Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Keti Поддержите мои начинания...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Kristin
ОООй, Катюша, ну прям wub.gif раскраснелась вся!!! но приятно, что уж говорить...
да ничего сложного нет, со временем втянешься, ты главное по-больше читай здесь статеек всяких!!!!
вот, например!!! http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2303 или вот http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2304 делай записи в блокнотике, что чувствуешь, какие ощущения после того или иного продукта, стул и выделения, запах, чувство голода или насыщенности, после чего...это поможет тебе постепенно услышать организм, чего он просит, что нравится, что нет...мне очень помогает....
Semechka
Привет, Катюшка!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Ты такая умничка! И отчетики супер! a115.gif
А по поводу что, как и с чем кушать тоже еще не до конца разобралась, больше по ощущениям, наугад ну и конечно стараюсь читать дневнички - кто чем питается, темы на сайте разные о питании. Вес вроде уходит, цвет лица хороший, ничего не болит, есть не хочу, самочувствие супер - значит иду правильным курсом! b01.png
Девочки-красотулечки помогают, подсказывают что да как. Такой компанией мы всех победим!!!

Цитата
до того как мы вместе жить стали, вообще непонятно чем питался: пельмешками магазинными, котлетками, в столовках разных, типа Макдональса, в пицериях.

d025.gif d025.gif d025.gif То же самое и у нас - только мой колбасу не ест a075.gif
Цитата
она меня во многом характеризует:Вода и камень точит...
И мне бы конечно легче было, не стоять у плиты по пол дня...

h020.4.gif Правильно, будем их "точить"!!! Им- здоровье, и нам легче!

Удачки тебе, Катенька! ng19.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Galla
Ты такая молодец, так взялась... читаешь и прям чувствую как из тебя энергия бъет ключем. Умничка. Ты так мало кушаешь, голова не кружится? У меня вот сегодня давление упало, начиталась статей всяких, восновном влияет на это если не высыпаешься, голод и погода, у меня сегодня полюбому на голод, весь день на смарку блин, перестаралась я вчера, не обедала и не ужинала, так нельзя r020.gif (зато встала на весы и на 7кг меньше, но еще раз повтарюсь так нельзя, слишком плохо мне сегодня)
Sandrin
Приветик, моя хорошая!!! Ну ты молодец! Переучиваешь мужа!!! d030.gif d030.gif d030.gif Ничего, должно получится, конечно, привык всякую каку вроде колбасы кушать, а овощи мол ему не нравятся...Умничка, так держать!!! a115.gif a115.gif a115.gif Спокойной ночи, моя красотулешна!!! Сладких тебе снов!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
keti
Приветик всем еще раз!!! a98.gif a98.gif a98.gif

Кристиночка спасибо за ссылочки! Я когда сюда приша все там облазила... А сейчас открыла, как в первый раз. Завтра еще разок изучать начну. Сегодня уже ничего не запомниться. icon_eek.gif

Ксюша, Приветик красулечка! h020.4.gif Ты права с поддержкой здесь полный порядок! Мне даже запихнуть в себя никакую гадость не хочеться, а раньше нет нет да и промелькнет бутер с колбаской, шоколадочка... ng34.gif
Даже после 6 не хочеться есть, да еще мы в 6 с сынулей гулять стали ходить, он меня по улице гоняет часа полтора. Вопрос кто с кем гуляет??? aa37.gif

Цитата(Galla @ 16.3.2009, 15:58) *
Ты так мало кушаешь, голова не кружится?

Gallочка ты давай по окуратней со своими экспериментами. aa47.gif Хоть я тут и новичок, но точно сказать могу что красота и болезнь понятия не совместимые. Я так никогда не эксперементирую, и ты не делай так больше. А с давлением у меня полный порядок, у меня раньше повышеное было, а тепрь как у космонавта! И головушка не кружиться, вообще легко так себя стала чувствовать. Не голодаю совсем aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Сашуля и тебе приветик отдельный!
Да пытаюсь своего балбеса переделать немножко!!! Без его согласия конечно, а скажи как хочу чтоб он питался, услышу в ответ лекцию о настоящей мужской еде... b13.png Ужас!!!

Теперь отчетик:

Завтрак овсяная каша на воде, зел.чай.

Перекусила орешками (20гр мидаля, прислушиваюсь к вашим советам!!!!).

Обед овощное рагу, кусочек хлеба.

Перекусик яблочко.

Поужинать не успела, сынуля утащил гулять. Успела только еще одно яблоко съесть.
В пол 8 - чай с сухофруктами.

