Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛюблюСебя. Наконец-то я с вами! Уряяяяя!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ЛюблюСебя
Цитата(Таньча @ 5.12.2008, 23:34) *
когда рядом красивая любимая жена......

ТАнюшкин, лапа моя, видимо жена уже больше не "ЛЮБИМАЯ"......
Таньча
Анечка,я даже не знаю,что сказать,как помочь!!!!
LaMurrka
Анюточка, ой..НО... Всё будет хорошо,обязательно-обязательно!!!!!!!!

а мужчин понять.... Это конечно тяжело.. Ты красотуличка и мы с тобой wub.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Leta) @ 5.12.2008, 23:39) *
Анечка, лапочка... ты постарайся сегодня об этом не думать

Катюш, милая, ну как же я могу не думать - ведь впервые за 7 лет он не пришел домой. Его нет со мной - он снйчас с другой..... Мне непривычно и как-то жутко о в этом гулком одиночестве.
Мне придется ночевать одной, спать в холодной и пустой постели....
Цитата(Leta) @ 5.12.2008, 23:39) *
А в одиночку лучше не плакать, по себе знаю, что ни к чему хорошему это не приводит. Так что и со слезами приходи сюда, договорились?

Спасибо!!!!!! aa11.gif
Вот только я не очень-то привыкла напрягать окружающих своими проблемами да еще и негативными эмоциями вас загружать вовсе даже не хочу.... a045.gif Потому что Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! aa33.gif
Kristin
ну вот не козел ли мужик???? така красота с ним!!!! с.....ка соблазнительница.... а ты, зая, держись, мы за тебя горой...блин, солнышко, так больно за тебя...
Шиповник
Девочки, давайте не будем сейчас распространять негатив, а лучше поддержим Анечку!!
Ящерка
Анютик!!!!
Я тебя люблю!!!!
Заечка!!!! Запомни - ни один мужчина не стоит твоих слёз!!!!
Держись!!! Я верю - ты все преодолеешь!!!! Во всем разберетесь, поговорите!!!
И примешь решение!!!! Целую, поддерживаю!!! aa30.gif
ЛюблюСебя
Таньча, Юлечка, Катюша, Кристи, Танюшка (Ящерка), Аленка!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

Я ДАЖЕ НЕ МОГУ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ, НАСКОЛЬКО Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ТО, ЧТО В ЭТУ МИНУТУ ВЫ РЯДОМ!

СПАСИБО!!! ОБОЖАЮ ВАС!

Да вместе мы порвем любого, ПАТАМУ ШТА МЫ БАНДА!!!! d060.gif


Kristin
спокойной ночи, Анечка-заечка моя!!!!!!!!
ЛюблюСебя
В качестве моральной компенсации пойду завтра в "Алые Паруса" и куплю себе бааальшой кусище своей лююбимой камбацолы и буду лопать ее с маслинами!!! d025.gif

Kristin
хотела поделиться!!!!
Ящерка
Цитата(ЛюблюСебя @ 6.12.2008, 3:01) *
Да вместе мы порвем любого, ПАТАМУ ШТА МЫ БАНДА!!!!
А вот и сама банда!!!
-----)))))))(((((((-------

ты в центре!!! и музыка - ля ля ля-аааааа
Цитата(ЛюблюСебя @ 6.12.2008, 3:09) *
В качестве моральной компенсации куплю себе бааальшой кусище своей лююбимой камбацолы и буду лопать ее с маслинами!!!

Зая, сырочек то наверно будет icon_eek.gif s24.gif вкуснючий, только не переусердствуй!!! d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Таньча

Доброе утро,моя любимая девочка!!!!!!
Я побежала на работку!!!!!Целую,обнимаю!!!Держись!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Шиповник
Солнышко, доброе утро!! d025.gif d025.gif d025.gif
Cat x 2
Анютик, солнышко, я тебя ng15.png И очень-очень люблю!!! И шлю в твоем направлении из города Утрехта массу позитивных флюидов - чувствуешь? Ты умничка, сильная и красивая - настоящая Красотулечка! И все у тебя будет очень-очень хорошо!!!
Kristin
Доброе утро, Анютка
и удачного дня!!!!!!!!!
mashkaa
Зайчонок... Даже не знаю, что сказать... Старайся не думать об этом, хотя это гораздо легче советовать... Легче не будет, но постоянно думать- накручивать себя, а оно того не стоит. А главное держись, солнышко! Мы все с тобой!

