Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ириска. Похудеть легче, чем удержать вес
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Пушистая
Ирочка, привет! Зашла познакомится. Я - Соня!
Увидела твои фоточка, ты очень милая, и дочка лапочка!
У тебю очень красивое платье, таращилась на него минут 10 wub.gif
А насчет украшений, может быть простую золотую цепочку надеть(если есть, конечно)и не толсто и не броско.
серафима
Цитата(Ириска @ 29.7.2009, 21:46) *
сейчас вешу 72кг, рост 168 см.

И так!
Во-первых: без паники.
К примеру, мой вес сейчас 73-74 при том же росте, что и у тебя. И ничего, иногда даже парни внимание обращают icon_mrgreen.gif
Перемени свое отношение к себе...полюби себя такой какая ты есть сейчас. И поверь, после этого стройнеть и хорошеть становится легче. Проверено на себе. По крайней мере хорошеть точно...я еще не сбросила килограммы, но в душе изменения просто потрясающие, чего и тебе желаю от всей души icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ириска @ 29.7.2009, 21:46) *
Катастрофа. d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Мне теперь все не нравится.
Приехала из магазина - из бижутерии ничего не подобрала.
Все какое-то... либо крайне длинное, либо толстое. куда мне бусы круглые под мою круглую моську и толстую шею.

Таак! o050.gif o050.gif o050.gif Это что за заявления по поводу нашей лебединой шейки?!
Надо тебя однако поругать чуть-чуть?
Зай, ну, что ты наговариваешь на себя? У тебя прекрасная красивая шейка!
Научись себя хвалить и увидеть наконец в себе красавицу. Она все пытается выбраться наружу, а ты ей говоришь: "Толчтая шея" - и она обижается и уходит в себя.

Цитата(Ириска @ 29.7.2009, 21:46) *
А что слицом делать - вообще ума не приложу. blink.gif
Еще и прическа...

Подкрасить, подпудрить и надеть самую ослепительную улыбку icon_mrgreen.gif , на какую только способна...и все будут оборачиваться тебе в след wub.gif

Цитата(Ириска @ 29.7.2009, 21:46) *
Все. Никуда не пойду.

Пойдешь! icon_mrgreen.gif И докажешь себе, что ты самая обворожительная, красивая, стильная, любимая в общем самая привлекательная девушка на свете! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Малыш, не заморачивайся так сильно. Все пройдет на высшем уровне и ты там будешь КОРОЛЕВА!!!! Вот увидишь!
Я тебя люблю!
ПС: Извини если чем-то обидела? Просто других слов не нашлось все выразить. wub.gif
lubanyash2009
Согласна с Серафимой на 1000 %! Ирисочка,ну ты же загляденье! Если тебе будет легче- я вешу 94 кг при росте 163... Не будем о грустном- я тоже люблю так заморачиваться... А круглое украшение можно-смотря какие круги icon_mrgreen.gif Можно мааааааленькие. И не забудь -
d03.png d03.png d03.png d03.png
blandinkO
Ириска, я в альбоме уже отписалась smile.gif Ну чего ты так заморачиваешься? Всё у тебя отлично! Очень хорошо выглядишь smile.gif a115.gif Никаких толстых шей я не увидела a075.gif Если не знаешь, что делать с лицом, обратись к визажисту. Тебе сделают хороший мейк-ап smile.gif И не грусти. Ты КРАСОТКА!!!!!
Людок
Иришка, ну что за пессимизм? Сама всех подбадриваешь и при этом впадаешь в панику eusa.gif eusa.gif eusa.gif Я при росте 161 см вешу 78 кг, а теперь еще 79 d47.gif , т.ч. тебе ли расстраиваться. А насчет макияжа и бижутерии особо не расстраивайся. Если есть золотая цепочка, то она всегда спасет в любой ситуации и в каждом салоне сейчас есть визажисты которые подскажут и помогут a035.gif

Ириска, читала что ты делаешь себе массажики на дому, поделись пожалуйста рецептиками eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif А то, кожа начинает обвисать, со спортом я не дружу с детства p030.gif, хотя надо себя приучать)))))
ЛиВан
Цитата(blandinkO @ 29.7.2009, 21:54) *
Никаких толстых шей я не увидела a075.gif И не грусти. Ты КРАСОТКА!!!!!


