Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛюблюСебя. Наконец-то я с вами! Уряяяяя!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
LaMurrka
Анюточка,приветик! d040.gif wub.gif Ежи суперские d030.gif С отвесиком тебя,зайка!!!!!!!!!!! Ты ТАКАЯ умничка,красотуличка!!! Ну, зачем ты такая хорошая? может немного не помешает покапризничать ,повозмущаться? aa21.gif c9.gif История конечно журнальная, но, пара, стали портится отношения, больше стараний девушки,а всё хуже и хуже, почти что на грани развода, состоялся разговор,муж признался, ты СЛИШКОМ, хорошая,понимающая,всепрощающая, я чувствую себя ущербным, давит.. Сделаны выводы, любовь,мир!!!!!!!!!!!! Вообщем в любом случае у тебя всё будет хорошо, никак иначе!!!!!!!!!!! aa30.gif aa2.gif
вот так пусть буит
Kristin

Кстати, с отвесиком тебя, моя хорошая девочка!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
люблю тебя!!!заечка!!!
vispinka
Анютик, ты такая красивая, такая милая, но ЛаМуррка права, все таки мужчины по большей части предпочитают стейк с кровью и вино, а не торт со взбитыми сливками...ты понимаешь о чем я?
А больше ничего не скажу, кроме того, что у тебя все будет хорошо, вот увидишь!!

Уже обожаю твой дневничок позитивный, здесь такие смешные фоточки, особенно понравились слоники.

А это тебе...ведь женщины - это не только ласковые пушистые кисы, но и гибкие, грозные пантеры!

Cat x 2
Анютка, aa28.gif
Поздравляю с отвесиком!
Я очень-очень тебя люблю!!!!
ОДУВАНЧИК
Анечка, моя красотулечка!! поздравляю тебя с отвесиком!

вот девочка мультяшная на тебя похожа, там где ты кукурузку ешь и глазками стреляешь))
лю тебя!!!
Таньча
ПРИВЕТ-ПРИВЕТ,МОЯ ЛЮБИМОЧКА!!!!
МИНУС 1КГ-ЭТО ЗДОРОВО!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ПРИКИНЬ,КАКИЕ МЫ КРАСОТУЛИ ХУДЫЕ К НОВОМУ ГОДУ БУДЕМ!!!!УРА!!!!
ЛюблюСебя
Цитата(Leta) @ 15.12.2008, 16:20) *
Поздравляю с отвесиком! Пускай и дальше у тебя всё будет получаться!!!

Катюшечка, моя хорошая!!!
Цитата(galinchen @ 15.12.2008, 22:15) *
с отвесом тебя, дорогая! это здорово! a035.gif хотя я смотрю, ты и хулиганила

Спасибки!!! e010.gif
По поводу того, что я "хулиганила" хочу сказать вот что. aa15.gif

Раньше я реально загонялась по поводу того, чтобы похудеть: не сделала упражнения - переживала целый день, считая себя безвольной лентяйкой. Съела лишнего - обзывала себя коровой, свининой ненасытной....
Постоянно носилась к весам, как ненормальная. В общем, все мои мысли крутились вокруг идеи-фикс: ПОХУДЕТЬ! И фиг что у меня получалось....
Но в один прекрасный день я села, обдумала свое поведение, проанализировала все, что я делала и как себя вела, и вдруг всё поняла - НАДО СЕБЯ ЛЮБИТЬ и НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ на проблеме!!! d025.gif
Ведь постоянно о чем-то думая (о том, что мы полные, к примеру), мы тем самым эту мысль подпитываем и она перерастает в уверенность. И так далее, по нарастающей.
И стоило мне это понять, как стали происходить чудеса: я стала худеть, не особо-то и напрягаясь.
Я не заморачиваюсь на подсчете калорий, не умираю на велотренажере, не падаю в голодные обмороки. Я просто пересмотрела свой образ жизни и питания. А также отношение к себе и к своему телу.
Теперь я НИКОГДА себя не ругаю за лишнюю ложку кашки или супчика, за карамельку к чаю. a045.gif
И я не думаю, когда ем, отложится это на бедрах или нет. Я просто получаю удовольствие от процесса и прислушиваюсь к своему желудочку - чувствую, что теперь он мне благодарен за то, что я его не терроризирую и голодом не морю.
Теперь я взвешиваюсь один раз в неделю - по субботам.
Я где-то внутри себя абсолютно уверена, что пусть медленно, но верно худею. Я просто ПЕРЕустановила и запустила в своей голове новую программу: "Я стану стройной и красивой". И процесс пошёл. a070.gif
А раньше у меня была прога: "Я жирная. Я толстая. Я свининка розовая. Теперь мне придется ооочень сиииильно постараться-помучаться, чтобы стать стройной" - вот так вот. Поэтому мне мое похудение так сложно давалось раньше.
Еще, я думаю, у каждого организма есть генетическая память и моё тело помнит, что мой вес - 45-48 кг. И постепенно возвращается к нему. d025.gif

