Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельчона хорошая,разве нет?!)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Bel4ona


вот и выходные пролетели, отчитываться даже не буду заморачиваться. Ничего на выходных не было c9.gif
Про вчера ваще молчу. Подруга с детьми как пришла в 6.30 утра, так и ушла в 22.00. Сил ни на что после этого не осталось
Но сегодня я уже в строю(хоть и вяленькая пока,но кофе для процедуры уже остывает). И оптимистично вступаю в овощно-фруктовую неделю! rev.gif a115.gif
мои замеры(ахти бозе мой, в каждый раз все больше см)
ОГ 103
ОпГ 90
ОТ 83
ОЖ 97
ОБ 103
ОН 60
вес:78.3
Цель: ОЖ 86,ОТ 80, вес:76.8-это за неделю!
Будут процедуры и спорт(уря,дождалась!!!)



Вау! Потеряшки обьявились!!!!!!!!!!!! wub.gif a070.gif a115.gif e010.gif

футболистка , Аниточка
приветики!!!! a98.gif
Цитата
я наконец-то заведу свой личный дневник

Давай уже скорее!!!!!!! Немного о твоих приключениях в курсе,наблюдала тебя у Юльчитай!
Цитата
Валентин, говорил о периоде "столбняка", главное выстоять эту борьбу

Столбняк какой то странный icon_eek.gif Вверх ползет уж незнаю по какой шкале o050.gif
Но я не унываю, тем более, спорт.залы наконец таки открылись! и буду бороться с вражиной!!!!
Цитата
отражение своё нужно любить, иначе никак, хотя я сама на себя в зеркало без слёз смотреть не могу, но посылаю все к черту, говорю , что я самая красивая

Такая же фигня icon_mrgreen.gif Но для этого надо сначало от шока оттойти, а потом вновь себя люблю)))) Наверно всё таки комплеманы давно не видевших меня людей, в этом тоже играют роль)))
Цитата
я НИ-КА-КА-Я по меркам именно мужчин

Сашко на порку p030.gif icon_mrgreen.gif Это какая такая никакая????? Ты у нас еще та принцесса!!!!! Фотки прочно задержались в памяти моей! a070.gif
Цитата
а ножки-то, ножки... мечта любого мужчины!

а ножки мои....эхь...+4см. запустила, но не унываю. rev.gif
Анитка, люблю-цалую,это взаимно!!!! wub.gif Не пропадай, обьявляйся уже наподольше! hb.gif s24.gif

Kirik, Мириамчики,привет отдохнувшая леди!!!! a98.gif
Цитата
Я после отпуска, набрала, стыдно, а что делать, надо работать!!!!

Будем работать!!!!!!! Тело прям ноет от безделия. Домашнего спорта ему видите ли не хочется. Тогда иди в народ и позорься d060.gif
Сама набрала,страшно сказать скока,стараюсь даже в уме этой математикой не заниматься.
Завтра год как я на форуме!!!!! А за лето взяла и все результаты испортила sad.gif p030.gif
Не будет красивого отчета,за прошедший год
Kata
Катюх, не дрейфь!
с новыми силами вбой!!
мы седлаем его!!!
Bel4ona
Катюшкин! a98.gif
Я не дрейфю, я прям вся в нетерпении!!!! icon_mrgreen.gif a115.gif
Готова к действиям! e010.gif
Пошла я на коф.процедурку c9.gif
ohyra
Катюша! wub.gif s24.gif Подруги , сидящие у тебя сутками - это кошмар... Ты б ее к какой процедуре приобщила - и ей польза, и тебе хорошо! icon_mrgreen.gif
Удачного денька тебе! e010.gif
Bel4ona


отчет:
питание:кофе,600гр. туш.овощей,2апельсина,долька арбуза, ЗЧ,ромашковый чай,минералка,вода,витамины
процедуры:гидромассаж,маникюр,душ с рукавичкой,скраб,маска д/волос,масло д/тела,турец.баня,фин.баня,солярий,крем д/венок,самомассаж
спорт:тренажерка50мин,эхь d47.gif ,бассейн2км, ПБШ6км, обруч45мин,пресс,гири
вес:-300гр, ОТ: -1см, ОЖ: -3см



