Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Keti Поддержите мои начинания...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
toliaska2
Катюша как я за вас рада!Как здорово,что все обошлось!Здоровья вам и впредь! Кушала хорошо,умничка!Хорошего тебе настроения!

Sneschik


Желаю отличных выходных!!!!!!!!!!!!!!
aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
keti
Приветик красотулички!!!! Редко к вам получаеться выбираться. Но я стараюсь. Всех вас люблю и обо всех помню! Спасибо, мои зайки за пожелания!!!!


Цитата(Tisati2009 @ 11.6.2009, 18:59) *
А Кристиночка права на счет менюшек, надо бы на фруктики и овощи нам летом переходить.
Хорошего вечера тебе!!

Спасибо, Анютик! Я вот и решила на фруктики больше налегать.... Ты со мной!!!! Колбасу в форточку!!!!!

Цитата(toliaska2 @ 12.6.2009, 13:58) *
Как здорово,что все обошлось! Здоровья вам и впредь! Кушала хорошо,умничка!

Спасибки! Я То же не нарадуюсь...

Цитата(sneschik @ 12.6.2009, 17:02) *
Желаю отличных выходных!!

Спасибо, Аленушка!!!! И тебе приятных выходных!!!!!!!!


Теперь отчетик:
Завтрак - зеленый чай и бутик с сыром (хлебушек ц/з прозрачненький кусочек).
3 редиски.
Обед - большая тарелочка салата: помидор, огурец, редиска и много зелени, с маслом).
Пол груши.
Пол яблока.
Банан.
Травяной чай (в основном мята).

Процедурки: С утра долгая прогулка с сыной по парку (пришлось побегать за своей ракетой),
в обед ванночка для ног, маникюр и педикюр. Потом бодифлекс.
А вечером уговорила мужа поехать в деревню к свекрови. Там была банька, напарились.... МММММММММ!!!!!!! Так классно!!!!!!!!!!! В бане муж натер меня скрабиком, сама сделала масочку на волосы.

Вот такой у меня сегодня приятный был денек!!!!!
Любасик
Катюшка, ты молодец! Отчетики замечательные, а процедурки и вообще - класс!
Я так рада, что у твоего малыша все обошлось!! d040.2.gif
Банька - это хорошо! Я к сожалению не могу в банях находиться, у меня давление начинает подниматься! aa40.gif
Лакшми
Привет wub.gif Зашла в гости почитать как у тебя дела.
hb.gif
Июль
Здравствуй, моя девочка! Хороших тебе выходных, забавного настроения и чуть больше любви, чем обычно! Поцелуи от меня в нагрузку!


Катенька, не болейте больше!
А кроме скрабика, муж порадовал??? d060.gif
lubanyash2009
Катенька! Такой отчет замечательный-в баньку захотелось с мужем! a075.gif
Kristin
Катюшичка!!!
Самой отдыхательной наиприятнейшей субботки тебе!!!

мммммммм, какой классный денек был у тебя!!!! в баньке, да еще муж скрабиком...блаженство сплошное!!!!!!!!!!!!
keti
Приветик, Красотулички!!!!
Цитата(Любасик @ 13.6.2009, 8:31) *
Банька - это хорошо! Я к сожалению не могу в банях находиться, у меня давление начинает подниматься!

Да, Оль, банька это супер!!! Почаще бы туда попадать.... У меня раньше то же голова болела после бани, давление скакало, но у меня муж заядлый банщик, он меня правильно в баню учит ходить....
Цитата(Лакшми @ 13.6.2009, 8:43) *
Зашла в гости почитать как у тебя дела.

Привет, привет!!!!! Заходи еще, очень рада тебя видеть.... Забегу и к тебе....

Цитата(Июль @ 13.6.2009, 9:15) *
Поцелуи от меня в нагрузку!
А кроме скрабика, муж порадовал???

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Юльчик, порадовал.... c9.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 13.6.2009, 10:43) *
Такой отчет замечательный-в баньку захотелось с мужем!

И мне еще охота.... Муж каждую неделю обещал ездить, но я думаю вряд ли получиться.... Все равно хорошо.