Процедурки:
Комплекс упражнений на бедра и живот в обед(25 мин).
Вечером зарядка.
Занималась личиком: скрабик, тоник, маска, крем.

Вот и все!!

Всем спокойной ночи!!!!!!
Kristin
Котенок, вот-вот...я тоже читаю, и каждый раз что-то новое раскрываю, или наоборот, понимаю, что это точно ко мне не подходит...т.к. со временем нучимся слушать наше тело...его необходимости....это очень важно!!! быть в гармонии с самим собой!!!
зай, отчетик хороший, только на сухофрукты много не нажимай, лучше фруктами закидывайся...а сухофрукты так...вместо конфет в переходный момент(на пути к ЗОЖу)...много их низя... eusa.gif
Спокойной ночи, зайка!!!!
Лакшми
Кать, хороший у тебя отчёт, овощи и чечивица. Я всё это люблю кушать... но, когда не объедаюсь печёным-сладким.
А пока ну никак не соберусь, всё кушаю как ты описывала, весь день мало, в обед печёность-сладость, а вечером что-то посерьёзнее sad.gif
Прям не знаю день, два себя переломить нужно, а не получается. d47.gif
keti
Кристинка! Я стараюсь на сухофрукты не налегать... eusa.gif
Но я сладкоежка страшнююююющаяяяяя!!!
Вот открыла для себя кизил, и вкусненький и слатенький, пью с ним чай, чтоб руки к сладкому не тянулись. Раньше меня муж постоянно сладостями баловал, а теперь, спасибо ему, фруктики мне таскает... a115.gif
Я постараюсь со временем исправиться!

Лакшми не расстраивайся, я тоже не с утра встала, решила так есть и больше не срывалась... Я с весны прошлогодней себя мурыжу, вот только мысли с действиями объединились.
Наконец-то!!!! ng20.gif
Я прошлой весной 85 кг была, решила к лету постройнеть, села на диету, в итоге к сентябрю стала 92. Головой понимала как есть надо, что не правильно делаю... А толку небыло!!!
Все собиралась с понедельника новую жизнь начинаю и начинала только до вечера меня и хватало. Вечером с мужем картошечки с мясцом, и чайку с конфетками. p030.gif p030.gif p030.gif
На новый год хотела себе платье купить, то что мне нравилось на меня не лезло, а то что влезло, было на тетушек лет этак 55-ти. Да и выглядела я в них мягко говоря не очень! d47.gif Вот с этого наверно началось...
А тут пост как раз в тему! Я первую неделю постилась, но было тяжело, и я стала добавлять рыбки немножко и молочку. h020.4.gif h020.4.gif

Так что все обязательно будет!!! Надо самой себя настраивать на позитивную волну!!!!


P/S: Завтра у мужа день рождения!!! Вечером банкет, гости... Понимаю что от бокальчика винца за здоровье любимого мне не обойтись, дай Бог сил от сладостей удержаться!!!!!!!!!! aa14.gif
Оличка
Солнышко, я понимаю. все, что ты про мужа написала, но и его понять можно-ел, ел, а тут жена худеет, и ему еду меняет-конечно, он не доволен! тут главное ему показать, что дело не в ХУДЕНИИ, а в ЗДОРОВЬЕ. Ты сама это понимаешь? Если да, то и до него донесешь. Если ты знаешь, КАК эта колбаса делается и из ЧЕГО, то ты и ему расскажещь\покажешь, да он ее больше в рот не возьмет, они впечатлительные очень icon_mrgreen.gif Капля камень точит, верно, только точить тоже надо уметь, а то сбежит муж к той, что ему картошку с мясом будет жарить..
keti
Цитата(Олюша @ 17.3.2009, 13:05) *
Солнышко, я понимаю. все, что ты про мужа написала, но и его понять можно-ел, ел, а тут жена худеет, и ему еду меняет-конечно, он не доволен! тут главное ему показать, что дело не в ХУДЕНИИ, а в ЗДОРОВЬЕ. Ты сама это понимаешь? А то сбежит муж к той, что ему картошку с мясом будет жарить..


Оленька! Я ж его не заставляю, и даже не уговариваю есть вместе со мной! И Каждый день готовлю ему то что хочет. И картошечку жарю и кексики-тортики пеку, уж больно люблю я его кормить. И совсем менять его привычки нехочу, только немного подкорректировать... a075.gif

Спасибо ему, что хоть меня стал поддерживать, а то все по началу отговаривал!!!
А из чего колбаса он знает...