Немного грустно("немного"слабо сказано), я 2 месяца!!!! ждала когда наконец откроется тренажерка. И что же? оплатила вход,переоделась и с радостным нетерпением отправилась в зал. Но там облом. Курсы для пожилых людей. Пошла в другой-соседний зал(чисто мужской,для силачей), сначало смущение, всё внимание на антарекс,еще бы. 12мужиков и одна девчина. Да туда наверно женщины с роду не заходили. Потом разочарование. Основные агрегаты-штанги sad.gif Покрутила велик,чутка покачала пресс(опять не мой агрегат), да ноги покачала. Не мое! отправилась в прежний зал с наглой мордой. Но на беговой дорожке спустя 10мин, подошел тренер и культурно попросил освободить помещение. Подойдя к кассе-выяснилось, эти курсы надолго(((((. Тока в выходные дни зал свободен.
Что ж. надо думать-решать,куда податься с моими ослабленными мышцами
Сегодня аквааэробика,в этом здании так же есть тренажерка. Посмотрим, может хоть эта подойдет
Смущает один факт. Я кажется простыла. Горло заложено,сопли в три ручья и кости ломит. Но температуры нет.
Сначало думала не пойду. Но первый день. Надо бы сходить решить.записываться ли на занятия. А то потом может и мест то не будет... кхе кхе

Но!!!!! выйдя вчера после нагрузок на улицу, сердце радовалось, солнышко светило. Катюшка хоть и не совсем удачно, но открыла сезон спорта

Веруня a98.gif
Цитата
Подруги , сидящие у тебя сутками - это кошмар. Ты б ее к какой процедуре приобщила

Какое там. Я уже иногда с ужасом ожидаю выходных. Т.к. она умудряется со своим мужем разругаться и дождавшись утра, а точнее окончания ночи. бежать ко мне. и не просто чаи погонять а со спиртным. Устало. Но мужик вышел с больничного(6недель) , так что надеюсь у них будет меньше поводов для сор
Bel4ona
хныки. с каждым днем все меньше гостей

Сходила на аквааэробику,вроде ниче так, мальчишь вел.энергичный такой. правда за 40мин. даже не сбилось дыхание. потом поплавала от души, и с довольной моськой направилась домой.
Кушать жуть как хочется....

Вот решаю делему. В один день и даже в одно время
1. занятия типа шейпинга
2. танец живота
ЧТО ВЫБРАТЬ ТО?????
Kata
я бы шейпинг! но кому как...
Sova
Кать, смотря какие интересы преследуешь.... я бы тоже на шейпинг пошла a040.gif
танец живота по мне все равно не так сильно нагружает, но это я по своему теренеру сужу. ТЖ это для души скорей всего wub.gif
Ассолька
Во-первых: хныкать не стоит..
Счас на форуме куча народа нового...исЧо не успели узнать...
Какая Бельчона хАёсяя))))

Во-вторых: однозначно шейпинг! Однозначно!
Ты сама говоришь, что вес застопорился..дык это класный толчок к низу + ко всему наша Фрук-Овощ. диета...
Bel4ona
Цитата
смотря какие интересы преследуешь.... я бы тоже на шейпинг пошла

конечно изгонять врага!!!!!
Единственное смущает...сегодня на аквааэробике основной контингент был 40-60лет. потом конечно,как мне сказали,большая часть разбежиться.
Но. а вдруг на шейпинге так же будет? просто боюсь что соответственно и нагрузка будет меньше

Ассолька1. думаю просто и сама виновата, стала реже в гости ходить
2. не так оптимистично настроена (читала сегодня свой первый дневничок, ох и азартно я там КГ отбрасывала, да и с юмором по лучше было.... c9.gif Прям захватывающе читала саму себя icon_mrgreen.gif многое было прикольно вспомнить e010.gif

Вот тока решила что однозначно шейпинг как нарисовалась в аське знакомая(та к которой на свадьбу едим). Она впервый раз сегодня на танцы ходила арабиан стайл. В таких восторгах. Грит взмокла не по детски и на нижнею часть тела нагрузка кайфовая.
Короче. на этой неделе схожу на шейпинг а на следующей на танцы. Подумаешь первое занятие пропущу. Зато голову не ломать о не правильном решении a040.gif

