Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Keti Поддержите мои начинания...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Kristin
Привееетик, Кэти!!!! бегу-бегу!!!! ну выздоравливайте скорей!!! а что более-те?? чем конкретно???

ng19.gif
aa28.gifa aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Оличка
C возврашением, солнышко! Поправляйтесь поскорее! wub.gif
keti
Кристюш, да воспаление легких у нас было, а потом еще в больнице инфекцию схватили! Воспалялось горло, была очень температура высокая почти 40!!!! Температуру сбили, пошло осложнение на легкие! Отдышка, хрипы страшенные! Теперь лечимся всеми силами, будем здоровьице свое восстанавливать.
KirienA
Привет, Катюш!!! aa15.gif
Меня Аней зовут, сравнительно недавно тут. будем дружить?
Выздоравливай обязательно!!!! aa8.gif
Tisati2009
Катенька с выздоровлением вас!!!! Таблетки это крайности, как здорово что все естественным путем улучшается!!! Искренне рада за вас! Планы у тебя отличные, я про "КАЖДЫЙ ДЕНЬ", наверно самая эффективная штука на Красотуле это постоянство! Я желаю тебе осуществить все задуманное изящно, легко и с радостью!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik_nn
Катюшь приветик! Здорово что вас домой отпускать начали значит точно немножко до полного выхдоровления осталось! Планы супер, Желаю их осуществить!
Kristin

Доброе утро, Катьшка!!!!!!
ты держись!!!! будь бодречком!!! вот увидишь, все пройдет и забодешь как страшный сон обо всем!!!
главное, потом ребеночку нажно закаливание и полезное питание, витаминки...
Иришк@
Привет солнышко! Выздоравливайте! Катюш не унывай все плохое пройдет! aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
keti
Всем доброго дня!
Надо бы отчетик накатать, а не охота!!!! sad.gif
Сыну почти долечили, дальше дело времени и стараться еще раз не заболеть...
А вот сама расклеилась совсем... icon_eek.gif Пока в больнице были как то и не чувствовала себя совсем никак, времени на себя не оставалось, все переживания за здоровье крошки своей. А сейчас ему полегче и нервное напряжение наружу лезет! ng34.gif Вчера было высокое давление, страшно болела голова, до таблеток... Давно так плохо себя не чувствовала! Сегодня лучше, но апатия какаято на все! Плачу, как дурак, от каждой мелочи, когда обычно стою на своем и в обиду себя не даю! aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Стали волосы выпадать сильно после больнички! Наверно и правда нервы!!! aa25.gif
И погодка противненькая на улице! Ивообще все в кучу!!!

Хорошо бы на выходные погоду хорошую! Мы вылазку на природу задумали! Отдохну!!!

За вчера я смолотила:
завтрак(в больничке) каша и какао с бутиком с сыром
Потом еще чай с 3 печешками!
Обед-накупили с сыной орешков всяких, пока домой добирались, съела чуть чуть орешков кедровых, 5 шт орешков миндаля и 2-3 грецких.
В перерыве апельсинчик.
Ужин овощной салатик(огуречик, перчик болгарский и зелень) и картошки грамм 150.
В 7 кефирчик.
Вроде все!!!

Хотела разгрузик, да куда там!!!!
Никак в себя не приду! Никак!!! Даже дома себя чувствую как у чужих людей, все вокруг чужое... Надо бы жилище свое к Пасхе прибрать, а заставить себя не могу! Крыша едет!

Вот так вот! Все как то грустно получаетья! Черная полоса вроде прошла, а серая никончаеться пока...


Цитата(KirienA @ 14.4.2009, 18:43) *
Меня Аней зовут, сравнительно недавно тут. будем дружить?

Анютик привет! Будем дружить, обязательно будем!!!
Рада с тобой познакомиться!
Любасик
Ну, что то Кети ты совсем раскисла.