Я тоже так считаю и не смей себя ругать eusa.gif eusa.gif eusa.gif ТЫ ДОЛЖНА СЕБЯ ПОЛЮБИТЬ ТАКУЮ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!! А украшение, одежда, бижутерия это все мелочи!!!!!!!!!!
Тиара
Цитата(Пушистая @ 29.7.2009, 17:17) *
Я - Соня! А насчет украшений, может быть простую золотую цепочку надеть(если есть, конечно)и не толсто и не броско.
Привет, Сонечка! Приятно познакомиться! Я как раз недавно любовалась тобой в альбомчике твоем!
С цепочкой поэксперементирую! d025.gif Спасибо! hb.gif ng15.png
Цитата(серафима @ 29.7.2009, 19:30) *
докажешь себе, что ты самая обворожительная, красивая, стильная, любимая в общем самая привлекательная девушка на свете! Я тебя люблю!
Не, Анечка, ты меня не обидела, правда! Наоборот спасибо, мозговставлятель ты мой! hb.gif Буду доказывать, я как раз за этим туда и иду. d03.png
Цитата(lubanyash2009 @ 29.7.2009, 19:42) *
Согласна с Серафимой на 1000 %! Ирисочка,ну ты же загляденье!
Спасибо, Любочка!!! hb.gif тож панику на корабле устроила! d03.png
Цитата(blandinkO @ 29.7.2009, 22:54) *
Ну чего ты так заморачиваешься? не знаешь, что делать с лицом, обратись к визажисту. И не грусти.

Спасибо, Леночек! В салон попробую записаться, думаю в четверг еще не поздно! Больше не грущу! ng15.png
Цитата(Людок @ 30.7.2009, 9:22) *
Иришка, ну что за пессимизм?
Ириска, читала что ты делаешь себе массажики на дому, поделись пожалуйста рецептиками eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif А то, кожа начинает обвисать, со спортом я не дружу с детства
Все, больше не буду мокрой тряпкой! Обещаю!
Массажики, Людочка, я делаю с медом (мед шлепаю по телу, растираю).
Цитата(ЛиВан @ 30.7.2009, 10:07) *
ТЫ ДОЛЖНА СЕБЯ ПОЛЮБИТЬ ТАКУЮ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!
Натусик! Усе. Люблю, люблю! И тебя люблю! aa33.gif

Девчонки, я вас съем!
Лапочки мои, ну так как вы, меня еще никто не подбадривал.
Ну, начнем сначала: я то себя люблю. Я просто не очень дружу с одеждой, прическами и мэйкапом. c9.gif
Правда ведь люблю, такую какая есть! rev.gif
Но видимо мало люблю! obm.gif

На мэйкап попробую записаться сейчас!
Поехала я в Тройку. За украшениями и сумочкой. hb.gif

СПАСИБО, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!
lubanyash2009

И правда - панику создала - весь сайт взбудоражился!!! d030.gif Умница,потом покажешь фотки с праздника! Кстати,а куда вы идете? Что то я пропустила?
Тиара
Цитата
панику создала - весь сайт взбудоражился
это ж ведь хорошо!
Особенно приятно чувствовать, что вы меня любите!

Мне любви так не хватает...

В семье моей, по детству помню, не принято было выражать любовь свою, поцелуйки там всякие устраивать, говорить "люблю". Я ни разу не слышала, чтоб папа маме, или наоборот, говорили об этом. Все как-то скрыто, интимно.
А мне о любви хочется петь, про нее стихи сочинять!

