Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: alinchik. моя история в дневнике...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
}I{uli
Алиночка, у тебя все в порядке, Зай????? wub.gif
Камилка
Девусенька наша!! ну не пугай нас!!! выходи и рассказывай, всё в порядке??? Ждём, зая! aa46.gif
Яркая
Алинка! Вы уже во Владимире? Муж на работе задержался?
Анюточка

Алинчик Привет Родная!!!
Я к тебе в гости а тебя и нет!!!
Надеюсь скоро появишся и муж уже нашелся!!!!

Kristin
Алинааааааааааааааааааа, ну не пугай нас!!!! давай на связь уже выходи, родная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ждуууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!
alinchik
Девчоночки, привет, родненькие!!!
Спасибо, что не забываете!!! Возвращаться домой всегда приятнее, когда тебя там ждут!!! a075.gif
Захожу редко, потому что снова в ссылке у родителей... постараюсь показываться по мере возможности....
С мужем все хорошо, на работе застрял тогда просто... позвонить не судьба была! хотя, говорит, что не мог дозвониться...

Отчеты не буду писать wub.gif мама меня тут то и дело соблазняет всякими вредностями....а я поддаюсь d47.gif
Всех люблю! sm02.gif
Puss
Алинчик,ну зачем поддаешься?! Объясни маме как для тебя вжно правильно питаться,ну неужели все старания хочется губить? Ведь и на велике катаешься,и с едой так замечательно все было!!!!
Малыш,бери себя в ручки,не шали!!!!!!
Яркая
Алинка! Ты же похудела,снова хочешь попу наесть? ай-яй...Хватит поддаваться! Давай-ка кончай расслабон!
alinchik
Всем привет!!!
Жаннусик, Юляша, да-да, совсем я расслабилась... Все, беру себя в руки, нкаких гадостей теперь!
Отчет за сегодня:
З- каша олочная, ЗЧ с лимоном, сыр
О-картофельное пюре, котлетки, салаткапустный
У- кефир, булочка сырная
часов в семь чай пила с конфеткой, недавно компот еще был.
Камилка
Алинчииииккк)) Я уже соскучилась по тебе, зайка b03.png
ну что ты там, не давай вредностям покорить тебя и твою фигурочку aa26.gif
Мы тебя любим, борись, будь хорошей девочкой...d04.png
Хорошего тебе окончания выходных, цем-цем aa8.gif
Виолета
Цитата(alinchik @ 22.11.2008, 1:10) *
С мужем все хорошо, на работе застрял тогда просто...
....мама меня тут то и дело соблазняет всякими вредностями....а я поддаюсь d47.gif

Ффухх, ну и хорошо a075.gif ...
Алин, не надо поддаваться, хорошо? sm01.gif ..."В бою не сдается наш гордый варяг..." (это я типа пою d030.gif )... Мама могла бы и понимать, как трудно удержать хорошую фигуру (ну, некоторым точно wub.gif ), и не соблазнять свою красотулинскую дочурку... Ты лучше давай ее перетягивай на нашу сторону b21.jpg
Kristin
Алинчик, солнышко, ну хорошо, что все спокойненько, особо в отчете кроме булочки и конфетки плохого не увидела...солнце, чет настроение мне твое не нравится, ты свистни, мы ж все на помошь прилетим!!!!!!!!!!
Puss
Мне не понравилось что пюре вместе с котлеткой (что нибудь бы одно из них и с салатом) и кефир с булочкой-не совместимо все это aa26.gif .Но думаю ты исправишься,как и обещала!!!!! d060.gif
Оличка
Алинчик, давай там, сопротивляйся! d060.gif Я тоже домой на месяц-ух, мама уже ипредвкушает откармливание!!! d030.gif
Камилка
а я....
ты- прекрасный и сильный человечек!
anita
Алинка!
Бабочка!!!
Алинчик,зайкин мой,самое главное вернуть боевой настрой и хорошее настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Natashe4ka


Алиночка!! Приветик, красотуличка моя! Рада, что все хорошо, рада что ты в сылке a075.gif a075.gif a075.gif Жду звоночка, очень хочу познакомиться в реале!!

Отчетики неплохие, нужно просто силу воли нам вырабатывать, а то стараемся, стараемся, а потом опа - и все старания напрасны) aa26.gif

Целую тебя!
alinchik
Девочки, привет всем!!!

