Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛюблюСебя. Наконец-то я с вами! Уряяяяя!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ЛюблюСебя
Цитата(galinchen @ 19.12.2008, 0:16) *
вот и мне показалось, что ты стараешься не подавать виду, как тебе плохо, пишешь с таким вроде хорошим настроением у всех в дневничках..... эмоции надо обязательно все выпустить, а не держать в себе, и поплакать не помешает.

Галюнь, а я как-то не особо люблю ныть и плакаться. aa26.gif
Не люблю напрягать своими проблемами других - ведь у каждого из вас наверняка ворох своих сложностей. Так зачем ещё я буду свои-то добавлять до кучи? d060.gif
А в себе меня все держать папа приучил. По характеру я скорее на мальчика похожа, чем на девчонку. sm03.gif
Я и игрушки в детстве не особо любила , и на рыбалку с папой ездила, в шахматы играла, КМС по лыжным гонкам и стрельбе (биатлон) стала.
Даже конным спортом занималась
А все девчачьи "радости" проходили как-то мимо меня. Может в этом моя проблема?
Цитата(galinchen @ 19.12.2008, 0:16) *
а мы тебя все тут поддержим!

Зай, ты ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, НАСКОЛЬКО МНЕ ЭТО НУЖНО - почувствовать, что кто-то думает обо мне. Олег на все мои попытки поделиться с ним проблемами или попросить помощи всегда отвечает: "Нютик, ну ты же у меня такая умная и сильная девочка! Я уверен, что ты сама со всем справишься и обязательно что-нибудь придумаешь." И уходит в свой кабинет играть в тупые стрелялки.
А я стою на асфальте, в лыжи обутая.... blink.gif
Мой папа умер 10 лет назад, мама оченнь сильно болеет... Мне, кроме Олега, не на кого опереться - а он этого не понимает.
Так что нужнее всего мне сейчас крепкое и надежное дружеское плечо и теплые обнималки.



Меня сто лет никто так не обнимал - все родственники и подруги отвернулись от меня, когда я вышла за Олега. Так что сейчас я практически в эмоциональном вакууме.
Цитата(galinchen @ 19.12.2008, 0:16) *
а как тебе с ним жилось до сих пор в материальном плане?

Ну не скажу, что Олег нищий - он довольно прилично зарабатывает. Но, конечно, и не олигарх. aa26.gif
Безусловно, та жизнь, что была до него, позади - до такого уровня комфорта и достатка он явно не дотягивает.
Цитата(Тигренок @ 19.12.2008, 0:25) *
Привет, солнце!

РАДА, ЧТО ЗАГЛЯНУЛА НА ОГОНЕК!!! aa45.gif
Цитата(Тигренок @ 19.12.2008, 0:25) *
А потом еще и вид после этого сделать на всю неделю эдакий мечтательный, типа что-то приятное вспоминаешь: летать по квартире и мужа просто НЕ ЗАМЕЧАТЬ. потому что твои мысли типа заняты кое-чем более приятным

Уже пробовала - не работает. aa26.gif Ему по барабану.
ЛюблюСебя
Цитата(Cat x 2 @ 19.12.2008, 0:35) *
Анют, ну так а мы здесь для чего, а???? Для нас-то не надо делать вид, что все хорошо! Реви на здоровье, если надо!!!!

ОЙ, НАДООООО!!!
Ишшо как надо - ты даже не представляешь! За все эти годы во мне столько невыплаканных слез, невысказанных обид и одиночества накопилось, что терпеть уже нет сил.
Цитата(Cat x 2 @ 19.12.2008, 0:35) *
Обнимаю тебя крепко-крепко, целую много-много раз!!!!! Ты самая любимая моя, умная, светлая, сильная, красивая девочка!

А УЖ Я-ТО КАК ТЕБЯ ОБНИМАЮ!!! Слышишь как рёбра трещат? d060.gif
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! aa33.gif
ЛюблюСебя
Дожили!!! На дворе зима, а у меня тут комар летает.
Так, харош мне тут нюни растирать да плакаться - пора и за отчетик взяться.

