Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Янночка. Я разрешаю сбываться своим желаниям!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Янночка
Сегодня ещё один прекрасный день!!!! Всем привет!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Сегодня с утра было так
тренировка и йога
завтрак
коктейль ( брусника,огурец,апельсинка)
творог - с маслинами,пророщенными зёрнами пшеницы,два листика салата китайской капусты.
обед
цветная капуста
горсть креветок
зелёный чай

ужин
тренировка
чашка кефира - большая

Lanaa
Янулька приветик!!!!!
Отчетики просто блеск, ты прелесть!!!!!!!!
Янночка
Светик!Спасибо - солнышко! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Янночка
Валентинчик, девочки-красатули ,доброе утро и чудесного дня!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



сегодня тренировка
+йога
завтрак коктейль (брусника+огурец)
кусочек сыра
зелёный чай

обед
грейпфрут
сыр
вода
ужин
почти в 19 c9.gif
цветная капуста
сыр
орехи кешью
Lanaa
ng20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa19.gif
Янночка
Привет, Новый день - ты будешь замечательным и принесёшь радость,тепло и любовь!!!
Валентинчик ,девочки,желаю всем удачного дня и новых желанных достижений!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif


сегодня утром
тренировка и йога
коктейль -брусника
грейпфрут
зелёный чай
обед
сыр
зелёный чай
ужин
в 21 час
сок из мороженой облепихи
салат из китайской капусты,
помидорки и огурчика,
зёрна пророщенной пшеницы
и моцарелла(кусочек)
Lanaa
Янночка
Светик aa30.gif Ура прямо сейчас начинаю желать!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Янночка
Валентинчик, девочки доброе утро - солнышки!!!
Пусть сегодняшний день будет самым замечательным и принесёт радость и осуществление желаний!!!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
моё сегодняшее утро
тренировка
йога
коктейль(брусника,облепиха,огурец,вода)
моцарелла

перекус
морковка и яблоко
обед
сырный супчик
салат ( китайская капуста,огурец,маслины)
зелёный чай
яблоко
Lanaa
Во славу жизни дал Создатель

Святой случиться благодати,

Чтоб в каждый дом сошел с небес

Спасенья свет! Христос Воскрес!

Лакшми
Привет Ян.
Я просто восхищена твоими отчётами, тем что никаких срывов никаких отступлений и сколько спорта! Вот это да!
ты из себя прям Галатею лепишь. У меня уже слюни текут.
Фоток бы sm01.gif , как было и как стало wub.gif
Янночка
Валентинчик, девочки, от всей души поздравляю вас с чудесным праздником Пасхи!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

сегодня
утро
тренировка
йога
завтрак
коктейль ( брусника,облепиха)
салат ( китайская капуста,оливки, помидорка, огурчик)
варёное яичко
кусочек кулича
2 рюмки вина

обед
зёлёный чай салат
кусочек шоколадной колбасы
всё!!!! на сегодня с сладким закончено!!!!
icon_mrgreen.gif
чашка кефира
яблоко
вино
Янночка
Всем привет , а вот и я! Сегодня чудный день!!! Ярко-ярко светит солнышко и небо, по весеннему ,чисто- голубое- настроение сегодня - супер!!! aa30.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gifaa20.gif

утром
тренировка
йога
медовый массажик
завтрак
коктейль(облепиха,брусника,яблоко)
творог со сметаной
тёртая морковка
зелёный чай
обед
капуста брокколи
прощенная пшеница
салат(огурец,помидорка,яйцо,маринованые огурчики(вместо соли)
зелёный чай
ужин
салат
кефир
Lanaa
Янчик приветик красотулька!!!!!!!Как поживаешь?? отчетики как всегда суперовые, даже на Пасху!!!!!
А что за коктели ты пьешь, поделись плизззз!!!

Янночка
Валентинчик,девочки,приветики вам мои хорошие, я уже успела соскучиться! aa28.gif aa28.gif aa28.gifНаконец то добралась до компьютера! День был чудный ,а вечер только начинается!

