Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛюблюСебя. Наконец-то я с вами! Уряяяяя!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ЛюблюСебя
Deesse, Мурлыка
А я вот сижу, музычку слушаю и кукурузку вареную грызу....
Cat x 2
Ааааа, какой кот!!!!))))))))

Насчет шуб и обуви - это да, проблема. У меня есть в Питере подруга, которая где-то отыскивает себе обувь из кожзама, но каждый раз это целая история. Я сама на одежду из нат. меха смотреть не могу - тоже сразу мысли про "зверство". Но вот обувь кожаная - тут мне, боюсь, иначе никак(( Я, правда, и не вегетарианка - рыбу ем изредка...
Шиповник
Анечка, котик зачетный!! Уже утащила себе в норку. Я тут хожу по дневничкам и котенков смешных собираю. Для мужа своего, я ж "котеныш". У Оли-Жюли сначала нашла злобного котеныша, потом у Яркой нашла спортивного котеныша, а теперь вот у тебя - музыкальный котеныш!
Египтянка
Привет,Анюта!
Такой позитивный дневничок- a115.gif a115.gif a115.gif
Я буквально вчера тоже думала и о шубах,и об обуви...Куртка у меня с мехом,и сапоги зимние кожанные,эхх...Очень сложно найти сапожки(качественные)не кожанные,теплые; так само верхняя одежда вся или на пуху,или на меху.Вот это проблема,что тут делать-ума не приложу.Надо будет у девочек-вегетарианок "со стажем" спросить,как они поступают.
Целую,красотулечка!
Атаська
Приветик Анюточка!!!! Я к тебю с ответным визитиком icon_mrgreen.gif Ты такая замечательная, целеустремленная красотулька a115.gif a115.gif a115.gif Прочитала твой расказ ужаснулась, дочего же наше медицына калечит людей. Но я верю что все у тебя будет хорошо ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Надеюсь будем дружить ng20.gif
ЛюблюСебя
ОТЧЕТИК ЗА СЕГОДНЯ

Утро - кофе и 1 кусочек зернового хлебца "Фитнес"

Перекус - зеленый чай

Обед - 2/3 початка кукурузы

Перекус - овощной сок

Ужин - грибы, спаржа.

Через 30 минут - кусок торта и черный несладкий чай.


ДЕВОЧКИ - ОБЕЩАЮ: ДО НОВОГО ГОДА НИКАКИХ ТОРТОВ, ПИРОЖНЫХ И ПРОЧИХ СЛАДОСТЕЙ!!!

ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ!!!!!!!!
d04.png d04.png d04.png
Камилка
Анютик!!! Привет)))) d060.gif d060.gif d060.gif Читаю тебя и улыбаюсь))) Когда там уже твой тортик закончится? И еще, как это "НИКАКИХ тортиков и вредностей"??? А кто обещал себе ничего не запрещать??? Чем сильней запрещаешь и строже отнесешься к тебе, тем быстрей тебя снова понесет грызть каки......так что лучше скажи себе "Постараюсь не есть ничего вредного, а если сильно вдруг захочется, съем утром и отработаю спотриком" a075.gif
А вообще отчеты твои мне очень нравятся, такие овощные, полезные, только тортики и правда не вписываются aa26.gif

Но мне тебя-красотульку такую позитивную совсем ругать не хочется, я верю, ты сама исправишься f0f.gif
Лучше поцелую тебя крепко)))aa8.gif wub.gif и яблочком угощу) , ты ж сегодня совсем фруктиков не ела!
Мила Я
Цитата(ЛюблюСебя @ 25.11.2008, 18:16) *
Через 30 минут - кусок торта и черный несладкий чай.[/b][/size]

Типа вечерний десертик! d060.gif a070.gif
neka
Привет, моя позитивная красотулечка))) d03.png
читала отчеты....очень хорошие, даже сверххорошие))) вот только с тортиком удивила....но думаю тебе можно, общая калорийность рациона весьма небольшая даже с тортиком)))) сладкоежка))
а что из процедурок ты делаешь? как ухаживаешь за собой? поделись, пожалуйста...просто уж очень хорошо ты выглядишь, хочу перенять немного опыта))) o010.gif
LaMurrka
Анюточка и я с Камилкой biggrin.gif Что же тортик то никак не заканчивается? d030.gif blink.gif
Таньча
Привет Анюта!!!!Посмотрела твои фоточки!!!!!
ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
А за тортик вот тебе!!!: p030.gif p030.gif p030.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Камилка @ 25.11.2008, 19:25) *
Анютик!!! Привет)))) d060.gif d060.gif d060.gif Читаю тебя и улыбаюсь))) Когда там уже твой тортик закончится?

