Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: alinchik. моя история в дневнике...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Kristin
Алиночка!!!!!!!! ну ничего, время еще есть до НГ, найдешь еще Бурду-то!!!!!!!!!! точно, в России рукоделие продолжает рулить!!!
Удачно провести вам завтрашний денек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анюточка
Алинчик Привет!
давненько у тебя не была, солнышко мое мне тоже спортика не хватает, что мне последнее время тяжело себя заставить, не пойму в чемдело, так что давай друг друга пендалями дружискими награждать !как малыш!!!!!

Оличка
Привет, солнышко! Какие вы рукодельницы! А у меня руки из попы растут, даже брюки подшиваю скрепя сердце smile.gif Хорошо, что сейчас такой выбор огромный в магазинах-всегда нахожу что-нить.. На НГ купила себе атласную алую рубашку, с брючками одену..
Как с мужем посидели? Хорошей тебе недельки!
Шиповник
Какая ты молодец, шить умеешь! А я вот вязать могу, вышивать могу, а на шитье ну прямо руки не заточены! Так что всем швеям мой респект и уважуха!
Камилка
Алинусик, привет!!! ну как у вас делишки??? Поздравь своего ЛЮ с днём варенья от всех красотулек!!!!!! hb.gif
Зайка, так хочется, чтоб у вас с ним всё было хорошо, чтоб вы были счастливы и всегда находили взаимопонимание!!!! aa39.gif
Хорошего тебе денька и настроения....
помни, что
kiss
Алиночка привет! вот и я до тебя дошла! На счет Нового года и костюмчика ты здорово придумала,что сама смастеришь,я так ни чего и не научилась делать,всё у чужих людей заказываю.Вязание давай скорее своё выкладывай.Я когда в декрете сидела,тоже вязала,хоть и времени не много свободного было.А ты молодец,стараешься.Молодцы ,что с мужем всё наладилось,очень за вас рада.В период дикрета такое бывает,нам жещинам всегда не хватает мужского внимания,вот и рождаються ссоры.Ну а вы молодцы!!!!!!!!!!!

Выше нос,ты молодец!!!!!!!!!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif b03.png b04.png
Kristin
Цитата(Ящерка @ 6.12.2008, 23:49) *
а Ведёрко на голову как???? и не слетело чтобы во время праздника???

я бы посоветовала приклеить паралон измеренный по голове внутрь ведерка пластмассового...чтоб не слетало, ну и резиночку...получится такая каска...


Алинчик, как там ДР мужа??
Виолета
Цитата(Kristin @ 9.12.2008, 11:18) *
Алинчик, как там ДР мужа??

Присоединяюсь... Теперь сынуля скоро именинник a075.gif
alinchik
Привет все-всем-всем!!!
Спасибо, гости дорогие, что не забываете про меня!!!
Цитата(Виолета @ 8.12.2008, 1:08) *
Алин, а в последней Бурде много вечерних платьев, есть из чего выбрать...


Олюнь, купила я ее. надеюсь, найду время для шитья... ты Бурдой тоже увлекаешься? d060.gif
А насчет волшебных пенделелей - ну, все! держись, подруга!!! жди их родных от меня icon_mrgreen.gif
П.С. и жду ответных... wub.gif
Цитата(Kristin @ 8.12.2008, 2:11) *

Удачно провести вам завтрашний денек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Кристинчик! smile.gif провели отлично!

Цитата(Анюточка @ 8.12.2008, 14:21) *
давай друг друга пендалями дружискими награждать !как малыш!!!!!

привет, Анюточка!!! и я у тебя давненько не была, зайду обязательно!
Договорились! без пенделей - никуда! это все погода так действует. наверное. низкое давление такое, только спать хочется и не шевелиться! icon_mrgreen.gif
малышок наш бегает во всю, с мячиком носится, да кошку гоняет.. она уже не знает, куда от него деться! Такой хулиган!!! smile.gif сейчас занимемся походами по врачам-специалистам, анализы тут сдавали. такие дела, вам тоже скоро предстоит! вы уже большие тоже ведь. smile.gif

Цитата(Олюша @ 8.12.2008, 15:56) *
А у меня руки из попы растут, даже брюки подшиваю скрепя сердце Хорошо, что сейчас такой выбор огромный в магазинах-всегда нахожу что-нить.. На НГ купила себе атласную алую рубашку, с брючками одену..
Как с мужем посидели? Хорошей тебе недельки!

