Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ириска. Похудеть легче, чем удержать вес
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Valentin
Цитата
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Валентин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Начинать шалить? c9.gif


aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Искра

Привет, красотка!
Ну, отчетец великолепный! Пчелка, ты моя, все трудишься, трудишься! Все на благо семьи! А, что это за открытка такая, что ты ее 3 часа делала?
КалександраБ
Привет!!!
Очень хороший отчетик!!!
И умничка, что помирились с мужем!!!
Тиара
ПРИВЕТ!!!

Какое счастье, что вы у меня есть!

Анютка, лю тя!!! Спасибо, что пришла!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Любочка, солнышко! И я тебя обожаю! wub.gif wub.gif wub.gif
Искорка, моя милая, я завтра сфотографирую и покажу. Это мое новое увлечение - скрапбукинг... c9.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кристюшик, спасибо, красоточка! Я умею извиняться... особенно, когда неправа... 49.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Валентин

aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
lubanyash2009
ng15.png ng15.png ng19.png
серафима
Цитата(Ириска @ 1.9.2009, 6:34) *
Настроение сегодня ого-го!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зарядилась энергетикой положительной!!!!!!!!!!!!!!!!!
А еще меня приперло много писать! a075.gif a075.gif a075.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
А Ирочка - молодц! d060.gif

Цитата(Ириска @ 2.9.2009, 5:39) *
Сегодня с дочей оооочень много ходили пешком e010.gif e010.gif e010.gif .
Процедурки: скраб антицеллюлитный
Спорт: пешая прогулка (2 х 3 часа + 15 кг на руках время от времени a075.gif )


aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Цитата(Ириска @ 4.9.2009, 7:10) *
Это мое новое увлечение - скрапбукинг... c9.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Ир, а можно поподробнее? Очень интересно... wub.gif
Я тебя тоже люблю малыш!
aa20.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Бабочка!!!
Иришка,приветик!

Ты,смотрю,бегом решила заняться a115.gif a115.gif a115.gif
Лост d060.gif у меня все 5 пересмотренных сезонов бережно хрнятся на харде,вместе с домохозяйками,хаусом,побегом и много еще чем a070.gif

Баклажанчики в аджике,щас проглочу язык icon_mrgreen.gif Ир,а у тебя нет интересных рецептиков для перца,помидор?Ну там лечо,их же все по-разному закрывают.Хотелось бы без растит масла забацать

За отчеты хвалю n020.gif
blandinkO
Ириска, привет!

Я листья мяты добавляю, запах такой ... мммм.... a115.gif А еще у меня есть специальная соль для ног, она уже с мятой. В Бодишопе покупала.
Ой, Ир, ты молодчина a115.gif ХОЗЯЙКА! n020.gif
А я уже все сезоны Лоста посмотрелаsad.gif Хочу теперь пересмотреть "Бригаду" icon_mrgreen.gif
Тиара
Любимые, доброй ночи!

Любаня - aa34.gif
Анюта, Лидочка: открыточка для мамы



так, побаловалась...

Надюша hb.gif , хмм, для перца и помидор... все с маслом к сожалению...
Лечо по такому рецепту:
2,5 кг помидор
3 кг перца
1 стакан растительного масла
3 ст. ложки соли
1,5 стакана сахара
3 ст. ложки уксуса 9%
Помидоры прокрутить. Положить соль, сахар, масло. Варить до закипания. Положить резанный перец. Варить 10 минут. Снять с плиты. Добавить уксус. Вскипятить 2 минуты. Закатывать горячим.


Леночка, я еще и отчаянных домохозяек смотрю каждый вечер по домашнему... Не дождавшись ответа, сделала ванночку с листьями мяты. Спасибо за совет! hb.gif
blandinkO
Ирисик, открытка очень красивая! a115.gif Ты талантище! n020.gif
Valentin
Цитата(Ириска @ 4.9.2009, 1:10) *

Валентин

aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif



Ирисик!!

Целую!!

Искра
Иришка, открыточка очень красивая! Я вот в последнее время тоже заинтересовалась скрапбукингом, но больше цифровым, правда опыта еще очень мало!
lubanyash2009
аленкин
Солнце привет a98.gif !Очень соскучилась по тебе! ng15.png ng15.png ng15.png aa8.gif
Как дела?
Ириш ,такую красоту делаешь a115.gif Столько терпения a070.gif
серафима
Ираааа!!! Возвращайся!!! d060.gif d060.gif d060.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Тиара
Сладенькие мои, дорогие девочки и Валентинушка!