Сегодня ела УЖАСНО МНОГО...

Что самое поганое - многое из того, что в меня сёня упало, я вовсе даже и НЕ ХОТЕЛА! Просто у знакомой племяшка родилась, пригласили на несанкционированный сабантуй. Отказываться было неудобно (ВОТ ОНА, ДОБРОТА-ТО МОЯ!!! Ох чую, выйдет она мне боком - причем в прямом смысле этого слова d060.gif )
В общем пили, пели и танцевали.

ИТАК, ЗАЧИТЫВАЮ: a095.2.gif (откашлялась в кулачок, поправила прическу sm01.gif а то вдруг Валентин зайдет? aa21.gif )

Завтрак: кофе + 2 злаковых печеньки

Перекус: зеленый чай + полбаночки йогурта

Обед: капустка тушенная с хрыбочками + 3 помидорки черри

Перекус: зеленый чай + 2 шокконфетки (НЕ ХОТЕЛА)

Ужин: немножко капустки с грибами + кусок жареной рыбки

Перекус: семечки + половинка грейпфрута + зеленый чай

Около 00.00: горсть орехов + питьевая вода

Вот сейчас, в половине пятого утра, съела еще одну конфетку - снова не хотела

ВОТ ЗАЧЕМ Я ЕЁ СЪЕЛА, СПРАШИВАЕТСЯ?

* * * * *

ПРОЦЕДУРКИ:

Маникюр

Масочка на лицо

Коррекция бровей

Массаж бедер, ног и попы с антицеллюлитным кремом.

Уффф... Кажись, усё! rev.gif К порке за конфеты и жареную рыбу готова!
ЛюблюСебя
ng15.png ДЕВОЧКИ МОИ РОДНЫЕ!!!! ng15.png

aa46.gif СПАСИБО, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!! aa46.gif

b21.jpg ВАЛЕНТИН, СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЙ САЙТ!!!!!!! b21.jpg

aa33.gif Я ВАС ВСЕХ ОООЧЧЧЧЧ ЛЮЮЮЮЮ!!!!!! aa33.gif

Таньча
АНЮТЫШ,ДОБРОЕ УТРО!!!

ТЫ САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВОЧКА!!!УМНИЦА КРАСАВИЦА!!!!НЕ ВЗДУМАЙ ПЛАКАТЬ,НИ ОДИН МУЖЧИНА НЕ СТОИТ ТВОИХ СЛЕЗ!!!А ОЛЕГУ ПЕРЕДАЙ,ЕСЛИ БУДЕТ ТЕБЯ ОБИЖАТЬ МЫ ЕМУ СДЕЛАЕМ ХАРАКИРИ o050.gif o050.gif o050.gif
Ящерка
да да!!!и я в глаз ему если что, тоже дам icon_mrgreen.gif рука то оого, тяжелая!!!
Так и передай d060.gif Кто там посмел мою девочку расстраивать?!!! g020.gif
Две Танюхи как отмусолят d030.gif d030.gif d030.gif
Аник!! Ты под надёжной защитой!

Шиповник
Божежтымой, три конхветки она съела... тю...
Ты не хотела, а организма хотела. Организма съела и довольная спать легла.
Доброе утречко, заиц!
Kristin
Цитата(ЛюблюСебя @ 19.12.2008, 1:15) *
Вы все правильно говорите: надо успокоиься. Все трезво взвесить.
Дать выход негативу.... А потом, успокоившись, принять решение. d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!

Анаврин
Котик, с добрым утром!))) удачного денька!!!
Mirra
Солнце ты мое, все будет пучком!!!!