Цитата(Камилка @ 22.11.2008, 23:42) *
ну что ты там, не давай вредностям покорить тебя и твою фигурочку


Камилка, я не сдамся! d060.gif
Цитата(Виолета @ 22.11.2008, 23:50) *
Мама могла бы и понимать, как трудно удержать хорошую фигуру (ну, некоторым точно ), и не соблазнять свою красотулинскую дочурку... Ты лучше давай ее перетягивай на нашу сторону

Ольчик, моя мама вообще не понимает, зачем мне надо удерживать фигуру! и уж тем более, не понимает, для чего мне нужны какие-то ограничения в питании....При этом мама у меня такой человек, что её не переубедить ни в чем и никакими методами. И всегда навязывает свое мнение другим, особенно мне, я с детства под ее влиянием прогибалась....она обладает очень сильной энергетикой, претащит ее к нам точно не уасться. Хотя, она очень следит за собой, в свои 51 она выглядит моложе гораздо, особенно кожа....лед, баня, травы, маски, крема.... Но. что касается питания.... это отдельная тема..... днем всем видом показывает, что "худеет" - почти ничего не ест,типа, не хочет. говорит. Но ночью как лунатик идет к холодильнику и опустошает его!!! d030.gif причем, она сама страдает от этого. но сделать ничего не может! Говорит, что как кто-то будит все равно её, в два часа ночи как по будильнику, в любом состоянии идет на кухню и все сметает... Может помочь только одно - когда сметать нечего.... пошарит-пошарит, ничего не найдет- попьет водички и идет спать. Ткая вот история.

Цитата( @ 23.11.2008, 9:42) *
Мне не понравилось что пюре вместе с котлеткой (что нибудь бы одно из них и с салатом) и кефир с булочкой-не совместимо все это


Правда? Жанн, чесслово, не знала...надо почитать про раздельное питание, а то я ем все подряд, не думая что с чем можно совмещать...
Цитата(Олюша @ 23.11.2008, 15:46) *
Я тоже домой на месяц-ух, мама уже ипредвкушает откармливание!!!

Ох уж эти мамы!!! вечно боятся, как бы мы голодные не остались.... Хотя я могу понять это чувство. сама же я тоже мама, жутко переживаю. если сынуля отказывается кушать. это мое самое "больное" место! когда он не ест, мне плохеет прямо...

Цитата(Камилка @ 23.11.2008, 17:44) *
ты- прекрасный и сильный человечек!

спасибо, зайка...Камилочка. я тебя тоже лю!!!

Цитата(anita @ 23.11.2008, 23:04) *

Ленусик, спасибки за букет!!! Приятно.... wub.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 23.11.2008, 23:57) *
Алинчик,зайкин мой,самое главное вернуть боевой настрой и хорошее настроение!!!!!!


Надюша, ты права, конечно же! все вернем, обещаю!!!! ну, с настроением и так все нормально, а настрой отстает пока... Уже исправляюсь!!!

Кристиночка, куда-то у меня твоя цитата делась... спасибо за поддержку!!! настроение у меня ниче вроде, нормальное. Тебе показалось, солнце)))
alinchik
Цитата(Natashe4ka @ 24.11.2008, 0:42) *
Жду звоночка, очень хочу познакомиться в реале!!


Натуля, привет, рада видеть!!!
Позвоню обязательно! Тоже хочу с тобой пообщаться вживую. wub.gif wub.gif wub.gif
alinchik
Ой, про отчет-то забыла...
З- ЗЧ, сыр, хурма
О- овощи свежие, вчерашние котлетки
У- ЗЧ и пара конфеток wub.gif Все, конфетки закончились)))

Контрасный душ, обертывание с глиной+масло апельсина, антицеллюлитный крем
на лицо - маска с той же глиной, крем
на волосы травяной отвар
Шиповник
Очень неплохой отчет, если закрыть глаза на конфетки smile.gif
Может маловато еды вечером? А то с обеда всего 2 конфетки... так и до жорика недалеко...
Анюточка
Алинчик вернулось ура!!
alinchik
Приветик!!!
Цитата(Шиповник @ 24.11.2008, 9:56) *
Может маловато еды вечером?

у меня обед просто был в пять вечера... вчера чего-то встала очень поздно. завтракала только часов в 12... погода видимо влияет. и сынуля вместе со мной дрых.

Цитата(Анюточка @ 24.11.2008, 14:46) *
Алинчик вернулось ура!!

