Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Keti Поддержите мои начинания...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
СамаRа
Катюшка, привет! aa28.gif С наступившим летом!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Солнечного настроения!!! Надеюсь, в парке погуляли хорошо a075.gif
d03.png b03.png aa20.gif
Tisati2009
Катенька лови сердечко от меня! С праздниками тебя всеми-всеми! Как прогулка в парке?
Kristin
Катюшка, с первым солнечным летним денечка!!!! Пусть прекрасное настроение тебя не покидает!!!!!!!!!!!!!!!!
keti
Приветик, Красотулички!!!!
Спасибо за поздравления! Всех с первым днем лета!!!! Такого долгожданного, и у нас такого короткого!!!!

И с днем защиты детей!!!!


Теперь буду каяться!!!!
Вчера вела себя отвратительно, а ела еще хуже!!!! Вини-пух бы от зависти помер увидев сколько я сладостей заточила.....
Отчет, наверно и не вспомню точно, но что запомнилась так это мороженое 4 шарика на пополам с мужем, сладкая вата, и ватрушка(свекровь напекла, не имела права отказаться, не обсуждалось....). Во как!!!!!

Зато сегодня я на овощах, сырых предпочтительно, т.к. завтра планирую водичку.... Мож хоть в этот раз получиться!!!! Очень хочеться!!!!

Были вчера с сыной в парке...Накатались на коруселях....

Ребенок был в восторге....

И мама отдохнула, т.к. папа от него не отходил ни на шаг, и в свет маленько вышла, а то плесенью скоро дома покроюсь....

А сегодня мой сына меня "Убил"......
Пошли с ним в торговый центр, у нас рядышком, купила пленочку пищевую, хочу обертыавния поделать.... Попробовать...
Так вот, пока я все покупочки упаковывала, он сзади стоял, около автомата денюшку ложить на сотики, поворачиваюсь, А ЕГО НЕТ!!!!!!!!!!!!! Я давай его искать, в магазине народу никого, а никто из продавцов не видел..... Я и магазин весь облетела, и на улице..... Минут 15 точно рассекала там, перепугалась до слез............ В шоке до сих пор!!!!! А он с первого этажа поднялся на второй, его весь оббежал, и по служебной лестнице в низ спускаеться......
Вот как так можно????? Ребенку еще 2 нет!!!! А он уже ничего не боиться и никого!!!!! А что дальше?????
И еще чесно, продавцов как грязи, а хоть бы одна обратила внимание, маленький ребенок без мамы....... Хоть бы остановил кто, мне б его найти было бы проще!!!!! А нифига!!!! Чесно я в шоке от равнодушности наших людей!!!!

В общем эмоций на целый день......

С отчетиком вечером прибегу.
Galla
Катенька моя дорогая, вот это да, ничего себе дела-то вот это ты конечно перепугалась icon_eek.gif, да они вобще шустрики детки. Мы сегодня тоже на карусельках весь день катались smile.gif Поздравляю вас с началом лета hb.gif
Июль
Привет, подруженька! Поздравляю с наступлением лета!!!!
Долой килограммы и плохое настроение! Люблю и целую!
keti
Цитата(Galla @ 1.6.2009, 18:05) *
вот это да, ничего себе дела-то вот это ты конечно перепугалась да они вобще шустрики детки.

Вообще!!!! Мой шустрик-редкостный, мало детей на улице нас догоняют по шустрости!!!!!! Вот и получаеться такая история....

Цитата(Июль @ 1.6.2009, 18:54) *
Поздравляю с наступлением лета!!!!
Долой килограммы и плохое настроение!

Юлька!!!! Спасибо!
Полностью согласна!!!!!!!


Отчетик:
Завтрак - салатик из огурца и помидорки.
Яблоко.
Обед - салатик из огурца, зел.лук, салат листовой, чуть чуть масла растит.
Яблоко.
Ужин - банан, стакан морковного сока.
Огурец.

Вечерком ванна с маслицем, и чего нить ощо, чего пока не знаю..........

