Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ириска. Похудеть легче, чем удержать вес
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Клубника со сливками

Привет!!!
Давай-ка, гини свою депрессию!! Не нужна она тебе!!!!
По поводу планов - поддерживаю!! Я уже написала!!! И жить легче a115.gif
По поводу дочки - сделай раствор соды и прикладывай на глазик. Сода отлично всякую бяку выводит a115.gif
lubanyash2009
Котеночек мой! Не грусти,выходи из аппатии-у самой такое не редкость! Хотя я считаю что полениться иногда нужно-даже полезно! Так здорово что у вас все свое! Давай бегом делай оладушки из кабачков! Порадуешь всю семью и себя! Обожаю тебя и целую!!!

Тиара
Вычитала:
Вас ничего не радует?
Это значит, что Вас не радует ничего из того, что вы пробовали. Попробуйте что-то новое!
a115.gif a115.gif a115.gif
Клубника со сливками
Цитата(Ириска @ 9.8.2009, 23:50) *
Вычитала:
Вас ничего не радует?
Это значит, что Вас не радует ничего из того, что вы пробовали. Попробуйте что-то новое!
a115.gif a115.gif a115.gif

a040.gif a040.gif a040.gif a070.gif a070.gif
Точно!
аленкин
Любимая моя Ирисочка привет! Забежала к тебе на минутку
Тиара
Приятного дня, гости мои любимые!


Аленкин!!! hb.gif o025.gif
Клубничка!!! a095.gif u010.gif
Любочка!!! aa8.gif aa18.gif
ЛиВан
Иришка приветик!!!! Читаю, читаю тебя и хочу сказать "Зайка мы сами строим свою реальность, сами видим тот мир, который хотим видеть, так что смотри туда, где светит солнце, где птичка поет, а в небе радуга a070.gif a070.gif ...... "

Цитата(Ириска @ 7.8.2009, 15:55) *
Но чувствовалось примирение какое-то. Сегодня сплошная нежность и уважение, поддержка.


.....вот и хорошо, НЕЖНОСТЬ, УВАЖЕНИЕ, ПОДДЕРЖКА - это всегда хорошо!!!!!! Пусть такие чувства продляться и дальше!!!!!!!!
Lyla
Иришка, здравствуй.

Насчет доченьки: а точно кто-то укусил? Мы вот так тоже думали про нашу Машуню, а потом оказалось, что она аллергик, как и я, только вспухает гораздо сильнее sad.gif Может, проверишь? А то такое дело...

А еще очень хочу тебе сказать. Тебя здесь не просто так, не "по-дежурному" и не "от нечего делать" все любят. В тебе очень-очень много сердечности, просто распахнутое сердце. Ты очень искренняя, солнечная. Поэтому я не верю, что в личной жизни какие-то тучки могут оказаться решающими. В тебе столько внутреннего солнца, что если тебе надо, ты любую тучу растопишь.

Это тебе:

У нас с мужем не так давно все было как-то очень неровно, плохо, гадко, и, возможно, он и не представляет, насколько мне было плохо. Хотя ему, наверное, тоже. Я даже взяла у знакомой телефон психотерапевта, сказав себе:" Я-то, конечно, такую жизнь терпеть не могу и не буду, но, перед тем, как уйти, я сделаю все от меня зависящее, пусть моя совесть будет чиста". И критерии, по которым выбирала специалиста, были: 1. его класс как специалиста, 2. обязательно должен быть мужчина, иначе любимый не услышит, что ему говорят, будет считать все бабской солидарностью, 3.мужчина должен быть успешный, чтобы не было мыслишки "да чему он может меня научить"...

