Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Keti Поддержите мои начинания...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Svetik_nn
Катюшь, приветик!
С отвесиком солнышко!
keti
Цитата(Valentin @ 16.5.2009, 0:01) *
Какая Вы милая...

c9.gif

Цитата(Galla @ 16.5.2009, 8:10) *
Ого как голодовками (разгрузами) кг уходят то быстро, я вот так не могу устраивать, мне сразу плохо, разгрузы не для меня. Я рада, что ты выдерживаешь.

Галченок, да тут больше обстоятельства помогли... Вот на следующей неделе буду голодовочку устраивать, вот ести выдержу, буду точно молодец....
А у тебя совсем ни на чем не получаеться??? Хотя чесно сказать, когда беременная ходила, разгрузочные дни то же устраивала. Переносила их легче, наверно потому что возможности отвлечься было больше: уходила гулять куда нибудь, и не готовила дома, и кормить никого не надо было... А сейчас с малышом постоянно на кухне вертишься, тяжелее!!!

Теперь исповедь за вчера: ПОРОТЬ И РУГАТЬ!!!!!
Завтрак - яблоко большое, чай зел.
Огурец.
Обед - чечевице тушеная с помидоркой луком и чесноком, маленький кусочек хлебушка.
Чай с финиками 7 шт!!!!!
Ужин - Картошки 2 ложки, салат из капусты.
А потом я накасячила!!!!!!! Ходили в гости: там я съела бутерброд с сыром, чай с кусочком кекса(хозяйка сама пекла, я не смогла ей отказать!!!), а еще мы пили вино с фруктами.
Вот!!! Сегодня чувствую вину, к холодильнику не тянет.... Больше на подвиги: т.к. погода у нас мерзопакастная сидим дома, я генеральную уборку затеяла, намыла все что могла пол, ванну, холодильник и по мелочи еще всего...

Вечером оптишусь...
ТаисА
Удачной недельки! не расстраивайся из-за кексика! Держись! Я тоже в выходные накосячила немного((
Sandrin
Катюшечка, привет, солнышко!!! Да не расстраивайся ты так, не надо чувствовать себя виноватой за каждый съеденный кусочек, просто сделай вывод и исправляйся! А то, что настрой на подвиги, это классно!!! a115.gif a115.gif a115.gif И с голодовочкой тебя и отвесиком!!! Умничка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Galla
Катенька, все нормально, ты очень хорашая, и в отчете нет ничего страшного, учитывая что вы были в гостях, ты очень мало скушала, ты прелесть hb.gif
СамаRа
Катюшка, привет! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Ничего особо криминального я в отчете не увидела, главное дальше не расслабляться a075.gif aa20.gif
Svetik_nn
Катюшь приветик!
Ввыхи сложно не хулиганить, много еды под боком и народу который ест. Я то же хулиганила!
keti
Приветик Красотулички!!! d040.2.gif

Цитата(ТаисА @ 18.5.2009, 9:08) *
не расстраивайся из-за кексика! Держись!

Пасиба! Я уж не расстраиваюсь. Просто казалось что силы воли вагон, не хочу и не буду. А на деле? головой понимаю что ненадо, а руки тянуться... d04.png Вот это и не нравиться больше всего!!!!


Цитата(Sandrin @ 18.5.2009, 13:12) *
просто сделай вывод и исправляйся! А то, что настрой на подвиги, это классно!!! И с голодовочкой тебя и отвесиком!!!

Сашулька спасибо! выводы делаю, сразу как только наемся... А что толку... Вчера вечером опять наелась.... o050.gif АГА.... d47.gif


Цитата(Galla @ 18.5.2009, 13:39) *
в отчете нет ничего страшного, учитывая что вы были в гостях, ты очень мало скушала, ты прелесть

Спасиба, Галченок!!! Токо не надо меня успокаивать, надо ругать p030.gif , а то я себя занаю...
Поверю что ничего страшного и пойду в разнос!!!!

Самара расслабляюсь, мне чем больше ем, тем больше хочеться...

Светик вот и дело, что всех кормишь, и сама ешь, да еще по гостям... Я пока стараюсь не распостроняться на счет моих изменений в питании... В моем окружении мало кто меня поддержит, а аргументов мне пока не хватает...

Отчетик вчерашний:
Завтрак яблоко болшое и чай зел. с бутиком с сыром.
Обед - 2 яйца с зел.луком и зел. горошек гр150.
Чай с финиками штук 10 наверно зажевала... c9.gif
Ужин - Овошной салат и чай с 2 печешками c9.gif !!!

