Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: alinchik. моя история в дневнике...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Шоколадная
А я отшлепаю тебя за пиво с рыбкой. p030.gif p030.gif p030.gif r020.gif
Ну кто-то же должен это сделать))) c9.gif c9.gif
alinchik
пиветик!!!
Цитата(Kristin @ 28.11.2008, 2:53) *
наверняка, рыбка снится с пивасиком...

Кристин, прнимаю за комплимент! d030.gif

Цитата(Svetik_nn @ 28.11.2008, 13:26) *
Ты гляди и никаких вредностей сладких! Умничка!


спасибо, Светик!!! зато сегодня наверстала... wub.gif
Цитата(Puss @ 28.11.2008, 14:06) *
Надеюсь не много пивка было то?

Жаннусик. говорю же - чуть-чуть f0f.gif . зимой мне что-то и не хочется пиво пить. вчера просто под рыбку...

Цитата(Анюточка @ 28.11.2008, 15:04) *
пиво в малых количествах даже полезно и рыбка тоже , так что я без плетки!!!!

Анютик, спасибо! а то я уже затаив дыхание ждала, сейчас как Анюточка с плеткой каааак придеееет....! Согласна, рыбка с пивом не так уж вредны, даже полезны. Если не наночь! icon_mrgreen.gif

Цитата(mashkaa @ 28.11.2008, 16:07) *
Плохо только, что под вечер, водичку задержит,

Машунь, это точно! утром проснулась с тааакими глазенками!!! icon_eek.gif неее, больше так постараюсь не делать, нафик! aa26.gif

Цитата(Шоколадная @ 28.11.2008, 16:30) *
А я отшлепаю тебя за пиво с рыбкой.
Ну кто-то же должен это сделать)))

О! вот и заветные пендили! d030.gif Пасибки, Шоколадная!!! Принято! wub.gif
больше не буду. f0f.gif

ну, а теперь отчетик:
З- Гречка, немного курочки, ЗЧ, лимон, мед
О- творожок, ЗЧ, ЗЧ,ЗЧ,ЗЧ,конфетка+конфетка+кусочек бисквита+курага+орешки . (приходила подруга... c9.gif )
У - гречка, квашенная капуста, кефир ( все таки к вечеру захотелось нормальной еды..)
Перекусы - орешки, хурма, виноград
Оличка
Так, тока хотела ей пиво спустить. а у нее опять конфеты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ПОЛЕЗНЫЕ СЛАДОСТИ!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Чмокаю! wub.gif
Kristin
Цитата(alinchik @ 28.11.2008, 23:18) *
( все таки к вечеру захотелось нормальной еды..)
Перекусы - орешки, хурма, виноград

в общем, Алина, ты делаешь успехи...это хорошо, что сладкое не на ночь...
умница!!!!!!!!!
mashkaa
И правильно smile.gif
А конфетки зачем? d04.png
Зато не вечером, но лучше есть полезные вкусности -сухофруктинку, а лучше фруктинкуsmile.gif
Kristin
Алинчик, как тебе там у мамы отдыхается? ты хоть расскажи чего там делаешь???
Шиповник
Ой, Алинка, и смех и грех... то зефирки, то пиво супер-полезное, то конфеты... Что завтра? d030.gif
А вообще последний отчет хороший!
alinchik
Девчонки, приветик!
Цитата(Олюша @ 29.11.2008, 1:49) *
ПОЛЕЗНЫЕ СЛАДОСТИ!!!

Полезные, а что? icon_mrgreen.gif глюкоза тоже организму нужна...ну, не могу я справиться с собой, они такие вкусные!!! Но, сегодня я к ним не прикасалась!!!! f0f.gif

Цитата(mashkaa @ 29.11.2008, 16:32) *
но лучше есть полезные вкусности -сухофруктинку, а лучше фруктинку

вот сегодня придерживалась этого правила. Хочу вот что-нибудь такое, эдакое сделать полезное и вкусное, сладенькое. Тут у кого-то читала про яблочки с медом и орешками запечоные. надо попробовать.