Таньча
Анюта,привет!!!!Как ты????







ОДУВАНЧИК
Анют, привет, солнышко!
забежала тебя поцеловать..а тут такие новости...очень жаль конечно...он сам призналсяя? держись зайка! я с тобой.
n020.gif n020.gif n020.gif
Leta)
Анютка, не пропадай!!!
Это тебе пускай твоя дорога в дальнейшем будет усеяна цветами!!!
LaMurrka
Анюточка aa15.gif d040.gif Как ты? Хорошей недельки тебе!!!!!!!!!!!!!!
Audrey
Красавица моя, держись.
Kristin

Анют, легкого начала недельки!!!!!!!! только положительных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!
Таньча
УДАЧНОЙ НЕДЕЛЬКИ,СОЛНЫШКО!!!

Cat x 2
Анюточка, d03.png b03.png b14.png
Ах да, и самое главное: ng19.gif
Анюточка
Анютик Привет моя Дорогая!!!
не была в твоем домике несколько денечков, а тута такие факты печальные!

Ну не понятно мне что мужикам не хватает!!Красавица моя держись!!
Постарайся простить будет легче!! А может тебе тоже немножко похулиганить с другими мужчинками, пусть поревнует чуток!

Камилка
Анютик, ну как у тебя дела??? Моя ж ты зайка....ты-самая-самая лучшая!!! так хочется, чтоб у тебя всё было хорошо!
Шиповник
Анечка, солнышко... возвращайся...
Анаврин
Анютка, привет! соскучилась... как ты???
пусть у тебя все будет хорошо...
ЛюблюСебя

Этот пост - подарок от Олюшки! Впрочем я сама его сцапала.... Без спросу. ТАк что если что, так я это... таво... чистосердечно призналась, что интеллектуальную сосбсность стырила.... p030.gif c9.gif
Цитата(Анаврин @ 9.12.2008, 1:58) *
Так... в результате полуторачасового сидения за компом и чтения форума я сделала два ошеломительных (для меня) вывода...

В ЧЕМ МОЯ БЕДА

1) Я не люблю себя.
Это - главное. Все остальное - следствие. Много слышала и читала о том, как важна безусловная любовь к себе, как важно принимать себя такой, какая я есть. Ко мне это не относится. Мало того,что я не могу принять себя такой сейчас, я не представляю самовлюбленности и в будущем. С другой стороны, я понимаю, что это чувство вот так ниоткуда не возьмется, и его надо взращивать в себе ежедневно, терпеливо и настойчиво. Поэтому буду взращивать. Только позитивные мысли по отношению к себе. Думаю, я смогу себя убедить, что я заслуживаю любви. Даже с десятью лишними кг.

Сейчас читала тему про анорексию и булимию, там девочка рассказывала свою историю.. И знаете, что меня очень задело?
Вот это,ага.. я про себя могу написать то же самое.. что не такая уж дура... и что "болезнь отличниц".. только у мну скорее не анорексия, а булимия - только вместо унитаза - ударные тренировки....

Так вот... Я к чему это.. К тому, что если посмотреть со стороны - я многого заслуживаю... биография у меня обширная, много сделала, везде хороша, не глупая, не уродка, и вообще - спортсменка-комсомолка... Но это со стороны... а изнутри - нету ничего... И трудно понять, что если сейчас не люблю себя - то еще один "плюсик" с личном деле в графе "хорошая фигура" - картины не изменит, не в фигуре дело. Поэтому надо..даже не тараканов из головы выселять, а подсаживать туда бабочек...

