Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Янночка. Я разрешаю сбываться своим желаниям!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Янночка
Рада познакомиться,Лакшми!
Цитата(Лакшми @ 18.11.2008, 19:11) *
ага я вот тоже сижу читаю и думаю, вроде как много всего написано, бы так себе точно каждого продукта кучу навалила, а как у тебя не знаю. Но если кушаешь все как гороховую кашу под две ложки, то это прикольно smile.gif


Вот в том всё и дело, что ем я по немногу ! Если салат -можно целую тарелку, а сыр 1-2 кусочка. ng18.png
А вес замер - наверное от удивления. ng14.png

питательный отчёт
завтрак
чай
ананасы кольцами из банки
вроде в собственном соку
на мой взгляд лучше свежий ананас чистить и есть( может у меня уже вкусовая чувствительность обострилась )
обед
морковка
яблоко
и очень хотелось похрустеть
чем-нибудь зерновым
съела 5 печенюшек - маленьких
ужин
был свежий хлеб-все корочки мои!
и салат сыр, яйцо , майонез
чай
ОДУВАНЧИК
привет, Яночка!
отчет хороший) молодец!
Лакшми
Привет Яна.
Гляжу у тебя хорошо уходят сантиметрики, это класс!
А грудь то грудь! аж на 1 см больше! Ну ваще! чего еще желать женщине, чтоб всё худело кроме груди a115.gif
Буду ровняться на тебя, куча салата и поменьше жирного сыра. d025.gif
Alison
Привет.
Читала отчетики, на мой взгляд наоборот маловато ешь. Почти все завтраки слабоваты. За завтраком надо хорошо поесть!
Кстати, не раз обсуждалось, что если мотивируясь похудением, резко переходить на ограниченное питание (с 3000 ккал. в день со всеми рахат-лукумами, конфетами и т.д. на 1200), то и организм испытывает стресс и начинает экономить каждую калорию. Поэтому когда ты через несколько дней вроде бы и в объемах ушла, и есть продолжаешь мало, удивляешься почему вес встал? Да потому что теперь у организма норма 1200 ккал, и каждую 1201-ю он будет откладывать в жир. Потому, кстати, и низкокалорийные диеты неэффективны надолго.
Хотя вообще меню разнообразное, и морская капуста есть. Это мне нравится! А конфет бы поменьше!
Лакшми
Цитата(Poison @ 19.11.2008, 11:40) *
А конфет бы поменьше!

а конфеты разве не добивают калорийсности?
вся правильно говоришь про 3000 и 1200, мне надо крепко задуматься над этим тоже.
Янночка
Цитата(Poison @ 19.11.2008, 11:40) *
Привет.
Читала отчетики, на мой взгляд наоборот маловато ешь. Почти все завтраки слабоваты. За завтраком надо хорошо поесть!
Кстати, не раз обсуждалось, что если мотивируясь похудением, резко переходить на ограниченное питание (с 3000 ккал. в день со всеми рахат-лукумами, конфетами и т.д. на 1200), то и организм испытывает стресс и начинает экономить каждую калорию. Поэтому когда ты через несколько дней вроде бы и в объемах ушла, и есть продолжаешь мало, удивляешься почему вес встал? Да потому что теперь у организма норма 1200 ккал, и каждую 1201-ю он будет откладывать в жир. Потому, кстати, и низкокалорийные диеты неэффективны надолго.
Хотя вообще меню разнообразное, и морская капуста есть. Это мне нравится! А конфет бы поменьше!

ПРИВЕТ,POISON!
Согласна с тобой по поводу запасов организма - на чёрный день.
Во мне уже созрело решение - полностью поменять список обычно- покупаемых продуктов ( для себя конечно).
Побольше разнообразной и полезной пищи.Овощи,зелень, фрукты и мюсли ,без сладостей.