Олюш, приветик! спасибо!
Знаешь, брюки подшивать меня тоже ломает... а вот что-нибудь творить иногда тянет. Да, согласна. в магазинах всего полно, и не смастерить мне такой красоты, как там продается... сама что-то делаю только ради собственного удовольствия, ну, и еще просто мне очень приятно делать что-то своими руками для сыночка! Так сказать, согретое теплом моих рук wub.gif Я же ведь не вязала уже сто лет, в школе последний раз. не было ни времени, ни желания, если честно.. Шили с мамой периодически, редко. и то, потому. что не могла найти чего-то в магазине, например, платье вечернее для беременной меня.. Это в декрете от безделья чего только не начнешь делать! как только чувствуешь, что стала посвободней и хочется чем-то заняться, куда-то себя деть, вот тогда и шить начнешь, и вязать... и причем, с таааким удовольствием! d060.gif
Красная рубашка, думаю, тебе очень пойдет!!! красный идет многим, но на тебе вообще эффектно будет смотреться!
С мужем посидели здорово! недолго, правда, но с душой! wub.gif

Цитата(Шиповник @ 8.12.2008, 16:06) *
Так что всем швеям мой респект и уважуха!

Ну, спасибо, Юлек! Я, конечно, далеко не швея, так только, чуть-чуть могу...

Цитата(Камилка @ 8.12.2008, 18:20) *
ну как у вас делишки??? Поздравь своего ЛЮ с днём варенья от всех красотулек!!!!!!

Камилочка, приветик, радость моя!!! Спасибо от него огромное!!! он и не ожидал получить СТОЛЬКО поздравлений! d060.gif Все у нас хорошо с ним, сегодня немного поцапались , ноя уже забыла, а он - тем более...

Цитата(kiss @ 9.12.2008, 11:08) *
Алиночка привет! вот и я до тебя дошла!

ОООО!!! Привет, КИССулечка!!! Очень рада тебе!добро пожаловать в мой домик! Надеюсь, будем друг друга навещать теперь! wub.gif
Да, кто был в декрете, знает не по наслышке о всех тех тараканах, которые заползают к нам в головы...
вязание выложу, вот, доделаю до конца только.


Цитата(Kristin @ 9.12.2008, 11:18) *
Алинчик, как там ДР мужа??


Цитата(Виолета @ 9.12.2008, 22:42) *
Присоединяюсь...


провели мы его без особых гуляний, никого не собирали, решили. что гости смогут поднять бокал за его здоровье и в субботу. Вечерком вчера посидели вдвоем в японском ресторанчике ( моя идея icon_mrgreen.gif , он не особый любитель роллов и суши),попили коктейлей, пообщались в приятной обстановке.. если честно, чувствовала себя немного колхозницей, так давно в люди не выбиралась, что казалось, что на меня кто-то смотрит... одичала, одним словом! Ну, так вот, сидели недолго, т.к. сына оставили со свекровью, а она как-то без особого желания его оставила.Что меня сильно задело, даже не ожидала такого от нее... представляете, мы когда пришли к ней и сказали, что хотим ненадолго его оставить с ней, она вымолвила, что мол, "а я суп варю, как же я за ним буду смотреть"!!! А потом вообще, мы ейсказали, чтоб сладостей не давала перед едой, мол, другая бабушка этим отличается, а она - "меньше надо оставлять с бабушками"!!!! нет, вы можете это представить?! я в шоке была. Все, конечно, с улыбкой, да и мне не хотелось мужу праздник портить. поэтому все таки оставила, в другой день бы развернулась и ушла с сыном.
Ну, ладно, ушла я от темы.Так что, поехали мы потом к свекрови, там пришли еще сестра мужнина со своим бойфрендом, посидели там немного за столом и домой. вот так, если вкратце. А что касается нашего с мжем непосредственного общения, то все было на высоте! Романтика продолжается!!!
у меня на столе стоит лампа настольная, ножка у нее в виде широкой банки. смотрю сейчас - бегает по ней то ли муравей. то ли паучок по кругу уже битый час d030.gif Бедняга. уже километры наматвает, спорт у насекомого...
Ну, а у меня спорт так и отсутствует... одно обжорство! вчера хоть старалась есть правильную пищу, но ее было так много!!! да еще и вечером преимущественно...