Завтра у меня голодовочка по плану, надеюсь получиться!!!!!!
Nat
Удачной голодовочки!!!!
natusechka
Катюшка!!! С началом лета!!!



Да Катюш!!! Пережила ты сегодня!!! У меня аж мурашки по коже, как представила!!!
Svetik_nn
Катюшь приветик, отчетики у тебя хорошие сынуля лапа. А про магазин жесть, у меня такие же, только и успевай смотреть куда бы не свернули или завернули!
Оличка
Катюш, удачного голодания тебе сегодня! wub.gif
}I{uli
ПРВЕТИК, КРАСТУЛЬКА!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Я к тебе с ответным визитиком.... мне ооочень приятно с тобой познакомиться!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif Надеюсь, бум дружить домами!!!!! smile.gif

Целую тебя солнышко!!!!! Удачно поголодать!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Июль
Привет, КРАСОТУЛЬКА!
Пора просыпаться! Несколько упражнений, контрасный душик, чашечка чая, и совсем немного улыбки помогут тебе в это утро!

Прими мое пожелание, вместе с поцелуем!
В этот день у тебя все получиться!
Вперед!
keti
Цитата(Nat @ 1.6.2009, 20:58) *
Удачной голодовочки!!!!

Cпасибо Натусь!!! aa8.gif

Цитата(natusechka @ 1.6.2009, 21:44) *
С началом лета!!!

Спасибки, Натульчик! aa8.gif И тебя с началом лета!!!! По больше солнечных деньков!!!!


Цитата(Svetik_nn @ 2.6.2009, 10:55) *
Катюшь приветик, отчетики у тебя хорошие сынуля лапа. А про магазин жесть, у меня такие же, только и успевай смотреть куда бы не свернули или завернули!

Да, детки все такие лапочки, только нервов с ними ОГОГО скока надо...... ng34.gif

Цитата(Оличка @ 2.6.2009, 18:05) *
Катюш, удачного голодания тебе сегодня!

Спасибо, Оль! v1.gif

Цитата(}I{uli @ 2.6.2009, 22:27) *
Я к тебе с ответным визитиком.... мне ооочень приятно с тобой познакомиться!!!!! Надеюсь, бум дружить домами!!!
Целую тебя солнышко!!!!! Удачно поголодать!!!

Приветик Олечка! Ну наконец то ты зашла..... И мне очень приятно познакомиться!!!! Дружить обязательно будем!!! Я с удовольствием....
Спасибо за пожеланьице! aa28.gif

Цитата(Июль @ 3.6.2009, 6:36) *
Пора просыпаться! Несколько упражнений, контрасный душик, чашечка чая, и совсем немного улыбки помогут тебе в это утро!
В этот день у тебя все получиться!
Вперед!

Доброго утречка, только уже прошедшего!!!! Так, Юльчон, соня aa43.gif то ты, я с 4 часов на ногах..... И пробуждение мое было не такое приятное.....


Теперь расскажу как дела.
Вчера как и планировала голодовочку устроила.... aa2.gif aa2.gif aa2.gif Голодала я 24 часа, с вечера понедельника до вечера вторника... Хотела до утра, но нам сегодня в Нижний киндера надо было везти, нет возможности прилично есть, как дома.... Поэтому вчера вечером сначала попила водички с лимоном и медом.... А по позже съела яблоко и половинку огуречка....
Но, считаю голодовочку удавшейся, чувствовала себя весь день хорошо, животик нормально все воспринял h020.4.gif ....
И сегодня на весах -1 кг..... УРА-УРА-УРА........ d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Сегодня ем не так как хотелось бы, но стараюсь...
Завтрак 4ч - чай с бутером из ц/з хлеба и сыра.
Огурец.
Обед 14ч - кусочек курицы, чай с слойкой c9.gif .
Чай
Ужин 16ч - салат из помидорки, огурца и редиски, кусочек хлеба.
Кусочек сыра.