А загоняться проблемой ахудевания и циклиться на этом - тупиковый путь. Это значит обречь свой организм жить в постоянном стрессе и страхе, что ему что-то запретят или за что-то обязательно "отругают".

В общем, как говорил мой любимый Карлсончик: "Спокойствие, только Спокойствие!"
Цитата(galinchen @ 15.12.2008, 22:15) *
от проишествия на личном фронте я конечно в шоке blink.gif а как сейчас отношения с мужем?

Знаешь, я сама в шоке.
Он говорит, что любит только меня, а я чувствую, что ему со мной просто удобно, комфортно. Он чувствует во мне крепкий тыл, вкусный ужин, уютный "семейный очаг".
Я для него этакая тихая гавань, которая есть и всегда будет и в которую так приятно вернуться после бурных плаваний по чужим бухтам (бабам).
ЛюблюСебя
Цитата(LaMurrka @ 15.12.2008, 22:57) *
Анюточка,приветик! С отвесиком тебя,зайка!!!!!!!!!!!


Цитата(LaMurrka @ 15.12.2008, 22:57) *
может немного не помешает покапризничать ,повозмущаться?

Ленчик, котенок, уж чего я только ни делала: и на развод подавала, и уезжала от него, и "стерву включала" - как об стенку горох. d47.gif
Ему, по-моему, все по-барабану. Подожду еще немного, а там уж решу, что делать. Потому что затягивать эту ситуацию бесполезно - будет только хуже.
Цитата(Kristin @ 15.12.2008, 23:16) *
с отвесиком тебя
люблю тебя!!!заечка!!

Спасибочки, Кристиночка! Я тоже очччч тебя люблю!!! aa12.gif
Цитата(vispinka @ 16.12.2008, 0:38) *
ЛаМуррка права, все таки мужчины по большей части предпочитают стейк с кровью и вино, а не торт со взбитыми сливками...ты понимаешь о чем я?

Я все понимаю!
Только вот знаешь, какая-то странная метаморфоза со мной (да и с Олегом) произошла. unsure.gif
В общем, по-молодости я всегда была именно такой: кошечкой-тигренком. То есть могла быть мягкой, ручной и пушистой, а могла коготки выпустить и пойти гулять сама по себе.
И с Олегом все так и было: пока встречались и жили гражданским браком, все было СУПЕР! Он реально боялся меня потерять - я это видела. Ведь женщины такие вещи чувствуют на уровне интуиции, прада же?
Но стоило только нам официально зарегестрировать наш брак, как его понесло.....
Он считает меня своей собственностью и абсолютно уверен, что теперь-то уж я точно никуда не денусь.
Посадил меня дома, я стала курицей-наседкой, превратилась хрен знает в кого! ((((
В общем, я одомашниваюсь и недоумеваю, как Олегу удалось так незаметно приручить, практически выдрессировать меня....
Я в полных непонятках - не наю, фто делать. unsure.gif
Цитата(Cat x 2 @ 16.12.2008, 0:54) *
Поздравляю с отвесиком!Я очень-очень тебя люблю!!!!