Отчет такой ( пишу за сегодня)
з - чаек зеленый с лимном, сыр, ветчина
о - суп куриный. немного печени
у- гречка с молоком
перекус - мандарины. виноград, банан
Шоколадная
Алинчик, отчетик супер!!!)))) Молодец!
Шиповник
Приветик!
Да.... насчет бабушки очень тебя понимаю... меня бы тоже покоробил такой подход!
Камилка
Привет, зайка моя!!! Рада, что вы с мужем неплохо его праздник провели)
А вот бабушка ваша меня тоже поразила...ну даёт...обычно бабушки наоборот, внуков так любят, что готовы с ними целыми днями возиться-гулять-играть, вообще, любят их, как своих деток.... ну а ваша, конечно, совсем что-то так обидно выражается...как-будто ты ей чужого ребенка привела!
Ну ничего, не бери в голову, зато у сыночка замечательные родители- мамочка и папочка!!! и это главное! aa23.gif
Оличка
Я тоже в пятницу в японский собираюсь d060.gif Со своим "МЧ" на испытательном сроке d030.gif Туда, ultr мы наши полгода так и не отметили... Суши!

Целую крепко! wub.gif
Ящерка
Алин! Забудь о свекрови!!! Ну ее, пусть остается со своими тараканами....
Пусть сама в своих комплексах разбираеся.... а ты забудь..
хоть и хотела тебя в первую очередь уколоть, icon_eek.gif только в себя попадает!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Молодчинка, что выбралась с мужем посидеть в ресторанчик!!!
Почаще надо!!! Чтобы все ошщущения не забывались!!!
d060.gif ng15.pngng15.pngng15.png
Анюточка
Цитата(alinchik @ 10.12.2008, 1:08) *
Что меня сильно задело, даже не ожидала такого от нее... представляете, мы когда пришли к ней и сказали, что хотим ненадолго его оставить с ней, она вымолвила, что мол, "а я суп варю, как же я за ним буду смотреть"!!!

Алинчик Привет моя красотка!!
Ну что из свекрови себе нерву мотаешь, тьфу на нее, сама быстрее прибежит и скажит дайте внучика понянчить, хотя свекровь свекрови рознь.У нас проблем с этим нет сидит даже до 2 ночи, если мы в клубешник выбираемся поплясать!!
Зато она мне всю плешь проела про прикорм(даже две книжки принесла), дело в том что мы только недавно ввели молочные продукты в Машин рацион(а до этого я варила каши на воде и без масла сливочного).Вот она ко мне и пристала что если не мои ограничения ребенок уже во всю бы бегал, а у нас Машенька только стоит Хотя нам уже 21 декабря будет 10 месяцев.Зато плавает без поддержки рыбулька моя!! Твой Лампусек в 11 месяцев пошел вроде да или я путаю?Люблю тебя, чмок ,не грусти!!

alinchik
Приветик всем!!
Цитата(Шоколадная @ 10.12.2008, 5:40) *
Алинчик, отчетик супер!!!)))) Молодец!


Спасибо! wub.gif
Цитата(Шиповник @ 10.12.2008, 9:27) *
Да.... насчет бабушки очень тебя понимаю... меня бы тоже покоробил такой подход!


Да уж, такое впервые у нас. Да ну ее...
Цитата(Камилка @ 10.12.2008, 16:21) *
обычно бабушки наоборот, внуков так любят, что готовы с ними целыми днями возиться-гулять-играть

Да. обычно так. эта тоже , мне казалось, его обожает, нет, она и правда его любит, но как-то своеобразно... мне не понять этого просто...
Спасибо за теплые слова!