Я вот тоже 16 декабря расплакалась на работе, типа тоже копила в себе все, все негативы домашние (мамаша), типа тоже была крепкая, а любимый позвонил, спросил, как дела, а я и разрыдалась.... правда он у меня хороший, поддерживает, выслушает, успокаивает.... А твой мужчинка действительно не хорошо поступает: просто в один момент нужно заверить человека в том, что он это сделает, но не так часто, как это делает он. Ведь мы же женщины!!!! По сути, на нас, хорошеньких и миленьких, весь мир то и держится!!!! А не на них, а еще гордо называются "сильный" пол..... Нужно обязательно друг другу доверять, помогать, поддерживать, а не в стрелялки уходить!!!! Не маленький же мальчик!!!! Я своего отучила играться, во всяком случае у нас так: когда я у него - он рядом, обнимает, целует; ну если мне приспичит покрутить обруч, тогда я "Зайка, может ты поиграешь в компьютер, а я покручу обруч???", причем вид у меня такой, как у кота в Шрэке.... И ему хорошо, а мне еще лучше!!! Вот...

Так что солнышко, мы тебя точно не бросим, и обязательно поддержим в трудную минуту!!!
Незнайка
Привет! Давно у тебя не была. Прочитала историю семейной жизни, сочувствую. У меня во многом похоже: после свадьбы его как подменили, отдалился, наступило одиночество в двоем. Он у меня программист, так что компьютер отнимает все свободное время, если я не прослежу и не выпну его оттуда делать что-нибудь по дому. Дома разруха, он ничего не хочет, или ему надо срочно что-нибудь делать на компьютере, или он тут же заболевает, в прошлом году провалялся с температурой все новогодние праздники. Меня потерять он боялся, когда еще не было ребенка и я занялась собой, он мне тогда искал работу и так и не смог найти - оказалось, что он боялся, что я себе на работе кого-нибудь найду (как будто для этого надо выходить на работу f0f.gif ). Советовать в такой ситуации нечего. Он может измениться, если захочет этого сам. Разговоры мало чем помогут да и то это временный эффект. Конечно, о своих интересах говорить с ним надо, ведь ты не для того выходила за него замуж, чтобы сидеть все время дома. Я не ухожу от мужа не только из-за того, что идти реально некуда, мне не хочется портить жизнь ребенку, она ведь любит нас обоих. Конечно, решать тебе, но жизнь с таким человеком- это пустая трата времени.
}I{uli
ЗАЙКА МОЯ, ПРИВЕТ!!!!!!!!

Цитата(ЛюблюСебя @ 18.12.2008, 21:04) *
Да вот уже рассказала слегка так - на пол страницы.... d060.gif Читать запаритесь.

Та фиг там, малыш.... не запаримся... ты пиши, пиши... icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛюблюСебя @ 18.12.2008, 21:04) *
Ольча, зая, не надо - ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПРОШУ! Иначе разревусь! Чесслово! aa40.gif
Меня сто лет никто вот так по-дружески не обнимал и не был готов выслушать.

НАДО, ФЕДЯ, НАДО!!!!!! ПОЧАЩЕ И ПОСИЛЬНЕЕ ТЕБЯ ОБНИМАТЬ И ЦЕЛОВАТЬ!!!!!!! d025.gif
И не сопротивляйся, а лучше расслабся и получай удовольствие.... плачется - ПЛАЧЬ!!!!! В слезах нет ничего плохого... Мы тебя ЛЮБИМ!!!!!!! Просто вот за то, что ТЫ - ЕСТЬ!!!! s24.gif s24.gif s24.gif a04.gif


Цитата(ЛюблюСебя @ 18.12.2008, 21:04) *
А на сам-то деле я просто изо всех сил делаю вид, что все Ок! aa2.gif aa2.gif aa2.gif И у меня все супер! e010.gif e010.gif e010.gif

Котенок, мы все время от времени стараемся нацепить на себя маску, а потом страдаем оттого, что все окружающие привыкли к ней и не можем позволить себе ее снять нафиг... Делаем вид. что мы сильные, что сами все умеем и можем, и нам не надо ничья помощь.... Я тоже изначально приучила своего, что Я ТАКАЯ СИЛЬНАЯ!!!!!! И теперь когда я ему говорю, что мне плохо, то он мне отвечает примерно то же, что и твой... "ты ж у меня такая сильная... ты со всем справишься!!!!!"... Но я понимаю. что мне иногда ну просто необходимо выплакаться... и я плачу... у него на плече... и в этот момент, он понимает, что мне действительно плохо... И понимает, что Я - ЖЕНЩИНА!!! Пусть даже и сильная!!! Но в то же время очень слабая... ТАк что не бойся слез, не держи их в себе... a04.gif eusa.gif

Цитата(ЛюблюСебя @ 19.12.2008, 4:47) *
Не люблю напрягать своими проблемами других - ведь у каждого из вас наверняка ворох своих сложностей. Так зачем ещё я буду свои-то добавлять до кучи?