Котенок!! Спасибки! a010.gif Я тоже очень тебя ЛЮ! aa33.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 16.12.2008, 1:51) *
Анечка, моя красотулечка!! поздравляю тебя с отвесиком!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! aa30.gif
ЛюблюСебя




Kristin
Моя ты хорошая девочка, да по одному твоему взгляду видно, что ты не зачуханная домонаседка...НННННЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!! a045.gif a045.gif a045.gif ты котенок, тигрица, пантера...ты разная!!!!! Просто сейчас период такой сложный, он пройдет, или ты его сама прогонишь!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!
Камилка
АНЮТИК!!! зайка, читаю твои мысли насчет еды и похудения...ну ты просто умница, всё верно говоришь- не надо себя ругать, зацикливаться, запрещать-ведь так еще больше хочется сорваться, потом снова карать себя-и так по кругу s24.gif
Солнышко, ты молодчинка, я так за тебя рада, и за отвесик тоже!!!!!!
Надеюсь, ваши проблемы с мужем решаться..... так хочется, чтоб ты была не только здорова, но и счастлива!!!! Люблю тебя, красота наша!
Шиповник
То есть это чаво, атата тебе делать низзя??? хнык... а как же ета... а? ну воть, весь кайф обломали...
d030.gif d030.gif d030.gif
VITABELLA
Анюта,привет!! поздравляю с отвесиком!! hb.gif а способ постройнения ты выбрала самый эффективный,самый правильный!! a070.gif это как Зеланд советует,нужно снизить важность и перестать отдавать свою энергию отрицательному-борьбе,спорам,чувству вины и т.д. а относительно ситуации с мужем,хочу сказать ,что все наладится лучшим для тебя образом,значит тебе нужно пройти через это,он приведет тебя к чему-то важному.. ng19.gif ng19.gif ng19.gif
}I{uli
АНЕЧКА, привет!!!!!!!

Я к тебе с ответным визитом!!!!! Сходу хочу поблагодарить за все те прекрасные слова, которые были сказаны тобой в мой адрес!!!!!!!
МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО познакомиться с такой красотулькой как ты!!!!! А в тысячи раз приятнее мне стало после прочтения твоего пока еще небольшого, но уже такого теплого, светлого и красивого дневничка!!!!! Мне всегда нравились люди, которые несмотря на невзгоды, трудности, проблемы и боль, выкарабкивались и шли вперед с гордо поднятой головой, несмотря ни на что!!!!!!! Я просто в восхищении от тебя и от силы твоего характера!!! Снимаю шляпу перед твоим мужеством и любовью к себе!!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif
Ань, меня глубоко тронула твоя история... что то есть в тебе такое родное... такое искреннее, светлое...
И мне очень жаль, что у тебя сейчас происходят не очень (мягко говоря) приятные события в жизни!!!!!! Такой человечек как ты не заслуживает такого отношения и не должен плакать!!!!!!!!! Я понимаю, как тебе сложно и тяжело, потому что ТЫ - ЛЮБИШЬ!!!!! Поэтому ничего советовать не хочу! Просто будь собой и слушай свое сердце!!!! Оно - твой лучший советчик! wub.gif
Знаешь, после всего прочтенного тааак захотелось просто тебя обнять....... я знаю, что этого иногда так не хватает....


Вобщем, хочу сказать еще раз: МНЕ ПРИЯТНО, ЧТО ТЫ во всем огромном колличестве дневничков ТЫ заметила МОЙ и мы с тобой познакомились!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



пысы: чуть не забыла - ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСИКОМ!!!!!!!
И еще - ТЫ КРАСОТКА!!!! (я видел твои фоты!!!!!!) a075.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Шиповник @ 16.12.2008, 17:32) *
То есть это чаво, атата тебе делать низзя???

Да нееее.... aa26.gif
Это я раз и навсегда самой себе запретила себя ругать. r020.gif
А вам-то, конечно, можно меня и побить, и поругать, красотульки мои! d025.gif p030.gif g020.gif
Шо я, нехристь чтоль какой, шоп вам такой кайф обламывать? d060.gif
Ящерка
Анют.. ты если что зови... d060.gif
попу то напороть мы это завсегда пожалуста!!! p030.gif
я точно - приду! а пока не за что!!! Ты умничка!!
Все будет хорошо!

Незнайка
Добрый вечер! Поздравляю с отвесиком!

