Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ириска. Похудеть легче, чем удержать вес
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Тиара
Сразу отчетик:

Питание:
ложка масла
настой на чайном грибе
З: овсяная каша (3/4 воды, 1/4 молока, овсян. хлоп., корич. сахар, соль), чашечка кофе (50мл)
настой на чайном грибе
стакан компота (ягодный)

О: щи вегетарианские
стакан воды
настой на чайном грибе

У: кефир, огурец, зелень (в смеси)
черешня

Спорт:
каланетика 1 час
Процедуры:массаж щеткой

------------------------------------------
ИТОГО: по жидкости в день отличненько получилось (приблизительно 7 стаканов), нямки все полезные были! Спорт был! Процедурки будут!
Горжуся.... wub.gif

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
blandinkO
Ириска, привет!

Ты молодец, отчетики хорошие d025.gif Так держать! hb.gif
lubanyash2009
Иришечка! Все отлично у тебя! Продолжаем так сказать разговор! Вперёёёёёёёд!

d03.png
Mirra


умничка! супчик вкусненький был... ммм...
Биночка
Цитата(Ириска @ 8.7.2009, 15:57) *
Красотулечки, отзанималась час каланетикой. Сейчас отдохну и обедать пойду. Голова аж кружится, ручки - ножки трясутся! Класс! У меня есть ТЕЛО!

Какая ты молодец, солнышко!!!


Как же хорошо чувствовать свое тело! Я тоже калланетикой наверное займусь, люблю растяжки, осталось разжиться диском

Так держать! У тебя очень мотивационный дневничек
я тут на тебе маненько смайлики испробывала, не в обиде?;)
Тиара
Приветствую...
Любочка, продолжаем, конечно!!!!!!!!!

Катюнь, щи и вправду вкусненькие, до сих пор ем icon_mrgreen.gif

Альбиночка, очень рада тебя видеть! Смайлики люблю, спасибки! Мне еще пилатес нравиться. Но больше всего нравятся более динамичные нагрузки: аэробика, особенно танцевальная... eusa.gif
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отчетик вчерашний плохой. Без спорта, без процедурок. У меня было какое-то странное прибитое состояние. До компа не добралась.
А кушала хорошо, только вот хлеба наверно многовато...
ПИТАНИЕ:
з: каша овсяная, чай с молоком
о: баклажаны в томатном соусе остренькие, хлеб, чай
компот
у: картофель пюре, кабачковая икра, хлеб
банан

А сегодня на дачку. Завтра может в реченьке поплаваю. Постораюсь пофоткаться, до опять альбомчик обновить.

Желаю всем хороших выходных!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
Mirra
Тиара
Привет, Красавицы и Красавчик wub.gif !

Вернулась с дачи. У меня КД.
Не купалась. Не фотографировалась. Настроения фиолетовое!

Катюша, рада тебя видеть!

Питание 13 июля:
З: каша овсяная
банан
О: салат овощной
киви
много чая
У: салат овощной, рис
БЕЗ СПОРТА, БЕЗ ПРОЦЕДУР

ПИТАНИЕ СЕГоДНЯ
овсяная каша
чай зеленый, курага 3шт
салат овощной
кабачки тушеные со сметаной (книжечку люблю!)

много воды, чая.

Занималась танцевальной аэробикой 30 минут))) Кайфую.

Доченьке сегодня ушки прокололи. Красотень.

Ко мне в гости кто зайдет?
lubanyash2009
Ирисочка привет! Как кушаешь ты замечательно! Вот я решила тоже с книжечки поготовить на обедики что нибудь - пока понравились 2 блюда (пока читала) перец фаршированный рисом и стручковая фасоль с грибами! Ты много готовишь с книжечки? Как доча перенсла прокалывание ушек? Я вот планирую в годик проколоть,может чуть позже.

Mirra


я пришла в гости!!!