Я все понимаю, и пришла сюда не за худобой, а за стройностью и красотой!

Но мне то с таким питанием худеть надо, а ему хоть бы что, ни капельки жира, никакого лишнего веса!!! Он у меня гиперактивный человек!!!

Мой муж меня явно не за умение готовить полюбил.

А если мужик за картошкой с мясом к другой побежал, грошь ему цена, надо помочь вещи собрать...
Оличка
Это верно icon_mrgreen.gif Но есть и такие экземпляры. У меня, например, с экс МЧ начались проблемы после смены моего питания. Например, я больше не могла ему Гюрос делать(это такая сильно зажаренная свинина). Смотрю на нее, а в глазах-КАКА! БРОСЬ КАКУ! Ну не могла!!! Выпечку делала постоянно, суп с говядины варила, курицу запекала, овощи и салаты, везде где только можно, фрукты.. А он все равно из-за этого гюроса дибильного мне сказал так зло, мол сама начала так есть, меня не впутывай icon_eek.gif Ну так на то он и бывший.. Я ему сразу сказала-хочешь его есть-сам приготовишь! У меня просто сердце болит, когда я вижу, как они чипсы пакетами едят и всякую другую каку.. особенно в России, где никакой культуры еды, а смертность такая ранняя, у мужчин особенно.. Здесь хотя бы салаты свежие всегда едят с едой, супы без мяса-овощные, и мясо считаеься есть нужно не больше 3 раз в неделю eusa.gif А у нас что? Отлично, когда и днем мяско и вечером котлетки(сосиски, колбаски), да еще и с картошечкой жареной obm.gif
Мечтаю все-таки встретить парня, которому его тело-его храм-небезразлично будет, как и мне a070.gif

А мужу пофигу значит, из чего колбасу делают? a075.gif
И опять же, ты пишешь-не за худобой, а за стройностью. и муж мол худой. Да не в стройности дело ж icon_mrgreen.gif Я, например, на 10 кило похудела и не ем такого не потому, что боюсь снова поправиться. Потому что теперь я другой-ЗДОРОВЫЙ и счастливый человек. Ну ты поймешь может попозже, когда подольше так поживешь a075.gif Изменишься сильно f0f.gif
keti
Да, Оль, ты права в России никакой культуры питания. Это точно! ng34.gif

Нас ведь с детства с сестрой кормили, в особенности бабули, молочком с пирожками, картошкой с мясом, пельменями да еще и с хлебом, чтоб наедались. А если без хлеба - то можешь голодная остаться!!!
Бабулек то же понять можно они голод знают, рефлексы на всю жизнь остались.

А на мужа я охоту начала, потому что малыш у нас растет, и начинает больше к папиной еде тянуться нежели к моей. А я хочу привычку питаться правильно у него с детства растить, потому что потом не переделать уже...

Наверно ты права, что я многого еще непонимаю...
Вы меня конечно многому учите v1.gif v1.gif v1.gif .
Но колбасу я не ем именно из целей безопасности и здоровья. Из тех же соображений завязала с мясом и курицей. Просто работала в магазине видела обратную сторону красивых прилавков (окорока по 1,5 кг, телячью печень на 25 кг, мясной фарш от которого потом руки не отмываються и много еще чего...), страшно подумать как все это выращиваеться.
Раньше у нас бабуля зверушек держала, мясцо было свое, я видела как оно растет, и не задумывалась не о чем...

У меня ломка только на сладкое!!! Борюсь с собой как могу.

Может я конечно не права, но я считаю, что лишний вес это лишние проблемы! И в первую очередь со здоровьем! Т.е. нельзя быть толстым - здоровым - красивым, а вот стройным, здоровым и красивым можно!!!!!! Поэтому и пришла к вам, чтоб питаться вкусно и полезно, а заодно и постройнеть, а не стала себя диетами изматывать. eusa.gif

Но с глазами своими завидущими борюсь, борюсь... В голове еще бореться мысль "Вкусно пожрать!" с мыслью"Этож вредно!".


Победу одержит лишь тот, кто сражаеться...даже если она с собой!