Сегодня возили повторно ребенка в Областную больницу, расстроилась sad.gif ....
Врач говорит что всетаки у нас астма, надо ставить уже сейчас.... Я не поняла, когда мы были месяц назад, ребенок чувствовал себя еще не очень хорошо, не надо было ставить, а сейчас когда у нас все прошло - надо!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif
Сдали анализы, через неделю будут готовы, в следующую среду опять ехать.... Ладно хоть Егорика не таскать с собой. Буду теперь до среды всеми мыслями там жить blink.gif .... Переживаю.... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Очень сильно.....

А еще, чуть не забыла рассказать, делала апликации (вроде так называються) с хвощем, вчера и сегодня.... Нашла у нас на сайте, а отзывы уж больно хорошие были на другом сайте...
Так вот сделала, вчера держала 3 часа, сегодня только 1,5, но эффект есть. Кожа подтягиваеться, становиться более эластичная что ли... a040.gif
А еще вчера крутилась у зеркала и заметила, что целлюлитек то мой отступает. b020.gif Знать действует баночный массажик a115.gif a115.gif a115.gif . Вот поделаю апликации и буду опять массаж делать....

Ну вроде все!!!!
Sneschik
Приветик солнышко aa8.gif
Ура!!! d040.2.gif Отвесик!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif Поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!



Желаю тебе замечательного вечера!!!!!!!!!!!!!!!
Sneschik
Катюша желаю что-бы с ребёночком было всё хорошо aa15.gif aa15.gif
Иная
Катюша, желаю здоровья твоему драгоценному!
natusechka
Катюшенька! С отвесиком тебя!!! Ты умница!!! o030.gif o030.gif o030.gif Здоровья твоему сыночку!
Svetik_nn
Катюшк, с отвесиком тебя! МАлыш пусть выздоравливает, а что ему будут делать? А с астмой ты документы будешь какие то оформлять?
keti
Цитата(sneschik @ 3.6.2009, 21:03) *
Отвесик!!!Поздравляю тебя!!!

Цитата(sneschik @ 3.6.2009, 21:34) *
желаю что-бы с ребёночком было всё хорошо

Цитата(Иная @ 3.6.2009, 21:49) *
Катюша, желаю здоровья твоему драгоценному!

Цитата(natusechka @ 4.6.2009, 8:03) *
С отвесиком тебя!!!Здоровья твоему сыночку!

Аленка, Иришка, Натулька, спасибо мои золотые!!!! Очень приятна ваша поддержка и понимание! Я очень по этому поводу переживаю....

Цитата(Svetik_nn @ 4.6.2009, 9:02) *
МАлыш пусть выздоравливает, а что ему будут делать? А с астмой ты документы будешь какие то оформлять?

Светик мы вчера в "Тонусе" анализы сдали. По их результатам только будут решать ставить астму или нет. В среду поедем опять на прием. Я еще не думала не о чем, и ничего не узнавала....
И вообще не была готова к такому повороту событий...
Нам в прошлый раз сказали, что ничего не надо, и так видно что это не астма, а в этот раз нас послали к другому врачу, она сказала, что на астму очень похоже.... Но чем, не смогла объяснить... Кто прав?????????????????????????????????????????????????????????????????
Я себе места не нахожу, напрягает сильно это неведение, неопределенность.......
Svetik_nn
Цитата(keti @ 4.6.2009, 13:11) *
Нам в прошлый раз сказали, что ничего не надо, и так видно что это не астма, а в этот раз нас послали к другому врачу, она сказала, что на астму очень похоже.... Но чем, не смогла объяснить... Кто прав?????????????????????????????????????????????????????????????????
Я себе места не нахожу, напрягает сильно это неведение, неопределенность.......

