Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельчона хорошая,разве нет?!)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Bel4ona


Вот, приехала в четверг, а думала начать жизнь красотули с сегодняшнего дня. так нет же. КД начались o050.gif
Бассейн придется отменить. Ну что ж, основной упор тогда в эти дни на массаж ножек, уход за лицом и волосами.

Вчера было 8 лет брака. Ходили в ресторанчик. Шалила с мясом c9.gif и коньяком icon_eek.gif впервые пила его за все свои 28 лет сознательной жизни d060.gif
Ну и конечно же как и ожидалось сегодня болит голова. Отменю все дела, а вот уборку в квартире мне не избежать. Приходили друзья с детьми. Так что стадо, в количестве 5 маленьких слоников e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif , весь мой порядок довели на нет)))

Сына пошел в школу.....как там у него? ведь он опоздал на 4дня. примет ли его детский коллектив? узнаю только днем.

Rainbow icon_mrgreen.gif вот именно такое чувство у меня и создается.....засиделся парниша,теперь носится как электровеник. Ну и правильно! a070.gif

Мила Я a98.gif да я конечно понимаю что дитё быстро придет в форму при правильном образе жизни, но просто тот первый шок при взгляде на пузико, запомнится на долго. Это кошмарик,прям какой то. Зафоткаю, если руки дойдут s24.gif Кхе, кстате о птичках, в этот раз в России я не сделала не одной фотки. ХМ, как же я так смогла, и это я, что живет с фотиком и фоткает всё-всё-всё))))

Насчет личного. Даже незнаю...и что это на меня нашло что завела там дневничок, просто не спалось d060.gif

Пойду полежу чуток. Мой гастрит обо мне вспомнил. Вот что значит позабыть про ЗОЖ. за этот месяц уже 4-й раз прихватывает
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 20.8.2007, 9:19) *
Пойду полежу чуток. Мой гастрит обо мне вспомнил. Вот что значит позабыть про ЗОЖ. за этот месяц уже 4-й раз прихватывает[/color]

Только надолго не залеживайся... eusa.gif a075.gif
Bel4ona
Людмила a98.gif
c9.gif уже встала))))
Пошла беспорядок разгребать, заодно и потанцую))) d060.gif
Bel4ona
а вес у меня,кстате, точнее совсем не кстате. 78.9 d47.gif o050.gif icon_eek.gif
Так что за 35 дней, надо схуднуть на 9кг.)))) чтоб на свадьбу поехать красивой и уверенной в себе! a070.gif
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 20.8.2007, 10:19) *
Сына пошел в школу.....

Это как это у вас? Когда начинается учебный год???
Галка
ПРивет, Бельчон! Ты ставишь нереальные цели. 9 кг за месяц можно скинуть, но надо без ущерба для здоровья.
Bel4ona


отчет:
питание: творог+мед+изюм+кефир360гр, борщ300гр,нектарин,2груши,дыня500гр,молоко+бублик,минералка
процедуры:душ с рукавичкой,маска для волос,крем для тела, гель для венок,маникюр,брови
спорт:5км ПБШ,обруч40мин, упр.д/ног,танцы40мин


Галка a98.gif Да, это я что то замахнулась)))) c9.gif Но я и 4кг буду рада;) Ведь надо уже и с одеждой определяться

Ассолька a98.gif В этом году- 14августа двери школы открылись. А обычно 17августа. Просто они чаще делают каникулы, и исходя из этого начинают раньше учебный год


Сегодня делаю дела, накопилось за отпуск. А с завтрешнего дня все таки пойду в бассейн и солярий
Купила сыну телефон. Надо карточку преобрести да ошейник)

В России напокупала разных масок и кремов, буду опробывать a035.gif
А через месяц начнется массаж ножек,будем бороться с варикозом путем медового массаж и муравьиного спирта и еще какого то геля. Так уже хочется забыть что такое усталось лишь после часового стояния у гладильной доски
недельки через 3(поближе к поездке) опять проведу очищение путем овощных соков и кофейных клизм.
Скорей бы 4 сентября, уже так хочется в тренажерку. Также в этот день начнется аквааэробика, туда тоже намерена ходить

Всем хорошего,позитивного дня!!!!!
Мила Я
Как день проходит, надеюсь плодотворно!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Kata
тезка, приветы!
хороший у тебя денек!
я тоже тута целый день пляшу)))
Ptizzza
Катюш - рацион супер, и планы тоже...наполеоновские a040.gif
Самое главное - претворить их в жизнь a075.gif
Желаю успешного начала учебного года e010.gif и сбычи мечт!!!

