Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛюблюСебя. Наконец-то я с вами! Уряяяяя!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Таньча
УМНИЧКА,что удержалась от соблазна что-нибудь съесть!!!!!!








mashkaa
Какая ты молодчинка!!!
Вот это сила воли!!!

Leta)
Цитата(ЛюблюСебя @ 27.11.2008, 2:26) *
и, хлопнув дверью холодильника, ушла с кухни.

Анютка, ты - молодец! У меня тоже иногда так бывает, захожу на кухню, пошебуршу по полочкам и в холодильнике и ни с чем ухожу обратно. a04.gif Это в лучшем случае. В худшем всё-таки нахожу что-нибудь, от чего ну никак нельзя отказаться, и с угрызением совести съедаю, но это реже.
Атаська
Приветик солнышко прочитала про твое ночное путешествие посмеялась немного a080.gif d050.gif Но молодчинка что удержалась!!! Я тебя ЛЮ!!!Так держать!!!
Камилка
Привет, Анютичек!!! Молллооодец, победила ТЫ в битве с холодильником!!! n020.gif
Желаю удачи тебе с гинекологом, надеюсь, всё оки, нам потом расскажешь!!!
Цем тебя hb.gif
neka
привет, наше позитивное солнышко...
прочитала твои ночные похождения "А ещё комсомолкой была! Да ты ж за кусок сыра Родину продашь....." - долго смеялась, несмотря на мое грустное настроение в последнее время..... да...ну и сила воли у тебя, мне этому учиться и учиться у тебя!!!!!!!!
почитала процедуры твои - ну просто умничка!!!!
ОДУВАНЧИК
Анют, я от твоего ночного рассказа по стол скатилась icon_mrgreen.gif
вот это сила воли!
Kristin


солнце, как к врачику-то сходила????????????? я ж тебя ждаль с отчетом!!!!!!!!!!
СиМпАтЮлЯ
Приветик солнц wub.gif
Ну ты героиня, уважаю, так держать. Но рассказала и правда смешно, повеселила
я вчерась вот тоже вечером всё ходила кругами думала съесть не съесть кусочек пирожка маминого из песочного теста с начинкой из яблочного варенья. Одна половина говорит: "Юля, съешь кусочек, что в этом такого, ты нетак часто пироги ешь, ты же хочешь, пахнет вкусно, а на вкус вобще мммм" а другая половина кричит "Ты чего, какие пироги, худеть надо, стройнеть, талию делать, сейчас съешь и тренировки на смарку!". Вобщем дружба не победила в этот раз, победила Я icon_mrgreen.gif И не съела пирога.
играю я на гитаре не очень, точней ваще не играю, но пою )) на-на-нананай ла-ла icon_mrgreen.gif
Как твоё здоровьице?
Целую wub.gif
Шиповник
b14.png ng15.png
Cat x 2
Анюточка, привет, милый! Как там твой визит к дохтуру прошел?
Отчет о борьбе с холодильником - очень впечатлил! d030.gif d030.gif Так его, злодея коварного!!!
ng15.png
mashkaa
Как ты там, солнышко?
Все хорошо?
Valentin
Цитата
НА ЖИВОТНЫХ ТЕСТИРУЕТСЯ - косметика (декоративная и гигиеническая):


На форуме есть отдельные темы, посвященные обсуждению этих вопросов a075.gif
galinchen
анюта! я пришла знакомиться, а тебя нету, как так? unsure.gif я галя.
почитала твой дневничок, посмотрела фотки и во-первых хочу тебе сказать, что ты настоящая красавица! честно! d040.gif а ещё у тебя потрясающее чувство юмора и позитивный настрой!
твоя история в больнице меня очень шокировала blink.gif
хочу с тобой дружить и желаю тебя успехов в постройнении! b04.png
neka
ты куда пропала наша солнечная? мы все ждем тебя!!! скучаем!!! b14.png
Шиповник
Хнык... хнык... где же Аня??
LaMurrka
Анюточка aa8.gif борьба с холодильником, смеялась долго d030.gif Умничка, победительницаа!! aa2.gif Угу,как поход к доктору? aa14.gif Хорошего выходного!! aa12.gif
Таньча
Анюта,ты где ????Я волнуюсь!!!!!
Bestiya
Анютка, привет, моя хорошая! Куда пропала?