утром
тренировка
йога
коктейль(брусника,облепиха)
творог
салат
прорщенные зёрна пшеницы
обед
грейпфрут-большой
вода
ужин до 19
капуста брокколи
креветки
немного орешков кешью
кусочек бородинского хлеба с маслом
зелёный чай


Светик aa8.gif , на счёт коктейлей всё просто. icon_mrgreen.gif Я вместо соко-выжималки использую блендер( его мыть быстрей).
Получается что-то на подобие свежевыжатого сока с мякотью , бери любые фрукты или ягоды, какие любишь
и делай витаминную зарядку на весь день.
ng14.png b7d.png ng14.png
Янночка

Валентинчик,девочки поздравляю с начало нового дня пусть он будет самым замечательным!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Сегодня я решила заняться монодиетой
буду есть грейпфруты,лимоны и апельсины и пить сок
утро
тренировка
йога
завтрак
коктейль ( облепиха и апельсинчик)
грейпфрут
обед
горсть
орешков кешью
грейпфрут
кусочек сыра
ужин
лимон
зелёный чай

салат
китайская капуста
тренировка

Сегодня со мной произошла интересная история,решила написать в дневничок,по свежим следам.
Четыре года назад я бросила курить и буквально с неделю назад, чтобы справиться с нервами, ввиду кое-каких
событий в личной жизни снова начала . Чувствовала,что стало затягивать,понимала,что ничего полезного своему организму этим не приношу,но...
Сегодня младший сынуля не пошёл в сад, остался дома. Я после очередного перекура - вышла с лоджии ,точно знаю,что он ничего не заметил,сидел в другой комнате играл в компьютер. В свои 4 года он достаточно уверенно путешествует по просторам интернета.
Вообщем он позвал меня посмотреть ролик ( Почему людям нельзя курить - это его словесная интерпретация ) ,как он нашёл его я затрудняюсь сказать,но того что я там увидела оказалось для меня шоком ! Всё снято очень жёстко с "красивыми" анатомическими подробностями ,это последней каплей для того чтобы принять решение .Я моментально пошла и выбросила только что начатую пачку в мусоропровод. Думаю на этом всё с моими перекурами закончилось!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Albinka
Ничего себе, что ребенок выдал icon_eek.gif
ну, молодец, какой умный мальчик, меня так тронула его забота о тебе... wub.gif wub.gif wub.gif
За отчеты - и за все a075.gif - целую и обнимаю тебя!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Янночка
Альбинчик, спасибо тоже целую тебя и ng15.png!

Lanaa
приветик Янусик!!
Да , сынок у тебя молодец!!!! Мой тоже в 3,5 все игрушки на компе обласил, во молодешь пошлаsmile.gif
как мне нравятся твои отчетики!!!! а брусника у тебя заморошеная?? И ты не чувтвуешь голода совсем???
У меня сейчас такой период в жизни, вся на нервах, тоже на сигареты тянет, но я их пока не покупаю, еще держусь smile.gif
Янночка
Светик, приветики тебе! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
На счёт детей - это точно,мой читать ещё не умеет ,а в надписях на английском ориентируется. Видимо какая то у него своя знаковая система для интернета в голове существует.
Ягода вся в заморозке она на развес или расфасованная в фабричных пакетах продаётся,очень удобно, что можно так покупать, а раньше сами собирали и морозили или варенье делали.
Светуль- ты 5f.gif ,держись, зачем лишний раз свою энергию в никуда отдавать.

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Albinka
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Янночка




утро
тренировка
йога
коктейль ( лимон, облепиха)
китайская капуста- салат
сыр

обед
брокколи
сыр
корочка бородинского хлеба с маслом
орехи кешью 3 штуки и 1грецкий
зелёный чай
варёные кальмары
ужин
капуста брокколи
сыр
кусочек
бородинского хлеба с маслом
на сладкое грейпфрут
тренировка
Янночка
Доброе утро, Валентинчик и девули - красатули , сегодня ещё один прекрасный день!!!
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif


СЕГОДНЯ
тренировка
йога
завтрак
сок из облепихи ,лимона и огурца
2 киви
кусочек чёрного хлеба и сыр,расплавленный в микроволновке
немного орешков кешью зелёный чай
обед
капуста брокколи
сыр
ужин
капуста брокколи
лимонный сок
мацарелла
кусочек хлеба
грейпфрут
зелёный чай

Лакшми
Ян, а какой у тебя сейчас вес?
Что-тоне пишешь ни объёмы не вес
Valentin
Цитата(Янночка @ 24.4.2009, 10:48) *
Доброе утро, Валентинчик и девули - красатули , сегодня ещё один прекрасный день!!!
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif



Янночка!!

Умничка!!

Янночка
Валентинчик,неужели это вы?! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gifaa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gifaa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Янночка @ 24.4.2009, 22:28) *
Валентинчик,неужели это вы?! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Да вот!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Янночка
Валентинчик, вы чудо!!!