ЛюблюСебя

ОТЧЕТ ЗА СЕГОДНЯ:

Завтрак: кофе + 3 печеньки со злаками

Перекус: полбанана + зеленый чай

Обед: полтора половника супа

Перекус: сок + несколько орешков

Ужин: зерновые хлопья Нестле Фитнес с молоком

Перекус: семечки + зеленый чай

Вечером: зеленый горошек (консервированный) + 2 ложки овощного салата.
Ящерка
Ань!!! Мышачий отчетик!!! icon_mrgreen.gif
Полбанана... полполовничка... полложечки горошка..
Малипусик ты мой!! Че так моло ешь то???
Стройняшечка!!! вот тебе шашлычок!!! d060.gif

Шиповник
Мням, мням, как все вкусненько!! А что за супик был?
Обнимаю тебя, солнышко! Спокойной ночи!
ЛюблюСебя
Цитата(Шиповник @ 16.12.2008, 23:02) *
А что за супик был?

Рассольник с обезжиренной сметанкой. d025.gif
ЛюблюСебя
ВСЕМ МОИМ ЛЮБИМКАМ и ТЕМ,

КТО СЛУЧАЙНО, НЕ СОВСЕМ ПРОСНУВШИСЬ, ЗАБРЕЛ В МОЙ ДОМИК -

ДОБРОГО УТРЕЧКА!!!!!!!!


Ящерка
Доброе утро!!! Анюточка!!!

Шиповник
Хорошего тебе дня!
Kristin
Анюточка моя, доброе утречко!!!!!
Удачного денечка, самых радостных эмоций!!!!
Таньча
АНЮТА,Я ПО ТЕБЕ ЧТО-ТО СОСКУЧИЛАСЬ!!!
ВОТ ВИТАМИНКИ ТЕБЕ ВКУСНЕНЬКИЕ!!!ЦЕЛУЮ,ОБНИМАЮ КРЕПКО!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Cat x 2
Анечка, отчетик за вчера - просто шикарный! a115.gif a115.gif
Обнимаю, хорошего дня!!!!!
Deesse
Цитата
Это я раз и навсегда самой себе запретила себя ругать. r020.gif

Анюта, супер подход a070.gif a035.gif молоденчик, я сто раз с тобой согласна. тож себя не ругаю. раз что-то сделала - значит была причина. просто захотелось на крайняк a075.gif маленький нежный ребенок, живущий внутри тебя, может обидеться и начать вредничать. как следствие - всякого рода расстройства организма. d025.gif
ЛюблюСебя
Всем доброго вечера!
День был суматошный и поэтому питание было соответственное.

Мой отчетик за сегодня.

8.00: 1 ст. ложка консервированных ананасов.

14.00: яичница с зеленью и двумя помидорками черри.

19.30: ложка супа + 2 кусочка жареной рыбки + листья салата руккола + 5 оливок.

20.00: гранатовый сок.

* * * * * * * *

Вижу, что заходили, девоньки мои! Отвечу ВСЕМ позже. ОБЯЗАТЕЛЬНО! d025.gif

Сейчас ОЧЕНЬ занята - домашние дела.

Извините.....
c9.gif


ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! СПОКОЙНОЙ НОЧКИ!!!

vispinka
Анюточка, какая же ты - светлая, сильная и умная! А еще у тебя ОФИГИТЕЛЬНОЕ чувство юмора, я всегда смеюсь когда читаю твои посты. Вот так вот - d030.gif d030.gif d030.gif



Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! Мяю wub.gif
Шиповник
Спокойной тебе ночи! Пусть Ангел хранит твой покой!
ЛюблюСебя
aa19.gif КРАСОТУЛЕЧКИ МОИ!!! aa19.gif

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА! УДАЧНОГО ДНЯ!

И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

С ЛЮБОВЬЮ, ВАША АНЮТКА! aa33.gif


Kristin

Анюточка, моя славная девочка!!! хочу пожелать тебе самого приятного денечка!!! самых позитивных эмоций!!!
Камилка
Зайка моя))) Ну как ты там, Анют? Как настроение, как здоровье? Как будет время, обязательно к нам приходи, рассказывай всё, мы тебя любим, всегда поддержим!!!
Ну а пока- хорошего тебе денька и настроеньица))) ЛЮБЛЮ!!!!!
ЛюблюСебя
Цитата(Камилка @ 18.12.2008, 12:03) *
Как будет время, обязательно к нам приходи, рассказывай всё, мы тебя любим, всегда поддержим!!!

