Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: alinchik. моя история в дневнике...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
alinchik
Привет всем! Меня зовут Алина. Этот форум уже приглядела давно, очень уж тут тепло и уютно! Но вот только сейчас решилась выйти из тени и начать общаться wub.gif Для начала решила немного написать о себе, чтобы вы имели представление, кто скрывается под ником alinchik v1.gif
Итак.. мне 26 лет, я - мама,жена и обладательница фартукообразного живота и целлюлита... такие проблемы у меня появились, впрочем, как и у многих,наверное, после родов. До беременности я была не просто худой, а тощей! У людей при виде меня сразу возникало желание накормить меня smile.gif Потом за беременность я набрала 25 кг и после родов появился не только сынок , но и живот, толстые ляшечки и отвислая попа...Вес мой меня в принципе устраивает, при росте 169 см - 65 кг, не устраивает его распределение : выше талии 44 размер, ниже талии - 48! Ну, и сама талия: 77 см sad.gif Мне очень хочеться впитать ваш дух оптимизма и научиться работать над собой. Вы все такие молодцы!
Рыжуля
Приветик, Алинчик!!! aa19.gif С дневником тебя!!! Я Лика. Добро пожаловать!!!
Бабочка!!!
Привет,Алиночка!!!!! Я Надя.Проблемка твоя разрешима!!!!!Будем работать!!!! d025.gif
Набросай планчик борьбы с фартуком,так будет проще.Вообще напиши как ты питаешься,ну там твои предпочтения...Как у тебя со спортиком,процедурами?
alinchik
Спасибо, Лика! Будем знакомы! a035.gif d040.2.gif d040.2.gif
Nati
Добро пожаловать hb.gif !




Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif


alinchik
Надюша, здравствуй! приятно познакомиться! План борьбы мой таков: больше двигаться и наконец начать качать пресс. и отказаться от поздних ужинов. Сейчас мой распорядок дня никуда не годится, сама это осознаю, начинает уже входить в привычку: завтрак часов в 10 - чай с бутербродиком( сыр, ветчина),уход за ребенком, мелкие дела по дому, часто не обедаю или перекусываю что-нибудь типа фруктиков, а бывает, и кексиков, потом неспешная прогулка с сыном и опять домой на попу d47.gif Ужин бывает не раньше 21 часа, и вдобавок, состоит он как правило, из чего-нибудь жирненького, жаренного, ужас, в общем... пороть меня надо за это...p030.gif А спорт у меня только в планах пока. Спортзал недоступен - не с кем ребенка оставить, а дома заниматься - не хватает силы воли. воть...
alinchik
Фирюза, привет! Спасибо, принимаю к сведению! smile.gif
Hellen
Алин. привет. Я - Алена. Добро пожаловать!
Оличка
Привет, Алиночка! У нас мамочек тут много-и Анюточка, и Секси-мамочка, и все дома занимаются a075.gif А за лень мы тебя будем ругать! a115.gif a115.gif a115.gif
Vilenchik
Привет!! d040.2.gif
alinchik
Девчонки, привет! Очень рада знакомству!!!

Цитата(Олюша @ 7.10.2008, 18:21) *
А за лень мы тебя будем ругать!

Да-да-да! именно это мне и нужно! самой бороться с ленью - лень icon_mrgreen.gif Но я буду очень стараться ng18.png
Шкодка
Приветик))я Кристина,будем знакомы))))с дневничком тебя))и удачи
alinchik
Отчет за пройденный день:
з: зеленый чай с бутербродиком
о: снова зеленый чай со сладостями
у: (в 19 часов - это прогресс для меня!) макарошки с тушеными овощами и мяском
Еще в первой половине дня спорола полшоколадки wub.gif , а часа два назад выпила пивка с чипсами. позор. c9.gif
Слушайте, девчонки, дневник на самом деле помогает! я как-то раньше не думала, что польза будет настолько явной! Если честно, то я расчитывала только на ваши мудрые замечания и критику, чтобы извлечь для себя пользу. Но силу отчетов я недооценила... Смотрю на свой отчетик и ужасаюсь, наскольк все запущено... Теперь обязательно буду следить за своим питанием. завтра, надеюсь, отчет будет куда лучше! Жду ваших коментаиев, мои дорогие! aa15.gif
Виолета
Алин, привет
Меня зовут Оля... Молодец, что завела дневничок. Это действительно помогает, я тоже вначале была удивлена.. a070.gif
Картинка
Привет, Алинка! Я Нина. Тоже новенькая здесь, всего 3 дня. Рада познакомиться!
alinchik
Оля, Нини, приветки! Очень рада познакомиться! aa34.gif
Хочу для наглядности показать свою "фигуру" на фото. сейчас попытаюсь разместить его...
alinchik
Ой, описка вышла, Нинуль, извини wub.gif
alinchik
Воть я...
alinchik
А вот мои проблемные места. во всей красе!