Цитата(Олюша @ 10.12.2008, 17:06) *
Я тоже в пятницу в японский собираюсь Со своим "МЧ" на испытательном сроке

желаю вам приятно провести время! с пользой для ваших отношений!!!

Цитата(Ящерка @ 10.12.2008, 21:48) *
Алин! Забудь о свекрови!!! Ну ее, пусть остается со своими тараканами....
Пусть сама в своих комплексах разбираеся.... а ты забудь..

да я особо и не парюсь по этому поводу. просто теперь даже и не подумаю ей оставлять, пусть супы варит, никто мешать не будет d030.gif

Цитата(Анюточка @ 10.12.2008, 23:14) *

Ну что из свекрови себе нерву мотаешь, тьфу на нее, сама быстрее прибежит и скажит дайте внучика понянчить, Зато плавает без поддержки рыбулька моя!! Твой Лампусек в 11 месяцев пошел вроде да или я путаю?

да нет, что ты , Анют, нырвы не порчу, не повод. я тоже думаю, что она сама первая попросит внука понянчить.
слушай, так здорово. что доча у вас плавает!!! Я так хотела своего научить, но не смогла.. после трех месяцев как плавательный рефлекс исчез, так он совсем на воде стал плохо держаться...
Да, в первые дни, как нам исполнилось 11 месяцев пошел. За дочу не переживай, пойдет и у вас скоро! догонит, всему свое время! какая разница, молочными кашами кормить или безмолочными, не влияет это на то, во сколько ребенок стоять ходить начнет. У подруги год и семь сыну уже, до сих пор ни кашу молочную,ни молоко не дает - аллергия. так он пошел в 9 мес, а сейчас говорит все привсе уже!
у меня мама такая, вечно у нас с ней споры по поводу питания ребенка. доходит уже до того. что она тайком от меня то грудинку с салом сунет ему, то вафлю... говори не говори, все равно меня не слушает.

Сегодня был обычный день, без видимых собтий... рассказать нечего.
поэтому пишу отчет сразу:
З - ЗЧ, лимон, печеночная котлета
- суп куриный, кефир, вафелька
У - салат капустный с морковкой,
банан, мандарины
Kristin
Алиночка,
я так рада, что Романтика продолжается, это супер!!!! вот честно, когда, помню, ты грустила и злилась по поводу отношения, а сейчас так радостно читать...умничка...отношения надо строить....кирпичик за кирпичиком!!!
я гляжу отчетики - a115.gif a115.gif a115.gif класс!!!!!!!!! ну вредностей никаких...вафелька днем...пустячок...
У-М-Н-И-Ц-А!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Сало ребенку??!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Кошмар!
Целую, солнышко! Я скоро уеду, скучать буду! Не забудешь меня? a075.gif
Ящерка
Алинчик!!! Приветик!
Как дела, настроеньице? a075.gif
а ты заниматься продолжаешь, упражнения там разные?

Хороший отчетик - те более что на вечер кушала фрукты
Бананчик и мандаринку!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Яркая
Алиночка! Я до тебя добралась,радость моя! Вовчика поздравляю с годовщинкой! Пусть растет здоровым,умным,красивым и богатым! d060.gif Ты скоро в Москве будешь?
alinchik
Приветик всем!!!
Цитата(Kristin @ 11.12.2008, 1:41) *

Спасибки, Кристин, за теплые слова! умеешь поддержать! hb.gif

Цитата(Олюша @ 11.12.2008, 18:11) *
Не забудешь меня?

Олюша, что ты такое говоришь! Конечно, не забуду! Скучать буду пот тебе очень, моя хорошая!

Цитата(Ящерка @ 12.12.2008, 18:23) *

а ты заниматься продолжаешь, упражнения там разные?

Танюшик, стыдно, но так и не не начну никак.. shy.gif каждый день собираюсь, говорю себе , что сегодня надо обязательно позаниматься!.. но так и не начинаю. d47.gif

Цитата(Яркая @ 15.12.2008, 16:44) *
Вовчика поздравляю с годовщинкой! Пусть растет здоровым,умным,красивым и богатым! d060.gif Ты скоро в Москве будешь?

Спасибо, Юлечек! В Москву скоро приеду, может в выходные.