как ушки у дочи? нам мама тоже прокалывала ушки, когда мы еще в детсаде были. больно не было, но сначала носили ниточки... icon_mrgreen.gif проблем с ушками не было! зато сейчас красотень можно любую надеть!

танцевальная аэробика - звучит заманчиво! a070.gif

удачного денечка!!!
Тиара
Приветик!

Катюнечка, спасибо, а то настроение немного путанное. Прям взгрустнулось. d040.gif
Любочка, приветик. А я у тебя писала в домике, что жду тебя и ты пришла! УРРРА! Я по книге очень часто рецепты выискиваю. Она реальная поддержка на моей кухне, все по-полезней готовить стала. Даже муж ест.

Ушки у доченьки нормуль! Она даже на плакала сильно. Ей только обидно было, но как увидела себя в зеркале, так сразу все капризульки прекратились. Только вот мазать не дает. Оказывается сейчас специальным гелем-антисептиком мажут, а мне раньше перекисью промывали))) А ушки прокалывали в том же салоне красоты, где и мне 15 лет назад. Он все там же стоит и называется также.

Танцевальная аэробика - такая движуха, мне очень понравилось. Мало того, что пресс проснулся, еще и вспотела вся. а танцы в стиле RnB.

А у меня вчера спали первые штаны, я даже запечатлила первый успех!
lubanyash2009
Ирочка! У меня тоже спали штаны,правда я их покупала год назад,а тогда я весила на 10 кг больше-но все равно радует! А как ты запечатлила успех? Может фоточки положила в альбомчик? Надо проверить!

Смешинка
Иришечка, привет! Молодец! Первые результаты - это супер!
Главное - не останавливаться! А кушаешь ты просто замечательно!
Mirra
Сандра
Ирочка привет!!!!!
Кушаешь ты хорошо a070.gif Я вот тебя почитала и мне опять стыдно за себя c9.gif

Хотела спросить,может ты знаешь,если плохое зрение можно ли прокалывать уши? А то мне кто-то давно сказал что всё это связано и зрение может ухудшиться ещё больше. А у меня и так -5 sm02.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Смешинка
Иришка, чего не пишешь у себя в дневничке? Настроения нет?
Тогда этот мишка тебе!
Тиара
Приветик! e010.gif e010.gif e010.gif


Светик, да писать то вроде и нечего... Спасибо, что зашла! c9.gif Спасибо за красивого мишу!

Кушаю как всегда, поругаться не на что. Вес на месте. aa26.gif

Мы сейчас ремонт свекрови помогаем делать. Так вот для меня физнагрузочка: со стремянки на стремянку, шпателем машу по стенам... Потею хоть! a115.gif

Санечка, про ушки я ответила у тебя в домике. hb.gif hb.gif hb.gif

Катюнечка, как всегда радуешь позитивными картинками, спасибо тебе!

Любочка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Меню вчерашнее:
овсяная каша
салат овощной
винегрет
картошка печеная, квашенная капуста
чай с берлинским печеньем

В промежутках между приемами пищи - вода.
Клубника со сливками


Отчетики у тебя очень хорошие!!!! Ты молодчинка!!! А уж физнагрузка в виде ремонта - два полезных дела в одном!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
lubanyash2009
Ирочка моя хорошая! Как кушаешь хорошо-как всегда! Ремонт-дело нужное! Забегай почаще!

Тиара
Привет прекрасные!!!

Вчера был чудесный денек...
Вечером купаться ездили в Подмосковье, я наплавалась!!!
Потом лисичек чуток набрала!
И землянички, а еще клубники поела!


Машунька вернулась!!! a115.gif
Любочка, буду каждый день приходить, обещаю!!! v1.gif

Меню вчерашнее
овсяная каша
слойка с малиной, чай
чай с лукумом e010.gif
картошка отварная, огурцы, перец

Вода, вода, вода. a04.gif

Из физ.нагрузки - плавание больше часа. Процедурок никаких.

lubanyash2009
Ирочка... Ты поплавала... Как я тебе завидую-по хорошему конечно же a075.gif Такая жара стоит-ну очень утомляет! Я даже с дочей гулять бугом бегу утром часов в 9,чтобы до жары! Менюшки у тебя отличные!

