Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: alinchik. моя история в дневнике...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
alinchik
всем приветик!!!
Цитата(anita @ 16.11.2008, 1:37) *
Как поздно ты спать ложишься.....


Ленок, я вообще сова. не могу раньше двенадцати лечь спать, даже если делать нечего совсем...

Цитата(Natashe4ka @ 16.11.2008, 10:05) *
Меня толко напугал пиллинг с содой. Ты часто его делаешь? Как кожа реагирует?

Натусь, я его делаю по правде говоря второй раз всего, до этого давно очень. Это я где-то вычитала, вроде как от черных точек помогает wub.gif . кожа нормально среагировала, только после него я маску нанесла - вот тогда пощипало малость, но ничего, наутро кожа идеально гладкая, тональник даже лег как надо, незаметно совершенно. а то вечно, как начинаю его намазывать, так сразу откуда-то появляется шелушение...поэтому пользуюсь им крайне редко.

Цитата(Камилка @ 16.11.2008, 16:26) *
А пииииво....беее... я не люблю пиво,


Камилочка, здравствуй! а я ,вот, большой любитель пива! wub.gif раньше тоже не понимала, но в институте распробовала icon_mrgreen.gif Да, согласна, не самый красотулинский напиток, но я же чуть-чуть f0f.gif
alinchik
Цитата(Незнайка @ 16.11.2008, 16:47) *
Привет! Как дела?


Привет, Наташ! дела у меня превосходно!!! e010.gif аааааааааааа......................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не могу больше ничего сказать!)))))))))))))))))))
За питанием да, я стараюсь следить, представляешь, сегодня даже осознала, что на мясо уже практически не тянет! пока до отказа еще не дошло, но предпочтения в еде абсолютно точно изменились! f0f.gif
КалександраБ
Проблемы с мужем - сейчас мне это так близко.. Но девочки мне столько советов дельных надавали. Буду думать, что делать smile.gif
Ты красотулечка!!!
Яркая
Алинка! Ну я смотрю ты не особо баловалась за эти дни! Умничка! Фото чки обалдеть! Все вот тож хочу в Естественные что-то выложить,но пока не было времени,может на неделе. А эта фотка только одна? Ты же обещала еще что-то выложить из Владимира...Или я не так поняла!
А про юбки...Я вот решилась на костюм...и мне очень понравилось...особенно как муж смотрел в примерочной icon_eek.gif ...вот так... d030.gif d030.gif d030.gif
alinchik
Цитата(КалександраБ @ 16.11.2008, 18:50) *
Проблемы с мужем - сейчас мне это так близко..

Кристюш, прочитала я про них у тебя, мне думается, что это у тебя "временная хондра", главное - у вас с мужем есть любовь и взаимопонимание! все наладится, я уверена! f0f.gif a075.gif
За комплимент - спасибо! wub.gif aa12.gif

Цитата(Яркая @ 16.11.2008, 21:11) *
Ты же обещала еще что-то выложить из Владимира...Или я не так поняла!
А про юбки...


Да, обещала... shy.gif хотела сфоткаться с новой прической, когда волосы уложены... но ты же видела меня... так и хожу лохматая, даже и не разглядишь, что там стрижка какая-то присутствует sm03.gif
А с юбками - это настоящий прорыв! моему тоже нравится, когда я в юбке, а еще больше - когда я в платье. тоже замечаю огонь в его глазах тогда... d060.gif Солнц! продолжай в том же духе! так радуюсь за тебя!!! aa45.gif
Виолета
Цитата(alinchik @ 15.11.2008, 1:22) *
... до выпечки вообще слаба... просто до родов могла хоть каждый день по тортику съедать и ни в одном месте не откладывалось... думала, так всегда будет icon_mrgreen.gif
Так что , сейчас у меня прогресс!!! d060.gif

Вот видишь, Алин, прогресс на лицо, как говорится... Молодец. Все обязательно получится d025.gif

Цитата(alinchik @ 16.11.2008, 17:16) *
а я ,вот, большой любитель пива! wub.gif раньше тоже не понимала, но в институте распробовала icon_mrgreen.gif Да, согласна, не самый красотулинский напиток, но я же чуть-чуть f0f.gif