Цитата(Kristin @ 13.6.2009, 10:50) *
Самой отдыхательной наиприятнейшей субботки тебе!!!
какой классный денек был у тебя!!!! в баньке, да еще муж скрабиком...блаженство сплошное!!!

Ой, Кристюш!!!! И не говори... блаженство.... Сегодня еще под впечатлением хожу.....
Спасибо, Кристеночек!!!!! И тебе самых приятных выходных!!!!


Теперь отчетик:
Завтрак - чай зеленый, бутик с сыром.
3 редиски.
Обед - 2 кусочка сыра и зеленый лук. Чай зеленый.
Яблоко.
Ужин - салат из помидорки, огурца, редиски и зелени, чуточка масла.
пол банана и чуть чуть изюма с чаем.

Процедурки:
Сделала маникюрчик, нарисовала на ноготочках цветочки, чтоб летнее настроение везде было... Еще Бодифлекс и баночный массаж.

Сегодня были на рынке сколько фруктиков еше появилось... Абрикосы, персики, черешня..... Жалко пока денег нет..... Облились вся слюньками.....
Зато сегодня около нашей стройки собирали земляничку....
Уже созрела.... Нарвала сынке, он с удовольствием смякал...
Исида
Привет,keti !Пришла знакомиться. c9.gif .Я - Вика.
Очень понравился твой отчётик!Такое всё полезное и вкусное! Сыр,салатик,изюм - ням-ням.c9.gif Что-то у меня аппетит разыгрался!Так,держу себя в руках!После 6 - ни-ни! c9.gif
Иная
Катюша, привет a085.gif! Поздравляю с радостными новостями sm03.gif sm03.gif sm03.gif!!! Счастья вам и здоровья! Питание -класс, а процедуры вообще блеск! a115.gif a115.gif a115.gif
Sneschik
Kristin
keti
Приветик, красотулички мои дорогие!!!!!!!

Никак к вам надолго не вырвусь... Все времени не хватает...
У нас жара жуткая, и сильнющие грозы и ливни иногда с градом, поэтому на улице как в парнике, а дома еще хуже.... У нас 5-й этаж и сразу крыша, у кого такие же условия те поймут, что дома не то что дышать нечем, жить невозможно!!!!! Вот у меня сына и тянет меня все время на улицу... Вчера ездили с ним в лесочек на полянку землянику собирать, а потом нас папа повез купаться, но я не стала, вода еще холодная....БРРРРРР...........
Спасибо, мои золотые, что заходите!!!! И за пожелания то же огромное спасибо!!!!
Вика - приятно с тобой познакомиться!!!

Ну и вчерашний отчет:
Завтрак - каша гречневая с изюмом, чай зел. и бутер с сыром.
Сок морковный с/в.
Обед - салат (помидорка, огурец, редис, зелень, масло).
Пол яблока.
Ужин - кусочек сыра, помидорка, чай с изюмками(маленькая щепоточка).
Воды - очень много..... Литра 3 наверно точно!!!!

На процедурки день выдался ленивым, ничего не делала, только ножки побаловала... Сделала ванночку потом педикюрчик и нарисовала такие же цветочки как и на ноготочках на руках.
natusechka
Катюшка! Приветик!!! Так рада за вас, что все обошлось!!! Желаю здоровья вам!