Я с дачки вернулась днем сегодня. Забежала на пару минуток еще в обед, а потом дела, дела, дела...
Здоровый образ жизни - дело заразительное. Сестра прочитала книгу "Как похудеть не отходя от жизни"...и не возвращает назад icon_mrgreen.gif буду покупать себе опять aa26.gif
А еще я занимаюсь подборкой картинок для дневника желаний! a070.gif

Леночка, спасибо, милая... wub.gif wub.gif wub.gif
Лидочка, а я, это так, маму порадовать, да себе есть, чем заняться a075.gif а у меня опыту вообще нет... d025.gif все будет - благо праздников много!!! a035.gif hb.gif
Аленчик, рада, что комп в порядке smile.gif Скоро приду на чаек! Грей чайник! e010.gif
Анюткааааа, сладость моя, пришла. Я рада, что помнишь обо мне!!! hb.gif
Любочка, любимочка, и я скучала по тебе!!! wub.gif

Валентин, спасибо, что приходите. wub.gif От вашего доброты становится еще теплее!


Отчет:
Питание:
з: ацидофилин, чашечка чая
о: рагу из баклажана и томатов, хлеб (ломтик, черный)
чай травяной
п: кабачок тушеный (маленький)
чай травяной с печеными яблоками
у: картофелина печеная, чуть рагу, ломтик хлеба черного
чай с печеными яблоками
У меня П М С. Цепи не держат... Ем многовато.
Спорт:
пешая прогулка больше часа
Процедуры:
массаж банкой с антицеллюлитным маслом.
ванночка для рук, маникюр



Я ВСЕХ ООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
blandinkO
Ириска, доброй ночиsmile.gif

Сестренка твоя молодец smile.gif a115.gif icon_mrgreen.gif
Мне кажется, что ты нормально кушаешь... А примерно сколько гр. съедаешь за один прием? smile.gif Я все ложками меряю, очень удобно icon_mrgreen.gif
серафима
Цитата(Ириска @ 8.9.2009, 5:45) *
Здоровый образ жизни - дело заразительное. Сестра прочитала книгу "Как похудеть не отходя от жизни"...и не возвращает назад icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Ириска @ 8.9.2009, 5:45) *
А еще я занимаюсь подборкой картинок для дневника желаний! a070.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Ириска @ 8.9.2009, 5:45) *
Анюткааааа, сладость моя, пришла. Я рада, что помнишь обо мне!!! hb.gif

Ирочка, зайка я редко забегаю, но я о тебе часто вспоминаю!
У меня "муз" ушел d060.gif писать без него не получается ни как d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
b03.png b03.png b03.png
d03.png d03.png d03.png
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
аленкин
Солнышко мое привет!!! a075.gif Питаешься неплохо! a070.gif

Ириш, а как ты делаешь печеные яблоки?
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Тиара
Цитата
Мне кажется, что ты нормально кушаешь... А примерно сколько гр. съедаешь за один прием? Я все ложками меряю, очень удобно
Леночка, съедаю примерно грамм 350 за прием, напитков 200 мл, + -. Тарелочка небольшая. Сейчас к примеру съела картофелину и семь ложек тушеных баклажанов... А сколько ложек надо съедать? wub.gif hb.gif
Цитата
У меня "муз" ушел писать без него не получается ни как
Анютка, видела как "муз" ушел... Вся сияешь, девочка с косичками hb.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата
Ириш, а как ты делаешь печеные яблоки?
Аленчик, сладкий, нарезаные яблоки кладу в керамическую форму с крышкой и в духовку отправляю. Они там упариваются. Потом вытаскиваю, когда слегка остынут - кладу мед пару столовых ложек (форма большая icon_mrgreen.gif ). Без заморочек вообщем!

В доме моем запахло звездочкой, хвойными ароматами - малышка моя засопливилась...

А я сегодня на собрание пойду в дочину школу раннего развития (мы ж в дет сад не ходим, чего зря дома сидеть... a075.gif ). совсем как большие icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
blandinkO
Цитата
А сколько ложек надо съедать?

Ириска, это нигде не прописано icon_mrgreen.gif Каждый решает сам. Я съедаю 3-4 ст.ложки, стараюсь, чтобы было 250 гр. еды.
Пусть доча выздоравливает! hb.gif
lubanyash2009
Ирочка моя! Пусть малышка выздоравливает! Ты что то совсем мельком тут пробегаешь...
Бабочка!!!
Ирисочка,приветики!