Это тебе


Лю-Любимка
ПРИВЕТИК Я АЛЕНА...... НЕ ГРУСТИ, ВЕС БУДЕТ ХОРОШО)))) a115.gif
Svetik_nn
Привет солнышко! Твои слезы это резкльтат перенапряжение у организма был стресс и ему же надо как то из этоговыйдти, а сейчас солнышко светит малышь выздровил, так что и сама в норму придешь корми свой организм витаминами!
Целую зая!
keti
Ой, девочки и не говорите.... Чето я и правда раскисла, пора завязывать!!!! r020.gif

Вчера перечитала все сопли свои a095.2.gif , ВОТ РАЗВЕЛА МОКРОТУ!!!!! И сама понимаю что ведь не поддержки искала, а жалости! Нечего себя жалеть, а то в привычку войдет!
Сама себя поругала p030.gif и пошла уборку генеральную затеяла!!! Трудотерапия так сказать! Помогает... n020.gif

Отчетика путного не смогу выдать, чесно говоря не помню чего ела. Были орешки в обед (так по ним соскучилась, прям не оторвать), чечевица с помидоркой луком и чесноком, апельсин, вроде яблоко и че то еще...
Забыла покаяться за две вафельки c9.gif c9.gif c9.gif ... Они были в обед. p030.gif p030.gif p030.gif

Зато после 5 часов не ела ничего, наверно потому что руки заняты были. Вот так! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Читаю книжку про здоровое питание и как наша еда влияет на наше здоровье h020.4.gif ... Впечатляет! Понимаешь, что у нас и правда никакой культуры питания, никакой! Едим все так как хочеться, мешаем все без разбора ng34.gif ...
Мне казалось что знаешь все, вот белки, вот углеводы не смешивай и все ОК! Сладенького, жирненького не ешь 3d.gif , и тыды... Че ж тут сложненького то...
А сейчас такие новые вещи для себя открываю icon_eek.gif icon_eek.gif ...
Я наверно из тех людей которым идею выносить надо в голове, дойти до нее unsure.gif , неопровержимых фактов собрать, что по другому низя.

Я ведь девушка то высоченная ng20.gif , для меня верх нормального веса гдето 78кг(я 75 хотябы хочу), как я подсчитала. А у меня сейчас на 4 кг больше. Они на мне растворились и не больно заметно, тем более что муж девушек фигуристых любит. Говорит, что не собака на кости кидаться... Хи, хи.....

Вот как то и застопорилось все на месте. Муж доволный, а я в раздумьях...
Вроде отражение в зеркале уже нравиться начало sm01.gif , как бы в разнос не пойти, еще и праздник кстати...

Потому и занялась изучением правильного, а главное здорового питания... Вынашиваю идеи по вегетарианству, очищению организма, сыроедению... Примеряю на себя...
Красота - это не вес в киллограммах, это когда волосики шелковистые, кожа бархатистая, ноготочки не ломаються, глазки блестят... Вот и буду над этим работать... Справедливости ради хочеться добавить, что стройность и красота не разделимы!!!!!!!!!!


P.S.:
Олюшка,Светик, Алена спасибо за поддержку!

Аленка приятно познакомиться! Побежала на твой домик смотреть, жди гостей....
Tisati2009
Цитата(keti @ 17.4.2009, 12:18) *
Красота - это не вес в киллограммах, это когда волосики шелковистые, кожа бархатистая, ноготочки не ломаються, глазки блестят... Вот и буду над этим работать... Справедливости ради хочеться добавить, что стройность и красота не разделимы!!!!!!!!!!
[

Катюшенька, какие прекрасные мысли и слова!

a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Milaja 85
Приветик!!! Рада знакомству !!Не грусти все будет хорошо!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
keti


Всех девочек-красотулечек и Валентина с наступающим светлым праздником Пасхи!


Теперь о себе чуть чуть. Отчетик опять никакой. В праздничной суете ела набегами, в основном перекусывала. Не переедала, ничего плохого вроде в мой ротик не пролетело... aa14.gif
После праздника начну за собой записывать каждый раз как что то в рот кладу, а то памяти не хватает на все... a095.2.gif

Сегодня у меня очень приятный денечек выдался. d040.2.gif
С утра уговорила мужа с сыной посидеть, сама по магазинчикам побежала... e010.gif e010.gif e010.gif

Как же я давно не занималась тратой денег на себя любимую....... blink.gif
Нашла такие офигительные туфли на высоком каблуке.... icon_mrgreen.gif УУУУХХХХ....Досих пор нравяться. Но дорогие, заразы, жуть!!! Да и муженек тогда табуретку будет с собой носить, чтоб до меня докричаться. Сама то я точно не наклонюсь...ХИ ХИ... d030.gif d030.gif d030.gif
Купила туфельки по практичнее, а еще юбочку.... Довольна собой и покупками!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

А еще разжилась на мед, планирую, наконец то, медовым массажем заняться... Долго так собираюсь, то меда нет желание есть, то желание есть времени нет, то и желание и время есть, а мед уже ктото сожрал... ng34.gif

А еще купила баночки массажные и масло для массажа антицеллюлитное... Ну целлюлит мой держись!!! ng14.png ng14.png ng14.png

Хороший денек был!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Milaja 85
KirienA
С выздоровлением вас с сыной Катюш, молодец, что переборола себя, прямо чувствуется твой позитив aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Любасик
Катюшка!