Смешинка
Иришка, ты молодец и плаваешь, и ремонт помогаешь делать! Умничка! Только не хандри! Всё хорошо!
Вот тебе картиночки для поднятия настроения!





Больше отдыхай, наслаждайся природой!
Тиара
Приветик, любимые!!!


Сегодня ноги отваливаются... Гулять ходили в зоопарк (я, дочь, муж, свекровь). Пара фоточек в альбомчике.

Там здорово, ну, в зоопарке a115.gif Обезьяна такая смешная, слон под "навозом", медведь на снегу искусственном)))))
Порадовалась как ребенок...

Качество не айс, простите. Это с камеры...

Питание, к сожалению, немного подкачало... Ела сахарную вату)))))
Питание:
З:слойка с малиной, чай черный
О:салат овощной, хлеб черный
3 персика
сахарная вата
У:салат овощной, хлеб
молоко, 5 сушек
В перерывах минералка без газа.
Процедурок пока никаких. p030.gif Спорта тоже не было. Халявлю. o050.gif o050.gif o050.gif

Светочка-конфеточка, СПАСИБО, милая, настроение подняла! Я действительно улыбнулась! hb.gif hb.gif hb.gif
Любочка, солнышко, поплавала. Даже не жалко было 3 часа туда-обратно на дорогу потратить) У меня даже Анюта покупалась. Хотя она в воду в этом году не любит залезать))))))))))(а в прошлом за уши не вытянуть) Вот странность.
Смешинка
Блин, как жалко животных за что они мучаются???? aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Ну а дочка... она ж растёт, всё время меняется.
lubanyash2009
Ирочка! Зоопарк-круто! Дети любят! Так,слойки и вату выкинь-стройнее будешь! Целую,пошла фотки смотреть!

Mirra
Приветик!!! все хорошо! замечательно провела время! и ремонт... ух... мы тоже у свекрови делали... хорошо, что доделали! icon_mrgreen.gif пойду фотки смотреть
Тиара
Приветище!
Скучала!


Вчера на рыбалку ездили семьей. Первый раз без друзей. Так здорово. e010.gif e010.gif e010.gif
Личико загорело. Не купалась, чего рыбу распугивать. d030.gif
Поймали много (ловил, правда, только муж), самая большая рыбка - карп 1700 г. Приготовила своим уху и пожарила. aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Ела вчера овощи и фрукты, чай пила. 49.gif

А так ничего нового. Даже писать нечего. hb.gif

Отчетик перед сном напишу. d025.gif d025.gif d025.gif

Я вас всех люблю! Заходи почаще!
lubanyash2009
Ирочка! Как же много у нас общего! Мой муж-обожает рыбалку! Ждет когда доченьку можно взять с собой будет! Так вам здорово,только я вот речную рыбу не очень люблю-мне кажется она пахнет! Целую!

Клубника со сливками

Спасибо тебе, за то, что не забываешь aa12.gif aa6.gif
Молодцы, что сходили в зоопрак. Мы в этом году в мае были, и еще раза два собираемся сходить a115.gif Животных жалко многих. Видели что-то вроде кабанчиков, которые лежали на голом бетоне, а в уголке песочек был насыпан aa40.gif
Жду отчетика!
Тиара
Доброй ночи, любимые девчоночки и милый мальчик Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif !

Накачала себе разной музыки днем, сейчас слушаю и наслаждаюсь e010.gif e010.gif e010.gif .
Кстати, я в обертывании с глиной голубой a115.gif a115.gif a115.gif
Как раз по домикам в гости пройдусь с пользой для попки 49.gif А то совсем Лень в себя запустила... o050.gif o050.gif o050.gif

Любочка, ага, я сразу почувствовала общее. Тянет меня к тебе c9.gif
Любаш, так вся рыба пахнет d025.gif

Машенька, да как тебя забудешь, такую прекрасную Красотулечку! Я уже в тебя влюбилась! wub.gif wub.gif wub.gif

Отчетик, пожалуйста:
водичка с медом
З: каша овсяная молочная
чай черный
О: чай с мятой - 3 чашки
У: картофель отварной, чеснок маринованный (4 зубчика), кабачковая икра, хлеб (2 ломтика)
чай с черносливом
вишня (горсть)

Ни фига себе наела.... o050.gif Эх, обедать надо было))))))))) a045.gif


Ушла в гости к вам. a075.gif Буду утром! d060.gif Люблю! wub.gif wub.gif wub.gif
Тиара
Доброе утро!

Позатракала кашей овсяной. Отличное начало дня a075.gif
Сегодня во сне с балкона рыбу ловила a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Нда, сны штука веселая.


Составила список кино, которые хочу посмотреть! Чего только не найдешь в помощь на Красотуле!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg

На завтра успела записаться к парикмахеру, а то опять бы не подстриглась. Надо определиться чего я хочу на голове...
Mirra
Доброе утро!



ну ничего страшного! все полезное!
Тиара
Привет, мои милые!

Сразу отчет за вчера:
стакан воды
З:овсяная каша
чай
арбуз (чуть)
О:салат (ог, пом, кефир, соль), хлеб, 1 картофелинка (с перепел. яйцо), чеснок марин. зубчик
чай зеленый с душицей и черносливом - 3 чашки
У:арбуз
чай с курагой

Сегодня, как Катюнечка wub.gif скажет, мыльно-рыльный день sm01.gif . И "цирюльник" по плану. a115.gif
Сфотаюсь с новой прической...
e010.gif e010.gif e010.gif

Всем самого удачного дня!
Люблю!
Тиара
Доброй сладкой ночи, лапули!

Только после ванны. Перед ванной был массаж с медом b7d.png . Тело горит огнем, жарко, потею.

Сегодня купила платье, которое одену на свадьбу к друзьям, а еще подстриглась. Мужу не понравилось, говорит выгляжу старше.
А мне вроде ничего-нравиться. aa21.gif

Опять делали ремонт у свекрови: я красила плинтуса и батарею. Воняло. unsure.gif

Такс, теперь отчет:
стакан горячей воды
З: овсяная каша молочная
чай с черносливом
чай с малиной

О: винегрет с маслом, хлеб черный (ломтик)
чай с черносливом
У: огурец тертый+кефир
чай зеленый с душицей

Лапули-Красотули, у меня непонятная аллергия. aa14.gif Два варианта: на новый крем от рубцов (вчера первый раз намазала шрам на руке от ожога) или на чернослив. Глазки чешутся. Нос мокрится. Чих. o050.gif
Kristin

Ирисик, привееет!!!!!
а где фоточки причесочки новой? Очень хо поглядеть на красотульку!!!!!!!
Lyla
Ириска, здравствуй, красавица! Я с ответным визитом sm01.gif Будем дружить d025.gif

Прочитала твой дневничок. Какая ты молодец! И, кстати, если сравнивать старые фотки с более свежими, у тебя изменилось лицо - оно какое-то более светлое, чистое, акварельное какое-то ... Здорово!

И дочка у тебя класс! Заскучать и закиснуть не даст. a035.gif


hb.gif
серафима
Иринка!!!! Привет!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Как ты друх? wub.gif Тыщу лет не гостила у тебя c9.gif
Веселого настроения тебе и хороших выходных!!!
Людок
Ириска привет d060.gif ! Очень рада, что ты ко мне забегала в гости, теперь я к тебе с ответным визитом. Давай дружить и друг друга поддерживать в этом нелегком деле ng19.gif ng19.gif ng19.gif
lubanyash2009
Привет моя сладкая конфетка!!! Ух,соскучилась за выходные без тебя! Кушаешь хорошо! Покажи прическу и платье!!! Ну пожалуйста.... aa15.gif aa15.gif
Тиара
Ой, сколько гостей!

