Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: alinchik. моя история в дневнике...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Оличка
Привет, Алиночка, родная! Жалко, что тебя нет, но, надеюсь, вернешься! Мне очень близка твоя тема! К сожалению я нек такая, как Анюточка, например-удержать мужчину. Хочет уйти-пусть катится на 4 стороны, удерживать его еще.. Эх, и бесит меня это. Притом, что я не неряха, хорошо и вкусно готовлю, ласковая и заботливая-но делаю все только по любви, а не чтоб он доволен был. Соответственно и себе такого хочу, чтоб любил до безумия. Вот песню слушала, чуть не заревела-I was born to love you.. To take care about you.. Every day of my love..
А на все разговоры, мол такого не бывает, скажу-враки. Сама видела таких! Правда не со мной d060.gif
Ну что за постановка вопроса-удержать. Кому надо его держать? Сколько волка не корми, он все в лес смотрит. Не люблю так эти советы.. Кстати говоря, наоборот, будешь вести себя так, типа ты королева, а он-надо еще подумать, он прыгать бегать будет за тобой, так что лучше наоборот, не удерживать, а притворятся равнодушной-это у них инстинкт завоевателя такой.
Цитата(Анюточка @ 6.11.2008, 14:49) *
(расскажу случай, моя подруга, очень сильно обиделось на своего мужа, когда тот ей сказал вот Маша так делала,а ты не умеешь!!!) в общем чтобы твой муж никогда не вспоминал не про Машу, дашу, Сашу, а был в восторге от тебя!!!!

Мне б такое мужик сказал-ОТПРАВИЛСЯ БЫ ДАЛЕКО И НАДОЛГО. Это абсолютное неуважение к женщине, человеку и сексуальному партнеру. Интересно, как бы ему понравилось, если б жена заявила-ты никакущий любовник, и член у Саши был больше?! Я б так ему и сказала. И шмотки в окно бы выкинула. o050.gif
Цитата(alinchik @ 7.11.2008, 0:07) *
Анюта, все это конечно замечательно. но хотелось бы и отдачу какую-то получать от него. а то бегай-прыгай вокруг него, а он как сыр в масле будет кататься и и наслаждаться жизнью... Почему вот, например, нет книг с названием "как удержать жену"???

Истину глаголешь, d025.gif
Цитата(Puss @ 7.11.2008, 13:13) *
А у меня не так-все наоборот.То,что было у него в доме,это отдельный разговор.И у нас в доме такого не будет,и он этому способствует!

Ох, а сколько мы ругались из-за бытовухи.. Посуда.. У меня дома отчим моет(женщины готовят), у него все мать делает. И он это мне насаждал, мол, почему это твои порядки на кухне. Я говорю-потому что Я на кухне, а ты нет, и никогда не был.. Там пипец был, я в дневничке писала..
Цитата(вета @ 7.11.2008, 13:57) *
Мне один раз муж сказал, что у него мама готовит не так салат. На что в ответ получил предложение питаться у мама.

Мне он сказал, а мама вот так котлеты делает. А я сказала-а Я делаю ВОТ ТАК. И менять ТО, как я делаю котлеты я НЕ СОБИРАЮСЬ. Не нравится-не ешь!


Солнышко, надеюсь, все наладится!
Яркая
Алинчик! Ты где?
alinchik
Приветик, всем!!!
Ох, как приятно возвращаться домой, когда тебя ждут!!!Это я про вас,конечно, мои родные!!! Спасибо, что не забываете про меня.
Цитата(Ящерка @ 8.11.2008, 1:27) *
Я Таня, гдето о себе писала, не помню....


Танечка, я так рада знакомству с тобой! Видела уже краем глаза, что ты уже не бездомная... жди в гости!!!

Цитата(Kristin @ 8.11.2008, 3:23) *
Алинчик, а муж где живет? прям таки завяли??? оооооооо....сожалею!!!!!!!
солнце, спасибо за поддержку...я каждый раз, как прихожу домой и захожу на красотулю, знаю, что в дневничке у меня потопталась Алиночка! не изменяй традиции!!!!!!!!!

муж в Москве... я теперь с ним тоже))) Ох, Кристин, я уже и не знаю, завяли ли они... А что такое любовь? Вот, у нас, когда все мирно, вроде и не тянет меня уже говорить пакости про него... по-моему, это уже привычка! Страсти точно нет, и влюбленности нет... чего-то явно не хватает все равно!
Кристинка, тебя я не забуду, это точно! Друзей не забывают! a075.gif

Цитата(Puss @ 8.11.2008, 7:25) *
Ну и отличненько,Зай,что у тя все хорошо!!!!!!!! А что ж ты теперь со своей нелюбовью у мужу будешь делать? Развод и девичья фамилия?
Ты кушаешь то у нас нормальненько,замотивированная ты наша?


Жаннусь, даже и не знаю, что делать! Но разводиться пока не собираюсь, это определенно. Я ж иждивенец, ни работы, ничего у меня нет... sad.gif Да и бывает находит на меня, кажется, что не так все плохо... как ,например, сейчас. Может надо дать еще один шанс себе и ему... вдруг это все депрессия от того, что дома постоянно сижу. Не знаю...
А кушаю я не то, чтобы отлично, но стараюсь.правда, не без грешков wub.gif сладости не отпускают меня временами... wub.gif
Жаннчик, спасибо за участие в моих проблемах!Люблю тебя

Цитата(Natashe4ka @ 8.11.2008, 11:55) *
А сколько вы вместе прожили? Я подозревала, что в любой семье любовь когда-нибудь, рано или поздно, переходит в дружбу и привычку, но чтобы вот так категорично... Что же ты теперь думаешь делать? А как ты думаешь, какие у мужа к тебе чувства? Как раньше или тоже помидоры вянут?

