НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
18 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бельчона хорошая,разве нет?!))), Борьба с кг,ленью и самой собой
Bel4ona
сообщение 23.7.2007, 11:35
Сообщение #1


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4054
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340






Приветики девчата!!!!!!

Вот и снова я и всё с теми же проблемами!

Пряталась я пряталась,пытаясь бороться с ЖОРиком и ленью, хотела добиться сброса лишних КГшек. а вчера встав на весы поняла. я от них не избавляюсь, я их лишь прибавляю и прибавляю. Вчера увидав цифру я испугалась и испугалась сильно,вплоть до шока!!!!! 79кг. видано ли дело!!!!!! за 2 недели набрать 6кг. мамочки,держите меня семеро.

Помнится я так мечтала об отпуске, когда ММ на работе целыми днями(и даже половину ночей) отрабатывает мой отдых, сына в России и я предоставленная сама себе. Ох, какие планы были. Посвятить время лишь себе любимой. Спорт и процедуры в не ограниченном количестве, питание поминимуму.....
Аха,как же. я конечно проводила это время в свое удовольствие,НО сидя у телека вечно жующая и ничегошеньки не делавшая
ММ до сих пор на больничном, он то меня и развращает на безделие. С его спиной все плохо, хорошо что уже не лежачий образ жизни, вчера мы даже потанцевать смогли.
Безумно скучаю по сыну. недели через 2,а может и раньше(не удержусь) поеду за ним.

В общем вчера делая массаж живота, я увидела ужасы. сало стало больше чем полгода назад, и животик некогда мой любимый стал таким большим и рыхлым что ах и ох

В общем, к чему я веду. Я снова с вами. Я снова хочу нравится себе глядя в зеркало. а не переодеваться в темпе вальса лишь бы не смотреть в отражение себя

Сегодня мой первый поход в тренажерку, уже даже не помню за какой срок времени. Если будут силы то и в бассейн схожу. но туда по большому счету изза гидромассажа, пусть намнет бока. Девочки у меня даже целлюлит появился и я его вижу не всжатом виде

Пишу все без смайлов, т.к. не хочу рисовать лишь одни кислые моськи. не надо!
И так дневник начала с печальной ноты, оптимизмом и не пахнет.

Перейду сразу к наболевшему:
замеры(тока не падайте):
ОГ 102
ОпГ 89(под грудью)
ОТ 81
ОЖ 95
ОБ 101
ОУ 104 (это ушки)
ОНл 59
ОНп 60
ОИ 37 (икры)
ОЩ 23 (щиколотка,отеки)
ОР 31 (руки)

Обмерила себя всю, потому что я так хочу.
Насчет такого полного замера ног, это совет массажистки. выдала мне гель для подготовки вен к их обработке. в сентябре мы будем бороться с моим варикозом. Он с запущеной стадии. Когда она увидела она ужаснулась. 2 раза в год по 15 сеансов и мои ножки снова будут красивыми. И будет она также их восстанавливать медом!!!!!! Говорят это ужасно больно.ух

отчет за вчера:
питание кошмарное но лучше чем прежние 2 недели.
процедурки на 5 (особенно ноги и живот)
спорт: Синди и ПБШ 5км.
Девочки, стыдно, я обруч не кручу!!!!!! аяяяяй
Сегодня вес был 77.5

В общем буду исправляться и делать замеры в каждую пятницу. 75 в планах. т.к. понимаю, что жидкости слишком много принимаю. Ещё бы. стараясь не есть хотя бы после 20.00. я заливаюсь. по 2-3 литра за вечер. не мудрено, что оттекаю вечно
А еще у меня ПМС.... сегодня должны были КД начаться. но пока нет.

ПСы: сильно только не бейте!

А новым девочкам.....




33 года. 176см
2 сына : 13 лет и 3 года
Меня зовут Катерина

Старт 23.07.12 Финиш 07.06.13
1мес:-4,7кг. 2мес:-3,5кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Natashenxka
сообщение 23.7.2007, 11:39
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



ну наконец-то!!!! а я уже тебя потеряла!!! a085.gif
что-же ты красотулька наша, ты же примером была по всему a045.gif
давай дорогая, бери себя в ручки и за работу, ты же всё можешь и сама себе уже это доказывала!!!
я вот месяц без мяса красного решила попробовать, уже неделя прошла - пока нормуль,
без тебя у меня даже разгрузы неделаються.
вобщем я очень рада что ты с нами, только непропадай больше, чмок wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 23.7.2007, 11:43
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 23.7.2007, 11:48
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



a085.gif С новосельем! Вместе всегда легче!
Напишу без смайлов... Я пока пила таблетки , за 1,5 месяца тоже +6,5 кг. Нигде еще не писала только у тебя. Сказать что я в шоке... ничего не сказать! Хочется от бессилия выть... Почему так. Но так... Если кинут помидор, знай это в меня. Целлюлит вроде на месте, а весы то не врут! obm.gif Правда я уже начала скидывать, но без конца туда-сюда, сил нет! Без общения вообще никуда. Так что мы с тобой и вместе всегда легче и все получится... Вот! a085.gif a98.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irina777
сообщение 23.7.2007, 11:52
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6088
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