Kata так и сделаю a040.gif d025.gif

Сделала таки клизму, стало полегче, вздутие практически прошло. НО во мне осталось 500гр. этой процедуры d47.gif Вот так всегда со мной
Rin
По поводу работы кишечника. Попробуй в течении 3-х недель пить отвар льняного семени на ночь. Ну или за час до сна. За 2-3часа до сна 1ч.л. льняного семени завариваешь стаканом кипятка и пусть себе настаивается. Потом выпиваешь все вместе с семечками. Кста, очень хорошо очищает организм.
Ассолька
Rin
Льняное смя и льняное масло????
Может вопрос глуповат...но между ними можно поставить равно????
Почему спрашиваю: у меня ест масло....
Rin
Именно льняное семя.
А вообще в поисковой системе можно набрать льняное семя и инфы очень много.
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 5.9.2007, 0:10) *
Короче. на этой неделе схожу на шейпинг а на следующей на танцы.

Верно....так и поступай)
Ты просто у меня писала. что тебе ближе силовая)))
А я считаю, что тренер тоже не маловажный аспект занятий)))....
Так что проверь...может шейпинг тоскливый окажется, а танцы будут в кайф...
Ассолька
Цитата(Rin @ 5.9.2007, 0:33) *
можно набрать льняное семя и инфы очень много.

Именно так и сделаю. В свое время так же поступила с маслом..прежде чем его купить...
Много пишется о таком же эффекте как и у семян. Собственно, поэтому и задала вопрос...
Ворожея
Бельчон, я тоже сегодня вспоминала, как в первом дневнике недели за три скинула 8 кг без проблем, а щас 2кг туда-сюда гоняю без толку, почему тогда все было намного проще? и как опять войти в то состояние? shy.gif
Kata
Белка привет!
а как твой обруч??крутишь???
я вчера начала..
Bel4ona




отчет:
питание:кофе,горох.суп(горох,морковь,лук)300,свекла+чеснок+соев.соус400,яблоко зел120,стручок кукурузы200,арбуз300
процедуры:душ с рукавичкой,скраб,фин.баня,контр.душ,маска д/волос,крем д/тела,энергококтейль д/лица,гель от синяков,пяточки,самомассаж,коф.клизма
спорт:аквааэробика40мин,бассейн1.5км,ПБШ2км,пресс,обруч45мин




Kata a98.gif Конечно кручу, куда ж я без него. В выходные вот не крутила,гости были c9.gif Да и в отчетике его всегда видно ;)

Ворожея a98.gif Ох,Викуля! я хоть и скидывала по 3-4 кг в месяц, но и то радостная была!!!! a115.gif А теперь и сама эти 2-3 кг туда сюда, утомили уже d47.gif . Но сейчас уповаю на спорт, который наконец таки открыл свой сезон a115.gif
А вот до обертования так и не добралась p030.gif
Я могу дать лишь один ответ. Просто когда мы занялись собой, лишки много было, вот её то и проще было согнать. Потом вес застапоривался, мы пыштели но гоняли. Вес пошел и......а потом все просто...пришло лето и расслабило! o050.gif o050.gif o050.gif Лично меня ДА! и теперь приходится отрабатывать грешки. Нет чтоб просто хотя бы удержать вес, так нет же еще и обратно вернули

Ассолька a98.gif Во-во! правда незнаю, много ли от меня толку будет. Сопли в три ручья и нос заложен. Но хотя бы посмотрю,что там к чему!