Ох уж эти врачи, а неопределенность дествительно из коллеи выбивает, а главное бессилие. Ну ничего солнышко все будет хорошо, вы обязательно выздровите! А как сам малышь себя чувствует?
Kristin

аааааааааааа ЮХУУУУУУУ поздравляю с результатиками антицеллюлитными!!!
Катюшка, сожалею по поводу астмы...но вдруг это возрастное? потом пройдет!!! а народными средствами лечиться?! может инфу почитать...(я вечно со свсеми болезнями тяну на ыроедение - прости, у меня бзик...)
Перчинка
ПРИВЕТ, КЕТИ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ТВОИМИ УСПЕХАМИ a115.gif , И ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ТВОЕГО МАЛЫША, МНЕ В ДЕТСТВЕ ТОЖЕ СТАВИЛИ АСТМУ, НО В 13, ПОСЛЕ ПОЕЗДКИ В САНАТОРИЙ НА МОРЯ, ВСЁ СНЯЛИ, ТАК ЧТО ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО ВОЗРАСТНОЕ, НО ВСЁ НАДО ПРОВЕРИТЬ И У НЕСКОЛЬКИХ ВРАЧЕЙ, А ТАК ОДИН - ОДНО, ВТОРОЙ- ДРУГОЕ, ДЕТСАД КАКОЙ-ТО! ЭТО ЖЕ НЕ ШУТКИ! eusa.gif eusa.gif eusa.gif
keti
Цитата(Svetik_nn @ 5.6.2009, 10:05) *
А как сам малышь себя чувствует?

Да, хорошо, Светик!!!!

Цитата(Kristin @ 5.6.2009, 10:09) *
поздравляю с результатиками антицеллюлитными!!!
Катюшка, сожалею по поводу астмы...но вдруг это возрастное? потом пройдет!!! а народными средствами лечиться?!

Спасибо, Кристюш! Я если честно вообще сомневаюсь что она у нас есть, но этими анализами меня вообще в сомнение вогнали..... И если есть, то возрастная. У детей в основном у всех с возрастом проходит. Я его закалять пытаюсь, ищу средства, чтоб организм укрепить.....

Цитата(Перчинка @ 5.6.2009, 13:13) *
НО ВСЁ НАДО ПРОВЕРИТЬ И У НЕСКОЛЬКИХ ВРАЧЕЙ, А ТАК ОДИН - ОДНО, ВТОРОЙ- ДРУГОЕ, ДЕТСАД КАКОЙ-ТО! ЭТО ЖЕ НЕ ШУТКИ!

Вот и дело как в игрушки играем!!!!!


А вообще, девченки, я чего вся издергалась, мы прошлый раз были месяц назад, Егорик у меня еще кашлял, хрипел... Нам сказали, что все пройдет, никаких анализов, никаких сомнений....
Я в этот раз уже с уверенностью ехала, что все нормуль.... Потому что состояние у нас нормальное, все (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) прошло.... Что мы просто на учете там стоим и после лечения нужно еще раз показаться.
А нас направили к другому врачу. У Егорика насморк немножко, мы с ним под дождь накануне попали, так она нам из-за этого насморка все мозги выпотрашила.... Алергический говорит, а у нас уже все прошло.... Просто у нас зубы еще коренные лезут, а они у нас все с пролблемами вылезали.
Вот и говорит, очень вы на астматиков похожи.... А чем? Насморком???? Так объяснить и не смогла... В легких дыхание ровное и свободное, все отлично!!!!!

Уехала я от туда как пыльным мешком стукнутая... И до сих пор такая.... Места себе не нахожу.... Чего делать?

Мож к платному алергологу в "Тонусе" сходить? А, Свет????
А вообще я думала у вас уровень врачей выше, и отношение лучше, а оказалось только масштабы больше и асортимент врачей..... Такое же безразличие и все на авось....


Пойду девченки к сынке под бочок, он у меня с зубками своими ночью уж больно плохо спит и мне не дает, хожу как курица мокрая..... Сонная и задумчивая....

А еще мы вчера с Егориком ботинок потеряли на улице, так и не нашли..... Во мы кадры!!!! Не дня без проишествий!!!!