Цитата
я еще и отчаянных домохозяек смотрю каждый вечер по домашнему... Не дождавшись ответа, сделала ванночку с листьями мяты. Спасибо за совет! hb.gif

Вообще домохозяйки мой наилюбимейший сериал из всех d060.gif Я от него балдю! a115.gif Ир,по телеку его пказывают уже тысячный раз,и ни один телеканал так и не допоказывает-бросают,говорят не идет icon_eek.gif Я в шоке!Это ж шедевр wub.gif У меня все 5 сезонов.Если вдруг по тв нестанут показывать-обращайся. a075.gif

Спасибо за рецептик все равно! hb.gif Открыточка понравилась a070.gif Ты умничка)

И обязательно лечи малышку!
Лорис
Ириска! Привет ! Зашла в гости поздоровкаться aa13.gif
Тиара
Цитата(blandinkO @ 8.9.2009, 18:33) *
Ириска, это нигде не прописано icon_mrgreen.gif Каждый решает сам. Я съедаю 3-4 ст.ложки, стараюсь, чтобы было 250 гр. еды.
Пусть доча выздоравливает! hb.gif

Спасибо, Леночка wub.gif Буду порции уменьшать! hb.gif


Цитата(lubanyash2009 @ 8.9.2009, 20:36) *
Ирочка моя! Пусть малышка выздоравливает! Ты что то совсем мельком тут пробегаешь...

Ага, Любочка, просто хочется в данный момент быть еще ближе к малышке. Ей нужна моя поддержка. wub.gif Лю.

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 8.9.2009, 20:47) *
Ирисочка,приветики!
Вообще домохозяйки мой наилюбимейший сериал из всех
Я от него балдю!Я в шоке У меня все 5 сезонов.Если вдруг по тв нестанут показывать-обращайся.
И обязательно лечи малышку!

Спасибо, Наденька! Лечимся! По домашнему обещали показать и четвертый и пятый сезоны, сейчас, я подозреваю, смотрю четвертый! Я в восторге. Да еще и на пользу просмотр - то обруч кручу, то массажируюсь hb.gif


Цитата(Лорис @ 8.9.2009, 22:42) *
Ириска! Привет ! Зашла в гости поздоровкатьс

Приветик, Ларочка! Сейчас прибегу к тебе смотреть на успехи!!! hb.gif
blandinkO
Ирисик, как у вас дела? hb.gif
Тиара
Леночка wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, милая! У нас все лучше. Насморк, без температуры. Гулять не ходили пока. Завтра сходим.
Я ем многовато. ng34.gif
Отчитываться нет смысла, было много мучного. Не было спорта, процедур, настроения...
b12.png
С завтра снова в строю!
Марафончик устрою себе на недельку... С отчетами, есесно... a075.gif

ng19.gif
7.png
КалександраБ

Выздоровливайте!!!
Искра
Ирчик, привет!
Цитата
Вообще домохозяйки мой наилюбимейший сериал из всех Я от него балдю!

Я тоже люблю этот сериал!
Как там ваше здоровье!?
аленкин
Иришка привет!!!!! Давайте выздоравливайте - не болейте !!!!!!!!!!! eusa.gif
Желаю хороших выходных!!!!!!
Тиара
Цитата(КалександраБ @ 10.9.2009, 5:16) *
Выздоровливайте!!!



Цитата(Искра @ 10.9.2009, 20:55) *
Ирчик, привет!
Как там ваше здоровье!?



Цитата(аленкин @ 11.9.2009, 11:08) *
Иришка привет!!!!! Давайте выздоравливайте - не болейте !!!!!!!!!!!Желаю хороших выходных!!!!!!


Спасибо, девочки!

Я болею. Сопельки, температурка. Дочуня уже лучше!

Я в гости попозже зайду!
Не сердитесь! Не обижайтесь!!!
lubanyash2009
Ирочка! Выздоравливай моя зайка! Я вот потихоньку выкорабкиваюсь! А еще у нас с тобой биологические часы одинаковые,у меня тоже - b12.png
Иришк@
Ириш ты как там? Выздоравливай зай!!!
Лорис
Иришка привет! d03.png
tanyusha85
Ириша,выздоравливай!

lubanyash2009

Выздоравливай котеночек
Lyla
Ириша, привет!