Но до этого дело не дошло, все-таки хороший психотерапевт берет очень дорого smile.gif Я стала читать дельную литературу по конфликтологии, работе со стрессами итд, мне ОЧЕНЬ помогла одна сеть взаимопомощи (надо будет - брошу ссылочку), и знаешь... Тебе очень верно пришла идея, что если старое не устраивает - надо пробовать новое. В очередной из наших "разговоров" я смогла применить свои новые знания, "примерить" новую модель поведения в конфликте, продышала эмоции, не вовлеклась эмоционально - надо было видеть его лицо. Он не понимал, совершенно искренне. Шаблон распался. Ему непонятно было, как со мной вести, чего я хочу, и даже - чего хочет он. А ведь на самом деле у нас общие цели: растить чудесную дочурку, любить друг друга, и чтобы домашний очаг грел нас ласковым теплом... Об этом я ему и напомнила, совершенно нейтрально-позитивно, без глупых обид. Знаешь, он напоминал ребенка - жаловался на меня, смущался, даже признавал, что где-то был неправ (!), и очень хотел, чтобы его приласкали и пожалели. А потом, воспрянув духом, очень хотел играть smile.gif Ну, во всякие взрослые игры ng21.gif wub.gif

И с момента, как у нас наладился диалог, восстановилось взаимопонимание, разговоры стали не "на поражение", а конструктивные, и очень прибавилось любви.

ОЧЕНЬ желаю и тебе того же
серафима
Цитата(Ириска @ 10.8.2009, 5:50) *
Вычитала:
Вас ничего не радует?
Это значит, что Вас не радует ничего из того, что вы пробовали. Попробуйте что-то новое!
a115.gif a115.gif a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Из песни слов не выкинешь! Все в точку!!!! a115.gif
Ир
Тиара
Доброй ночи, девочки и мальчики!

Натусь, спасибо! Сегодня заряжалась позитивом. Встала пораньше. На солнышке погрелась. Воду зарядила энергией положительной. До сих пор с легкой тенью улыбки на лице! rev.gif

Лилочка! Ты восхитительна! d025.gif Спасибо за взаимовыручку и понимание! wub.gif Прочитала, слезы навернулись! c9.gif
Ссылочка нужна! Буду тебе очень признательна! a070.gif

Да, малышку укусило насекомое. В кончик брови, а отек на глазике. Сегодня уже лучше, глазик наполовину открываться стал к вечеру. aa26.gif

Анютка: hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Тиара
ОТЧЕТ. 10 августа.

Питание:
З: каша молочная овсяная
чай травяной
О: салат овощной, рис отварной
чай трявяной
П: рис, овощи тушеные (кукуруза, кабачок, лук)
чай трявяной, кусок шарлотки
У: рис, овощи тушеные
чай трявяной, конфета Коровка
чай трявяной, сырок кокосовый глазированный

ИТОГО: p030.gif У меня Жор o050.gif o050.gif o050.gif

Физ.нагрузки:
-мытье полов (около часа)

Процедуры:
- горячая ванна
- массаж щеткой
- скраб
- маникюр


sm02.gif
Тиара
ДОБРОЕ УТРО!

ПРЕКРАСНОГО СОЛНЕЧНОГО ДНЯ!!!


Бодрячком!!!
blandinkO
Ириска, привет!
Жор... ну бывает, что делать icon_mrgreen.gif Ничего страшного, всё будет хорошо. d025.gif
Рада, что с утра ты в хорошем настроении!
lubanyash2009
Ирочка! Жор так жор... Но лучше его нафик! Зайка,давай держаться верного курса! Я тя лю лю
Клубника со сливками
Привет!!!
Я тебе вот что принесла!


Жорика гони!!! Не нужен он красотуле!!!
А я вот тебя почитала - тоже пойду полы помою a115.gif
серафима
Доброе утро!!!!
Желаю яркого, солнечного дня!!!

аленкин
Ирочка привет!!!!

lubanyash2009
Конфетка наша! Не пропадай! b03.png d03.png
Тиара
Девочки!!! Валентин!!!
Здравствуйте!!!

Спасибо, что не забываете!!!
Жорика Прогнала! Самой мало icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо, Леночка! d040.gif
Любочка!!! Верный курс взят! И тебя лю!!!!!!!!!!
Спасибо, Машулька! Настроение То, что надо!Как говориться в доме порядок - в мыслях порядок!
Спасибо, солнышко-Серафимушка! Притное утро!!! Как раз!!! Лю тя!!!
Спасибо, Аленчик! Утро было прекрасно!