Чего ела вчера не могу точно вспомнить. Вроде ничего питалась. Но чем накосячила расскажу: на обед муж пришел с другом принесли конфеток шоколадных, пили чай.... Я наверно шт 3 слопала.... А часа в 4 ела мороженое..... Вот каюсь и обещаю исправиться....
Kristin
ng19.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Исправляйся, Катюшка!
пока вот так
o050.gif o050.gif o050.gif
по попе стучать не буду - у тебя сейчас нервишки, вот и срываешься...но все пройдет!!!
все будет замечательно!!!!!!!
Оличка
Катюш, с отвесиком!
Надеюсь, у сынка не астма! Все будет хорошо! a115.gif
Svetik_nn
Катюшь а тв почему решила тонс выбрат? есть еще Садко и Элегра, хочешь я узнаю есть там аллергологи или нет
Перчинка
Привет, Кэти, хотела спросить, что за стихи a115.gif у тебя в подписи, мне они очень понравились, можно ли их процитировать, при случае? Я к стихам вообще не равнодушна? wub.gif
keti
Цитата(Kristin @ 5.6.2009, 13:51) *
Исправляйся!

Исправляюсь, Кристин, n020.gif сегодня сладости только полезные чуть чуть меда и 4 финика c9.gif .....

Цитата(Оличка @ 5.6.2009, 15:25) *
Катюш, с отвесиком!
Надеюсь, у сынка не астма! Все будет хорошо!

Спасибо, Олька!!!! Мне очень ваша поддержка помогает!!!!

Цитата(Svetik_nn @ 5.6.2009, 20:50) *
Катюшь а тв почему решила тонс выбрат? есть еще Садко и Элегра, хочешь я узнаю есть там аллергологи или нет

Спасибо, Светик!!!! Ты чуткий и добрый человечек!!!
Да мы не решали! Мы на Ванеева в областной были, от туда до Тонуса ближе всего, вот мы туда и поехали, сдали там анализы... Я вот и думала, забрать и на консультацию сразу сходить. Мы просто Егорика с собой брать не хотим, а еще куда идти надо его опять таскать, а мы сопливые, как бы не разболеться... Уж если скажут чего не так начнем по другим врачам ходить искать самого подходящего...

Цитата(Перчинка @ 5.6.2009, 22:19) *
Привет, Кэти, хотела спросить, что за стихи у тебя в подписи, мне они очень понравились, можно ли их процитировать, при случае? Я к стихам вообще не равнодушна?

Не знаю автора, мне подружка прислала!!!! Сказала читать по 6 раз перед зеркалом каждый день!!!! Я читала!!!! Помогает..... a115.gif a115.gif a115.gif
Я то же к стихам не равнодушна, собираю "народное творчество"!!!! Цитируй, пожалуйста!!!!!


Теперь отчетик:
Завтрак - каша пшенно-рисовая с изюмом, чай с ложкой меда..
4 редиски.
Обед - Овощи "Мексиканская смесь" тушеные и чуть чуть картошки вар.
Кусочек хлеба!!! Так захотелось!!!
Ужина не было. Нас не было дома.
Вечером помидорка и чай с 4 финиками.

Из процедурок сегодня контрастный душ и ароматическая ванна с маслом апельсина.
Kristin
Вот и умочка какая!!! отчетик- прелесть!!!
притяных выходных, Катюшка!!!!
lubanyash2009
Катенька,я к тебе с ответным визитом. С питанием и процедурками у тебя все хорошо! Голодовочка удалась на славу! Я вот со следующей недели буду разгрузы на кефирчкие пркатиковать (на водичке страшно пока). А малыш твой поправится! Все у вас будет хорошо! И пусть врачи говорят все что угодно,ты своего ребеночка чувствуешь лучше всех их вместе взятых! Послушай мнения нескольких врачей обязательно! И самое главное лекарство для малыша-твоя любовь!

Любасик
Привет Катюшечка! Желаю твоему малышу здоровья, чтобы все обошлось. А ты молодчинка, и питание и процедурки! Умничка. Люблю тебя!
toliaska2
Катюша привет!Желаю твоей кровиночке здоровья!А врач хороший?Ты только к одному обращалась?Я теперь очень осторожна с диагнозами,я например обратилась с болями в животе,поставили гастрит и назнчили лечение,а в тту же ночь увезли в больницу на скорой и удалили желчный,оказались камни,вот и врачи наши...Все таки надеюсь ваш диагноз ошибочный.
Kristin
Sneschik
Приветик Катюша aa8.gif забежала пожелать тебе чудесного воскресного денёчка и солнечного настроения!!!!!!!!!!!!!!