Цитата(Kristin @ 29.11.2008, 20:30) *
Алинчик, как тебе там у мамы отдыхается? ты хоть расскажи чего там делаешь???

отдыхается хорошо! встречаюсь с подругой своей, наслаждаюсь общением с ней, еще тут гуляла с одной моей знакомой, интересно было пообщаться - давно не виделись, к свекрови ходила с масиком, тискали его там...ну, а так, дома вязанием занимаюсь в свободные минуты. Конечно, основное время трачу на сынулю, домашние дела. Особо не расписываю, потому что в инет захожу поздно, хочу побыстрее по гостям пройтись, я же еще к тому же медлительня, как черепаха... поэтому так скромно у меня тут, даже картинки не вставляю, инет очень сильно тормозит...

Цитата(Шиповник @ 29.11.2008, 23:35) *
Ой, Алинка, и смех и грех... то зефирки, то пиво супер-полезное, то конфеты... Что завтра?

Юль, ага... никак не могу с собой справиться! Нет, вообще-то сегодня смогла...)))

Отчет:
З- каша, ЗЧ, немного творожка
О - Лапша, холодец, компот
У - капуста квашенная, кефир, сухофрукт
перекус- орешки, хурма, яблоко

Девчонки, не знаю что мужу подарить на ДР. через неделю уже, а у меня конь не валялся.... я в растерянности. Все обдумываю подарок для сына на годик, а про мужа и не думала... может кто чего посоветует?А?
Kristin
Удачного воскресного денечка тебе, Алинушка!!!!!!!!
про подарок...ты ж знаешь его вкусы...а если уж в тупике - спроси прямиком...
Шкодка
Ааа,для меня подарки,это вечная проблема!фантазия в этом направление работать отказывается!наверно и правда спросить лучше))целую!
Шоколадная
Последний отчет a070.gif a070.gif
Мужу подари себя)))
alinchik
Приветики!
ну, спасибо за советики. Спрашивть не буду у него. знаю. что он ответит- буду рад всему! когда ему что-нибудь надо. он себе это сам покупает.
Отчет сегодня дурацкий. даже писать неохота.... сладости заменяют мне все развлечения на свете.... без них вообще все будет серым и унылым.
Шиповник
Доброе утро!
Алиночка, ну разве "в пирогах счастье" (с)?
Не грусти, не надо заедать грусть сладостями - от этого веселее не станет.
Обнимаю тебя!
Камилка
Солнышко, Алинчик!!!!!!!!! ну как ты там???
Как делишки и настроение?
Я тебя люблю!!! и согласна с Шиповничком- не в пирогах счастье aa26.gif
Хорошего тебе денёчка, девочка моя дорогая!!!!!!!! и отличного настроеньица)))
alinchik
Юля, Камилка, спасибо за то, что забегаете ко мне. настроение плохое, какая-то апатия. сыночек только радует и всё.
Ящерка
Цитата(alinchik @ 2.12.2008, 1:01) *
Юля, Камилка, спасибо за то, что забегаете ко мне. настроение плохое, какая-то апатия. сыночек только радует и всё.

Алин!!!! Все пройдет.... у меня все выходные на нуле настроение было....
А сейчас наообот!!!! Целую тебя!!! Все же хорошо.. Мы живы-здоровы и детки с нами!

Что же еще мы загоняемся???
Алинушкин!!!! Крепко тебя обнимаю!!!!

alinchik
да, Танюш, все вроде хорошо. тллько че-то поныть хотца... поплакать.
Посмотрела сейчас на сыну - он лежит в кроватке поперек её и свесил обе ноги почти до пола , просунув их между прутьями (или как там они называются) бортика .. )))))))) чудо мое.
Камилка
МОЙ!!! Ну чего ты там грустить надумала?
У тебя же всё хорошо, всё отлично, ты здорова, у тебя есть малышок такой хорошенький, зай, гони все плохие мысли по-дальше!!!!!!!!!!!!!
МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шлю тебе кучу позитивных поцелуев из Украины и пусть вся грусть пройдет!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
alinchik
Камил, куча поцелуев до меня долетели!!! спасибо! и правда легче стало!... smile.gif
Ящерка
Цитата(alinchik @ 2.12.2008, 1:39) *
да, Танюш, все вроде хорошо. тллько че-то поныть хотца... поплакать.
Посмотрела сейчас на сыну - он лежит в кроватке поперек её и свесил обе ноги чудо мое.