А почему ты считаешь, что ТВОЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ менее важное, чем чье то???? Почему ты думаешь о том, как будет себя чувствовать КТО ТО??? В то время как тебе самой ХРЕНОВО??? Малыш, да забей ты на всех!!! ХРЕНОВО - ПЛАЧЬ, ХОРОШО - СМЕЙСЯ!!!! Сними ты маску наконец... стань СОБОЙ!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!! Забегай ко мне, поплачем о чем нибудь!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата
b21.jpg ВАЛЕНТИН, СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЙ САЙТ!!!!!!! b21.jpg

aa33.gif Я ВАС ВСЕХ ОООЧЧЧЧЧ ЛЮЮЮЮЮ!!!!!! aa33.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

vispinka
Анютик, три конфетки - это просто "тьху!"...я вчера тоже три съела, ой, забыла в отчете написать...ладна, только ты никому не рассказывай, тогда меня будут бить и ругать только за круассаны. a075.gif
Ань, вот прочитала про тебя, что тебя как мальчика воспитывали, и удивилась, с виду ты такая ранимая, женственная и хрупкая, хотя одно другому не мешает.
a070.gif

Таньча
АНЮТА!!!!!

УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!
Бельфеба Очарованная
Анечка, привет
я Елена
прочитала твою историю, мы не знакомы, советовать ничего не буду..
но ты у себя одна и сама поймешь, как тебе лучше...а людей изменить мы не в силах..мы можем говорить, что нам не нравится и если человек не глупый и дорожит отношениями, то он для себя сделает выводы...
все обязательно будет хорошо)
Mirra


Солнышко милое, не пропадай!
ЛюблюСебя
АНАВРЕНОЧЕК! КРИСТИНУШКА! ШИПУЛЕЧКА!

ТАНЬЧА! ЯЩЕРКА! ГАЛОЧКА! МИРРОЧКА-КАТЮШКА!

НЕЗНАЕЧКА! ОЛЬЧИК! ЛИРОЧКА! ЛЕНОЧКА-БЕЛЬБЕФА!

ТИГРЕНОК! КИССулечка! КЭТх2! ЛяМуРРОЧКА!

И, КОНЕЧНО ЖЕ, ВАЛЕНТИН!!!! v1.gif


ЛЮБИМКИ МОИ НЕНАГЛЯДНЫЕ!!!!!!!! ВСЕХ ОБОЖАЮ!!!




С ДОБРЫМ ВАС УТРЕЧКОМ И ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!



* * * * * * * * * * * *

d060.gif ЗАЦЕЛУЮ ВАС ВСЕХ ДО ТАКОГО ВОТ СОСТОЯНИЯ!!!! d060.gif

Kristin

Моя зайка, приятных выходных!!! Посвяти их себе любимой, получай удовольствие, наслаждайся моментами!!!
ЛюблюСебя
ОТЧИТЫВАЮСЬ ЗА ВЧЕРА. d025.gif

Утро: несладкий кофе + половника злакового печенья + 2 раза укусила шоколад (горький)

Перекусов и обеда до 18.30 не было

Ужин: ходили в ресторанчик - съела китайские мини-пельмешки (3-4 штучки) + спагетти Карбонара + капучино

Дома: зеленый чай + немножечко консервированного ананасика.

Часа в два ночи: ряженка.

