Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛюблюСебя. Наконец-то я с вами! Уряяяяя!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ЛюблюСебя
Цитата(Шиповник @ 24.12.2008, 15:03) *
Я считаю, что на корпоратив надо идти обязательно!!!

Думаешь??? aa14.gif
Мне как-то трудно будет играть благополучие и спокойно наблюдать, как она будет строить ему глазки и снисходительно поглядывать на меня, "старушку" - ведь она гораздо моложе.
Ну посмотрим... Точно знаю одно: ВЫ, КРАСОТУЛЬКИ, ПЛОХОГО НЕ ПОСОВЕТУЕТЕ!!!! aa8.gif
Kristin
Цитата(ЛюблюСебя @ 24.12.2008, 12:45) *
А мне что-то ну никак не хочется - ведь там будет та молоденькая блондинка секретарша, которая ему названивает... o050.gif

Зая, это будет преступлением, если не пойдешь...Обязательно, слышишь? без раздумий!!! Пошла, купила самое шикарное платье, самую классную прическу, маникюр, туфли, макияж и пошла!!!! И покажи всем где раки зимуют...Это твой муж!!!!!! Он хочет быть с тобой!!! Он хочет гордится тобой!!! А ты ему этого не позволишь??? Пусть там будет хоть миллион секретарш, ТЫ - законная жена, самая лучшая, сама восхетительная женщина на свете!!!!
Шиповник
Да-да-да!!!
А если ты не придешь, то во-первых - изведешь себя раздумьями, чем твой муж там занимается; а во-вторых - просто покажешь ей свой страх! А тебе до нее пофик должно быть! Если бы ее там не было, ты бы пошла? Так вот, дорогуша, ее там не будет! Она для тебя пустое место!
Cat x 2
Анют, я ППК Юлькиным С!!!!!! Уж не говоря о том, какая ты нереальная красотка - какие там блондиночки-секретарши?? Все скукожатся и померкнут на твоем фоне! Давай, поправляйся скорее, приводи себя С ЛЮБОВЬЮ в порядок - и вперед, блистать!!
ЛюблюСебя
Цитата(Kristin @ 24.12.2008, 15:10) *
Зая, это будет преступлением, если не пойдешь...Обязательно, слышишь? без раздумий!!! Пошла, купила самое шикарное платье, самую классную прическу, маникюр, туфли, макияж и пошла!!!! И покажи всем где раки зимуют...Это твой муж!!!!!! Он хочет быть с тобой!!! Он хочет гордится тобой!!! А ты ему этого не позволишь??? Пусть там будет хоть миллион секретарш, ТЫ - законная жена, самая лучшая, сама восхетительная женщина на свете!!!!

ТОЧНО!!!!!!!! d040.2.gif
Да я ва-а-ащеее как надену сваё любимое вечернее платьишко с глупоким декольтом, так ффсе пападають!!! d060.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Цитата(Шиповник @ 24.12.2008, 16:41) *
Да-да-да!!!
А если ты не придешь, то во-первых - изведешь себя раздумьями, чем твой муж там занимается; а во-вторых - просто покажешь ей свой страх! А тебе до нее пофик должно быть! Если бы ее там не было, ты бы пошла? Так вот, дорогуша, ее там не будет! Она для тебя пустое место!

ДА мне на нее ваааще пофик и нафик!! f0f.gif Я буду на вечере самой, блин, пресамой! sm01.gif
Цитата(Cat x 2 @ 24.12.2008, 17:03) *
Анют, я ППК Юлькиным С!!!!!!

Я, канешна, извиняюсь, а чо такое ППС и С? c9.gif blink.gif
Цитата(Cat x 2 @ 24.12.2008, 17:03) *
Уж не говоря о том, какая ты нереальная красотка

aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Я КРАСОТКА!!!! ППЦ, я валяюсь ))))))))))
Цитата(Cat x 2 @ 24.12.2008, 17:03) *
какие там блондиночки-секретарши?? Все скукожатся и померкнут на твоем фоне! Давай, поправляйся скорее, приводи себя С ЛЮБОВЬЮ в порядок - и вперед, блистать!!


