Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельчона хорошая,разве нет?!)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Kata
Белкин, за разгруз - респект и уважуха! я давно уже не делала...
не заметила у нас с тобой много одинакового??7кд в одно и тоже время...соответсенно и пмс...и варикоз...
привет, сэстра!)))))
Bel4ona
я облопалась c9.gif разгруз считаю не удачным)))) Зато вкусным)))))

Дома душно и холодно одновременно. хожу в нижнем белье и шерстяных носках :a02a: Греться хожу на балкон))))

Kata, Катюха,это я уже давно заменила)))))

Ассолька,до сих пор облизываюсь. в рот ничё не лезет, а хочется еще фруктов закинуть))))) нямка!!!!!

Пошла я ММа массажировать
Kirik
Так это ты 14 килограмм тащила??? s24.gif
НУ ты даешь!
А мне нельзя поднимать больше 3 кило, и только если на каждую руку по 1,5кг, только тогда можно (это после болезни... sad.gif )
Bel4ona
Мириам, ты тока не пужайся, но у мну еще и рюкзак был+капуста,молоко,йогурт. Як лошадь))))) но я привычная,ну не умею я из магаза на легке выходить))))) c9.gif

Сделала массажики,покрутила обруч и приняла контр.душ. какая прелесть. сидю вот ЗЧ попиваю)))) А пузо до сих пор цельное c9.gif
tanitka
приветик, хорошо сегодня денек провела, главное вкусно-вкусно!!!
Bel4ona


отчет:
питание:кофе,дыня600гр,нектарин440гр,персик120,груша80,яблоко120,ЗЧ,вода(ок.600ккал,как ни странно) 17 a085.gif
процедуры:скраб,маска для лица,лед,контр.душ и просто с рукавичкой,маска д/волос,крем д/тела,эпиляция,массаж антицел., гель д/венок 25 a085.gif
спорт:зарядка25мин,6км ПБШ,2км с сумками,обруч45мин,пресс300,секс 22 a085.gif
вес:-800
итого: 64 a085.gif

теперь замеры:
ОГ 102
ОпГ 87(-2)(под грудью)
ОТ 79(-2)
ОЖ 89(-6)
ОБ 100(-1)
ОУ 102(-2) (это ушки)
ОНл 58(-1)
ОНп 59.5(-0.5)
ОИ 36(-1)(икры)
ОЩ 22.5(-0.5) (щиколотка,отеки)
ОР 31 (руки)
вес:75.1
итого за 5дней -3.9кг и 16см.

Но девочки,это я имею ввиду новеньких(жители форума уже проффесионалы в этом деле и знают,что за такой малый срок,так сбросить не реально),если вы прочитав мой сегодняшний отчет решите что и с вами так произойдет,не обманывайтесь
во-первых всё это происходило при КД,а как известно они прибавляют и вес и обьем
во-вторых этот большой вес был ранний(млин,не могу слово подобрать),т.е. не давно установившийся. А значит и сбросить его было легко
в-третих: никакими диетами и голоданиями я не занималась,если прочесть отчеты за эти дни то поймете,основной упор был на фрукты,спорт,процедуры. Так что ЗОЖ рулит!!!

Ну а я практически добилась цели что ставила на пятницу, 100гр. лишь подкачали d060.gif но это можно и не засчитывать.
К следующей пятнице планирую 73.5. Надо Катюша,надо. ведь поездка в Россию через полторы недели!

tanitka мммм,очень вкусно провела ;) и главное еще на сегодня осталось;) a070.gif
lenuska
Бельчона, приветик! a010.gif Какие у тебя отчёты классные! a070.gif Столько фруктов. wub.gif Сама их люблю и готова трескать с утра до вечера. smile.gif
Процедурок у тебя сколько! a035.gif Замеры у тебя очень хорошие. a070.gif Умница! Удачного тебе денёчка! a085.gif
Bel4ona
Ленчики!
Сама радая)))) c9.gif rev.gif d025.gif
Пошла я на кикаэробику!
Natashenxka
Бельчёнок ку-ку!!!
отличный у тебя сыроеденный день получился, умничка, я так неумею....
резульиаиы тоже впечатляют, получаеться, что скинуть до мин веса у нас всё-таки получаеться,
если вдруг мы набераем, а вот потом опять напряг начинаеться d47.gif
хорошей пятницы и удачно покикбоксировать!!! h015.gif
Bel4ona
Да,Натали! wub.gif
Если во время за себя взяться то лишку уйдет быстрее,а вот с остальным...... Так же знаю что после 74 ну очень трудно будет согнать(долго цифра 73 маячила-зафиксировалась).
Воводы делаем девочки....чтоб не пришлось отрабатывать низя запускать.
Хотя сегодня у меня именно такой день.
Хорошо что я утром успела позаниматься спортом. Т.к. после 12 я почувствовала головную боль и ломит тело(кости) простыла. Сегодня сауна, вот думаю идти-прогреться или не стоит? температуры пока нет. 36.9-37.0
Думаю на сегодня геройств с меня достаточно
Млин,обыдно что аппетит не пропал,как обычно это происходит при простуде
Неужели контр.душ и сразу после него вентилятор дали такой эффект? o050.gif :a02a:
Сегодня опять ела кашу и фрукты.интересно чем вечером займусь?Обычно после сауны мы расслабляемся c9.gif
ohyra
Катюш, привет! wub.gif a085.gif Прости что пропала -стыжусь! c9.gif Спасибо за поддержку ( рассказ об отработанных кг... я почти махнула на себя рукой, но тебя почитала и вдохновилась!) ты молодца! a035.gif a115.gif wub.gif a085.gif
Сауна - хорошо! Если простыла и ломит тело. Но - после нее смотри не застудись! a045.gif
Ассолька
Катюнь! Сауна это класс!
У нас завтра банька с парилочкой намечается))))))
Natashenxka
Белочка ну что-же ты так неаккуратно, болеть плохо n020.gif
ты главное себя неперенапрягай, а в сауну сходи, только потом что бы непродуло!
и кушай супчики, просто куриный бульончик при простуде самое то!
Цитата
Неужели контр.душ и сразу после него вентилятор дали такой эффект?

думаю да!!!!зачем вентилятор-то?

хорошо расслабиться, лечись wub.gif
Bel4ona


отчет:
питание:кофе,дыня,бульончик,летний салат,никтарин,груша,яблоко+сыр,йогурт,пиво,оч. много ЧЧ с медом,минералка
процедуры:душ с рукавичкой,крем д/тела, ингаляция-полоскание-настой внутрь-лед(все из фиалки),сауна+скраб из кофе,маска/д волос, увлаж.молочко д/лица
спорт:кик-аэробика60мин


Чувствовала себя паршиво(вот опять тоже состояние начинается). Заварила фиалку,подышала над ней,заодно распарила кожу лица, потом пила её как отхаркивающее средство, из остатка сделала лед. Сегодня появились прыщички на лице)))
И лишь после того как выпила банку пива,стала чувствовать себя лучше))))) может повторить? c9.gif d060.gif
Сегодня ничего делать не буду, только лечиться и валяться


Натали a98.gif , в доме очень душно, причем вроде все окна и балкон открыт, а сквозняка нет( Вот и включаю вентилятор. Без него по 4 майки на дню менять приходится, да и дышать нечем

Ольчики a98.gif , мы вчера тоже с эвкалиптом парились,хоть прокашлилась. А потом по привычке в холодный душ. Ну нра мне так. Потом ночь спать не могла, горло першит. Вот всю ночку и пила чай с медом. На весы встала, мама дорогая, +3кг, не мудрено

Верюня a98.gif Нечего на себя руками махаться, это мы все умеем делать))))) Это легко! А нужно брать себя в руки и делать так чтоб жизнь сказкой не казалась d060.gif
Kata
Белкин не болей!!!!!!!
а вес ты здорово согнала..я вот мечтала 55 к отпуску - и бешполезно!))
как стоит так и стоит....н да и фиг с ним...глвное отдохнуть!!!!!!а муж меня и такую толстую любит!)))
Myrmyr
Бельчонок выздоравливай!!!!Я тоже вчера пивом баловалась!!!
Bel4ona
Цитата(Myrmyr @ 28.7.2007, 12:53) *
Я тоже вчера пивом баловалась!!!

Дык видела твой отчет,потому и культурно промолчала c9.gif d060.gif
Лечимся....

Катюшка a98.gif Скажешь тоже "толстая" а то я фоты не видела wub.gif a070.gif


До сих пор ничего не ела. Пузико ноет а вот горло ничего не хочет пропускать, так и пью. то кофе с медом, то ЗЧ с медом. ща ЧЧ с ним же пить бу. оплыла,мама не горюй
Natashenxka
Бельчёнок привет!!!
пить много надо, когда болеешь, а бульочик попей, всё-таки еда a075.gif
давай лечись, ты нам здоровенькая нужна!!!
чмок wub.gif
tanitka
приветки! питание и процедурки супер, пиво списываем на пятницу!!! a04.gif
а
Цитата
муж меня и такую толстую любит!)))

Блин, нашлась мне толсстая! Я прям не могу! a04.gif
Kirik
Из за горла не запланированный разгруз получается! Хоть что-то хорошее из этого!
А пятница у всех с алкоголем проходит, а у меня и сегодня проскочил коктельчик... c9.gif
ohyra
Цитата
И лишь после того как выпила банку пива,стала чувствовать себя лучше

вот оно - великое воздействие алкоголя. как говорится, если что-то болит - выпей полбутылки коньяка - болеть оно может не перестанет, но это уже не будет иметь никакого значения! icon_mrgreen.gif
Romantica
Бельчона, привет! smile.gif
Счастливая
Цитата(ohyra @ 29.7.2007, 2:52) *
как говорится, если что-то болит - выпей полбутылки коньяка - болеть оно может не перестанет, но это уже не будет иметь никакого значения!

Вот она, истина icon_mrgreen.gif
Бельчона, не болей wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Бельчёнок ты где там?
выздоравливай, скучаю.....
irina777
a085.gif a085.gif a085.gif выздоравливай!
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 28.7.2007, 11:31) *
На весы встала, мама дорогая, +3кг, не мудрено

a075.gif Вот за что я тебя люблю, за оптимизм... Почитаю и понимаю что не все потеряно! Хотя вроде и сама оптимистка!

Не болей! В жару и болеть... eusa.gif a075.gif a085.gif
Цитата
А пятница у всех с алкоголем проходит, а у меня и сегодня проскочил коктельчик

Ага Мариамчик, вот я тебя где поймала! d060.gif a085.gif
Rin
Выздоравливай!
Bel4ona


отчет:
питание:кофе,овсян.каша+мед+яблоко,ЗЧ,ЧЧ,настой фиалки,минералка,морс клюквен.,нектарин,виноград,салат летний,яблоко+сыр
процедуры:все что связано с горлом,нос,душ,сон
спорт:9км ПБШ
вес: 75.5 (почти согнала жидкость прогулками)

состояние вроде ничё,вчера весь день спала. А проснувшись поняла что голова болит(переспала) и после дождика пошла гулять. Так свежо было-прелесть. Дома покушала и вновь пошла шляться. На улице как то легче переносилось. Потом зашла к друзьям и мы до 01.00 играли в нарды на балконе. Свежо,развалились як султаны в подушках, тут же смотрели фильму.

Надеюсь сегодня поделаю что нибудь хотя бы из процедур. Надо

Rin,Natashenxka,irina777,Счастливая, спасибки за поддержку a085.gif Лечусь! уже лучше ;) e010.gif

Мила Я, кто если не мы сами ,будем оптимистично смотреть на нашу жизнь ;)
Какая жара? я тя умоляю. у нас тут дожди неделю будут и 16-20 тепла,хы
Достало лома сидеть. Вон и Пашка на работу вышел, а мне податься некуда

Romantica a98.gif rev.gif

ohyra d060.gif кста, мне массажистка рекомендовала в день по 50гр. коньяка, бяка, ну не лю я его. Надо будет прикупить. и буду я "вечно молодой,вечно пьяный" d060.gif

Kirik, если б не Пашка, у мну б наверно этот алкоголь в каждый день проходил))))) Подруга, что то у мну от рук отбилась. Чуть не в каждый день того a045.gif и меня вечно просит присоедениться

Natashenxka, о! точна, сделаю ка бульончик, а то хотца чего нить уже. Хоть подкреплюсь. И кашку наверно замутю
Выпито:кофе,ЗЧ , ЧЧ+мед и минералка 0.5л за 5часов
Kirik
ТЫ со своим горлом на постоянном разгрузе теперече icon_mrgreen.gif Ну мож оно и к лучшему icon_mrgreen.gif
А алкоголь, у меня вот детей нет, вот мы с мужем частенько по вечерам балуемся, с работы придешь, на спортик сходишь, потом душик, кремики и ну так охото сесть и расслабиться....
Romantica

Бельчона, как ты? Тебе лучше? Выздоравливай smile.gif
Ворожея
Бельчоныши, выздоравливайте!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Bel4ona


Отчет:
питание:кофе,чаи и настои всякие,виноград,яблоко+сыр,никтарин,шоколад40,бульон5р,каша,2бутика с сыром,салат летний. и что еще,кажется, и все как в трубу,с постоянным чувством голода
процедуры и спорт:отсутствуют
Тупо смотрела телек,лежа на диване


Vik,Romantica Какая то страная это простуда. Ничего не болит, температуры практически нет. А чисто вялость и пофигизм. Давление наверно. да и погода желает лучшего. 2 дня дожди....мрачно. Дома холодно и душно

Kirik а по поводу расслабиться и детей. Так не в зюзю же )))) так что детки не помеха a075.gif

Сегодня опять наверно проваляюсь..... Надо только сначало натушить овощей(надоело сухомятничать), свекрове закинуть музыку на плеер, и откорректировать её же фотки(157шт. obm.gif ). А то ведь больше не кому кроме меня o050.gif Тут я сразу хорошей становлюсь. А как только сделаю, сразу с разряд плохих отправлюсь c9.gif
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 31.7.2007, 13:21) *
. А как только сделаю, сразу с разряд плохих отправлюсь

Кать...прописная истина...блин...

Удачи, не болей, не кисни)))))))
Мила Я
Привет валяющимся на диване, в такую то погоду как раз то что нужно! А у нас +35С! Просто сил нет, на улицу выйти невозможно... сижу под кондиционером. s24.gif Неизвестно что лучше!
Удачи, желаю позаниматься спортом... может это то что тебе нужно! a98.gif a98.gif a98.gif
Bel4ona


Здравствуйте, Девчата!!!!
Уезжала в гости. Неожиданно даже для самой себя(но это другая история,может позже откроюсь в своих сомнениях-опасениях)


У меня вопросик(уж незнаю в какую темку запихать) к юристам или тем кто сталкивался с данной проблемой.

Муж ушел из семьи к другой женщине 2 года назад. периодически(ну оооочень редко) принося деньги за квартплату.
Придя вчера, заявил что ему нужен развод,т.к. его пассия беременная.
Что будет с квартирой после развода? она зарегистрирована на него и он полноправный хозяин
Sova
Привет, ну нам сложно говорить, ты же в Европе.
а у первой жены ети есть? Вообще по российским законам считается что спустя 5 лет имущество супругов считается совместнонажитым и при разводах делится все пополам. А квартира приобретена в момент их супружества или до?
Bel4ona
Олеся!
Ну вот видишь, я уже путанно написала ни о чем не сообщив. Скопирую с интимного форума(оставила и там сообщение).



Тут такая проблема..... в общем мне очень нужен совет, как поступить правильно?!
Для этого стоит немного записаться в писатели(чего я делать не умею)

Моя семья живет в России. Родители прожили в браке больше 30лет. 2 года назад он ушел к другой женщине. Вчера он пришел к маме просить развод т.к. его пассия беременна.
Мама была тока рада,потому что это не жизнь а мучение,постоянные его приходы, то деньги за квартплату принесет, то вдруг ему хочется с ней поговорить,как хорошо им жилось вместе. Но суть в том что она его любит до сих пор(однолюб) и его приходы тока ранят. Он не дает о себе забыть.
Но потом она вдруг осознала.....что же будет с квартирой? ведь он полноправный хозяин,квартира записана только на него одного
оттойду немного в сторону чтоб обьяснить.
Раньше мы жили в 4-х комнатной. Потом я вышла замуж и уехала в другую страну.
Папа наконец таки смог осуществить свою давнию мечту. построить коттедж на скале у берега озера(красивейшее место). Мама очень долго сопротивлялась, ведь пришлось бы менять квартиру, чтоб была доплата и стартовый капитал.
В итоге она сдалась. Размен на 2-х комнатную.
в еще большем итоге, год спустя папа понял что он не потянет коттедж.не по карману. И продал фундамент(это все что он сделал) и участок (вот за это его не прощу, там росла яблоня,которую посадил мой муж в день рождения нашего сына)
в это же время он и ушел к другой. На вырученные деньги он развлекал свою мадам и купил ей же машину.

И что получается?
Сейчас он разведется, потом маму с братом выгонит? За ним станется, точнее за его мадамой(чистая мегера)
У неё есть от прошлого брака 2-е взрослых ребенка, и если не ошибаюсь живут так же с бабушкой

ПС: брату 20лет. и хоть он инвалид, но он взрослый мужик. И жить с мамой в однокомнатной не благоустроенной мне кажется не реально. НЕ КАЖЕТСЯ-утверждаю

Просто через 4 дня я еду в Россию и мне хочется запасти аргументами(в этом деле профан) чтоб и маму успокоить и папу приструнить
Кажется путано написала. Но с этим всегда проблемы были

Девочки, кто чем поможет, буду очень рада. Нужны советы!!!
Sova
Кать. Значит так. У нас во первых Зайчена юрист a040.gif очень хорошо подкована и в свое время очень хоршо мне помогла!
Во вторых по приезду в Россию иди прямиком к нотариусу. Консультируют они бесплатно, так что тебе там отлично все права твоей мамы расскажут!
То, что половина квартиры твоей мамы это однозначно и неоспоримо, ей для этого даже не надо быть там прописанной. А если твой отец купил машину мадам и записал ее на себя, так мама может его посудм затаскать и половину этой машины как не фиг делать потребовать. Еще можено в суде надавить, что сын иждивенец и даже отгрохать 2-3 квартиры. На счет котеджа ситуация вообще спорная. Это конеячно врятли удасться доказать что маме не досталось ничего eusa_pray.gif но есть на свете ушлые юристы. Самое главное это ЖЕЛАНИЕ твоей мамы все это делать.
Мила Я
Я думаю тебе просто нужно сходить к юристу по приезду, на месте т.е. Запоздалый конечно совет! a98.gif
Удачно съездить!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona


Вот я и вернулась и домой и в дневничок

Были проблемы с ММ и я ушла в загул на 4 дня, появлялась лишь переночевать и то под утро. как то всё навалилось в одну кучу. И проблемы родителей и его ревность.
Он нашел диск в фотками и понеслась душа по кочкам.
Млин какая глупость, ворошить прошлое. Ведь это было 3 года назад, да я ездила в круиз с другим.
Вчера выкинула причину скандала в мусорку и вроде как помирились.

Шалила я в эти дни, мама не горюй. но по ночам отрабатывала на дискотеках, ох и натанцевалась. Еще на 3 года вперед)))
Опять на плюсе мой вес.

В Россию поеду лишь в воскресенье. Так как папА уехал в командировку, а мне необходимо с ним переговорить. Безумно скучаю по сыну. В прочем как и он. С погодой не повезло.

Sova a98.gif , ещё бы нашу потеряшку-Галинку найти)))
Насчет всего остального. Да маме ничего от него не нужно, лишь бы квартиру им оставил.
Вот и будет основная наша тема разговора. Если его это не устраивает я его лично затащу к юристу чтоб он все разложил по полочкам, нам может и не поверить
Спасибо за советы hb.gif . Уповаю на его совесть, если она ещё хоть в какой то мере осталась

Мила Я a98.gif , аха, к нему по любому нужно сходить, чтоб я могла спокойно уехать и не подрываться в случае чего. Пасибо hb.gif

Может мне расстаться со своим и не трепать нервы?
Млин все мысли в кучу, так и живу эти дни обдумывая эти 2 проблемы
Natashenxka
Бельчёнок привет!!!
да уж..дела у тебя...
ну тут оветовать сложно, расстаться ты всегда упеешь, посмотри подумай, но нервы жалей,
а то от них всякие бяки случаються!
а у меня сегодня разгруз, вот.
давай разбирайся со своими делами и возвращайся к нам с отчётиками
удачки wub.gif
Ассолька
Катя привет!

Цитата
Может мне расстаться со своим и не трепать нервы

Это всё эмоции..ненужные эмоции....
успокоешься и всё встанет на места...
irina777
С Олей согласная я! всегда успеешь-1, а 2 -квартирные проблемы сейчас давят на тебя.
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 7.8.2007, 12:35) *
Млин все мысли в кучу, так и живу эти дни обдумывая эти 2 проблемы[/b][/color]

Хватит уже обдумывать, пора показаться! a075.gif a98.gif a98.gif a98.gif
ohyra
Ну как там? Утряслось чего- нибудь? Или вся в запарке? проявись! n020.gif
Ворожея.
Бельчоныш, чего надумала? shy.gif
Romantica
Бельчона, ты вернулась!
Bel4ona
Да, девчата, я вернулась и привезла с собой лишние КГ-шки. Но это еще полбеды. вместе с ними я привезла сына с ожирением!!!!!!
Его живот сплошной целлюлит. даже соски разьехались на полтора см(дело в том что за месяц было аж 3 недели дожди, и моя сына только и делала что ела и смотрела телик, то бишь никакого движения). У меня дикий шок. в планах массаж, бассейн и велик. Может что посоветуете для моей дитятки?????
На самом деле на данный момент, за него переживаю больше чем за себя....
Rainbow
Катюш, что тут посоветуешь, сына выгнать на улицу, пусть живет там icon_mrgreen.gif Ну серьезно, пусть бегает и играет. Перед сном не кормить и калорийность уменьшить.
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 19.8.2007, 0:24) *
Может что посоветуете для моей дитятки?????

Я тоже думаю двигаться больше, питание сбалансировать... что б мучного поменьше, овощей побольше. У меня наоборот худой меньший, мне б ему кг 10 набрать, а то у него дефицит массы тела. obm.gif У каждого свои проблемы. Но тебе думаю труднее... худеть тяжело, сама знаешь... Но ребенку наверно не так как взрослому, они растут, все идет в рост, не то что у нас в сало... obm.gif sad.gif Думаю все получится и быстро, и бегать побольше, взяли мячик и в футбол... все! Мы на даче если играем, это труба, пот ручьем... зато потом душ и так здорово! Насоветовала вобщем! c9.gif smile.gif
Читала в Болтушке... что сказать, ты все должна решить сама. Сердечные дела, личные дела, кроме тебя самой никто не решит и советовать бесполезно. Может просто время такое, навалилось как говорится... завтра будет новый день и может ты на все по другому посмотришь...
Удачи и не пропадай! hb.gif a98.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.