b14.png b03.png d03.png


neka
Анютка, так и не появлялась? где же ты солнце??? blink.gif
ОДУВАНЧИК
Анюта, солнышко, выходи!!!!
Kristin
борьба с холодильником впечатляет!!!!!
Солнце, ты хдеее? я ж тебя видела!!!!! скучаю!!!!!!!!!!!!!!!
Шиповник
Анечка, по гостям ходишь, а тебя тут столько народу ждет! Красотуля моя, что случилось??? Какая у тебя беда приключилась?? Чичас мы ее! 2gunsfiring_v1.gif
ЛюблюСебя
Туточки я...........

Работу работаю и к вам в гости забегаю.... Вот сижу, отчетик к вашему рассмотрению строчу - вечером выложу и все-все-все расскажу!
ОХ И НАТЕРПЕЛАСЬ ЖЕ Я ЗА ЭТИ ДНИ, ДЕВАНКИИИИИИИ!!!!!!!!
Шиповник
Тебя злобный доктор-гинеколог мучил, да?? o050.gif o050.gif
Таньча
Ура!!!!Анюта появилась!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
ЛюблюСебя



ДЕВОНЬКИ, ЛЮБИМКИ МОИ, ЭТИ ФОТКИ - ВАМ!!!!!!!!!





ЛюблюСебя


А ЭТО ФОТКИ МОИХ ЛЮБИМЫХ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ!!!!!!!






Kristin

ну рассказывай уже, не томи!!!!!!!!!! что там натерпелась? кто обедил, почему плохо тебе? солнышко, беспокоюсь!!!!!!!!!!!
ЛюблюСебя
Цитата(Шиповник @ 1.12.2008, 15:50) *
Тебя злобный доктор-гинеколог мучил, да?? o050.gif o050.gif

ДАААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!
Камилка
Анютиккккк!!!Пррривет!!! aa8.gif ну как ты там??? рассказывай, как прошел приём??? вот уж этот доктор!!! o050.gif Девочку нашу хорошую обижал!!! o050.gif
galinchen
так! где хозяйка? по гостям ходит, а отчётов не выкладывает! a070.gif
tanushkin
приветиик. ну где ж ты? тое что ль захандрила ))))
выгляни и расскажи что все в порядке a115.gif
Шиповник
Аняяяяяя! Ты гдееееее????? sad.gif
ЛюблюСебя
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!! aa32.gif

Да, Танюш, я и в самом деле захандрила...... sad.gif

От гинеколога шла в четверг походкой ковбоя, не слезавшего с лошади лет десять.... То есть в реальную раскоряку. icon_mrgreen.gif
В общем, так мне плохо эти дни было, что я ваще не вставала (практически), еду не готовила... Муж, в итоге, стал по дороге с работы покупать мне "Крошку-Картошку" - я ее три дня подряд лопала!!!
Вот так-то....
Со вчерашнего дня вроде бы более-менее вошла в нормальное русло питания.

Вчера ела:


Утро: кофе, армянский бутер с сыром и зеленью.
Перекус: банан, вода.
Обед: половинка кусочка жареной рыбки в кляре, армянский бутер, зеленый чай. Один маленький пряничек.
Перекус: кефир.
Ужин: ложка цветной капусты, орехи.
Перекус: кофе, семечки.
Еще один перекус - сок, два раза откусила банан, орешки.

Спать легла около 3-х ночи.


Никакой физической активности в виде гимнастики или упражнений, к сожалению, не делаю - пока нельзя.