Ведь это так прекрасно - любить!
Я до безумия люблю свою дочь! Поцеловать, потискать, щекотун устроить... a070.gif В этом я вся!
И мужа люблю. Сильно. Только отношения уже осложнились.
Всех родственников люблю. Все по-разному - по-особому. Но люблю ведь!

Ну а как КРАСОТУЛЕК ЛЮБЛЮ И ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Тиара
Нда, понаписала!

Любашечка, мы идем в субботу на свадьбу к друзьям семьи, так сказать.
Для меня это очень важно.
Раньше до прихода на Красотулю, я бы одела "что-нибудь".
А теперь я выбираю, придирчиво причем!

И хочется видеть восторги окружающих, и чтоб муж обращал внимание!

У меня сегодня был разгруз. Кефирчик. Голова болела весь день. Тело ныло.

Я купила.


Осталась сумочка. Туфли под вопросом. Нога бо-бо.
Ну как?
Тиара
Загрустилось, ой, как мне загрустилось...
Сейчас муж придет, придется свалить на аллергию какую-нибудь...

ничего не хочу...
lubanyash2009
Ирочка! Украшения-вау! А волосики я бы все таки накрутила! Такие они у тебя красивые! Я тебя очень люблю! Надеюсь когда нибудь мы встретимся!!!Честно...

Тиара
Ой, Любочка - я прочитала и по мне мурашки побежали побежали.
Я очень хочу с тобой встретиться! Мне так тепло, когда мы болтаем, очень приятно с тобой общаться!
Люблю тебя очень!

Я вроде и спать уже ложилась, а как тебя прочла, сразу осталась...
Я ,кажись, успокоилась, чайку себе заварила с ромашкой и липой. А хотелось хлеба белого ломануть. Удержалась.
а чего себя жалеть теперь... Как мамка скажет "шубейки-то все равно нет"...
lubanyash2009
Я очень сильно хочу что бы у НАС всё было хорошо! Завтра будет новый день-наши дочки нас радуют! Улыбнуться и все пройдет. Просто грусть... Тоже бывает... Про встречу надо думать a075.gif
Тиара
Так мило: ты у меня пишешь, а я у тебя!


Предлагаю встретиться во сне! wub.gif
Mirra
Привет, моя хорошая! ну вот видишь! и бижутерию нашла и подобрала! а клатчик бери черный! icon_mrgreen.gif он ко всему катит! icon_mrgreen.gif

красавишна!!!
аленкин
Ирочка привет! Посмотрела твое посл. фото класс! СУПЕР! Только волосы ( мне кажется) тебе надо распустить и накрутить , вообще глаз не оторвать будет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ага ты оказывается тоже вчера разгрузилась на кефире , а сегодня как самочувствие ? Голова не болит? И что будешь есть сегодня?
Целую aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png
аленкин
А еще Солнце , забыла спросить для чего ты пьешь по утрам олив. масло ?? Объясни пожалуйста?
( Стыдно но не знаю)
wub.gif wub.gif wub.gif
lubanyash2009
Ирочка! Хотела сказать,что надо пить много воды когда разгружаешься-тогда самочувствие отличное! Я сама последний раз забыла про воду-тож фигово было! Целую
ЛиВан
Приветик ты очень хороша на фото, только правильно тебе советуют распусти волосы и накрути их a075.gif будет ваще отпад, сделай типа мокрой химии ( icon_mrgreen.gif или как это называется)!!!!!!!

Цитата(Ириска @ 30.7.2009, 22:41) *
Загрустилось, ой, как мне загрустилось...
Сейчас муж придет, придется свалить на аллергию какую-нибудь...
ничего не хочу...


icon_eek.gif icon_eek.gif что озночает этот пост????????? Муж что не разделяет твоих взглядов на питание ли что???? бррррррррр он первый должен тебя поддерживать!!!!!!!!!
lubanyash2009
Ирисочка выходи! Скучаю!!!
Тиара
Девочки, привет! И Валентин, привет! a075.gif

Катюнь, спасибо! c9.gif
Аленушка, масло оливковое для жкт хорошо, перистальтику кишечника улучшает, регулирует обмен веществ. Полезно... Да, волосы я накручу. 49.gif
Наташ, это мы С любаней в двух дневничках грустили по поводу дружбы. А муж разделят, подталкивает и сам старается есть правильней. Даже хвалит иногда. hb.gif
Любочка, вышла, тоже скучала. Вчера денек был напряжный. Люб, когда разгруз был - я воду пила (2 литра кефира + около литра воды).