Угу..... d030.gif Какой-то прям торт бесконечный. Я вечером кусок съем, а наутро у него новый отрастает. blink.gif
Цитата(Камилка @ 25.11.2008, 19:25) *
И еще, как это "НИКАКИХ тортиков и вредностей"??? А кто обещал себе ничего не запрещать???

Дык я и не запрещаю! d060.gif И даже совесть мну не мачаед - потому что знает, что я девочка, которая умеет вовремя остановиться. 49.gif f0f.gif
Цитата(Камилка @ 25.11.2008, 19:25) *
тебя снова понесет грызть каки......

blink.gif blink.gif blink.gif
Неееееее! На каки меня точно не пробьет - эт, наверное, единственное, к чему мой аппетит абсолютно равнодушен. icon_mrgreen.gif b13.png

Цитата(Камилка @ 25.11.2008, 19:25) *
Но мне тебя-красотульку такую позитивную совсем ругать не хочется, я верю, ты сама исправишься f0f.gif
Лучше поцелую тебя крепко)))aa8.gif wub.gif и яблочком угощу)

Спасибки за яблочко и поцелуй!!! c9.gif Я исправлюсь! Чесна-чесна!!! d025.gif

Это тебе!!!!
ЛюблюСебя

МИЛА Я, АТАСЕЧКА, ОКСАНЧИК-ЕГИПТЯНЧИК, ЮЛЬЧИК-ШИПУЛЬЧИК, ТАНЬЧА, КРИСТИК, ЖЕНЕЧКА, ЛяМУРРРЧИК, NEKA, КАМИЛОЧКА - спасибо, что заглянули в гости!!!!!!


ОДУВАНЧИК
Анют, если интересно вот тебе несколько ссылочек про веганов одежду:
обувь для вегитарианцев
верхняя одежда для вегитарианцев
ОДУВАНЧИК
и вот еще:
вегитарианство и косметика
Kristin
Цитата(ЛюблюСебя @ 25.11.2008, 17:16) *
Утро - кофе и 1 кусочек зернового хлебца "Фитнес"

Перекус - зеленый чай

Обед - 2/3 початка кукурузы

Перекус - овощной сок

Ужин - грибы, спаржа.

Через 30 минут - кусок торта и черный несладкий чай.[/b][/size]

Солнце, признаяся честно, ты специально выкраивала себе местечко для тортика вечерне-ночного??? там мало и малоккаллорийно кушала....я тебя понимаю, я вот по воскресеньям так стараюсь, потому что знаю, что в кинов пойду в 4 часа и куплю себе там орешков в шоколаде или без, но вредных...вот....а вообще, ты - прелесть, и я тебя очень полюбила!!!!!!!!!!!!!!
ЛюблюСебя
Цитата(Таньча @ 26.11.2008, 1:35) *
Привет Анюта!!!!Посмотрела твои фоточки!!!!!
ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

ТАНЮШЧИК!!!!!!!


Цитата(Таньча @ 26.11.2008, 1:35) *
А за тортик вот тебе!!!: p030.gif p030.gif p030.gif

Ай-ай-яай!!!!!! Чо так многа-то?! Я ж всего адын кусок съэла, а ты меня аж три раза выпорола.
Вот спрашиваетсо - ЗА ШТО??????!!!!!!! Хде справедливость?!!!!!!
ЛюблюСебя
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 26.11.2008, 1:52) *
Анют, если интересно вот тебе несколько ссылочек про веганов одежду

ОЙ, спасибки!!!!!!!
Еще как интересно!!!
Люблю тебя!
ЛюблюСебя
Цитата(Kristin @ 26.11.2008, 1:54) *
Солнце, признаяся честно, ты специально выкраивала себе местечко для тортика вечерне-ночного??? там мало и малоккаллорийно кушала....