Lightness
Катенок,приветик!!!Как хорошо у тебя в домике....мммм....вот пришла в гости к тебе!!!Познакомится и пожелать удачного воскресного вечерочка!!!
Svetik_nn
Катюшь приветик!
ну если только рзультаты показать то тогда да, но мне кажеться что все у вас хорошо!
тчетики у тебя хорошие очень! Как выходне провела?
keti
Цитата(Kristin @ 6.6.2009, 0:44) *
отчетик- прелесть!!!
притяных выходных!!!!

Спасибо, Кристюнь!!!!!

Цитата(lubanyash2009 @ 6.6.2009, 10:20) *
А малыш твой поправится! Все у вас будет хорошо И самое главное лекарство для малыша-твоя любовь!

Спасибо за добрые слова!!!!

Цитата(Любасик @ 6.6.2009, 10:56) *
Желаю твоему малышу здоровья, чтобы все обошлось. А ты молодчинка, и питание и процедурки!

Спасибки!!!

Цитата(toliaska2 @ 6.6.2009, 17:03) *
Желаю твоей кровиночке здоровья!А врач хороший?Все таки надеюсь ваш диагноз ошибочный.

И я надеюсь... А врач не знаю какой!

Цитата(sneschik @ 7.6.2009, 14:03) *
забежала пожелать тебе чудесного воскресного денёчка и солнечного настроения!!!!

sneschik и тебе приятного денечка!!!! Радостного настроения!!!

Цитата(Lightness @ 7.6.2009, 18:54) *
вот пришла в гости к тебе!!!Познакомится и пожелать удачного воскресного вечерочка!!!

Заходи располагайся!!!! Всегда рада гостям!!!! И очень рада новым знакомым!!! Жди в гости обязательно забегу!!!

Цитата(Svetik_nn @ 7.6.2009, 23:49) *
Как выходне провела?

Приветик, Светик!!! Честно сразу признаюсь..... ХУЛИГАНИЛА......
Были у бабули в деревне на шашлыках.... А потом ездили на родник за водичкой!!!
Отчетик за вчера:
Завтрак - чай с бутиком хлеб с сыром.
Обед - 3 кусочка шашлыка, салат из огурцов и помидоров, 2 бокала белого вина.
Ужин - огурец, чай.
А потом чай, чай и еще чай....
Процедурок не было промотались целый день!
Оличка
Катюш, за шашлык p030.gif по попе!

Хорошего настроения! Малышу-здоровья!
Milaja 85
Привет Катюш!!!
Спасибо за поздравления!!!Было очень приятно!!
И меня тоже иногда гриль проскакивает..Но я делаю как 3 маленьких кусочечка мяска и салатика побольше...Ну и ты так и сделала!
Умничка!!!Горжусь тобой!!!Результат уже потрясающий!!Иди вперед и не шагу назад!!!
Tisati2009
Катенька привет! Отчетики неплохие не смотря на шашлык, хорошего денька тебе, целую!!!
Я в выхлдные тоже на шашлыках была, после колбасной недели меня даже не потянуло в ту сторону))))-видать перешалила на той неделе с колбасами....


Christiana
Привет, Катюша. И я вот прибежала к тебе. Только добралась до 20-ой страницы, уффф... smile.gif Отчетики хорошие, так шалишь по мелочи biggrin.gif Держись, старайся не срываться.
Лапочке твоей здоровья hb.gif
keti
Цитата(Оличка @ 8.6.2009, 16:15) *
Катюш, за шашлык по попе!
Малышу-здоровья!

Штаны уже спустила.... Готова получать по заслугам...
Спасибо за добрые пожелания aa18.gif !!!!

Цитата(Milaja 85 @ 8.6.2009, 23:23) *
Спасибо за поздравления!!!Было очень приятно!!
И меня тоже иногда гриль проскакивает..

Людочек, да незачто!!! Как не поздравить в день рождения????
Вот и я нагрешила, но немножко.... c9.gif

Цитата(Tisati2009 @ 9.6.2009, 13:42) *
Отчетики неплохие не смотря на шашлык, хорошего денька тебе, целую!!!

Спасибки, Анютик! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Christiana @ 9.6.2009, 21:09) *
Держись, старайся не срываться.
Лапочке твоей здоровья

Спасибо, Я СТАРАЮСЬ!!!!


Ну, вот. А теперь расскажу как дела....
Были мы вчера в Нижнем у врача, анализы пришли, как нельзя лучше.... h020.4.gif В общем все хорошо, необходимости ставить нам астму нет. Отпустили нас с миром, и если больше не заболеем, то и не поедем к ним!!!! Вот!!! У меня целые штаны счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa2.gif
Наконец то эта история закончилась, надеюсь навсегда!!!!!

В воскресенье после шашлычков так мне было не хорошо.... Весь вечер с горшка не слезала... Грешу на мяско, хотя у всех остальных ничего... Наверно просто пора мне переставать его вообще употреблять, а то последнее время не приживаеться оно у меня.. d06.png .
В Общем пришла я к важнючему решению, всех кто летает, бегает, ползает, и плавает есть прекратить!!!! Вот!!!!
И линеечку сейчас новенькую пришпандорю, чтобы в спешке не забыть!!!
Но уж если очень очень захочеться, насиловать себя не буду.....

Про отчетики. Вела себя в общем пристойно, вчера только в дороге сладким грешила c9.gif ....
Сегодня начинаю нормально вести свой учет! Теперь уж отмазок нет (и надеюсь не будет).
Возобновляю баночный массаж, и спортик дома!!!! ng25.png А то совсем расклеилась!!!!
Christiana
Цитата
Были мы вчера в Нижнем у врача, анализы пришли, как нельзя лучше.... h020.4.gif В общем все хорошо, необходимости ставить нам астму нет. Отпустили нас с миром, и если больше не заболеем, то и не поедем к ним!!!! Вот!!! У меня целые штаны счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я ТА-А-АК за вас рада!!!!!! Здоровье, конечно, самое главное.

А за сладости p030.gif p030.gif Нехорошо. И никаких отмазок b04.png
Kristin
Катюшка!!! давай уже переходи на ЗОЖ!!! старайся все ж кушать полезные штучки...нафик тебе эти шашлыки, бутеры, сладости...ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУУУ!!!!!
lubanyash2009
Катюша! Рада что у сыночка все хорошо!!! Счастья вам и здоровья!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Nadinka
Привет Катшка!!! Ух!! Сколько у тебя новостей!!! ну что!!! За здоровый образ жизни!!!!!
Я тока за! 93.gif b21.jpg ng19.gif
keti
Пока есть время, накатаю отчетик.
Завтрак - каша пшенно-рисовая с черносливом.
Банан, 2 редиски.
Обед - салат овощной(огурец, помидор, редиска и много зелени), гр 100 красной фасоли(вар).
2 кусочка сыра.
Ужин - яблоко и чай зел.
Процедурки - баночный массаж, вечером займусь маникюрчиком и педикюром.
Воду отключили горячую, так неудобно, лишний раз в душ не сбегаешь.... А нам на выходные 35 передавют...... icon_eek.gif
Tisati2009
Катюшенька, привет! Принесла тебе прохлады))))

Рада за сыночка очень, что все обошлось.
А Кристиночка права на счет менюшек, надо бы на фруктики и овощи нам летом переходить.
Хорошего вечера тебе!!!! wub.gif
Sneschik
Катюша Приветики aa8.gif
Очень очень рада что всё обошлось у вас!!!!!!!!!Пусть всё и всегда у тебя и твоей семьи будет только отлично!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Целую тебя и желаю чудесного вечера!!!!!!!!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.