Оленька, дай Бог тебе встретить человека хорошего, чтоб он тебя понимал во всем, и разделял твои взгляды!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Svetik_nn
Катюшь приветик, я мужа от вредностей немного отучила, тем что детишки на него смотрят и едят то что он, я говорю им это вредно, и майонез уц нас исчез почти совсем сметанкапоявилась, аколбасу с сосисками на мясо и курицу заменила. На овощном супе то же вроде ничего, сейчас еще над размером порций надо поработать
keti
Цитата(Svetik_nn @ 17.3.2009, 16:25) *
я мужа от вредностей немного отучила, тем что детишки на него смотрят и едят то что он



Вот-вот!!!! и я того же мнения!!!
Только мой еще сопротивляеться...пока...
Kristin
Цитата(keti @ 17.3.2009, 12:58) *
А если мужик за картошкой с мясом к другой побежал, грошь ему цена, надо помочь вещи собрать...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Котенок!!! какая ж ты хорошая!!!! умничка!!!!
keti
Спасибо, Кристиночка!

Девочки, а у меня вопрос.
Как со специями себя вести? Где пишут, что острое разжигает аппетит и полезно для ЖКТ, где совсем наоборот? Я не покупаю готовые пакетики в магазинах, покупаю травки все отдельно и смешиваю сама. Просто солененькое, остренькое люблю. Соль стала ограничивать, а как с пиправками????
Катрин
Привет, Катенок! Ты такая умничка wub.gif Все отлично делаешь!
Насчет специй немножко только знаю! Они полезны в небольших количествах, т.к. улучшают кровообращение, но (это вообще ко всему относится d060.gif ) перебарщивать низя aa26.gif Так что чуть-чуть приправить овощи перчиком, даже обычные салаты - это я всегда "за" a115.gif
keti
Спасибо, Катюшка!!!
Мне очень ваша поддержка помогает!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Я в некоторых вещах меры не знаю... Раньше солила все сильно, сейчас почти соль не ем, сначала все безвкусным казалось. А сейчас уже понимаю, что у каждого продукта свой вкус есть, и не надо его насаливать, майонезиком мазать...

Вот и со специями, хочеться узнать как быть...
Иришк@
Привет котенок. Рада знакомству. насчет специй я тоже любительница остренькогою говорят это профилактика рака. В основном покупаю восточные травки сушеные, ну еще перец черный, красный белый.

отчетики просто супер. Умничка!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
keti
Отчетик

Сегодня решила себе разгрузик устроить. Поначиталась в дневничках про молокочай, как всем нравиться!!! И вперед! Даже молоко нашла не жирное всего 0,5%.
Мне не понравилось. sad.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Наверно просто это не для меня...
По мне так лучше уж на кефире хотябы! d060.gif

Из процедурок:
* упражнения на живот и ноги в обед.
* прогулка 2 часа.
* Сейчас буду ароматическую ванну принимать, потру себя массажной счеточкой, сделаю масочку на лицо, маникюрчик... мож еще чего сделаю...

Завтра всетаки у мужа День Варенья, хочу быть красивой для него...
d040.2.gif d040.2.gif
Лакшми
На счёт специй скажу.
Это смотря какие специи, есть такие которые возбуждают пищеварение, а естьтакие которые помогают пищеварению излишне не переутружная и не разжигая.
Мне вот сильно резкие специи нельзя сразу поджелудочная реагирует. Но вот чёрный перец аюрведа всегда рекомендует. Не красный а именно чёрный.
Я в свою очередь могу сказать одно замечание - покупай специи в зёрнах и моли! особо остро это касается чёрного перца, почти все производители его разбавляют, кто чем.
Я раньше сама не верила мужу (он у меня фармацевт и всё это изучал), когда он говорил про то как проверялись молотые специи разных производителей, и оказалось что чёрный перец обыкновеной золой разбавляют! и то зола самое безобидное из того что туда напихать могут.
Ну вот я не верила. Ела тот перец что был. Потом на свадьбу нам подарили кофемолку и я стала все специи молоть.
Какие же они душистые!! мм!
И как-то у меня кончлся молотый перец чёрный и я нашла у себя перец молотый покупной. В последующие дни я стала отмечать у себя сильную изжогу. И т.к. я люблю перчить душистым чёрным перцем (потому что он никогда вкус блюда не портит), я стала замечать что именно после перченой этим перцем у меня развивается изжога.
Перец выкнула, намолола сама, изжога прошла.
Воть.
keti
Спасибо, Лакшми! За ответик.
Я тоже стараюсь в магазине специи не покупать! Действительно, ладно золы добавят, а в специальных наборах(типа для курицы, для мяса) вообще одни усилители вкуса, да стабилизаторы... Я в зернах и покупаю только на рынке на развес. Очень нравиться зира, черный и душистый перец, последний раз купила барбарис добавляю его в плов, он кислиночку дает, очень вкусно. В общем специй у меня дома много и я их очень люблю... Стараюсь все же себя сдерживать и не злоупотреблять!
Хотелось бы всетаки разобраться...
Июль
Катюша, приветик! d060.gif Приятно познакомиться! У тебя такие здоровские слова подписи написаны, я их уже распечатала и пришпандерила на стеночку! Спасибо за поддержку, она мне так нужна! a070.gif a070.gif
Svetik_nn
Катюшь приветик, про специи надо темку создать кто что и к чему добовляет, а я вот всегда в пакетиках покупаю, а сейчас вас послушала и собралась идти на рынок за целыми, только вот я незаню, что и куда добовлять!
keti
Доброго всем денечка!
Спасибо всем гостям, что заходите, не забываете! wub.gif