Вам и всем красатулям!


сегодня проснулась в 5.30 утра и это выходной называется, а мне на работу с утра
icon_mrgreen.gif
тренировка
йога
завтрак
коктейль ( брусника и лимон)
китайский салат
маслины
оливковое масло
сыр мацарелла
перекус
корочка бородинского хлеба
с маслом
сыр с дырками
грейпфрут
зелёный чай
обед
салат
китайская капуста
огурец
маслины
оливковое масло
бородинский хлеб
перекус
(пошёл в зачёт ужина) d060.gif
2 морковки и 3 грецких ореха
Lanaa
Янулька ты супер!!!! Меня тоже 2 день на бородинский пробило smile.gif

Янночка
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Сегодняшний день
тренировка
йога
завтрак
котельчик ( брусника,лимон,огурец)
маленький бутер
с баклажановой
икрой
1 маслина
морковка
1 грецкий орех
обед
горсть кешью
свежевыжатый сок
(апельсин,лимон,грейпфрут)
форель , в фольге ( запечённая в духовке)
ужин
грейпфрут
коньяк ( около 100)

Янночка
Валентинчик,девочки - доброго, нежного , прекрасного утра и чудесного дня!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



утро
йога
коктейль(брусника и вода)
грейпфрут
перекус
чашечка молотого кофе
5 колечек сушёных ананасов
ужин
ананасам повезло
я съела ещё два колечка
чашечка кофе
рюмка красного вина
зелёный чай
ОДУВАНЧИК
Яночка, привет, солнышко!!!
я смотрю, у тебя все хорошо? молодец, продолжай в том же духе, очень за тебя рада)))
питание тоже хорошее, целую!!
sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Lanaa
янулька приветик!!!!
Как поживаешь??? что пропала??? я скучаю!!!
Янночка
Валентинчик и девули-красатули -доброе утро - мои любимые!!!

Было бы замечательно ,чтобы сегодняшний день оказался лёгким и радостными, максимально наполненым чудесными событиями!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

утро
тренировка
йога
завтрак
свежевыжатый сок
( апельсин,лимон,грейпфрут)
кусочек сёмги
несколько ягод чернослива
чашечка кофе
обед
творог
со сметаной
без сахара
морковка
блинчик
чайная ложка мёда
ужин
кусочек хлеба с кабачковой икрой
яблоко
зелёный чай
разные прцедурки
для тела
тренировка

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Светик, приветики, вот она я! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата
Было бы замечательно ,чтобы сегодняшний день оказался лёгким и радостными, максимально наполненым чудесными событиями!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Пусть так и будет!!

И пусть каждый новый день будет счастливее и лучше предыдущего!!

Янночка
Валентинчик, спасибо , пусть так и будет!
Я просто растворилась в эмоциях, от вашего посещения!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Янночка
Наступает вечер - желаю всем провести его приятно!


Сегодня было вот что
йога
завтрак
капуста брокколи
коктейль ( облепиха и вода)
обед
свежевыжатый сок ( грейпфрут)
креветки
1 шоколадная конфета
ужин
творог
кабачковая икра
маленькая корочка хлеба
кефир
тренировка
Lanaa
Янулька, ура!!!!! Какая же всетаки умничка!! Молодчинка, даже не смотря на конфетку!!! Расскажи как результатики?? Отвесик, вес?? Ты как партизанка smile.gif

Янночка
Доброе утро, Валентинчик ,девочки- я вас всех очень люблю!!! Хорошо было бы ,чтобы сегодняшний день прошёл замечательно и всё , что хочется сегодня сделать
получилось и день стал ( как написать в настоящем времени , что-то типа - ЕСТЬ d030.gif )насыщен приятными и желанными событиями!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

сегодня
тренировка
йога
завтрак
свежевыжатый сок
(грейпфрут,апельсин,лимончик, капля брусники)
огурец
креветки
чашечка молотого кофе
без сахара
5 орешков -кешью
обед
пол чашки кофе
зелёный чай
свежевыжатый сок
(грейпфрут,лимончик,апельсин)

murfee
Привет Янночка,читаю твой дневничек,увидела что ты здесь,решила познакомиться,меня зовут Нина.Я еще только начала читать,но могу сказать,ТЫ_МОЛОДЕЦ!!! a115.gif Пошла читать дальше,если можно ,то буду иногда заглядывать к тебе в гости a075.gif
Albinka
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Янночка