С Пасхой тебя, дорогая!


Milaja 85
Свершилось чудо из чудес,
Пророчество с небес-
Христос воскрес, Христос воскрес,
Воистину воскрес!
И перезвон колоколов несёт благую весть:
Христос воскрес, Христос воскрес,
Воистину воскрес!
Народ ликует и поёт, и слышно до небес:

"Христос воскрес, Христос воскрес,
Воистину воскрес!"
Galla
Привет! С праздником!
Svetik_nn
Колокола в церквях ликуют!
Илуч добра скользит с небес.
Голубки радостно воркуют:
Христос воскрес!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


Kristin
Добрейшего утра, Катюшка,
приятной недельки, легкого понедельника!!!!

Sneschik
Приветик Катюша aa8.gif
Я к тебе с ответным визитом
С поздравлением с Пасхой



И пожеланием позитивного настроения и отличной недели!!!!!
Galla
Иришк@
Привет Катюшка! приятной недельки! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Июль
Катюша, приветик! Очень рада твоему возвращению! Как малыш себя чувствует?? А ты??
Посильнее вливайся в "Красотулю" - тут все уже давно ждали тебя! aa46.gif
Целую! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Вот тебе для мотивации!
keti
Приветик всем! a98.gif Пасибки за поздравления!!!!

Праздник прошел чудесно, несмотря на погоду!!! С едой побаловалась чуть чуть, но совсем немного... p030.gif

А сегодня опять все как всегда sad.gif .
Проснулись с сыной опять с температурой высокой ng34.gif , Если вечером не спадет, завтра опять в больничку поедем... Наверно в Нижний лечиться придеться ехать, здесь у наших врачей методы еще в прошлый раз закончились... aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Я в шоке полном, только за месяц выползли из больницы, все нервы там остались и опять...

Отчетик на сегодня такой:
С утра водички, потом яблочко съела.
В обед салатик из помидорки и огуречка с перчиком.
Сейчас запихала в себя кусочек курицы.

Больше наверно ничего не влезет. Аппетита нет! ng34.gif ng34.gif ng34.gif Настроения то же!!!!!!!!!!!!!!

Утром делала баночный массаж... b7d.png
Svetik_nn
Катюшь солнышко держись, детки они такие! Мы всю зиму из болячек не вылазели! Пусть малышь выздоравливает!
Tisati2009
Кети, держись! Пусть малявочка твой поправляется, авось без больницы обойдетесь!
Ты умничка! И массажик и питание! Хвалю! Поздравляю тебя с прошедшими праздниками!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Держитесь! М выздоравливайте! wub.gif
Galla
Ой бедный малышь, желаю скорейшего ему выздоровнения
Milaja 85
Приветик Катя!!!Кушаешь очень мало я думаю...Все это я думая стресс.
Заходи в гости я выложила новые фото
Svetik_nn
Катюшь приветик! Как ваши дела?
Иришк@
Катюшенька как у вас там дела? b03.png b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png
Sandrin
Катюшенька, приветик, солнышко! Ох, что ж твой сынуля болеет...Желаю ему поскорее выздороветь! А кушаешь ты конечно, как птичка, ну тут понятное дело, какой тут аппетит...Держись, все будет хорошо! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
keti
Приветик девочки!!!

Мы опять в больнице с понедельника. Температурища под потолок была, сейчас вроде спадает, но дыхание очень тяжелое...

Когда домой вернемся незнаю.
Milaja 85

Привет Катюша!!!!
Выздоравливайте по быстрее!!!
Позитивных Вам выходных!!!
Milaja 85

Выздоравливайте!!!
ТаисА
Привет!Выздоравливайте скорее!!!
Svetik_nn
Катюшь приветик, а к нам в Нижний вас не хотят перевести? И чего говорят?
Любасик
Катюшка, солнышко, не расстраивайся! Лечитесь главное хорошенько. Я с дочей 2 года с больничного не вылазила (не знаю как меня не уволили), горло, потом сразу на уши, температура высокая, ночи не спанные, пока аденоиды не вырезали. С этими болячками даже не когда было про развод переживать.