Питательный отчёт 20 ноября
кофе без сахара
корочка хлеба
2 тоненьких кусочка сыра
помидорка
ложка хренадёра с помидорами( в магазине такой продаётся )
пока ела
думала добавить ещё кусочек хлеба, потом забыла и уже не хочется

Думаю , что много пищи заглатывалось мной благодаря приобретенному- нервно-жевательному рефлексу f0f.gif
обед
запекла в бутерброднице
два кусочка белого хлеба и внутри сыр
морская капуста с ложкой остренького хренадёра
кофе
яблоко 2 штуки
1 конфетка
Янночка
Цитата(Лакшми @ 19.11.2008, 13:46) *
а конфеты разве не добивают калорийсности?
вся правильно говоришь про 3000 и 1200, мне надо крепко задуматься над этим тоже.

Вот нашла рассуждения на эту тему -Диетологи рекомендуют съедать столько сахара в день, чтобы на полученные от него калории приходилось 10% от всех калорий, полученных за день.
Если вы исключите сахар из своего рациона, вы похудеете с молниеносной быстротой. Только мозг откажется решать самые простейшие задачи (грустно ему без глюкозы), а характер испортится так, что стулья в офисе будут от вас шарахаться, а стены в доме трястись мелкой дрожью. Когда мы едим полноценную натуральную пищу, соответствующую требованиям организма, мы здоровы, наше отношение к еде сбалансировано. Однако когда мы добавляем острые специи или сладости, то теряем способность различать натуральный вкус. У нас появляется склонность к передозировке. Например, у сахара есть свойство пробуждать специальную категорию природных химикалий, которые вызывают чувство наслаждения. Они называются эндорфинами. Эндорфины вызывают острую потребность в сладком. Создается порочный круг, который сложно разорвать.
Исследования показали, что все, к чему можно привыкнуть, вызывает химическую реакцию в системе, и это моментально доставляет нам удовольствие. Сахар и шоколад являются более простыми нарушителями баланса. Далее следуют никотин и алкоголь.
Египтянка
Янночка, какая же ты молодчинка!Обьемы таак стремительно уходят!И правильно,пусть бегут и больше не возвращаются к красотулишному телу!
характер испортится так, что стулья в офисе будут от вас шарахаться, а стены в доме трястись мелкой дрожью.
d030.gif d030.gif d030.gif ТОчно подмечено!Я сама очень люблю сладкое(особенно мармелад и лукум,мммм).Думаю,если есть редко по маленькому кусочку,то и удовольствие получаешь от сладости больше,и для фигуры(будем считать)не так уж и вредно))
Исследования показали, что все, к чему можно привыкнуть, вызывает химическую реакцию в системе, и это моментально доставляет нам удовольствие. Правда, как наркотик, очень трудно отказаться,все равно время от времени тянет..
Янночка
Египтянка , приветик и!

Валентинчик и девочки- красатули!

Я вас всех очень

отчёт по питанию
завтрак
вода
кофе
печёный хлеб - в бутерброднице
как всегда хренадёр с помидорками
1 конфетка
обед
лапша из твёрдых сортов пшеницы
хлеб
мёд

и ещё много мёда
и чай
Янночка
отчёт по питанию -
суббота
завтрак
хлеб с маслом и мёд
2 кусочка
половинка хурмы
чай
обед
цветная капуста в кляре
салатик из редиски,салата и укропа
зерновой хлеб
ужин
овощной салат
из оливок,мелиссы,салата,сыра и авокадо
хлеб свежий -очень вкусный
красное вино
Анаврин
И ВСЕ!?!?!??!?!?!?!? ооой... мало... не хотелось больше, да??? котик, ты только не голодай специально, а то потом приходит объедос... и постарайся кушать побольше полезностей!)))

целую! aa12.gif
Puss
Привет,Янусь!!!!! Мне нравиться как ты кушаешь,а процедурки и спортик не хочешь добавить? Ну так,для разнообразия d030.gif ? Насчет веса не переживай,если не забросишь ничего.начнет тебя радовать отвесиком за отвесиком.И не вставай каждый день на весы!!!! 1 раз в неделю!!!!!!!! Удачки тебе в дальейшем!!!!!!!
Kristin
Привет, Янночка!!!!! пришла вот познакомиться, я - Кристинка!!!!!!!! очень рада!!!!!