СПАСИБОЧКИ, девочка моя хорошая!!! aa33.gif КРИСТИК, и тебе спасибки, что не забываешь. aa33.gif
ЛЮБЛЮ ВАС!!! ОСЕНЬ - ОСЕНЬ!!!
kiss
Анечка привет! Я уже не раз бывала у тебя в гостях,но теперь постараюсь и я сказать свои мысли.
Жизнь вижу сложилась у тебя не радостно.Начала свой дневник ты про расказ о больницу, а вот теперь ещё и муж.
Что сказать по этому поводу.Анечка у тебя ведь и ник про то,что себя надо любить.Себя надо ценить.
Я тебе в кратце раскажу как я поборола в себе подозрительность по отношению к делам мужа. Я ещё в дикрете сидела с Илюшкой.У меня у мужа очень сложный бизнес, а когда то был даже стриптиз клуб.(не большой,просто для превлечения клиентов в другую сферу).так представляешь,что я чувствовала когда он уезжал на "работу".узнать как идут дела.А однажды приехал домой выпивший ,а я утром возьми и включи его тел.,а там смска пришла,с текстом "я тебя обожаю,целую".Я весь день на нервах.Выяснила кто такая ,чем живёт.А она у него на работе работает ( но не в стриптизе) .Я ей звоню ,а она говорит здесь такой нет. Я домой приехала такую истерику закатила,орала ,плакала,а он мне : "Да мой тел.все знают,мало ли какая дура ,что мне написала,хочешь мне верь,хочешь не верь". И вот я Анечка поверила.Вот взяла и поверила.Правда в ссоре тогда долго были.Не пойман не вор. И стала я по другому относиться к себе. Занялась собой ,когда вышла на работу.Салоны стала посещать.Дома такая вся ухоженная стала ходить.муж звонит,а я даже не спрашиваю,во сколько приедет,что делает. и смотрю и муж у меня стал стараться домой пораньше приехать,зная,что там не будет скандалов и слёз.
и знаешь зажили мы как то по другому ,что ли.И он у меня изменился.А всё потому Анечка,что я его люблю очень очень сильно. И знаю,,что и он меня очень сильно любит.

Ну а в твоём случае спрошу,а сколько вы вместе уже живёте ,встречались сколько?

Надо что то придумать,что бы он снова боялся тебя потерять,но вот как,надо подумать.Но главное Анют истерик
не заводи! wub.gif

Прости, что так много написала,может и не нужного много.Но я вижу ,что ты очень добрый и светлый человек.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Анаврин
Анют, привет!)
давно не заходила... дя... как ты поживаешь? как вообще все!?)))
Солнышко, все наладится! ты очень нежный, мудрый, красивый, открытый человечек! я думаю, муж боится тебя потерять - очень сильно. и просто удобнее, чтобы так было - ты - курица-наседка, он -работает, ездит, не знаю, чем он там занимается... так просто сложилось.. я чуть не бросила своеого МЧ так.. мы почти 3 года встречаемся, а этим летом - просто ужас.. он каждый вечер с друзьями, я - одна дома. ТОЛЬКО потому,что он знал: я от него не уйду. И я ушла. скрепя зубами, с ревом каждую ночь. только благодаря маме и друзьям(спасибо им огромное), не сошла с ума и настояла на своем. Поехала на море. Одна - от универа путевку дали.. и он - просто понял. он ни с того,ни с сего приехал в Крым в наш панстионат. мы даже не разговаривали, но я понимала,что не из-за дальних знакомых он приехал. В сентябре, когда началась учеба, он приполз. Он стоял на коленях и плакал, как мальчик. Среди ночи пошел за цветами. Исписал двор под моим балконом и ступеньки на лестнице. Я не сдавалась. Сжимала зубы и говорила "нет". А потом поняла, что хочу быть с ним. Мы помирились... но он знает, что в другой раз я уйду навсегда. Подумай о себе! в первую очередь - о себе! не ставь крест, не ставь ярлыки. Просто живи так, чтобы быть счастливой! это ведь просто игра под названием "жизнь"!)))
люблю тебя, заяц! пусть все будеет хорошо!
}I{uli
ПРИВЕТ, ЗАЯ!!!!!!!!!!!
Расскажешь нам, как ты вообще???