Привет, Анютик! a075.gif


Пишу отчет.
У-ЗЧ, будерброд с сыром
О-щи, яблоко
У- картофель отварной, хурма, компот
Еще слопала днем пару перожных с подружкой... wub.gif
Виолета
Цитата(alinchik @ 24.11.2008, 1:01) *
Ольчик, моя мама вообще не понимает, зачем мне надо удерживать фигуру! ...я с детства под ее влиянием прогибалась.... Хотя, она очень следит за собой, в свои 51 она выглядит моложе гораздо, особенно кожа....лед, баня, травы, маски, крема.... Но. что касается питания....

Алин, тогда с мамой особо спорить не стоит, думаю... а вот потихонечку делать как сама считаешь нужным... Глядишь, может она что-то и пересмотрит в своих взглядах.. Особенно, когда заметит перемены в тебе (к лучшему, естесственно a075.gif ).. Ну а если нет - на нет и суда нет...

Отчетики заметно лучше стали, несмотря на пироженки и конфетки... Хотя, мне кажется, что еды маловато..
Kristin
Алиночка, солнышко, привет!!!!!!!!!!!!!я вот тебе подарочек принесла, имя твое красивое!!!
Цитата(alinchik @ 23.11.2008, 23:01) *
настроение у меня ниче вроде, нормальное. Тебе показалось, солнце)))

я оооочень рада...когда уезжаешь к маме??? а почему так часто ездишь, приезжаешь, снова уезжаешь??? из-за мужа?
Шиповник
И мне кажется, что еды маловато, не хватает полезных перекусов.
Хорошего дня тебе! smile.gif
Svetik_nn
Приветик! Зашла в гости!
У меня с бабушкой такие проблемы, по ее понятиям "хорошего человека должно быть много!" или еще "Ешь пока Естся!"
А отчетик не плохой
КалександраБ
Алина, привет!!!
Я согласна с девочками, не стоит идти у кого-либо на поводу, кушай то, что полезно твоему организму. Ну и согласна - перекусики бы полезные добавить!
Целую!
Puss
Алинчик,привет!!!!! А ты еще у мамы? Не до велика пока?
Согласна с девченками-еды мало!!!!!! Можешь потом сорваться!!!!
Анюточка
Цитата(alinchik @ 25.11.2008, 0:05) *
Еще слопала днем пару перожных с подружкой...

Привет Дорогая!!!
Отчет не плохой, сдались тебе эти пироженые, зачем налопалось!!
ЛЮ тебя!

Natashe4ka
Привет, Алиночка! Ругать не буду, лучше поцелую aa28.gif ng15.png
Давай восстанавливай настрой свой скорее! 5f.gif
ng19.gif
alinchik
Привет всем-всем-всем!!!
Рада-рада-рада моим любимым гостьям!!!
Цитата(Виолета @ 25.11.2008, 0:23) *
Алин, тогда с мамой особо спорить не стоит,

Олюш,вот я и не спорю))) но дело не только в маме, я сама слабохарактерная, наверное! особенно перед ней. Иногда, конечно, приходится спорить, но я из-за этого начинаю себя плохо чувствовать, причем и морально и физически...энергию она мою пьет. но сейчас мама моя вся в работу вдарилась и дома ее практически не бывает. поэтому никто меня не кормит! icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 25.11.2008, 0:42) *
я вот тебе подарочек принесла
когда уезжаешь к маме??? а почему так часто ездишь, приезжаешь, снова уезжаешь??? из-за мужа?

Ой, Кристиночка! спасибо!!! как приятненько!!! wub.gif
Я уже почти неделю у родителей тусю... Езжу часто в основном потому. что мы с ребенком в поликлинику здесь ходим, так привыкли, что никак не переведу его туда к нам. вот мы тут и живем по две недели каждый месяц. от мужа с одной стороны отдыхаю, но с другой стороны, это плохая привычка - жить порознь, это не лучшим образом сказывается на отношениях...хоть и говорят. мол. надо иногда расставаться для освежения чувств и т.д.... но у нас это оборачивается тем, что он привыкает к тишине по ночам, телевизору после работы ... а мы приезжаем и у него чуть ли не стресс, я не хочу сказать, что он не хочет с нами жить, наоборот, рад безумно, когда мы вместе.но привычка делает свое дело.... Ну и еще, почему я люблю сюда ездить - здесь у меня происходят какие-то события, встречаюсь с подругой, имею возможность куда-то сходить без каляски. там-то муж постоянно на работе, а я сижу в четырех стенах.... с ума схожу.
Надо прекращать эту практику.