ДА Я ВАЩЕ БУДУ ВОТ ТАКОЙ!!!!!!!!

rev.gif БЛЯСТЯЩЕЙ, МАНЯЩЕЙ И ЗАГАДАЧНОЙ! rev.gif



Cat x 2
Цитата(ЛюблюСебя @ 24.12.2008, 17:53) *
ППС и С?
Сорри... ППКС - подписываюсь под каждым словом. Привыкла уже к этому сленгу форумскому... c9.gif

Цитата(ЛюблюСебя @ 24.12.2008, 17:53) *
Я КРАСОТКА!!!! ППЦ, я валяюсь ))))))))))
Аньчик, не веришь - сходи по ссылке в свой фотоальбом! Че еще за реакция странная такая? Уж не по попе ли ты захотела, ась?))))))


Цитата(ЛюблюСебя @ 24.12.2008, 17:53) *
[ДА Я ВАЩЕ БУДУ ВОТ ТАКОЙ!!!!!!!!

БЛЯТЯЩЕЙ. МАНЯЩЕЙ. И ЗАГАДАЧНОЙ![/b]
Вот, ето правильно! a115.gif a115.gif

Анечка - лучшая!!!!
ЛюблюСебя
d060.gif А ПОТОМ НАПЬЮСЬ И БУДУ ТАНЦЕВАТЬ!!!!! d060.gif








Ящерка
Анюточка!!! что тут происходит???
Убирай давай сопли и выздоравливай!!!

Цитата(ЛюблюСебя @ 24.12.2008, 16:09) *
Мне как-то трудно будет играть благополучие и спокойно наблюдать,

Не надо ничего играть и наблюдать... будь собой!!!
Красивенькой - прикрасивенькой!!!

Цитата(ЛюблюСебя @ 24.12.2008, 19:10) *
А ПОТОМ НАПЬЮСЬ И БУДУ ТАНЦЕВАТЬ!!!!!

Вот именно так и поступи...
лучше сожалеть о содеянном,чем о том, чего у тебя не было!!!
Развлекайся, а потом расскажешь?


b04.png:
ЛюблюСебя
Цитата(Ящерка @ 24.12.2008, 18:41) *
Развлекайся, а потом расскажешь

Угу!!! d025.gif
И расскажу, и фотки покажу!!!!
Я приду такая вся раскрасавица (кстати, я уже в салон на завтра и на пятницу записалась), что энта секретарша при виде меня будет нервно курить в сторонке.

Ящерка, любимая, я тя целую!! И ручкой машу!
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! aa27.gif aa33.gif
kiss
Цитата(ЛюблюСебя @ 24.12.2008, 17:09) *
Думаешь??? aa14.gif
Мне как-то трудно будет играть благополучие и спокойно наблюдать, как она будет строить ему глазки и снисходительно поглядывать на меня, "старушку" - ведь она гораздо моложе.
Ну посмотрим...


Анютик привет! Я тоже считаю, что идти обязательно с мужем надо.Будь собой, на конфликт не нарывайся,если уж совсем будет не вмоготу, то виду не показывай. Думаю ,что и мужу твоему будет приятно твое спокойствие.
В конце концов помни, что ты самая самая!!!!!!!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
И что это за слово "старушка" сейчас как получишь по попе, что бы больше от тебя такого не слышала. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

ЦЕЛУЮ ТЕБЯ СОЛНЫШКО, УДАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mirra
Ну идти нужно обязательно!!!! и никаких отговорок, типа я больная, сопливая, да еще и старой себя назвала! p030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gif Это кто это тут старая?!??? У тебя наверное совсем крыша съехала!!! p030.gif Ты же у нас просто красавица, красотулечка, самая обаятельная и привлекательная!!! Мы - новый вид женщин - КРАСОТУЛИ, а их победить и в чем-то превосходить - НЕВОЗМОЖНО!!!

Предлагаю наряды на выбор:





Пусть она, та блондинка при виде тебя , станет такой! a080.gifa080.gifa080.gifa080.gif Думаю, у нее это будет не наигранное выражение лица....

LaMurrka
Анюточка, Лю тебя aa16.gif aa45.gif Конечно иди, ты чудесное совершенство aa8.gif aa21.gif Солнышко, ты же знаешь это, но иногда забываешь aa14.gif Я думаю муж будет гордится своей любимой красотуличкой, а всякие там секретарши пусть курят нервно в сторонке d060.gif
Ящерка
Анют!!! Действуй!!!