Очень хочу устроить "кефирный" день, но у нас в доме тааак холодно, что пока не решаюсь - заменю его на зелёночайный или на кашковый день.

b12.png
Deesse
Анютик, привет.
не грусти, все это ерунда, главное, чтобы здоровье в порядке было, а то, что мало активности - временно явление a075.gif
я тут по дневникам брожу, что-то многие не в "боевой готовности" последнее время.
целую
Шиповник
Ань, да погоди ты с разгрузами, лучше восстанавливай силы и настроение!! Люблю тебя!
Шкодка
Аааааааааа,армянский бутерброоооод))Уже один раз не сдержалась,чувствую опять за лавашами побегу))
Выздоравливай!целую
Таньча
Бедненький мой дитенок!!!!!
Скорее выздоравливай!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Атаська
Выздоравливай солнышко и не болей!!!!
Cat x 2
Анечка, дай я тебя обниму, солнышко! ng15.png И поцелую! a025.gif
ng19.gif , честно-честно!
Незнайка
Здравствуй! Поправляйся! Береги себя, не надо пока разгрузиков, ешь салатики, фрукты. Заходи в гости!
Шиповник
Не пропадай, Анечка!!
Fenix
Аня , отдыхай попровляйся и набирай сил hb.gif hb.gif hb.gif
Атаська
Приветик солнышко!!! Как ты??? Смотри там не утомляй себя и разгрузиками пока не увликайся, лутше кушай фруктики, овощи и чаек вкусненький пей
ЛюблюСебя



Атасечка! Юлечка-Шиповник! Светик! Машуня - Бестия! Незнаечка! Котенок (Катюшка)! Машкааааа! Шкодка! Женечка! Таньча! Камилочка! Кристиночка! Одуванчик! ЛяМурррочка! Настюша! Танюшкин! Галочка! Ящерка!





Девочки мои любимые!!

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!
Ну воо-о-о-о-от!!! Расплакалась... Прям как маленькая....
Просто так мне тепло и уютно на душе стало от всех ваших слов - аж комок к горлу подступил!!!!

Как же хорошо, что теперь у меня есть ВЫ!!!!


tanushkin
aa26.gif не не плачь! ты што)). лучше скорей поправляйся!!! ну и не грусти! все будет замечательноооо! слушай, я все не читала , каюсь, а в чем причина такого ужасного самочуствия? wub.gif
ЛюблюСебя


Вчерась в себя было положено:

Утро: кофе + 2 зерновые печеньки.

Перекус: сок, банан.

Полдник: салат "Цезарь" (куриное мясо аккуратно вылавливала и откладывала в сторону) + сендвич + апельсиновый сок.

Перекус: зеленый чай.

Ужин: половинка сендвича + 1 ложка цветной капусты + 1 ложка тушеной фасоли.

Перекус: семечки (чуть-чуть совсем!!! Уряяяяя! Я научилась себя контролировать - ем столько семечек, скока хочется и вовремя могу остановиться!) + орешки + треть банана.

Последний перекус был в 21.00. Спасть легла в 02.30.
Шиповник
Молодечик какая!!! Прям умняшка-красотуля!!!
ЛюблюСебя
Цитата(tanushkin @ 3.12.2008, 13:27) *
aa26.gif не не плачь! ты што)). лучше скорей поправляйся!!!!

Да я от щастья плАчуууу!!!!
Шо ВЫ У МНУ ЕСТЬ!!!!!

Цитата(tanushkin @ 3.12.2008, 13:27) *
ну и не грусти! все будет замечательноооо


Я ЗНАЮЮЮ!!! d025.gif d025.gif d025.gif

ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ - ВОТЬ ТАКАЯ Я ОПТИМИСТКА!



Цитата(tanushkin @ 3.12.2008, 13:27) *
слушай, а в чем причина такого ужасного самочуствия? wub.gif


Ну, во-первых, b12.png
Во-вторых, мама моя сильно болеет, а я даже не могу ее навестить съездить.
В-третьих, по гинекологии кое-какие проблемы... Вот уже почти неделю как дома сижу - лечусь... Больно.... Я так устала уже от всего этого!!! И это вместо предновогодней радости и суеты...
Мдяяяяяяяяя..... Вляпалась. Но бум надеяться, шо скоро все пройдет и я снова буду КАК ОГУРЕЦ! d060.gif a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.