Давай я тебя крепко-крепко сейчас обниму!!!! h020.2.gif
и все пройдет!!!!
Погрусти но только чуть чуть!!!


Kristin
у тебя есть сынуля, когда плохо, ну прижмись к нему, поцелуй...у него энергетики много, и причем, она чистая-чистая!!!! ведь настроенеи улучшится в считанные секунды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зая!!!!!!!!! ну или к нам беги!!!!!!!!!! ну выпей час с 2 ложками меда, тоже настроение поднимает, ну или повторяй каждую из фраз много-много раз!!!!!!!!!!
Шоколадная
Не грусти, дорогая... aa10.gif
Шиповник
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Оличка
Алинчик, привет, солнышко! Ты чего опять загрустила, радость наша?
Я тебя люблю! wub.gif Не грусти!
}I{uli
Алинчик, приветик!!!!!!!!
Малыш, что й то ты раскисла???? А ну харэ плакать... такая красавица, умница, такая мамочка хорошая.... ну чего ты???? wub.gif



Olgushka
Алиночка, как я тя понимаю, у меня тож второй день апатия ко всему!
Давай вместе поднимать себе настроение!

Улыбнись!
Анюточка
Алинчик прекращай грустить!!
Скоро Новый год!! Такой хороший праздник, в этом году он у вас будет особенный вы же первый раз его втроем встретите(сыну подарок под елку положишь). Мы с Марусей книжки про Новый год и деда Мороза читаем, но мне кажется она еще пока не понимает.
Соскучилось по тебе!!!!!Целую люблю!!!!!


Камилка
aa12.gifШлём тебе много-много позитивного настроения!!!!!!
alinchik
Привет мои дорогие красотулечки!!!
Наконец-то я снова с вами!!!!! Я так этому рада! Спасибо всем за поддержку, не передать . как для меня это важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Ящерка @ 2.12.2008, 1:37) *
Давай я тебя крепко-крепко сейчас обниму!!!!
и все пройдет!!!!
Погрусти но только чуть чуть!!!

Танечка, ой, как же мне нравится с тобой обниматься!))))) все. боьше не грущу! настроение повысилось! спасибо тебе большое! e010.gif

Цитата(Kristin @ 2.12.2008, 2:09) *
у тебя есть сынуля, когда плохо, ну прижмись к нему, поцелуй ну или к нам беги!!!!!!!!!!

спасибо, Кристинк, сынуля всегда для меня - источник радостного настороения! но иногда вопреки всему все равно быват хондра какая-то, ПМС видимо....
как хорошо. что здесь можно выговориться, поплакаться и при этом всегда можно расчитывать на поддержку! спасибо за это всем-всем-всем вам огромное!!!

Цитата(Шоколадная @ 2.12.2008, 8:24) *
Не грусти, дорогая...

Шоколадная.... какой же вкусный ник у тебя!!! достаточно просто прочитать: "шоколадная!!!" ... и настроение тут же повысилось!
Спасибо, уже не грущу!))))))))))))))))) d060.gif

Цитата(Шиповник @ 2.12.2008, 9:54) *
ng19.gif

да, Юлек, уверена в этом! Спасибо!

Цитата(Олюша @ 2.12.2008, 12:39) *
Ты чего опять загрустила, радость наша?


Олюш, да все нормально уже, даже отлично! спасибо!!!
Цитата(}I{uli @ 2.12.2008, 14:57) *

Малыш, что й то ты раскисла???? А ну харэ плакать... такая красавица, умница, такая мамочка хорошая.... ну чего ты????