пы.сы. кста...у меня Егорий не хрупкого телосложения...и бывает, за зиму округлется, но летом все слетает, носится, как угорелый, из приготовленного ничего не ест, только яблоки точит.
Ворожея
Цитата(Bel4ona @ 20.8.2007, 12:53) *
а вес у меня,кстате, точнее совсем не кстате. 78.9 d47.gif o050.gif icon_eek.gif
Так что за 35 дней, надо схуднуть на 9кг.)))) чтоб на свадьбу поехать красивой и уверенной в себе! a070.gif

icon_mrgreen.gif желаю тебе схуднуть wub.gif
Romantica
Бельчон, привет! a085.gif
Хороший план a070.gif Удачного воплощения! ;)

У подружкиного сынули 4 степень ожирения (мальчику 9 лет)- ему психолог порекомендовал вести дневник питания: записывать ежедневно что и сколько съел. Если съел конфетку или булочку сдобную- надо проанализировать, почему захотелось сладкого unsure.gif

лично мне было бы проблематично "проанализировать" почему мне захотелось конфетку...
Bel4ona


отчет:
питание:творог+кефир+мед250,картошка+грибы c9.gif,2нектарина,3апельсина,минералка,ЗЧ,витамины,клетчатка
процедуры:душ+рукавичка,крем д/тела,маска д/волос и лица,гель д/венок
спорт:глажка!!!!много!!!! d060.gif обруч40,степплер20,танцы40мин,пресс
вес:за два дня -1.4кг


Romantica a98.gif
Да что там анализировать. Бабушка видет внука лишь раз в год. и конечно же любимому а кто му же единственному внучку она не может отказать не в чем (и это воспитатель в садике со стажем почти 20лет). Чем он и пользуется. Вест месяц ел всякую гадость, хоть маму я строжайше говорила не сметь потыкать сыну, ан нет. Всё в его власти p030.gif
Но ничего, уже неделю как ведем себя хорошо. Ведь и ММ раздался в ширь и требует почти всё низкокаллорийное и до 19.00 a035.gif
Как же стало проще жить e010.gif a070.gif

Ворожея a98.gif пасибки hb.gif а уж как я желаю d060.gif eusa_pray.gif

Ptizzza a98.gif Так у вас жара была! а там 3 недели дожди. Вот сына и носился......от холодильника до дивана p030.gif d060.gif
Постораюсь, помаксимуму скинуть rev.gif c9.gif

Kata a98.gif аха, закачала новые песни-латино. и танцую, пока мужики отсутствуют в доме a075.gif

Мила Я a98.gif как в песне "завтра будет лучше чем вчера" s24.gif то бишь сегодня он был насыщеней в плане красотуль a070.gif

Сходила в бассейн, приятно осознавать что дело пошло! А на следующей неделе побежит! icon_mrgreen.gif а ещё через неделю помчится!!!! a070.gif ведь все тренажерки и любимые бассейны с солярием откроются a115.gif
А то этот в который пока хожу не очень нра
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 22.8.2007, 18:14) *
Мила Я a98.gif как в песне "завтра будет лучше чем вчера" s24.gif то бишь сегодня он был насыщеней в плане красотуль a070.gif

Молодчина! Я тоже сегодня много всего сделала, наверное звезды располагают! d025.gif a98.gif
Bel4ona
Аха, звезды правильно встали icon_mrgreen.gif
Но не во всем....например у мну голова болит)))) Дело в том что когда снимала деньги с банкомата,в этот момент грохнуло в небе и электричество отключилось.
Вот думкаю, сожрал ли мои денюжки автомат или они до сих пор принадлежат мне shy.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 22.8.2007, 20:52) *
Вот думкаю, сожрал ли мои денюжки автомат или они до сих пор принадлежат мне shy.gif [/color]

Надеюсь денюжек было не много... icon_eek.gif obm.gif
Natashenxka
Бельчёнок ку-ку a085.gif
давно не виделись a075.gif , ну нахапала киллограмчики себе, но у тебя всё получиться, скинешь ещё больше,
я в тебе уверенна!!!!!
про банкомат интересно-ты в банк завтра звякни, это же техника, кто знает какой у неё переклин.
забегай в гости и на фоточки посмотри, чмоки,непропадай wub.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 22.8.2007, 22:38) *
забегай в гости и на фоточки посмотри


a98.gif А я тока от тебя))))