Nat
Катюшечка, приветик!!!! Бедные, как вы там на жаре-то? Выбирайтесь почаще на природу, там посвежей!!!!
Перчинка
Привет, Катюша, очень рада, что с малышом всё обошлось, настраивайся на позитив и удачу, всё будет хорошо и даже лучше aa15.gif ты молодец, и процедурки и отчётики, почаще выбирайтесь в баньку, это конечно кайф и раслабляет, от всего отдыхаешь! Так держать, молодечик!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Kristin
Кушаешь прекрасно!!!!!! зай, жара, видать сказывается, аппетит отходит, а жажда увеличивается - это прекрасно!!!!!! Организм в таких условиях чистится, избавляется от ненужных солей, грязи и жира!!!
Milaja 85
Привет Катюшик!!!
Спасибо за поддержку!!!
Я почитала отчетики.Умничка ты большая!!!
Вот я вижу тебя только такой красивицей!!!
Смотрика!!!
Svetik_nn
Катюшь приветик!
Дап уж погодка у ннас стоит!
Но хорошо что тепло!
Отчетики у тебя хорошие! Рада что с сынулей все хорошо и ваша эпопея с больницами закончилась!
lubanyash2009
Катюша! Молодчинка такая,пейте больше водички - жара отступит. У нас кстати уже пару дней прохледненько - 22 гр a025.gif
Tisati2009
Катенька, все почитала, щас буду хвалить!
Кушаешь прекрасно, водички много, процедурки!!!! И спорт! Молодчина! Отвесики прийдут!!!
Целую тебя, забегай в гости!
toliaska2
Катюшка привет!Какая умница и кушала правильно и процедуркиДа от жары спасения нет,зато на воздухе теперь часто бываешь.
Christiana
Катюша, отчетики у тебя здоровские и процедурки приятные! Молодчинка!! a085.gif

А по поводу погоды, мне вот сейчас так хочется хоть денечек жары. У нас холодно (градусов 17-18, но что это для лета?..) и каждый, КАЖДЫЙ день льет дождь. Просто потоп.
Как твой сынуля поживает?
keti
Приветик Девулички - Красотулички!!!!


Цитата(natusechka @ 15.6.2009, 18:12) *
Желаю здоровья вам!

Спасибки, Натусь!!!

Цитата(Nat @ 15.6.2009, 19:51) *
Бедные, как вы там на жаре-то? Выбирайтесь почаще на природу, там посвежей!!!!

Да ничего, Натуль, жара спала... Сегодня уже не жарко...

Цитата(Перчинка @ 16.6.2009, 0:09) *
очень рада, что с малышом всё обошлось, настраивайся на позитив и удачу, всё будет хорошо и даже лучше

Спасибо! Все будет хорошо!!!

Цитата(Kristin @ 16.6.2009, 0:26) *
Кушаешь прекрасно!!!!!! зай, жара, видать сказывается, аппетит отходит, а жажда увеличивается - это прекрасно!!!!!!

Спасибо, Кристин!!! Твое одобрение очень много значит!!!!! А есть и правда не хочеться, зато пью как водовоз....

Цитата(Milaja 85 @ 16.6.2009, 1:30) *
Я почитала отчетики.Умничка ты большая!!!
Вот я вижу тебя только такой красивицей!!!

Спасибо, Людочек!!!! Ой какая девочка!!!! Красавица!!!

Цитата(Svetik_nn @ 16.6.2009, 9:30) *
Дап уж погодка у ннас стоит!
Но хорошо что тепло!
Рада что с сынулей все хорошо и ваша эпопея с больницами закончилась!

Светунь, мне вообще кажеться не нормальная в этот год погода. Жара, вдруг налетит ливень, ураган, град, через пол часа опять солнце светит, жара....
Я уж и сама не нарадуюсь что так все в этот раз обошлось!!! Надеюсь следующегораза не будет!!!

Цитата(lubanyash2009 @ 16.6.2009, 12:04) *
Молодчинка такая,пейте больше водички - жара отступит.

Она уж вроде отступила. Сегодня хоть дышать дома можно...

Цитата(Tisati2009 @ 16.6.2009, 12:38) *
Катенька, все почитала, щас буду хвалить!
Кушаешь прекрасно, водички много, процедурки!!!! И спорт! Молодчина! Отвесики прийдут!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif Я готова!!! Давай хвали!!!! Тока немножко, а то зазнаюсь...
Анют, я честно говоря уже не очень на весе заморачиваюсь, мне просто стало нравиться ощущение легкости, что все в организме нормально... По другому уже не охота!!! А вес уходит по тихоньку, куда ж он денеться....

