Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Sotki
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Sotka
Здравствуйте дорогие, милые жители этого прекрасного форума!
В течении длительного времени читала архивный и действующий форум, и все ни как не решалась завести дневничок.
Но читая и просматривая форум Красотуль, был для меня огромной мотивацией, продолжать то что начала - ХУДЕТЬ.

Меня зовут Юлия, мне 27 лет. В моей дружной семье три любимых человечка - это дочь Виктория (10 лет), сынок - Димуля (3 года 8 месяцев) и моя вторая половина - муж.
Также как и все хочу похудеть и так как по жизни не приветствовала спорт, для меня было трудно начать заниматься физически.
В 2007 году стала худеть с помощью диет, сначала - КЕФИРНАЯ, потом - ЯПОНСКАЯ и предерживалась в еде. Мне удалось похудеть с 75 кг до 63 кг, о как же я обрадовалась и начала по немножку нарушать правила питания. И мои кг вернулись не все конечно но 70 кг я стала весить. Так я и носила на себе все эти килограммы до июля месяца 2008 года. Спасибо подруге которая дала мне диск с Бодифлексом, а соблазнилась я на то что занятия длятся всего то 30 мин. Занимаюсь почти месяц (4 августа будет). Выставляю таблицу измерения моего похудения. Каждую неделю в пятницу я себя измеряю.

4.07.08 талия-82, н.талии-94, Н.П. на 2,5см-99, бедро-58, ягодицы-105, предплечье-31
11.07.08 талия-79, н.талии-91, Н.П. на 2,5см-96,5, бедро-58, ягодицы-104, предплечье-31
18,07,08 талия-78,5, н.талии-90, Н.П. на 2,5см-92, бедро-57, ягодицы-103, предплечье-30
25,07,08 талия-77, н.талии-89,5, Н.П. на 2,5см-92, бедро-56,5, ягодицы-103, предплечье-30




Мои обозначения кто не поймет:
Н. талии - т.е по пупку.
Н.П. на 2,5 см - ниже пупка на 2,5 см.

Занимаюсь Бодифлексом каждый день, сначала утром начала делать. Но потом перестроилась на вечер, т.к делать нужно на пустой желудок и это хороший стимул не переедать к вечеру.
Также буду вести отчетик о съеденной еде.

Рыжуля
Приветик, Юлия!! hb.gif hb.gif Добро пожаловать. Я Лика.
Молодец, что завела дневничок.
У тебя уже замечательные результаты, так держать!!! a115.gif a070.gif a115.gif
кошшка
Юлия, привет!!! Я Таня, будем знакомы a085.gif
У тебя хорошее начало!
Sotka
Рыжуля, Кошшка рада с вами познакомится.
Спасибо похвалу!
КалександраБ



Ты молодец, уже многого добилась, продолжай в том же духе!
}I{uli
ЮЛЕНЬКА, ПРИВЕТИК!!!!!!!!

С ДНЕВНИЧКОМ!!!!!!!!!!!! Молодчинка, что решилась присоединиться к дружным рядам КРАСОТУЛЬ!!!!!!!!
Я - Оля!!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Мурыся

Привет!!!!!Я Оксана.Очень рада знакомству!!!!!
Рыжуля
Юлёк, а фотки выложишь? Поближе познакомиться, так сказать, обожаю смотреть фотографии.
Sotka
Спасибо всем кто зашел ко мне в гости, даруя мне еще больший оптимизм d040.gif
Спустя полтора года после родов.


1 мая 2008 года у сестры на Д/Р в лесу.


А это около трех дней назад.
Slonya
Добро пожаловать! n020.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Рыжуля
Юленька, ты очень симпатичная, позитивная девушка. a070.gif a115.gif
У тебя всё-всё получится.
Стася
Юльчик, привет!!

с ответным визитом!!!


Изменения, по-моему, позитивные и очень заметные! a115.gif Так держать!
Феечка
Привет!!!
Даа, изменения оооч заметны!!!! Умничка!!!!!!!!!!
Sotka
Девочки большое вам
что не оставляете меня в этот первый день заведения дневника одну.