отчет опять не хочется писать, хулиганила все выходные... В субботу отмечали Вовочкин ДР, не смогла я не наесться калорийных салатиков и другой разной вредняшки! Зато ДР прошел чудесно! До обеда съездили в фотостудию, сфлоткались, потом заехали в магазин, купили сынулечке подарок, потом дома накрывали на стол, папа надул много-много воздушных шаров, включили детские песенки... в общем, создали полную атмосферу детского праздника! надарили Вове кучу игрушек. тепрь наш дом превратился в детский мир!!! smile.gif Единственное, что он еще получил в придачу к подаркам - это насморк sad.gif Постоянно открывали форточки, проветривали...и вот пожалуйста результат! Ну, адеюсь скоро продет, сегодня уже значительно меньше, чем вчера. и температуры нет.
Муж умотал,опять у нас с ним черная полоса, похоже... ссорились без конца. он даже мне заявил, что почти уверен в том, что наши отношения обречены и врят ли что-то может уже измениться к лучшему! и вот, что странно - я совсем ничего не чувствую. не могу в себе разобраться. С одной стороны. хочу нормальную семью, а с другой - вижу, что с ним она не будет нормальной, как ни крути... не знаю. для чего я это рассказываю, девченки , вы меня только не жалейте, я совершенно не грущу и не печалюсь по этому поводу. Помню, когда-то давным давно я почему-то была уверена, что буду непременно счастлива и у меня будет самая лучшая и счастливая семья... скорее. грустно только от того, что получается все как-то совсем не так...
Ладно, хватит уныний. Все будет еще хорошо.
Отчет за сегодня:
З- ЗЧ, лимон, мед, вареники
О- ЗЧ и кусочек торта
У- кефир, пара кусочков рыбки
банан, яблоко. сок
anita
ПРивет, Алиночка! Давно я к тебе не забегала!
Поздравляю с ДР сынульки! a115.gif a115.gif a115.gif


А вот насчет мужа. Ну, вот у нас постоянно с мужем - то вниз, то вверх отношения! Я раньше переживала, накручивала себя, мы ссорились, говорили друг другу всякую фигню. А вот сейчас поняли, что устаем бывает что ли , ну, у нас то нежность сплошная, то какое-то пофигистское отношение. У тебя такого не было? В любом случае, если серьезной причины нет, то лучше не наломать дров, а то потом восстановить то, что было очень сложно....Пусть у вас все наладится! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
alinchik
Привет, Ленусь!!!
Спасибо за поздравления!!!
Цитата(anita @ 16.12.2008, 1:16) *
У тебя такого не было? В любом случае, если серьезной причины нет, то лучше не наломать дров

У нас так и есть, собственно говоря... только "вниз" последнее время бывает гораздо чаще, чем "вверх". И нервы по этому поводу уже не трачу тоже. будь что будет, деваться мне все равно некуда. Я по-моему, уже даже привыкла к такому расположению дел, пофигу...
Незнайка
Здравствуй, Алинчик! Давненько к тебе не заходила. Отчетики у тебя хорошие.
Поздравляю с Днем Рождения сына!



Что касается мужа... можно я тоже скажу? Мне не очень нравится такое отношение. Конечно, хорошо, что без нервов, спокойнее относишься. Но даже в конфликте надо отстаивать свои интересы, заявлять о них хотя бы. К себе безразличия быть не должно. Ни в коем случае не бери на себя роль жертвы. Ему надо спокойно говорить о том, что тебе не нравится в отношениях, в его поведении, что было бы желательно сделать с его стороны. Говори о своих чувствах, что тебе было неприятно в его поведении в каком-то конкретном случае. Если будет больше определенности, возможно он решит, что все это выполнимо, будет более уверенным, тогда и отношения могут улучшится. Возможно, его заявление о том, что вряд ли что-то изменится к лучшему - из-за его неуверенности, он не знает, как их улучшить. Попробуй таким способом постепенно улучшить отношения. Только никакого безразличия, свои интересы надо хорошо знать. Удачи тебе!
alinchik
Цитата(Незнайка @ 16.12.2008, 19:25) *
Только никакого безразличия, свои интересы надо хорошо знать.


