Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельчона хорошая,разве нет?!)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Bel4ona



Приветики девчата!!!!!!

Вот и снова я и всё с теми же проблемами!

Пряталась я пряталась,пытаясь бороться с ЖОРиком и ленью, хотела добиться сброса лишних КГшек. а вчера встав на весы поняла. я от них не избавляюсь, я их лишь прибавляю и прибавляю. Вчера увидав цифру я испугалась и испугалась сильно,вплоть до шока!!!!! 79кг. видано ли дело!!!!!! за 2 недели набрать 6кг. мамочки,держите меня семеро.

Помнится я так мечтала об отпуске, когда ММ на работе целыми днями(и даже половину ночей) отрабатывает мой отдых, сына в России и я предоставленная сама себе. Ох, какие планы были. Посвятить время лишь себе любимой. Спорт и процедуры в не ограниченном количестве, питание поминимуму.....
Аха,как же. я конечно проводила это время в свое удовольствие,НО сидя у телека вечно жующая и ничегошеньки не делавшая
ММ до сих пор на больничном, он то меня и развращает на безделие. С его спиной все плохо, хорошо что уже не лежачий образ жизни, вчера мы даже потанцевать смогли.
Безумно скучаю по сыну. недели через 2,а может и раньше(не удержусь) поеду за ним.

В общем вчера делая массаж живота, я увидела ужасы. сало стало больше чем полгода назад, и животик некогда мой любимый стал таким большим и рыхлым что ах и ох

В общем, к чему я веду. Я снова с вами. Я снова хочу нравится себе глядя в зеркало. а не переодеваться в темпе вальса лишь бы не смотреть в отражение себя

Сегодня мой первый поход в тренажерку, уже даже не помню за какой срок времени. Если будут силы то и в бассейн схожу. но туда по большому счету изза гидромассажа, пусть намнет бока. Девочки у меня даже целлюлит появился и я его вижу не всжатом виде

Пишу все без смайлов, т.к. не хочу рисовать лишь одни кислые моськи. не надо!
И так дневник начала с печальной ноты, оптимизмом и не пахнет.

Перейду сразу к наболевшему:
замеры(тока не падайте):
ОГ 102
ОпГ 89(под грудью)
ОТ 81
ОЖ 95
ОБ 101
ОУ 104 (это ушки)
ОНл 59
ОНп 60
ОИ 37 (икры)
ОЩ 23 (щиколотка,отеки)
ОР 31 (руки)

Обмерила себя всю, потому что я так хочу.
Насчет такого полного замера ног, это совет массажистки. выдала мне гель для подготовки вен к их обработке. в сентябре мы будем бороться с моим варикозом. Он с запущеной стадии. Когда она увидела она ужаснулась. 2 раза в год по 15 сеансов и мои ножки снова будут красивыми. И будет она также их восстанавливать медом!!!!!! Говорят это ужасно больно.ух

отчет за вчера:
питание кошмарное но лучше чем прежние 2 недели.
процедурки на 5 (особенно ноги и живот)
спорт: Синди и ПБШ 5км.
Девочки, стыдно, я обруч не кручу!!!!!! аяяяяй
Сегодня вес был 77.5

В общем буду исправляться и делать замеры в каждую пятницу. 75 в планах. т.к. понимаю, что жидкости слишком много принимаю. Ещё бы. стараясь не есть хотя бы после 20.00. я заливаюсь. по 2-3 литра за вечер. не мудрено, что оттекаю вечно
А еще у меня ПМС.... сегодня должны были КД начаться. но пока нет.

ПСы: сильно только не бейте!

А новым девочкам.....