тихий ужас blink.gif
Puss
Приветик!!! Я Жанна,бум знакомы!!!! У тебя отличная фигурка,работы не так уж много,главное регулярность!!!! Ну и конечно без пивасика и чипсов d030.gif .Еще сынулька у тебя прелесть!!!
От животика ты качанием пресса не избавишься,нужны аэробные нагрузки.А нет возможности приобрести домой велик или элипс? Очень удобно!!!!
Оличка
Привет! Первый отчет, конечно, не очень d030.gif Но все впереди, главное ты сама это видишь a075.gif
А живот не такой уж и страшный, не плоский, но и не целлюлитный, очень даже гладкий! a075.gif
Бабочка!!!
Приветик,Алиночка!!!Нууу,отчетик,канешн,ни-ку-ды....За пиво и чипсы p030.gif За бутер и сладости o050.gif
Алин,ты ведь понимаешь,что это надо исключать!Попробуй нормально завтракать.Может по началу и будет казаться,что ты им давишься,насильно впихивая в себя еду,но ты втянешься поверь мне.И потом,кто полноценно завтракает(я не имею ввиду обжираловку) меньше съедает вечером,да и вообще.Еще могу порекомендовать дробное питание.При моем весе в 50кг я худею,кушая 4-5 раз в день.У меня 3 нормальных приема пищи и пара перекусов.Попробуй!!!!!Естественно,жирного,солено-прянного,булочек быть не должно.
На счет фигуры...Ты прям сказала тоже-тихий ужас!!!Ниче ужасного.Все поправимо!!!!!!Подключим спортик и процедурки и все будет ОК!!!!
Карапуз твой-чудо!!!!!!
Яркая
Алика,вот я уж у тебя! Сына классный! Если хочешь можем пообщаться и в живую. Обменяемся телефонами через личку?
alinchik
Девчоночки, привет! Очень рада новым знакомствам!!! d040.2.gif
Спасибо за замечания, поверьте, мне они крайне необходимы!
отчет мой ужасен, осознаю. сегодня позавтракала поплотнее обычного, обедать пока не хочется совсем...
Цитата(Puss @ 8.10.2008, 13:25) *
.А нет возможности приобрести домой велик или элипс?]

Жанна, а что такое элипс, в смысле что это за снаряд такой? А велик есть у моих родителей, пылится на балконе. Сюда его, конечно, нереально переправить, мы в разных городах живем. а жаль...
alinchik
Цитата(Яркая @ 8.10.2008, 14:12) *
Если хочешь можем пообщаться и в живую. Обменяемся телефонами через личку?

Юля, конечно, раз так вышло, что мы совсем рядом, пообщаемся и вживую! Сейчас попробую написать тебе в личку, только разберусь, как это делается...
Puss
Элипс
А почему тебе не могут переправить велик грузовой компанией? Мне кажется сейчас это не проблема,лишь бы было кому a075.gif .Типо "Грузовозофф" и все такое,тем более в Москву-проще некуда! И обойдется это в 10 раз дешевле чем новый брать. Зато перед телеком села и крутишь сколько влезет!!!!
Gresya
Алиночка, привет a98.gif Я к тебе с ответным визитом))

Я уверена, что ты обязательно приведешь себя в форму aa6.gif У тебя все получится!))
Шкодка
А я,как и Олюша,не увидела ничего страшного в фигуре!обязательно справишься!а мы поможем))
Анюточка
Алина Привет!!!!!!!!!