Процедуры: баночный массаж с АЦ маслом, вечером контрастный душ с растиранием массажной щеткой n020.gif n020.gif n020.gif .

Сегодня купила масло репейное, апельсиновое и лимонное, голубую и белую глину.
Начинаю вплотную бороться с целлюлитом и выпадением волос.... h020.4.gif


Сегодня я съела:
Завтрак - яблоко, чай.
Бутик с сыром.
Обед - чечевица с помидоркой, луком и чесноком, кусочек хлеба 8 злаков.
Перехватила у мужа из тарелки 2 ложки картошки и 2 салата (помидорки с луком и маслом) g030.gif . Обещала же не есть за компанию, и не хватать с чужой тарелки!!!! c9.gif
На вечер кефир, кефир и еще кефир... o050.gif Ну можно еще водички s24.gif .

Процедурки: делала маску на волосы с белой глиной (волосики пушистые такие стали!!!). Вечером еще чего нибудь сделаю....

Не нравиться мне мое питание...... НЕ НРАВИТЬСЯ.... d47.gif a045.gif sad.gif
Sneschik
Tisati2009
Катюш! А чего питание не нравится, мне кажется все очень хорошо, ну кроме кексиков и ночных кусочков. Ну трудно же быть идеальными...По отчетикам очень хорошо анализировать свое меню и менять, ведь все в наших руках.
Я тебя поцеловать и поддержать!Ведь ты столько уже сделала, а сколько еще в твоих силах! wub.gif wub.gif wub.gif

Svetik_nn
Катюшь я то же люлю из чжо тарелки таскать, а уж за компанию сижу вот чай пью муж сидит рядом и булки уплетает, изверг!
Так что держись, не будем на соблазны поддаваться!
А в целом питание очень даже ниего на мой взгляд1 Целую солнышко
Kristin
Galla
Tisati2009
Катенька как ты там?
keti
Приветик девулечки мои золотые!!!!
Как здорово когда столько гостей!!!
Вы уж простите меня-бяку, что в гости к вам не заглядываю!!!
Я исправлюсь!!! Времени не хватает...


Цитата(sneschik @ 18.5.2009, 16:55) *

Аленушка!!! Спасибо!!! Ты мое солнышко!!! И тебе хорошего настроения...

Цитата(Tisati2009 @ 18.5.2009, 18:25) *
у кроме кексиков и ночных кусочков. Ну трудно же быть идеальными...По отчетикам очень хорошо анализировать свое меню и менять, ведь все в наших руках.

Анютик все в нашей голове!!! И то что попадает к нам в руки то же, а тем более в рот... Я стараюсь не заползать на кухню вечером, не всегда получаеться...
Вот вчера нас небыло дома весь вечер и все ОК!!! Идеальными быть очень сложно! Но к этому надо стремиться...


Цитата(Svetik_nn @ 18.5.2009, 22:45) *
муж изверг!
Так что держись, не будем на соблазны поддаваться!

И мой изверг!!! Едой меня то же соблазняет особенно по вечерам!!! Будем держаться вместе!!!!

Цитата(Kristin @ 19.5.2009, 10:58) *

Кристюшка!!! Ты вернулась!!! Я так рада!!! Зайду обязательно посмотреть как вы съездили....


Цитата(Galla @ 19.5.2009, 11:33) *

Галечка!!! Какая ты милашка!!!!
Спасибо...

Цитата(Tisati2009 @ 19.5.2009, 12:53) *
Катенька как ты там?

Анютик! Да все хорошо! Настроение боевое!!! Хочу в четверг опять разгрузик устроить!!! Морально готовлюсь...
Вчера весь вечер на стройке провели (мы дом строим), вместе с сыной. Папа у нас делами занимался, а мы гуляли... Там лесочек рядом молоденнький... Так здорово!!! Так хочу скорее туда переехать...
Отдохнула от тени холодильника!!! Вечером уже не до него было... Вечером часа в 4 кефиру попила и все, думала утром мамонта сожру!!! А нет! Встала совсем не голодная...
Сегодня то же веду себя прилично....