С дневничком!!!!!
да начало грустное.....зато потом так будет интересно читать...я думаю пиар тебе обеспечен!!!!
Катюш!!!!!! по своему опыту скажу, как только начинается жор, сразу сюда в дневнички, даже если лень огромная начитаешь у девчонок и аппетит падает!!!!! не пропадай больше так надолго(неползительно это как показывает практика)
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 23.7.2007, 13:54
Сообщение #6


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Катюнь искренне рада тебя видеть!))))
Молодец, что опять подтянулась к нам...
За такую резкую критику на себя ты заслуживаешь самых присамых похвал...
А если честно, зная твое стремление и упрямство..можно сказать, что
приведешь себя в норму без проблем!))))

Во всяком случае ты здесь и это уже классно!!
На форуме наверно очередной виток новых девочек..очень много
интересных ...так что советом, пинком или еще чем-нить...помогут!!! icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 23.7.2007, 19:04
Сообщение #7


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4054
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340





Хих, так позитивно начавшийся день омрачился. Все близлежащие (в радиусе 20км), бассейны и тренажер.залы закрыты на ремонты,сговорились гады. В дорогие,идти не хочется. Ведь я попала на деньги, за свою лень. и сидеть мне бедной родственницей еще до сентября.
У ММ тоже денег не попросить. Больничный оплатят лишь когда он выйдет на работу. А это не ранее чем 5августа.
Придется заниматься спортом дома под ДВД,эхь.филонить же буду
Опять же отсутствие лишней денюжки опечалило проходя мимо торгового центра. там скидки 60-70%

Сьездила в социалку,банк,льготную службу(KELA,незнаю как по русски обозвать),на почту. поцеловала двери бассейна-тренажерки. затарилась продуктами и поперла домой.
Лучше бы на пляж сходила,позагарала. Синоптики обещают 4 дня тучек.
Накормила ММ, помассировала с пчелиным бальзамом ему спину, сделали компресс и упражнения.бедненький,больно ему.
Покушала сама, сижу вот кофе пью, с вами общаюсь. Через час на массаж ;)(от баночного массажа пришлось отказаться,в прежние времена, горя желанием избавиться от попиных ушек, перестаралась,теперь в тех местах жуткие боли, даже когда к ним не прикасаешься. Девули-миленькие. Если у вас варикоз, не будьте безумными мадамами, себе же хуже сделаете) и обруч
Потом опять компресс и упражнения и так 3 раза в день. так же надо вставать 2-3 раза ночью.и делать упражнения либо ходить в течении 20 мин. Чтоб мышцы не атрофировались или как там. В общем чтоб утренний подьем не был столь болезненным

Сплю по 5 часов и как не странно высыпаюсь встаю без будильника. и это в отпуск, когда можно спать до победного.

Ассолька-Ольгуша, ну куда я без вас? просто стыдно было возвращаться, но и это как оказалось не выход!
Аха, сама знаю. Вы меня заряжаете позитивом и стремлением к лучшему. С вами я точно себя не запущу;)

irina777-Иришка, а знаешь у меня ЖОРик почему? потому что большую часть времени проводила у телека,что то дорвалась я до него. А когда смотришь его, вечно хочется что то схомячить, вот не лезит в тебя уже, а ты пихпешь и пихаешь. бзик какойто. Всё, настраиваю себя вновь на нужную волну. чтоб была лишь одна ассоциация: телек+обруч и телек+массаж. и ничего другого

Мила Я-Людмила, бедненькая моя!!!!. Как плохо что без этих таблеток не обойтись! Как жаль что при принимания одного, ты получаешь не только результат но и геммор на свою голову-читай лишние цифры на весах.
ШОК, прекрасно тебя понимаю. Я б тоже выла, зная что это не моя вина. А так, мне просто стыдно. Ну посуди сама. Ведь эти красивые циферки нужны только мне и никому другому, а я так безответственно отношусь к этому делу.
Находясь в отпуске и видя цифры 73.74.75.76, махала рукой,"ай,отработаю,я это умею,а пока расслаблюсь" И это моя ошибка. не махалась бы было бы уже 70 ;) а так.....
Короче. Мы с тобой еще будем статуэточками. Раз мы хотим, значит будет так!!!!!