Еще понравился пост Ayog'и в той же теме о том, что человеку обязательно нужно искать бога...
Я тоже время от времени думаю об этом... Поскольку я вообще человек интересующийся всем на свете, у меня было время, когда я в православие ударялась, то в буддизм, то индуизм... не знаю.. нет такого,что я на чем-то окончательно остановилась... йога - наиболее близка мне, но ей я занимаюсь крайне нерегулярно... А ведь духовная жизнь - это очень важная сфера в жизни людей, хотя сейчас об этом мало говорят, это немодно и вообще... Иногда приходит мысль, что чего-то такого чистого, искреннего - не хватает.. Как восполнить этот пробел - не совсем представляю.. Единственное, что приходит в голову - опять же йога, точнее, яма и нияма - морально-нравственные аспекты.. и медитации.. ничего ближе для себя пока не нашла.. В церковь идти - просто побоялась. не знаю чего. побоялас - и все тут...

ну, и второй аспект
2) Я не живу сегодняшним днем
Очень часто мои мысли витают в прошлом, потом перескакивают в будущее, странным образом пропуская "сегодня"... на это натолкнул пост tanushkin... вот такой:

вот например в программе 12 ти шагов рекомендут жить одним днем. мне кажется это очень верно. зачастую срыв происходит потому что мы начинаем думать о том что всю жизнь невозможно делать так то и так то...

Программа на сегодня

СЕГОДНЯ: я постараюсь жить заботами о сегодняшнем дне, не пытаясь избавиться от всех моих проблем сразу.
СЕГОДНЯ: я буду счастлив (счастлива) Верно то, что сказал Абрахам Линкольн: "Большенство людей счастливы настолько, насколько сами себе позволяют".
СЕГОДНЯ: я примирюсь с моим настоящим положением, не стараясь переделать всё по своему и буду принимать в этом мире всё то, что пошлёт мне судьба.
СЕГОДНЯ: я постараюсь укрепить мой ум. Я буду учиться. Я научусь чему-нибудь полезному. Я не буду лениться. Я прочту что-нибудь, что требует и усилия и мышления и сосредоточия.
СЕГОДНЯ: я сделаю три душевных упражнения. Сделаю кому-нибудь добро и постараюсь, чтобы об этом никто не узнал, а если кто-либо узнает, то это не будет считаться. Сделаю хотя бы две вещи, которые мне не хочется делать, но я сделаю их для упражнения силы воли. И если меня кто-нибудь обидит и мне будет обидно, я сегодня не подам вида.
СЕГОДНЯ: я буду привлекательнее. Постараюсь выглядеть как можно лучше, прилично оденусь, при разговоре не буду повышать голос, буду вежливым (вежливой), не буду ничего и никого судить. Постараюсь ни в чём не видеть недостатки, не буду никого исправлять или переделывать кроме себя.
ТОЛЬКО НА СЕГОДНЯ: у меня составлена программа. Я может быть не выполню всё, но я буду стараться и буду бороться с двумя врагами: спешкой и нерешительностью.
СЕГОДНЯ: я удалюсь всего на полчаса, чтобы побыть с собою на едине и отдохнуть. В это время я буду стараться лучше понять мою жизнь и что нужно сделать для её улучшения.
СЕГОДНЯ: я ничего не буду бояться и буду наслаждаться тем, что прекрасно. И буду верить, что всё даваемое мною миру вернётся ко мне.


простите за длинную цитату, но я готова подписаться под каждым словом, и только сегодня осознала, что часто в споре "есть гадость или нет" побеждает "есть" из-за этого. Я действительно думаю "ох.. ну как же это можно - целый год вот так питаться только овощами - это же скука смертельная меня заест"... и жру... А что, если на это посмотреть с другой стороны? Если сказать: "Завтра - будь что будет, а сегодня я буду питаться правильно. Пусть завтра я передумаю или отступлю от намеченного, но это будет завтра - тогда этим и займусь!" Никогда об этом не задумывалась, и очень зря. Плохая привычка - не жить сегодня,не сейчас. Целый день уходит непонятно на что, и вечером ругаешь себя за прошлое (снова оказываешься не в настоящем). Или думаешь, завтра - новый день, буду поступать лучше, питаться лучше, думать лучше, и все будет по-другому. Но, как вы понимаете, по-другому не бывает. Потому что назавтра вспоминается неудачное сегодня, и снова все откладывается на "прекрасное" послезавтра....