Пойду баночный массаж делать! Потом по гостям побегу, если сына не проснеться!!!
Иная
Катюша, привет a085.gif! Давно у тебя не была! Рада, что у тебя все хорошо! Дом строите? Класс! Сами? Это тебе на стройку -
Kristin
АААА, класс, домик свой!! а огородик или клумбочки будут??? аааа, моя мечта!!!!!! желаю приятного разгрузика, у меня завтра!!! айда со мной!!!!!!!!! вместе веселее!!!!!!!!!!
Milaja 85


Природа это всегда хорошо!!!
Я тебя поддерживаю и в четверг разгрузик тоже вместе с тобой сделаю...
Я хочу на молокочае просидеть весь день опять!!!
Удачной НЕдельки!!!
Побольше солнечных дней!!!!
Sneschik
Nat
Привет!!! Свой дом? Здорово... У нас тож была мысля по этому поводу... Хотели, но нас родители отговорили, сказали, что дом в наследство оставят, а у родителей моих - свой, у родителей мужа - тож свой... Решили квартиру поменять, теперь приводим в порядок документы. Покажешь потом, какой он?
natusechka
Катюша! приветик! Я знакомиться. Меня зовут Наташа. Пролистала быстренько твой дневничек. Ты такая умничка! Так держать! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Varvara
Катюш, привет! Эта тень холодильника сейчас как тень Фреди Крюгера icon_mrgreen.gif
Свой дом это так хлопотно, даже незнаю, по мне так квартира лучше
Sneschik
Приветик Катюша aa8.gif забежала пожелать тебе самого замечательного дня и чудесного настроения!!!!!!!!
Tisati2009

Каюша, какая же ты умница! Хвалю за хорошее поведение!
Galla
Привет!!!
Рада за вас, что свой домик будет
keti
Приветик мои роднульки!!!
Как много гостей!!! Спасибо что заходите!!!
Я сегодня то же по гостям ходила, у кого не была, не обижайтесь, вечером обязательно постараюсь...

Цитата(Иная @ 19.5.2009, 15:35) *
Дом строите? Класс! Сами?

привет Иришка!!! И я у тебя давно не была! Но уже исправилась!!! n020.gif
Строим по тихоньку, сами! Родители еще помогают.

Цитата(Kristin @ 19.5.2009, 16:30) *
домик свой!! а огородик или клумбочки будут??? аааа, моя мечта!!!!!! желаю приятного разгрузика.

Будут, Кристин, обязательно будут! Там 10 соток земли! Мы уже посадили там огуречки, смородинку, цветочков всяких, ну и конечно же виктории много много!!!!
И тебе легкого разгрузика! У тебя сегодня не получился. Давай завтра вместе?

Цитата(Milaja 85 @ 19.5.2009, 18:16) *
Я тебя поддерживаю и в четверг разгрузик тоже вместе с тобой сделаю...
Я хочу на молокочае просидеть весь день опять!!!

Ура!!! e010.gif Как здорово!! Вместе веселее!! Мне не понравилось на молокочае, один раз делала, чето так тяжело перенесла, прям плохо было... Теперь на водичке, ну или уж на кефире...

Цитата(Nat @ 19.5.2009, 20:49) *
Свой дом? Здорово... Хотели, но нас родители отговорили. Покажешь потом, какой он?

А у нас все в квартирах живут, а нам в квартиру не хочеться! Нас то же все отговаривали, только моя мама поддержала! Но мы не сдались...
Сейчас нет фоток какой он, сфотаю как нибудь покажу, а год назад он был вот такой


Цитата(natusechka @ 19.5.2009, 22:02) *
Я знакомиться. Меня зовут Наташа. Ты такая умничка!

Спасибо! Приятно познакомиться! А где твой дневничек???

Цитата(Varvara @ 19.5.2009, 22:12) *
Свой дом это так хлопотно, даже незнаю, по мне так квартира лучше

Ну конечно забот больше чем в квартире! Но мы же не собираемся плантации картошки насаживать, и всякой такой бякой заниматься. У нас сад будет чтоб отдыхать, а не работать: банька, фрукты, ягоды, зелень, цветочки и т.д.

Цитата(sneschik @ 20.5.2009, 11:21) *
забежала пожелать тебе самого замечательного дня и чудесного настроения!!!

Аленка!! Ты прелесный человечек! aa28.gif Твои картинки поднимают настроение!!! И тебе всего самого чудесного!!! aa12.gif

Цитата(Tisati2009 @ 20.5.2009, 12:51) *
Хвалю за хорошее поведение!

Анютка спасибо!!! aa28.gif !

Галченок!!! Пока я тут свою депешу писала уж и ты ко мне забегала!!! Спасибо, и мы очень рады... Все мечты уже там, осталось самим переехать...

А теперь отчет!
За вчера.
Завтрак - яблоко большое.
Кефир.
Обед - 2 яйца потушеные на помидорках с реп. луком. Чай зел.
Кефир.
Ужин большое яблоко.
Позже пол груши.
Еды маловато, но времени поесть было еще меньше...