Отчетик за вчера даже писать не хочеться sad.gif :

Завтрак - Каша овсяная с курагой. Зеленый чай.
Банан.
Обед - кальмар фаршированный овощами. Чай.
Саллат листовой грызла пока колбасу на стол резала! ng34.gif

Ужин был поздний и не хороший: Были гости, большой стол и много еды. aa47.gif
Одно радует не тянуло к курице, колбасе, ветчине... Грызла в основном овощи и фрукты. Не смогла не выпить бокал белого вина за здоровье любимого. Накосячила со сладким: съела конфет штук 5 в течении дня и пару печешек. c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Сегодня все кувырком! Не спали всю ночь с сынулей, к утру у него температура поднялась. aa40.gif Дикий кашель... Теперь пол дня спим. Чувствую себя как разбитое корыто!!!

Наелась с утра салата с майонезом, болел живот, мне вот это надо было?... ng34.gif
Теперь весь остаток дня грызу обоши и фрукты, запиваю чаем...

На процедуры времени нет, да и не сил не желания то же... aa25.gif

Зато наконец то разжилась на мед, как только сына выздоровит, буду медовый массаж делать!

Завтра разгрузик на кефиире хочу устроить. Литр кефера уже в холодильнике ждет своего часа... А то так поганенько чувструю себя после вчерашнего, как будто бульдозер на мне развернулся... blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Оличка
Привет, Катюш! Разгрузики лучше не чаще раза в неделю делать..
А вот, что ребенок к папиной еде тянется, это, конечно, не дело aa26.gif
А ты умочка! wub.gif
Sandrin
Привет, моя хорошая!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Ну побезобразничала, ничего страшного, ты исправишься, я знаю!!! a115.gif a115.gif А сынуле желаю скорейшего выздоровления!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Спокойной ночи, солнышко!!!
Svetik_nn
Катюшь приветик!
Да похулиганила ты тут, но ничего исправишься!
Сынулька пусть выздоравливает, мы тут то же неделю в садик походили, и опять заболели, насморк и кашель, ну ничего прорвемся! Лечитись!
Июль
катюлька, приветик! Отчетики твои почитала, разгрузка у тебя такая хорошая! И в блюдах разнообразие! Я вот впечатлилась кальмаром с овощами, пойду куплю и семье в радость и мне!
А ты просто красотулька - умнотулька! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Юлия!
Приветик Катюшенька! 

Да... Бывает так что день не удался!. Завтра будет новый день и все будет здорово!  ng19.gif Ты -умничка!

Спокойной тебе ночки!  aa6.gif
Olgushka
Катюша, привет! aa19.gif
Пришла знакомиться, а вы тут разболелись. выздоравливайте! А от кашля хорошо травка мать-мачехи и ромашка, я её как чай даю когда кашль.
хитрюга
Привет,Катюшка! Ты такая красивая,муж мой сказал что очень фотогенична,а он в этом профи! b02.png b02.png b02.png
Я вот тож никак не могу лишний вес сбросить-живот и бока в жутком состоянии sad.gif Но ничего,будем теперь боротся вместе!
Кая
Июль
Катюша, доброе утро!

Tisati2009
Катюша, приветики! Выздоравливайте скорее! А на счет праздником главное вовремя опомниться и простить себе былое! Желаю тебе успехов во всем и отличного настроения, забегай в гости! ng19.gif aa19.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Оличка
Катюшик, ты где?
Иришк@
Катюшка, ты где, возвращайся! b14.png b14.png b14.png
Июль
Катюша, добавь красок к выходным!
Катрин
Подкину-ка я вам витаминок, чтоб никто не болел!!! Возвращайся к нам скорей!!!

keti
Приветик девочки!

Так соскучилась!!! a095.gif a095.gif a095.gif
Словами не предать! aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Мы с сынулей в больничке лежим, у нас воспаление легких! aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Вот прибежала домой помыться и скорее к вам заглянуть хочеться...

В моей красотулинской жизни небольшой перерыв. sad.gif В еде стараюсь от курса не отходить, а все остальное конечно... отсутствует... В палате не распрыгаешься! sad.gif

Надеюсь недельки через полторы вернемся домой! Уж тогда ко всем в гости пойду!!!
aa28.gif aa28.gif
Спасибо, золотые мои, за поддержку! Очень приятно вернуться и увидеть что тебя не забыли!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Оличка
Выздоравливайте!!!! wub.gif
Иришк@
Катюшка, солнце, выздоравливайте! b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png b03.png
Июль
Катюша, выздоравливайте поскорее! И возвращайтесь. Поцелуй от меня кроху!

Хорошей, выздоровительной недельки тебе!
keti
Приветик девулички мои дорогие!!! Очень соскучилась!

Мы никак из больнички не выберемся, уже 3 недели лежим. Вот на выходные домой пришли, завтра вечером обратно. Зайчик мой маленький никак не выздоравливает. Настроения никакого, совсем никакого!!! aa40.gif aa40.gif После больнички еще и в Нижний на обследование поедем!

Ладно побегу по гостям! Заходите! Буду рада!!!
keti
Приветик девулички мои дорогие!!! Очень соскучилась!

Мы никак из больнички не выберемся, уже 3 недели лежим. Вот на выходные домой пришли, завтра вечером обратно. Зайчик мой маленький никак не выздоравливает. Настроения никакого, совсем никакого!!! aa40.gif aa40.gif После больнички еще и в Нижний на обследование поедем!

Ладно побегу по гостям! Заходите! Буду рада!!!
Любасик
Катюшка, ты не плач! Все образуется. Вылечитесь как следует.

ng19.gif aa8.gif
Tisati2009

Выздоравливайте скорее!!!! Пусть сынуличка поправляется и возвращайся к нам, зайка!
мысленно с тобой! Хорошей тебе недельки, забегай, Катюшенька!
Июль
Катенька, выздоравливайте поскорее! Очень хотим, что б малыш скорее поправился!
Svetik_nn
Катюшь приветик солнышко! Выздоравливайте лапочки! Солнышко на улице сейчас пойдет быстрее выздоровление!
keti
Приветик девочки! a98.gif a98.gif a98.gif

Спасибо дорогие ммои за поддержку! v1.gif Очень помогает и подбадривает! aa33.gif

Нас с сыной на ночь стали домой отпускать, хоть совсем еще не выздоровели. Дела наши на поправку пошли(тьфу-тьфу чтоб не сглазить).

В больничке расслабилась я совсем. p030.gif
Ну да ничего, встаем на путь выбранный и снова вперед.

Есть и положительный момент в нашей "командировочке", времени было навалом, читала книги о здоровом питании! Впечатляет, раньше и не знала что это так интересно.
Казалось живешь себе трескаешь все что не приколочено, а что приколочено до гвоздей обгрызаешь, лежишь на диване и не забегает даже мысль в голову что что-то не так. А как чувствовать начинаешь себя как разбитое корыто, по врачам начинаешь бегать, а они тебя таблетками пичкать.... И как не странно, связи не видишь! А всего то навсего организму еды не хватает, настоящей, живой(а не колбасы с майонезом), движения не хватает, да и мусор который мы в себя запихиваем мешается... ng34.gif

Кстати интересный факт, сына у меня на поправку пошел, когда нам врача сменили, а она нам все лекарства отменила, заменив прогулками и массажем...... А на таблетках у нас три недели никаких сдвигов небыло!!!!

Значит так! Мои дальнейшие планы:
* Завтра начнем с разгрузика!
* Буду придерживаться выбранного пути.
*Постепенно буду пробовать переходить к вегетарианству(головой уже понимаю что это важно нужно и полезно, вот как все остальное догонит, так думаю дело и пойдет)!
*Просвещать себя не образованную в плане здорового питания и дорового образа жизни! И стараться переманить на свою сторону мужа! Очень хочеться здоровую крепкую семью!
*Пойти в фитнес центр растрясти жирок, а то уж лето скоро, а воз и ныне там!
*А так же конечно заниматься дома собой КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Всех целую крепко крепко! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.