Отчет за сегодня 31.07.2008

Утром: кофе, тоненький кусочек сыра.
Перекус: яблоко.
Обед: овсянные хлопья (кашка запаренная без соли и сахара)+йогурт 0,1%, кофе.
Ужин: мандарин, кофе с молоком.

Занятия Бодифлексом 30 минут.

Девочки знаю что столько кофе употреблять нельзя, ну не могу я без него. Но я исправляюсь потому что раньше пила его больше.
Рыжуля
Ничего - ничего, Юлёк, я тоже кофе много пила, намного больше чем ты, судя по отчётику, потом стала сокращать, постепенно, а сейчас вообще свела на нет. И не жалею ни капли.
Стася
Цитата(Sotka @ 31.7.2008, 20:16) *
Утром: кофе, тоненький кусочек сыра.
Перекус: яблоко.
Обед: овсянные хлопья (кашка запаренная без соли и сахара)+йогурт 0,1%, кофе.
Ужин: мандарин, кофе с молоком.



Юленька, отчетик на первый взгляд неплохой, полезный. А ты наелась таким количеством еды?? Мне кажется, маловато.. Или просто это день такой? Обычно ты питаешься примерно так же?
Sotka
Цитата(Стася @ 31.7.2008, 20:38) *
Юленька, отчетик на первый взгляд неплохой, полезный. А ты наелась таким количеством еды?? Мне кажется, маловато.. Или просто это день такой? Обычно ты питаешься примерно так же?


Ну не всегда конечно так питаюсь, просто сегодня варить себе не охото было, ну в основном если мне что то охото я могу не много съесть. Вот вчера например на работе с детьми ходили в поход и варили Чулюм (это крупные куски курицы, картошка крупно порезанная, лук, морковь) вроде супа только на костре. Ну как не устоять перед этим да еще на природе съела порционную тарелочку + кусок серого хлеба намазанного кабачковой икрой+ яблочный сок. Так я была до вечере сыта, наверное желудок от Бодика Начал сокращаться. А мои коллеги после этого поели второе на обед, пополдничали да еще по ужинали. Но всегда стараюсь не есть что то серьезного после трех часов, т.к вечером зарядка, ну а после зарядки могу съесть или овощи или фрукты, а могу и вообще не есть. wub.gif
Sotka
Цитата(Рыжуля @ 31.7.2008, 20:22) *
Ничего - ничего, Юлёк, я тоже кофе много пила, намного больше чем ты, судя по отчётику, потом стала сокращать, постепенно, а сейчас вообще свела на нет. И не жалею ни капли.


Да я раньше знаешь сколько его пила но люблю больше всего с молоком, а сейчас вот сократила до трех раз, ну думаю это пока.
Марина_86
Приветик Юлия! Я - Марина) День рождения наших дневничков ну прям совпал))) И потому я с поддержкой) Отчетик хорош, только как можно столько мало жидкости...хотяя...дни ведь на самом деле разные бывают))) Так держать!!!
Olgushka
Юлечка, привет! Пришла знакомиться - я Оля.
Раз ты сюда пришла - значит всего добьемся, всех поставленных целей (а может и больше)!
А насчет кофе не переживай - потихоньку организм сам скажет когда ему хватит. А какой ты кофе пьешь - растворимый или варишь?
Sotka
Цитата(Olgushka @ 31.7.2008, 23:13) *
Раз ты сюда пришла - значит всего добьемся, всех поставленных целей (а может и больше)!
А насчет кофе не переживай - потихоньку организм сам скажет когда ему хватит. А какой ты кофе пьешь - растворимый или варишь?