Ага, у меня тож так

Алин, ты правда, очень женственно выглядишь.. Не только на последней фотке, а вообще.. d025.gif
А у сынули глазищи-то, прям бездонные! a085.gif
вета
Алинчик привет! Вот забежала, посмотрела фотку. НУ ПРЯМО КРАСАВИЦА!!! Сынулька лапочка. Детки когда маленькие такие классные. С конфетками вечером надо завязывать. Хотя сама могу употребить, но в первой половине дня. Смотрю все тут накинулись ругать за пиво. Я не буду, потому что надо как то расслабляться, хоть иногда. Насчет мяска- хвалю. Думаю ты сильная и переборешь желание кушать каку. d04.png aa8.gif
alinchik
Приветствую всех!!!
Цитата(Виолета @ 17.11.2008, 1:41) *


Цитата(вета @ 17.11.2008, 11:33) *

Оленька и Оленька!!! Спасибо, родныеза теплые слова! И за поддержку огромное спасибо!!! aa46.gif
Яркая
Алинчик! То,что волосы у тебя ожили--это видно! А ты попробуй укладочку дома делать....Раз так уложись и до следующей мойки...Ну это долго рассказывать как,встретимся пораспрашиваю,расскажу. А если у мужа глаза горят при виде платья на тебе,так почаще ходи в такой одеже! Для укрепления любви в семье и собственной самооценки!
alinchik
Юльчик, я так и делаю иногда)))))) когда хочется повышенного внимания мужа, только мне бы хотелось наоборот, чтобы он меня чем-нибудь завлекал d060.gif .
Укладку сделаю обязательно.
anita
Хорошего красотулишного дня!
Алин, а как сейчас со спортом? Я за последнее время буквально заставила сегодня себя поделать зарядку..А то все по дому хлопочу, устаешь от этого, а толку мало....
Мой муж тоже любит юбочки и платья..Эх, кто ж из мужчин их не любит? Это для меня доп. стимул! a070.gif a070.gif a070.gif
Natashe4ka
Алиночка, привет, дорогая!

Цитата
дела у меня превосходно!!! e010.gif аааааааааааа......................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не могу больше ничего сказать!)))))))))))))))))))


Как приятно прочитать! Ты бы знала. Мне аж самой неожиданно превосходино стало d060.gif d060.gif d060.gif

Хм... про пилинг очень интересно... У меня такая же проблема с шелушением, и черные точки присутствуют на носу... Надо будет попробовать a075.gif

Какая ты молодец, насчет юбочек и платишек! Конечно твоя ЛЮ в восторге, когда Алиночка вся такая женственная и красивая! Фоток хочу!!

Чмок тебя! Удачной недельки!
Камилка
Красотуленька ты наша!!!! как приятно, когда наши Мужчины сомтрят на нас совсем другими глазами...
Я думаю твой ЛЮ просто в восторге от результатов...и это не предел!!!! a115.gif Скоро так окрасотулишься, просто отпускать от себя далеко не будет!!!!!
Лю тебя, Алинчик..... хорошего светлого тебе денёчка!!!!!!!
Svetik_nn
Приветик, Алиночка, пришла знакомиться, просто таки красотулька и фотка отпад!
alinchik
Цитата(anita @ 17.11.2008, 13:05) *
Алин, а как сейчас со спортом?

Привет, Ленусик!!!стараюсь ежедневно велик крутить. подолгу не получается, но главное - регулярно. по-моему, я уже вижу результат, по крайней мере, чувствую icon_mrgreen.gif . А зарядка - это хорошо! На самом деле, все эти беганья по дому, то уборка, то готовка, то с ребенком... прилива сил не добавляют. а после спортика в тонус приходишь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
aa12.gif

Цитата(Natashe4ka @ 17.11.2008, 13:29) *
про пилинг очень интересно...

Натусечка, привет!!!
попробуй, часто только нельзя делать, ну это ксается всех пилингов.
фотки будут! как только сфоткаюсь icon_mrgreen.gif
И тебе удачи на этой неделе!!! aa8.gif

Цитата(Камилка @ 17.11.2008, 13:37) *
Скоро так окрасотулишься, просто отпускать от себя далеко не будет!!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif да он и так никуда не пускает...
Тебе тоже,Камил, удачи и хорошего настроения!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(Svetik_nn @ 17.11.2008, 14:37) *
Приветик, Алиночка, пришла знакомиться, просто таки красотулька и фотка отпад!