Kristin

Ну как ты? Анюта, домой-то заходи иногда, скучаю!!!!!!!!!!!
ЛюблюСебя
Цитата(kiss @ 24.12.2008, 19:43) *
Анютик привет! Я тоже считаю, что идти обязательно с мужем надо. Будь собой, на конфликт не нарывайся, если уж совсем будет не вмоготу, то виду не показывай. Думаю ,что и мужу твоему будет приятно твое спокойствие.

Да я вообще девочка неконфликтная - так тока, пару раз ножичком под ребрышко могу дать, на большее я не способна... aa26.gif d060.gif А в остальном я мирная, мухи не обижу.... c9.gif
Цитата(kiss @ 24.12.2008, 19:43) *
В конце концов помни, что ты самая самая!!!!!!!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Спасибочки!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Цитата(kiss @ 24.12.2008, 19:43) *
И что это за слово "старушка" сейчас как получишь по попе, что бы больше от тебя такого не слышала.

Молчу-молчу.... sm02.gif
Цитата(kiss @ 24.12.2008, 19:43) *
ЦЕЛУЮ ТЕБЯ СОЛНЫШКО, УДАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибочки, подружка!!!!!! a010.gif a010.gif a010.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Mirra @ 24.12.2008, 20:20) *
Это кто это тут старая?!??? У тебя наверное совсем крыша съехала!!!

Угу...... )))
Чойта реально в последние дни клинит - смотрю на себя в зеркало, а мне из него как-будто крокодил улыбаетсо... Мамо!!!!! icon_eek.gif
Цитата(Mirra @ 24.12.2008, 20:20) *
Мы - новый вид женщин - КРАСОТУЛИ, а их победить и в чем-то превосходить - НЕВОЗМОЖНО!!!

a070.gif a070.gif a070.gif
ТОЧНО!!!!!!!
Сейчас пойду отрабатывать "Убийственную Улыбку". ЩА всем покажу - мож када пригодитсо )))


Цитата(Mirra @ 24.12.2008, 20:20) *
Пусть она, та блондинка при виде тебя , станет такой! a080.gif
Думаю, у нее это будет не наигранное выражение лица....

aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Ах ти моя девонька любимая!!!!! Рассмешила до слез и настроение подняла! aa27.gif
Я ТЯ ОЧЕНЬ ЛЮ!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ЛюблюСебя
У МЕНЯ САЙТ ГЛЮЧИТ, АААААААА!!!!!!!!

Деваньки-Красавицы, это у всех так зависает или это мой провайдер такой, плин, умный? o050.gif
Ща ведь пойду разбираться - облаю, мало не покажетсо!

Эйййй!! Ну чо там у меня с комьютером-то?


ТАКС, Значится я пошёль разбираться с провайдером....

ЕСЛИ ШО - ПРОШУ ЗА МНУ ОТОМСТИТЬ o050.gif И СЧИТАТЬ МЕНЯ ПОЖИЗНЕННО КРАСОТУЛЬКОЙ!
Mirra
Привет, солнышко!!!



Вот, кстати, забыла рассказать про то, как я ходила со своим на их праздник.... честно, не хотелось, но он меня вытянул..... тоже хотел погордиться!!!! Ну я же не могла подвести своего любимого! Навела такой марафет, одежда была совсем простая, т.к. там ресторан не отапливается (райцентр, а не город), юбка джинсовая, свитерок, зато все афигели!!!! Даже девушки других парней!!!! Как же мы там зажгли!!! Мой такой довольный остался! А все завистливо спрашивали, почему Васька не рассказывал, какая у него девушка и где он такую вообще взял....

Так что делай выводы!!!


И с Рождеством тебя милая!!! Исполнения всех мечт и надежд!!!
ЛюблюСебя
Цитата(Mirra @ 25.12.2008, 14:48) *
все афигели!!!!


Ну ты сравнишь тоже себя и меня!! d060.gif
Ты на себя глянь - ПРИНЦЕССА!!!! Королевна! aa32.gif Никто и не смоневался, что все будут в глубоком ауте. d025.gif
Цитата(Mirra @ 25.12.2008, 14:48) *
И с Рождеством тебя милая!!! Исполнения всех мечт и надежд!!!