Да неееет! Ну фто ты! Как ты могла аба мне такое падумать!!!
Просто вот уже вторую неделю как-то случайно получается, что в холодильнике странным образом оказываются тортики - мистика, блин! blink.gif

Цитата(Kristin @ 26.11.2008, 1:54) *
а вообще, ты - прелесть, и я тебя очень полюбила!!!!!!!!!!!!!!

А у нас это взаимно!!!!!
ЛюблюСебя
Цитата(neka @ 25.11.2008, 21:05) *
Привет, моя позитивная красотулечка)))

Приветик, Катюнчик!!! Спасибо, что нашла времечко и заглянула на огонек... a010.gif
Цитата(neka @ 25.11.2008, 21:05) *
а что из процедурок ты делаешь? как ухаживаешь за собой?


Катюнь, я вот напишу, а ты сама решай, что тебе подойдет, а что - нет. sm01.gif

1. Каждое утро начинаю с упражнений для ног - чтобы были стройные, рельефные, поджарые. Это уже 5 лет как мое "золотое" правило.
2. "Скручивания" - для косых мыщц пресса.
3. Гантели - для мыщц рук. (Лично я беру по 1 - 1.5 кг на каждую руку). Но начинать всем советую с пластиковых гантелек грамм по 300-400 каждая.
4. Обруч металлический - для талии.
5. Отжимание от стены - для мыщц рук и груди.
6. Самомассаж.
7. Обожаю крем Vichy "Lipo-Metric"! Реально работает - каждый вечер и/или утро делаю с его помощью массажик ног, бедер и пуза. d060.gif
8. ЛИЦО - для меня лет с 20, как "почистить зубы" - это заботиться о коже и волосах.
9. Каждое утро и вечер очищение, увлажнение и специальные кремы для ухода за моим типом кожи (у меня она очень светлая, чувствительная, склонная к сухости и к появлению ранних морщинок).
10. Раз в неделю - глубокий пилинг.
11. В реснички и бровки на ночь втираю касторовое масло - чтобы росли лучше и пушистее.
12. Раз в неделю - маникюр и коррекция бровей в салоне.
13. Раз в 2-3 месяца - мелирование, колорирование волос - в общем, что захочется... ))) Или просто тонировка - чтобы цвет освежить.
14. Как бы я ни устала, что бы ни случилось - на ночь ВСЕГДА смываю косметику! Это закон!
15. ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ! (Не знаю, зачем написала... Наверное, о чем думаю - про то и пишу. icon_mrgreen.gif )
16. Постоянное состояние влюбленности - в саму себя, в первую очередь!
17. Позитивные мысли, хорошие книги, смешные мульты, любимые друзья....


Вот, пожалуй, и всё. Как видишь, ничего сложного тут нет. aa26.gif
Шиповник
Анечка, прочитала план твой... Ух! Это сколько ж времени занимает? А ты пиши вместе с меню, что ты делаешь ежедневно.
Насчет тортов. Что бы я сделала. Заменила б перекусы чем-то более существенным. Зеленый чай - это не перекус. Фрукты, орехи. Если очень хочется - ешь сладкое утром.
Bestiya
Анютка, приветик! Забежала чмокнуть тебя и пожелать отличного дня! wub.gif
В восторге от твоих процедурок! Умничка какая! a115.gif

ng15.png aa33.gif aa34.gif

ЛюблюСебя
Цитата(Шиповник @ 26.11.2008, 10:21) *
Анечка, прочитала план твой... Ух! Это сколько ж времени занимает? А ты пиши вместе с меню, что ты делаешь ежедневно.

Юльчонок, привет!!!!!! aa15.gif
Это не план, это я Катюне расписала то, что я в принципе для себя, родной-ненаглядной, делаю sm01.gif
Конечно ж кажный день всего этого мне не осилить. aa26.gif
Цитата(Шиповник @ 26.11.2008, 10:21) *
Насчет тортов. Что бы я сделала. Заменила б перекусы чем-то более существенным. Зеленый чай - это не перекус. Фрукты, орехи. Если очень хочется - ешь сладкое утром.