Пашка завтра катрочку мою берет, посмотрит, если что буду звонить. Обычно с этим проблем нет. Если что, вернут.
КГ то я сброшу))))) Просто хочется побыстрей)))) чтоб с прикидом на свадьбу определиться а то размер туда сюда скачет
чмоки wub.gif

Мила Я Денешек то было средне, но были последние на этой неделе. А я к сожалению нинаю как быстро будет произведен возврат в случае поедания их машиной). всё завтра выяснится
Natashenxka
ну да, прикид на свадьбу надо заранее выбирать...а ты присмотри пока, что нравиться, что бы уже за пару дней простой прийти и купить.
Bel4ona


отчет:
питание:бурда300,борщ300,греча+кефир250,дыня400,слива6шт,пиво3б
процедуры:турец и фин. бани, контр.душ,маска д/волос,крем д/тела,самомассаж,солярий,крем д/венок,пятки
спорт:бассейн,ПБШ4км,обруч40мин,пресс
вес: за 4 дня -1.9кг


Эхь, вчерашний день начавшийся так хорошо, закончился девичником,т.е. посиделками на балконе, бурным обсуждением всего,вплоть до политики icon_mrgreen.gif Что то мужиков обсуждать нам надоело))))
Время чудно провели, учитывая что тетка, нас в последнее время редко навещает. Тетка это она по семейным линиям с Пашкиной стороны(или как это называется) для меня же она как подруга. Ей 37лет, такая общительная-веселая, в общем своя в доску)))
Именно она меня реанимировала в чужой строне, своим общением и помощью в некоторых делах.
Теперь(уж 2года) она живет в 90км от нас. Но приезжает тока ко мне, не жалуя родственников. Приятно млин))))

Я офигиваю от фин.школы. я конечно понимаю что он в спецшколе, но чтобы за 3 года начать писать быквы А и цифры 1-3 это бесит. Хорошо додумалась напокувать различных учебников и книжек в россии по правописанию и математики. Сами занимаемся дома. Ребенок очень хорошо все это знает. Даже подруги вчера его нахваливали.
С матекатикой отлично. а вот с сложением из букв в слова придется потрудится



Natashenxka a98.gif Да, об этом я думала. недели через 2 начну активно посещать магазины, эхь это мероприятие я уже успела разлюбить



Ну а через полтора часа поедим с сыном в бассейн, особо позаниматься собой не получится. Но хоть что-то...
Ворожея
Бельчон, бурда - 300 - это ты чего, журнал съела на 300 каллорий smile.gif
Natashenxka
куда опять пропала?
или выходные как всегда-расслабон
Bel4ona
Цитата
куда опять пропала?

Натали a98.gif
Я не пропала, я просто в тихом шоке!!!!!! obm.gif
Всю неделю:почти в каждый день бассейн,гидромассаж,сауны,соллярий,массажи, ПБШ и обруч
НО!!!!! при КД скинула 2кг, а после них снова их же вернула. Ну как так???? ведь вела себя прилично.
Ваще апатия! И в зеркало на себя страшно смотреть, а весы хоть молотком....

Ворожея a98.gif
Викуля, бурда -это творог+мед+кефир+изюм

Вчера устроила себе голодание на воде и ЗЧ, так тока 300гр. ушло
думаю с чем сегодня поэксперементировать. издеваюсь над собой а толку ноль
да и на личном фронте.... sad.gif

Вот и не захожу...ну не люблю я в плохом настроение светиться на людях
Natashenxka
Бельчён, ну ладно ты, ты же у нас умничка, и у тебя уже бывало такое, что вес не идёт,
всё равно всё что делаешь на пользу!!!
может попробуешь забыть про весы хоть на пару недель.
давайка бодрись, мне не хватает Бельчёнки-аптимистки!!!!!
чмоки
Sova
Кать, а ты и разбей свои весы молотком!!! Неужели после таких стараний у тебя самочувствие не улучшилось? А настроение во время этого спорта? Ну что ты ждешь от одного дня разгруза? - 15 кг за день чтоли???? - 300 гр в неделю = 1,2 кг в месяц = 14,4 кг за год = Бельчена весит 60,7 кг icon_mrgreen.gif
и то это если не особо стараться! Чего руки-то опускаем? на личке плохо? Смотри расклады:
на личке плохо - на попе плохо
на личке плохо - на попе хорошо
на попе хорошо - хорошее настроение - на личке все налаживается
на попе хорошо - на личке хорошо - в дневничке хорошо - нам хорошо
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
если дашьше первого пункта не продвинешься то точно ничего не случится, а если попробуешь смотри во что это может превратиться!!!!!
Давай, поднимай и разминай свои ручки и вперед n020.gif
Галченок
Цитата(Bel4ona @ 28.8.2007, 9:37) *