Девочки!!! Столько дел!!!
Заготовки на зиму: огурчики, икра, салатики... сейчас еще и помидорки пойдут... ух
Со свекровью подрабатываю - каждый вечер ей помогаю...
Я почти без сил. По вечерам - только до кровати бы дойти...

Сегодня вот вырвалась. Думала сейчас 15 минуток посижу, по гостям пройдусь... Ага, куда там, уже час двадцать сижу... d030.gif Столько у всех новостей!

А так у меня все в порядке. Веду себя отлично. Кушаю хорошо, без обжорства, без мяса. Отчеты будут.

Пару денечков не была - а как соскучилась!!!!!!!!!!!!

со спортом плоховато. Но пока ремонт - вот тебе и спорт...
ОООчень загорелась массажными банками... Так хочется.
Надо замерчики только сделать! И взвеситься... а то когда это последний раз было.
С Лю гармония! Доченька радует, что еще надо! a115.gif

Вчера с ними в церковь ходили. Свечечки ставили. Так приятно, светло... a070.gif

Я вас люблю всех!!!
Клубника со сливками


Рада, что у тебя все так радостно!!!!
ты большая умничка! заготовки.... Я все никак не соберусь наделать их...
Как то овощи и фрукты у меня в сыром виде быстро уходят - заготовки пролетают d030.gif
Очень жду твоих отчетиков и тебя, красавицу, у себя в гостях!

lubanyash2009
Ирочка! Зайка моя ненаглядная! Как хорошо что у вас дома мир... Желаю чтобы так было как можно дольше. Все равно неурядится случаются - это жизнь! Главное чтобы их было как можно меньше... Тоже хочу в церковь сходить,у меня только вот муж не верующий. Надо обязательно мне с дочей сходить! А у нас зубы-врач констатировала!!! Сопли и слюни рекой...
Тиара
Приветствую!!!

Цитата
ты большая умничка! заготовки.... Я все никак не соберусь наделать их...
Очень жду твоих отчетиков и тебя, красавицу, у себя в гостях!
Машуня, спасибо, лапусик!!! Заготовки - это дело я люблю! ммм, как вкусненько зимой свою икорку кабачковую кушать и о лете вспоминать, ведь оно там, в банке a070.gif Я тебя лю! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Ирочка! Желаю чтобы так было как можно дольше. Тоже хочу в церковь сходить,у меня только вот муж не верующий. Надо обязательно мне с дочей сходить! А у нас зубы-врач констатировала!!! Сопли и слюни рекой...
Любочка - любимочка, красота ты моя!!! wub.gif wub.gif wub.gif Слюньки, слюньки... А мы сегодня серьги поменяли, с гвоздиков - на золотые. Диаметры у стерженьков разные. У новых побольше - ушки закровоточили. Опять мажемсь... d025.gif

А я сегодня веду себя хорошо. Из спорта: опять уборка, ремонт, пешая прогулка от метро до дома (5 остановок)
Кушала:
З: винегрет
кофе с молоком, печенька маленькая
О: винегрет, хлеб черный
чай
У: салат овощной (ог, пом, масло, соль), хлеб черный
арбуз

А из процедурок: банкой массаж с маслом миндальным, соответственно на руки попало, вот пользы-то a115.gif , ванна горячая с медом и молоком (стакан в ванну + 3 ложки на тело и плюх)))))))), головомойка, маникюр, педикюр.
Кстати, о баночном массаже: банка, значит, стеклянная у меня. Присасывала по-старинке, спиртовой лучиной. Неудобно. Прижигает. Больно. Проконтролировать "присасываемость", кажется, невозможно. Но массажное действие чувствуется. Сперва "разогрела" бедра с маслом (миндаль), потом делала круговые движения и вверх-вниз уже банкой, потом промассировала ноги еще руками. Ноги красные и горят слегка.
Покупаю специальные массажные банки, решено!!!