Цитата(Шиповник @ 25.11.2008, 11:20) *
И мне кажется, что еды маловато, не хватает полезных перекусов.

исправляюсь. сегодня перекусывала сухофруктами... d060.gif

Цитата(Svetik_nn @ 25.11.2008, 11:38) *
!
У меня с бабушкой такие проблемы, по ее понятиям "хорошего человека должно быть много!" или еще "Ешь пока Естся!"


Да...такие понятия зачастую встречаются у людей старшего поколения. а вот насчет "ешь пока естся" - про себя я совсем недавно могла такое сказать! shy.gif люблю покушать, к тому же , всеядная... поэтому сейчас иногда бывает трудно перебарывать себя, постоянно твержу себе, что это вредно, то вредно.... но эти вредности мне так нравятся!...завидки берут гладя на людей, которые вредности просто не любят!
Но, я как мне кажется, делаю большие успехи все таки. престала нажираться наночь, сократилаколичество еды, стараюсь есть как можно более правильную пищу... колбасу и сосиски , например, не ем с самого первого дня как я на сайте... хлеб практически не ем, сахар, и многое другое. последнее время только сладостями балуюсь... wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 25.11.2008, 12:50) *
перекусики бы полезные добавить!

Добавила маленько)))) правда, если честно, меня перекусывать просто не тянет. у меня сейчас по отношению к ребенку политика "без пеерекусов", вот видимо и сама вместе с ним заодно... d060.gif

Цитата(Puss @ 25.11.2008, 12:57) *
А ты еще у мамы? Не до велика пока?
Согласна с девченками-еды мало!!!!!! Можешь потом сорваться!!!!

У мамы, Жанн. от велика уехала, неуспев его туда перевезти d030.gif
А еды мне чегой-то хватает... я просто очень поздно завтракаю! часов в 11, а бывает и в 12! причем , стараюсь плотно позавтракать. поэтому обедать мне хочется толлько часам к 16 - 17... ну , а вечером обильные ужины отменила, только что-нить легенькое часов в семь- восемь. ну и пирожные да конфетки не дают быть голодной d060.gif

Цитата(Анюточка @ 25.11.2008, 13:16) *

Отчет не плохой, сдались тебе эти пироженые, зачем налопалось!!

Анют, совсем без пирожных я не могу! честно!!! wub.gif раз в месяц мона чуть-чуть, я думаю. по крайней мере, пока.... потом, может и они мне перестанут быть нужны. не все сразу. в таком количестве еды , как раньше, я же уже перестала нуждаться! и до пирожных дело дойдет!!! d060.gif

Цитата(Natashe4ka @ 25.11.2008, 15:40) *
Давай восстанавливай настрой свой скорее!

настрой боевой, Натуль!!!

Отчет:
З- ЗЧ с лимоном, хурма, яблоко. каша молочная
О- Щи, ЗЧ. творожок
У- ряженка. курага
перекус - курага. зефирина
Kristin
Это точно, сложная ситуация...не то, что сложная, но, действительно, привыкает муж к тишине, ты к подружкам, свободе какой-то душевной...понимаю тебя, что устаешь дома одна с дитем...он, конечно, составляет компанию...но ведь хочется активности какой-то...я тоже раньше так жила, тока мне уехать некуда было...жалко...может поэтому бездеятельность привела меня к активности...иначе бы я сдохла...ты же выход нашла, устала - к маме - соскучилась - в Москву... так что сложно тебе от этого отучиться будет....тока работа спасет в Москве!!! думаю так....
Солнышко,
Оличка
Зефирину нафих.. А так отчет хороший a075.gif
Камилка
Привет, малышка!!!!
Прибежала тебя поддержать и сказать, что хоть сладенькое и проскакивает в отчетах, ты все равно молодец и питание уже намного лучше!!!! Я уверена, скоро и сладенького будет хотется меньше, главное- правильно использовать перекусы, ведь фрукты-то полезней, ну или сухофрукты a075.gif Ты вообще у нас молодечик, я в тебя верю!!!!
А как читала про маму твою и ее походы в холодильник по ночам... d030.gif d030.gif Ну даёт!! нельзя же так( Не бери с нее пример aa26.gif
Ты наша сильная девочка, и пусть у нее энергетика и сильней, верь в себя, ты делаешь всё правильно! n020.gif Не сдавайся!!!!!
Алинусик, целую тебя, хорошего вам вечерочка с малышкой!!! aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Ящерка
Алиночек!!!! Здравствуй, моя золотая!!!!!
o025.gifo025.gifo025.gifo025.gif
Желаю тебе побольше общаться, раскрепощаться, отдыхать!!!
Правильно, гуляй, встречайся с подругами, меньше сиди в 4-х стенах....
Умница, у тебя все налаживается.... h020.4.gif Пишешь - то есть перестала, се перестала...
А знаешь, я тоже раньше следовала привычки есть - по типу" все полезно, что в рот полезло"
И что было пару лет назад со мной!!!! Кошмарик!!!
А сейчас идем,как говорится из тьмы в свет!!!!
Удачи тебе!!!! Сынульке - привет!!!!