бурда -это творог+мед+кефир+изюм


так это термоядерная смесь!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif самая что ни на есть... obm.gif obm.gif d025.gif d025.gif это ж пока перевариться?!?!?!?!? жизнь пройдет......ой, мамочки........

Цитата
издеваюсь над собой а толку ноль


вот уж точно! icon_eek.gif
Ассолька
Цитата(Sova @ 28.8.2007, 11:31) *
Смотри расклады:

Олесь! Отличные расклады)))))

Катюнь...давай уже активней появляйся на форуме...скучно без тебя!!!!!
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 28.8.2007, 11:06) *
у тебя уже бывало такое, что вес не идёт,

Натали a98.gif
Так ладно бы на месте стоял. А то тут ишь,права качает и вверх цифру поднимает, и главное на каком основании???? a045.gif
про весы уже думала, тока настроение с утра портят, мало мне загрузонов таракашек
Ох, Натуся, знала бы ты как и мне самой уже хочется улыбаться не чему то, а просто так. Как было раньше. Оптимизм и энергия были ключок. Ау, где же вы????

Sova-Олеся a98.gif
Не об том речь была. Не о глобальных изменениях в весе за один день. А за не понятные прибавки в приличноеповеденческие дни. после такого хочется на все махнуть рукой. вот честное-фиолетовое!
останавливает лишь свадьба в конце сентября. Ведь весной так хвалилась своим весом и телом. А приедет туша....

Цитата
на личке плохо - на попе плохо

у меня уже и не тока на попе..... c9.gif d47.gif
Пасибы! hb.gif Твое сообщение улыбнуло))). Наверно впервые за сегодняшний день

Галченок a98.gif
Цитата
это термоядерная смесь
Зато вкусная и сытная c9.gif А если серьезно, просто творог жалко было-доедала

Ассолька-Ольчики a98.gif
Цитата
скучно без тебя!!!!!

и мне без вас скучно. еще 2 таких безрезультатных дня и я поселюсь на форуме. Толку то от телодвижений, хоть посидю-потрещу)

Вот суп доварится и пойду гулять. Не могу находится дома когда чел с работы приходит
lenuska
Катюш, возвращайся. нам тебя не хватает. wub.gif Хотя я тебя понимаю, сама не могу общаться, когда настроение плохое. sad.gif Удачного вечера! a085.gif
Bel4ona


отчет:
питание:кофе,пшенка+молоко300,борщ300,дыня200,яблоко+сыр200,4сливы,минералка и ЗЧ
процедуры:душ+рукавичка,оттеночный шампунь,маска д/волос,крем д/тела,маска д/лица и шеи, гель д/венок,маникюр
спорт:ПБШ6км,пресс,упр. д/ног,гири,обруч,танцы
вес:-400



lenuska a98.gif я и не уходила;) просто отсиживаюсь в засаде пока))) hb.gif

Sova a98.gif до меня тока вчера на прогулке доперло что смущало в твоем сообщении s24.gif
1. мой вес далеко уже не 75 obm.gif
2. 60кг. я весить не хочу ни сейчас ни через год biggrin.gif , мне 69 будет за глаза для счастья rev.gif wub.gif c9.gif

На прогулку брала сына. Он педалями крутил d060.gif Тоже свой жирок растрясал, а перед сном(свободное время) сделала массажик пузика, ох и балдел же чувачок)))))
Natashenxka

по отчётику как всегда молодцом!!!!
то что с сынишкой гуляешь и приобщаешь его к "растрясу жирка" суппер!!!!!!