Приветик!!! Рада видеть!!!
Да, может я и сама уже не знаю, чего хочу... то мне он нужен, то не нужен... Спасибо за поддержку!

отчет писать не буду подробно, за сеодня съела кашу, вареники с картошкой и грибами, яблоки, бананы, и несколько чашек ЗЧ с лимоном и медом. Даже без сладостей сегодня! Начались КД и тяга к вафлям и шоколаду вроде поутихла... d030.gif
Kristin

Алинчик, хочу поделиться с тобой хорошим настроением!!!
Шиповник
Незнайка
Привет! Отчетик у тебя хороший, молодец что стараешься правильно питаться! a115.gif
Расскажи, как готовишься к Новому Году. Какой праздник будете для ребенка делать? Можно рассказать в отдельной темке, которую создала Ящерка. У меня Милена будет лошадкой на новогоднем утреннике в классе.
Камилка
Алинусик, привет!!!! я по тебе уже очень соскучилась!!!!
Как хорошо, что вы прекрасный праздник малышу устроили, какие молодцы!!!!! ну а как там здоровье у сынули? Уже поправился? пусть не болеет!!!
Зая, мне так хочется, чтоб у вас в семье всё было хорошо, и с мужем все проблемы решились, чтоб спор не было, а была любовь и понимание..... Я держу за вас кулачки !!!!
ЛЮБЛЮ тебя, солнце!!! хорошего дня!
alinchik
Привет, красотульки!!!
Цитата(Kristin @ 18.12.2008, 11:28) *

Спасибо, Кристиночка!!! как раз, то что нужно!!! a115.gif

Цитата(Шиповник @ 18.12.2008, 11:46) *

Юля, и тебе боьшое спасибо!!! Как же здорово, что есть кому поделиться со мной своим теплом!!!

Цитата(Незнайка @ 18.12.2008, 12:15) *
Расскажи, как готовишься к Новому Году. Какой праздник будете для ребенка делать? Можно рассказать в отдельной темке, которую создала Ящерка.

Натуль, а я пока к НГ не готовлюсь... Ничего такого от этого праздника не жду... А сынуля пока еще маленький, даже Деда Мороза пока рано в этом году ему показывать. И подарки под елку без толку класть. Мы и елку-то не будем ставить в этом году, только ветки решили для запаха. Так что,вот. Не радует меня этот праздник. Даже знаю, чем он закончится - очередной ссорой с мужем на давно заезжанную тему. уверена!

Цитата(Камилка @ 18.12.2008, 19:58) *
ну а как там здоровье у сынули? Уже поправился? пусть не болеет!!!

Камилочка, спасибо тебе за теплые слова! Я по тебе тоже скучала!!! Сыночек в норме, насморк почти прошел.
Я тож тебя люблю, зай!!!
alinchik
Хотела показать вам фотки с дня рождения , но загружать их проблематично,одну только получилось. Покажусь вам хоть...


Сегодня мое меню очень сильно напоминает вчерашнее... только вечером зачем-то съела булку shy.gif чет так захотелось! Блин, еще и вечером! Скоро сама как булка буду... d47.gif
Ящерка
Цитата(alinchik @ 19.12.2008, 1:18) *
А сынуля пока еще маленький, даже Деда Мороза пока рано в этом году ему показывать. И подарки под елку без толку класть. Мы и елку-то не будем ставить в этом году, только ветки решили для запаха.

Да Алин, пока малышик маленький - лучше не ставить елку... посваливает еще на себя..и игрушки опасно..
а вот в 2 года - у него в памяти уже отложится кое-что... a115.gif

Ух ты на фоте какая хорошенькая...
Хвостики какие милые... прям девчушка озорная!!!


b02.pngb02.pngb02.pngb02.png
alinchik
Спасибо, Танюш!
Да, с елкой отложим пока. Сегодня были у подруги, у них наряженая елка, так он в два счета снял с нее несколько игрушек, большие блестящие шары, и начал их бросать! Благо, они не стеклянные...
Нежная...я
Привет Алиньчик, очень рада что ты была у меня пока меня не было wub.gif
Я на межвахтовом была, дома отдыхала, вот только приехала и собираюсь продолжать свой процесс окрасотуливания!