Valentin


Natashenxka-Натали, с вами с вами. вот она я, нашлася таки))) Когда приступик к разгрузкам и на чем? ;) хочу либо на дыне, либо на арбузе, либо на щавельном супе. пока не решилась. боязно после ЖОРиков бросаться в омут разгрузок))))
А я подсматрела в твоем дневничке ящерку;) прикольная. Думаю настала пора ей познакомиться с моим паучком;) Приходите ночью в гости)))))



33 года. 176см
2 сына : 13 лет и 3 года
Меня зовут Катерина

Старт 23.07.12 Финиш 07.06.13
1мес:-4,7кг. 2мес:-3,5кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 23.7.2007, 19:28
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



Бельчён, ну давай попробуем завтра, только у меня ни арбузов ни дыни нету, может я на супчике попробую....



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irina777
сообщение 23.7.2007, 19:43
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6088
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



Катюш, про лен ничего не знаю-нехорошее побочное явление, я знаю семя льна-слушай, а это не одно итоже??? оно якобы другому способствует,т.е. хорошему хождению в некоторые места, я добавляю иногда в салатики ,если не забываю.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Капуста
сообщение 23.7.2007, 19:57
Сообщение #10


super girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 4.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13942



БУМ_БУМ следить..очень строго..меньше отговорок, больше действиЙ! ВОЙНА ВОЙНОЙ, а обед по расписанию! ща быстренько скинем все! g020.gif o050.gif
приветик, очень приятно!



super girls do not cry, super girls just fly....


все остальное пыль и болотная тина...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 23.7.2007, 21:52
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Цитата(Bel4ona @ 23.7.2007, 18:04) *
Мила Я-Людмила Короче. Мы с тобой еще будем статуэточками. Раз мы хотим, значит будет так!!!!!

icon_mrgreen.gif Хорошая из меня статуэточка будет! Венера... Милосская obm.gif s24.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 23.7.2007, 22:21
Сообщение #12


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4054
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Ну вот, массажик сделан, обруч покручен. сейчас в душик и опять за процедурки. эхь, нра мне это. и зачем я столько времени потеряла?

Мила Я ну из меня тоже статужточки не получится ;) во первых рост, во вторых кость широкая. Но дай помечтать то...в долг ;) и вообще всё это у нас в голове ;)

Капуста прива a98.gif ОООО! какой серьезный подход. я как чувствувала что девчина с плеткой придет
и красотой своей занялась по полной программе ;)
Видела тебя и даже читала инкогнито;)

irina777, я слышала лишь что настой лена способствует избавлению от жидкости, а вот именно с семенами его надо быть поосторожней, для таких девчин как я. Хотя. я от своей проблемы избавилась. а все потому что 9 месяцев вела ЗОЖ ;) a115.gif d025.gif Да, последние дни что шалила, стабильно WC посещала 2 раза в день d060.gif А ведь до знакомства с сайтом по 3-4 дня мучалась,бедняжка d47.gif В салатики я ламинарий добавляю...ээээ,бу честной и признаюсь...добавляла c9.gif позабыла про него как то, как и про клетчатку...аааяй. но у подруги еще поспрашиваю,она уже неделю его пьет и вроде довольна

Natashenxka, ну давай на супчике, у меня правда на две маленькие порцайки осталось лишь щавельсупа. так что я дыни добавлю;) а в четверг на апельсинах наверно тогда. надо же и перед замером схуднуть чутка d060.gif



33 года. 176см
2 сына : 13 лет и 3 года
Меня зовут Катерина

Старт 23.07.12 Финиш 07.06.13
1мес:-4,7кг. 2мес:-3,5кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 23.7.2007, 22:45
Сообщение #13


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



познакомимся!!!! a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rin
сообщение 23.7.2007, 22:47
Сообщение #14


Самая обаятельная и привлекательная
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6073
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381





Ну расслабилась, ну бывает...Снова бери себя в руки и в полный перед...



[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 24.7.2007, 10:38
Сообщение #15


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4054
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340





отчет за вчера:
питание:кофе2,щавельсуп300,йогурт200,салат(помидор,огурец,кукуруза,олив.масло)400,4нект
арина,500гр.дыни,яблоко120,ЗЧ и вода 9 a085.gif
процедуры:массаж с масл.+массажер,душ с рукавичкой,скрабик на тело,крем на все тело,уход за венками,маска для волос(дрожжи пивные+кислое молоко),маникюр,педикюр,коррекция Бровей,эпиляция,энергококтейль для лица,гель от синяков 23 a085.gif
спорт: ПБШ6км,обруч,зарядка,пресс,уборка,глажка,хождение по магазам 19 a085.gif
итого:51 a085.gif
вес:-500