Валентинчик,девочки-красатульки - ДОБРОЕ УТРО - пусть этот день будет самым замечательным и тёплым,наполненным радостью и головокружительными эмоциями !!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

сегодня начиналось всё так
тренировка
йога
завтрак
свежевыжатый сок
(лимон,апельсин,грейпфрут)
чашечка молотого кофе
2 кусочка сыра
обед
салат
( сельдерей,китайская капуста,огурец,помидорка,заправка оливковым маслом)
2 кусочка сыра
ужин
салат
красное вино
свежевыжатый сок(грейпфрут и лимон)
Янночка
Валентинчик,девочки - приветики всем!!! Хорошо было бы, чтобы сегодняшний день оказался удачным во всех отношениях и принёс много положительных эмоций!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


отчётик по следам вчерашнего дня
тренировка
йога
сок( грейпфрут,лимон)
кусочек сыра
обед плавно перетекающий в ужин
салат ( сельдерей,китайская капуста,огурец,помидорка,маслины,заправка оливковым маслом)
сыр,орешки кешью
3 чашки кофе
2 киви
половинка лимона
2 стакана грейпфрутового сока
200 г.коньяка icon_mrgreen.gif


сегодня
тренировка
йога
грейпфрутовый сок
салат( сельдерей,китайская капуста,огурец,помидорка,маслины,заправка оливковым маслом)
сыр бри
сыр дерБлю
чашечка молотого кофе
салатик
сыр
зелёный чай
ужин

чашка кефира
тренировка
Albinka
привет, Солнечная Девушка!!!!
Хорошего тебе настроения и удачи во всем!!!!

aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Янночка
Альбиночка- солнышко, спасибо за тёплые слова! :aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Lanaa
ЯНУЛьКА ПРИВЕТИК, ПОЗИТИФФЧИК НАШ!!!!!!
СКУЧАЛА ПО ТЕБЕ, ВОТ ЦЕЛОВАЦА ПРИШЛА!!!!ЧМОК-ЧМОК
А ОТЧЕТЫ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ, LOVE JoU!!!!!
Янночка
Валентинчик - девочки - солнышки - просыпайтесь!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Хорошо было бы,чтобы сегодня шний день наполнился чудесными событиями и запомнился надолго!!!


ng15.png


сегодня
тренировка
йога
завтрак
брусника и вода с мёдом - коктейль
творог
китайский салат
кабачковая икра -2 ложки
чашечка молотого кофе
обед
творог и икра
огурец
палочка сельдерея
зелёный чай


Чувство «физического голода» совершенно очевидно для нас, так как мы ощущаем неприятные ощущения в желудке. Удовлетворяем мы этот голод только после приема физической пищи. Пища, которую мы выбираем, в итоге и определяет состояние нашего организма – либо он остается здоровым и самовосстанавливающимся, либо он перегружается в результате постоянной борьбы с токсичными веществами, поступающими вместе с неблагоприятными и неестественными продуктами питания.
Продолжительная меланхолия никогда не идет на пользу душе и телу, также как и страх, особенно страх перемен или страх перед неизвестностью
Valentin
Цитата
Валентинчик - девочки - солнышки - просыпайтесь!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Хорошо было бы,чтобы сегодня шний день наполнился чудесными событиями и запомнился надолго!!!
ng15.png


И каждый день пусть будет прекрасен и светел!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Lanaa
ЯНУСьКА, СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ ЧУДЕСНОГО ДНЯ, СЕГОДНЯ ОН БЫЛ ТАКИМ!!!!
ЯНУСьКА, МОЖНО У ТЕБЯ СКОМУНИСТИТь СВЕТЛАНКУ?? КРАСИВО ОЧЕНь!!!!!
ОТЧЕТЫ СУПЕРСКИЕ!! КРЕПКО ЦЕМ!
Янночка
Валентинчик,спасибо - пусть так и будет!!!Вы - чудо - очень приятно, что вы заглянули ко мне в гости!!! ng15.png ng15.png ng15.png
Светик, привет,солнышко, замечательно ,что всё получилось!! d03.png
Валентинчик aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif и девочки -красатули aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Хорошо было бы,чтобы сегодняшний день оказался светлым и добрым и наполненным энергией любви и массой положительных эмоций!!!


сегодня
йога
завтрак
коктейль-вода и брусника
овсяная кашка на воде
обед
салатик ( помидорка,огурец,сельдерей,китайская капуста,маслины, оливковое масло, морская соль)
грецкий орешек
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.