а мы послушаем внимательно.....


Обнимем нежно.....


и песенку споем....


О ТОМ КАК ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
ЛюблюСебя
Цитата(kiss @ 18.12.2008, 14:04) *
Анечка привет! Я уже не раз бывала у тебя в гостях, но теперь постараюсь и я сказать свои мысли.
Жизнь вижу сложилась у тебя не радостно.Начала свой дневник ты про расказ о больницу, а вот теперь ещё и муж.

Безумно рада, что ты наконец-то зашла!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(kiss @ 18.12.2008, 14:04) *
и знаешь зажили мы как то по другому ,что ли. И он у меня изменился. А всё потому Анечка,что я его люблю очень очень сильно. И знаю, что и он меня очень сильно любит.

Вот видишь - ты сама же и ответила, почему у вас все наладилось. ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ! И боится потерять. d025.gif
А мой Олег, видимо, не очень-то этого опасается... Значит, не так уж сильно меня любит.
Цитата(kiss @ 18.12.2008, 14:04) *
а сколько вы вместе уже живёте, встречались сколько?

Ой!
Ты знаешь, лапуль, тут вообще ситуация крайне сложная - я имею в виду наше с ним знакомство и дальнейшую совместную жизнь. Без пол-литры, как грится, не разобраться. aa21.gif d060.gif
В общем, я из достаточно обеспеченной семьи, в которой было всё. Меня баловали как только могли. Родители и дяди-тети занимали престижные посты, везде у них был блат и "все схвачено". Всю жизнь по загранкам.... В общем жила, не тужила.
И два универа с красным дипломом окончила, и работу мне подыскали нехилую в Мэрии Москвы при УД РФ - Управлении Делами Президента.
И замуж я вышла нууу очень удачно: мой первый муж очень меня любил и был до неприличия состоятельным человеком. Кстати, мы с ним венчались...
Но потом я встретила Олега - простого мальчика из рабоче-крестьянской семьи. Без машины, без ухоженного лоска, без денег, без ничего.... Только что окончившего универ, но очень умного, подающего больште надежды, с сильным характером и добрым (как мне тогда казалось) большим сердцем.
Мы стали общаться и я как-то, незаметно для себя, стала испытывать к нему довольно серьезные чувства.
С первым мужем развелась.
В общем, чтобы долго тут не разглагольствовать, скажу по факту: с Олегом мы встречались год, потом год жили гражданским браком, а после "проверки чувств" поженились. В итога на данный момент мы с ним живем вместе уже 6 лет. К слову сказать, он моложе меня на 4 года.
К сожалению, наш брак не приняла ни одна из сторон: ни его семья, ни моя.
Все мои были шокированы моим поступком и таким выбором.
Мама была единственной, кто сказал: "Доча, были б у Олега деньги - это очень хорошо. Но только вот гораздо важнее, если у вас с ним будет любовь, доверие и взаимное уважение. Если ты с Олегом счастлива - Бог вам в помощь! Для меня главное, доченька, чтобы он сделал тебя не БОГАТОЙ, а СЧАСТЛИВОЙ!"
Но она все равно в глубине души понимала, что тот образ жизни, к которому я привыкла за двадцать с лишним лет, не так-то легко будет поменять. Она оказалась права......
Так что я не знаю, что делать - Олег хороший. Но то, что он начал пренебрегать мной и практически перестал уделять мне внимание - это ужасно.
Не пойму, куда делся тот трогательный, заботливый, нежный и романтичный Олежек, которого я полюбила?? Что с ним происходит??? РАньше он был мой забавный и такой родной "медвежонок", "ёжик".... А сейчас из него прёт совершенно другой человек - прям как "Доктор Джекил и Мистер Хайд". s24.gif
Если честно, я в непонятках. unsure.gif Вдвойне ужасно, потому что я этого не заслужила.
Цитата(kiss @ 18.12.2008, 14:04) *
Надо что то придумать,что бы он снова боялся тебя потерять, но вот как, надо подумать.