Красотули, умеете же поднимать настроение!


Фотографии покажу вечерочком. Мне кстати нужна будет ваша помощь и объективная оценка.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В выхи на даче у друзей были. Вела себя отвратительно. Я очень много съела "Птичьего молока", салат с майонезом ела (без мяса), попкорн, шампанское...

Как противно за себя. Где мой контроль был...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кристюша, целуююююююю! c9.gif hb.gif hb.gif
Лила, приветик! Спасибо! Бум дружить обязательно! e010.gif e010.gif e010.gif
Серафимочка, спасибо, зайчик. И я забегу к тебе в гости. sad.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Людок, спасибо, что зашла, подруженька! hb.gif hb.gif hb.gif
Любочка, роднушенька! и я скучала!
ЛиВан
Иришка приветик ты еще меня помнишь a075.gif а я тебе помню!!!!!!!!! Я снова с вами долго без ВАС не могу....
Mirra
ну и где же фоточки??? я так хотела увидеть!!!
Тиара
Девчонки, фотки в альбоме моем. sm01.gif rev.gif

ВОПРОСЫ:
Что одеть на шею? Хочется что-нибудь длинное, а вроде там бант под грудью.
Что сделать с волосами? В пучок? Накрутить?
Может каблук повыше? В этих туфлях танцевать удобно...

Ух, до субботы надо бы определиться.... obm.gif obm.gif obm.gif

Посоветуйте, пожалуйста, пожалуйста... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
c9.gif c9.gif c9.gif
lubanyash2009
Иришечка! Так! На даче не хулигань так o050.gif Буду в следующий раз ругаться!!! А вообще - люблю тебя и пошла фотки зыркать!
Тиара
Отчет:
З: стакан настоя на грибе
О: оладьи из кабачков, хлеб
чай и 1 конфета Коровка
У: три картофелины вареные и помидор, пара оладушек с обеда
зеленый чай > 1 литра

До утра, любимые!
Mirra
ушла в фотоальбом....
Lyla
Доброго тебе дня!
Тиара
Девчонки, что то настроения нет у себя писать.

Муж уехал на рыбалку. А мы с ним не поехали.
Мама передала с дачи собственных кабачков. Наконец-то своим урожаем побалуюсь.
а то у нас по принципу: кто не ездит на дачу - тот не ест... aa26.gif

Вчера прям перед сном делала компрессики чайные на глазки, прям с ними и уснула. sm01.gif

С питанием все в порядке вроде. Особенных зажоров нет. Из сладкого только чернослив.

Вчера снова помогали делать ремонт со свекровью. Я красила потолок и плинутса.
Я мастер покраски. Всегда чего-то крашу. Было очень жарко. Окна то все закрыты, в комнате еще обои клеются.

вечером поеду в Тройку бижутерию покупать.

Катюня, Лилочка, Любочка, спасибо что навестили! И за советы спасибо!
аленкин
Ирочка привет! Соблазнила кабачками в выходные поедем в деревню тоже нажарю с чем только можно помидорки , лучок и еще куча всего мнямки!!!! d060.gif
Ирочка а сколько ты весишь и рост? wub.gif ВЫглядишь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Тиара
Аленкин, сейчас вешу 72кг, рост 168 см.

Катастрофа. d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Мне теперь все не нравится. Приехала из магазина - из бижутерии ничего не подобрала.
Все какое-то... либо крайне длинное, либо толстое. куда мне бусы круглые под мою круглую моську и толстую шею.
Хотела еще и клатчик купить - тоже проблема.
А что слицом делать - вообще ума не приложу. blink.gif
Читаю у нас про макияж, Спасибо Смешинке - Светочке.
Еще и прическа...
ng34.gif
Все. Никуда не пойду.
ng34.gif
d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.