Поэтому надо придумать свой перечень на "сегодня", утром его прочитать и выполнить... и постепенно учиться жить настоящим!)))
Вот такие философствования... будем считать это работой над ошибками!))


Буду вникать, изучать и внедрять в жисть, такскать...... sm03.gif
Kristin

Анюточка, удачного дня тебе!!!!!!!!!!!
очень интересные мысли, тоже надо вникнуть...
Deesse
Анюта, привет.
хорошего тебе дня!!! Целую. wub.gif wub.gif wub.gif
Таньча

МЫСЛИ ИНТЕРЕСНЫЕ И КАК МНЕ КАЖЕТСЯ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ.
УДАЧНОГО ДЕНЬКА!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Leta)
Анечка, лапочка, увидела тебя в своём дневничке, и это вызвало у меня и радость, и нежность и ещё что-то, не знаю, как это чувство назвать. Какая ж ты сильная девочка, что, несмотря на личные проблемы, умеешь находить время и тёплые слова для других. Крепко тебя обнимаю и глажу по головке n020.gif n020.gif n020.gif
А жить сегодняшним днём... трудно, конечно, но иногда это просто необходимо. Думаю, у тебя получится! d025.gif
Камилка
Хорошего дня моей любимой девочке!!!
Пусть все проблемы обходят тебя стороной!
Анюточка
Привет Моя Сладкая!!
Как дела !! Хорошей недельки тебе !!
Я тебе вкснятины принесла!!!!!
Цалую,обнимаю крепко крепко Люблю тебя!!!!!!
!

Ящерка
Приветик!!!
Анютик!
Люблю тебя!!!
Несу на ночь глядя только полезности!!!

ЛюблюСебя
Девочки, спасибо вам огромное, что не забываете!!!!!!

Всех ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Сегодня ела:

Утро (7 часов): кофе с молоком + половинка пряника
Обед (14.00): зеленый чай + хлопья НЕСТЛЕ ФИТНЕС с молоком
Перекус: зеленый чай.
Перекус: немножко орешков + апельсиновый сок.
Ужин (19.00): немного фасоли + немного капусты с соленым огруцом + 7 маслинок б/к + гречка без масла (пара ложек).
Потом чай + пряник + бутер с 1 кусочком колбасы.


ОБОЖРАЛАСЬ! p030.gif p030.gif p030.gif s24.gif s24.gif s24.gif

* * * * * *

ДЕВОНЬКИ, у меня вопрос: завтра хочу разгрузик кефирный сделать - а у меня только два яблочка....
А обычно я ем три яблока в день и пью кефир и воду.
В магаз сходить не могу - болею. Можно мне вместо третьего яблочка бананку скушать, как вы думаете?
unsure.gif
Шиповник
Ай, Анюта, откуда вдруг колбаса взялась, а? атата...
Банан точно не повредит, только скушай его тогда уж с утреца. smile.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Шиповник @ 9.12.2008, 22:25) *
Ай, Анюта, откуда вдруг колбаса взялась, а? атата...

И не говори - сама понимаю, что виновата.........
Но гинеколог сказал, что у меня обострение железодефицитной анемии на фоне большой кровопотери и что мне надо есть ПЕЧЕНЬ жареную или отварную и грецкие орехи. А запивать все гранатовым соком.
КАК ЖЕ Я БУДУ ПЕЧЕНЬ-ТО ЕСТЬ????!!!!!!!!! aa14.gif

Цитата(Шиповник @ 9.12.2008, 22:25) *
Банан точно не повредит, только скушай его тогда уж с утреца. smile.gif