Как ты тут поживаешь, какие у тебя новости? Предновогоднее настроение уже появилось? или еше нет?
Я вот на работе буду справлять как и в прошлом году, ну это даже к лучшему, здесь класно smile.gif)))))
Шиповник
Красавица!!!
Камилка
Алинусь!!!! Ты такая классная, такая хорошенькая....ммммм, я просто в восторге, симпотюля!!!!! sm01.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю тебе, солнышко, хорошего денька и окончания недельки, береги себя!!
Пусть весь день тебя сопровождает только хорошее настроение))))
Kristin
аааааааааааа, Алинушка, какая ты красавица-милашечка!!!!!!!!!!!!!! wub.gif ты - супер!!!!!!!!!!!!!!

}I{uli
АЛИНОЧКА, ТЫ - КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!! Дефффчушка... такая хорошенькая.... мням!!!!!!!!!

alinchik
Привет всем!!!
Цитата(Нежная...я @ 19.12.2008, 4:44) *
Как ты тут поживаешь, какие у тебя новости? Предновогоднее настроение уже появилось? или еше нет?

ОООО, какие люди!!! Рада твоему возвращению, самая нежная красотуля!!!
Поживаю я так себе, все не могу избавиться от депрессивных мыслей. Ничего не могу поделать с собой. И ведь знаю в чем причина, но даже себе боюсь в ней признаться. так что. новогоднего настроения у меня и впомине нет... и думаю. не появиться.

Цитата(Шиповник @ 19.12.2008, 10:28) *
Красавица!!!


Спасибо wub.gif
Цитата(Камилка @ 19.12.2008, 11:24) *
Пусть весь день тебя сопровождает только хорошее настроение))))

Спасибо за комплименты! c9.gif
И за пожелания! Хорошеенастроение мне только снится...

Цитата(Kristin @ 19.12.2008, 15:22) *


Крис, и тебе спасибо, моя хорошая! Только мне что пятница, что не пятница -все равно. если бы ты не напомнила, то я и не вспомнила бы про нее...
Цитата(}I{uli @ 19.12.2008, 16:07) *

Оля, спасибо! рада , чтоты меня навестила!

Ой, девчоночки...сегодня у меня совсем все плохо с настроением... Может к психологу сходить... даже ревела.... почему так плохо все!
Незнайка
Привет! Какая ты хорошенькая на фотке! a115.gif

Приходи ко мне - будем реветь вместе. я, пока вчера стояла в пробках, наревелась... делать нечего, вот и задумалась о чем-то, лучше себя делами какими-нибудь занимать, ребенок хорошо время отнимает, для меня тоже - что конец недели, что начало - ребенок все равно на мне, не расслабишься.
Анюточка
Цитата(alinchik @ 20.12.2008, 0:51) *
Ой, девчоночки...сегодня у меня совсем все плохо с настроением... Может к психологу сходить... даже ревела.... почему так плохо все!

Алинчик Привет моя радость!! Фотка хорошенькая, ты такая лампусечка!!
Я пришла заряжать тебя новогодним настроением и картинки принесла !! Прекрати грустить !! Тебе не идет!! Соскучилось по тебе ,люблю обожаю!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мы туту на днях с Марусенком ппокупали новогодние игрушки и наряжали елки , я получила кучу удовольствий!!
Может и тебе попробовать!!





Kristin
Разношу Новогодний Позитивчик!!!

а у тебя Новогоднее настроение???



Сходи к психологу, поможет!!!
Шиповник
Что случилось, Алинка? 7.png
Камилка
Алинусечка, ну что ты, что за слёзки?
Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
anita
Алинка! Какая ты хорошенькая!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Не грусти! скоро праздник! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
почему так плохо все!