ВЗАИМНО, СОЛНЫШКО!!!!!! aa12.gif
ЛюблюСебя
Цитата(LaMurrka @ 25.12.2008, 2:57) *
Анюточка, Лю тебя

А УЖ Я-ТО КАК ТЕБЯ ЛЮ!!!!! aa32.gif aa32.gif
Цитата(LaMurrka @ 25.12.2008, 2:57) *
Я думаю муж будет гордится своей любимой красотуличкой, а всякие там секретарши пусть курят нервно в сторонке

Цитата(Ящерка @ 25.12.2008, 7:34) *
Анют!!! Действуй!!!

Вот какие же вы все-таки умные красотулечки: умеете в сложной ситуации и поддержать, и советь правильный дать, и рассмешить, когда плохо, и утешить, и уверенности в себе придать, и даже пендель для ускорения в правильном направлении иногда отвесить! d060.gif
ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ!
aa8.gif
Цитата(Kristin @ 25.12.2008, 11:40) *
Ну как ты? Анюта, домой-то заходи иногда, скучаю!!!!!!!!!!

Кристюнь, ну ты скажешь тоже - как же я могу к тебе и не зайти?? Ты ж моя солнечная девочка!!! d025.gif С обалденной улыбкой, классной шапкой и вкусной черимойей! ng19.png
ЛюблюСебя



Итак, отчитаюсь: v1.gif

1. С провайдерами разобралась: у них там у самих в офисе свет за неуплату вырубили d060.gif , поэтому инета по всему району не было.
2. В салон сходила: коррекцию бровей и "фарфоровый" маникюрчег сделала. sm01.gif
3. Чичаз пойду Олегу ужин готовить - или пересолю, или недосолю...
Уж больно сердитая я на него. aa25.gif


Мое Меню:


Завтрак: кофе + 2 злаковых печеньки + 2 кусочка горького шоколада.

Перекус: зеленый чай.

Второй перекус: немножко орехов + полстакана кефира

Обед: 2 морковные каклетки + чуток винегрета.

Перекус: зеленый чай.

Что буду кушать вечером - пока не решила. aa14.gif
Наверное винегретик. Или Активию выпью с яблочком.
Или древесных хрыбочкаф похомячу - хотя нет, опухну с них за ночь. )))



aa46.gif ОЙ, ДЕВАНЬКИ МОИ! КАК ЖЕ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!! aa46.gif


b21.jpg b21.jpg aa20.gif aa20.gif
ЛюблюСебя
Ну значится так - пишу то, чем поужинала.
Активии не получилось. aa26.gif Яблок тоже не захотела - уж очень замерзла после улицы.

А вот от грибочков все-таки не удержалась: съела 3 штучки. o050.gif
Еще съела армянский бурум, 2 помидорки черри + кофе с кусочком горького шоколада.

О как! d060.gif

Пойду готовиться к завтрашнему выходу в свет: масочки разные, чистка и массажик лица + выспаться как следует надо. aa43.gif

Девочки, не подскажите, почему я все ещё голодная? Хочу есть и всё тут!!! d47.gif
И ведь это не каприз, а реальное чувство голода...
Желудочек недовольно урРРрчит. sad.gif
Может все-таки ПМС? Или нервы перед завтрашним вечером? unsure.gif
Тигренок
Ну ты даешь! d030.gif
Сьела так мало, даже для ЗОЖ, и еще спрашиваешь, почему до сих пор голодная! p030.gif Если не брать в расчет кофе. шоколад и печеньки, то больше похоже на разгруз, а не на нормальное питание. Где каши, где супчик, где побольше овощей? Я уже молчу про пятиразовое питание! Про метаболизм забыла. а? o050.gif
kiss
Анютик вот и молодец, что всё таки решила пойти!!!!!!!!!!!!!




Цитата(ЛюблюСебя @ 25.12.2008, 22:01) *
Пойду готовиться к завтрашнему выходу в свет: масочки разные, чистка и массажик лица + выспаться как следует надо. aa43.gif


Ань а ты точно решила сделать чистку перед выходом в свет? Я стараюсь чистку делать за неделю до какого нибудь мероприятия.А вот масочка альгинатная и массажик испанский для личика не навредит.Будешь светиться вся !!!!!!!!!!!Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Black_Love
Видала тут на днях твою (ну не твою, конечно!) секретаршу - так себе, если почеснаку...



galinchen
Цитата(ЛюблюСебя @ 25.12.2008, 21:01) *
Пойду готовиться к завтрашнему выходу в свет: масочки разные, чистка и массажик лица + выспаться как следует надо.