Я знакомится пришла , меню Анюточка зовут я тоже мамочка, фотки классные вы с малышом такие хорошенькие.
Картинка
Цитата(alinchik @ 8.10.2008, 13:01) *
Ой, описка вышла, Нинуль, извини wub.gif

))) Нини, кстати, очень даже мило звучит!

Улыбка у тебя очень красивая, и малышок твой - просто чудо!
вета
Алина, приветик! Глянула на твою фотку и страшного ни чего не увидела. Ты уже слишком страшно описала про себя. Мне кажеться все поправимо. Да конечно пивко надо убрать, хотя сама его люблю. Заходи в гости, посмотришь на мой ужас после двух деток. ng19.gif h020.4.gif
alinchik
Цитата(Puss @ 8.10.2008, 18:01) *
А почему тебе не могут переправить велик грузовой компанией? Мне кажется сейчас это не проблема,лишь бы было кому a075.gif .



Жаннусь, думаю, ты права, надо как-то сюда его перетащить. Я бы ну с удовольствием покрутила бы педальки! Мне так не хватает движения! раньше я целыми днями куда-то все бегала, на месте вообще не сидела. Потому и была , наверное, как спичка... Даже до самых родов пешеходила помногу и в любую погоду, может и родила легко поэтому. А сейчас как гриб сижу на одном месте, если двигаюсь, то в темпе черепахи... Купить чтоли диск для домашней аэробики... для начала.
alinchik
Цитата(Gresya @ 8.10.2008, 18:12) *
Я уверена, что ты обязательно приведешь себя в форму aa6.gif У тебя все получится!))


Аллочка, спасибо за поддержку! aa28.gif
Бабочка!!!
А на мо коммент ответить не хотим?!!!Тебя он шокировал??? d060.gif
alinchik
Цитата(Шкодка @ 8.10.2008, 20:59) *
А я,как и Олюша,не увидела ничего страшного в фигуре!обязательно справишься!а мы поможем))



Спасибо девчоночки, без вас мне не справиться! aa46.gif
Страшно в моей фигуре то, что при очень скромном бюсте и узкой спине я имею непропорционально широкие бедра внушительный зад. ну, и фартук, кнешна... Ах,да, еще целлюлит на бедрах и попе, кудаж без него! Так что работать есть над чем.
Яркая
Алинка,не перживай! Все поправимо! так что...Работать,работать и работать над собой! И будешь конфеткой! a115.gif
alinchik
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 8.10.2008, 23:38) *
А на мо коммент ответить не хотим?!!!Тебя он шокировал??? d060.gif


Надюша, не обижайся, пожалуйста,это все моя рассеянность! aa34.gif
Сегодня я всю плотную еду отодвинула в первую половину дня, и ты знаешь, действительно так лучше! Надо это в привычку ввести, вечером позволила себе овощной салатик, ничего?

Посмотрела твои фотки, ты тааакая красотка!!! я в восторге!
aa45.gif
Puss
Цитата(alinchik @ 9.10.2008, 0:01) *
Сегодня я всю плотную еду отодвинула в первую половину дня, и ты знаешь, действительно так лучше! Надо это в привычку ввести, вечером позволила себе овощной салатик, ничего?


А что за день было съедено? Требуем отчетик!!!!! a075.gif
alinchik
Итак, отчет за вчерашние приемы пищи:
10.00 - кофе с молоком, яичница, паштет
15.00 - картофель отварной, мясо-овощное рагу, яблоко
19.00 - зеленый чай с лимоном и один малюсенький кусочек шоколадки wub.gif
21.00 - пришел муж и стал аппетитно поедать вкуснопахнущую курочку с пюрешкой и закусывать это салатиком из перчика и помидорок с лучком, ммммм.... короче, салатиком он со мной поделился, вот.
В целом, мне кажется, уже лучше, не так ли?
Спортивные занятия, так пока и остаются только в планах. Ну, только обычный мамкин фитнес, как тут его называет sexy-мамочка biggrin.gif
Бабочка!!!
Приветик,Алин!!!!Да,изменения есть,так держать! a035.gif А из процедур ты ваще ничего не делаешь?Ну там обертывания или какие-нить мазюкалки антицеллюлитные?Тоже лень??? icon_mrgreen.gif
alinchik
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.10.2008, 13:16) *
Тоже лень??? icon_mrgreen.gif