О! Ольчик появилося у меня! ура!!! Спасибки тебе! больше не плачу! aa26.gif
Цитата(Olgushka @ 3.12.2008, 0:19) *
Алиночка, как я тя понимаю, у меня тож второй день апатия ко всему!
Давай вместе поднимать себе настроение!

Улыбнись!

спасибо Ольгушечка! у меня уже поднялось настроение! А у тебя? d060.gif

Цитата(Анюточка @ 3.12.2008, 15:30) *

Скоро Новый год!! Такой хороший праздник, в этом году он у вас будет особенный вы же первый раз его втроем встретите

Анюточка! спасибо за участие, моя хорошая! Да, новый год замечательный праздник! Жду его! Правда особенный он у нас уже был в предыдущий раз - это уже второй НГ, который мы втроем встретим d060.gif До НГ еще и два ДР ждет!)))

Цитата(Камилка @ 3.12.2008, 19:35) *
Шлём тебе много-много позитивного настроения!!!!!!


Камилка,спасибо!!!
alinchik
ну, вот, появилась возможность заглянуть в свой домик.
Приезжал муж, вот недаво снова уехал. Мы прекрасно провели время! наконец-то наши отношения наладились! Вчера шли по улице држась за руки!не делали этого уже очень и очень давно... вот до чего докатились! Но зато в эти дни мы смогли вновь оценить, насколько это здорово наслаждаться дру другом...
С питанием у меня не то чтобы все хорошо, но и не плохо. смущают поздние уприемы пищи, не получалось не есть после семи.
Отчет уж не буду писать, все равно за все дни не вспомню точно что когда ела.
На следующей неделе ожидаются два дня рождения, в выходной надо мужу что-нить прикупить. Скорее всего подарю книгу. лучший подарок... если. конечно до книжного доберусь.
а сынуле присмотрели игровой домик, но может передумаем еще... В детском мире глаза разбегаются! столько разных красивейших игрушек!
Ящерка
Привет Алиночка!!!!
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Цитата(alinchik @ 5.12.2008, 1:34) *
Приезжал муж, вот недаво снова уехал. Мы прекрасно провели время! наконец-то наши отношения наладились!
Вчера шли по улице држась за руки!не делали этого уже очень и очень давно...




ОООй как я рада!!!! Любите друг друга.... Побыли вдалеке..
поняли как друг без друга плохо - теперь ng19.gif


Виолета
Алиииин, как же это здорово a115.gif a115.gif a115.gif ... Рада за вас с мужем...Пусть всегда так будет d025.gif ...

Алин, а у мужа с сынишкой в один день ДР что ли? a075.gif
alinchik
Танюш, спасибо, что не забываешь про меня! wub.gif да, вот так бывает, еще недавно разводиться хотела, а сейчас и следа нет от тех мыслей. e010.gif может, конечно, помутнение временное, все мне это кажется... хотя не исключено, что мысли о разводе были временным помешательством. d030.gif
alinchik
Цитата(Виолета @ 5.12.2008, 1:16) *
Пусть всегда так будет
Алин, а у мужа с сынишкой в один день ДР что ли?


Олюша,спасибо за пожелание! как же не хочется больше таких переживаний больше! наконец-то почувствовала , что у нас настоящая семья! И кстати говоря, такие перестройки не потому, что у меня в голове что-то перевернулось, а это даже от него больше исходило! Вижу, что он все делает, старается быть хорошим отцом и мужем. Это не может не радовать.
А ДР нет, не в один день у них. У мужа 8-го, у сына 13-го. Помню, так я хотела мужу в день рождения сына подарить, но сынуля пожелал родиться в другой день... smile.gif
Виолета
Цитата(alinchik @ 5.12.2008, 1:28) *
И кстати говоря, такие перестройки не потому, что у меня в голове что-то перевернулось, а это даже от него больше исходило! Вижу, что он все делает, старается быть хорошим отцом и мужем. Это не может не радовать.