УГУ!!!! d025.gif
Я тоже так решила - спасибочки!!!!!! a010.gif a010.gif a010.gif Юль, d03.png
LaMurrka
Анюточка,приветик, хорошая моя!!! aa8.gif aa8.gif Можно и без печени c9.gif крупа гречневая, фасоль, горох, шоколад, грибы белые, черника - очень много железа! овсяная крупа, пшено, яблоки, груши, хурма, айва, инжир, кизил, шпинат, орехи- нормальненько a040.gif мне очень понравилось, Нил Уолш, беседа с Богом- "Ведь первое, о чем ты беспокоишься, сказав: «Я люблю тебя», — услышишь ли ты это же в ответ. И если ты услышишь это в ответ, ты сразу начинаешь беспокоиться о том, что ты можешь потерять ту любовь, которую только что нашел. Из за этого все действия становятся реакцией, защитой от потери, пусть даже ты стараешься защититься от потери Бога .
Если б ты только знал, Кто Ты Есть, знал, что ты — самое великолепное, самое замечательное, самое необыкновенное существо из всех когда либо созданных Богом, ты бы никогда не страшился. Ибо кто может отвергнуть такое чудесное совершенство? Даже Бог не может обнаружить изъянов в таком существе.
Но ты не знаешь, Кто Ты Есть, и ты думаешь, что ты намного меньше. И кто, интересно, внушил тебе идею, что ты не совершенен?
" А мы ведь правда боимся7 a095.2.gif Анюточка, ты чудесное совершенство!!!!!!!!!!! Просто всегда помни об этом!!!!!!!!!!!!!!! 5f.gif aa6.gif d040.gif
Cat x 2
Анечка, а я про печенку ничего не знаю, но уверена - есть варианты!

А вообще-то, поцеловать тебя пришла! aa34.gif

И пожелать доброго утра и прекрасного дня!

ОДУВАНЧИК
Анюта, привет, красавица!!
Соскучилась по тебе!!! прибежала поцеловать и сказать, что я тебя ЛЮ!!
Таньча

АНЕЧКА,ПРИВЕТ!!!!ОЧЕНЬ МНОГО ЖЕЛЕЗА В ЗЕЛЕНИ,ТАК ЧТО ДЕВОЧКА МОЯ КУШАЙ ТРАВКУ...
НО,ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО,ТЫ СЕЙЧАС ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ВСЕ,ЧТОБЫ ВЫЗДОРОВЕТЬ!НАДО КУШАТЬ ПЕЧЕНКУ-КУШАЙ!!!НАБИРАЙСЯ СИЛ!!!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Шиповник
Девочки, печенку я бы уж не советовала есть, и не в вегетарианстве тут дело... Печень в организме животного выполняет функцию очистки крови. И в общем вы представляете, что там творится? Так что ну ее, Анют, в гречке и яблоках дофигища железа!!
Незнайка
Привет! Как твои дела? Я тоже против печени, лучше есть фрукты, но не только железосодержащие, но и в которых много витамина С - тогда железо лучше усваивается.

Незнайка
Привет! Как твои дела? Я тоже против печени, лучше есть фрукты, но не только железосодержащие, но и в которых много витамина С - тогда железо лучше усваивается.

Deesse
ешь фейхоа - в нем очень много железа и йода a070.gif
а вообще, колабаска - уж никак не кладезь витаминов aa26.gif
ЛюблюСебя
Цитата(LaMurrka @ 9.12.2008, 23:21) *
Анюточка, ты чудесное совершенство!!!!!!!!!!! Просто всегда помни об этом!!!!!!!!!!!!!!! 5f.gif aa6.gif d040.gif

Это будет моей мантрой!!! ))))
СПАСИБО, Мур-мурррочка моя любимая - не поверишь, настроение сразу вверх поползло!!!!!!! aa33.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Шиповник @ 10.12.2008, 7:37) *
Девочки, печенку я бы уж не советовала есть, и не в вегетарианстве тут дело... Печень в организме животного выполняет функцию очистки крови.

ДА, но она ко всему прочему, еще выполняет главною кроветворную функцию. Вырабатывает красные кровяные тельца - гемоглобин.
Хотя можно найти альтенативу - пить Сорбифер (железосодержащие таблетки). Но у них куча побочных фифиектов, поэтому пить их можно только раз в полгода.
Ну ладно, попробую обойтись икрой, гранатами и грецкими орехами.
И как посоветовала Незнаечка, есть цитрусовые, которые помогают усвоению железа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.