В точку! icon_mrgreen.gif Я лентяйка ужасная, стыдно, конечно... c9.gif Но, вообще, антицеллюлитными средствами я все-таки пользуюсь иногда. Из последнего - мазюка от Виши. Ничего так, понравилось. Еще очень люблю для лица маски использовать, это почаще делаю. В последнее время пользуюсь готовыми покупными масочками по типу кожи. Для волос тоже периодически использую маску. Все маски у меня как правило на основе глины. Люблю это дело. А еще, недавно начала умываться кубиками льда - вещь абалденная! Мама меня усиленно к этому приучает, она сама водой из под крана не умывается уже лет так с 27. И кожа у нее надо сказать отличная для ее возраста!
Надюш, я тебе по секрету скажу, что есть у меня одно образование, которое я так и не использовала, правда, по назначению - это врач - косметолог. Но кое-что оттуда извлекла полезное все-таки... a075.gif
Бабочка!!!
Цитата(alinchik @ 9.10.2008, 13:48) *
Надюш, я тебе по секрету скажу, что есть у меня одно образование, которое я так и не использовала, правда, по назначению - это врач - косметолог. Но кое-что оттуда извлекла полезное все-таки... a075.gif

Алин,ну уж если образование не довелось использовать,то знания то грех не применить к себе любимой!!!
На счет умываться льдом...я тоже когда-то давным-давно им умывалась,только с добавлением ромашки.Хватило меня ненадолго,мы ведь с тобой в одной лодке-я тож лодарь! d060.gif
Puss
Цитата(alinchik @ 9.10.2008, 13:09) *
Итак, отчет за вчерашние приемы пищи:
яичница, паштет


А так мне все очень понравилось!!!!! Умничка!!!!!
alinchik
Цитата(Puss @ 9.10.2008, 14:20) *

А так мне все очень понравилось!!!!! Умничка!!!!!


Жаннусик, спасибо тебе! я стараюсь. Сегодня даже кашу на завтрак съела, событие! d060.gif
alinchik
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.10.2008, 14:10) *
,мы ведь с тобой в одной лодке-я тож лодарь! d060.gif


Ну, Надежда, a035.gif надо нашу лодку спасать! Вместе это сделать гораздо проще. f0f.gif
Hellen
Алин, я смотрю процесс медленно, но верно двигается. Поздравляю тебя родная!!! a115.gif a115.gif a115.gif
alinchik
Цитата(Hellen @ 9.10.2008, 17:22) *
Алин, я смотрю процесс медленно, но верно двигается. Поздравляю тебя родная!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Hellenочка, спасибо тебе, дорогая!
Я вообще очень медлительная, так что такой темп вполне по мне! wub.gif
Vilenchik
Алин,приветик)))Я вот тоже люблю льдом умываться,особливо с травками всякими)))Меня любовница отца научила)))Очхорошо для кожи
Анюточка
Цитата(alinchik @ 9.10.2008, 12:09) *
В целом, мне кажется, уже лучше, не так ли?
Спортивные занятия, так пока и остаются только в планах. Ну, только обычный мамкин фитнес, как тут его называет sexy-мамочка biggrin.gif

Отчетик неплохой, ну где же процедурки, я бы их добавила, вдобавок в красатуле столько интересных рецептов по уменьшению объмов, борьбой с целюлитом, а про растяжки я тебе ссылку в своем дневнике кинула почитай, надеюсь пригодится
alinchik
Анюткин, спасибки за инфу, обязательно пригодится!
Процедурки да, надо делать. Я правда, иногда намазываюсь, но использую покупные средства. Почитала я тут про обертывания и скрабы и тоже загорелась. Уж больно про мед все хорошо отзываются, будем пробовать! f0f.gif
Пишу отчет за сегодняшний день:
10.00 - кашка четырехзерновая, чай зеленый с лимоном, груша.
15.30 - грудка куриная с тушеными баклажанами,лучком и помидорками.
19.00 - куриный бульон, зеленый чай с лимоном и медом.

Вот такой вот отчетик. я молодец? wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.