Рада! очень рада знакомству, светик!!! d040.2.gif
Спасибо за комплиментик! заходи чаще! всегда тебе рада!!! aa10.gif
alinchik
Девчоночки! Забыла поделиться с вами новостью!!!
Мой малышик на этих выходных сделал первые самостоятельные шаги!!!
aa29.gif aa29.gif aa29.gif
b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Яркая
Алинка! УРААААААААААААААА! Поздравляю тебя! Скоро бегать будет! Молодчинка,Вовочка!
Natashe4ka
Цитата
Забыла поделиться с вами новостью!!!
Мой малышик на этих выходных сделал первые самостоятельные шаги!!!


Вот это новость!!! a115.gif a115.gif a115.gif Как же ты так забыла! Поздравляю мамочка a035.gif a035.gif a035.gif , твой бэбик становится самостоятельным человечком!
alinchik
Юлечка, Натик! спасибочки! растет, растет мой киндер! d060.gif
Анюточка
Цитата(alinchik @ 17.11.2008, 15:05) *
Мой малышик на этих выходных сделал первые самостоятельные шаги!!!

Алинчик, такой трогательный момент,вот уже сына ножками пошел на радость маме, подравляю, а сколько вам сейчас!!!!!!!!!!
Оличка
Алиночка! С первыми шагами сынишки тебя!
А пиво я тоже люблю.. Особенно чешское a115.gif
Чмокаю! wub.gif
alinchik
Анюта, Оленька, спасибо, дорогие мои!
Нам 13 числа 11 месяцев исполнилось. aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif
anita
Алинка, поздравляю с первыми шагами сынишки!!!!!!!!!!!!
Ну все,теперь держись, мамулька, на прогулке!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
КалександраБ
Алин, я помню как это трогательно - первые самостоятельные шаги!!! Поздравляю!!!! Моя с 9 месяцев все за палец ходила и до года, а потом я устала, разозлилась, сказала ей топай сама, и она пошла.. Я тогда рыдала от счастья smile.gif
alinchik
Ленуся, Кристя, спасибо за теплые слова! Действительно, это ооооочень трогательно! ощущения непередаваемые!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Ящерка
Цитата(alinchik @ 17.11.2008, 21:11) *
Анюта, Оленька, спасибо, дорогие мои!
Нам 13 числа 11 месяцев исполнилось. aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif


Батюшки!!!! Да вам год скоро!!!! Ну парень прям!!!!!

Скоро так побежит, все со стола таскать будет, мамулька, держись!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif


Kristin
Цитата(alinchik @ 17.11.2008, 13:05) *
Мой малышик на этих выходных сделал первые самостоятельные шаги

Алинушка!!!!!!!!!! ну что за скрытница!!!!!!!!!!!!!! это точно, такая новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! урааа! скоро бегать будет - глаз да глаз!!!!!!!!!!!!!! красавчик твой Вовочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прелести мои!!!!!!!
кста, вижу повернулись твои мозги чуток по поводу мужа...уже про юбочки-платишки, внимание думаешь....а ведь ничего не хотела.....а сейчас смотри-ка!!!!!! я так рада!!!!!!!!!
а это так, повеселить чуточку:
alinchik
Цитата(Ящерка @ 18.11.2008, 0:46) *

Скоро так побежит, все со стола таскать будет, мамулька, держись!!!!!

Ой, Тань, он уже все со стола тоскает!!! по дивану, по стенке, и другим предметам мебели он уже давным давно ходит. даже на пуфик и кресло забирается сам. со стола как кот ворует)))) не видя , что на столе рукой шарит, что нашарит, то и его d030.gif ! сейчас-то уже шишки набиваем регулярно, а что теперь будет, боюсь представить... точно, глаз до глаз!!! сейчас-то хвостом за ним хожу, он заползает во все "дыры" - под стул, под диван... пытается в шкаф залесть, или хотя бы все оттуда выгрести, очистить полку! d030.gif Ну, я про него вообще, часами могу рассказывать. Мой непоседа каждый день какие-нибудь кренделя выкидывает, скучать не дает!

Цитата(Kristin @ 18.11.2008, 0:48) *
кста, вижу повернулись твои мозги чуток по поводу мужа...