Цитата(toliaska2 @ 16.6.2009, 13:51) *
Какая умница и кушала правильно и процедурки

Ой, спасибо!!! Захвалили, как бы не накосячить... d060.gif

Цитата(Christiana @ 16.6.2009, 16:53) *
А по поводу погоды, мне вот сейчас так хочется хоть денечек жары. У нас холодно (градусов 17-18, но что это для лета?..) и каждый, КАЖДЫЙ день льет дождь. Просто потоп.
Как твой сынуля поживает?

Дашуль, я вообще жару люблю, ЛЕТО - НА ТО И ЛЕТО, но у нас сейчас условия проживания не те что нужно... В жару очень сынке тяжело, да еще и воды нет горячей... Вот прикинь как ему... Набегаеться на улице, весь мокренький, а помыть его нормально нет возможности... Греем воду -сидим в тазике!!!
А сынулька нормально, сейчас уже сандальи несет, гулять зовет....

Отчетик:
Так, забыла вчера отчитаться.
Конкретно не вспомню чего наела, но в основном фрукты и овощи, даже вареного ничего не ела...
Делала баночный массаж и конечно Бодифлекс.

Сегодня:
Завтрак - салатик огуречик и помидорка с маслом.
Черешня 4 шт, абрикос 1 шт, виноград 4 шт.
Обед - Орешки фундук, миндаль, кешью, бразильский по 3-4 шт, финики 4 шт. Чай зеленый.
Черешня 5 шт.
Ужин - салат помидор, огурчик, салат, укроп и зел лук.
Чай зеленый.

Процедурки: Аппликация с хвощем. Вечером будет БФ.

Всех люблю!!!
Tisati2009
Цитата(keti @ 16.6.2009, 16:16) *
Сегодня:
Завтрак - салатик огуречик и помидорка с маслом.
Черешня 4 шт, абрикос 1 шт, виноград 4 шт.
Обед - Орешки фундук, миндаль, кешью, бразильский по 3-4 шт, финики 4 шт. Чай зеленый.
Черешня 5 шт.
Ужин - салат помидор, огурчик, салат, укроп и зел лук.
Чай зеленый.

Процедурки: Аппликация с хвощем. Вечером будет БФ.

Катюш менюшка супер!!! Ты за себя взялась основательно! Радуюсь за тебя что вес не самоцель!
Nat
Не поняла... Эт че, и весь отчет что ли?!?... Катюш, а тебя случайно еще не качает на ветру? По-моему, маловато как-то....
keti
Цитата(Tisati2009 @ 16.6.2009, 19:20) *
Катюш менюшка супер!!! Ты за себя взялась основательно! Радуюсь за тебя что вес не самоцель!

Пасибки!!!

Цитата(Nat @ 16.6.2009, 21:22) *
Не поняла... Эт че, и весь отчет что ли?!?... Катюш, а тебя случайно еще не качает на ветру?

Натусь, 80 кг не может на ветру качать!!!! Ну вобщем смотря конечно на каком.... Но меня не качает!!!
Ты считаешь мало??? Я еще вечерком скушала черешенки немножко и чайку с медом...
Любасик
Катюша, отчет конечно отличный, но мне кажется как то суховато. А где же первое блюдо? Хотя бы овощной супчик. Я без супчика не могу. А так молодчинка! b04.png
Sneschik


Kristin
lubanyash2009
Катюша! Кушай так чтобы хватало и чтобы чувствовала себя хорошо! Я вот тоже без горячего не могу! И желудку полезно. Как ты на это смотришь?

keti
Цитата(Любасик @ 17.6.2009, 8:22) *
А где же первое блюдо? Хотя бы овощной супчик.

Цитата(lubanyash2009 @ 17.6.2009, 11:21) *
Я вот тоже без горячего не могу! И желудку полезно. Как ты на это смотришь?

Ольчик, Любань, я согласна... Горячее конечно полезно, и супчик есть надо... Но летом я всегда мало горячего ем. Незнаю почему...
Вообще я травоядное по жизни, как только появляеться зелень всякая меня за уши не оттащишь... Я и раньше все лето на овощах, зелени и фруктах проволдила... Вот только салаты мои были с майонезом!!!! Терерь с маслицем или вообще без него....
Вот както так! А супчик хорошо зимой, когда холодно и хочеться согреться...