Ну, прямо уж так все плохо? Солнце, ты преувеличиваешь! Знаешь, у меня в последне время частенько подавленное настроение...Я тоже мыслю, что все плохо, но умом понимаю, что это не так! надо избавляться от таких мыслей-паразитов! И делать свою жизнь счастливей и качественней! a115.gif a115.gif a115.gif
Яркая
Алинка! Привет! Что у тебя случилось,котенок! Все ведь так хорошо было! Зайка,чего опять расстроило?
alinchik
Приветик всем!
Цитата(Незнайка @ 20.12.2008, 5:56) *
лучше себя делами какими-нибудь занимать, ребенок хорошо время отнимает, для меня тоже - что конец недели, что начало - ребенок все равно на мне, не расслабишься.

Наташ, это верно, с ребенком так. только после 22 часов сама себе предоставлена, вот тогда-то и начинают разные мысли в голову лезть...

Цитата(Анюточка @ 20.12.2008, 16:35) *

Мы туту на днях с Марусенком ппокупали новогодние игрушки и наряжали елки , я получила кучу удовольствий!!
Может и тебе попробовать!!


Анютик, спасибо, моя дорогая! и за сова и за картинки!!! елку не будем в этом году наряжать, не знаю, как ваша доча к ней относится. а наш разбойник не успокоится, пока что-нибудь не вытворит с елкой и игрушками d030.gif Проверено на подружкиной елке! d030.gif мы просто за покупками ходили в торговый центр, там все пышит Новым годом! Вот уж где действительно, ощущается приближение праздника!!!
Я тож тебя люблю!!!

Цитата(Kristin @ 20.12.2008, 23:46) *
Сходи к психологу, поможет!!!

Кристиныч, спасибо за позитифф!!! А ты была когда-нить у психолога?

Цитата(Шиповник @ 21.12.2008, 0:29) *
Что случилось, Алинка?


Юлек, случилось то, что ничего в моей жизни не случается! тоска заела!!!
Цитата(Камилка @ 22.12.2008, 19:58) *
Алинусечка, ну что ты, что за слёзки?

Камилик, солнышко, и я тебя люблю! Все, не плачу уже! f0f.gif

Цитата(anita @ 22.12.2008, 21:01) *
надо избавляться от таких мыслей-паразитов!

Правильные слова, Ленусь! Эти мысли - точно паразиты! избавляяться получается от них только на время правда...
спасибо за комплименты c9.gif

Цитата(Яркая @ 23.12.2008, 11:30) *
чего опять расстроило?

Вот именно, ОПЯТЬ! Юль, понимаешь. порой ощущаю себя какой-т несчастливой совсем... и самое дурацкое, что по-моему, это какой-то комплекс, от которого не могу избавиться. наверно. я просто человек такой унылый и скучный. меланхолик хренов...
Надо фотку срочно вам показать для повышения самооценки! Это мы в фотостудию ходили, отдали, правда только фотки без носителя, поэтому могу вам показать толко некачественный вариант - перефоткала сама с фотки.

Девчонки, вот, что мне действительно повышает настроение - так это удачные покупки! в эти выходные такое платье купила! вроде ничего особенного. даже не праздничное и цвета темно-серого, но я в него влюбилась! смотрю на него и радуюсь! Дурочка, да? rev.gif d030.gif
сегодня была на ДР у подруги, наелась всякой вредности, теперь смотрю на свое пузо и вспоминаю пятый месяц беременности... d030.gif Вчера масочку сделала, пилинг перед этим. сегодня причесочку смастерила, и вообще, подмарафетилась.. хоть человеком себя почувствовала! Хм... приятное чувство!
kiss


Алиночка привет!!!!!!

Семья твоя очень гармоничная,вы как то голову даже одинаково все наклонили!!!!!!!!!!! a115.gif :a115
:
alinchik
Спасибо, Лен, за комментарий!
Ящерка
Алинчик!!! Привет!!
Ну раз сама пишешь, что ты меланхолик, то давай и работай с этим...
После 22 часов не слушай дурацкие мысли, не накручивай себя, почитай что-нибудь.
А настроение поднимай - покупочками, пусть даже и небольшими,
не сиди дома. По себе знаю, когда дома весь день с ребенком сидела - настроение пакостное,
ничего делать не хочется, есть только и себя жалеть... бр...
Платьице может покажешь??? Очень хочется посмотреть.. а я подумываю какой нибудь
сарафанчик теплый серый купить, ну чтобы на водолазки разные одевать и менять wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.