Оличка
Привет, красавица моя! Выздоравливайте!
Svetik_nn
Катюша приветик! Ну ка рассказывай что там врачи с казали наши!
keti
Ну, приветик мои золотые!!! Очень соскучилась!!!

Мы сейчас дома. Вроде поправляемся (постучать по дереву чтоб не зглазить...). Нам врачи здесь уже астму ставили, идите говорят дома поддерживайте свое дыхание, нечего в отделении место занимать, а совсем у вас уже не пройдет... Я так расстраивалась, плакала ночами, так было жалко своего котеночка... Столько нервов там оставила и сама и сына, что успокоительное пила, а сынку теперь еще и у невролога лечим от гиперактивности.
Вчера были в Нижнем, в обласной детской больнице, незнаю как называеться точно, на Ванеева находиться. Очень приятно общаться с врачами, когда они хотят в причине болезни разобраться, а не с порога крест ставят.... В общем алергия у нас, а точнее абструктивный бронхит, осложнение после воспаления легких, никакой астмы у нас нет и надеюсь никогда не будет!!!!!! Но опасность ее возникновения существует! Теперь усиленно лечимся дома соблюдаем диету, пьем лекарства... Вчера разбомбили все свое скромное жилище: убрали ковры, цветы, а у меня их было очень много, всяких плюшевых зверьков выселили из комнаты. Теперь наша квартира похожа как будто мы вчера только переехали, так пусто и непривычно! Зато сынке дышиться легче! Провожу 2-3 раза в день влажную уборку, сыне хорошо, и маме зарядка! На следующей неделе пойдем с сынусей на массаж. В общем вроде потихоньку выбираемся... Тьфу-тьфу чтоб не зглазить... Не дай Господи кому так болеть.... Дай Господи нашим деткам здоровья крепкого!!!!!!!!!!!!

Теперь о себе чуть-чуть. За полтора месяца по больницам я успела поправиться на 2 кг p030.gif ( больничная еда, да прут гости целыми сумками ng34.gif ), а потом похудеть на 4 кг (болела вместе с сыной)!!! Болею и сейчас, липнет ко мне вся зараза. Сейчас у меня ангина, в больницу не ложусь, хожу по дому как хирург в маске под глаза. Недай Бог сынку заразить!!!!!!!!!! Два дня не ела ничего, только пила, сегодня стало получше.
За питанием своим следить стараюсь. Все остальное пока хромает.... Но думаю скоро все будет!

Вот пока и все о нас.
Хоть и болею пока настроение замечательное, врачи меня вчера конечно обнадежили и успокоили. Вот я и радуюсь!!!!!!

Чего и всем желаю! Радости и хорошего настроения!!!!!!!!!!!
Tisati2009
Катенька, ты молодец, крепись, все обязательно наладиться! Пусть твой сынулька выздоравливает. Для легких очень хорошо иметь в квартире соляную лампу, знаешь про такую? Она воздух очищает очень хорошо, у нас есть в Донецкой области соляные шахты, в них есть санаторий, в котором лечат болезни легких и аллергии. Слышала о таком? Целую тебя, красотуличка! Все будет хорошо! Надо ж оздаравливаться природными способами....постараться тиаблеточками в крайнем случае пользоваться.
Tisati2009
Вот так она выглядит
keti
Спасибо Анютик! Попробую поискать такую в нашей деревне...
Kristin

Катюшка!!!!!!!!! как я рада, что вы дома!!! Уж лучше быть в пустой квартирке, но здоровыми...Дома лучше!!! лечитись, закаляйтесь, береги и ты себя!!!!!!!!! зайчик, такое перенести...бедняжечка!!! n020.gif
целую креееепко!!!!!!!!!!!!!! обнимаю, хороших вам праздников!!!!!!!!!!!!
Да здравствует хорошее настроение!!!!!!!!!!!!
Milaja 85



Катичка с праздничком тебя моя дорогая!!!!Побольше солнечных дней и не болейте больше ни когда!!!!
Kristin

Катюшка, привееееееееееееееееееееет!!!
какие планчики на праздники майские???
как дитятко поживает??? как у тебя самочувствие??? по-лучше чуток??? надеюсь, что на этом все, больше болеть вы не будете!!!!!!!!
целую!!!!!!!!!
приятных праздничных дней!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.