анюта, привет!
готовишься? молодец! ты их там всех сразишь! я уверенна! a070.gif
а как ты эти процедуры делаешь? маски готовые берёшь или сама что-то намешиваешь? как чистку делаешь? и жду с нетерпением новых фотографий твоих. a075.gif

Mirra
Цитата(ЛюблюСебя @ 25.12.2008, 15:34) *
Ну ты сравнишь тоже себя и меня!!


Ну вот уже бедной прикинулась, мне аж неловко стало! Тоже мне, крокодила нашла! Ты же у нас красавица-красавица! Если не будешь себя любить, p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif ng20.gif d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa23.gif ng15.png aa19.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Тигренок @ 25.12.2008, 20:22) *
Если не брать в расчет кофе. шоколад и печеньки

А я без кофе (хотя бы одну чашечку в день - с утра) не могу. А печеньки у меня спецательские, из злаков - они не сладкие и не очень-то калорийные. f0f.gif
Ну про шоколад молчу - мне плитки горького "Линдта" или "риттер Спорта" хватает на неделю, если не больше: каждое утро с кофе съедаю по 2-3 квадратика ( это около 50-80 Ккал). Не так уж и много, зато настроение сразу взлетает!!! a115.gif
Цитата(Тигренок @ 25.12.2008, 20:22) *
Про метаболизм забыла. а? o050.gif

Ой, забыла!!!!
Чесслово, этому важному процессу уделяю недостаточное количество внимания...
Безобразия - щаз я себя собственноручно ататайкаю! p030.gif d060.gif
Цитата(kiss @ 25.12.2008, 20:35) *
Ань а ты точно решила сделать чистку перед выходом в свет?

Угу. f0f.gif
Уже сделала. sm01.gif
У меня масочка от CLINIQUE. Называется "Turnaround 15-Minute Facial".
Мне оччч нравится! a070.gif
Цитата(kiss @ 25.12.2008, 20:35) *
Я стараюсь чистку делать за неделю до какого нибудь мероприятия.А вот масочка альгинатная для личика не навредит.

А я тока недавно узнала про этот корпоратив - так что недели на подготовку у мну не было.... s24.gif Приходится все наспех...
А что такое АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА??? Мне стыдно, но я не наю..... c9.gif
Цитата(galinchen @ 25.12.2008, 22:41) *
анюта, привет!

ПРИВЕТИКИ, Галчонок!!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(galinchen @ 25.12.2008, 22:41) *
готовишься? молодец! ты их там всех сразишь! я уверенна! a070.gif

d060.gif ДА Я ВАЩЕ НАМЕРЕНА ОТЖЕЧЬ ЗАВТРА ПО ПОЛНОЙ И СТАТЬ КОРОЛЕВИШНОЙ КОРПОРАТИВКИ!


Цитата(galinchen @ 25.12.2008, 22:41) *
а как ты эти процедуры делаешь? маски готовые берёшь или сама что-то намешиваешь? как чистку делаешь?

Нет, сама ничего не мешаю - делаю или в салоне, у проверенного косметолога, или сама - из баночек и тканевые масочки очень люблю. rev.gif Есть любимая фирма - просто чудо какие маски эффективные и недорогие выпускает! a040.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Black_Love @ 25.12.2008, 20:53) *
Видала тут на днях твою (ну не твою, конечно!) секретаршу - так себе, если почеснаку...

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif b13.png
Дай я тя расцелую, Зая моя хорошая!!! aa12.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Mirra @ 25.12.2008, 23:28) *
Если не будешь себя любить, p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

БУДУ СЕБЯ ЛЮБИТ!!!! d025.gif
Вот, уже начала - видишь?
ЛюблюСебя
ОЙ!
Я все-таки не удержалась и около восьми вечера съела 2 морковные котлеты и винегретик. icon_eek.gif
Мне стыдно........
kiss
Цитата(ЛюблюСебя @ 26.12.2008, 5:23) *
ОЙ!
Я все-таки не удержалась и около восьми вечера съела 2 морковные котлеты и винегретик. icon_eek.gif
Мне стыдно........