Кристюша, Аленка!!! Спасибо мой золотые за пожелания!!!!!!!
Оличка
Летом можно и все сырое и холодное есть! a070.gif А насчет пользы горячего, можно поспорить, в сыроедении выкладывала Кристинка статью о вреде горячих блюд перевариванию..

Катюш, я рада, что с сынулей все хорошо!

Мяса так и не кушаешь? Умница! a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Катюшка приветик!!!!!!!!!
Давненько у тебя не была.... Иди, буду тискать.....
a075.gif
Менюшка супер!!!! Молодчинка!!!!!!!
А насчет гарячего и сырого... сколько систем питания, столько и мнений... выбирай то, что тебе больше по душе... a115.gif a115.gif a115.gif

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА ТЕБЕ!!!!!!!!!!

keti
Приятных снов Красотули!!!!
Я тут пока отчитаюсь и то же спать.....


Цитата(Оличка @ 17.6.2009, 11:58) *
А насчет пользы горячего, можно поспорить, в сыроедении выкладывала Кристинка статью о вреде горячих блюд перевариванию..
Мяса так и не кушаешь?

Ольчик, я то же читала о том что горячее не так полезно... И вообще каждое вареное блюдо нужно есть обязательно с сырыми овощами... Но это кому как комфортнее.
А мяско и правда не ем, уже неделю, пока и не тянет. Наверно мозгами наконец то доросла!!! Поняла что надо мне, а что нет.

Цитата(}I{uli @ 17.6.2009, 12:57) *
Давненько у тебя не была....
А насчет гарячего и сырого... сколько систем питания, столько и мнений... выбирай то, что тебе больше по душе...
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА ТЕБЕ!!!

ОООООО!!!!!! Оленька!!!! И правда давно не была....
Да я и не собираюсь к какой то системе питание свое подгонять, не смогу я по системе, мне надо по желанию....
И тебе хорошего денечка и отличного настроения(завтра), а сегодня приятных снов и спокойной ночи!!!!

Теперь быстренько отчет и спатки:
Завтрак - помидорка, чай и 2 бутика с сыром.
Чай с 3 дольками тем. шоколада.
Обед - капуста тушеная и кусочек хлебушка (манюсенький).
Орешки разные горсточка.
Ужин - чай, нектаринка и абрикос. Наверно орешки еще не переварились, есть не хотелось.
Перед сном чай и 2 ч.л. меда.

Процедурки БФ, баночный массаж, укрепляющее масло на ногти утром и вечером.

Ну вот и все!!! Всем Спокойной ночки!!!!!!!
Kristin
Спокойной ночки, Катюш!!!!!!!!!!!
Christiana
Привет, Катюшенька. Рада видеть, что у тебя все супер-супер smile.gif
Супчик в жару и правда кушать не хочется, особенно теплый или горячий. Если честно, мне кажется, что вполне можно и без него обойтись какое-то время.
Я вот все тебя спросить хотела, а как Бодифлекс? Работает?
lubanyash2009
Kristin
keti
Цитата(Christiana @ 18.6.2009, 0:58) *
Я вот все тебя спросить хотела, а как Бодифлекс? Работает?

Дашуль, я БФ выбрала, потому что он спокойный, скакать не надо. Я же занимаюсь пока Киндер спит. Да и скакать в одиночку под фитнесс какой нить мне чего то не очень.
Но, после первого раза я почувствовала некоторые мышцы, о которых давно забыла...
А работает или нет я пока не знаю, всего неделю занимаюсь..... Но мне нравиться.....

Кристюшка, Любанья спасибо за пожелания!!!!
&Julietta&
Привет Катя!
читаю твой дневничок, так приятно u010.gif буду все время читать тебя d03.png
Как там у вас погодка? у меня утром лил дождик
сейчас солнышко
Читаю твои отчетчики, молодець, верно держишь курс
но жиденькое, типа супчика все таки нужно кушать, полееезнооо a070.gif можно кушать холодным.
Хотя сама редко ем c9.gif если только муж мне сварит d060.gif
Забегай в гости, угощу своей домашней клубничкой

Целую wub.gif b03.png
Svetik_nn
Катюшь приветик хорошо питаешься, как тебе сегодняшняя погодка?
ПапинКофе
Привет Катюш! Кушаешь как воробушек! Так мало....Но часто в принципе,молодец!!!
Спокойной ночи тебе!!!