Все так постепенно и все успелось!
Настрой!!! И ТАКТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девоньки, люблю вас!!!!!!!
blandinkO
Ириска, привет!

Да, специальные банки всё же лучше. Не надо так много телодвижений совершать d060.gif А почему с миндальным делаешь? Советую с апельсиновым. Оно лучше помогает от целлюлита. По крайней мере мне smile.gif А миндальное больше для смягчения и увлажнения кожи.
Смотрю, все сейчас ремонтом занимаются. Желаю удачи, чтобы всё получалось. smile.gif
Чмооок wub.gif
Тиара
Девочки, милые, Валентинчик!
Поздравляю с Медовым Спасом!!!
Желаю всем крепкого здоровья!!!


Отчетик:
Питание:
полстакана кефира (на молочном грибе)
з: вермишель молочная
чай травяной-яяблочный
настой на чаном грибе
о: кабачок тушеный
чай зеленый
у: блины с медом (3 шт/3 ч.л.). чай травяной
вода с медом на ночь
Спорт: обруч 15 минут, сет на пресс 10 минут, прогулка больше часа
Процедуры: массаж банкой с оливковым маслом с добавлением апельсинового a075.gif, молочная ванна (со стаканом молока)

Леночка, привет, милая! Ремонт-то у свекрови. Там и так все получится... Миндальное масло использовала из-за временного отсутствия другого a075.gif Приобрету все специальное для баночного массажа + банки! Солнышко, а телодвижения - это что именно? во время массажа? a075.gif a075.gif a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lubanyash2009
Ирисочка,ты умничка! У тебя прям второе дыхание открылось! Как же хорошо!!! Люлю!!!

Обыкновенное чудо
Приветик, солнышко! Посмотрела твои фоточки, ты красавица и умничка! Жора гони прочь, процедурки супер!
Клубника со сливками
Привет, зая моя!!!
Я к тебе с ответным визитом и медком!!!!
Поздравляю тебя с медовым Спасом!!!


Баночки, конечно, лучше специальные. Там их аж две штуки продаются, а я пользуюсь только одной.... Вот и думаю - кому подарить? aa14.gif aa14.gif aa14.gif
А маслице... Я себе вчера купила специальное, антицеллюлитное. Там в составе: масло растительное, масляный экстракт морских водорослей, эфирное масло грейфрута, эфирное масло лимона, ЭМ апельсина, витамин Е, соевый лецитин. Надеюсь, что эффект будет a115.gif
Тиара
Цитата(lubanyash2009 @ 14.8.2009, 20:47) *
Ирисочка,ты умничка!
Любочка, спасибо, милая! Люблю тя!


Цитата(Обыкновенное чудо @ 14.8.2009, 21:50) *
Приветик, солнышко! Посмотрела твои фоточки, ты красавица и умничка! Жора гони прочь, процедурки супер!
Привет, Люд, в гости прибегу!!!


Цитата(Клубника со сливками @ 14.8.2009, 21:54) *
Привет, зая моя!!!
Я к тебе с ответным визитом и медком!!!!
Поздравляю тебя с медовым Спасом!!!
Я себе вчера купила специальное, антицеллюлитное. Надеюсь, что эффект будет
Спасибо, Машунь! Мед - няка-вкусняка!!! А от банок эффект будет!!! Если не пропускать и на забрасывать! Лю!
Тиара
Я вчера решила устроить себе недельный марафон по оздоравливанию и сбрасыванию лишних килограмм!

Вчера решила - сегодня записываю, чтоб отчетность была!

Питание: здесь все ясно.
-Минимум сладкого, мучного, отсутствие жирного и мясного.
-Все полезное: злаки, овощи и фрукты, молочка!
-Не забывать стакан воды натощак или настоя на чайном грибе.
-Один разгруз: арбуз?
Спорт:
-ежедневно - обруч 15 минут
-чередование кардио и силовых нагрузок аэробика/йога/шейпинг/пилатес/танцы и тому подобное)
Процедуры косметические:
-массаж (чередование медового и баночного)
-обертывание 1 раз
-антицеллюлитный крем
-растирание жесткой щеткой тела или скраб.