Вместе мы, Наташ, три с половиной года. До этого встречались еще 3 года, но вместе не жили, напротив, в разных городах были, встречались раз в две-три недели по выходным. Мне, кажется, я и раньше его не особо любила, нравился, видела в нем надежного мужа, и потом, он меня сильно любил, очень это подкупало, прям на руках носил... а сечас он говорит, что по прежнему ко мне относится, у него даже и мыслей таких нет, о разводе-то... считает, что я все придумываю, зря говорю про него... посмотрим, что дальше будет. мне порой так хочется с ним развестись! но что-то останавливает пока... ребенок, в первую очередь, конечно.
Наташ, только, я тебя умоляю, не принимай к сведению! а то я знаю, как бывает: наслушаешься про проблемы у кого-то, а потом переносишь эту отрицательную энергию к себе в дом... У тебя такого не будет!у тебя будет все хорошо! лучше всех!!!

Цитата(Яркая @ 8.11.2008, 12:39) *
Неужели ты все вот так хочешь сразу развести в разные стороны! А Вовчик как? По себе знаю,что детям нужен папа....но и жить в нелюбви очень печально! Может мы с тобой все-таки встретимся в Москве,проанализируем ситуации....найдем выход-то....Надо подумать...поговорить с мужем-то...Давай до встречи или ты не собираешься приезжать?

Юлек, мысленно я хочу от него уйти, а на деле не могу! Да, папа нужен ребенку, согласна. тем более, мальчику. Пока менять ничего не буду. Давай созвонимся завтра может... прогуляемся. Спасибо, дорогая моя Юляша! Я тебя лю...!

Цитата(Виолета @ 8.11.2008, 15:48) *
Алинчик, помнишь поговорку "семь раз отмерь - один раз отрежь"?... Обдумай все хорошенько, зай. Бытовуха у всех бывает, нужно учиться с ней справляться. Здесь самое важное на мой взгляд обоюдное желание идти навстречу друг другу...

Олечка, согласна с тобой! Вот, отмеряю все, отмеряю... просто, иногда пропадает желание идти навстречу , понимаешь... меня больше всего это напрягает. А бытовуха - она бывает врадость с любимым человеком. когда вместе...а не на своих плечах тащишь этот быт весь, а он еще и подгоняет...
Ольчик, спасибо, что не равнодушна к моим плаканьям...

Цитата(КалександраБ @ 9.11.2008, 20:39) *
Алина, как настроение?

Кристинк, настроение отличное! Спасибо! у меня есть гораздо больше поводов для хорошего настроения, чем для плохого, это уж точно!

Цитата(Ящерка @ 9.11.2008, 22:29) *



Цитата(Natashe4ka @ 10.11.2008, 13:34) *


Рада к вам вернуться!!!
Цитата(Анюточка @ 10.11.2008, 14:39) *

Спасибо, Анюточка!!! Хочу много кусочков счастья wub.gif Если позволишь, съем все яблоко!

Цитата(Олюша @ 11.11.2008, 18:00) *
Мне очень близка твоя тема!
Солнышко, надеюсь, все наладится!


Оленька, очень рада тебе!!! Спасибо, рано или поздно все равно найдется какой-нибудь выход! так нельзя продолжать, рихнуться можно... Тебе, конечно, можно "повоевать" со своим МЧ, у вас пока ни детей , ни семьи. А тут ребенок... его интересы тоже нужно учитывать... Я поначалу, когда только начался этот негатив у меня к мужу, все пыталась сгладить, ни об одной ссоре никому не говорила, рассказывала о нем все самое хорошее только, для всех мы были, и есть, наверное, почти идеальная семья! Делала я это до тех пор , пока не капнула последняя капля.Терпение лопнуло... Удерживать, конечно, я его не собираюсь. Он от меня просто напросто, никуда не уходит.Скорее, наоборот. Только вот, он кажется и не думает меня не то, что удерживать, вообще менять ничего не хочет... думает, что все и так зашибись, и чего это я там выдумываю??? у него все прекрасно!
Олюш, признательна тебе! У тебя обязательно все будет хорошо!Слушай свое сердце, оно все правильно говорит!!! Меня мое сердце отговаривало выходить замуж тогда, но я "умом" решила, что этот человек мне подходит, а любовь... она все равно у всех проходит рано или поздно. Вот видишь к чему это приводит...
alinchik
Забыла про отчет совсем...
пишу за вчера и сегодня, не помню уже , что до этого ела..
вчера:
У - кашка, ЗЧ с лимоном
О - ряженка, пончик wub.gif
У - яблоко,компот, ... все
Сегодня:
У - яблоко, творог, ЗЧ
О - суп куриный, картофель отварной с раст.маслом и луком,компот
у - салат "клязьма" , что-то так захотелось редьки, вот и сделала
перекус - чай с финиками и курагой

Привезла велотренажер!!! ТЕПЕРЬ КРУЧУ ПЕДАЛИ ДНЕМ!!!
вчера целый день убиралась дома, квартира стала холостяцкой за время моего отсутствия... дак что движений мне и без велотренажера вчера хватило! Но я его все равно крутила!!!
Сегодня иассажировалась в душе моей чудо-варежкой, намазалась черной глиной, на лицо тоже маску наложила из нее. ну, вот, собствено... а, утром. лед, как всегда, голову отваром из трав мыла. вот .
Оличка
Цитата(alinchik @ 12.11.2008, 3:13) *
Только вот, он кажется и не думает меня не то, что удерживать, вообще менять ничего не хочет... думает, что все и так зашибись, и чего это я там выдумываю??? у него все прекрасно!