&Julietta&
Катюша

Хочу пожелать тебе бодренького утра и хорошего настроения
Посмотрела твое последнее меню a070.gif
Кажется маловато как-то (как по мне), но если ты себя хорошо чувствуешь, то молодець
так и продолжай в том же духе a115.gif
Заходи в гости, я выложила свои первые фотки
Semechka
Привет, Катюша!!! aa28.gif Спасибо, что заходила, не забывала! aa8.gif
Какое меню у тебя!!! Нектаринки-абрикоски!!! Нямка! eusa_pray.gif  И главное - полезно!
b01.png
keti
Цитата(Lenivaia @ 18.6.2009, 15:00) *
буду все время читать тебя
Забегай в гости, угощу своей домашней клубничкой...

Lenivaia, приходи, читай.... Пиши..... буду рада!!!!
У Вас уже клубника...........МММММММММММММММММММ!!!!!!!!!! Обожаю!!!!!!!!!! Забегу обязательно!!!!

Цитата(Svetik_nn @ 18.6.2009, 22:41) *
Катюшь приветик хорошо питаешься, как тебе сегодняшняя погодка?

Суперрррррррр!!!!!!! Светик!!!!!!!!!!!!!!!! Я в этот день по делам своим собралась, ребенка маме отвела, так мы от нее до 9 вечера не могли выбраться.... Ждали когда нас муж заберет.... А то у нас лодки с собой не было................... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ПапинКофе @ 19.6.2009, 0:24) *
Кушаешь как воробушек! Так мало....Но часто в принципе,молодец!!!
Спокойной ночи тебе!!!

Спасибо!!!! Я стараюсь, правда еще не весгда получаеться....
О как кстати, и тебе спокойной ночки!!!!!!!!!

Цитата(Lenivaia @ 19.6.2009, 11:24) *
Заходи в гости, я выложила свои первые фотки

А можно я завтра??? Обязательно забегу....


В общем вот пропадала я 2 дня.... Чего то вся в делах....Бестолковых каких то....
Вчера(точнее уже позавчера) бегала по своим делам, в пенсионный, опять нашли какие то долги... Хотя я уж 2 года как не работаю.... Потом по бабулиным делам....
А потом шопинг.....
Купила себе шлепочки, очки и бельишко красивущее.....
Питалась чесно говоря никак.... Основной едой был чай с какой нить какой....В основом не дома.... И еще орешки бразильские... И чего то еще... уже не вспомнить!!!
Процедурок то же не было.... Весь оставшийся день провели у мамы...

Сегодня(т.е. вчера) ела вроде нормально....
Правда в обед были макароны, так от них стало тяжело.... Что вечером только фрукты....
Сегодня ездили с мужем в баньку....
Он меня попарил веничком, потом натер скрабиком..... Вышла я из бани как заново рожденная.... Кожа нежная гладеннькая.............
Потом пили с ним заваренные травки, мелису, мяту и чего то еще не помню....

Завтра хочу по голодать.... Надеюсь получиться...
Christiana
Шопинг.... Как это прекрасноsmile.gif И вообще день у тебя получился активным и наполненным, мне нравится, когда дел всяких много, так интереснее smile.gif
А банька вообще прелесть. Я вот хоть и не люблю париться, но знаю, что это очень полезно, а если еще с мужем и скрабиком - h020.4.gif

Надеюсь, что у тебя все получится (я про голодание).
Kristin

Солнышко!!! как же классно в баньке!!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУУ!!! тож не дождусь уже России, чтоб попариться как следует, а потом заваренная травка какая-нибудь!!!!!!!!!! мммммммммммммммммммм
возвращайся и шоб без как с чаем!!!!!!!!
Svetik_nn
Катюшь приветик как дела? Как разгрузик прошл?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.