Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Keti Поддержите мои начинания...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
toliaska2
Катюшенька привет!
lubanyash2009
Катюнечка! Ты такая хорошая! Столько правильных слов! Правильное питание и процедурки! ЛЮЛЮЛЮЛЮЛЮ тебя!

natusechka
Катюшка! Приветик!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Людок
Катенька, здравствуй! Как у тебя здесь все красиво, и результаты великолепные. Буду стремиться до твоего уровня, а то сижу на работе и кушаю тортик (хотя сладкое и не люблю), так за компанию, а сама себя ругаю a045.gif p030.gif
Любасик
Катюшка, ты молодчинка! a115.gif И питание и процедурки - класс. Так держать!

b04.png b03.png d03.png
Иная
Катюша, привет hb.gif ! Ты проявляешь завидное упорство f0f.gif ! Молодец a115.gif ! Вы уже переехали в новый дом? А новые фотографии еще не выставила?
Tisati2009
Катюшик, привет! Так давненько у тебя не была!
Отвесики просто чудесные. Я заметила что после того как ты взвесилась, отчеты и процедурки пошли особенно красивые, правда так приятно видеть результаты. главное-это продолжать! А как объемы уменьшились тоже, вещички небось спадают! У малявочка уже носик зажил? a075.gif
Целую тебя, успехов Катюш! Ты молодец и пример для меня! Побегу в фотоальбом!
keti
Приветик, девулички мои золотые!!!!!


Цитата(Оличка @ 8.7.2009, 17:45) *
Катюш, с отвесиком!

Ольчик, спасибо, моя золотая!!!! wub.gif


Цитата(СамаRа @ 9.7.2009, 14:26) *
Какая ты умница!!! Кушаешь замечательно!!! Результаты супер!!! С отвесиком тебя, дорогая!!!

Светусь, спасибки!!!! Касячу иногда.... c9.gif Но уже реже....

Цитата(murfee @ 10.7.2009, 6:10) *
Какая ты умничка,и фотки посмотрела,такие классные!!!

Спасибо, Нинуль!!!! Рада что тебе понравились!

Цитата(toliaska2 @ 12.7.2009, 17:26) *

Лерусь, и я очень счастлива что у меня есть такой друг как ты!!!!!!!!

Цитата(lubanyash2009 @ 14.7.2009, 22:16) *
Столько правильных слов! Правильное питание и процедурки! ЛЮЛЮЛЮЛЮЛЮ тебя!

Любашка, спасибо!!!! Я и правда до многого головушкой доросла пока живу на Красотуле!

Цитата(natusechka @ 14.7.2009, 22:30) *

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Людок @ 15.7.2009, 11:18) *
Катенька, здравствуй! Как у тебя здесь все красиво, и результаты великолепные. Буду стремиться до твоего уровня, а то сижу на работе и кушаю тортик (хотя сладкое и не люблю), так за компанию, а сама себя ругаю...

Людочек! Рада познакомиться!!!!! Очень приятно заводить новые знакомства!!!!
Тортик в мусор!!!! На улице лето!!!! Да здравствуют свежие фрукты!!!!!! УРРААААААААА!!!!!!!!!!!

Цитата(Любасик @ 16.7.2009, 8:59) *
Катюшка, ты молодчинка! И питание и процедурки - класс. Так держать!

Ольчик, спасибо!!!! Рада тебя видеть снова в наших стройнеющих рядах!!!


Цитата(Иная @ 16.7.2009, 10:12) *
Ты проявляешь завидное упорство! Вы уже переехали в новый дом? А новые фотографии еще не выставила?

Нет, еще не переехали.... Очень хочеться!!! Но финансы пока не позволяют!!! Я же еще дома сижу с киндером, а на одну зарплату не распрыгаешься. Надеюсь, что следующей весной! До фоток все никак не доберусь.... Но скоро, скоро.....

Цитата(Tisati2009 @ 16.7.2009, 12:34) *
Так давненько у тебя не была!
Отвесики просто чудесные. Я заметила что после того как ты взвесилась, отчеты и процедурки пошли особенно красивые, правда так приятно видеть результаты. главное-это продолжать! А как объемы уменьшились тоже, вещички небось спадают! У малявочка уже носик зажил?
Целую тебя, успехов Катюш! Ты молодец и пример для меня! Побегу в фотоальбом!

Анютик, я и сама у себя давненько не была! Согласна, результаты бодрят, хочеться еще и еще!!!! Вещички достала все что до беременности носила.... В том году вообще в одной юбке и бриджах ходила. Мечтала похудеть, поэтому и ничего не покупала. Юбка ушла на покой, она застегнутая с меня сваливаеться, прям пролетает!!!! А бриджики ушила на указательный палец с каждой стороны!!! В общем я собой довольна, но останавливаться не хочу!!!!
Малява моя нормально, зажило все как на маленьком котенке!!!