У меня у подруги было то же самое, у нее проблемы, у нее все хорошо. В итоге она его выгнала из своей квартиры, уже год прошел, он за ней носится и добивается(хотя не все такие, конечно), говорит, что все сделает. Вот, теперь она думает сходиться и жениться..
А тебе, конечно, сложнее. Надо попробовать разговаривать, разговаривать..
Целую, солнце! wub.gif
Анюточка
Цитата(alinchik @ 12.11.2008, 2:27) *
Привезла велотренажер!!! ТЕПЕРЬ КРУЧУ ПЕДАЛИ ДНЕМ!!!

Подравляю с нужной покупочкой!!!!!!!
А что такое любовь- это извечный вопрос!!
У каждого любовь своя, любовь менятся и если она не такая как при встрече это еще ничего не значит что ее нет.... а страсть можно вернуть ....было бы желание!!!!!Люблю тебя

Яркая
Солнышко мое! Я только к тебе зашла. Давай завтра пересечемся? С утреца...Ты как? Я обязательно позвоню...Вы во сколько встаете? Мы вот собрались завтра выйти погулять... Лю тя!
alinchik
Привет, девчоночки!!!
Цитата(Олюша @ 12.11.2008, 13:13) *
А тебе, конечно, сложнее. Надо попробовать разговаривать, разговаривать..

Олюшка, спасибо тебе! все это сложно, но сделаю тайм аут небольшой. надоела самой уже эта тема до чертиков... Пока муж работает допоздна, видимся мы только перед сном и на выходных - все вроде бы не так уж плохо. Я как примерная жена все делаю по дому, ему это безусловно нравится...а чувства... может что изменится, может время нужно. уходить и снова сходиться я не хочу, если уж решусь на развод, то чтобы безвозвратно. И потом, думаю счастья мне не привалит, если останусь матерью-одиночкой.

Цитата(Анюточка @ 12.11.2008, 14:35) *
Подравляю с нужной покупочкой!!!!!!!
А что такое любовь- это извечный вопрос!!
У каждого любовь своя, любовь менятся и если она не такая как при встрече это еще ничего не значит что ее нет.... а страсть можно вернуть ....было бы желание!!!!!Люблю тебя


Анют, спасибо! Правда, это не покупка, от родителей привезли. папа года два себе покупал, но потом забросил это дело. Ну, а мне пригодился d060.gif
А любовь... Все наладится, я уверена. не хочу унывать, тем более, я совсем не чувствую себя какой-то обделенной и т.п. Все хорошо, не смотря ни на что!
Спасибо за поддержку, дорогие мои! Мне ценно каждое написаное вами слово!!! Я так вас люблю!!!
alinchik
Юльчик, я за!!! мы в 10 завтракаем и до двух свободны. так что давай!!!
Виолета
Алин, у меня были очень похожие на твои чувства, когда я сидела в декрете..Мы тоже до свадьбы встречались 3 года, тоже муж любил меня больше чем я его, я тоже считала его идеальным кандидатом в мужья.. На деле оказалось все не так.. Столько было ссор по поводу и без... И мысли про развод также посещали временами.. В общем, много общего с твоей ситацией... Но как-то мало-помалу все стало приходить если не в норму, то без накала страстей. По крайней мере стали находить точки соприкосновения... Алин, для чего все это говорю - у меня создалось впечатление, что твои мысли и чувства сейчас очень схожи с моими 2 года назад. Все наладится, зай.. Не унывай... В любом случае мы с тобой и всегда поддержим

Цитата(Анюточка @ 12.11.2008, 14:35) *
У каждого любовь своя, любовь менятся и если она не такая как при встрече это еще ничего не значит что ее нет....

согласна
Яркая
Хорошо! Я в 9.30 позвоню!
Шкодка
Алин,привет,дорогая!с возвращением!питаешься хорошо))
Эх,завидую вам,сейчас вместе погуляете!))
Целую
Анюточка
Ура Алчик вернулось!!!!!
Анюточка
Ну вот интеренет два раза сообщение выдал
Natashe4ka
Алиночка, с возвращением, красотулька!!

Какие замечательные отчетики! Столько процедурок, физнагрузок и питание отличное! Приятно читать - умничка!!

Рада, что ты домой вернулась, муж наверное соскучился очень-очень))

Ты не беспокойся, я не проицирую твои отношения на себя, просто я тебя прекрасно понимаю. Во всем. И про то, что ты говорила у вас до свадьбы было мне тоже очень знакомо. Жалко, что нам увидеться не удалось, пока ты во Владимире гостила shy.gif Ты когда опять приедешь - пиши a04.gif
alinchik
Привет всем красотулькам!!!
Цитата(Виолета @ 12.11.2008, 21:08) *
Алин, у меня были очень похожие на твои чувства, когда я сидела в декрете.. В любом случае мы с тобой и всегда поддержим

Оль, спасибо! Я так рада, что мне есть с кем поделиться и печалями и радостями!!!
Да, ты знаешь, я уже потихоньку прихожу к выводу, что это у меня ни что иное, как послеродовая депрессия... может у кого-то она появляется сразу после родов, а у меня вот только недавно... Неправильно это - во всем винить мужа. Я просто оказалась в совсем непривычных условиях, раньше я домой приходила только, чтобы переночевать, и то не всегда - днем училась, ночью работала, бегала , как конь везде и всюду, и в свободное время дома практически не сидела, мне всегда куда-то надо! а тут раз! и в одночасье я превратилась в домохозяйку! поначалу, мне это даже нравилось - отдыхала, спала вдоволь, пока не родила... в первые месяцы некогда было думать о себе... а потом началась у меня эта песня... мысли как снежный ком накручивались в голове, накручивались... думаю, у меня тоже все устоканится, позже.