Да, Кристин, как только докопалась до причины моего депрессняка, так сразу изменилось отношение и к мужу... да и вообще, просто хочу жить в нормальной семье! да, не самый идеальный у нас брак. но он же мой, то есть, наш! буду совершенствовать то, что имею. aa5.gif aa3.gif
Картинка - супер! d050.gif не могу понять только, я отношусь к большинству или к меньшинству???!!! icon_mrgreen.gif а муж явно не ихз числа тех 13% a080.gif Он из числа 29%! Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки! b13.png
КалександраБ
Цитата(alinchik @ 18.11.2008, 4:15) *
да, не самый идеальный у нас брак. но он же мой, то есть, наш! буду совершенствовать то, что имею. aa5.gif aa3.gif

Какие мудрые и замечательные слова a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ящерка
Привет Алинка!!!! А тетя Таня то малыша недооценила!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Я думала он сидит себе сидит, а он уже скачет по дому, зайченок такой!!!


Цитата(alinchik @ 18.11.2008, 2:15) *
Ой, Тань, он уже все со стола тоскает!!! не видя , что на столе рукой шарит, что нашарит, то и его d030.gif

Ага, главное не важно, что там лежит!!! Самая важная цель - схватить!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Нодо, не надо, хвать - и моё!!!!!

Цитата(alinchik @ 18.11.2008, 2:15) *
сейчас-то уже шишки набиваем регулярно, а что теперь будет, боюсь представить... точно, глаз до глаз!!! сейчас-то хвостом за ним хожу, он заползает во все "дыры" - под стул, под диван... пытается в шкаф залесть, или хотя бы все оттуда выгрести, очистить полку! d030.gif Ну, я про него вообще, часами могу рассказывать. Мой непоседа каждый день какие-нибудь кренделя выкидывает, скучать не дает!

А у вас стол с острыми углами? мы даже на кухню овальный стол покупали, потому что сынок норовил глазом налететь на угол. УЖАС!
И ручки все от мебели открутили, всё открывал!!!
d060.gif d060.gif d060.gif
alinchik
Цитата(КалександраБ @ 18.11.2008, 8:45) *
Какие мудрые и замечательные слова

wub.gif

Цитата(Ящерка @ 18.11.2008, 17:04) *
А у вас стол с острыми углами?


Танюшик, столы не меняли, они с углами. но я вроде не замечала, что он с ними контачил icon_mrgreen.gif мы больше полы лбом протитраем... он когда ползает , так разгоняется, что его либо на повороте заносит, либо рука невзначай сгибается и... рев! а когда ходит, придерживаясь за что-то, это надежнее, практически не срывается.

Отчеты я опять забросила...
вчера утром ела творог, ЗЧ с молоком, яблоко, кусочек тортика
обед - лапша с курицей, помидорина
ужин - йогурт
потом на меня напала жуткая тошнота... что-то так плохо было! несвежий йогурт чтоли оказался...
попила чай с большим кусочком лимона, чтобы кислоты побольше было - вроде полегчало.

Сегодня утром - ЗЧ, орешки грецкие, курага, йогурт(другой icon_mrgreen.gif , без добавок, с пребиотиками)
обед - плов, компот
пока есть не хочу вообще ничего, но через часок что-нибудь скушаю.легенькое!
Яркая
Алинк! Ты чего это там? Давайка на сроки смотри годности,а то так отравится можно!
Камилка
Привет, зая!!! Урррааа твой малыш-топтыш пошел!!! какой молодец))) какой активист a070.gif я так за вас рада!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ну конечно, любопытный он, и ящечки ему интересны и всё, что не на своем месте лежит d030.gif d030.gif Так что теперь вы с ним не соскучитесь- и спортик тебе дополнительно теперь))) во как a070.gif
Зай, а что там тебе растошнилось??? у меня тоже вчера такое было obm.gif obm.gif не болей, солнце, цемаю тебя aa8.gif
alinchik
Цитата(Яркая @ 18.11.2008, 17:46) *
Давайка на сроки смотри годности,а то так отравится можно!


Юляш, вот не придала значения, что срок годности до 15 ноября, а вчера -17 было ж. В холодильнике завалялся, гад! думаю,че с ним будет, два дня - фигня! вот, что вышло. Хорошо, хоть только тошнотой ограничелось.

Цитата(Камилка @ 18.11.2008, 17:50) *


Камилочка, солнышко, рада твоему визитику! Да, вот такие мы растущие организмы! исследуем мир во всю!
А с тошнотой - то ерунда! подумаешь...
}I{uli
Алинчик, приветик!!!!!! wub.gif
Принимай поздравления и от меня!!!!! ПЕРВЫЕ ШАЖКИ - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Камилка
Хорошего вам вечерочка))
Виолета
Цитата(alinchik @ 17.11.2008, 15:05) *
Девчоночки! Забыла поделиться с вами новостью!!!
Мой малышик на этих выходных сделал первые самостоятельные шаги!!!