Меня столько времени не было, прихожу - а ты болеешь?! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

Погуляй по бережку, наберись здоровья!
lubanyash2009
Тиара
Я тут, я тут, я тут!!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Я в гости к вам, любимые мои, сперва сходила, а теперь уж к себе... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Итого час тридцать...
aa46.gif
Я очень скучала!
Маленькая передышка - столько всего хочется сказать-написать!
aa31.gif aa31.gif aa31.gif
Мы выздоравливаем! a070.gif
Вчера ездили в гости к сестренке с ночевкой! Питалась хорошо, отлично, я бы сказала!
Книгу свою не забрала! Не отдает, "Перечитываю" говорит... Сестра ее еще и в обложку забабахала! a115.gif

Любочка, люблю тебя очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Лилочка, а я у тебя уже была!!! aa38.gif Спасибо, что зашла!!! Спасибо за прогулку по бережку! Целую тебя!!!

Камилла, спасибо солнц, все отлично! Стараюсь быть здоровой...

Ларисочка, милая! Держусь!!! Чес слово!!! aa48.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif

Танюшка, aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Тиара
Сладчайшие мои!
Отчетика не будет сегодня!
Силов нет уже писать, да и не вспомнить!

Пойду-ка я баиньки, а утром с новыми силами.....

Всем счастливого понедельника!!!!!

Люблю вас всех-всех-всех!!!
КалександраБ
ПриветиК!!!
Умничка, что питалась хорошо!!!
А про книгу в обложке - это здорово. Радует что сестренка твоя так прониклась книжечкой.
Я давала подруге почитать, но она ее даже не стала читать, только пролистала. Говорит, что не хочет ничего менять. А вот моя свекровь всего лишь полистав, немножечко прониклась. А это уже результат!!!
Люблю тебя! Хорошего тебе настроения, и уже окончательно прогнать болезнь.
Иришк@

Иришечка!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Тиара
Кристюша!!! Ируся!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Девочки, сладусики, Валентин!!! wub.gif

ПНД- день тяжелый!
Сегодня первый день занятий у доченьки. aa26.gif
Вчера завела себе будильник на восемь! планировала выйти в 10.30, как раз собрались бы потихонечку... c9.gif
НО:
Я в 10.30 только проснулась! доча при этом вставать даже не собиралась!!! smile.gif
КАТАСТРОФА, думала я. s24.gif obm.gif
Пока умылись, оделись, причесались, доча позавтракала, я приготовила сменную обувь. ВРЕМЯ 11.05. icon_mrgreen.gif
Хи, в 11.15 занятия начнутся!!! icon_mrgreen.gif
Добираться до школы около 30 минут пешком/15 минут на маршрутке+-5 мин ходьбы...
ооооооооооооооооооооооо icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Не долго думая, уже на ходу сообразила поймать машину a070.gif ! к моему удивлению подехала пятерочка с дедушкой, абсолютно русским a070.gif ! Не тревожно было ехать aa26.gif ! Через пять минут уже в большом зале знакомимся с преподавателем! a115.gif

Успели...
Заняшки прошли успешно! Даже чаепитие было в конце, после маленького праздника! Анечке особенно запомнилось! a115.gif

Потом все своим чередом! В аптечке купила масло эвкалипта! В аромалампе теперь!
Вернувшись домой, убрала последствия "смерча", проспавшего с утра d030.gif d030.gif d030.gif И т.п.

Отпишусь и массажик поделаю баночный!
ОТЧЕТ:
Питание:
з: стакан воды
о: морковь, свекла, сыр - тертые/масло раст/соль
чай черный/яблоки печеные
у: рагу из кабачка, лука и моркови/ ломтик черного хлеба
чай черный, яблоки печеные
Спорт: не было
Процедурки: баночный массаж
Тиара
Я всех целую!
lubanyash2009
Красивишная моя девочка! Поздравляю с занятиями! Дочу расцелуй! Тебя обнимаю,кушаешь отлично!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
аленкин
Иришка привет!!! Здорово , что занятия понравились a115.gif !!! А вы каждый день будете ходить или нет?
Кушаешь хорошо !!!!!!!!!!!
Хорошего тебе дня!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif b03.png b03.png b03.png
Искра
Ирчик, привет! Какой у тебя отчет замечательный! a040.gif Молодечик!
Бабочка!!!
Ирисочка,приветик!
Вот и к тебе я прилетела,ты не обижайся,у меня у самой в жизни щас ураган)Но приятный такой a070.gif
Ирунь,а что за занятия у дочи,развивалка?
Целую,крошка!
Иришк@

Иришечка с занятиями вас!!!!
Рада что у тебя все налаживается!!!!!
Valentin
Ириска!!

Обнимаю!! a075.gif

Спасибо за то, что поделились своими мыслями и наблюдениями в моей теме!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.