Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельчона хорошая,разве нет?!)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Rainbow
Девочки, если вы напишете Кате личное сообщение, ей скорее всего придет уведомление о нем на мыло. И тогда ей уже никуда не деться d060.gif

Катюшик, правда, возвращайся, я буквально вчера о тебе думала, мы скучаем wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Бельчёнок, я тебя видела!!! выходи!!! скучаем очень!!!!
Kata
Белка, а ну давай выходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы ж соскучились!!!!!!!!!
Мила Я
Такс... Раз засекли, пора выходить! И я говорю - не чесно! d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Девочки wub.gif
да я здесь и подглядываю
просто какой то период у меня в жизни не хороший. только хочу обьявиться сразу вспоминаю свои первые дневнички и их позитивный настрой. нажимаю кнопку "гость" и снова подглядываю
в жизни Г, в весе Г.
набрала все обратно не посильно изгнаным путем.
вот наладится жизнь и вернусь. очень скучаю и люблю

Отдельно:
Галка Галчона тебе отдельный респектище!!!!!! n020.gif Поздравляю!!!!!!! hb.gif
а у меня вновь не получилось......
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 20.2.2008, 22:01) *
вот наладится жизнь и вернусь. очень скучаю и люблю

А может с нами?! Вместе то веселее! d025.gif n020.gif А такие периоды у всех бывают... Держись!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ворожея
Бельчон, лучше б поболтала с нами, поделилась бы, может и вошла бы в настроение wub.gif
СмеШарик
Цитата(Bel4ona @ 21.2.2008, 8:01) *
вот наладится жизнь и вернусь. очень скучаю и люблю


ОЙ, КАК ТЫ НЕ ПРАВА!!!!!!!!!!! ВОЗВРАЩАЙСЯ, ТОГДА НАЛАДИТСЯ ВСЁ БЫСТРЕЕ, ВЕРЬ В НАС! f0f.gif
ВМЕСТЕ ЛУЧШЕ!
Ptizzza
Катюша!!!! действительно возвращайся. С Красотулей все нладится намного быстрее - чесс слово d025.gif d025.gif d025.gif
Natashenxka
Катюшка, ну что же ты так, ты же всегда примером была для меня!!!
давай к нам, мы любим и ждём!!!
с нами проще будет справиться, мы же тебя очень любим!!!
вот увидишь появиться и интерес и смысл, мы заставим smile.gif
целую и очень скучаю
Мила Я
Natashenxka
Белочка я жду тебя!!!
Kata
Белка я тоже тебя ЖДУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!
ты мне даже недавно приснилась!)))))
Ptizzza
Катюш - d025.gif я тоже недавно о тебе полдня вспоминала, возвращайся дружок - на улице - ВЕСНА!!!!
СмеШарик
Кать, а ты обещала вернуться, когда "придёшь в норму"... что скажешь? что делаешь? неужели ты совсем забросила нас? Я вспоминаю, что когда нашла этот сайт - твой дневничок читала и перечитывала, собственно, ты меня и сподвигла создать здесь свой домик и просить помощи, потому что сама в одиночку не могла справиться.
Возвращайся и давай всё сначала... это не страшно и не стыдно... это нужно тебе .. мы готовы и восхищаться теми кто добивается задуманного и поддерживать тех кто терпит неудачи.. мы же одна семья.
Bel4ona
Девчата приветыsmile.gif!

Как же приятно!!!!!
Спасибо красотульки мои хорошие, за всё всё всё!!!! Вы мой главный стимул в совершенствование были!!!!!

Kata d030.gif какая прелесть, надеюсь я себя в твоем сне хорошо вела? c9.gif f0f.gif

Ptizzza v1.gif и я , и я вспоминаю. всех вас вместе и поотдельности!
я уже неделю как радая хожу и всех люблю 49.gif hb.gif

СмеШарик shy.gif a98.gif в норму я практически пришла, сбросив 6 набранных кг за полтора месяца! Ну очень старалась и за это жизнь мне преподнесла подарок!!!!!

И теперь я вернусь, но в другой дневничок!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Natashenxka wub.gif люблю-целую!

Господи! Пусть в этот раз все будет хорошо!!!! eusa_pray.gif
irina777
e010.gif e010.gif e010.gif hb.gif hb.gif hb.gif Здравствуй, Катюша!
Ассолька
Катерина........моё вам с кисточкой!!! v1.gif
Bel4ona


Девчонки, трямки!:)
Теперь я живу здесь! Заглядывайте;)!


http://www.krasotulya.ru/best/read.php?PAG...=1212#nav_start
Kata
Кать, все обязательно будет отлично!
я ведь в ТОМ домике у тебя регулярно бываю!))
irina777
a095.gif a095.gif a095.gif Катюшааааааааааааааааааа! Молодец!!!!!!!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
irina777
Катюша!!!!!!!!!!!!!! С праздником !!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
опять потерялась... wub.gif
СмеШарик
КАТЮНЬКА поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rin
AAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!