Алинчик, мамулька ты наша, поздравляю тебя a085.gif Это правда очень трогательно, у меня даже мурашки пробежали...Вот он уже и бегает.. Млин, как же они быстро растут и какие же они хорошие, эти детки..

Цитата(alinchik @ 18.11.2008, 1:15) *
но он же мой, то есть, наш! буду совершенствовать то, что имею

золотые слова... нам бы всем не мешало это говорить себе время от времени

Алин, отчетики в порядке a070.gif ... Только ты больше так не делай (как с йогуртом), здоровьем рисковать не стоит...
Чмокаю тебя в обе щечки aa38.gif
Olgushka
Алиночка, привет! Забрела в твой фотоальбомчик, все фотки с улыбкой на лице смотрела, чуть не прослезилась (даже не знаю почему). Вот прибежала знакомиться!
alinchik
Цитата(}I{uli @ 18.11.2008, 21:22) *

Ольчик, какой холёсенький смайлик!!! где тв такой раздобыла? я как дурочка сижу и улыбаюсь глядя на него! a115.gif a115.gif a115.gif
спасибо, дорогая! Поздравления приняты! aa48.gif

Цитата(Камилка @ 18.11.2008, 23:24) *
Хорошего вам вечерочка))

Камилочка, спасибки! и тебе тоже нескучного вечера!!! aa34.gif

Цитата(Виолета @ 18.11.2008, 23:32) *
Алинчик, мамулька ты наша, поздравляю тебя

Олечка, милая, спасибо большое! ох уж эти малыши! и не говори... это как моя подруга говорила, " так хочется малыша, именно малыша!!" у самой тогда дочка уже была 5-тилетняя. Вот, недавно второго родила, сейчас ненатискается!

Цитата(Olgushka @ 19.11.2008, 0:01) *
Алиночка, привет! Забрела в твой фотоальбомчик, все фотки с улыбкой на лице смотрела, чуть не прослезилась (даже не знаю почему). Вот прибежала знакомиться!

Привет, Ольгуша!!! рада познакомиться с тобой! Забегай, я тоже к тебе буду! aa12.gif
Kristin
Алинчик, так радостно читать о твоих изменениях!!!!!!!!! так держать!!!!!!!!!!!!
тебе уже скучно отчетики нам показывать???!!!!!!!!
давай-ка, не ленись!!!!!!!!!!
alinchik
Кристинк, я за сегодня писала отчетик уже, не написала только про йогурт недавний. Что-то я йогуртами увлеклась aa14.gif
Процедурки не описываю, потому что их нет. wub.gif у меня приступ лени... ничего делать не хо... велик по 20 минут кручу, и то хорошо!
Спасибо, что забегаешь! aa45.gif

Девоньки, уже час ночи почти, а мужа все нет у меня!!! беспокоюсь!!!!!!!!!! и телефон не отвечает.... сижу на иголках!
Оличка
Ну ты напиши потом хоть, про мужа! А то и я уже беспокоюсь!
Целую тебя, солнце! wub.gif
Natashe4ka
Привет наша мамуличка-красотуличка!
Молодец, что велик каждый день крутишь a070.gif привычку выработаешь, потом увеличишь дозу... Ляшечки с попой таять начнут d060.gif
Как вообще у тебя делишки? Жизнь семейная налаживается?
anita
Зайка, ты хде? Надеюсь, все хорошо..... shy.gif aa28.gif
Эх, тишина......
Виолета
Алинчик, ты как? надеюсь, все в порядке?...
Знаешь, и вот эта ситуация у тебя тоже знакома d025.gif ... Знаю это чувство, бр-р-р
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Бабочка!!!
НУ ВОООООТ,я пришел тэбэ нэма.....!!!!!!!!!!! d060.gif
Алинчик,как прошел денек?!
Шкодка
Алинк,зай,ты где,дорогая?я уже тоже переживать начала...
КалександраБ
a98.gif
Все хорошо? Ждем тебя!
Шиповник
Забежала в гости, а где же Алинчик? ась? unsure.gif
Natashe4ka
Алин, привет! Как дела? Мужа нашелся, все в порядке? Отпишись, волнуюсь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.