ПРОЦЕДУРКИ почти отсутствовали:

только подправила маникюр

сделала маску для лица

и все..... c9.gif


Мне сейчас нужно бежать, поэтому извините, пжалста, что не зашла в гости с чашечкой чая, обнималками и пожеланем Хорошего Дня - ко всем вам с огромным удовольствием пойду вечером. d025.gif d025.gif d025.gif Так что ждите нашествия голодного Мамая! d060.gif

ЛЮБЛЮ! ЦЕЛУЮ! ВАША АНЮТА! rev.gif

aa19.gif aa19.gif aa19.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Анюточка
Цитата(ЛюблюСебя @ 19.12.2008, 3:47) *
Так что нужнее всего мне сейчас крепкое и надежное дружеское плечо и теплые обнималки.
Меня сто лет никто так не обнимал - все родственники и подруги отвернулись от меня, когда я вышла за Олега.


Анютик Привет тезка !! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Золотце мое мы тебя всегда поддержим можешь расчитывать!! Все будет хорошо!! соскучилось по тебе сильно !! Принесла тебе новогоднего настроения!! Наслаждайся !! Люблю тебя чмок!!!!!!





Kristin
Разношу Новогодний Позитивчик!!!

а у тебя Новогоднее настроение???

Шиповник
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Незнайка


Удачных тебе выходных!
ОДУВАНЧИК
Анечка!!! солнышко наше!!!!! sm01.gif
я к тебе прискакала наконец то!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
жуть, как по тебе соскучилась!! целую тебя в обе щечки!!!!

что то инет ееееееле работает....так хотела картинок загрузить для тебя ... sad.gif
VITABELLA
Привет,Анюта!!
ты-замечательная девушка,красивая,умная,нежная,добрая..одним словом,ты-настоящая красотуля! мне попался стишок и он про тебя
СТИХИ АННЕ

Чувства необычные
Сердце овевают,
При взгляде на отличную
Прелестную Анну.

Милое светлое создание,
С природой в гармонии полной,
Живу в полном сознании,
Что созерцаю я чудо нетронутое!

Девушка-одуванчик,
Яркая, хрупкая, нежная,
И не мечтал даже раньше
О такой красоте безупречной!

Умиротворяющий взгляд,
Греющий душу, лаская,
Признаться честно, я рад,
Что обнаружил тебя я!

Средь скучных серых будней
Всегда найдется место,
Писать совсем не трудно
Для Ани-совершенства!

Загадочная стройная осина,
Рыжеволосая тигрица,
Свежа, как Микеланджело картина,
В нее довольно трудно не влюбиться!

Улыбка белоснежна, словно первый снег,
И волосы огней всех ярче и светлее,
Анюта - потрясающе красивый человек,
Я слов приятных для нее не пожалею!

Анюта - вдохновенная тигрица,
Что грациозно на пленере восседает,
Так хороша, как будто это снится,
Таких прелестниц в мире не бывает!

Какая-то загадочная тайна
В волшебном взгляде Анечки сокрыта,
Она так совершенна неслучайно,
И красотой ее все неудачи смыты...

Светла улыбка неземная,
Очаровательность внезапна,
И имя ее повторяю:
"Насколько совершенна Анна!"



Анечка,ключ к счастью уже у тебя в руках-ЛЮБОВЬ К СЕБЕ! а остальное все наладиться!!
aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Kristin
Анюта, ты куда пропала???
Шиповник
Анечка, заяц мой, ты где?
Таньча
АНЮТА,ПРИВЕТ!!!
ВЕРНИСЬ,Я ВСЕ ПРОЩУ!!!! b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Leta)
Анют, привет, лапуся! Что мне в тебе нравится, так это твоё замечательное качество стараться не унывать и то, что ты не теряешь чувство юмора даже тогда, когда на душе у тебя далеко не безоблачно. Сильная ты наша девочка. Но не забывай, что мы с тобой, и с нами ты можешь иногда позволить себе быть слабой, по себе знаю, что иногда это просто необходимо. d025.gif Доброго тебе вечерочка и спокойной ночки!
Mirra
Доброе утречко, зайка !!!