Катеринааааа!!!!!!!!!!!!!!

Я только вчера зашла на тот форум. Хотела тебе там написать, но я там так давно не была, что форум меня забыл и не пустил. Поэтому пишу здесь.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Желаю малышастику расти здоровым!!!!!!

Мила Я

С Новым 2009 годом!!!

Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются-
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются!!!


Bel4ona
Приветики девчата v1.gif
Как же я за вами за всеми соскучилась!!!!!!!!!!! hb.gif e010.gif d025.gif
Млинчики, приятно было найти свой дневничек в серединке , а не в конце как ожидалось.
Читала последние 2 странички и плакала, так умилялась вашим присутствием, что не забывали c9.gif
Не удержалась и прочитала весь. Благо 14 страниц s24.gif
Буду потихонечку возвращаться в строй!
Надо срочно худеть!
Ворожея
Бельчоныш!!!!!!!!!!!!!!!! я тебя недавно вспоминала!!! Тока увидела, что ты вернулась, очень-очень рада!!!!! Возращайся к нам, входи в строй!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
kaslik86
Приветики, приветики!!!!! a115.gif
Молодец, что снова с нами))
Я вот тоже вернулась)
Bel4ona
Приветики, дневничок и девчата! smile.gif
Так прикольненько, зашла в 4 дневничка, и как оказалось 3 девчонки вернулись в чтрой в течении этих 2х дней! a115.gif


Викуляsmile.gif!
Цитата
Возращайся к нам, входи в строй!!!!!!!!!!


ну так активной в строй мне при всем желании войти не удастя, но буду делать ве возможное!
Надо питание налаживать! p030.gif спорт по минимуму будет как и процедуры. а там посмотрим. может удасться и куда нить за писаться на спорт. пока такой возможности нет
Хочется до августа привести вес в норму. Чтобы смогла опять забеременнеть, к сожалению, проверенно на собственном опыте, это у меня получается лишь при весе 72-76. а я очень хочу чтобы маленькие были погодки ну или около того e010.gif
я бы уже сейчас готова была бы на это, но вес не дает. Но на всякий пожарный, ничем не мешаю чуду, а вдруг))))

За время беременности я прибавила 21кг obm.gif c9.gif , а за роды ушло лишь 4кг sad.gif
вот все борюсь, но никак. Пока кормила грудью, потихоньку вес уменьшался. Как молоко ушло, он застопорился и даже порой берет верх, аааяй

Вот, начну завтра с очищения, надо желудок уменьшать и в путь
А скоро ДР, как мне его не хотца


kaslik86 smile.gif тока от тебя! и тебя с возвращением! Будешь дневничок беременности заводить? Поздравляю с двумя такими событиями!!!!! a035.gif hb.gif
Мила Я
Кать, ну ты молодец! Еще от этого не отошла, а уже снова хочется! d060.gif
Вес конечно... сбрасывать нужно. У тебя хоть оправдание. А я и так топчусь... obm.gif
Удачи тебе во всем! И в похудении и в планах на будещее! hb.gif
kaslik86
Цитата(Bel4ona @ 22.2.2009, 16:27) *
kaslik86 smile.gif тока от тебя! и тебя с возвращением! Будешь дневничок беременности заводить? Поздравляю с двумя такими событиями!!!!! a035.gif hb.gif



)))нет, пока не буду) может попозже) пока все равно ничего не чувствую)буду тута сидеть)))
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 22.2.2009, 18:53) *
)))нет, пока не буду) может попозже) пока все равно ничего не чувствую)буду тута сидеть)))

а я почти сразу там дневничок завела. ничего. скоро толчки будут a070.gif прекрасное ощущение!

Мила
Цитата
Еще от этого не отошла, а уже снова хочется!

отошла)))) как режим установили, так сразу ещеодного маленького, а точнее маленькую ;) захотелось)))
Глебушка, не сравнить с Санчо. такая спокойная, улыбчивая лапа wub.gif После Санчо то я долго не могла решиться icon_eek.gif так маму изводил)))
kaslik86
Цитата(Bel4ona @ 22.2.2009, 20:15) *
а я почти сразу там дневничок завела. ничего. скоро толчки будут a070.gif прекрасное ощущение!