Rin a98.gif Ириш пасиб за совет! Закажу питерцам! А то у нас лишь в наборе трав ЛЕН есть, но это наверняка не то

С утра вместо уже успела сьездить по делам да в магазы. Купила кроссы(и не только) на шейпинг. Затарилась фруктами-овощами на завтра.
Сегодня молокочай. Ох, нинаю осилю ли? Раньше просто добавляла молоко в ЗЧ и вроде даже нравилось. Сегодня решила именно заварить в молоке. Бееек. выпила в 8.00, а привкус в горле и в 11.00 стоял
Но раз уж взялась,попью сколько смогу
Sova
Катюш, забываешь русский icon_mrgreen.gif
кукуруза в початках d025.gif
эх... сколько же ты успеваешь!!! Тоже хочу в бассейн e010.gif
Bel4ona
Олеся a98.gif
Ага d060.gif Когда ехала в автобусе,вспоминала чем вчера занималась и помнила как это называется. А стоило сесть за комп и забыла c9.gif Долго думала как это обозвать, ну и обозвала d060.gif shy.gif
Я ж безработная-времени больше-а стремления к лучшему ваще через край ;) a115.gif

кста, давно интересует вопрос
Вот мы взвешиваем апельсин,арбуз,кукурузу в початках и так далее. На продукте написала ккал/вес. А вес всего продукта берется или точто мы сьедаем? c9.gif Ну там без корочки,кожуры,початка shy.gif
Sova
конечно считаем только то, что съедаем! Ты же не вписываешь в свой рацион съеденное мужем? так зачам прибавлять ккалории которые в ведре лежат? icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Уф! прям от сердца отлегло icon_mrgreen.gif
Просто, таже самая кукуруза весом в 225гр. Но сьедаешь же из неё примерно 70. Скока же можно сразу ккал. убрать из отчета! a040.gif
Хотя. Замучаешься считать вес до кожуры и после. Жить с весами придется icon_mrgreen.gif
ну значит и в отчете надо писать меньший вес
А то как то купила апельсины. 4шт. почти 2кг)))))) а на деле гр.1200. кожура толстая была

Всё, молокочай выпит, пошла уборку делать. Да за сыном через час ехать
в 18.00 шейпинг. будут ли силы при молокочае? shy.gif
Sova
Кать, с весами жить не обязательно icon_mrgreen.gif
мы тут со Светиком плотно общались еще в прошлом году на предмет подсчитывания ккалорий. т.к. мы с ней экономисты мы друг друга поняли.
Светка просто примерно вычислила % соотношения отходов овощей и фруктов. Например у бананов ок 30 % отходы, у яблок и им подобным ок 10..... Ягоды помидоры огурцы (если с кожурой ешь) понятное дело без отходов (маленькие попки не в сечт)
вот примерно так и считаем. МАло того у меня вообще весов нет, просто сама покупаю все и знаю сколько что весит, вот примерно и подсчитываю.
Kirik
Как ты там? Держишься?
Про ккалорийность, меня саму это интересовала, я всегда вешаю именно то, что ем, а если есть отходы, то их потом минусую a04.gif
Natashenxka
Бельчён привет!!!
ну ты герой на молокочае, как получилось?
а я сегдня что-то и забыла, что мы разгруз нмечали, но всё равно немного вроде наела.
удачки, чмок
Rin
Не поверю, что у вас там льняного семени нет. У нас даже в самом простом дискауте Penny продается.
Romantica
Бельчона, привет, дорогая! smile.gif
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 5.9.2007, 13:42) *
в 18.00 шейпинг.

Как прошло? Понравилось?
Bel4ona
Всем привет!

отчет: молокочай+мед+масло(не всегда),1яблоко,минералка
процедуры лечебные:полоскание,ингаляция

Девочки, я простыла!
Так что сегодня постельный режим у меня наверно будет

Началось все во второй половине дня. Девчата звонят-зовут на шейпинг,танцы. А я реву, т.к. ММ не пускает. Грит "Да ты за счет одних своих соплей уже похудеешь". Он конечно прав. Замучалась, нос красный и болит. Горло режит. Температура кости ломит.Сидю отпиваюсь чаями. Что то я часто болеть стала.