Цитата(Шкодка @ 13.11.2008, 10:25) *
Алин,привет,дорогая!с возвращением!Эх,завидую вам,сейчас вместе погуляете!))


Кристиночка, привет!!! Спасибо! через неделю опять укачу)))) только не надолго постараюсь.
Да, гуляли сегодня с Юлей и мальчиками нашими. пообщались на наши актуальные темы, даже не заметила, как время пролетело!

Цитата(Анюточка @ 13.11.2008, 12:07) *
Ура Алчик вернулось!!!!!

Анютк, привет, радость моя!!! вернулОсь - это звучит, как будто я с другой планеты прилетела d030.gif d030.gif d030.gif
Я тоже по тебе скучала!!!

Цитата(Natashe4ka @ 13.11.2008, 16:40) *
муж наверное соскучился очень-очень))
Ты когда опять приедешь - пиши

Натуля, привет!!!да я тебе и пока тут тоже писать буду!!! d060.gif
А во Владимир приеду опть уже через неделю, надо будет нам встретится, да? a075.gif Ух, как же здорово, что можно и в реальности пообщаться!!!
А муж, да, соскучился, конечно... теперь сытый ходит, а то в холодильнике мышь повесилась, чем он тут питался!!!
Natashe4ka
Цитата
да я тебе и пока тут тоже писать буду!!!

я имела ввиду сообщи о прибытии icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
А муж, да, соскучился, конечно... теперь сытый ходит, а то в холодильнике мышь повесилась, чем он тут питался!!!

Ох уж эти мужчины - беспомощные существа в большинстве своем (да простит меня Валентин)
Цитата
А во Владимир приеду опть уже через неделю, надо будет нам встретится, да? Ух, как же здорово, что можно и в реальности пообщаться!!!

По-любасику f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Жду!
Kristin
Алинчик...вот про депрессию...она и не тока после родов проявляется, но и до...у меня точно так же...в универе училася утром, работала, днем, вечером, ночью...а потом диплом и ... черз 2 дня я уже была в Испании...по первости классно, с Любимым....не надышимся друг на друга...потом всему приходит конец...обвыклась...а делать нефиг...подруг нет, мамы с папой тоже, он работает...вот я целыми днями себе посвященная...уууууууууууужас!!!!!!!!!!!! моя самооценка упала ниже пола, ничееее не хотелось....да еще и с мужем ссориться начали пострашному...сколько раз он мне чемоданы собирал...как вспомню...дрожь....человека просто не узнавала...но потом обвыклась....встряхнула себя, начала самокопанием заниматься....ну и так до сегодняшнего дня...слава богу, поступила в консерву...это меня спасло...и на отношения с любимым повлияло...т.к. нереализованная женщина - это зверь...хуже не бывает...
anita
Алиночка, зашла в твой дневничек и зачиталась....Я Лена!Как все твои переживания похожи на мои!
Правда, сейчас я уже почти выбралась из этой депрессии. Знаешь, я даже обрадовалась, что не одна такая. icon_mrgreen.gif Тоже сижу дома с дочкой. Правда, она уже пошла в сад - но это только на словах. Постоянно больничные. Так что я по-прежнему дома постоянно. И с мужем тоже помню, столько себя накручивала, и казалось, что и любви и страсти уже нет...Но в последнее время, может, потому, что все-таки у нас появился садик, депрессивные состояния посещают меня все реже. Когда я говорила свои переживания мужу, он просто не понимал меня, о чем это я....Его чувства , как он говорит, были прежними. А я накручивала себя, требовала к себе все больше внимания, мне казалось, что меня недостаточно любят, что я недостаточно люблю. Потом поделилась своими расстройствами с мамой, она сказала - Лена, тебе просто надо на работу. Ты уже совсем с ума сходишь, сидя дома.... icon_mrgreen.gif
ng19.gif
Чих Пых
Даров Алинчик! я Ксюша, будем знакомы, с дневничком тебя! Посмотрела я твои фотки, не так уж всё и ужасно как ты описываешь, хвост пистолетом!
Виолета
Цитата(alinchik @ 13.11.2008, 18:54) *
Я так рада, что мне есть с кем поделиться и печалями и радостями!!!
Да, ты знаешь, я уже потихоньку прихожу к выводу, что это у меня ни что иное, как послеродовая депрессия... ...думаю, у меня тоже все устоканится, позже

Алин, я думаю устаканится... Если я правильно поняла, муж тебя сильно любит. Это немаловажно. Обязательно найдется верное решение, правда, для этого порой приходится пуд соли съесть d060.gif

Цитата(Kristin @ 13.11.2008, 22:37) *
... нереализованная женшина - это зверь...хуже не бывает...