alinchik
Цитата(Kristin @ 26.11.2008, 1:27) *
тока работа спасет в Москве!!! думаю так....

100% так, Кристюш! Хотя, сейчас у мужа больше свободного времени появилось на работе, когда вернусь туда, надеюсь, будем с ним друг другу компанию составлять почаще и развлекать друг друга... В конце концов, надо налаживать семьейные отношения и жить с мужем, а не с мамой... d030.gif

Цитата(Олюша @ 26.11.2008, 15:16) *
Зефирину нафих..

Олюш, рада твоему появлению у меня! Ладно уж, не придирайся к бедной несчастной зефирине))) она только мозги попитала немного. а на фигуре совсем не отложилась icon_mrgreen.gif f0f.gif

Цитата(Камилка @ 26.11.2008, 16:59) *
Прибежала тебя поддержать
Ты наша сильная девочка, и пусть у нее энергетика и сильней, верь в себя, ты делаешь всё правильно!

Камилочка! солнчная наша девочка!!! умеешь же ты нужные слова подбирать для всех! всем ты приносишь такой позитивчик. и про меня не забываешь!!! как мне это приятно! правда! Спасибо, золотце, большое!!!

[quote name='Ящерка' date='26.11.2008, 23:53' post='335165']
Желаю тебе побольше общаться, раскрепощаться, отдыхать!!!
/quote]
Танюша, привет, дорогая!!! Рада тебе очень!!! Спасибо за пожелание, мне действительно этого частенько не хватает. Последние пару дней, правда, исключение. Такая лень на меня напала, сегодня даже на улицу не выходили! Не выгонишь, что называется... сынулю без свежего воздуха оставила сегодня, мамаша!!! кисну, кисну... да и состояние какое-то как с луны свалилась. КД чтоли скоро, чет не то...


Отчет:
З- ЗЧ, курага, творожок,ложка сыра плавленного
О- лапша, хурма, компот
У - ЗЧ, виноград, орехи грецкие, гурага, ложка каши, доеденная за сыном (всего подряд наелась, вроде сначала голод е испыфтывала, но аппетит приходит во вемя еды! начаа сметать все, что под руку попадется...)
Перекусывала печенюшкой, зефиринкой, курагой
Kristin
хаха.....перекус, засранка, на конец оставила.....ну да ладно, врое менб небольшое...все вместилось...
спокойной ночи, Алиночка!!!!!!!! да, надо бы уже начинать развлекать друг друга с мужей!!!!!!!!!
mashkaa
Привет,Алиночка smile.gif
Давай дружить smile.gif

Puss
Алинчик,не,так часто нельзя мужиков одних оставлять-ты права,постепенно им начинает это нравиться.А тем более инет,всякие форумы,одноклассники,в азарт некоторые входят (у меня у подружки муж так увлекся инетом,что проспал ее прилет из другого города на самолете с годовалым ребенком!!!!!). В общем,возвращайся к мужу,а к маме можно чуть реже!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Так, так, опять зефирины! Нет уж, не оставлю их в покое! d030.gif
Сахар! Целлюлит!
Анюточка
Алинчик Привет Родная!
Согласна с Puss мужики они как зверьки домашние могут найти другую хозяйку, зачем зефирчиком такой хороший отчет испортила, ты ж пироженых на днях налопалась, вроде сладкого должно хватить, прекращай, от то в слейдущий раз с плеткой приду!!