Как здорово a115.gif ... Надо поддержать мужа в его старании, чтобы он видел результаты своих стараний... Впрочем, что это я - они уже итак есть... Вы же так здорово провели время...
Мы раньше тоже часто ходили взявшись за руки и много гуляли, а сейчас редко гуляем... А если случается вместе идти рядом я просто беру мужа под руку, но это не совсем то...

Цитата
Помню, так я хотела мужу в день рождения сына подарить, но сынуля пожелал родиться в другой день... smile.gif

а по-моему так тоже можно считать подарком к ДР... Сынуля же позже родился, а не раньше..
aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Kristin
Ах, Алинушка, ну прям слезки на колесках, когда читаю про ваши отношения с мужем...воссоединение....я в восторге...прям вижу эту картину, такие милые, как будь-то все по-новому...все так свежо, влюбленно...Поддерживай мужа в его стремлении, вы этого достойны!!!!!!!!!!!!
Шиповник
Как это здорово!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Оличка
Привет, солнышко, заскочила тебя проведать.. Очень рада за тебя, обнимаю крепко-крепко! hb.gif
alinchik
привет, дорогие мои красотулечки!!!
Цитата(Виолета @ 5.12.2008, 2:00) *
Мы раньше тоже часто ходили взявшись за руки и много гуляли, а сейчас редко гуляем... А если случается вместе идти рядом я просто беру мужа под руку, но это не совсем то...

Да, Оль, не то! Вроде такая мелочь, но зато какие ощущения!!! obm.gif obm.gif obm.gif d060.gif


Цитата(Kristin @ 5.12.2008, 2:14) *
как будь-то все по-новому...все так свежо, влюбленно...

Ага, Кристин, как будто только начали встречаться! Романтика, блин... d030.gif
Конечно, я поддерживаю его. Как же иначе!
Цитата(Шиповник @ 5.12.2008, 7:37) *
Как это здорово!!!


Ой, и не говори, Юль... a04.gif
Цитата(Олюша @ 6.12.2008, 0:23) *
Очень рада за тебя, обнимаю крепко-крепко!

Олюшечка, спасибо! люблю с тобой обниматься!!! wub.gif

Ну. вот, еще один денек прошел... ходили с моим масечкой в гости к подруге, у них малышка 5-ти месячная, так забавно они общаются! еще они уже елку нарядили, так мой сынуля ее чуть не разворотил, теперь уже не знаю. стоит ли нам у себя елку наряжать... d030.gif
решили мы Вовочку в годик профессионально сфотографировать. и вот пришла мне идея в карнавальном костюмчике это сделать... думаю, может сшить самой? в продаже ,по-моему, размеров таких не найдешь, наверное. посмотрю, конечно, еще в магазинах.
Так, надо отчитаться.
З - каша молочная, ЗЧ с молоком, мед
О - жаркое, салат капустный, ЗЧ, шоколадка
У - салат из свежих огурцов, горошка с маслом растительным,ряженка, хурма
Перекус - курага, печенька
Ящерка
Да,Алинушик!!!
Попробуй сшить сама, и цвет и ткань подберешь...
И чтобы подкладочка не раздражала нежную кожу малыша!!!
У тебя наверное масса творческих идей в голове..... a070.gif

Я часто детям придумываю костюмы... Хвосты пришываем.... Они визжат от удовольствия!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Ты моя умничка, и костюмчик сама сфаргинить хочешь!!!!!! супер!!!!!!!! кстати, как там твое вязание продвигается?????
а питание мне понравилось....Шоколадка небольшая ведь была??? aa26.gif зато не ночью!!! a070.gif

спокойной ночи!!!!!!!!
Шоколадная
Отчетик очень хороший a070.gif a070.gif
mashkaa
Солнышко, зашла к тебе в гости, извини, что давно не забегала sad.gif
Так рада, что у тебя уже все хорошо и ты не грустишь!!!
Чмоки!!!
Хорошего тебе дня!!!
Виолета
Алин, не считая шоколадки и печеньки d060.gif , отчетик хороший... И ужин легкий получился..