Обязательно возьму на заметку! ПАСИБА!!!!!! o010.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Bestiya @ 26.11.2008, 11:28) *
Анютка, приветик! Забежала чмокнуть тебя и пожелать отличного дня! wub.gif
В восторге от твоих процедурок! Умничка какая! a115.gif

ng15.png aa33.gif aa34.gif

ПРЕВЕДДДД!!!!!!! aa32.gif
Спасибки за открыточку!!!!!! И тебе Удачного Дня! aa8.gif
ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ
! d03.png
Cat x 2
Аньчик, захотелось забежать тебя чмокнуть! Хорошего дня!!!
Мурлыка
Анечка, милая, прекрати лопать тортики! aa26.gif Ну если уж так хочется, то кушай утром smile.gif)) а то атата d030.gif d030.gif d030.gif

Хорошего дня тебе wub.gif Пусть в твой душе будет лето smile.gif



Мрррр smile.gif
ЛюблюСебя
Мурлысь, Катюнь чмоки ВАС!!!!!!! aa8.gif

ПИРИД ЛИЦОМ ФСИГО ФОРУМА ТАРЖЕСТВИНА КЛЯНУС:
До Н.Г НИКАКИХ СЛАДОСТЕФ!!!!!!
ЛюблюСебя


ОЙ, деванньки!!!!!!!!
Смотрю на этот смайлег и прям сердце кровью обливаетсо - какая ж прелесть!!!!!!!!!


Вот бы быть такой! aa32.gif
ИЛИ ТАКОЙ!!!!!!!!!!!
Kristin
Цитата(ЛюблюСебя @ 26.11.2008, 0:21) *
А у нас это взаимно!!!!!

ну слава богу, а то так бы исстрадалась в догадках!!!!!!!!!!
клатва принята!!!!!!!!!! а че кефир-то пляшет, это вместо сладостей чтоль?
удачного дня, любимая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лаааааааааадно, так и быть, раз уж ты сладостей не ешь, стащила вот тебе кусочек твоего...любимого...сыра.....
ЛюблюСебя
Цитата(Kristin @ 26.11.2008, 14:50) *
лаааааааааадно, так и быть, раз уж ты сладостей не ешь, стащила вот тебе кусочек твоего...любимого...сыра.....


d030.gif d030.gif d030.gif
ОЙ, какая мышь - УМОРАААААААА!!!!!!!!!!! a080.gif
Спасибочки, Кристи моя любимая!!!!!!
!!! aa33.gif aa32.gif d03.png
Kristin
обрасчайтись!!!!!!!!!!!!! я чем смогу....всегда готовая..... icon_mrgreen.gif
СиМпАтЮлЯ
Привет, солнечный человечек aa28.gifaa28.gifaa28.gif


с упражнений начинаешь утро, умница, мне до такого еще не вырасти.
Про тортики тебе уже всё сказали r020.gif
Хорошее у тебя правило про косметику...я блин если устану сильно фиг себя заставлю пойти умыться, хотя ведь знаю, что ресницы отваляться от такого отношения. Слава богу случается такое нетак часто. А с уходом кожи у меня вобще всё запущено, мою мылом лицо и всё. Интересно меня за это бить нуно??? Ну не подобрать мне нормальных средств, кожа непонятна какая-то. Вот, поплакалась немного.
Камилка
Привет, Анютик)) тебе тут Кристик вечно сырок приносит, вот и я решила подключиться) Держи a075.gif
Ну как там тортик? Снова кусочек прирос у него...? d030.gif d030.gif Принимаем твоё обещание не есть как и бяк, вроде тортов до Нового Года....будем сделить f0f.gif
А вообще мне твое питание нравится, если б не сладости, согласна с девочками, если чуешь, что сегодня можешь съесть че-то сладенькое..то лучше сразу с утра, чтоб успокоиться, и не во вред одновременно!!!!!!
Зай, мы в тебя верим, вот будешь еще в 100 раз лучше всех этих картинок и аватарок, еще и твои фотки будем себе в подпись ставить))) Ты же у нас Красотулька!!! Всё получится!!! aa12.gif
Deesse
Цитата(Камилка @ 26.11.2008, 17:32) *
Ну как там тортик? Снова кусочек прирос у него...? d030.gif d030.gif

Анютка тортик под кефир замаскировала d030.gif , чтобы больше по попе от нас не получать d060.gif
Таньча
Анюта,привет!!!!!Ну рассказывай,что ты сегодня кушала!!!!!ЭТО??
Или это??
ЛюблюСебя
МОЙ ОТЧЕТИК!