Оль привет будем знакомы! Кофе я пью растворимый и молока добавляю, а вот варенный кофе с молоком мне не нравится. aa26.gif
kotihka
Юленька, добро пожаловать в наши ряды! hb.gif hb.gif hb.gif
У тебя все обязательно получится.
На форуме много интересного, познавательного и позитивного. d025.gif

Я Вика. rev.gif Будем знакомы. a075.gif
А ты из какого города?
Sotka
Kotihka привет, рада знакомству с тобой.
Я из Мордовии, п.Зубова-Поляна. d025.gif
Sotka
Цитата(Sotka @ 31.7.2008, 13:05) *
4.07.08 талия-82, н.талии-94, Н.П. на 2,5см-99, бедро-58, ягодицы-105, предплечье-31
11.07.08 талия-79, н.талии-91, Н.П. на 2,5см-96,5, бедро-58, ягодицы-104, предплечье-31
18,07,08 талия-78,5, н.талии-90, Н.П. на 2,5см-92, бедро-57, ягодицы-103, предплечье-30
25,07,08 талия-77, н.талии-89,5, Н.П. на 2,5см-92, бедро-56,5, ягодицы-103, предплечье-30


девочки!

Сегодня пятница, а значит мой измерительный день. a115.gif Сейчас выложу свои новые показатели, ой девочки как я довольна wub.gif

1.08.08 талия-75,5, н.талии-86,5, Н.П. на 2,5см-90, бедро-55,5, ягодицы-101, предплечье-29.
NLA
Юль, здравствуй! smile.gif

Я посмотрела на твои фотки. Ты красивая и интересная. Вибно, что уже многого достигла. МОЛОЧИНА!!!! a115.gif a115.gif a115.gif ТАК ДЕРЖАТЬ!!! a070.gif
А Кофе... я пила столько кофе когда жила в Грузии, что потом сердце болел. d060.gif 100 гр. немолотого кофе хватала ровно на 2 дня мне и маме. А сейчас пью только если иду в гости к кому нибудь, и то редко, обычно прошу чай. Так, что это решаема! smile.gif
Самое лавное, что ты смогла - это принимать решение меняться! ng19.gif
kotihka
Ухтышка! a035.gif a035.gif a035.gif
Обалденные замеры. a115.gif И это за такой короткий срок! a115.gif
5f.gif
Стася
Юльчик, привет!!!!


Согласна - классные результаты! Видно, что ты действительно работаешь над собой и своими объемами))) А у меня объемы мееедленно уходят - даже если вес потихоньку убавляется, но все равно результатов таких заметных нет
Olgushka
Привет! Измеренные замеры здорово поменялись. a115.gif МОЛОДЕЦ!
Sotka
NLA, Стася, Olgushka большое вам спасибо за похвалу, мне очень приятно d040.gif . Я и сама безгранично рада своим обемам a035.gif , только вот сколько вешу я не знаю, надо что то с этим решать и покупать весы.

Отчет за 01.08.08
Проснувшись выпила стакан воды
Утром: кофе с молоком, груша.
Обед: каша овсянная (запаренная без соли и сахара)+в нее добавила йогурт 0,1% 70гр
Перекус: 2 небольших яблочка.
Ужин: тушеные овощи (кабачок, морковь, лук, помидор, капуста), съела 3 ст.л с верхом,
кофе с молоком.

Занятия Бодифлексом 30 минут.
Антицеллюлитный массаж баночкой, все вместе 30 мин (ой слишком больно было).
Рыжуля
Юлькин, как здорово у тебя объёмы уходят, суууупееер. a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif Скоро будешь моделькой. a070.gif a115.gif
Sotka
Цитата(Рыжуля @ 1.8.2008, 23:01) *
Юлькин, как здорово у тебя объёмы уходят, суууупееер. a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif Скоро будешь моделькой. a070.gif a115.gif

Лик твои слова да мне в ухо, чтобы у меня энтузиазма не пропало. Но на данный момент очень хочу быть стройной
Рыжуля
Цитата(Sotka @ 1.8.2008, 23:27) *
Лик твои слова да мне в ухо, чтобы у меня энтузиазма не пропало. Но на данный момент очень хочу быть стройной