на счёт разгрузиков я двумя руками и ногами за!
чё-то я забросила это дело, давай на след недельке вторник или среду
Bel4ona


отчет:
питание:кофе, суп с макарошками,йогурт питьевой,персик,виноград,яблоко+сыр,ЗЧ, квас
процедуры: по минимуму
спорт:ПБШ 5км, обруч30мин,пресс,гири


Натали a98.gif
Главное что и ему это нра, может это конечно пока как и с домашними заданиями, но надеюсь что хотькакой то результат будет!
Сегодня идем в бассейн. Интересно подождет ли он меня, хочу в солярий сходить

Давай, надо правда лучше с днем определиться. Т.к. во вторник аквааэробика, а в среду тренажерка+бассейн+баня (знакомство с агрегатами-новое место). Наверное все таки предпочту среду, хоть и сложнее будет, но все же с 18 до 21.30 буду вне дома, а значит подальше от холодильника. Да и с 13 до 15.30 дома не буду. Считай весь день отсутствую. Можно даже на одной водичке посидеть, но осилю ли))))
На чем кстати будем разгружаться то?)))

Всё, пошла я на кикаэробику пока запал не ушел
Ассолька
Так заскочила....смотрю ты пишешь..подожду))))))

О! уже написала...

Цитата
а значит подальше от холодильника

монументальная фраза!!!!

Как сынулька в школу ходит с удовольствием?

Моя ни в каккую не хочет icon_mrgreen.gif
Natashenxka
а не будет тебе тяжеловато. столько спорта, ну смотри сама!
я наверно на гречке или на супчике - посмотрим
Bel4ona
Цитата
а не будет тебе тяжеловато. столько спорта

Натали a98.gif
a115.gif да я уже как незнаю кто жду этой нагрузки a115.gif
почти 2 месяца бездельничала p030.gif
Оки, я тогда сельдерейсуп сварганю;)

Цитата
сынулька в школу ходит с удовольствием?

Ольгунчик a98.gif
Ну это с какой стороны посмотреть s24.gif
Учится ему очень нравится, а вот драться на переменах...короче изза этого с неохотой идет

Кстати, только что смотрела докум.фильм "дедовщина в школе" мамочки родные, это кошмар какой то. Призадумалась...а нет ли такой фихи и у фиников? a095.2.gif
Там такой жесткач показали..... obm.gif
Галка
Привет, Бельчон! Мне кажется, что везде этого г.. хватает. Все зависит от администрации: как они на это реагируют. И от законов страны.

А по поводу весов не заморачивайся. Главное как ты при этом выглядишь. Все-таки мышцы весят больше, чем жирики.
Bel4ona
Цитата(Галка @ 30.8.2007, 13:52) *
Мне кажется, что везде этого г.. хватает.

Конечно хватает, не спорю.
Незнаю как насчет насилия у детей. А вот то что они позволяют по отношению к учителям.....
Наказывать то нельзя. И они так издеваются, вот честноефиолетовое, подошла бы и кааак отхлестала за такое неуважение ко взрослым. Ведь знают же что им за это ничего не будет..... d47.gif

В том то и дело, что мое отражение мне совершенно не нравится, я выгляжу даже хуже чем год назад, когда заводила дневник
Ну даже если не хуже то точно также((((

ПСы: я тока от тебя, красотулишна! a115.gif
Галка
Бельчон, мне если близко к зеркалу подойти, то тоже можно наковырять изъянов тачку. Но издалека, да в правильной одежде... a075.gif
Bel4ona
Цитата(Галка @ 30.8.2007, 15:43) *
Бельчон, мне если близко к зеркалу подойти, то тоже можно наковырять изъянов тачку

icon_mrgreen.gif мне и близко подходить не надо, на расстоянии 4м. усё видно
Завтра замеры obm.gif
Всё, пошла я за Санчо и в бассейн
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 30.8.2007, 13:48) *
о смотрела докум.фильм "дедовщина в школе"

В России??? icon_eek.gif
Ворожея
Цитата(Bel4ona @ 30.8.2007, 14:04) *
В том то и дело, что мое отражение мне совершенно не нравится, я выгляжу даже хуже чем год назад, когда заводила дневник
Ну даже если не хуже то точно также((((

не придумывай, ничего не хуже shy.gif
Kata
Кать у меня точно такая же фигня с внешнем видом.....ужасть!
давай на фих разобьем весы..
я даже замеры эти не рещаюсь делать!
у меня ПОЛОГОДА СТОИТ ВЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кать, это когда нибудь закончится?!
Rin
Дык у меня вес, сво..., стоит насмерть, зара... eusa_pray.gif
Bel4ona
Цитата(Kata @ 30.8.2007, 17:24) *
у меня ПОЛОГОДА СТОИТ ВЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кать, это когда нибудь закончится?!