Да ладно Анют, ты ведь не пельменей с майонезом налопалась.С КЕМ не бывает, это лучше чем ночью бы встала и съела все запасы


Масочка альгинатная -маска в виде порошка, разводиться или водичкой или специальным лосьончиком.Наноситься на лицо, губы,глаза,т.е полностью ВСЁ ЛИЦО.Лежишь под одеяльчиком минут 20-30, она "цементируеться" ну то есть застывает, а ты её техонечко , начиная с шеи снимаешь( как маску плёнку) .Эффект потрясающий!!!!

Спроси у своего косметолога у них в салоне наверняка такие есть, но также в специализированных магазинах продают или на выставках Красоты. У вас как раз где то весной будет выставка.




Удачи тебе !!!!!!!!!!!
vispinka
Анютик, как ты, моя красавица!!!? У тебя сегодня вечеринка или завтра? Наверное, завтра, а то бы ты морковных котлеток не лопала d030.gif А я уже вторую неделю хочу винегрет, но никак не приготовлю, может сходить в магазин? А то в холодильнике пусто, вот и ем всякую фигню.



Это тебе, Принцесса!
Незнайка
Добрый день! Не надо стесняться винегретика, продолжай его кушать... f0f.gif А что за вечеринка? Фотки будут? Удачно тебе повеселиться!
ЛюблюСебя
Цитата(kiss @ 26.12.2008, 6:34) *
Масочка альгинатная -маска в виде порошка, разводиться или водичкой или специальным лосьончиком.Наноситься на лицо, губы,глаза,т.е полностью ВСЁ ЛИЦО.Лежишь под одеяльчиком минут 20-30, она "цементируеться"

Ойййй..... такую масочку - цементную - мне, наверное нельзя.
Слишком уж тонкая у мну кожа. На всякий случай я спрошу у Анчи (косметички своей).
Спасибо, что просветила. rev.gif
Цитата(kiss @ 26.12.2008, 6:34) *
Удачи тебе !!!!!!!!!!!
СПАСИБОЧКИ!!!!!!! aa2.gif
Цитата(vispinka @ 26.12.2008, 8:06) *
Анютик, как ты, моя красавица!!!? У тебя сегодня вечеринка или завтра?
Лирочка!!!!!! aa34.gif ПРИВЕТИК!!
Вечеринка сегодня, но, боюсь, как бы не сорвалось мероприятие.... aa40.gif
Цитата(Незнайка @ 26.12.2008, 10:46) *
А что за вечеринка? Фотки будут? Удачно тебе повеселиться!

Трям, Незнаечка!!!! aa19.gif Спасибки, что заглянула. v1.gif
Вечеринка у мужа - корпоратив. aa29.gif
Шиповник
Привет, Анютик!!! Красатулинка моя!!!!
ЛюблюСебя
Цитата(Шиповник @ 26.12.2008, 12:14) *
Привет, Анютик!!! Красатулинка моя!!!!

Юльча!!!!! aa34.gif
Рада, что зашла ко мне - тебя тааак давно не было!!!!!
Я аж прям расстроилася фся.... obm.gif А ты взяла и пришла, солнышко с собой принесла! aa31.gif
Шиповник
Ань, да я чиво-то вчера на работе не была, воть и не было меня тута. А днем было некогда. А вечером я устала. smile.gif
КалександраБ
Привет!!!
Аня, ты красавица!!!! smile.gif
Анаврин
АНЮТОЧКА, ПРИВЕТ!!)))

прости, что не забегала - зачетная неделя совсем из колеи выбила....

какое ты солнышко! просто умничка!! и не вздумай себя обзывать!!! поколочу!!)) o050.gif

Надеюсь, что корпоротив не сорвется, и ты там засияешь во всей красе!)) отдохни хорошенько!)) отчетики хорошие, и вечерние котлетки их вовсе не портят!))

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!)!)))
Cat x 2
Анютик, солнышко, ну что у тебя там, корпоратифффф сегодня??? Небось, окрасотуливаешься вовсю?)))))
Желаю тебе, несмотря ни на что, хорошо повеселиться и получить массу удовольствия. А главное - массу комплиментов! a115.gif a115.gif a115.gif
Помни, что ты у нас самая-самая лучшая и самая-самая красивая!!! (И надеюсь, фотки будут a075.gif ))))
Люблю тебя, обнимаю и целую. Вот! h020.2.gif
Не, так прическу и платье помну. Вот так тада: aa12.gif
Люблю тебя, моя девочка!!!!
Mirra
Привет, лапусечка моя любимая!
Главное перед корпоративом расслабиться.. настроиться на нужную волну.... тогда точно все будет пучком!