Как точно подмечено. Согласна на все сто... Я в то время старалась найти себе увлечения из доступных, если можно так сказать.. Готовила такие обеды, все диву давались. Старалась выбрать чего-нибудь необычное (желательно не очень дорогое), стол сервировала - аж самой приятно смотреть было.. Вязать училась спицами, крючком, фриволите... Потом мне подарили хорошую швейную машинку - училась шить. Алешу обшивала, сейчас даже удивляюсь откуда у меня все это взялось. Никогда к рукоделию я не была склонна. Мама всегда про меня говорила, что руки не оттуда растут... Она вообще мне удивлялась...до сих пор иногда спрашивает как я то готовила, как я это делала.. А сейчас у меня другие интересы, даже не верится, что это было мне интересно...
Кристина очень точно сказала, тоже прихожу к такому выводу...

Алиночка, солнышко, у тебя все наладится. Трудности нас закаляют, через них нужно пройти - тогда мы становимся сильнее и мудрее. Я верю, что у тебя все будет хорошо... Огромного тебе терпения, зай
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
alinchik
Цитата(Natashe4ka @ 13.11.2008, 22:14) *
я имела ввиду сообщи о прибытии

Да я поняла, Натах! d060.gif
Можно в личке телефонами обменяться на всякий случай.

Цитата(Kristin @ 13.11.2008, 22:37) *
Алинчик...вот про депрессию...она и не тока после родов проявляется, но и до...у меня точно так же... нереализованная женшина - это зверь...хуже не бывает...

Кристин, да ну? неужели и у тебя была депрессия????? Ну надо же, даже таких жизнерадостных она не обходит стороной... Да уж, когда вкалываешь без передыху - мечтаешь о безделии, когда бездельничаешь - тоска заест, хочется на работу... дома сидеть на самом деле невыносимо...

Цитата(anita @ 13.11.2008, 22:42) *
Алиночка, зашла в твой дневничек и зачиталась....Я Лена!Как все твои переживания похожи на мои!

Леночка, привет! Рада знакомству с родственной душой!!! wub.gif Я тоже думала, что у одной у меня такие проблемы... но тут, правда, на днях попалась мне одна статейка в журнале, так там описывается один в один подобная ситуация! Оказывается, это очень частая картина семейной жизни. Кризис семьи в первый год после рождения ребенка! Многие пары расходятся именно в этот период. И очень удивительно мне самой, что поняла я причину своих бед только сейчас, до этого всю голову сломала, анилизируя и еще раз анализируя... d47.gif муж, конечно, тоже внес свою лепту, но не он причина , как оказалось. Сейчас мне гораздо легче, чувствую, что жизнь налаживается.

Цитата(Чих Пых @ 13.11.2008, 22:59) *
Даров Алинчик! я Ксюша, будем знакомы, с дневничком тебя! Посмотрела я твои фотки, не так уж всё и ужасно как ты описываешь, хвост пистолетом!


Ксюша, привет!!! рада познакомиться! Я уже твои фоты разглядела, полюбовалась на тебя, красотулю!!! Нет, конечно, Ксюш, ужасного ничего нет.... просто пузо свисает и ляжки толстые - юбка по колен и выше мне противопоказана- а так ничего, нормально d030.gif Я просто раньше никогда не была такой, поэтому мне и дискомфортно с такими формами. И вес меня устраивает даже. Сейчас, кстати, я меняюсь, надо замериться завтра. Сегодня хотела и забыла совсем...

Отчет за сегодня:
З - творог зерненый, яблоко, яйцо вареное, ЗЧ с лимоном
О - Картофель отварной и кусочек курицы, помидорка, компот
У - салат из перца с помидорами, кефир, финики
Перекус - финики, курага, пара шоколадных конфеток wub.gif
Крутила велик усердно, но недолго - 20 минут,
Из процедур практически ничего не делала, только лед утром.
alinchik
Цитата(Виолета @ 13.11.2008, 23:30) *
Если я правильно поняла, муж тебя сильно любит. Это немаловажно.

Да вроде любит... раньше я точно могла сказать, он даже смотрел на меня как-то особенно...а сейчас...так уже не смотрит, но чувства все равно у него сильные ко мне.


Цитата
Как точно подмечено. Согласна на все сто... Я в то время старалась найти себе увлечения из доступных, если можно так сказать..

Знаешь, Олюш, я чего-то не обращала на это внимание, но ты вот сейчас написала... я сечас тоже вязанием занимаюсь, костюмчик сыну вяжу. Последний раз только в школьные годы куклам вязала... Готовить тоже полюбила всякие блюда по каким-нибудь интересным рецептам... еть, есть у меня такое тоже... f0f.gif
Kristin
Яркая
Алинка,приветки! Ну ты же похудела,это видно невооруженным глазом. Переставай здесь...юбки противопоказаны...кому? красотулям? ничего подобного! Все чудесно!
Оличка
Солнышко, как хорошо, что ты осознала! Послеродовая депрессия-это очень распространенное явление! Надеюсь, ты выкарабкаешься.. Целую, солнце!
alinchik
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Цитата(Kristin @ 14.11.2008, 1:42) *

красивая обезьянка...

Цитата(Яркая @ 14.11.2008, 7:51) *
Алинка,приветки! Ну ты же похудела,это видно невооруженным глазом. Переставай здесь...юбки противопоказаны...кому? красотулям? ничего подобного! Все чудесно!