Даже незнаю, засчитывать ли это разгрузом?-1.3л ЗЧМ, 3ложки меда и 1ложка масла


Ассолька a98.gif эхь,никак. Сегодня буду звонить узнавать их мнения

Romantica приветики! ты опять мимолетом? a075.gif

Natashenxka a98.gif да вроде получилось. НО может изза слабость есть то и не хотелось. первая чашка была бееек. А потом уже норма)))

Kirik a98.gif ну это смотря о чем речь a075.gif
я порадовалась. Теперь смело можно есть продукты большим весом в одежде)))))))

Sova a98.gif хорошо что все таки спросила, душеньке легче стало! e010.gif a075.gif d025.gif

Ириш Ну нинаю. спрошу потом. Про семена отвечать не могу)

Вообщем пошла я болеть и ждать приезда ММы с работы. Может что из аптеки привезет. А то у мну все тока для сына. Несчитая травки фиалки и эвкалипта
Sova
Кать, эвкалипт очень хорош при ингалациях.
а от простуды у меня всегда проверенный способ есть - это лук... многие нос воротят, но мне болеть нельзя, да и не нравится. Лук меня вытаскивал даже из такой простуды, при которой я 3 дня ничего не ела т.к. настолько сильно горло болело, что глотать не могла, воду пила только через силу, умываясь слезами... короче кошмар был icon_eek.gif и тогда меня брат заставил съесть 0,5 луковици на ночь и не поверишь, на следующее утро я уже с аппетитом хомячила разные вкусности, второй день закрепила результат и потом сама пошла на поправку за пару дней a040.gif
обычно лук ем с солью и хлебом, но учитчвая наш рацион сейчас попробуй с супчиком чтоли d025.gif
Bel4ona
Ой! спасибо Олесики! hb.gif
Обязательно сегодня попробую, хотя лук в любом виде не лю. Но что не сделаешь лишь бы востановиться.Также подруга посоветовала поллуковицы (не шинковать) пожарить и на нос налепить.Разогревающий эффект
Есть очень хочется. Но изза горла даже попыток делать не бу.
Сижу на чае с медом и отваре фиалки.
Сейчас смотрела Малахов+, там еще советовали вареным яйцом по носу поводить;)
Natashenxka
Бедненькая Белочка!!!
конечно надо лечиться!!!!
а за разгруз конечно большой зачёт.
здоровья, чмок
Kata
Бел, не болей пжалста!!!!
Romantica
Привет, Катюх! d040.gif
Цитата(Bel4ona @ 6.9.2007, 8:55) *
Romantica приветики! ты опять мимолетом? a075.gif

да... как зайду- рот открою от удивления... и сказать-то уже нечего icon_mrgreen.gif

Это сколько же в тебе энергии!!! a040.gif Поделись? a075.gif
Kata
Белка ты там как?жива еще??
Rin
Выздоравливай!
Ворожея
Бельчоныши выздоравливайте wub.gif
Ankiwa
Бельчонок, привет!!! Я тоже вот засопливилась! Давай выздоравливать скорее!! Чмоки!!!!!!!
Ассолька
Зашел..а Катюхи чё-то не видать???
Здоров ли наш неутомимый Бельчонок?
Bel4ona
Всем приветикиsmile.gif!

Ассолька a98.gif Я здоров на половину! c9.gif

Ankiwa a98.gif Вот и еще одна потеряшка обьявилась!!!! a070.gif

Ворожея hb.gif ,Rin hb.gif ,Kata hb.gif ,Natashenxka hb.gif Пасибы девчата за пожелания. Я почти выздоровела. Теперь надо решать, продолжать лечиться или можно уже спортом заниматься

Romantica a98.gif Вот все пишут про энергию c9.gif а я за собой этого не замечаю. И лишь потому что мне не дают делать все полноценно всё то что я хочу и запланировала.

Сначала с тренажером облом. Потом эта простуда,чтоб её. Теперь вот со дня на день КД d47.gif Ну вот скажите. когда мне уже сделать всё то что я хочу. а я хочу спорта. Чтоб падать без ног от усталости, но с улыбой на лице от удовольствия.