Камилка
Алинусик!!! Желаю тебе солнечного дня и солнечного настроения!!!! Обязательно завтра с малышом идите гулять, не надо дома сидеть, воздух и природа всё как рукой снимают.... прогулки очень полезны, и никакого тебе плохого настроения aa26.gif
Я тебя лююююю!!!! aa4.gif
alinchik
Привет всем!
Цитата(Kristin @ 27.11.2008, 1:48) *
да, надо бы уже начинать развлекать друг друга с мужей!!!!!!!!!

Пора-пора... я уже дошла до того. что скучаю по нему! причем очень сильно. прям как по башке кто-то стукнул... в один момент поняла. что я так к нему хочу!!! мы с ним походу относимся к тем людям, которым вместе тесно, а поврозь скучно...

Цитата(mashkaa @ 27.11.2008, 3:10) *
Привет,Алиночка
Давай дружить

Привет, Маша!!! (надеюсь, твой ник совпадает с именем wub.gif )
очень рада новому знакомству!
с удовольствием с тобой подружусь!!! d060.gif

Цитата(Puss @ 27.11.2008, 9:14) *
Алинчик,не,так часто нельзя мужиков одних оставлять-ты права,постепенно им начинает это нравиться.А тем более инет,

Жанн, это уж точно! Только про инет - это не про моего мужа. его почему-то к нему не тянет. он там только телепрограмму смотрит и про свои любимые машинки читает иногда... а так к компу вообще не подходит дома. он скорее телеман! вот уж что меня бесит! может сутками чего-то там смотреть.Не понимаю!!! Но зато его раздражет моя инетомания... Короче, чтобы нам жить друг друга не раздражая - надо выкинуть телек и комп! d030.gif

Цитата(Олюша @ 27.11.2008, 14:55) *
Так, так, опять зефирины! Нет уж, не оставлю их в покое!
Сахар! Целлюлит!


Ольчик! быть по-твоему! ну их. эти зефирины!... d060.gif
Цитата(Анюточка @ 27.11.2008, 17:02) *
зачем зефирчиком такой хороший отчет испортила, ты ж пироженых на днях налопалась, вроде сладкого должно хватить, прекращай, от то в слейдущий раз с плеткой приду!!

Анютик, не надо с плеткой... пирожные кончились, зефир тоже... буду кушать только полезные сладости!!! f0f.gif

Цитата(Камилка @ 27.11.2008, 18:25) *
Обязательно завтра с малышом идите гулять, не надо дома сидеть, воздух и природа всё как рукой снимают.... прогулки очень полезны, и никакого тебе плохого настроения

Камилочка! да, ты права! вот, гуляли сегодня. снежок такой красивенький вечером падал! то, что нужно для хорошего настроения!!! Встретились с одной моей приятельницей, она тоже с калясочкой, поболтали немного...потом к свекрови ходила с масиком. вообщем, я сегодня наобщалась вдоволь, нагулялась! хороший был денек!!!



Отчет:
З- каша молочная. сегодня что-то манки захотелось. ммм, с аппетитом таким ее скушала..+курага+орешки
ЗЧ с лимоном
О - лапша, холодец, компотик
У- гречка. вашенная капустка, ЗЧ
ну, и все испорчу по конец... папе товарищ привез вкуснейшей рыбы из Якутии, ну, вот мы ее и попробывали с родителями вечером... под пиво... wub.gif я . правда. совсем чуть-чуть его выпила f0f.gif
Kristin

наверняка, рыбка снится с пивасиком... icon_mrgreen.gif
Svetik_nn
Приветик Алиночка!
Чтот вчера все пивком развлекались ,ты не первая наверное пивной денек был sm03.gif
Ты гляди и никаких вредностей сладких! Умничка!
Эх мне бы так

Удачных выходных!

Puss
Надеюсь не много пивка было то? d030.gif
Анюточка
Цитата(alinchik @ 28.11.2008, 1:25) *
ну, и все испорчу по конец... папе товарищ привез вкуснейшей рыбы из Якутии, ну, вот мы ее и попробывали с родителями вечером... под пиво... : я . правда. совсем чуть-чуть его выпила

пиво в малых количествах даже полезно и рыбка тоже , так что я без плетки!!!!
mashkaa
Приветик, солнышко smile.gif
Хороший отчетик, а рыбка с пивом , так ведь совсем немножко. И нельзя же совсем себя вкусняшками не радовать smile.gif
Плохо только, что под вечер, водичку задержит, а с другой стороны, да же еще как не вечером пиво пригублять smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.