Юль, я про юбки выше колен. Вот избавлюсь от проклятого целлюлита, и от нескольких сантиметров в объеме, вот тогда и юбки появятся в гардеробе! А сейчас представляешь, я даже не могу купить сапоги!!! В прошлые выходные собиралась приобрести зимние сапожки - перемерила вагон и маленькую тележку ... ни одни не сходятся в голенище wub.gif , даже если очень стараться, все равно никак! Так и купила ботинки((( С осенними весной повезло - нашла по себе. когда продавщицу просила дать их мне примерить, она меня уверяла, что они очень широкие в голени и мне не подойдут... а оказались самое то! icon_mrgreen.gif А с юбками - вообще отдельная песня... летом подруга моя беременная собралась покупать себе платье на выписку, ну и попросила меня примерить, сверху у нас вроде размер одинаковый, а низ у платья расклешеный. длина выше колена. Я как посмотрела на себя в зеркало, так и одурела от такой "красоты" d030.gif ... вульгарно ужасно!
но сейчас лучше, конечно, стало, но еще не то. Летом, думаю, буду носить мини!!! d060.gif

Цитата(Олюша @ 14.11.2008, 12:50) *
Солнышко, как хорошо, что ты осознала! Послеродовая депрессия-это очень распространенное явление! Надеюсь, ты выкарабкаешься.. Целую, солнце!

Спасибо, Оленька!!! думала, самоанализом загоню себя в психушку))) а в результате, все расставила на свои места и полегчало...Я тебя взаимно целую сильно-сильно, крепко-крепко!!! hb.gif
Анюточка
Депрессия гони ее в шею
а лучше повтори
-Я здорова....

-Я сильна...

-Я красива...

-Я энергична...

-Я молода...

-Я счастлива...

-Я смогу ВСЁ...
, все будет хорошо, (это я в дневничке у Ящерки стащила) требую замерчики!!!!!!!!
Дорогая Удачных выходных ЛЮбЛЮ Тебя!!!!!!!!

alinchik
Цитата(Анюточка @ 14.11.2008, 16:09) *
Депрессия гони ее в шею
а лучше повтори

Спасибо, Анют!!! У Ящерки я это тоже читала. спасибо, что напомнила!!!
Замерчики сейчас сделаю...

alinchik
Тэкс... ну а теперь мои замерыыыы:
ОГ - 83 см (-2см!)Ну вот, я так и знала((((( как только начинаю худеть, грудь тает в первую очередь(( и так -то нет ее совсем груди-то, а она еще и худеет(((((((((((((((((

ОТ - 75.5 см ( -1.5 см)хоть что-то...
ОЖ - 83.5 см (-1.5 см)
ОБ - 101см ( -1см)
ОЛ - 59см Что-то я раньше не померила в этом месте, но ляжки чуток убавились вроде...
alinchik
отчетик за сегодня:
З - ЗЧ, яблоко, бутер с сыром
О - картофель пюре с котлеткой, помидорка, компот
У - кефир, кусочек жареной рыбки
перекус - две конфетки шоколадных, две печеньки... wub.gif никак без сладкого не могу... вот чесное слово, завидую прям тем, кого не тянет на такие вкусняшки! а я так их люблю!!!!!!!!!! но знаю, знаю, что низзяяя!!!! aa26.gif
Ящерка
Цитата(alinchik @ 15.11.2008, 0:18) *
отчетик за сегодня:
З - ЗЧ, яблоко, бутер с сыром
О - картофель пюре с котлеткой, помидорка, компот
У - кефир, кусочек жареной рыбки
перекус - две конфетки шоколадных, две печеньки... wub.gif никак без сладкого не могу... вот чесное слово, завидую прям тем, кого не тянет на такие вкусняшки! а я так их люблю!!!!!!!!!! но знаю, знаю, что низзяяя!!!! aa26.gif

ТААААКС!!!!! Что это за конфеточки то проскакивают???? А????? g020.gif тянет понимаешь ли!!!!!
А предыдущий отчетик то лучше был!!! Да Да!!!! a070.gif Ну перекус то был хотя бы не на ночь? А?

Была в естественных.... Такая ты бледненькая.... т.к. после родов же!!!! Но милая!!!!!
!

Ждем замеров!!!!!
Снестерпенно, Юля Яркая, прям заинтриговала!!!
alinchik
Цитата(Ящерка @ 15.11.2008, 0:32) *
ТААААКС!!!!Ну перекус то был хотя бы не на ночь? А?


Таньчик, нет, не наночь... слава Богу! А то ваще прибила бы, чувствую icon_mrgreen.gif за критику спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Была в естественных.... Такая ты бледненькая.... т.к. после родов же!!!! Но милая!!!!!!

wub.gif у меня анемия была после родов... спасибочки!!!

Цитата
Ждем замеров!!!!!


Тань, замерчики я сегодня уже писала, на предыдущей странице a075.gif
alinchik
Я тут в теме фоток форумчанок фотки выложила, вот и сюда заодно тоже помещу одну...
Виолета
Цитата(alinchik @ 14.11.2008, 19:39) *
Тэкс... ну а теперь мои замерыыыы:
ОГ - 83 см (-2см!)
Ну вот, я так и знала((((( как только начинаю худеть, грудь тает в первую очередь(( и так -то нет ее совсем груди-то, а она еще и худеет(((((((((((((((((

Алин, а как чашка? может это и не грудь вовсе уменьшилась, а жирок со спины a075.gif

Цитата(alinchik @ 14.11.2008, 23:18) *
никак без сладкого не могу... вот чесное слово, завидую прям тем, кого не тянет на такие вкусняшки! а я так их люблю!!!!!!!!!! но знаю, знаю, что низзяяя!!!! aa26.gif