а процедурки всякие красотулишные делаешь??? массажики, растирания, масочки на кожу...а то с такими завидными темпами объемчик уходит!!!!!
забегай в гости!!!!!!!
Египтянка
Привет,Януся!
С выходными поздравляю!!!Как отдыхается?Надеюсь,что отлично и для здоровья не вредно))))Цемкаю,котусик!
Valentin
Цитата(Янночка @ 18.11.2008, 6:11) *
Валентинчик , спасибо - цветочки и сердечки такие очаровательные!
Я просто от радости вся сияю и искрюсь , когда вы заходите в гости!
[/size]



Вот так?!!

Янночка
Валентинчик,АГА! Какая красивая фотография, а девушка, как сияет и искрится wub.gif , наверное, только, что после вашего массажа!
Янночка
Цитата(Анаврин @ 22.11.2008, 15:01) *
И ВСЕ!?!?!??!?!?!?!? ооой... мало... не хотелось больше, да??? котик, ты только не голодай специально, а то потом приходит объедос... и постарайся кушать побольше полезностей!)))

целую! aa12.gif


Оленька - пасибки за заботу , я просто постепенно записываю , что ела в течении дня!
Янночка
Цитата(Puss @ 22.11.2008, 16:40) *
Привет,Янусь!!!!! Мне нравиться как ты кушаешь,а процедурки и спортик не хочешь добавить? Ну так,для разнообразия d030.gif ? Насчет веса не переживай,если не забросишь ничего.начнет тебя радовать отвесиком за отвесиком.И не вставай каждый день на весы!!!! 1 раз в неделю!!!!!!!! Удачки тебе в дальейшем!!!!!!!

Жаннюсик - привет - солнышко. Обязательно добавлю спорт, уже
думаю на йогу походить , у меня в доме на первом этаже , по иронии судьбы , открылся фитнес-клуб.
Янночка
Цитата(Kristin @ 22.11.2008, 21:14) *
а процедурки всякие красотулишные делаешь??? массажики, растирания, масочки на кожу...а то с такими завидными темпами объемчик уходит!!!!!
забегай в гости!!!!!!!

Привет, Кристиночка! Я тоже очень рада - познакомиться wub.gif wub.gif wub.gif Процедурки делаю , когда успеваю. Хорошо, что ты напомнила - нужно свои потребности стараться ставить на первое
место ! f0f.gif
Янночка
Валентинчик и девочки, вы самые замечательные на свете!

Мои отчётики за два выходных
много мёда и немного хлеба и яблок 4 штуки
Пила чай и кефир

Сегодня, 24 ноября
каша овсяная без соли и сахара
с чайной ложкой мёда
чай
обед
4 дольки горького шоколада
спустя час
салат из морской капусты
и жареная рыба
чай с мёдом
ужин
капуста морская
2 кусочка хлеба
чай и ложка мёда
Valentin
Янночка!! Большие цитаты.
И НЕЛЬЗЯ цитировать фотографии.
Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Valentin
Цитата(Янночка @ 24.11.2008, 10:33) *
Валентинчик,АГА! Какая красивая фотография, а девушка, как сияет и искрится wub.gif , наверное, только, что после вашего массажа!



Спасибо за добрые слова, Янночка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Египтянка
Привет,Януся-красотулька!Удачной новой недельки тебе!!
Лакшми
Цитата
Исследования показали, что все, к чему можно привыкнуть, вызывает химическую реакцию в системе, и это моментально доставляет нам удовольствие. Сахар и шоколад являются более простыми нарушителями баланса. Далее следуют никотин и алкоголь.