Natashenxka
ну наконец-то!!!! а я уже тебя потеряла!!! a085.gif
что-же ты красотулька наша, ты же примером была по всему a045.gif
давай дорогая, бери себя в ручки и за работу, ты же всё можешь и сама себе уже это доказывала!!!
я вот месяц без мяса красного решила попробовать, уже неделя прошла - пока нормуль,
без тебя у меня даже разгрузы неделаються.
вобщем я очень рада что ты с нами, только непропадай больше, чмок wub.gif
Valentin
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Мила Я
a085.gif С новосельем! Вместе всегда легче!
Напишу без смайлов... Я пока пила таблетки , за 1,5 месяца тоже +6,5 кг. Нигде еще не писала только у тебя. Сказать что я в шоке... ничего не сказать! Хочется от бессилия выть... Почему так. Но так... Если кинут помидор, знай это в меня. Целлюлит вроде на месте, а весы то не врут! obm.gif Правда я уже начала скидывать, но без конца туда-сюда, сил нет! Без общения вообще никуда. Так что мы с тобой и вместе всегда легче и все получится... Вот! a085.gif a98.gif
irina777
С дневничком!!!!!
да начало грустное.....зато потом так будет интересно читать...я думаю пиар тебе обеспечен!!!!
Катюш!!!!!! по своему опыту скажу, как только начинается жор, сразу сюда в дневнички, даже если лень огромная начитаешь у девчонок и аппетит падает!!!!! не пропадай больше так надолго(неползительно это как показывает практика)
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Ассолька
Катюнь искренне рада тебя видеть!))))
Молодец, что опять подтянулась к нам...
За такую резкую критику на себя ты заслуживаешь самых присамых похвал...
А если честно, зная твое стремление и упрямство..можно сказать, что
приведешь себя в норму без проблем!))))

Во всяком случае ты здесь и это уже классно!!
На форуме наверно очередной виток новых девочек..очень много
интересных ...так что советом, пинком или еще чем-нить...помогут!!! icon_mrgreen.gif
Bel4ona


Хих, так позитивно начавшийся день омрачился. Все близлежащие (в радиусе 20км), бассейны и тренажер.залы закрыты на ремонты,сговорились гады. В дорогие,идти не хочется. Ведь я попала на деньги, за свою лень. и сидеть мне бедной родственницей еще до сентября.
У ММ тоже денег не попросить. Больничный оплатят лишь когда он выйдет на работу. А это не ранее чем 5августа.
Придется заниматься спортом дома под ДВД,эхь.филонить же буду
Опять же отсутствие лишней денюжки опечалило проходя мимо торгового центра. там скидки 60-70%

Сьездила в социалку,банк,льготную службу(KELA,незнаю как по русски обозвать),на почту. поцеловала двери бассейна-тренажерки. затарилась продуктами и поперла домой.
Лучше бы на пляж сходила,позагарала. Синоптики обещают 4 дня тучек.
Накормила ММ, помассировала с пчелиным бальзамом ему спину, сделали компресс и упражнения.бедненький,больно ему.
Покушала сама, сижу вот кофе пью, с вами общаюсь. Через час на массаж ;)(от баночного массажа пришлось отказаться,в прежние времена, горя желанием избавиться от попиных ушек, перестаралась,теперь в тех местах жуткие боли, даже когда к ним не прикасаешься. Девули-миленькие. Если у вас варикоз, не будьте безумными мадамами, себе же хуже сделаете) и обруч
Потом опять компресс и упражнения и так 3 раза в день. так же надо вставать 2-3 раза ночью.и делать упражнения либо ходить в течении 20 мин. Чтоб мышцы не атрофировались или как там. В общем чтоб утренний подьем не был столь болезненным

Сплю по 5 часов и как не странно высыпаюсь встаю без будильника. и это в отпуск, когда можно спать до победного.

Ассолька-Ольгуша, ну куда я без вас? просто стыдно было возвращаться, но и это как оказалось не выход!
Аха, сама знаю. Вы меня заряжаете позитивом и стремлением к лучшему. С вами я точно себя не запущу;)

irina777-Иришка, а знаешь у меня ЖОРик почему? потому что большую часть времени проводила у телека,что то дорвалась я до него. А когда смотришь его, вечно хочется что то схомячить, вот не лезит в тебя уже, а ты пихпешь и пихаешь. бзик какойто. Всё, настраиваю себя вновь на нужную волну. чтоб была лишь одна ассоциация: телек+обруч и телек+массаж. и ничего другого

Мила Я-Людмила, бедненькая моя!!!!. Как плохо что без этих таблеток не обойтись! Как жаль что при принимания одного, ты получаешь не только результат но и геммор на свою голову-читай лишние цифры на весах.
ШОК, прекрасно тебя понимаю. Я б тоже выла, зная что это не моя вина. А так, мне просто стыдно. Ну посуди сама. Ведь эти красивые циферки нужны только мне и никому другому, а я так безответственно отношусь к этому делу.
Находясь в отпуске и видя цифры 73.74.75.76, махала рукой,"ай,отработаю,я это умею,а пока расслаблюсь" И это моя ошибка. не махалась бы было бы уже 70 ;) а так.....
Короче. Мы с тобой еще будем статуэточками. Раз мы хотим, значит будет так!!!!!