Мои "сантиметры" 15 августа 2009 года:
ВЕС: 73,0
ОТ: 83
ОГ/ОПГ: 96/85
ОЯ: 104
ОБ: 103


Ну, успехов мне! Ежедневный отчет обещаю!!! : a075.gif

Всех люблю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lubanyash2009
Ирочка! Молодечик!!! Говорю же-второе дыхание! ОЙ поглядим что получится! Желаю успехов мой милый!

a115.gif a115.gif a115.gif
аленкин
Иришка привет!!!! aa8.gif
Процедурки n020.gif n020.gif n020.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ирочка ты бы выложила результаты до и сейчас рядом , чтобы было с чем сравнивать(а?)
Желаю успехов в нашем нелегком деле!!!!!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Тиара
Цитата(lubanyash2009 @ 15.8.2009, 12:38) *
Ирочка! Молодечик!!! Говорю же-второе дыхание! ОЙ поглядим что получится!
Спасибо, Любочка! Все получится - обещаю! a070.gif

Цитата(аленкин @ 15.8.2009, 13:51) *
Иришка привет!!!! Ирочка ты бы выложила результаты до и сейчас рядом , чтобы было с чем сравнивать(а?)
Желаю успехов в нашем нелегком деле!!!!!
Спасибо, Аленчик wub.gif wub.gif wub.gif ! И я тебя лю! Дело и вправду нелегкое! Особенно с килограммом арбуза в желудке, но об этом позже...

Так-с, начну с моего отчета!

День первый. 15 августа.
Питание:
стакан настоя на чайном грибе
З: каша овсяная (1/2 молока, 1/2 воды, корич. сахар - 1 ч.л., щепот. соли)
стакан настоя на чайном грибе
О: три отварных картофелинки (с яйцо перепелиное размером), кабачок тушеный со сметаной и чесноком
чай черный с курагой (3 шт)
1/4 стакана газированной воды "барабарис"
У: кабачок тушеный со сметаной и чесноком, ломтик хлеба
арбуз около 1 кг
100 мл кефира
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Спорт:
обруч 15 минут, растяжка 5 минут, бег 15 минут a115.gif
Процедуры:
массаж медовый a070.gif , ванна молочная a070.gif


ОООчень много съела, а за день даже не успела почувствовать...
Сегодня гуляли с дочуней в Сокольниках, на машинках и паровозике покатались.
Нагулялись, там и пила газировку из автомата. Так мило. Дочь пончик ела, а я нет. Не положено!
Сегодня сделала медовый массаж со шлепками и растираниями a070.gif , вчера то баночный был. Чередую ж ведь.

Все, девочки, до завтра. Пойду бабайки!
Доброй ночи, любимочки!
Искра
Иришка, привет!
Посмотрела твои фоточки, ты такая красивая! ng19.png Везде такая улыбчивая, веселая! Сразу видно, что ты очень активный и позитивный человек!
lubanyash2009
Иришечка моя любимая! Как тебе медовый массажик? А баночки не стала покупать? Кушала очень хорошо,тем более гуляли в парке! Ты у меня самая большая умница!

Тиара
Любимые, милые, хорошие!!!
Привет!!!

Искорка, привет! Сейчас прибегу знакомиться дальше! Спасибо за комплименты. Очень приятно! wub.gif wub.gif

Любочка hb.gif , медовый массажик - приятно.Малышка, я тебя люблю! wub.gif Банки завтра наверно куплю До аптеки некогда добежать! c9.gif

Сегодня таааакой необычный день!
Проснулась в одиннадцать. Два дня отсыпаюсь. Дают поспать, слава Богу... a075.gif
Полетела на подработку к свекрови.

Когда ехала в метро, напротив сидел молодой человек. Я засмотрелась на его футболку, там что-то про рок-н-ролл было написано.
Лицо у паренька доброе было, приятное такое. Попали взглядами друг на друга, глаза в глаза. Я слегка улыбнулась, и, без задней мысли, уткнулась дальше читать журнал и музыку слушать...
Станции две спустя, тень загораживает мой журнал... стоит он.
Говорит: "Прошу прощения". И дает читать в мобильнике: "Такой девушке как Вы, конечно, неприятно знакомиться в метро... Но не могли бы оставить мне свой номер телефона?".
Я опешила, и ничего лучшего не смогла придумать, как показать кольцо на безымянном. Ну, типа нет, не знакомлюсь я уже... Отдала телефон, улыбнулась, а он как ошпаренный выскочил из вагона... obm.gif
Я даже не знаю, почему мне тааак неудобно стало...

А еще я подумала, что, наверное, у меня неидеальный маникюр... s24.gif

Вот весь день улыбаюсь, мечтательная, как дуринда rev.gif ... я даже потом читать не могла и в голове до сих пор играет та песня, которая в тот момент играла... shy.gif shy.gif shy.gif
Тиара
Опустим лирику!!!
Отчета ждете ведь. a075.gif

День второй. 16 августа.
Питание:
З: био-йогурт с курагой (в бутылочке - по дороге)
О: яблоко, персик
У: вареники с картошкой, чай с протертой смородиной
арбуз около 1 кг
100 мл кефира
a04.gif a04.gif a04.gif
Спорт:
обруч 15 минут, растяжка 5 минут, по ступенькам все эсклаторы в метро aa26.gif
Процедуры:
массаж медовый a070.gif
lubanyash2009
Ирочка,причем тут маникюр icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Думаю паренек опешил от того,что ты замужем! Он никак не ожидал-молодая,красивая,улыбчивая-и на тебе! Думаю лучшего доказательства твоей обворажительной красоты не найти! Кушаешь отличненько. А почему спишь долго,доча где? Мы вот сегодня в 6 вскочили. Целую тебя!

blandinkO
Ириска, привет!

Прикольная история в метро d060.gif a070.gif Приятнааа-то как a075.gif
Цитата
Думаю паренек опешил от того,что ты замужем! Он никак не ожидал-молодая,красивая,улыбчивая-и на тебе!

d030.gif d030.gif d030.gif Люб, ну ты сказанула eusa.gif d030.gif Замужем, значит, все страшненькие должны быть d030.gif d030.gif d030.gif Ой, девочки, вы даете a115.gif d030.gif
Клубника со сливками
Привет, солнце!!!


Какая история в метро классная случилась!!! a115.gif a115.gif a115.gif А ведь приятно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Отчетик как обычно - супер!!! И спорт, и питание, и процедурки! a115.gif a115.gif a115.gif
Тиара
Цитата(lubanyash2009 @ 17.8.2009, 9:22) *
Думаю паренек опешил от того,что ты замужем! А почему спишь долго,доча где?
Ага, так ему... Выходные - расслабляюсь. Муж с дочей по утра тусуется. А я дрыхну. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Целую, любимка!!!


Цитата(blandinkO @ 17.8.2009, 18:32) *
Прикольная история в метро
Люб, ну ты сказанула Замужем, значит, все страшненькие должны быть Ой, девочки, вы даете
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Посмеялась тож! Хотя если себя запустить, то получается что правда... s24.gif


Цитата(Клубника со сливками @ 17.8.2009, 20:24) *
Какая история в метро классная случилась!!! А ведь приятно!!!
Отчетик как обычно - супер!!! И спорт, и питание, и процедурки!
Машунь!!! Спасибо, солнц!!! hb.gif


День третий. 17 августа.
Питание:
З: кофе с молоком, яйцо
О: салат из огурца и зелени
чай и кусочек шарлотки
У: кабачок фаршированый кабачком icon_mrgreen.gif и морковкой запеченый, ложка тушной капусты
арбуз около 1 кг
150 мл кефира
c9.gif c9.gif c9.gif
Спорт:
обруч 15 минут, прогулка больше 3-х часов
Процедуры:
а ну их на сегодня shy.gif , пусть пуз отболит честным образом c9.gif . месики shy.gif
Lyla
Зайка и умничка!

В такие дни - и спортик есть, и кушаешь хорошо! Ну, с шарлоткой похулиганила малек, конечно d060.gif
И пусть ничего у тебя не болит! А что пытается - срочно выздоравливает!

aa34.gif
Тиара
Лилочка, привет!!! Спасибо, милая! Пройдет, каждый месяц проходит, и сейчас пройдет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Девочки!

Я сегодня ужаснулась!
Мне действительно страшно стало!

Последние дня три нас с мужем мучает горечь во рту. Я бы не обратила внимание, но он... Допытался - перерыл Интернет и нашел, что горечь от орехов. У нас дома всегда есть орешки разные: фундук, кешью, фисташки, кедровые и т.п. Последние как раз были кедровые...
Дочь у меня их кушает, неужели и у нее такое???

Чем вообще я кормлю ребенка???


На здоровье не жалуюсь, что это может быть холецистит или еще какое-либо заболевание печени, вообще это все опускается... Особенно у меня, я жаренное не ем, сладкое - минимум, спиртное - 0...

Никто ничего подобного не замечал?
blandinkO
Ириска, я слышала про такое. Вроде как натощак орешки кушать нельзя.
lubanyash2009
Девочки! Чего Вы надо мной смеетесь то! Ну я просто немного другое имела ввиду! Короче,парень просто не ожидал... Ирочка,не кушайте какое то время орешки и тогда поймешь что такое. Я вообще думаю что их не надо каждый день кушать. Целую!

Тиара
Цитата(blandinkO @ 18.8.2009, 0:38) *
Люблю wub.gif . Чмок! hb.gif


Цитата(lubanyash2009 @ 18.8.2009, 10:09) *
Я вообще думаю что их не надо каждый день кушать. Целую!
Любочка, вообще выбросила. А ну их подальше. hb.gif Люблю тя! hb.gif


День четвертый. 16 августа.
Питание:
З: чай, яйцо
О: салат овощной
арбуз
У: картофель, капуста тушеная
чай черный
персик
черешня
150 мл кефира
49.gif
Спорт:
скакалка 300 прыжков, растяжка 5 минут
Процедуры:
растирание жесткой мочалкой
Тиара
Девочки, желаю всем прекрасного настроения, продуктивного дня!
аленкин
Ириш привет ! Как себя чувствуешь?
blandinkO
Ириска, привет!

Оооо, на скакалке прыгаешь? a115.gif Молодец a075.gif
Как дела?
blandinkO
Ирисик, где пропадаешь?
Тиара
Привет, милые - любимые!

Я очень скучала. Из-за повышенной загруженности icon_mrgreen.gif не могла раньше прибежать отчитаться...

День пятый. 19 августа.

Питание:
З: овсяная каша
О: рыба паровая
У: картофель, салат овощной
арбуз
кефир
В перерывах чай и вода. Всю питашку записала, чтоб потом отчитаться a070.gif
Спорт:
йога
Процедуры:
растирание жесткой мочалкой, массаж медовый

День шестой. 20августа.
Питание:
З: йогурт
О: салат овощной
арбуз
У: кабачки тушеные
кефир
Спорт:
рыбалка
Процедуры:
растирание жесткой мочалкой

День седьмой. 21 августа.
Питание:
З: каша овсяная
вареная кукуруза
горсть винограда
О: кабачки тушеные
чай травяяной
У: рыбка паровая, салат овощной
арбуз
Спорт:
обруч, скакалка
Процедуры:
головомойка, маникюр, растирание жесткой мочалкой, баночный массаж


Завтра взвес и замеры. Вчеры были на рыбалке. Муж ловил, я катала дочь на лодке, ходила за дровами, рызжигала костер, готовила есть. Потом набирала кукурузу. icon_mrgreen.gif
Отдохнула замечательно. a115.gif
Настроение слегка апатичное. Вечером бодриться буду c9.gif

Всех люблю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.