Как выходные?
anita
Алинка, приветик! Молодцы вы с любимым, любите друг друга и не обижайте! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Да, кризисы мне кажется у всех бывают...И я бывает делаю из мухи слона, чуть что сразу мысли о разводе! icon_mrgreen.gif
С питанием - молодчинка!
Цитата
решили мы Вовочку в годик профессионально сфотографировать

Здорово! А у нас так и руки не дошли...Конечно нужно - и в рамочку красивую! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
alinchik
Всем доброй ночки!!!!!

Цитата(Ящерка @ 6.12.2008, 1:28) *

У тебя наверное масса творческих идей в голове.....

Скорее, сумбур icon_mrgreen.gif сидя дома чего только не напридумываешь... только как это все воплотить в жизнь??!!! хочу каку-ю нить красивую шляпу смастерить, но сомневаюсь, стоит ли тратит время и усилия, никогда раньше этого не делала ведь. )))
С девочкой мне кажется проще было бы. красивое платьице, бантики... и вот наряд готов!

Цитата(Kristin @ 6.12.2008, 2:03) *
кстати, как там твое вязание продвигается?????

сегодня наконец-то довязала кофточку, осталось кое-что доделать, завтра закончу. ну и штанишки еще... покажу, когда все готово полностью будет smile.gif

Цитата(Шоколадная @ 6.12.2008, 6:27) *
Отчетик очень хороший


спасибо! wub.gif
Цитата(mashkaa @ 6.12.2008, 14:50) *
Так рада, что у тебя уже все хорошо и ты не грустишь!!!

рада твоему появлению у меня, Машуня! Да. все вроде хорошо сейчас. только вот муж может не приедет в свой ДР, я расстроилась ...немного.

Цитата(Виолета @ 6.12.2008, 17:38) *
Как выходные?

Ольчик, выходные проходят тихо и мирно... целый день делами какими-то занималась, даже рассказать не о чем. муж еще "обрадовал", что может не приедет... придется без него его ДР отмечать d030.gif

Цитата(anita @ 6.12.2008, 18:15) *
Да, кризисы мне кажется у всех бывают...И я бывает делаю из мухи слона, чуть что сразу мысли о разводе!

Да. Ленок, это точно! идеальных отношений , так же как и идеальных людей не бывает. надо уметь находить компромисы, идти навстречу... Хотя. если честно, то на словах все вроде знаю. как надо себя вести, а на деле руководствуюсь зачастую только эмоциями, накручу всего, напридумываю, а потом в это поверю и обижусь еще!... во как! а после и не признаюсь ни за что, что я не права. мы же гордые... icon_mrgreen.gif

теперь отчет:
З- ЗЧ с лимоном, медом, яйцо вареное, сыр
О- гречка, гуляш, ЗЧ, лимон, конфетка
У-салат из свежей капусты и морковки, хурма, мандарины

Давно не делала никаких процедурок, расслабилась. льдом только умываюсь по утрам, подобие контрасного душа пытаюсь устраивать и усе... Если муж не приедет завтра, то в понедельник пойду с мамой в баню!!! О, как я придумала! после такой мысли уже совсем я не расстраиваюсь, что он может не приехать... хм, даже закралось желание, чтоб он не приехал... нет. нельзя так думать. Но в баню все равно хотца! вот где можно оторваться по полной, обмазывать себя вдоволь.. кстати. в прошлый раз, когда там были, помню там царил стойкий запах кофе! как вам кофейный скаб? думаю, стоит попробовать. и шоколадное обертывание хочу! ну, вот, сама себя заразила желанием окрасотуливаться. сегодня уже поздно. но завтра точно завернусь в какао!!!
Ну, ладненько, немного по гостям и баиньки. sm02.gif
Ящерка
Алинусь, Приветик!!!
aa44.gif
Кофейный скрабик обязательно намаж!!! a115.gif Очень хорошая идея!!!
А я все про костюмы детсткие на новый год думаю...
Мне в садике, представляешь, воспитательница говорит -
- В этом году шейте сами, у ваш будет снеговиком.... вот и думаю, как же смастерить???
Синтепон купить... ну шортики, жилетку сделаю...
а Ведёрко на голову как???? и не слетело чтобы во время праздника???
Вот, думы думы... wub.gif wub.gif wub.gif
Виолета
Алин, отчет что надо a115.gif a115.gif a115.gif ... Умничка, заметно, что стараешься d025.gif
alinchik
Привет всем!!!
Цитата(Ящерка @ 7.12.2008, 1:49) *
вот и думаю, как же смастерить???
Синтепон купить... ну шортики, жилетку сделаю...
а Ведёрко на голову как???? и не слетело чтобы во время праздника???