Расскажу чуточек как живу...
У нас вроде все нормально... Питаюсь нормально... В основном это овощи и фрукты. Много ягод.
У нас же свой огородик уже около нашего домика нового. Все оттуда!!!! Огуречки, перец, зелени вагон и маленькая тележка!!!! Скоро будут помидорки и уже созревают цукини....
Вобщем наедаюсь на весь год витаминами!!! Свекровушка подкармливает вишней, клубничкой и смородинкой!!!!! Как же я лето ЛЛЮЮЮЮБББББББЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Процедурки делаю не ленюсь. Регулярно обертывания с голубой глиной, с хвощем, с маслами; маски на мицо и волосы, укрепитель на ноготочки 2 р. в день, крема на ручки и личико, АЦ крем-актив каждый день, контрастный душ бывает по 2 р. в день (у нас жара жуткая стоит...), баночный массаж..... Вроде ничего не забыла.
Одно огорчает нет спорта! БФ как то не пошел. Ну не нравиться мне одной дома...... А во всех фитнес-центрах сейчас каникулы до сентября. Да и возможности нет пока туда ходить... Муж вечерами на стройке, родители там же.... А я с Егориком. Вот осенью будут все по свободней....... И обязательно пойду на фитнес!!!!!!



Вот вроде и все!!! Обещаю не пропадать!!!! Пойду фоток еще выложу маленько!!!!
Всем спасибо, что заходите!!!! Я вас люблю!!!!!!!
Оличка
Катюш, какая ты умничка, и процедурки, и питание a115.gif a115.gif a115.gif
Так держать! wub.gif
natusechka
Катюшенька! Приветик, дорогая!


Какая же ты умничка! Вернулась в дородовые размеры! Я тобой восхищаюсь! Мне это не грозит в лучшем случае ближайший год! d060.gif d060.gif d060.gif Так здОрово, что много зелени! Я очень люблю салат из разной зелени (правда с майонезом a045.gif a045.gif a045.gif ) И процедурки........ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
murfee
Катюш и я лето обожаю особенно когда жара .Хотя после жары неплохо домой к кондиционеру icon_mrgreen.gif Мне тоже себя нужно заставлять дома заниматься, в клубах оно веселей ,хотя я больше бегаю сейчас.Ты просто умничка!!! a115.gif a085.gif
Любасик
Молодчинка, Катюшка! Я всегда считала, что результат лучше наблюдать не на весах, а по одежде!

Цитата(keti @ 16.7.2009, 18:15) *
У нас вроде все нормально... Питаюсь нормально... В основном это овощи и фрукты. Много ягод.
У нас же свой огородик уже около нашего домика нового. Все оттуда!!!! Огуречки, перец, зелени вагон и маленькая тележка!!!!


5f.gif

Цитата(keti @ 16.7.2009, 18:15) *
Процедурки делаю не ленюсь.


b21.jpg

b04.png aa8.gif
&Julietta&
Катюшка, приветик! wub.gif Ты СУПЕР! Молодець, отчеты хорошие, процедурки, овощи, фрукты, зелень и ягодки a115.gif
Целую aa34.gifaa34.gif aa30.gif
Tisati2009
Катюша привет! C днем рождения тебя!!!!
Оличка
Катюшенька, с Днем Рождения тебя, малыш!
Желаю тебе всего самого-самого! И побольше-побольше! wub.gif
lubanyash2009
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕГО САМОГО САМОГО!!!

toliaska2
Катюшка привет!Какая ты молодец!Ягодки это хорошо.Поздравляю тебя с днем рождения и желаю исполнения всех желаний!
}I{uli
КАТЮНЬКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!

keti
Цитата(Tisati2009 @ 21.7.2009, 12:38) *
C днем рождения тебя!!!!

Цитата(Оличка @ 21.7.2009, 13:51) *
C Днем Рождения тебя!

Цитата(lubanyash2009 @ 21.7.2009, 14:23) *
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата(toliaska2 @ 21.7.2009, 16:12) *
Поздравляю тебя с днем рождения

Цитата(}I{uli @ 21.7.2009, 18:00) *
КАТЮНЬКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!


Анютик!!!!

Оличка!!!
Любашенька!!!!
Лерочка!!!
Оленька!!!!

Спасибо, мои родные за поздравления!!!!! Я вас всех очень люблю!!!!
aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Любасик
Ой, Катюшка, прости меня, засранку, прокараулила твой день рождения! Поздравляю, солнышко!

natusechka
Катюшенька!!! Приветик!!!


Прости, золотко!!! Я все пропустила!!!





d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.