Ничего себе, одно дело, когда вес стоит долго, энтузиазм может и поубавиться, а при таком раскладе, как у тебя, a070.gif a115.gif a070.gif ттт, только вперёд, всегда приятно видеть результат своих действий, и особенно жалко его терять.
}I{uli
Юленька, привет!!!!!
Поздравляю с ушедшими сантиметрами!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Отчет хороший, молодчина!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Sotka
Отчет за 02.08.08
Утром: овощи тушенные, кофе с молоком.
Через полчаса Велопрогулка на 9 км за 30 минут.
Перекус: огурец.
Обед: помидор, йогурт 0,1% 125 гр, кофе с молоком.
Ужин: 1 яйцо, банан, сок яблочный 70 гр.
Велопрогулка на 9 км также за 30 минут.
Вечером приходили гости я не удержалась d47.gif и съела 2 кусочки сыра нарезанного сырорезкой и штук 8 оливок p030.gif .

Девочки сегодня Бодифлексом не занималась, так как у меня начались сегодня КД, очень сильно болел живот я бы просто не смогла дышать аэробным дыханием. И очень сильно переживаю что пропустила день занятий.
Sotka
Отчет за 3.08.08 года
Утром: 2 тоненьких кусочка сыра, 6 оливок, кофе с молоком.
Перекус: дыня, кофе с молоком.
Обед: гречка+1 ч.л тертого сыра.
Перекус: яблочко домашнее небольшое.
Ужин: творог 100 гр и 1 ч.л сахара.
Перекус: дыня 1 кусочек.
Вечером: кофе.

Занималась Бодифлексом 30 минут.
Баночный массаж (ноги, попа, живот, спина).
Велопрогулка 20 минут.
Olgushka
Юленька, привет! Отчет хороший, только у меня вопрос - ты сахар какой кушаешь? А воду ты пьешь? У меня вот проблема с водой, она со мной не дружит (не пьется почему-то).
Sotka
Цитата(Olgushka @ 3.8.2008, 23:41) *
Юленька, привет! Отчет хороший, только у меня вопрос - ты сахар какой кушаешь? А воду ты пьешь? У меня вот проблема с водой, она со мной не дружит (не пьется почему-то).

Привет Ольгушка сахар употребляю белый. А какой надо?
А вот с водой тоже проблемы, нелезет она в меня, но стараюсь ее пить через силу стакана 3 за день выпиваю просто в отчете что то ее не пишу.
Olgushka
Сахар лучше употреблять тростниковый не очищенный, коричневый. Да, пить воду через силу - это героизм.
Sotka
Цитата(Olgushka @ 4.8.2008, 0:10) *
Сахар лучше употреблять тростниковый не очищенный, коричневый. Да, пить воду через силу - это героизм.

Спасибо за подсказку. Тростниковый с таким желтовато молочным оттенком, да?
Olgushka
Я покупаю, он так и называется Коричневый Сахар (кусковой), по цвету, ой что-то на ночь голова плохо соображает, ну светло коричневый,. наверно с таким оттенком.
Sotka
Ой, что то у меня с утра голова кружится, может с моим питанием что то не так. У кого нибудь такое было?

Только сейчас просматривая отчеты свои, заметила, что я уже 4 дня как не ем мясного. Интересно а дальше захочется?
Sirich
Привет Юль, вот и я к тебе забежала!
Обалдела просто от твоих результатов Бодифлекса... Я вот только 3 дня тренировалась - дыхание выправляла, все в толк не могла взять, ну как это делать... Я по книжке, по описаниям, а это наверно труднее, чем по видео... С завтрашнего дня буду следовать твоему примеру! Ты прям настроение своими успехами мне подняла!!!
А насчет мяска... Ну я незнаю, иногда может и будет хотеться... Я пот не столько по этическим принципам не ем мясо... Прочитала просто что для людей 2 группы крови оно в жир переходит... а у меня 2 группа крови.... Ну вот и не ем... Хотя бы ради себя... smile.gif
Sotka
Цитата(Sirich @ 4.8.2008, 16:34) *
Обалдела просто от твоих результатов Бодифлекса... Я вот только 3 дня тренировалась - дыхание выправляла, все в толк не могла взять, ну как это делать... Я по книжке, по описаниям, а это наверно труднее, чем по видео...

Знаешь я сама очень рада. А на счет того что по видео легче далать ты права. Потому что самое главное это научится правильно дышать.