А секретутка наверное там на расслабоне сидит....



Ну, ну, пусть сидит... Удачно тебе сходить и свести всех с ума!!! Ведь ты же можешь и сделаешь это!!! aa41.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa32.gif aa45.gif b04.png d03.png
ЛюблюСебя
КРИСТИНОЧКА! АНАВРЮНЬЧИК МОЙ!

КОТЕНОЧЕК-КЭТ! КАТЮНЯ-МИРРОЧКА!

aa46.gif СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! aa46.gif

aa34.gif ЛЮБЛЮ ВАС!!! aa34.gif


Шиповник
Ой, я думала, ты уж отплясываешь на корпоративе! smile.gif
ЛюблюСебя
a010.gif ОЙ, ДЕВАНЬКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!! a010.gif

d060.gif ЧО ЩАЗ ВАМ РАССКАЖУУУУУУ!!!!!! d060.gif



aa42.gif ПРОКИНУЛ МЕНЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ-ТО!!!! aa42.gif


Сказал, что мероприятие начнется в районе 17.00-18.00. И велел, чтобы я к 15.30. была готова - поскольку до офиса ехать час-полтора. А оттуда мы все вместе должны были отправиться в ресторан - в какой, Олег не знал. Это руководство пока еще не решило (судя по его словам).
В общем около трех-четырех часов дня он должен был мне позвонить и сообщить, когда и куда выезжать.

И вот сижу я тут, как дура, вся такая красивая - с фарфоровым маникюром, с блестящим макияжем, с шикарной причесочкой, в красивом платьишке, с помытой шеей d060.gif .....
На часах - 17.15, а от моего суженого ни звоночка, ни эсемэсочки! И он недоступен.

Ну а чо, всё правильно - зачем ему переться в Тулу да со своим самоваром? Он там себе другой найдет - благо, что их там, этих самоваров, пруд-пруди соберется.... icon_mrgreen.gif

Знаете, девульки мои ненаглядные - ТАК ЖЁСТКО, ДЁШЕВО И НАГЛО меня еще никто никогда не кидал. А уж тем более РОДНОЙ МУЖ!

В общем, если б можно было ругаться матом - я б ща ругнулась.... Но нам, Красотулькам, не пристало так низко падать.

Поэтому пойду-ка я разденусь и в душ - смывать с себя всю наведенную красоту и тихонечко плакать - ведь под душем все равно не видно, что слезы текут. Поскольку Олег сегодня домой, думаю, не придет.

А если и придет, то примерно в таком вот состоянии.....

Шиповник
Ань, подожди... а может с ним что-то случилось?? Ты об этом не подумала?
ЛюблюСебя
Цитата(Шиповник @ 26.12.2008, 17:18) *
Ой, я думала, ты уж отплясываешь на корпоративе! smile.gif

Я тоже так думала!! d060.gif

Как меня развели, а? Как лохушку последнюю! a070.gif

Ну плиииин!!! РЖУНИМАГУ!!!! aa42.gif

ЛюблюСебя
Цитата(Шиповник @ 26.12.2008, 17:32) *
а может с ним что-то случилось??

Юлек, ты прям как в том анекдоте: "Ну зачем же думать сразу о плохом? А может его просто машина сбила и он сейчас в морге...." d030.gif

Да нет, с Олежей все Ок - другие люди с ним сегодня общались. И он был очень даже жив, здоров и бодрячком! a115.gif
Шиповник
Цитата
Юлек, ты прям как в том анекдоте: "Ну зачем же думать сразу о плохом? А может его просто машина сбила и он сейчас в морге...."

Ань, ну зачем ты так.
Таньча
АНЮТА,ПРИВЕТ!!!!НУ,ТЫ ПОСУДИ САМА,ЗАЧЕМ ЕМУ БЫЛО ТОГДА НАСТАИВАТЬ,ЧТОБЫ ТЫ ШЛА С НИМ,А????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.