Процедурки: вечером кофейный скраб, потом баночный массаж с Маслом апельсина и грейпфрута, потом намазалась укрепляющим лосьоном.

Вчера была с покупками, купила себе шампунь и бальзам от выпадения волос, масло репейное, миндальное и грейпфрута, дезодорант, гель для душа... Мелочи, а так приятно!!!

Целую вас всех крепко крепко!!!! Очень вас всех люблю!!! И конечно же Валентина в особьенности!!! Низкий ему поклон за такой островок счастья!!!
Svetik_nn
Катюшь приветик, да природа это вещь, мы в сад когда приезжаем душа просто поет
Оличка
Классный домик! a115.gif
Хорошей недельки, Катюш!

Sandrin
Катюшенька, привет!!! Зашла тебя поцеловатьки и сказать, что ты просто мега-красотулишна!!!!!!!!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
natusechka
Цитата(keti @ 20.5.2009, 17:47) *
Спасибо! Приятно познакомиться! А где твой дневничек???

Я еще пока осматриваюсь, морально готовлюсь к созданию дневничка-ведь это такая ответственность. Но совсем скоро и у меня будет свой "домик"! За ранее приглашаю! a085.gif a085.gif a085.gif
keti
Доброй ночки Красотуляндия!!!

Цитата(Svetik_nn @ 20.5.2009, 16:25) *
мы в сад когда приезжаем душа просто поет

Во-во Светик и меня что то на природу тянет...

Цитата(Оличка @ 20.5.2009, 17:37) *
Классный домик!
Хорошей недельки, Катюш!

Спасибо, Ольчик!!! Зайду завтра к тебе, давно не была соскучилась...

Цитата(Sandrin @ 20.5.2009, 18:31) *
Зашла тебя поцеловатьки и сказать, что ты просто мега-красотулишна!!!!

Спасибки Сашуль!!! Не забегаю к тебе, уж звини, сегодня была, но только читала... Маленько с делами разберусь и ко всем схожу!!! Всех моих дорогушек расцелую!!!!

Цитата(natusechka @ 20.5.2009, 19:06) *
Я еще пока осматриваюсь, морально готовлюсь к созданию дневничка-ведь это такая ответственность. Но совсем скоро и у меня будет свой "домик"! За ранее приглашаю!

Приду с удовольствием!!!


Отчетик:
Завтрак - большое яблоко, творожок с фруктами, чай зел.
Кефир.
Обед - салат из пол огурца, пол помидорки и кусочка перца болгарского с маслом и зеленью, кусочек хлебушка 8 злаков.
Чай зел., пол огурца.
Ужина не было.
Вечером очень разболелась голова(низкое давление) - пила чай с 3 конфетками черн. шоколад, чтоб таблетки не пить.

Из процедурок только маска на волосы и маникюрчик в обед...
Вот и все на сегодня!!!
Завтра хочу разгруз-голодовочку устроить на водичке... Надеюсь получиться...
Kristin

Катюшка, легкого голодания тебе завтра, чтоб почистились все протоки, легкости тебе и прекрасного настроения!!!!!!!!!!
Июль
Привет, Красотуличка! Скорее вставай – тебя ждет новый отличный денечек!!!!
Зарядочка и здоровый завтрак – залог хорошего настроения добавь к этому контрастный душ и немного улыбки!
Galla
Катенька, ну ты герой, давление итак падало, ты еще и разгруз решила сделать, как у меня так оно бы снова упало. Я из-за этого разгрузы не могу делать smile.gif Ты очень сильная, целую
keti
Цитата(Kristin @ 21.5.2009, 0:27) *
Катюшка, легкого голодания тебе завтра, легкости тебе и прекрасного настроения!!!!

Кристюшик, спасибки, моя дорогушка!!! Пью водичку как и собиралась...

Цитата(Июль @ 21.5.2009, 7:10) *
Скорее вставай – тебя ждет новый отличный денечек!!!!
Зарядочка и здоровый завтрак – залог хорошего настроения добавь к этому контрастный душ и немного улыбки!

А я уже всала!!! Мой маленький будильник еще раньше вскочил...
Зарядочка - да!
На завтрак - водичка.
Настроение - чудное... Улыбаюсь.... Чего и всем желаю...

Цитата(Galla @ 21.5.2009, 13:05) *
Катенька, ну ты герой, давление итак падало, ты еще и разгруз решила сделать, как у меня так оно бы снова упало. Я из-за этого разгрузы не могу делать. Ты очень сильная.