я тоже aa22.gif aa34.gif aa34.gif b04.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png ng15.png b2c.png 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif


Всегда рада поддержать и помочь! Ты же у нас такая красавица!!!
Таньча
ГУД МОНИНГ,ДЕВОЧКА МОЯ!!!!
Незнайка
Приветик! Спасибо, что заглянула ко мне, столько всего приятного написала! Очень порадовала. А в свой дневничок так и не заглянула пока?
Удачного тебе дня, красотулька!
Cat x 2
Анютик! Ну я ж видела тебя тута где-то поблизости!))))) Возвращайся в свой домик, солнышко!!!!
Анюточка
Привет Анютик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я к тебе в гости на чай пришла вкусняшку принесла !! А тебе и нет!!
Держи угощайся !! Чмок тебя!!

Kristin
я тут чуток повеселить тебя притопала...
скучаю...
Тигренок
Красотулик, хватит безобразничать!!! n020.gif А-ну, быстро в домик! icon_mrgreen.gif
ЛюблюСебя
МОЕ МЕНЮ НА СЕГОДНЯ.

Завтрак: кофе + 3 злаковых печенья с черникой

Перекус: Зеленый чай

Обед: рыбка под маринадом (совсем чуть-чуть) + пшенная кашка на воде + половинка отварной картофелины + 2 кусочка свежего огурчика

Перекус: Зеленый чай + 1 конфетка "Коровка"

Ужин: 3 ложки винегрета + 3 кусочка кабачка + 3 корейских древесных грибочка + немного корейской морковки + 1 помидорка черри + 4 маслинки + 1 бутер с камбацолой. Зеленый чай + 3 печеньки со злаками.

Не пойму, с чего вдруг на остро-соленое потянуло? aa14.gif Может ПМС? b12.png

А может последствия стресса - очень последние дни (начиная с пятницы) напряженными для меня выдались..... aa21.gif

* * * * * * * * *

ВСЕХ ОЧЧЧЧЧЧ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!

АНАВРИНКА! НЕЗНАЕЧКА! ТАНЬЧА! ЛЕНОЧКА!

КРИСТИНУШКА! КАТЮША-КОТЕНОК! КАТЮША-ЛЕТА!

ЛИРОЧКА! ЯЩЕРКА! ШИПУЛЕЧКА! ОДУВАНЧИК!

АНЮТОЧКА! КАТЮША-МИРРОЧКА! ТИГРЕНОК!

aa33.gif И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!! aa33.gif

СПАСИБО, ЧТО ЗАХОДИТЕ!!!!


aa43.gif Пойду спатки. aa43.gif

ВСЕМ ПОКА. СПОКОЙНОЙ НОЧКИ (машу лапкой d060.gif )



СЛАДКИХ ВАМ СНОВ!!!

ng15.png ВЫ МОИ САМЫЕ РОДНЫЕ ЛАПУЛЬКИ!!! ng15.png

ОДУВАНЧИК
Анютик))))

а вот тебе букетик тюльпанов
Kristin
Анюта, хорошо кушала, зайка!!! так сразу захотелось рыбки под маринадом...ух...ну ничего 25-го буду кушать сельдь под шубой...Юхууууууууууууу...
Спокойной ночи, дорогая моя Анюта!
galinchen
Цитата(ЛюблюСебя @ 23.12.2008, 21:53) *
А может последствия стресса - очень последние дни (начиная с пятницы) напряженными для меня выдались....

анют, а что за стресс?
целую ng15.png aa8.gif
kiss


Анютик привет!!!!!!! как ты ?
Mirra
Цитата(ЛюблюСебя @ 23.12.2008, 19:53) *
Ужин: 3 ложки винегрета + 3 кусочка кабачка + 3 корейских древесных грибочка + немного корейской морковки + 1 помидорка черри + 4 маслинки + 1 бутер с камбацолой.


А что за древесные грибы? Такие, как на деревьях растут? d060.gif И что такое камбацолла?

Сегодня последний рабочий день на этой неделе!!! Приятного отдыха!!!

начинайте писать новогодние желания! Вот не верите? А у меня точно 1/8 из моих планов на 2008 год исполнилось!