Ну, мне только одна мысль приходит на эту тему сделать ведерко на завязочках! и нос марковкой из бумаги!!! d060.gif Да уж, Танюш, чувствую, ребенка в садик отдашь и хочешь-не хочешь научишься и шить и мастерить и творить!!! только хорошо, вот я сейчас дома, у меня время есть, а если работать, то когда всем этим заниматься???

Цитата(Виолета @ 7.12.2008, 16:09) *
Алин, отчет что надо Умничка, заметно, что стараешься

спасибки, Оль! стараюсь...только сантиметры не изменяются что-то. Знаю, что спорт нужен, мне его прям таки не хватает, но никак не могу себя заставить... все хотела диск приобрести , но так и хочу по сей день. ну что я за человек! sad.gif без пинка с места не сдвинусь((( ну, ладно. не буду себя ругать сильно, буду все по порядку делать..вот, питание налажу совсем и тогда за спортик! f0f.gif


Отчитываюсь:
З - кашка молочная, ЗЧ с лимоном и медом, вареный яичный белок (желток сыну отдала)
О - тушеные овощи, ЗЧ с лимоном, вафелька
У - кефир, немного творога
яблоко

сегодня делала обертывание с медом и маслом апельсина. Хотела шоколадное, но в доме не оказалось какао, я думала есть.
педикюрчик, маникюрчик. мдя...все равно как-то мало...

мужа сегодня все-таки приедет, через часик может, так что баня моя отменяется. завтра не до нее будет, наверное сходим куда-нибудь, посидим. сегодня купила ему подарочки, хотела книгу Примакова , но нигде не нашла, полгорода объездила, нигде нет! Этим, конечно, меня иногда выводит этот город, помню еще в школе нужны были кое какие книги, так в Москву ездили за ними, тут и не слышали про них.
плеснула мне тут еще идея платье сшить на НГ, но хочу по готовой выкройке, хотела Бурду купить, так ее тоже нигде не нашла. все близлежащие киоски роспечати обошла - разобрали говорят!!! Оказывается, вот какой рукодельный народ! Бурда перед новым годом , как горячие пирожки расходится...
Вот, короче, день обломов. ну, ниче, есть зато другие радости! одна из них скоро приедет)))
Виолета
Цитата(alinchik @ 8.12.2008, 0:29) *
спасибки, Оль! стараюсь...только сантиметры не изменяются что-то

Алинчик, спокойствие - только спокойствие a075.gif .. Никуда они от нас не денутся.. Как только убедятся в серьезности наших намерений, так сбегут как миленькие d025.gif


Цитата
...без пинка с места не сдвинусь((( ну, ладно. не буду себя ругать сильно, буду все по порядку делать..вот, питание налажу совсем и тогда за спортик!

Как же я тебя понимаю a095.gif Мне тоже периодически нужен волшебный пендель, прием поувесистей d060.gif ... Но ты правильно решила, Алин, лучше понемногу, зато постоянно.. Я вот тоже к этому стремлюсь

Цитата
Отчитываюсь:

на "5" - давай дневник d030.gif ... А кроме шуток, хороший отчет.. Очень даже a115.gif

Алин, а в последней Бурде много вечерних платьев, есть из чего выбрать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.