Лапуль, ну не умею я разыгрывать "театр одного актера".
Не могу делать вид, что типа у меня кто-то есть, что меня в любой момент могут увести, что я прям востребована и вся такая нарасхват. НЕ могу и не хочу - он же не дурак, поймет, что это просто спектакль.
А заводить себе кого-то только ради возбуждения Олеговой ревности и страха меня потерять не собираюсь - это глупо и так пошло (типа: "ты меня не ценишь, а вот другие оценили").
Просто, если дальше будет продолжаться в том же духе - стиснув зубы, УЙДУ.
Цитата(kiss @ 18.12.2008, 14:04) *
Прости, что так много написала,может и не нужного много.Но я вижу ,что ты очень добрый и светлый человек.

НЕЕЕ!!!!!! ТЫ ЧООООО???!!!!! blink.gif
Котенок, пеши исчо!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Ты всё очень умно и правильно пишешь. Буду ВСЕГДА РАДА тебя читать. ng15.png aa12.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Анаврин @ 18.12.2008, 18:37) *
Анют, привет!)
давно не заходила... дя... как ты поживаешь? как вообще все!?)))
Солнышко, все наладится! ты очень нежный, мудрый, красивый, открытый человечек!

ОЛЮШКААА, ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!! d040.2.gif d040.2.gif
ОЙ!!!! КАК ЖЕ Я ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ПОДДЕРЖКУ!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! aa33.gif
Цитата(Анаврин @ 18.12.2008, 18:37) *
я думаю, муж боится тебя потерять - очень сильно. и просто удобнее, чтобы так было - ты - курица-наседка, он -работает, ездит, не знаю, чем он там занимается...

Неа, не боится он нифига.
Да у меня и цели такой нет - пугать его своим уходом. Он не верит, когда я говорю, что уйду.
Пускай не верит, я - то себя знаю. И знаю, что мое терпение не безгранично. А он..... НУ пусть дальше не верит и делает вид, что у нас все зашибись как хорошо! aa21.gif
Цитата(Анаврин @ 18.12.2008, 18:37) *
я чуть не бросила своеого МЧ так.. мы почти 3 года встречаемся, а этим летом - просто ужас.. он каждый вечер с друзьями, я - одна дома.

А у меня еще круче: он каждый вечер с компьютером (без своей любимой игры в Контру жить не может!) в одной комнате, а я ОДНА - в другой! d060.gif Не жизнь, а именины сердца! Праздник души, блин....... o050.gif
Цитата(Анаврин @ 18.12.2008, 18:37) *
люблю тебя, заяц! пусть все будеет хорошо!

Я тоже осень-осень тебя ЛЮ!!!! aa19.gif
И знаю, что у нас у всех ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ЛюблюСебя
Цитата(}I{uli @ 18.12.2008, 18:57) *
ПРИВЕТ, ЗАЯ!!!!!!!!!!!Расскажешь нам, как ты вообще???

Приветик, солнечная моя девочка!!!! aa8.gif
Да вот уже рассказала слегка так - на пол страницы.... d060.gif Читать запаритесь. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(}I{uli @ 18.12.2008, 18:57) *
а мы послушаем внимательно.....Обнимем нежно..... и песенку споем...О ТОМ КАК ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Ольча, зая, не надо - ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПРОШУ! Иначе разревусь! Чесслово! aa40.gif
Меня сто лет никто вот так по-дружески не обнимал и не был готов выслушать. Давно никто не спрашивал, как и чем я живу, как мои дела? Все думают, что у меня все Ок!
А на сам-то деле я просто изо всех сил делаю вид, что все Ок! aa2.gif aa2.gif aa2.gif И у меня все супер! e010.gif e010.gif e010.gif
Плин, реально ведь плакать начинаю... Давно ни от кого такой душевной теплоты и участия не чувствовала.

* * * * * * * * *

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ДЕВОЧКИ МОИ ДОРОГИЕ!!!!!!!

ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!!!!!!!


ЛюблюСебя
ФууууууФ!

ЧУВСТВУЮ, СЕЙЧАС МНЕ НАДО НЕМНОЖЕЧНО УСПОКОИТЬСЯ!

d060.gif НАЧИНАЕМ МЕДИТИРОВАТЬ d060.gif


Kristin
Спокойствие!!! Солнце, ну не верю, что после 6 лет жизни вместы ты не можешь холодно рассудить и взвесить все за и против!!! чего ждешь? что может измениться...Скажи, Анют, а подозрения твои случились впервые, раньше тоже были??
Прости, что спрашиваю, просто хочется поддержать, а как не знаю, т.к. ситуация непростая...
Ящерка
Анютик!!! Приветик, хороший мой!!!
И правильно, успокаивайся давай!!!
Все выплеснула наружу - теперь подышим!