Ох, Катюшкин!
Если с этой стороны посмотреть, так я ваще уже 9 мес. на месте. Тоска!!!!!!
Но у нас же другая ситуация......у нас он гоняет туда сюда обратно,хоть нам с тобой от этого и не приятно.....
Эхь, это нас не оправдывает!
Закончится!!!!!!! Я уповаю на спорт.который активно начнется со след.недели!!!!!!



Rin, угу, гад такой.....такие надежды на лето были и так обломаться p030.gif

Ворожея мне лучше знать)))) Я этот ужас в каждый день в зеркале наблюдаю!!!!! Спасут лишь обертование и массаж, на что никак настроится никак не могу, ну и сама виновата
Галка
Это просто у тебя самооценка поднялась. Зато вон сколько спортивно-оздоровительных мероприятий. Не то что у некоторых.... c9.gif
Ворожея
давай за обертывания!!! p030.gif
Bel4ona
Цитата(Ворожея @ 31.8.2007, 10:49) *
давай за обертывания!!! p030.gif

постараюсь с завтрешнего дня начать. Все равно мужик на работе будет. Сегодня никак, сауна. Не пойду же я по улице в обертке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вчера низя было...после солярия s24.gif c9.gif
В общем ленивица всегда причину отбрехаться найдет)))) rev.gif c9.gif

Галка, на счет самооценки. Незнаю возможно. Но то что уверенней в себе стала это точно! a070.gif
Нуууу, это еще не спортивный процесс))))) Это еще так сказать подготовка! c9.gif



Ассолька аха, в России,жесть.




отчет:
питание:кофе2,пшенка250гр+молоко120гр, кефир120+пряник p030.gif , арбуз300,нектарин240,персик90,груша120,ЗЧ и минералка
процедуры:душ с рукавичкой2р,крем д/тела2р,гидромассаж40мин,солярий,гель д/венок,массаж головы
спорт:кикаэробика60мин,ПБШ3км,бассейн аж 60мин icon_mrgreen.gif ,обруч40мин,пресс и гири
вес: за неделю +900 o050.gif
за 2недели -1кг
И ваще, скорей бы след.неделя...телу активности треба

ПСы: пошла я линейку менять. позориться-всё равно не возвращается вес
Bel4ona
Забыла добавить в процедуры:турец. и фин. бани
футболистка
Привет Катюша a075.gif
Как же да-а-а-авно я у тебч не была. да я собсна вообще редко у кого тут бывала в последнее время. но думаю скоро всё наладится, я наконец-то заведу свой личный дневник и буду как прежде ко всем в гости бегать и делиться своими успехами и поражениями в похудательной жизни. всё читать нет времени c9.gif c9.gif у меня всего пол часа в интернете, сижу тут в кафе =((( по этому скажу своё мнение лишь по последним вашим постам. питаешься ты прекрасно, Бельчон. спортом и процедурами занимаешься и результат у тебя идёт. то что вес этот несчастный стоит на месте не говорит о том, что он никогда с места не сдвинется и дальше того что ты имеешь уже не получишь. Валентин, как помню, неоднократно говорил о периоде "столбняка", тут главное выстоять эту борьбу, а ты у нас умница, всё сможешь. отражение своё нужно любить, иначе никак, хотя я сама на себя в зеркало без слёз смотреть не могу, но в итоге посылаю все к черту, говорю себе, что я самая красивая и иду с высоко поднятой головой. мне тут вообще недавно мой любимый мужчина заявил на мой вопрос "я красивая или симпатичная?", что я НИ-КА-КА-Я по меркам именно мужчин, но во мне есть какая-то изюминка которая собсна их и притягивает ко мне. стояла и думала как на такие слова реагировать. в итоге промолчала и впредь не вела больших таких разговоров. ну его.
ты у нас обалденная, я помню все твои фотки a070.gif а ножки-то, ножки... мечта любого мужчины! так что ты на себя там не наговаривай, нас не обманешь! =)
всё, люблю, цАлую, побёг бедный ребёнок. wub.gif оч соскучилась.
Kirik
Катюш! Со следующей неделе наконец то спорт будет активный, вес поддастся, куда он денется!
Я вот только после отпуска, набрала, блин, стыдно, а что делать, надо работать!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.