может постепенно отучаться... Пока есть зефир.мармелад,сухофрукты,мед,черн.шоколад...а потом, глядишь, и вовсе откажешься...
Хотя, Алин, на самом деле я так тебя понимаю... У меня отказ от мяса и яиц гораздо проще прошел (а точнее вообще безболезненно), а на сладкое так и тянет.. a045.gif
alinchik
Цитата(Виолета @ 15.11.2008, 1:10) *
Алин, а как чашка? может это и не грудь вовсе уменьшилась, а жирок со спины


Оль, а может и со спины... и правда...
По чашке не заметно по крайней мере. ... а если бы стало заметно, то это означало бы, что лифчики мне перестали бы быть нужны d030.gif d030.gif d030.gif
А насчет сладкого... то, что я сейчас ем - это сотая доля того, что я раньше еще совсем недавно ела! буквально месяц-два назад я к приходу мужа любила испечь како-нибудь вкусный пирог и наночь скушать пару внушительных кусков!!! wub.gif Это не считая еще каких-нибудь сладостей днем... до выпечки вообще слаба... просто до родов могла хоть каждый день по тортику съедать и ни в одном месте не откладывалось... думала, так всегда будет icon_mrgreen.gif
Так что , сейчас у меня прогресс!!! d060.gif
Kristin
Красотуля моя!

чтоб ты всякими выпечками каллорийными не соблазнялась, принесла тебе
а еще, сынок твой - хоть в модели детские отправляй!!!!!!! красавец!!!!!!!!!
а ты!!! нет слов!!!! безззумно красивая, женственная!!!!!!!!!!! богиня!!!!!!!!!!!!
anita
Мне понравился отчет. Самое главное, что ты остановилась на ДВУХ конфетах! a070.gif a070.gif a070.gif
Даааа, очень похоже на меня icon_mrgreen.gif Но это ведь не оправдание для нас? f0f.gif
Красивая фотография! Красивая мама-красивый сынок! a115.gif a115.gif a115.gif
Я тоже люблю бутер с сыром на завтрак shy.gif
Puss
Какие вы с сынулей красивые!!!!!!! Фоточка очень замечательная!!!!!!!
Алинчик,я рада что тебе легче,что депр отступил d060.gif
Питаешься ты хорошо,а сладости разве нильзя чуток? Не совсем же от всего отказываться aa26.gif
Ну и с минусиками тебя в замерчиках!!!!! Продолжай в таком же духе!!!! Теперь с великом то дела еще лучше пойдут!!!! a115.gif
Natashe4ka
Алиночка, привет подружка!

Телефончик тебе в личку сейчас скину a075.gif a075.gif a075.gif

Еще хочу тебя поздравить с минусами! На фотке тоже заметно что ты уже значительно постройнела. Сынуля у тебя просто очаровательный! Смотрю на вас таких красивых и тоже хочется ляльку))

Ммм.. костюмчик малышу вяжешь? Надо будет потом фотки, как будет готово d060.gif d060.gif d060.gif Я тоже люблю вязать, только, видимо, руки не из того места растут - еще ничего путного не получилось.

Цитата
Хотя, Алин, на самом деле я так тебя понимаю... У меня отказ от мяса и яиц гораздо проще прошел (а точнее вообще безболезненно), а на сладкое так и тянет..

Ой, я солидарна с Виолетой! Сладкое - это наша беда s24.gif s24.gif s24.gif

Целую!
Камилка
АЛИНОЧКА!!! wub.gif wub.gif вот и я к тебе пришла знакомиться..зашла в твой дневничок и не оторвалась, пока все не перечитала...Солнце, ты такая хорошая, добрая мамочка, такая еще молодая, красивая, я адеюсь, у вас с мужем всё будет хорошо, ведь такую жену, как ты, любящую и заботливую еще поискать надо!!!!! Видела твои фоточки.... a070.gif a070.gif заметно стройнеешь, а главное, уже пересматриваешь свое отношение к питанию и рациону в целом!!! да еще и велотренажерчиком обзавелась a115.gif a115.gif так что все см просто обязаны от тебя убежать!!!
Алинчик, я очень рада с тобой познакомиться, aa33.gif, будем дружить!!!!!!
alinchik
Красотулечки, привет, родные!!!

Крис,Анюта
,Жаннусь, Натуля, спасибо огромное за комлименты!!! wub.gif Хмм... никогда не считала себя женственной... wub.gif и почему не было этого сайта лет пять назад??? от стольких бы комплексов можно было б избавиться и поднять себе самооценку!!!

Цитата(Puss @ 15.11.2008, 16:49) *
Не совсем же от всего отказываться

По правде, я тоже такого же мнения, Жанн! Постоянно отказывать себе в удовольствии - не есть гуд. a075.gif

Цитата(Natashe4ka @ 15.11.2008, 17:39) *
только, видимо, руки не из того места растут - еще ничего путного не получилось.