Завтрак - кофе + 1 армянский бутер с сулугуни и зеленью

Обед - суп + полбанана + немного спаржи

Перекус - чай зеленый с лимоном

Полдник - мисочка хлопьев "Нестле Фитнес" с молоком

Перекус - овощной сок

Ужин - армянский бутер, овощной салатик и семечки....

Вот сейчас немножко кваса выпила - уж очень я его люблю.
d025.gif


ПРОЦЕДУРКИ:


Утро - упражнения для ног и пресса.

Вечер - скручивания, упражнения для пресса, мышц голени и бедер.

Поздний вечер - чистка лица, увлажнение, плюс уходовая программа. Затем депиляция ног и области бикини c9.gif

После душа - самомассаж и обмазюкивание себя кремиком с какими-то там афродизикаками. blink.gif


Вроде как все!!! f0f.gif
ЛюблюСебя
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 26.11.2008, 17:15) *
Привет, солнечный человечек aa28.gifaa28.gifaa28.gif

ПИВЕТИК!!!!!!!
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 26.11.2008, 17:15) *
А с уходом кожи у меня вобще всё запущено, мою мылом лицо и всё. Интересно меня за это бить нуно???

Да просто необходимо!!! aa21.gif Я прям ща и начну - чо откладывать-то? p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 26.11.2008, 17:15) *
Ну не подобрать мне нормальных средств, кожа непонятна какая-то. Вот, поплакалась немного.

НУ, во-первых, плачься, скока твоей душеньке угодно - на то я и писихианалитиг, штобы людёф выслушивать и по мере вазможностеф помогать. aa8.gif А слезы - есть выброс негативных эмоций, что очень даже гуд! d025.gif Они точно так же, как вредная пища засоряет тело, засоряют наши мысли и мозг. Поэтому вон их из себя паханой метелкой!!! o050.gif
Насчет средств по уходу - это все отмазки.... Каждая девушка просто обязана знать свой тип кожи и все проблемные пунктики, чтобы "лечит" свою кожу, правильно за ней ухаживать и заботиться.
Если хочешь - пиши в личку, мы на раз-два-три определим, что у тебя за тип и чаво на него нады мазюкать, шоб ты Каралевишной была!!! sm01.gif
ЛюблюСебя


КАМИЛОЧКА! КРИСТИНОЧКА! ШИПУЛЕЧКА! ТАНЬЧА! КАТЮША! МАШУНЯ! ЖЕНЕЧКА! МУРЛЫКА!

КАК ЖЕ Я ВАС ВСЕХ, ДЕВЧОНОЧКИ МОИ СЛАДКИЕ, ОБАЖАМКАЮ!!!!!!!!!! aa46.gif


ЛюблюСебя
Что-то мне не спитсо - завтра с раннего утра к гинекологу идти - я тааак трушу!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Даже не спится из-за этого ни фига.... sad.gif

Лежала-лежала, даже барашков считать начала
НЕ ПАМАГАИТЬ! unsure.gif

О!!!
Анекдот вспомнила!


Приходит мужик в цирк с черного хода. Подходит к сторожу и говорит:
- А где двери?
- Как где? Вот они.
- Нет, ДВЕРИ где?
- Да вот же, за спиной у тебя!
- Блин, ну ДВЕРИ, ДВЕРИ!!! ТЛОНЫ, ТОБАТЬКИ, ТУТЛИКИ!





ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ!!!! ВСЕХ ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!

mashkaa
Какой у тебя отчетик вкусненький smile.gif

Не переживай, от того , что не выспишься еще и уставшая целый день будешь , ложись в кроватку и баю-бай smile.gif