Цитата(Sirich @ 4.8.2008, 16:34) *
Прочитала просто что для людей 2 группы крови оно в жир переходит... а у меня 2 группа крови.... Ну вот и не ем... Хотя бы ради себя... smile.gif

Так так у меня ведь тоже 2 группа крови значит у меня тоже переходит в жир. Хорошо что я его уже 4 дня не ем (вместе с сегодняшнем).
Sotka
Что то сегодня день был какой то тяжелый. Было такое желание наесться до отвала, но я сдержалась, и все это благодаря вам девочки и самому лучшему человеку создавшему этот сайт ВАЛЕНТИНУ. Как захочу в прямом смысле "нажраться", зайду на сайт и читаю, брожу. И понимаю то, что переев начну каяться, и говорить оно это надо было мне.
Отчет за 4.08.08 года
7.30 3 кусочка сыра тоненьких, кофе с молоком.
10.15 овсянка запареная без соли и сахара с дыней.
13.00 гречневая каша 4 ст.л.+тушеные овощи2 ст.л
15.20 кофе с молоком и 1 кусочек сыра
17.00 2 небольших кислых яблока (домашних)
19.00 1 кусочек дыни.
Воду пила но не много.

Занятия Бодифлексом 30 минут.
Скакалка- 100 раз без остановки.
Самомассаж на бедра, попу и живот.
Оленька @
Юльчик привет!
Я тоже пришла знакомиться. aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Alisa-lisa
Юленька, вот и я с визитом!!!

Спрашиваешь, каковы результаты от бодифлекса???!!! Солнце посмотри на свои результаты и они все скажут!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Главное, что ты получаешь удовольствие от этого!!!

Отчеты хорошие, то есть все без вредностей, ты прям сырная душа!!!! smile.gif Правда, не все мне нравится в твоем питании... например, советую тебе есть бахчевые отдельно от всего! smile.gif
Sirich
Юль, притание отличное и занимаешься с завидной регулярностью! Умничка!
И молодец, что прежде чем слопать что-нибудь на Красотулю заглядываешь... Надо с тебя пример взять!
}I{uli
ЮЛЕНЬКА, ПРИВЕТ!!!!!!!
ОТЧЕТ ХОРОШИЙ!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!

Sotka
Цитата(Alisa-lisa @ 4.8.2008, 23:46) *
Спрашиваешь, каковы результаты от бодифлекса???!!! Солнце посмотри на свои результаты и они все скажут!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Главное, что ты получаешь удовольствие от этого!!!

Да свои результаты я вижу, только вот думаю, может они еще и от того что я мало ем.

Цитата(Alisa-lisa @ 4.8.2008, 23:46) *
Отчеты хорошие, то есть все без вредностей, ты прям сырная душа!!!! smile.gif Правда, не все мне нравится в твоем питании... например, советую тебе есть бахчевые отдельно от всего! smile.gif

Ой ты права сыр я очень люблю, могу не есть мясо, колбасу ......., а вот сыр это мое. Спасибо a085.gif за подсказку,теперь постараюсь aa14.gif бахчевые есть отдельно от других продуктов.

}I{uli спасибо, стараюсь.
Sotka
Цитата(Sirich @ 5.8.2008, 15:18) *
Юль, притание отличное и занимаешься с завидной регулярностью! Умничка!

Занимаюсь я регулярно это точно, потому что если не сделаю то меня совесть замучает.

Отчет за 5.08.08 года
7.00 кофе с молоком, три кусочка сыра.
8.10 слива 13 штук.
9.15 каша молочная манная 5 ст. л, кусочек сыра.
12.00 Сок виноградный 70 гр, компот из сухофруктов 150 гр.
14.00 творог+йогурт 0.1% 200 гр.
15.30 нектарин
18.00 сок виноградный 130 гр (без сахара детский)
Вечером кофе с молоком.

Велопрогулка быстрая езда- 4 подхода по 30 минут. Всего 36 км.
Бодифлекс 30 минут.
Самомассаж баночный (ноги, живот, попа)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.