Kristin
Cat x 2
Анютик-солнышко, заходи почаще!!! d03.png
ЛюблюСебя
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 24.12.2008, 0:46) *
Анютик))))

Приветики!!!!! aa28.gif СПАСИБО ЗА ТЮЛЬПАНЧИКИ!!!!! aa19.gif ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! aa33.gif aa20.gif aa32.gif
Цитата(Kristin @ 24.12.2008, 1:05) *
Анюта, хорошо кушала, зайка!!!

КРИСТИ, солнечная моя девочка, трямки!!!
Рада, что не забываешь aa30.gif
По поводу питания - я собой недовольна. aa26.gif
ОЧ много соленого и острого на ночь - к утру встала вся отекшая..... Как будто всю ночь бухала ))))))
Соль ведь удерживает жидкость в организме, а острое раздражает стенки кишечника, стимулируя ложный аппетит - все это не есть хорошо! a045.gif p030.gif
Шиповник
Привет, заяц мой!!!
Ань, а кто такой камбацолла?
я сегодня прям в какой дневник не зайду, прям блондинкой себя ощущаю... smile.gif
ЛюблюСебя
Цитата(galinchen @ 24.12.2008, 1:48) *
анют, а что за стресс?

Привеееед!!!!! aa12.gif Я ТАК РАДА, ЧТО ТЫ ЗАГЛЯНУЛА!!!!
Да вот с мамой в последнее время что-то совсем перестали понимать друг друга...
Что бы я ни купила (одежда, сапожки, сумочка), как бы я ни накрасилась, какую бы прическу не сделала - ВЕЧНО МЕНЯ КРИТИКУЕТ. aa21.gif Иногда даже ехать к ней не хочется, потому что заранее знаю, что она критически меня со всех сторон осмотрит и начнется "разбор полетов"... sad.gif
А еще в пятницу, как я и писала, у Олега сотрудники фирмы в ресторане собираются на корпоратив - он настаивает, чтобы я ехала с ним. А мне что-то ну никак не хочется - ведь там будет та молоденькая блондинка секретарша, которая ему названивает... o050.gif
Ко всему прочему простудилась до кучи! Сижу вся в соплях, чихаю и кашляю... Красота!! s24.gif d060.gif
Цитата(kiss @ 24.12.2008, 6:29) *

Анютик привет!!!!!!! как ты ?

Я нормуль, спасибки! h020.2.gif Как сама? aa38.gif
Цитата(Mirra @ 24.12.2008, 9:51) *
А что за древесные грибы? Такие, как на деревьях растут? d060.gif

Ага! d025.gif
Правда-правда. Черные древесные грибы. С деревьев. Знаешь, какие они вкуснююющие!!!!! a070.gif
Вот так вот они выглядят на прилавке магазинов в отделе китайский салатиков.

ПРЯМО ОБЪЕДЕНИЕ!!! d025.gif
Цитата(Mirra @ 24.12.2008, 9:51) *
И что такое камбацола?

А это такой сыр очень обалденный - прям не могу без него! Как вижу его, сразу вот такая примерно становлюсь d040.2.gif И несусь к прилавку! d060.gif
Цитата(Cat x 2 @ 24.12.2008, 12:52) *
Анютик-солнышко, заходи почаще!!! d03.png

ПРИВЕТИК, МОЙ ЛЮБИМЫЙ КОТЕНОК!!!!!!! aa33.gif
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗАХОДИТЬ!!!!
d025.gif ng18.png ng15.png
Шиповник
Я считаю, что на корпоратив надо идти обязательно!!!
ЛюблюСебя
Цитата(Шиповник @ 24.12.2008, 14:29) *
Ань, а кто такой камбацолла?

СЫРррррр такой мягкий. С голубовато-салатовой плесенью.
Вкуснююющий!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Шиповник @ 24.12.2008, 14:29) *
я сегодня прям в какой дневник не зайду, прям блондинкой себя ощущаю... smile.gif

Ахха-хаха-хаааааааа!!!!!!!! ЮлЁк, НЕ СМЕШИ!!!!!!!!!!!! aa42.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.