ОДУВАНЧИК
Спокойной ночи, Анют! n020.gif n020.gif n020.gif
ЛюблюСебя
Что-то спать хоцца.... А не спитсо. Странно...
С чего бы это - может потому, что под окном идут строительные работы, не смотря на глубокую ночь? Ну вот приспичило им укладывать лежачего полицейского именно под моим балконом и именно в 04.00 ночи... Или утра... А полицейский всё не укладывается - тоже, видать, бессоница...
Или не сплю, потому что я на диете и поэтому жутко хочу есть!!! Так жутко, что мозг отказывается переключаться в режим "сна", пока я не накормлю свой организм. Он уже начал угрожать голодными обмороками и кулинарными галлюцинациями!
Так что сейчас я голодная и злая, как бешеная сабака!
Фсё. Ни магу больше! Постыдно капитулирую...
С чувством полного отсутствия собственного достоинства выглядываю из-под одеяла - проверяю, спит ли Олежка. Он Спит! d040.2.gif
УрЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Дорога свободна!!! Крадусь на цыпочках к холодильнику, судорожно сглатывая слюну и приговаривая: "А ещё комсомолкой была! Да ты ж за кусок сыра Родину продашь. Не то что Пашка Морозов - всего лишь тятеньку.... Дааааа.... Не выйдет из тебя Зои Космодемьянской! Ты ж на глазах в Мальчиша-Плохиша деградируешь..."
И мне вдруг стало так стыдно за собстенное слабоволие, что я, открыв холодильник, зачем-то крикнула внутрь него самым главным вкусностям: "Сволочи!" (совсем на почве голодания крыша поехала - надо будет завтра прибыть. КСТАТИ, гвоздиков ни у кого не найдется? c9.gif ) и, хлопнув дверью холодильника, ушла с кухни.
Злая и Голодная, НО ЗАТО Гордая и НЕпобежденная!!!

УРЯ! УРЯ! УРЯ!!!
Мурлыка
Цитата
Злая и Голодная, НО ЗАТО Гордая и НЕпобежденная!!!


Анют, мы с тобой! ng19.gif

Вот кааак победим да кааак станем стройняшками очаровашками)))))



Не знаю, есть ли у тебя такая картинка, но от всего сердца желаю тебе, красотулечка ты моя ненаглядная:

Bestiya
Цитата(ЛюблюСебя @ 27.11.2008, 7:26) *
Злая и Голодная, НО ЗАТО Гордая и НЕпобежденная!!

d030.gif d030.gif d030.gif Я плакаль. d030.gif d030.gif d030.gif

Привет, моя хорошая!
Умничка, что сдержалась!
Доброго тебе утречка и отличного настроения на весь день!


Deesse
d030.gif d030.gif d030.gif
вот это рассказ ночной a070.gif
зачем себя изводить так? ешь хоть чуточку побольше, а то, что сдержалась в 4 утра - УМНИЧКА!!! a075.gif

Целую wub.gif
tanushkin
приветик. ну ничего себе борьба у тебя развернулась))). а если скушать в таком случае какой то фруктик. от него не поправишься, и голод успокоишь. заснешь спокойненько. и волки (аппетиты) сыты и овцы (фигурка) целы? а то прям конц лагерь какой то выходит))). ведь надо ж в удовольствие стройнеть)))
Шиповник
я сейчас со смеху умру...
a080.gif
Лакшми
Цитата(ЛюблюСебя @ 26.11.2008, 14:37) *
ПИРИД ЛИЦОМ ФСИГО ФОРУМА ТАРЖЕСТВИНА КЛЯНУС:[/color] До Н.Г НИКАКИХ СЛАДОСТЕФ!!!!!![/b][/size]

респект! a070.gif Я тожа так хААчууу!!!
Пойду медитировать: "никаких сладостей, никакого мучного, никаких бяк и только спорт спорт спорт!!!"
Куколки у тебя клёвые wub.gif я давно хочу быть блондинкой sm01.gif

Ань, молодец! с холодильниками так и надо! Пригрози ему заколачиванием, небось сразу будет себя вести хорошо, а может еще разучит мантру превращения в невидимку.
Представь как клёво, ходишь- ходишь по дому, злой и голодной, продукты как это чуят, сразу раз и невидимыми становятся, хочешь сожрать а не можешь...
мдя.. мечты rolleyes.gif
Незнайка
Здравствуй! Вот это сила воли! a115.gif Надо было хоть водички выпить или что-нибудь некалорийное съесть, чтоб организм запасы на зиму не начал откладывать.
Принесла тебе некалорийных вкусняшек, угощайся!

Египтянка
[size="5"]Анютка,ты супер!!!!![/size]
И сила есть,и воля есть,а главное-сила воли есть!!!
Удачного денечка тебе, наша непобедимая красотулечка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.