Кошмааар!!:aa40:
Я давно знала что я сладкоешкошоколадная наркоманка, а теперь еще и прочитала это obm.gif
надо что-то делать *схватив себя за волосы, сходит с ума*
LoveGirl
Яночка, приветик!!! Я Света. пришла знакомится!!!
Deesse
Яночка, привет a075.gif
отчетик хороший, а на выходных что-то больно похоже на разгруз... не маловато?
Хорошей тебе недельки, забегай в гости. буду тебе всегда рада
Puss
Фитнесс клуб в доме!!!!! Да это моя мечта!!!!! Вот так повезло тебе!!!! Обязательно воспользуйся таким шансом!!!! Отчетики за выхи странноватые d030.gif ,а вообще молодчинка!!!!! a010.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Янночка @ 24.11.2008, 21:52) *
у меня в доме на первом этаже , по иронии судьбы , открылся фитнес-клуб.

вот это да! ну тут уж все карты тебе в руки a075.gif
Янночка
Валентинчик!c9.gif aa8.gif

Света - рада знакомству, добро пожаловать! aa15.gif
Puss - вот и фитнес - клуб к дому подкатили лишь бы я занималась. aa45.gif
Deesse aa6.gif
Одуванчик aa2.gif


Отчёт за вторник 25 ноября
чай
каша с мёдом
рыба
морская капуста
яблоко
конфетка и конфетка
кефир
хлеб запеченный
отчёт за 26 ноября

Ура у меня отвес в 1 кг - мой вес 68 кг!!!


каша с мёдом
чай
обед
2 конфеты
вода
бутер с сыром
морская капуста
ужин
бутер, запеченный сыром
морская капуста - наконец банка закончилась
итальянская лапша
томатный сок
чай
Шоколадная
Янночка, поздравляю тебя с отвесиком)) еще один шажок aa7.gif aa7.gif
Янночка
Шоколадная - спасибо за поздравления - очень приятно!
anita
Яннусик, с отвесиком тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Мммм, бутеры с сыром - я тоже их люблю wub.gif
Морская капуста - очень полезно! n020.gif n020.gif n020.gif
Фитнесклуб в доме - супер удобно!!! a070.gif a070.gif a070.gif Конечно, беги скорей заниматься! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
ОДУВАНЧИК
Янночка, с минусиком тебя!!!
Янночка
Валентин и девочки - большой привет всем от меня и большое спасибо за поздравления с отвесиком.Вот я и вернулась.
Пища 30 ноября
утро
сыр - маленький кусочек
яблоко
вода
обед
салат - оливки\огурец\петрушка\помидор\укроп\петрушка
сыр
хлеб
ужин
тортик
чай
Сегодня в метро заметила , что двери выход и нет выхода расположены рядом. Так и в жизни , если не можешь найти выход из какой-то ситуации, нужно
немного изменить направление мыслей и сразу откроется дверь на которой написано ,выход.
Лиса
Цитата(Янночка @ 30.11.2008, 19:34) *
Сегодня в метро заметила , что двери выход и нет выхода расположены рядом. Так и в жизни , если не можешь найти выход из какой-то ситуации, нужно
немного изменить направление мыслей и сразу откроется дверь на которой написано ,выход.


Вот это точно!
Привет, я Олеся! Янночка, где ты видела талию 57? С ростом 170? icon_eek.gif

Про отчет - просто умилительно: утро - сыр, обед - салат, ужин - ТОРТИК!!! Похоже на меня иногда, когда я разгрузочный с утра запланирую, а к вечеру передумаю... d030.gif
Ящерка
Цитата(Янночка @ 30.11.2008, 20:34) *
ужин тортик чай

Януль!!!! Ну и молодец.... А что тортика то мало было???
Я как будто и не видела ничего!!!!