Нат, вот когда будешь в декрете сидеть, руки сразу начнут из того места расти! d060.gif
А с лялькой лучше не спеши. Прежде чем ребеночка родить, надо вдоволь насытиться "бездетной"жизнью, я считаю. потому как с появлением ребенка - начинается соооовсем другая жизнь, в корне, я бы сказала... f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Kristin
ты права, Алинушка, саааааавсем другая жизнь!!!!!!! но замечательная, по-своему!!!!!!! я тоже безумно хочу ребеночка, а лучше двух близняшек(это мечта моя), но пока не спешу, мне еще 3,5 года учиться в консерве...да и кризис должен утрястись...чтоб детишкам дать все - от качественной еды, до престижного образования...чтоб такие детки делали общество светлее, добрее, цевильнее - ЛУЧШЕ!!!!!
Люблю тебя, ты такая добрая, нежная!!!! рукодельница наша!!!!!!!!!
Natashe4ka
Цитата
А с лялькой лучше не спеши. Прежде чем ребеночка родить, надо вдоволь насытиться "бездетной"жизнью, я считаю. потому как с появлением ребенка - начинается соооовсем другая жизнь, в корне, я бы сказала... f0f.gif f0f.gif f0f.gif


А я и не спешу... просто когда вижу молодую мамочку с ангелочком на руках аж внутри все подпрыгивает)) Но полностью согласна - это должен быть осознанный шаг)

Как у тебя сегодня денек прошел, зая?
Ящерка
Алинушка!!!! Добрый вечер!!!!
сейчас у тебя прогресс очень f0f.gif заметен!!! Так держать!!!!
Фоточки хорошие какие!!!! Сынулю прям бы затискала!!!! Синеглазенький какой!!!!!

alinchik
Цитата(Камилка @ 15.11.2008, 18:36) *
Алинчик, я очень рада с тобой познакомиться, , будем дружить!!!!!!

Камилочка, добро пожаловать в мой домик! располагайся! Такие гости для меня очень кстати всегда!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Kristin @ 15.11.2008, 19:25) *
а лучше двух близняшек(это мечта моя),


Кристинк, я тоже мечтала , да и сейчас все еще мечтаю о близняшках, всегда обращаю внимание на улице на них aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Natashe4ka @ 15.11.2008, 21:49) *

Как у тебя сегодня денек прошел, зая?


Натульк, денек начался хорошо.... закончился тоже неплохо, но с пивом wub.gif пару глотков всего сделала, давно не пила , а тут муж соблазнил...
Цитата(Ящерка @ 15.11.2008, 23:43) *
Алинушка!!!! Добрый вечер!!!!

Танюша, привет!!! спасибо за комплименты! Да, худею ... главное не переусердствовать! а то мне худоба тоже не к лицу, в идеале - чтоб только низ худел, а верху больше не надо бы худеть)))))))

Отчет за сегодня:
З - кашка рисовая, кофе с молоком, яблоко
О - суп куриный, рыба+ рис отварной, компот
У - ужина не было, было пива немного
Перекусы - финики, творожок за сыном доела

Процедурки - контрасный душ, самомассаж проблемных зон, подтягивающий крем для тела, на лицо - механический пилинг домашним скрабом (соль+сода),маска с грязью мертвого моря моей любимой марки "AGAVA", на волосы - травяной отвар.
Гуляли сегодня всем семейством в парке довольно долго, даже замерзли молость, ветрище холодный...
Дома велек крутила уже с повышенной нагрузкой, мин 25 где-то.
Испекла сегодня для мужа торт сметанный "Панчо". но он так до него и дошел, завтра отведает, чего я там натяпляпала icon_mrgreen.gif
Вот такой у меня выдался спокойный, почти без ругани, денек!

Всем спокойной ночки!!! sm02.gif
anita
Алиночка, приветик! Как поздно ты спать ложишься..... shy.gif Мне вот тоже не спится, хотя все мои зайки уже спят!
Сегодня хороший отчетик! Пиво, если без всего пить, по-моему не очень каллорийное!
И столько процедурок! Молодец! Я что-то пока забросила обертывания и массаж...
Цитата
Испекла сегодня для мужа торт сметанный "Панчо".

Здорово! a070.gif a070.gif a070.gif А я только на праздники пеку торты!
Цитата
в идеале - чтоб только низ худел, а верху больше не надо бы худеть)))))))

У меня тоже быстро худеет лицо...Что ж сделаешь,такая наша участь... d060.gif
Цитата
спокойный, почти без ругани, денек!

Вот и у нас тоже так, почти без ругани... icon_mrgreen.gif
Приятных снов! f0f.gif
Natashe4ka
Привет, Алиночка!

Отчетик хороший, (на пару глотков пива закроем глазки)


Столько процедурок - красота! Меня толко напугал пиллинг с содой. Ты часто его делаешь? Как кожа реагирует?

Про велик не забываешь, молодец! У меня мой в углу пылится(( Ленивая я ужас
Камилка
Зайка, привет!!! вот пришла к тебе хороших выходных пожелать....как там у тебя делишки? Молодец, велосипедик крутишь, процедурки устраиваешь, и с питанием не шалишь n020.gif n020.gif
А пииииво....беее... я не люблю пиво, не знаю...никогда не нравилось, и тебе не надо aa26.gif , лучше пусть тебя ЛЮ на фруктики сооблазняет- это ж как раз самое ТО для стойненькой и красивой молодой мамочки a070.gif

Целую тебя!!! hb.gif
Незнайка
Привет! Как дела? Фотка мне понравилась, настроение поднимает! a115.gif За питанием следи, старайся!
Цитата(alinchik @ 15.11.2008, 20:44) *
... и почему не было этого сайта лет пять назад??? от стольких бы комплексов можно было б избавиться и поднять себе самооценку!!!
... и не говори... а лучше бы этот сайт появился лет 20 назад - была бы совсем другая жизнь!
Чтоб мы такими стали как можно скорее:

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.