Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: alinchik. моя история в дневнике...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
alinchik
Приветик!
Цитата(КалександраБ @ 12.1.2009, 5:00) *
Приветик!

Спасибки!

Цитата(Puss @ 12.1.2009, 14:35) *
обязательно включишь в свой день капельку спорта!!!


Да, Жаннусь, буду теперь понемного включаться! Пора, пора приводить себя в порядок!!!


сегодня у меня с питанием что-то происходит непонятное... позавтракала чаем с бутебродом( хлеб, лист салата, помидор, лук, перец, сыр) и часа в четыре выпила стакан молока с батоном (не знаю с чего меня потянуло на батон, может у Жанны-Пусены прочитала и заразилась, а может просто батон такой вкусный оказался) И все! И ничего не хочу совсем...странно.
Сегодня немного лицом позанималась - сделала пилинг, масочку с глиной. хоть что-то.
Пушистая
Алина, привет! Я - Соня!!!!Зашла познакомится!!! Посмотрела твои фотки, ты такая солнечная и прелестная мамочка и в дневнчке у тебя все по-домашнему!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Забегай в гости!!
Ящерка
Анинкин!!!
Привет!!!
Да ты делаешь успехи!!!
Помнишь, ты осенью писала, что лень..лень.... попу поднять и позаниматься...
Депрессия.. не было настроения!!!
Всё!!! это осталось в том,високосном году!!
А теперь гляжу, видео качаешь и занимаешься, умничка!! a070.gif
Люблю тебя!!

b04.png
Бабочка!!!
Алинусик,стрипка с Кармен-весчь a115.gif Я просто тасчусь!!!!Млин,а лень это гадство,да....Сама лодарь еще тот!
Воооот,скоро жди в гости!Вот только муж зарплату получит и припруся....Надож с подарками,так скать со своим самоваром!!!!!!!!

Puss
Заявляю ответственно-батон,это заразно...Сама сколько раз заражалась от девчонок на красотуле d030.gif d030.gif d030.gif
Шиповник
Надеюсь, после батона ничего уже не было? smile.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Какие тут девочки с самоварами!!
alinchik
Здравствуйте, мои дорогие красотули! Здравствуйте, Валентин! Рада, что Вы ко мне заглянули!
Цитата(Пушистая @ 12.1.2009, 22:09) *
Алина, привет! Я - Соня!!!!Зашла познакомится!!!

Очень рада познакомиться, Сонь! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо за комплименты, так пиятно... wub.gif
Загляну к тебе обязательно, жди!!! d060.gif

Цитата(Ящерка @ 13.1.2009, 0:52) *

Депрессия.. не было настроения!!!
Всё!!! это осталось в том,високосном году!!

Танечка, ты моя милая! Да, глядя на тебя просто стыдно сидеть на попе целыми днями и игнорировать спорт... d060.gif Да, пусть все плохое там останется, в том дурном году...
Я тоже тебя очень-очень люблю! wub.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 13.1.2009, 1:02) *

Воооот,скоро жди в гости!


УРАААА!!!! Надюшка, жду тебя с нетерпением!!! a035.gif a035.gif a035.gif У меня муж на следующей неделе уедет надолго, я с сынулей останусь... так что, свобода попугаям!!! d060.gif
А на счет самовара ты не парься, не надо нам никаких подарков, ты сама - подарок!!! wub.gif

Цитата(Puss @ 13.1.2009, 12:55) *
Заявляю ответственно-батон,это заразно...


Жаннусечка, ты представляешь, я подсела! d030.gif и сына заразила!!! мы теперь батонопоедатели такие с ним... надо прекращать. а то я уже делаю из него "рулетики" - закручиваю чернослив, курагу в него... shy.gif крындец!

Цитата(Шиповник @ 13.1.2009, 12:59) *
Надеюсь, после батона ничего уже не было?


нет, слава Богу! чай пила только и усе! d060.gif

Цитата(Valentin @ 13.1.2009, 13:07) *

Какие тут девочки с самоварами!!


Валентин, еще раз приветствую Вас у себя!!! hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Вот такие тут девчонки-то!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Вчера не заходила к себе - зачиталась дебатами в теме "вегетарианство и мясоедение". даже времени не выкроила для своего домика.... мммдяя... забавно почитать...
Начала я таки заниматься под те самые программки!!! Ура! На утро даже мышцы пресса очучаются! a070.gif Стрип - это очень и очень занятная вещица.... не думала,что столько удовольствия получу от нее wub.gif А еще крутила велик!!! А то совсем он запылился, бедный... Так что вот, батоны отрабатываю icon_mrgreen.gif
Теперь, что ела:
з-творог, ЗЧ с лимоном
О - борщ
У - салат из свежих овощей, пюре картофельное, грибы маринованные + вино - отмечали Старый Новый год и еще 13 месяцев нашему Вовочке smile.gif
Еще ела вчера сухофрукты, батон icon_mrgreen.gif , хурму, банан, кешью, вишню в шоколаде.
Вроде все.День обжорства какой-то получился... shy.gif
Шиповник
Неплохо так покушала... smile.gif Ну ладно, праздник - будем считать что можно. Тем более, ты теперь спортсменочка у нас. smile.gif
ng25.png
Анюточка
Алинчик Привет моя радость!!