Температуры нет,но горло нос и ломка костей всё в той же стадии, лишь уровнем послабже

Насчет ф-о недели: наверно мне там отмечаться не судьба. Т.к. были и куриные бульончики и молоко с медом+масло.
Это основное меню в эти дни, не считая различных чаев и отваров

Вчера почувствовала себя лучше, а потому полдня провела в прачке. Стирка ковриков и прочего. А вторую половину дня(6часов icon_eek.gif obm.gif ) глажка. Между делом уборка, а то со вторника дома такой бардель o050.gif p030.gif

Сегодня еду на собрания. Кружок детский наконец открылся будем виды занятия выбирать. Заодно посмотрю в том районе тренажерку. Всё же 3 часа свободных,пока сына занимается

ах да, а еще я и папика заразила. Бедненький.
но у него другой метод лечения: Карельский бальзам и коньяк icon_mrgreen.gif Не считая конечно и моих мер борьбы с простудой.
Короче за 4 дня нами выпито 5литров молока и сьедено 400гр. меда icon_eek.gif
В пятницу ходили в сауну. На каминку поливали банный настой(эвкалипт,полынь,мята) Ох и хорошо же нас пробрало! ВеСЧь a115.gif

ПСы: по весу у мну вроде всё нормуль, но отекла не по-детски
Natashenxka
Привет Бельчён!!!
рада, что ты уже выздаравливаешь!!!
Цитата
Заодно посмотрю в том районе тренажерку

очень правильное решение, что бы время зря нетереять.
удачки, чмок
Ankiwa
Бельчон, крепись!!! Щас нагонишь себе побольше желания заниматься потом оно и пригодиться!!!!!!!!! Не болей, малыш!
irina777
Катюш! Добивай уже свои больчки!
Bel4ona


Всем приветики!

отчет:
питание:кофе,початок кукурузы,салат(помидор,огурец,салат,редис,яблоко,олив.масло)600гр.,груша,ЗЧ,мине
ралка
процедуры:душ с рукавичкой,скраб на тело и лицо,клеарасил,маска на лицо и шею,дипиляция,кофейная маска скраб против цел.+обертование,маска д/волос,маникюр,самомассаж
спорт: ПБШ3км,обруч20мин,пресс

Сходила вчера на собрание. Тренажерку даже не пришлось смотреть,т.к. кружки будут на прежнем месте. Один из них и самый долгий по времени как раз в воскресенье. А значит я спокойно смогу ходить в свою любимую тренажерку. Ведь по выходным она свободна

На спорт пока решила не ходить. Чувствую себя по прежнему не важно. Можно было бы конечно пойти на теже самые кантри и шейпинг. Но дыхалки не хватит,нос заложен- горло першит
Так что заменю процедурками,вроде настроилась на обертования. Надо меда купить,а то почти весь сожрали

Сегодня к стоматологу obm.gif icon_eek.gif . Интересно. как пройдет? носом то дышать не могу да и дохаю. Может отпустят? c9.gif shy.gif

Так, вроде всё...не помню c9.gif

irina777 a98.gif Ой, стараюсь, самой уже надоело.

Ankiwa a98.gif Конечно нагоню. Кстате я уже год как на форуме(9сентября). И свой дневник начинала также с болезни s24.gif Период у мну видать такой

Natashenxka a98.gif Тренажерку смотреть не пришлось. Но всё равно надо минимум еще одно место найти. Т.к. одного раза в неделю маловато будет. Как не крути но даже Синди и кикаэробика не заменит тренажерку. Чмоки wub.gif
Natashenxka
Привет Бельчён!!!
Цитата
Сегодня к стоматологу . Интересно. как пройдет? носом то дышать не могу да и дохаю. Может отпустят?

я тоже всегда отмазку искала, что бы к зубному не ходить, как говориться авось пронесёт

хорошего денёчка, довылечивайся!!!!чмок
Ассолька
Катюх приветики))))
Стоматолог - самый "жуткий" врач....ну после гин....ла icon_mrgreen.gif ...

У меня зубы (ттт) здоровые, 1 пломба во время беременности,
но полюбе боюсь ходить к нему...

Удачно посетить врачевателя!
Romantica
Привет, Катюх!
А в Хельсинки стоматологи хорошие? ;)
Ankiwa
Доброе утро, Бельчона!!!! Всего хорошего!!!!!
Sova
Катюш, не знаю поздно или нет, поделай ингаляции с эвкалиптовым маслом перед стоматологом, пробивает все на свете, задышишь по человечески icon_mrgreen.gif a040.gif
выздоравливай.
спорт во время болезни - не дело. Знаю по себе d025.gif d025.gif
Kata
ПРивет Белка!
Зайди ко мне - я щас к стому хожу..почитай про приключения.
как здоровье то???жива???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.