Сумку-то я не купила... расстроилась слегка.
Ну, а так в целом я готова. Вчера мужу брюки подшивала, гладила все, букеты из цветов составляла. Легла в три.
Подняли в девять... У меня синяки под глазами...
Проснулась от тисканья мужа, и то радует. Так что пробуждение у меня вполне бодрое.


Питание вчера: каша овсяная, суп-пюре овощной, оладьи кабачковые, чернослив, хлеб черный, огурец, чай.
Спорта не было. Процедурок тоже.
тиша
Ирочка !!!!!!!!
давненько к тебе не заходила.. wub.gif исправлюсь)))))))))

ты такая


Тиара
Привет, Принцесски!

Пошла я на свадьбу такой:

Было у меня самое необычное платье. Все были как-то повседневно одеты, кроме невесты есесно.
Когда танцевала все смотрели на меня.
Муж сказал, что я на бабочку была похожа. Я расценила это как комплимент)))
Повеселилась знатно!
Вернулись домой в третьем часу ночи. Проснулась сегодня 11.45. Дочь с нами дрыхла до поздна, из-за дождя наверно!

Танцевала мноооооооооого, в конкурсах учавствовала (выиграла шапочку для душа, мыло, соль для ванн, мыльные пузыри).
Кушала много фруктов, солений, грибочки, помидорки с сыром, хлеб и хачапури.

Сегодня займусь уборкой. А еще вечером мама с дачи возвращается.

Меню позже напишу за сегодня.

Всех люблю!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, Тишик, давненько не виделись!
Lyla
Красота - страшная сила!

Класс! Слов просто нет! Еще и на свадьбе так достойно кушала!

5f.gif

Это тебе:
тиша
Ириш.. b02.png b02.png b02.png
умничка какая..на свадьба хророшо кушала))) и танцы...

aa28.gif
Людок
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b02.png b02.png b02.png Привет Ирисочка, вот видишь все образумилось и сложилось как нельзя лучше, т.ч больше так не пугай своих друзей 5f.gif
blandinkO
Ириска, привет!

Классно выглядишь на фото a115.gif Прическа отличная и украшения здоровские! А туфли-то какие были? a075.gif
Я очень рада, что ты хорошо провела время и повеселилась a115.gif Так и надо, а грусть оставь другим a075.gif Обнимаю тебя, красотулечка a075.gif
Смешинка
Ириша, ты супер!!! Слов нет!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
lubanyash2009
Ирисочка! Ты шикарно выглядишь! Все на свадьбе глаза себе сломали? Главное мужу понравилось! Лю тебя
Olg@
Привет, Ирисочка. Спасибо, что не забывала. Я вернулась и сразу к тебе в гости. Соскучилась.... aa10.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa10.gif ! Потрясающе выглядишь!!! Платье очень красивое!
ЛиВан
Это понятно что на тебя все смотрели потому что ты БЫЛА КРАСИВАЯ БАБОЧКА!!!!!!!!!!! У мужа комплимент получился a075.gif a075.gif
Тиара
Цитата(Lyla @ 2.8.2009, 20:42) *
Класс!Еще и на свадьбе так достойно кушала!
Спасибо, Лилочка!!!! Кушать старалась хорошо, а то вдруг ругаться будете d060.gif Да и полным пузом танцевать было бы не комфортно icon_mrgreen.gif

Цитата(тиша @ 2.8.2009, 21:28) *
умничка какая..на свадьба хророшо кушала))) и танцы...
Тишик, e010.gif e010.gif e010.gif спасибо, зайчик! hb.gif

Цитата(Людок @ 3.8.2009, 7:49) *
Привет Ирисочка, вот видишь все образумилось и сложилось как нельзя лучше, больше так не пугай своих друзей
Людочка!!! Я больше не буду!!!!!! c9.gif c9.gif hb.gif


Цитата(blandinkO @ 3.8.2009, 17:34) *
Классно выглядишь на фото Прическа отличная и украшения здоровские! А туфли-то какие были?
Обнимаю тебя, красотулечка
Спасибо, Леночка! Шпильку одела, и с собой эти босоножки взяла (в машинке ждали они меня smile.gif ). Сперва на шпильках ходила, а потом на танцульки эти одела! rev.gif Спасибо, красоточка! Я тебя целую! hb.gif

Цитата(Смешинка @ 3.8.2009, 17:53) *
Ириша, ты супер!!! Слов нет!
Ах, кто зашел! Светочка, не пропадай! Всегда рада видеть тебя!!!

Цитата(lubanyash2009 @ 3.8.2009, 18:23) *
Ирисочка! Ты шикарно выглядишь! Все на свадьбе глаза себе сломали? Главное мужу понравилось! Лю тебя
Любочка, ага, глаза обламывали некоторые. Но осматривали все, это точно. Особенно на мое маленькое декольте. Что мне особо льстит s24.gif Чувствовала себя офигенно! hb.gif hb.gif И я тебя лю!


Девчонки, забываю писать отчеты. Но кушаю хорошо! Честно честно!
Погодка хоть устаканилась. А то перед дождиком у меня прям расколбас был. Сонная такая ходила...
Хочется какой-нибудь фильм посмотреть слезливый. Пойду гляну чего там есть под настроеньице...

Всех очень люблю!!!
Пушистая
Иришка, привет! Ну вообще, схожу с ума, просто ослепла от такой красоты! Ты шикарно выглядишь на фоточке, даже придраться не к чему! И туфельки с собой брала, вообще 10 баллов! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Рада, что ты хорошо время провела и хорошо кушала)
b04.png b04.png b04.png
lubanyash2009
Ирусик! А сегодня снова плохая погода,но слабость прошла-просто сонливость... Отчетики пиши,а то мы контроль теряем icon_mrgreen.gif

aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Иришк@
Пришла знакомиться с тезкой! Иришка ты просто прелесть!!!!
аленкин
Цитата(Ириска @ 4.8.2009, 16:03) *
Девчонки, забываю писать отчеты. Но кушаю хорошо! Честно честно!

Солнышко привет ! Верим ,верим , но все таки не забывай писать отчеты !!!
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
b04.png b04.png b04.png aa28.gif aa28.gif
Тиара
Лапуньки, пишу за сегодня!
Вела себя прилично, в рамках дозволенного!

З: яйцо, чай с молоком б/сахара
О: рис, морская капуста (в банке, натуральная, маринованная), хлеб 1/2 ломтика
чай черный, чернослив, 1 лимонная долька
арбуз
У: чай черный с молоком б/сахара
арбуз
чай черный с молоком б/сахара

Вроде неплохо. a075.gif
В ванной был массажик. Побрызгала антицел. спреем. Толку-то от него фи...но стоИт ведь.
Муж сказал, что пока я не использую все баночки-скляночки ничего нового мне не светит... говорит и так все есть... a115.gif Попробую поверить d030.gif d030.gif

Пушистик, к тебе забегала и еще приду! a075.gif hb.gif
Любочка, буду буду писать, надо, значит, надо! hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иринка, пошла в гости! d060.gif e010.gif
Аленкин, ооочень нравиться, что за мной следишь! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Девочки-Красавицы! Я вас люблю!
Olg@
Привет, Ирисочка. Отчетик хороший, я тоже арбуза хочу-у-у-у d025.gif d025.gif d025.gif .
Цитата
Муж сказал, что пока я не использую все баночки-скляночки ничего нового мне не светит... говорит и так все есть... Попробую поверить
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gifНичего у него не выйдет, перед такой красотулечкой не устоит.
blandinkO
Ириска, привет! a075.gif
Это муж у тебя так шутит, да? smile.gif А с чего вдруг ты должна в чем-то себе отказывать? smile.gif Ты же ЖЕНЩИНА, пусть у тебя хоть миллиард скляночек стоит, ты этого достойна smile.gif И денег на себя жалеть не надо d025.gif
lubanyash2009
lubanyash2009
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
аленкин
Солнышко наше Ириска ты где пропала????Без тебя скучно !! Не пропадай!!
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
blandinkO
Ирискааааа, ты где???
Тиара
Привет.

Читать - читаю. Писать сил нет.

Отчеты плохие, хлебные.

Завтра поеду на дачу развеиться и подумать. На даче не была три недели.

С мужем отношения налаживаем. Вчера вместе смотрели Дневник Памяти. Потом мирились wub.gif Хотя и не ссорились. Но чувствовалось примирение какое-то. Сегодня сплошная нежность и уважение, поддержка.



Аленушка, сейчас приду к тебе, радость моя! hb.gif
Леночка, загляну! hb.gif Да, муж так шутит a075.gif
Оленька, зашла!!! Приветик! hb.gif
Любочка! e010.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Olg@
Привет, Ирисочка
Здорово, что с мужем в отношениях больше нежности появилось, очень за вас рада. У нас наоборот в последнее время похолодание в отношениях наблюдается.
Приятного тебе отдыха на даче

серафима
Цитата(Ириска @ 3.8.2009, 0:26) *
Пошла я на свадьбу такой:

Ириска, слов нет - какая красотища! wub.gif А ты себя еще трунила зачем-то! Вот видишь как все получилось замечательно! a115.gif
Счастливого и солнечного настроения
Сандра
Ириска привет! wub.gif
Очень ты мне понравилась в платье,правда как бабочка a070.gif

Рада за вас с мужем,такие моменты особенно ценны! wub.gif wub.gif wub.gif


Тиара
Девочки, лапочки, любимые, милые!

Как же внутри пусто.

Пора начинать себя чем-то радовать, пока не впала в самую глупую стадию депрессии.
Настроение и вправду аппатичное.

Приехали с дачи: там сняли урожай лука (хорош, ой, хорош, особенно салатный, ядрён батон d030.gif ). и усе. все чего-то суетились, делали, делали.
А я была повержена аллергическим припадком при сборе малины. Глазки заплыли, чих, нос...
Сегодня, правда, получила особое удовольствие при сборе моркови-огурцов-кабачков-свеклы... Кайф, как же восхитительно собирать все свое!!! a115.gif

ООООО, эмоции проснулись. aa26.gif

Мою маленькую в веко укусил поганец какой-то... вздулось, даже не открывается глазик.

Когда возвращались домой, на рекламном стенде прочитала такую фразу: "Пришло время уборки"... ну, что-то в этом роде. Расценю как знак! a070.gif

Красотули, кому в гости не зайду, так у многих планы написаны.
Надо и мне что-нибудь новое...а то бесцельно жить не интересно...

Сейчас забабахаем... только журнальчик почитаю a075.gif
Тиара
Цитата(Olg@ @ 7.8.2009, 17:08) *
У нас наоборот в последнее время похолодание в отношениях наблюдается.
Приятного тебе отдыха на даче
Приветик, милая! hb.gif У нас снова лед и стужа))) Спасибо, на даче отдыхала aa26.gif


Цитата(серафима @ 7.8.2009, 18:04) *
Ириска, слов нет - какая красотища!А ты себя еще трунила зачем-то! Вот видишь как все получилось замечательно
Спасибо, Анют! hb.gif Трунить-то это я умею... a115.gif d030.gif


Цитата(Сандра @ 7.8.2009, 23:04) *
Очень ты мне понравилась в платье,правда как бабочка
Спасибо, Сашуль! Приятно, что заходишь! Целую! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.