ОДУВАНЧИК
Янночка, привет!
тортик на ужин...не хорошо... поругаю немножко
p030.gif p030.gif p030.gif
Шоколадная
Утром тортик еще можно, но вечером никак))))
Янночка
ПРИВЕТИКИ ВСЕМ!
Я успешно закончила дела с переездом и ремонтом и добралась до компьютера!
Худею стремительными темпами. ( Может получится добежать до цели к сроку.
Люблю себя каждый день с новой силой!
Мне дико повезло - купила Все диски с трансерфингом реальности sm03.gif

ВАЛЕНТИН, ДЕВОЧКИ - ПООЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И ЖЕЛАЮ
ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ САМЫХ ЧУДЕСНЫХ ЖЕЛАНИЙ !!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Ящерка
Привет!!!
Видишь как хорошо!!!
Вес - покидает..
Зеланд - куплен..
Ремонт сделан..
Все по плану!!
Хорошего тебе Нового года!!! Пусть у тебя, Яннульчик сбудутся все мечты и начинания!!!

Анаврин
Янночка
ВАЛЕНТИНЧИК, ДЕВОЧКИ С НОВЫМ ГОДОМ !!! ОН БУДЕТ САМЫМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ В ЭТОМ ГОДУ!!!
Valentin
Цитата(Янночка @ 30.12.2008, 19:27) *
Люблю себя каждый день с новой силой!
Мне дико повезло - купила Все диски с трансерфингом реальности sm03.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Умница!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Янночка @ 30.12.2008, 19:27) *
ВАЛЕНТИН, ДЕВОЧКИ - ПООЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И ЖЕЛАЮ
ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ САМЫХ ЧУДЕСНЫХ ЖЕЛАНИЙ !!!
wub.gif wub.gif wub.gif



Янночка, Спасибо!!

Появляйтесь чаще!!

Целую Вас!!

Обнимаю и Люблю!!

Всего Вам наилучшего!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921



Valentin
Цитата(Янночка @ 31.12.2008, 19:41) *
ВАЛЕНТИНЧИК, ДЕВОЧКИ С НОВЫМ ГОДОМ !!! ОН БУДЕТ САМЫМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ В ЭТОМ ГОДУ!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Янночка
ДЕВОЧКИ - СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
ВАЛЕНТИНЧИК ,ВЫ-ЧУДО!!!!
ЛЮБЛЮ ВАС , ЧТО ТУТ ЕЩЁ НАПИШЕШЬ!!!!



Valentin
Цитата(Янночка @ 1.1.2009, 9:27) *
ДЕВОЧКИ - СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
ВАЛЕНТИНЧИК ,ВЫ-ЧУДО!!!!
ЛЮБЛЮ ВАС , ЧТО ТУТ ЕЩЁ НАПИШЕШЬ!!!!



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Анаврин
Привет, заяц!! как твои дела??? притащила вкусняшек - на празднички!)))
Янночка
Я вернулась. ПРИВЕТИКИ - ВАЛЕНТИНЧИК И ДЕВОЧКИ!!!!
57 кг.+ 10
Решила, что стимулировать меня не надо - я и так живу в хорошо лучше некуда и готовлюсь к лету.
Занимаюсь собой, душой и телом , стараюсь, как можно чаще .
Мне это очень по душе .
Янночка
Сегодня второй день массажа.
Массаж - это то,что мне нужно ! Массажист удивительный - результаты тоже .Пожалуй массажем можно заниматься
вместо походов в спорт зал- мышцы получают отличную тренировку.
Ела сегодня
запечённый хлеб с сыром
огурец
немного морской капусты
3 зефирки в шоколаде чай и 2 конфеты
- СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ! f0f.gif
Янночка
Здравствуй, 3 февраля февраля!
Себе и всем желаю замечательного дня!

завтрак
чашка воды
2 бутера с сыром
немного икры
половинка свежего огурца
конфета
чашка чая

всё пошла работать d025.gif

обед
картошка-пюре
кальмары варёные
конфета
чай
ужин
кусочек хлеба и огурец
сок
После массажа хочется спать ,хотя ночь- моя стихия для работы , все спят и никто не мешает.
А массаж всё перевернул с ног на голову.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.