Rin аха, главное этими расслабонами не увлекаться, как некоторые ;)

тиша Была вчера у тебя в гостях. Ну что ж будем совместно бороться с этим змеем искусителем. Жаль что у тебя всё время забирает работа и учеба. Ну ничего, мы что нить придумаем ;)


Сегодня по плану вроде как разгруз (привет Натали), буду стараться. Вчера ну очень с ЖОРиком боролась. как пришел в 21 вечера так и уходить не хотел, в 22.30 сьела нектарин(за что и оштрафовала себя в ромашках) и выпила ЗЧ. Боюсь сегодня он навестит меня раньше. ну да посмотрим,где наша не пропадала.
за 3 дня ушло 2кг. я ж говорила что это жидкость. после 76 будет сложнее, там не тока она ;)
а сейчас хочу распределить правильно день. чтоб время было и на спорт и на питание и на все остальное(быт). и чтоб день завершился без срывов ;)



33 года. 176см
2 сына : 13 лет и 3 года
Меня зовут Катерина

Старт 23.07.12 Финиш 07.06.13
1мес:-4,7кг. 2мес:-3,5кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 24.7.2007, 11:06
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



Доброе утречко a085.gif
Цитата
...маска для волос(дрожжи пивные+кислое молоко),маникюр,педикюр,коррекция Бровей,эпиляция....

дорвалась подруга a035.gif

ну что, удачи нам на разгрузике, попробуем продержаться и отбиться от ЖОРика e010.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 24.7.2007, 11:16
Сообщение #17


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4054
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



аха,дорвалась,знала же что отчет надо будет писать d060.gif d060.gif d060.gif

2день нет КД, надо этим воспользоваться, пошла я на кикаэробику)))) а то пузико уже просит,что нить в него закинуть)))



33 года. 176см
2 сына : 13 лет и 3 года
Меня зовут Катерина

Старт 23.07.12 Финиш 07.06.13
1мес:-4,7кг. 2мес:-3,5кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 24.7.2007, 11:56
Сообщение #18


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Кать, да всё будет пучком....Опять счас втянешься и сбросишь "лишка"...

Удачи на кикаэробики...кстати, а что это? :a02a:



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 24.7.2007, 13:21
Сообщение #19


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4054
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Хих, так напрыгалась что аж КД начались d060.gif
Приняла душ с рукавичкой ну и кремиком как обычно обмазалась. Сижу слушаю урчание животика. Бедняжка. все таки не совсем прально я день распределила. Надо было сначало позавтракать а уж потом за спорт браться c9.gif


Олюшка a98.gif Вот в инете откапала----Кик аэробика - специальная программа под названием КИК (кардио-интенсивность-кондиция), которая позволяет тренировать и совершенствовать основные показатели уровня фитнесса организма: общую и силовую выносливость, силу и гибкость мышц, ловкость и координацию. Новая программа учитывает возраст и различные уровни подготовленности пользователей. Используя возможности этой программы, теперь не составляет труда построить достаточно интенсивный урок как для новичков, так и для опытных занимающихся.
а также....Фитнесс-программа для занятий в домашних условиях.
KICK-A-ROBICKS – новинка в области фитнеса. Видео-версия известнейшей европейской программы, выходящей каждое утро.
Комплекс упражнений разработан на основе приемов кик-боксинга. Простой, удобный и суперэффективный способ самостоятельных тренировок.
Программа комплекса разработана экспертами в области фитнеса… Перед началом тренировки подробный инструктаж и множество полезных советов. Комплекс KICK-A-ROBICKS проводит команда профессиональных тренеров.
С первых же минут занятия вы почувствуете мощную энергию, исходящую прямо с экранов вашего телевизора. Вас отлично разогреет зажигательная разминка, а в течение 10-минутной силовой тренировки Вы войдете в настоящий азарт. И завершит программу комплекс на релаксацию и растяжку. продолжительность 60мин.

мне очень нравится.причем главном образом изза того что настроение поднимает a070.gif



33 года. 176см
2 сына : 13 лет и 3 года
Меня зовут Катерина

Старт 23.07.12 Финиш 07.06.13
1мес:-4,7кг. 2мес:-3,5кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 24.7.2007, 14:11
Сообщение #20


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4054
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Всё! держаться больше нету сил.
3часа это сильно. выдержала тока два. ну да пока все приготовлю-разложу еще 20мин пройдет d060.gif
а на обед у нас щавель суп и дыня



33 года. 176см
2 сына : 13 лет и 3 года
Меня зовут Катерина

Старт 23.07.12 Финиш 07.06.13
1мес:-4,7кг. 2мес:-3,5кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




18 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 15.5.2024, 19:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика