Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельчона хорошая,разве нет?!)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Nira
Катюшенька родная!!!!Привет красавица моя!!!Бедняжечка заболела,надеюсь сейчас уже получше
Лов ю!!!!!!!!!!
Ассолька
Кать...как дела-то????
Bel4ona


Всем привет


отчет-понедельник:

питание:кофе,салат(огурец,помидор,салат,олив.масло,яблоко)600,2апельсина,3кус. дыни,овощ.бульон(горячего хотелось)
процедуры:кофейная скраб маска против цел.+обертование,душ с рукавичкой,крем д/тела,энергококтейль д/лица,гель от синяков,гель д/венок,стоматолог
спорт:ПБШ6км,обруч30мин,пресс

отчет-вторник:
питание: кофе,бульон,винегрет(свекла,морковь,шампиньоны,укроп,цвет.капуста),йогурт питьевой,отвар трав
процедуры:коф.клизма,душ+прилагающие,ингаляции
спорт:пресс,обруч15мин

Вообще дни сумашедшие получились. В понедельник ходила чистить камень(знала бы не боялась бы a075.gif ). Врач похвалил,грит в этом году его практически нет, и всё благодаря правильному питанию. Процедура заняла 18мин из положенных 50. Кста. сказала что я заметно схуднула по сравнению с прошлым годом. Эхь, видела бы она меня в конце января или в начале июня, где я действительно и схуднула и подтянута была(71.8кг)
Потом не успев домой из магаза, выясняется что сегодня первый день занятий самбо у сына и племяши. Хватаю детей и как сайгак на занятия. Потом были показательные,я и дети в восторге. Выступали чемпион Европы и еще какой то призер.
Но после всего тренер делает выговор icon_eek.gif "Мамочка,за сегодняшний день меня никто так не утомил как ваши дети! еще 2 замечание и на вылет". Они действительно отвратительно себя вели. Устроила им политику партии. Нинаю,впечатлились ли. Но даю им еще 1шанс. Так как такого позора больше не хотца. Давненько меня так не отчитывали
Жаль, к занятия самбо приплюсовывается плавание. Что не может быть плохо для деток

Ну а вчера на мну чтото нашло, замутила большую салатницу винегрета и цел. день питалась им и тупо играла в нарды. Какое то странное безразличие ко всему. Но вечером пришли мужики(и не только мои) и понеслось. Готовка,уборка,мытье посуды,глажка. В общем успокоилась лишь к 11 вечера. Ну и ладно

Хочу сегодня и в басик сходить и на шейпинг, т.к. вес от безделия начинает увеличиваться,что естественно мне не нра p030.gif





Ассолька a98.gif Фиолетово как то. Надо срочно что то делать d060.gif

Nira a98.gif Вах! пропажа обьявилась a035.gif Ну что, снова в бой? d060.gif Уже получше но также кашляю и сопливлю но в чуть уменьшенном варианте

Kata a98.gif Катюш,вчера подглядывала. Нет слов. Звезда в шоке,как грится obm.gif

Sova a98.gif Как раз эту процедуру и делаю. Помогает но не всегда. Но у стома было нормуль. Правда слюной захлебывалась)))) Впрочем как и всегда у них в кресле s24.gif

Ankiwa a98.gif Пасибо,солнце! взаимно hb.gif

Romantica a98.gif Толи стомы хорошие толи аппаратура, но тут я боюсь их меньше)))))) боли почти не чувствуется. Когда то умудрялась даже задремать во время процедуры s24.gif

Natashenxka a98.gif Хих, да уж, процедура мало приятная s24.gif
Ankiwa
Бельчонок, детей особо не ругай постарайся объяснить им что своим поведением они ставят тебя в неловкое положение! Да и это просто невежливо и не культурно! Только спокойным голосом! Салатики кушаешь молодец, но фруктов что нет! И не безразличничай! Жизнь прекрасны, А ты еще лучше)))))))
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 12.9.2007, 8:56) *
Ассолька Фиолетово как то. Надо срочно что то делать

НАДО!!!!)))) причем срочно! Собралась на шейпинг? Отлично!
Лично меня спорт выводит из мрачного состояния))) Тебе того же желаю!

Катенок! Нужна помощь???? Обращайся!!)))
Natashenxka
Бельчёнок чао!!!
Цитата
замутила большую салатницу винегрета и цел. день питалась им и тупо играла в нарды

бывает...но хоть замутила винегрет а не чего-нибудь нехорошее smile.gif
хоршо сегодня поплавать и отзаниматься, чмок
Kata
Белка, да ты гирой! прально Натка похвалила - могла бы ведь и не винегрет замутить а потом тупа играть в нарды..могла бы ведь че нить похуже)))
Белка помнишь ты писала :никакие синди и домашние тренировки не заменят тренажерки...-обоснуй а?
а то я кроме домашнего спорта ничем не занимаюсь!
Bel4ona
Ох,девчата,я сегодня так усталь obm.gif e010.gif
Но при этом усталость приятная,если не считать завтрешней боли в мышцах d060.gif
Ставлю себе сегодня твердую пять! Я молодца,хоть и вес на месте,зато сделала чуть ли не недельную норму в плане спорта и процедур d060.gif
Лишь обертования не было,т.к. в 10 уехала в бассейн, а в день посещения соллярий я сию процедуру не делаю. Завтра обзательно ,торжественно клянусь d060.gif
через 15 мин. обруч и Бельчона ай молодца! rev.gif

Kata a98.gif Тока винегрета за один присест грамм 600 сьедено было. А всё дело в том что времени нет на поесть нормально. А на ночь глядя не хочется портить картину, даже ЗЧ не пью.лишь воду
Цитата
никакие синди и домашние тренировки не заменят тренажерки...-обоснуй а?

да,под Синди почти все группы мышц работают, но в тренажерку они больше прокачиваются. но если честно,сидела вспоминала в чем разница и не вспомнила. давненько не было ни того ни другого s24.gif c9.gif
Наверно за счет того что дома мне трудно,а точнее лениво настроится на спорт. Вечно причины находятся оттянуть сей момент....месяца так на два))))

Natashenxka
a98.gif Сегодня ваще свекольный день:борщ и винегрет))))) Люблю я её! a070.gif Пасибы! отзанималась от души!!!!!!

Ассолька a98.gif Тысячу раз права. Так взмокла сегодня. Такого эффекта потовыделения у мну даже в сауне не происходит d060.gif И настроение поднялось! a070.gif
Помощь нужна!!!!!! в поиске тренажерки...ни одна не нра a095.2.gif

Ankiwa a98.gif Я не ругала, а разложила по полочкам. Раз не хотите вести себя хорошо,значит на занятия ходить не будете, пора уже к дисциплине приучать. Кстате говорят Самбо очень этому способствует!
Да,с фруктами в последнее время напряг,наверно за лето облопалась))))

Всё, побежала к станку,читай обручу. Попозже раскашу радостную новость для меня по поводу спорта на ближайшие 3месяца!
Romantica
Ой, Бельчона, сто лет тебя не видела! smile.gif
Ты фотки не собираешься выкладывать? ;)
Да уж, в плане спорта и процедур ты не то что недельную- месясную норму выполнила! Вот с кого надо брать пример!
Bel4ona
Ксю a98.gif
Действительно. А фоток кажись в этом дневничке ваще нет icon_eek.gif c9.gif На мну это не похоже.
Но на данный момент фоткаться не хочется. Не нравлюсь пока себе. Вот понравлюсь и буду напрашиваться и вам понравиться d060.gif
Я ток от тебя,с вопросиком забегала c9.gif
Со спортом это да. Оторвалась. А то КД должны придти судя по Катюниному календарю s24.gif Не скоро опять встряхну сальцом)))))
Bel4ona


отчет:
питание:кофе,борщ,винегрет,яблоко+сыр,апельсин,отвар фиалки
процедуры:душ с рукавичкой,гидромассаж,турец.и фин. бани, контр.душ,маска д/волос,скраб,самомассаж,крем д/тела,солярий,масло д/тела,энергококтейль д/лица,гель отсиняков,маникюр
спорт:ПБШ4км,бассейн1.5км,шейпинг1ч20м,обруч45мин,пресс

а рассказать вот о чем хотела. О шаляве
Купила вчера членский билет на занятия в нашем районе:ПБШ с палками,танцы-кантри,йога,аквааэробика,шейпинг
ну и короче стоит всё это удовольстывие ВНИМАНИЕ!!!!!! 12евро за 3месяца!!!!!! Вот это я называю халява. Так как даже одно занятие аквааэробикой стоит 8.50евро ;)
Это конечно не совсем те занятия какие бы мне хотелось. Но.....уж лучше что то чем ничего;)

Это наши местные кумушки добились справедливости, т.к. наш район совсем не организован для таких мероприятия. Типа каждый сам за себя.
Сегодня обещала сделать обертование c9.gif Так ноги болят,точнее мышцы shy.gif
d060.gif
irina777
Бельчона в строю!!!! и мне это нра,читать одно удовольствие, а потом размышлять e010.gif
Ankiwa
Бельчона!!! Ты столько спортом занимаешься! Я фигею! Да и процедурок столько!!! Я по сравнению с тобой вообще сижу и ниче не делаю?! Откуда сил столько!? А!? расскажи? Я вот просто с ног валюсь уже, и не то что массаж умыться себя через не могу заставляю!
Kata
Кать, вот это я понимаю..вот это молодечик!умница!
а халява - чудо просто! рада за тебя!!!!!!
как кд??)))))))
Bel4ona
Сьездила в магаз. купила слитный купальник,плавательную шапчонку,химию,сыну кроссовки да учебные принадлежности(кста,целлюлит у него вывела n020.gif ,теперь за себя браться надо,вот уж не думала что это будет моей проблемой o050.gif )

Сегодня решила на аквааэробику не идти,т.к. завтра с сыном в бассейн,и в субботу со знакомой, короче в каждый день-вредно d060.gif

Лучше займусь уборкой. У мну ЖОР d47.gif так что ща кашку срублю(должно помочь eusa_pray.gif )горячая и питательная+кефир

Может сделаю кикаэробику(мышцы на ногах болят)

Kata a98.gif Не пришли до сих пор icon_eek.gif но ЖОРик то появился,так что максимум завтра наверно. Пасибы hb.gif Сама собой горжусь c9.gif rev.gif

Ankiwa a98.gif Дык если бы не бассейн стока процедур не было бы d060.gif Аха,терь среда самый спортивный день будет a070.gif А силы наверно за прошлую неделю поднакопила.пока болела d060.gif
Ну я ж не учусь не работаю,так что не устаю. Вот если бы ещё и не ленивость моя c9.gif

irina777 a98.gif Да-да,в строю,харэ отлынивать e010.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ворожея
12 евро icon_eek.gif obm.gif - вот это капитализм!
А ну не кушать там много, нам сверху видно все, ты так и знай! icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Ах, Катрин...завидую халяве белой завистью... icon_mrgreen.gif
Kirik
Катюша, пришла тебя навестить! Соскучилась!
Давненько я не видела уже твоих фоток в душе, перед обертыванием или в чулках! h015.gif
Выходи из подполья, мы тебя любим, не жди когда вернется 71...
ohyra
Катюх! e010.gif wub.gif s24.gif
Ты просто герой! a115.gif И цена на твои занятия - ну просто шаровая! Так что давай - бассейн это просто класс. Я тоже с понедельника пойду! e010.gif
Natashenxka
Бельчёнок как выходные проводишь?
Romantica
Привет! smile.gif
Ну так что тебе больше нравится: йога или пилатес? ;)
Мне- пилатес wub.gif
Bel4ona
Всем приветикиsmile.gif!

в кратче
пятница:бассейн,соллярий и соответствующие процедуры,питание на 5
суббота:бассейн,гидромассаж и соответствующие процедуры,танцы,питание на 2(гости)
воскресенье:гости(утомили icon_mrgreen.gif ),питание на 3
понедельник:ничегонеделание питание на 4

В субботу после бассейна меня поставили в известность что будут гости с последующим походом на дискотеку. Изначально намечался мальчишник. Но мужики почему то передумали....
Вела себя отвратительно в эти дни. Но провела я их шикарно. Иногда и расслабляться нуно. Тем более с мужиком вроде как и совесть чиста))))
Натанцевалась от души,за сим за столиком почти ни сидела

При том что все эти дни быди КД. Сразу же +3кг. Но к понедельнику уже от 2х избавилась. Сегодня и этот добью(должна!) ведь будет йога,тренажерка и аквааэробику. Хих, и где найти время на покушать? c9.gif

Romantica a98.gif а пока и незнаю d060.gif будет ясно попозже. через полтора часа начнется! йога,пилатеса не будет как оказалось

Natashenxka a98.gif уууууу. Очень бурно провела c9.gif d060.gif

ohyra a98.gif Ооо! Вижу Верунькин стал посвободней!!!!!! Бассейн и мне нра,особенно если в нем есть гидромассаж a070.gif

Kirik a98.gif Хих, я уже и забыла что у меня такие есть c9.gif rev.gif Надо будет время найти да все фотки выставить,то бишь завести альбом
о 71 я уже и не мечтаю. мне б скромненько так 75 c9.gif На первое время d060.gif

Ptizzza a98.gif Дя,халява штука такая........ icon_mrgreen.gif

Ворожея a98.gif Много и не ела, а вот вредное проскальзывало

второй раз за год попросили бабушку взять внука ночевать (21-10). Так ели уболтали. Можно подумать вечно на неё все тяжести бытия вываливаем

на диско встретила свою девичью любовь obm.gif icon_eek.gif Более того, это оказался подопечный ММы. Кхе, подруга грит такими жадными глазами на него зыркала. Стыдно c9.gif
Но я лишь вспоминала молодость...не болеее
Главное чтоб про эти взгляды не стало известно ММе. Кто знает,вдруг болтуны имеются
Ах, да. Мы ж на русскую дискотеку сходили. Мне понра a070.gif
Ptizzza
Катюш - я иногда просто выпадаю - сколько у тебя физактивности и разных процедур!!! obm.gif s24.gif
Ассолька
Кать...вот читаю твои отчеты..и так захотелось "тряхнуть" стариной и сходить на дискотеку)))
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Мы ж на русскую дискотеку сходили.

то есть там все русские?
Цитата
будет йога,тренажерка и аквааэробику

Ай да Бельчона! Ай молодцА!)))
Natashenxka
Бельчён приветик!!!
я тоже ужасно хочу на русскую дискотеку!!!!!
молочинка - отлично развлекаешься!!!!
Цитата
ведь будет йога,тренажерка и аквааэробику.

вау!!! как всегда активная!!!

чмоки, хорошего денёчка
Мила Я
У нас бабушки такие же были, пока уболтаешь посидеть... obm.gif
А теперь уже сами сидят! rev.gif

Хорошо что хорошо развлекаетесь, 100 лет не была на дискотеке. Дети уже ходят, как то непривычно это осознавать... c9.gif
Как там твой сынок, подхудел хоть малость? d025.gif
Удачи!!! a98.gif
Rin
Привет!
Romantica
Катюх, привет :a015:
О результатах не забудь отчитаться ;)
Bel4ona




кхе,как бы отчет написать(стока времени отсутствовала)

Вторник:
йога,тренажерка,аквааэробика,плавание1.5км,обруч,пресс,гири
сауна,маска д/волос и лица,крем д/тела,обертование с глиной,антицел.массаж+массажер,душ с рукавичкой и скраб
овощ.суп,кефир,минералка,апельсин,нектарин

Среда:
шейпинг,обруч,пресс
обертование с глиной,душ с рукавичкой,самомассаж
суп,апельсин,рагу,котлетка,кр.вино150гр

Четверг:
аквааэробика,плавание2км, обруч,пресс
сауна,душ с рукавичкой,крем д/тела,маникюр,антицел.массаж+массажер
суп,апельсин,нектарин,натур.йогурт+банан,3овс.печенюшки

Вроде всё))))



Romantica ,отчитываюсь,мне,как и ожидалось,было сонливо на йоге))))) Не моё. Наверно не буду ходить. Это конечно полезно,но не моё,а насильничать не хочется, кто знает, может в декабре-когда у меня сама сонливость и ленивость проснется,то и начну ходить ;)

Rin

Мила Я ну с нашей бабушкой пока договоришься(убиться тапком). Пашка звонит"Мама, возьми внука на ночь",№не так уж часто мы тебя просим,в этом году впервые кажется","Тебе его даже кормить не придется,как проснется,отправляй домой". Короче грустно слушать было и противно......Проще не просить
А целлюлит я благополучно у него согнала a040.gif +бассейн2раза в неделю,Самбо,велик
ПСы: твое имя настолько редкое,что смайлика не нашлось c9.gif )
Bel4ona

Natashenxka
Да, и так на диско раз по завету (1-3раза в год), а тут сразу на русскую!!!! Класс!!!! Есть еще одна где-то. Вот думаем через недельку сходить(посмотрим по деньгам, а то Пашка у нас не ожиданно полюбил коньяк. Так его 3-4 бокала обошлись дороже чем посиделки дома icon_mrgreen.gif )

Ассолька Неее, русских там конечно много, но также были эстонцы и финны процентов 10 правда icon_mrgreen.gif
Дискотека рулит e010.gif Если музыка отличная. А не тупо сидишь за столиком, в ожидании незная чего

Ptizzza как грится, то пусто то густо)))))


Сегодня уже наверно не появлюсь. Зубной врач,тренажерка,гидромассаж и солярий+генералка дома obm.gif Заодно тока это я не люблю пятницу icon_mrgreen.gif
Ассолька
А что значит русская дисткотека??? Блин прости , что допытываюсь...
просто интересно..Мне ж отсюда..не совсем понятно...

Кстати..гыыы)) еду на дачу..говорят грибов до фига кругом???
Как у вас дела обстоят с грибами?? Финики в лес ходят???
Kata
Бел прива!
заходь на фоты!
Мила Я
Катюша! Ты не за грибами ли ушла? d060.gif a98.gif
У нас все высохло... грибов в этом году нет!
Natashenxka
Бельчёнок!!! ты вообще где????
скучаю .....
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 7.10.2007, 19:22) *
Бельчёнок!!! ты вообще где????
скучаю .....

d025.gif d025.gif d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Пауза затянулась... hb.gif hb.gif hb.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Ассолька
И правда пропала..наверно всё по дискотекам, да по дискотекам.... d060.gif
Kirik
что то наша катюша опять пропала! Как то набегами забегает, хотя выходные все-таки! Опять на диско зарулили a115.gif
А у нас тут нет русской дискотеки - ксть русский ресторан, но я туда не хожу, там куча салатов с майонезам и торты-медовики, не для красотуль такое!
Мы вот кстате думаем в этот четверг на диско тоже ломануться, не были ну очень давно, больше года точно, если не считать танцевального бара в Эдинбурге, в наш отпуск в июне!
Мила Я
А все таки интересно, куда это Катерина запропастилась? d025.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Мила Я
Ну вот куда пропал человек?! АУ!!!!! Ну отзовись!!! d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Natashenxka
уже новыйт год...а тебя всё нету sad.gif
Мила Я
Катюша!!! С Новым годом! Пусть он будет удачливее этого!!! Ну и может ты появишся... d025.gif

tatianavirgo
Белочка, привет! Поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю счастья, здоровья и волшебства в твоей жизни!!!
Ptizzza
lenuska
Бельчона, поздравляю с наступающим новым годом!
Желаю тебе удачного года, счастья, любви, оптимизма, мира в семье. Желаю побольше тепла и радости, успехов.
lorka
FINKA
КАТЮША, С НАСТУПИВШИМ 2008 !
С открытым сердцем и любовью
Желаю счастья и здоровья!
Пусть Новый год, со счастьем новым,
В ваш дом хозяином войдет,
И вместе с запахом еловым
Успех и радость принесет
.


Kata
Тезка, ну куда же ты пропала????
Китана
Приветик, прочитала твой дневниЧОК! Какая ты умничка!!!!
Только куда-то пропала? Не пишешь ничего, а мне оч. интересно, на сколько ты еще похудела

Kata
Бельчик, давай возвращайся!
Ведь наверняка шпиенишь за нами)))))
а мы тя ЛЮ и ждем ооочень!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.