Не, Галь, я гидромецентр ходячий, у меня только на смену погоды.... И то не всегда. А вчера еще и устала сильно!!!
А на рагрузик настроилась конкретно!!! Не сделала бы, до следующей недели собиралась бы... Сегодня на рынке были с сынкой, за орешками-финиками ходили... Соблазн!!!!!! Но я держусь, ведь и завтра они от меня не убегут!!!
keti
Вчера голодовка сорвалась!!!
Мой желудок был против таких экспериментов....К вечеру разболелся жутко... Пила вечером кефир...

Думаю временно закончили с голодовками, буду кефирные дни устраивать, ну или еще какие...


В обед делала баночный массаж.
Kristin

ну не получилось и не надо!!! видать чисточка пошла, что-то там отскабливалось с трудом...
на кефирчике - тоже разгруз хороший, в любоом случае ты - молодчинка, Катюша!!!!!
приятного денечка тебе!!!!
Galla
Катенька золотце мое! Как твое самочувствие?
Sneschik

keti
Цитата(Kristin @ 22.5.2009, 9:45) *
ну не получилось и не надо!!!
на кефирчике - тоже разгруз хороший, приятного денечка тебе!!

Спасибо! Кристинка!!! Наверно и правда очищаеться что то там, у меня ночью алергия высыпала на животе и на груди...

Цитата(Galla @ 22.5.2009, 10:39) *
Как твое самочувствие?

Спасибо Галченок! Вроде ничего, на сладкое тянет весь день... Жую финики и орешки (небыло бы на конфетки бы набросилась...)!!! На лице прыщики повыскакивали, наверно ПМС...

Цитата(sneschik @ 22.5.2009, 12:37) *

Спасибочки, Аленушка!!!!
Kristin
Доброго времени суток, Катюшка!!!!!!!!!!!!!!

за прышики не переживай...это хорошо, что чистит!!! грязь вся выходит!!!!!!
все будет отлично!!!!!!
Sneschik

Желаю тебе наилучших выходных и самого радостного настроения!!!!!!!!!!!!

natusechka
Катюшка! Приветик! Ты чего расклеиваешься? Это тебе для настроения!


Galla
Привет!
Катюшенька! Как ты там солнышко? Надеюсь, что вот так
Kristin

Катюшка, выходи, я тебя вижу!!! рассказывай, зая, как выходные проходят? как настроение?!!
keti
Цитата(natusechka @ 23.5.2009, 21:46) *
Ты чего расклеиваешься?

Цитата(Galla @ 24.5.2009, 9:46) *
Как ты там солнышко?

Цитата(Kristin @ 24.5.2009, 10:34) *
Катюшка, выходи, я тебя вижу!!! рассказывай, зая, как выходные проходят? как настроение?


Приветик девулички мои золотые!!!
Кристюш, да я и не прячусь... Вот она я...
Чето настроения нет писать ничего...
Алергия на груди... Ужас... Все зудит и чешеться... Сегодня вроде стало по лучше!!!
Ем нормально, да же маловато на мой взгляд, но больно ничего и не хочеться...
Процедурки то же не делаю, на спорт то же нет желания...
У нас погода мерзкая, мелкий дождик, сильный ветер, холодно... Сидим целыми днями дома с сыной в двоем...
KaTjUsHkA
Привет Катюша!
Вот пришла к тебе в гости=)
Пробежалась по твоему дневничку, ты такая умничка. глазки у тебя очень красивые=)

Не болейте больше. у меня тоже детка, знаю - это самое ужасное если они болеют sad.gif

Удачного тебе воскресного денька!



a115.gif
Milaja 85


У меня тоже в четверг с молокочаем не очень то получилось...Вечером сорвалась и съела 3 персика консирвированных....
Но кефирные дни это тоже же разгрузик не прлохой!!!
Не грусти за пасмурными днями всегда приходят солнечные и радостные!!!
все будет хорошо!!!!
Kristin
Катюшка!!! солнышко, точно!!!!!!!!!!! скоро лето придет, и закончится вся эта непогода!!!
а аллергия на что может быть у тебя??? алоэ есть??? намажь грудку!!!
natusechka
Цитата(keti @ 24.5.2009, 14:06) *

Процедурки то же не делаю, на спорт то же нет желания...
У нас погода мерзкая, мелкий дождик, сильный ветер, холодно... Сидим целыми днями дома с сыной в двоем...

Катюшенька! А может тебе препараты железа пропить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.