Значит вишенькой в шоколаде балуешься, ятоже хочу только вишню без шоколада!! Что то с нашим бегемотиком и его животиком разболелись , давайте поправляйтесь не болейте больше!
Чмок тебя моя краса!!!

Puss
Привет,обжорик!!!! Вот я смеялась с твоих рулетиков из батона d030.gif Я б до такого не додумалась d030.gif
Респект велику и тренькам!!!!!
Оличка
Привет, солнышко! Я вернулась a115.gif
А ты смотрю с зефира на батон переключилась, да? Что за обжираловки? eusa.gif
Как с мужем сейчас, нормально, как настроение твое?
Камилка
Ну как ты, батоноедик ты наш? Как дела у красотульки нашей спортивной?
Целллююююююю и скучаю
КалександраБ


Хватит батоном баловаться!!! А то пойду схожу за ремешком, и буду проводить воспитательные беседы.
Незнайка
Привет, куда пропала? Напугали тебя красотульки? Как сейчас со спортиком дружишь, что еще делала? Удачных тебе выходных!
alinchik
Всем приветик!

Цитата(Шиповник @ 14.1.2009, 14:03) *
Неплохо так покушала..


ой. не говори, Юль... Но я исправляюсь, честно! c9.gif
Цитата(Анюточка @ 14.1.2009, 17:33) *
давайте поправляйтесь не болейте больше!


Анюточка, спасибо, зай! Вроде, все хорошо сейчас, т-т-т.
Я тож люблю тебя! wub.gif
Цитата(Puss @ 14.1.2009, 19:22) *
Привет,обжорик!!!! Вот я смеялась с твоих рулетиков из батона

shy.gif shy.gif shy.gif больше не буду...


Цитата(Олюша @ 15.1.2009, 13:26) *
Как с мужем сейчас, нормально, как настроение твое?


Олюшка, привет!!!!!!!!!!!! Ура, ты вернулась!!!
С мужем с переменным успехом. сейчас вроде ничего, а позавчера опять выбесил меня... веселуха, одним словом. Утром люблю, вечером разводиться хочу... d030.gif
Цитата(Камилка @ 15.1.2009, 17:01) *
Как дела у красотульки нашей спортивной?


Камилочка, твоими бы устами да мед пить... уж кого - кого, а меня спортивной вряд ли можно назвать... shy.gif Ну, занимаюсь немного, но это очень немного. И вряд ли тлолк будет от такого.
исправляться буду!
А так вообще, дела нормально, вроде.
Цитата(КалександраБ @ 15.1.2009, 20:30) *
Хватит батоном баловаться!!! А то пойду схожу за ремешком, и буду проводить воспитательные беседы.


Кристина, спасибо за такую красивую девочку! я в нее влюбилась прям...
С батоном покончено! правда!!! f0f.gif
Цитата(Незнайка @ 17.1.2009, 10:31) *
Привет, куда пропала? Напугали тебя красотульки?


А чем меня они могут напугать??? да я тут, сюда ежедневно захожу, только не писала у себя, неписабельное настроение было какое-то.. d060.gif

Скоро опять ненадолго пропаду. инета временно не будет. Надеюсь, вы меня не совсем позабудете? wub.gif
Вчера, девчоночки, я принимала "ванну Клеопатры"!!! Рецептик слизала у одной из вас. wub.gif Это чудо какое-то!!! Сначала скраб из сметаны с солью, потом ванна с молоком и медом!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Питание такое у меня (одинаковое все дни практически):
З- мюсли, йогурт натуральный, ЗЧ с лимоном и медом
О- лапша куриная
У- вчера был салат (фасоль, яйцо, сухарики ржаные, чеснок) - вкусный очень, подозреваю, что калорийный...
позавчера на ужин ела творог
так же перекусываю фруктами(яблоки, бананы, груши), курагой

Спорт, как я уже сказала , присутствует, но мало его очень... надо бы побольше. а то после первого дня у меня так хорошо рессик поболел после упражнений, и больше не было такого.
Вот такие дела.

Ездили тут в Икею, прикупили всякой разности прикольной. Кстати, пароварку купили интересную - вставка в кастрюлю, практично и стоит всего 99р! icon_mrgreen.gif
Vilenchik
ng20.gif d060.gif
Камилка
Алинусь, с покупочкой тебя!!!!! a115.gif a115.gif Какая прикольная пароварка- очень удобная, наверно!!!! Будешь теперь полезности готовить! уже опробовали?

Зая, ты молодец, что занимаешься спортиком хоть по-немногу!!! Всё равно это активность какая-никакая, так что ты не бросай, обязательно будет эффект e010.gif
И кушаешь хорошо, и вообще, ты-умница!!! Вот за это я тебя и люблю! wub.gif aa8.gif aa8.gif
Налаживайте там Интернетик, будем тебя ждать и скучать!!!!
Оличка
Привет, солнышко, с покупочкой тебя! a115.gif
anita
Привет, Алиночка! С покупкой тебя! Здорово - так дешево, а результат тот же, как и в дорогих пароварках! Действительно, до появления электричских так и готовили - в обычной кастрюле! a115.gif
Красотулька, питание хорошее!
Побольше вам с мужем страсти и любви!!! a075.gif
Анюточка
Цитата(alinchik @ 17.1.2009, 14:14) *
Вчера, девчоночки, я принимала "ванну Клеопатры"!!! Рецептик слизала у одной из вас. wub.gif Это чудо какое-то!!! Сначала скраб из сметаны с солью, потом ванна с молоком и медом!!!  
 Ездили тут в Икею, прикупили всякой разности прикольной. Кстати, пароварку купили интересную - вставка в кастрюлю, практично и стоит всего 99р!


Алинчик Молодец  поболовала себя водными процедурами!

А в Икею мне ходить низя! Я там ползрпалты мужа отсавлю, обожаю Икею!

Поздравляю с полезной покупочкой!


Шиповник
Алинчик, давай, спортик не забрасывай!!
Салатик из фасоли, сухариков и яйца лучше бы кушать на обед, на ужин тяжеловато. smile.gif
Пароварочка - рулит, умничка!!!
Оличка
Солнышко, ты куда пропала? Скучаю!
Svetik_nn
Приветик Алинчик!
Забежала в гости!
Параварка, супер и питание хорошее!
А до спорта я то же никак не доберусь!
Но мы исправимся правда?
Незнайка
Приветик! Не переживай, что мало занимаешься, главное, что постоянно. Я вот что-то домашний фитнес забросила, с трудом возвращаюсь в нормальный режим. Питаешься, в общем, неплохо. Удачных тебе выходных!
Natashe4ka
Алиночка aa28.gif
Я вернулась c9.gif c9.gif c9.gif Жду твоего возвращения hb.gif hb.gif hb.gif

ПС тоже хочу такую пароварку a035.gif
КалександраБ

солнышко, как ты?
Виолета
Привет, Алинчик...
Я тут пропустила малость d060.gif ... вот сидела перечитывала твой дневичок..
Слушай, а сынишка твой просто прелесть.. Карапузик такой милый, так и хочется за щечки потрепать.. (т-т-т)
Ну, и платье твое, конечно же, тоже не могу обойти стороной... Очень удачно получилось. Тебе очень идет...
}I{uli
АЛИНОЧКА, ЗАЙКА....
Оличка
C праздником!
Svetik_nn
ПОЗДРАВЛЯЮ!
С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!


Svetik_nn
ПОЗДРАВЛЯЮ!
С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!


Незнайка
С праздником! Желаю много любви, тепла, внимания и понимания!

Анюточка
Алинчик солнышко с праздником тебя

В жизни личное, интимное Занимает долю львиную... С днём Святого Валентина Поздравляю я тебя любимую! День Святого Валентина,  Это праздник всегда наш,  Поздравляю и целую тебя  Много, много, раз!
Оличка
Возвращайся... obm.gif
Виолета
Алинчик, выходи уже...
Катрин
Солнце, привет!!! Хочу с тобой дружить
Анюточка
Алинчик ну куда же  ты пропала возвращайся мы скучаем!

Ящерка
Приветик Алиночка !
Все соскучились, куда пропала? Появляйся быстрее!

Яркая
Анюточка
Алинчик, солнышко ну где ты светишь,выходи!МЫ СКУЧАЕМ!!!!!!!

С весной тебя дорогая!!!!!!!!!!!

Яркая
Алинчик! С праздником!
Виолета
Алиночка, поздравляю тебя с 8 марта!

Мы уже соскучились по тебе

Kristin
Незнайка
Поздравляю с праздником весны и красоты! Желаю цвести, любить и радоваться жизни!

Оличка
Svetik_nn
Алиночка с праздником!
Счастливой будь, неповторимой,
всегда люби и будь любимой!
Пусть для тебя растут цветы,
и будет праздник там, где ты!

alinchik
Привет всем красотулькам!!!
После долгих скитаний я наконец-то вернулась... Спасибо всем гостям за поздравления и пожелания! Так приятно, что про меня не забываете!!!  Я периодически заходила сюда,читала...
Все это время я проводила с пользой, вроде даже постройнела малость wub.gif . По крайней мере, пузико поубавилось заметно! Занимаюсь дома физкультурой,кручу велик регулярно. Питаться стараюсь как можно правильней, однако к вегетарианству так и не пришла полностью, раза два-три в неделю что-то мясное употребляю. не смотря на пост. aa14.gif
так что вот. o030.gif

  Хочу тоже всех поздравить с прошедшими праздниками!  aa12.gif
Яркая
Так,так...и где же ты скиталась? Опять к маме ездила? Привет! Тебя так долго не было...Как вообще у тебя дела? То что постройнела--это здорово! wub.gif
Svetik_nn
Давай к нам возвращайся ждем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.