Valentin


Natashenxka-Натали, с вами с вами. вот она я, нашлася таки))) Когда приступик к разгрузкам и на чем? ;) хочу либо на дыне, либо на арбузе, либо на щавельном супе. пока не решилась. боязно после ЖОРиков бросаться в омут разгрузок))))
А я подсматрела в твоем дневничке ящерку;) прикольная. Думаю настала пора ей познакомиться с моим паучком;) Приходите ночью в гости)))))
Natashenxka
Бельчён, ну давай попробуем завтра, только у меня ни арбузов ни дыни нету, может я на супчике попробую....
irina777
Катюш, про лен ничего не знаю-нехорошее побочное явление, я знаю семя льна-слушай, а это не одно итоже??? оно якобы другому способствует,т.е. хорошему хождению в некоторые места, я добавляю иногда в салатики ,если не забываю.
Капуста
БУМ_БУМ следить..очень строго..меньше отговорок, больше действиЙ! ВОЙНА ВОЙНОЙ, а обед по расписанию! ща быстренько скинем все! g020.gif o050.gif
приветик, очень приятно!
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 23.7.2007, 18:04) *
Мила Я-Людмила Короче. Мы с тобой еще будем статуэточками. Раз мы хотим, значит будет так!!!!!

icon_mrgreen.gif Хорошая из меня статуэточка будет! Венера... Милосская obm.gif s24.gif d060.gif
Bel4ona
Ну вот, массажик сделан, обруч покручен. сейчас в душик и опять за процедурки. эхь, нра мне это. и зачем я столько времени потеряла?

Мила Я ну из меня тоже статужточки не получится ;) во первых рост, во вторых кость широкая. Но дай помечтать то...в долг ;) и вообще всё это у нас в голове ;)

Капуста прива a98.gif ОООО! какой серьезный подход. я как чувствувала что девчина с плеткой придет
и красотой своей занялась по полной программе ;)
Видела тебя и даже читала инкогнито;)

irina777, я слышала лишь что настой лена способствует избавлению от жидкости, а вот именно с семенами его надо быть поосторожней, для таких девчин как я. Хотя. я от своей проблемы избавилась. а все потому что 9 месяцев вела ЗОЖ ;) a115.gif d025.gif Да, последние дни что шалила, стабильно WC посещала 2 раза в день d060.gif А ведь до знакомства с сайтом по 3-4 дня мучалась,бедняжка d47.gif В салатики я ламинарий добавляю...ээээ,бу честной и признаюсь...добавляла c9.gif позабыла про него как то, как и про клетчатку...аааяй. но у подруги еще поспрашиваю,она уже неделю его пьет и вроде довольна

Natashenxka, ну давай на супчике, у меня правда на две маленькие порцайки осталось лишь щавельсупа. так что я дыни добавлю;) а в четверг на апельсинах наверно тогда. надо же и перед замером схуднуть чутка d060.gif
тиша
познакомимся!!!! a085.gif
Rin


Ну расслабилась, ну бывает...Снова бери себя в руки и в полный перед...
Bel4ona


отчет за вчера:
питание:кофе2,щавельсуп300,йогурт200,салат(помидор,огурец,кукуруза,олив.масло)400,4нект
арина,500гр.дыни,яблоко120,ЗЧ и вода 9 a085.gif
процедуры:массаж с масл.+массажер,душ с рукавичкой,скрабик на тело,крем на все тело,уход за венками,маска для волос(дрожжи пивные+кислое молоко),маникюр,педикюр,коррекция Бровей,эпиляция,энергококтейль для лица,гель от синяков 23 a085.gif
спорт: ПБШ6км,обруч,зарядка,пресс,уборка,глажка,хождение по магазам 19 a085.gif
итого:51 a085.gif
вес:-500


Rin аха, главное этими расслабонами не увлекаться, как некоторые ;)

тиша Была вчера у тебя в гостях. Ну что ж будем совместно бороться с этим змеем искусителем. Жаль что у тебя всё время забирает работа и учеба. Ну ничего, мы что нить придумаем ;)


Сегодня по плану вроде как разгруз (привет Натали), буду стараться. Вчера ну очень с ЖОРиком боролась. как пришел в 21 вечера так и уходить не хотел, в 22.30 сьела нектарин(за что и оштрафовала себя в ромашках) и выпила ЗЧ. Боюсь сегодня он навестит меня раньше. ну да посмотрим,где наша не пропадала.
за 3 дня ушло 2кг. я ж говорила что это жидкость. после 76 будет сложнее, там не тока она ;)
а сейчас хочу распределить правильно день. чтоб время было и на спорт и на питание и на все остальное(быт). и чтоб день завершился без срывов ;)
Natashenxka
Доброе утречко a085.gif
Цитата
...маска для волос(дрожжи пивные+кислое молоко),маникюр,педикюр,коррекция Бровей,эпиляция....

дорвалась подруга a035.gif

ну что, удачи нам на разгрузике, попробуем продержаться и отбиться от ЖОРика e010.gif
Bel4ona
аха,дорвалась,знала же что отчет надо будет писать d060.gif d060.gif d060.gif

2день нет КД, надо этим воспользоваться, пошла я на кикаэробику)))) а то пузико уже просит,что нить в него закинуть)))
Ассолька
Кать, да всё будет пучком....Опять счас втянешься и сбросишь "лишка"...

Удачи на кикаэробики...кстати, а что это? :a02a:
Bel4ona
Хих, так напрыгалась что аж КД начались d060.gif
Приняла душ с рукавичкой ну и кремиком как обычно обмазалась. Сижу слушаю урчание животика. Бедняжка. все таки не совсем прально я день распределила. Надо было сначало позавтракать а уж потом за спорт браться c9.gif


Олюшка a98.gif Вот в инете откапала----Кик аэробика - специальная программа под названием КИК (кардио-интенсивность-кондиция), которая позволяет тренировать и совершенствовать основные показатели уровня фитнесса организма: общую и силовую выносливость, силу и гибкость мышц, ловкость и координацию. Новая программа учитывает возраст и различные уровни подготовленности пользователей. Используя возможности этой программы, теперь не составляет труда построить достаточно интенсивный урок как для новичков, так и для опытных занимающихся.
а также....Фитнесс-программа для занятий в домашних условиях.
KICK-A-ROBICKS – новинка в области фитнеса. Видео-версия известнейшей европейской программы, выходящей каждое утро.
Комплекс упражнений разработан на основе приемов кик-боксинга. Простой, удобный и суперэффективный способ самостоятельных тренировок.
Программа комплекса разработана экспертами в области фитнеса… Перед началом тренировки подробный инструктаж и множество полезных советов. Комплекс KICK-A-ROBICKS проводит команда профессиональных тренеров.
С первых же минут занятия вы почувствуете мощную энергию, исходящую прямо с экранов вашего телевизора. Вас отлично разогреет зажигательная разминка, а в течение 10-минутной силовой тренировки Вы войдете в настоящий азарт. И завершит программу комплекс на релаксацию и растяжку. продолжительность 60мин.

мне очень нравится.причем главном образом изза того что настроение поднимает a070.gif
Bel4ona
Всё! держаться больше нету сил.
3часа это сильно. выдержала тока два. ну да пока все приготовлю-разложу еще 20мин пройдет d060.gif
а на обед у нас щавель суп и дыня
Bel4ona

17.30 на часах, полет нормальный
незнаю можно ли в разгруз чувствовать себя облопавшейся :a02a: но именно такое у мну мммрррр состояние rev.gif c9.gif спатеньки хотца
Сейчас сделаю процедурки ММу, покормлю и за себя возьмусь, глядишь сытость поубавит тяжесть))))) но и не вспомнит о холодильнике после 20.00

Kata
ПРиветы!
Белкин...вот так всегда...ждешь млин отпусков...думаешь - буду заниматься только СОБОЙ!!!
а полуается ешь и зыришь телек...и ЛЕНЬ!!!!!!!!!
лано! я знаю, что ты справишься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, ТЕЗКИН!!!!!
женафутболиста
Приветики-приветики! a085.gif Как думаю про разгрузочные дни,всегда тебя вспоминаю.... d060.gif ты ж у нас профи по этой части,а еще по части все успевать....Я в тебя верю! a115.gif
Rin
Процесс пошел!
Мила Я
a075.gif Ну как... получилось за себя взятся... a085.gif
Kirik
Катюша вернулась! a035.gif
Я все как вижу тебя на форуме, все начинаю твой дневничек искать, думаю, ну когда, ну когда!
Пришла!!!
Я когда сюда пришла, ты же примером была!!!
Во как взялась за себя, узнаю прежнюю Бельчону!!! wub.gif
Bel4ona


отчет за вчера:
питание:кофе,щавельсуп500,дыня600,нектарин120,яблоко100,апельсин110,ЗЧ и вода=ок.570ккал 17 a085.gif
процедуры:массаж с антицел.маслом+массажер,душ с рукавичкой,скраб,крем для тела,гель для венок,маска для лица 15 a085.gif
спорт:кикаэробика60мин,ПБЖ5км,обруч45мин,пресс300 34 a085.gif
вес:-500
итого:66 a085.gif


Kirik , муурси a085.gif да я вернулась,фих сотрешь))))) и буду отрабатывать собственные косяки;)

Мила Я получается, а все благодаря вам и дневничкуsmile.gif a085.gif

Rin а куда ему,этому процессу деваться то,у него безвыходное положение d060.gif

женафутболиста О! пропащая душа))))) a085.gif С разгрузками и мне сложнее стало)))) желудок то растянулся и требует вечной запраки

Kata и не говори, такие планы на отпуск были. больше планировать не бу. и поездки и походы и красотуленция, ну все обломилось( Пасиб что веришь в меня)))) a085.gif


пошла я с синди заниматься. решила, что раз облом с тренажеркой и бассейном, то домашний спорт ,по возможности, в каждый день
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 25.7.2007, 11:52) *
[итого:66 a085.gif [/b][/color]

Наверное 76... Спешите девушка! d025.gif

А вобщем умница! a085.gif a98.gif
Rin
Круто! a040.gif
Ассолька
Удачно попрыгать....
Bel4ona
Мила Я, почему 76 то? я ваще то торгашка,так штааа с математикой дружу d060.gif d060.gif d060.gif

Rin rev.gif

Ассолька c9.gif сегодня ручки болели после кикаэробики,завтра ножки будут)))) эт с не привычки, ну да ничего
Natashenxka
Бельчёнок чао a085.gif
ты умничка, вчера у тебя классный разгрузик был a035.gif
да и спорт каждый день - сильна!!!
удачки, чмоки wub.gif
Myrmyr
Белчона, привет!!Вижу ты решительно настроена!!Питание отличное, кроме кофе)))
Так держать)
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 25.7.2007, 17:26) *
вчера у тебя классный разгрузик был a035.gif

Натали Ага, прошел! главное сегодня срыва не было!!!!!! a070.gif а то иногда бывает после разгруза)))))
Голова вот болит. Надо бы пойти погулять(нехватка кислорода),да времени нет. Сейчас суп готовить, потом мужиком своим заниматься, а потом уж и собой любимой. Думаю пить таблетку иль дальше мучаться? d47.gif

Кста,завтра полуразгруз перед замерами ;)

чмоки wub.gif wub.gif wub.gif

Myrmyr иээээхаааа,боролась я с этим кофе боролась. но поняла.без него я не человек.проснуться никак не могу, никакие ЗЧ и прохладные души не помогают c9.gif
Галка
Привет, Бельчон! Как дела? Я тут немного пропала, а теперь опять ни в чем разобраться не могу. У нас опять новые дневники? И где старые?
Bel4ona
Галинка!!!!
Да новые.заводи заново;) и в путь)))
А старые там же но они как архив для чтения;)
Natashenxka
Бельчён, даже не знаю, что с нашими головками.
я прогулялась, вроде прошла немного, но всё равно гудит как-то,
да и ветер у нас поднялся, может похолодает....
завтра тебе удачки, а я работаю, так что обычный день будет.
Галка
Спасибо! Завела!
Bel4ona
млин.был турнир и я вместо традиционного пива-лонгера(чего уже не употребляю давненько) пила Нарзан,литр. Теперь результат псу под хвост, отеку, к бабке не ходи

Галка, всегда пожалста!!!. Судя по линеечке идет нога в ногу, почти;) Рада буду заходить в гости;)