Шиповник

Прочитала твою историю... Наверно, только время покажет, что у вас будет с мужем. И ты знаешь, я верю, что даже если вы расстанетесь, то ты не сломаешься, а найдешь свое счастье! Ты такая молодая, такая светлая, такая чудная девушка, у тебя не может быть иначе! Целую тебя, дорогая моя Анютка.
galinchen
привет анюта! вот и мне показалось, что ты стараешься не подавать виду, как тебе плохо, пишешь с таким вроде хорошим настроением у всех в дневничках, а ведь это наверное так больно и обидно, когда тебе изменяет любимый человек! n020.gif эмоции надо обязательно все выпустить, а не держать в себе, и поплакать не помешает.
а мы тебя все тут поддержим! анют, даже не верится, что с тобой так обходятся, ты такая красивая и милая, наверное любой мужчина был бы счастлив быть с тобой.
ты говоришь, мама была права, а как тебе с ним жилось до сих пор в материальном плане?
aa10.gif
Тигренок
Привет, солнце!

Так, а зачем грустить-то ? Может, подружек под белы рученьки да по клубам вечерком? Да так, чтобы без предупреждения ;)

А потом еще и вид после этого сделать на всю неделю эдакий мечтательный, типа что-то приятное вспоминаешь: летать по квартире и мужа просто НЕ ЗАМЕЧАТЬ. потому что твои мысли типа заняты кое-чем более приятным ;)
Cat x 2
Аньчик, солнышко мое! h020.2.gif Я в этих делах никакой, конечно, не советчик, потому что опыта семейной жизни у меня нетути... Так что, в принципе, можешь дальше не читать))))) Но вот
Цитата(ЛюблюСебя @ 18.12.2008, 19:31) *
А сейчас из него прёт совершенно другой человек - прям как "Доктор Джекил и Мистер Хайд". s24.gif
Если честно, я в непонятках. unsure.gif Вдвойне ужасно, потому что я этого не заслужила.
дело не в том, заслужила ты это или нет, а в том, любишь ли ты ЭТОГО человека. Надо оно тебе, так страдать? (Конечно же, ты заслуживаешь самого лучшего, это даже не вопрос!!!!)


Цитата(ЛюблюСебя @ 18.12.2008, 20:04) *
Иначе разревусь! Чесслово!
Плин, реально ведь плакать начинаю... Давно ни от кого такой душевной теплоты и участия не чувствовала.
Анют, ну так а мы здесь для чего, а???? Для нас-то не надо делать вид, что все хорошо! Реви на здоровье, если надо!!!! Обнимаю тебя крепко-крепко, целую много-много раз!!!!! Ты самая любимая моя, умная, светлая, сильная, красивая девочка!
ng19.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Kristin @ 18.12.2008, 20:37) *
чего ждешь? что может измениться...

Да я и сама не знаю, чего жду...... unsure.gif Просто плыву по течению...
Мне ж уже 30... Я уже б/у, так сказать. d060.gif Кому я такая нужна-то? s24.gif
Цитата(Kristin @ 18.12.2008, 20:37) *
Скажи, Анют, а подозрения твои случились впервые, раньше тоже были?

Нет, раньше вроде ничего подобного не замечала.
Буквально года полтора назад его словно подменили. Сама не пойму, в чем причина - хоть и психоаналитик и людям неплохо помогаю, а вот в своей же собственной проблеме разобраться не могу.
Цитата(Kristin @ 18.12.2008, 20:37) *
Прости, что спрашиваю, просто хочется поддержать

Кристин, солнышко мое, да ты уже одним своим вниманием и пониманием знаешь как здорово меня поддержала!!!
ЛюблюСебя
Танюшкин-Ящерка и Юльчик-Шипульчик! a095.gif
Вы все правильно говорите: надо успокоиься. Все трезво взвесить.
Дать выход негативу....
А потом, успокоившись, принять решение. d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.