а во столько у тебя толкаться начали?
Bel4ona
ок. 5 мес. первые будут очень редкие. но зато какие эммоции! a115.gif wub.gif
всё. папик принес нашу радость с кроваткм. пошли мы общаться да йогой заниматься. малыш очень любит. не точто купание)))))
Rin
ООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!
С возвращением!!!1

Кать, ты так на похудении не зацикливайся сильно. Всему свое время.
Bel4ona
Всем приветикиsmile.gif! a075.gif
ну что ж приступаем к похудению))) a115.gif sm01.gif
сделала замеры и оффигела, сколько же работы предстоит p030.gif obm.gif
грудь 108 (-10) obm.gif icon_eek.gif
подГр 94 (-1)
Талия 92 (-5)
Живот 106(-8)
Бедра 114(-1)
Ушки 113
Ногал 63 (-1)
Ногап 65
-1кг
в скобочках изменения за 2мес c9.gif

Сегодня сижу на соках, и надеюсь удастся сделать кофейную клизму. прогулка быстрым шагом(ПБШ) с коляской, обруч, пресс. это программа минимум

йога и занятия на мяче с малышом. кстате там тоже одновременно прорабатываю мышцы живота и бедер. так называемый пилатес на мяче a115.gif
Bel4ona
Цитата(Rin @ 22.2.2009, 21:31) *
С возвращением!!!
Кать, ты так на похудении не зацикливайся сильно. Всему свое время.

Спасибоsmile.gif
я зациклена конечно))) но возможности то по любэ нет) гномику нужно много времени, а есть ведь еще 2 мужика в доме)))
Ptizzza
КАТЮШКА!!!!!!!!!!!!!
ура!!! не пропадай уже, ок? wub.gif
я так скучал! вливайся в наши ряды! тебя не хватало!!!!!! e010.gif
Rin
Но ты все равно не пропадай.
Natashenxka
Белочка привет!!!!
ужасно рада тебя видеть тут!!!!
хочу фоточек твоих новых smile.gif
опыт у тебя уже есть, всё скинешь, ты же умничка!!!
целую
Bel4ona
Всем приветики!!!!

Natashenxka v1.gif
фоток не будет! c9.gif я стесняюсь. а моську ты и в беременном видела)
насчет скинуть всё. сомневаюсь но я и на половину согласна s24.gif rev.gif

Rin v1.gif
не пропадать не бу! просто буду намного реже чем раньше появляться. зашиваюсь. выбор либо спорт домашний и прогулка либо инет. так что пока чешется выбираю первое s24.gif 49.gif
Ptizzza v1.gif
очень приятно shy.gif
вы мой стимул o050.gif и n020.gif d025.gif a035.gif
ну вот 2 дня очищения идут прилично. правда сейчас жутко хочется жракать a045.gif чую не усну f0f.gif
выполняю всё что планирую с вечера e010.gif не зарываюсь. здраво взвешиваю возможности
и гуляю и обруч кручу.пресс качаю. процедурки минимальные. кстате завтра коф.клизма. давно я её не делала f0f.gif
Bel4ona
Всем приветики! wub.gif
-1.1кг a115.gif уряя! чистка рулит d060.gif
в пятницу замеры sm01.gif
По плану все тоже делать бу!
Ptizzza
маладца!!! Бельчона - умница!!!
Катюш - у тебя линейка актуальна?
Bel4ona
Цитата(Ptizzza @ 25.2.2009, 12:04) *
Катюш - у тебя линейка актуальна?

Трямкиsmile.gif ага, прикинь как себя запустила icon_eek.gif
в канун родов весила 99кг obm.gif , а по приезду из роддома 96
пока маленького кормила вес уходил. а как молоко пропало, вес стал подниматься(
Сижу в маске. гы! гномик смотрит не доверчиво, мол что это за тетка с зеленой моськой))))
Bel4ona




это чтоб не хабыли как я выгляжу)))) ну и гномика заодно со старшим);)
Галка
a075.gif
Rin
a070.gif a070.gif a070.gif
Bel4ona
Всем приветики!
Ну вот чистка и закончена! a115.gif
теперь бы неделю вес удержать. потом пойдет процесс! sm01.gif
сделала замерчики! грудь +2 icon_eek.gif .талия -1.живот -3.бедра -3. ушки -2...круто!!!!! и это за 4 дня. да и замеры делала после 2чашек кофе. так что животик еще меньше должен быть . вес: -2.3
теперь замеры по пятницам будут

Покрасила волосы, такой ципленок получился d030.gif придется оттенять. а то жесть. ну до ничего. главное чтоб до ДР корни отросли
Мышцы рук и ног приятно ноют. это я вчера с коляской по сугробам и горкам 8км отпахала icon_mrgreen.gif

Завтра поедим в гости. там маленькому 2 мес. так что надеюсь разносолов не будет)))
а нам послезавтра 4 месяца!!!! a115.gif


Rin, Галка e010.gif v1.gif rev.gif
Rin
Кать, ты молодец! Чмокни малыша в носик.
Bel4ona
Всем приветики! a115.gif
грудь 110
подГр 92 (-2)
Талия 90 (-1)
Живот 106(+3) первый день КД
Бедра 113
Ушки 113(-1)
Ногал 63
Ногап 63(-2)
-600гр
в скобочках изменения за неделю

Rinспасибо, чмокнула icon_mrgreen.gif wub.gif
пока он у нас вегетарианец, кушает овощи и фрукты d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.