Natashenxka,я решила завтра прям с утра(если получится) на прогулку выйти заодно дыню,нектарины(вкусные млмн) купить и разгружаться на них))))))
Короче не вытерпела я и приняла цитрамон, эффект есть, а вот осадок остался,всегда стараюсь без антибиотиков обходиться
Natashenxka
а мне цитрамон непомог, пила ещё упсу растворимую - тоже фигня, а вот "звёздочку" понюхала и виски намазала получше чуточку.
удачки завтра, я вот тоже дыню всё хочу, а руки недоходят.....
чмоки wub.gif
Bel4ona
Натали!
Единственное что меня беспокоит, так это то что дыня уж больно сладкая, прям водичкой запить хотца. Думаю может она изза этого по ккал больше будет?
Мне помог один таблетк, сама не ожидала)))
Что то мне не нра что у тебя головные боли 2 дня подряд sad.gif

Эхь.Мало того что с минералкой переборщила, так от него еще и изжога началоась, что делать? Рени принимать не хотца
чмоксики wub.gif
Kirik
У меня вот тоже вчера голова болела, но я грешу на солнце, типа перегрелась! Сегодня нормуль!
НЕ люблю я таблетки, ну очень редко прибегаю к их помощи! Когда уже присмерти icon_mrgreen.gif ну или типа того...
Сколько у тебя в тот день спорта было и все сама -молодца, у меня если самой то на что то одно хватает и усе s24.gif
Bel4ona


отчет за вчера:
питание:кофе,овсянка+мед+банан,рис+туш.овощи,яблоко+сыр,йогурт0.1%,ЗЧ,вода,минералка 12 a085.gif
процедуры:скраБ,маска для лица,энергококтейль д/лица,гель от синяков,массаж с антицел.маслом+массажер,гель для венок,душ с рукавичкой,крем д/тела,маска д/волос 19 a085.gif
спорт:Синди80мин,обруч45мин,степплер15мин,пресс300 33 a085.gif
итого: 64 a085.gif
вес:-600


Хих,граммов ушло даже больше чем при разгрузе)))) Но отгадка проста. КД тоже идут к завершению;)

Kirik a98.gif а у меня как всегда)))) либо всё,либо ничего)))))
Вчера вот не смогла пойти гулять, так пришлось из кладовки доставать степплер, бедолага аж с Рождества там пылился)))))
Сейчас собираюсь сходить погулять,но если честно,ножки жутко болят после Синди, аж трясутся))))
Natashenxka
Бельчён привет!!!!
у меня уже прошла голова, к сожалению так бывает, мигрени наверно....
изжога от нарзана, интересно, соду с водичкой можно выпить.

как сегодня, прогулялась уже, фруктов накупила?
Bel4ona
Натали! a98.gif пока не гуляла,ждала когда завтрак уляжется))))
Через 15мин на выход))))
Погодка супер! a115.gif
Именно содой изжогу и истребила;)

Здорово что у тебя боли прошли!!!!! a085.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 25.7.2007, 13:48) *
[color=#4169E1][b]Мила Я, почему 76 то? я ваще то торгашка,так штааа с математикой дружу d060.gif d060.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif Это ты про ромашки... obm.gif Я думала про кг... s24.gif s24.gif s24.gif
Kirik
icon_mrgreen.gif У меня тоже так бывает, настолько позанимаюсь, аж ноги трясутся icon_mrgreen.gif Прикольно, ощущаешь, что как бы не зря! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Мириамчик a98.gif
Как ни странно но ноги не болели,лишь по пришествию домой свалилась на диван d060.gif Пакеты так и не разобраны валяются!
прошлялась 6км. потом в магаз и 2тяжелых пакета фруктов,о как)))))
Нашелся добрый самаритянин пожелавший мне помочь донести,знал бы он что тащить их еще 2км d060.gif Короче я его пожалела и отказалась от помощи,Катюша хорошая d060.gif n020.gif

У мну новость. ММ пошел на работу. жутко беспокоюсь за его спину. малейшее не правильное движение и он....ох...не бум о плохом...не дуууумаю,нет

Разгружаюсь на дыне,нектарине,персике....хм.....походу это уже не разгруз. сомневаюсь что этой вкусняшки я ограничу до 600ккал d060.gif d060.gif d060.gif Я ж кгками готова это хрумкать c9.gif
а куплено 5кг дыни,3кг нектарин,3кг персика,1кг яблок,2кг груши. клубнику я уже побоялась брать,раздавила бы))))) а вечером ММ привезет арбуз...наверно
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 26.7.2007, 13:22) *
Я думала про кг...

хыыыыы,я б не отказалась от 66 d060.gif d060.gif d060.gif
Ассолька
Отличнейший разгруз!!!
Просто пальчики оближешь)))!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.