Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Sotki
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Рыжуля
Юлёк, девочка моя любимая.... ааааааааааааааа, как здОрово, что ты вернулась!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif давай, aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif вливайся побыстрей. a075.gif
Olgushka
Юлечка, объявилась!
Ура! Скучали без тебя!
Ну рассказывай - что да как?
Sotka
Цитата(Рыжуля @ 25.2.2009, 1:40) *
Юлёк, девочка моя любимая.... ааааааааааааааа, как здОрово, что ты вернулась!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif давай, aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif вливайся побыстрей. a075.gif

Ой я так рада, что вы меня назад принимаете wub.gif , а я такая сякая совсем форум забросила, думала что сама справлюсь eusa.gif eusa.gif

Цитата(Olgushka @ 25.2.2009, 1:51) *
Юлечка, объявилась!
Ура! Скучали без тебя!
Ну рассказывай - что да как?


Да и рассказывать вообщем то не чего, как написала выше, что мясцо я не ем, занимаюсь Бодифлксом, вес 60 кг.
Всем очень нравится мой вид на данный момент, и говорят что худеть достаточно, вот теперь бы удержаться хотябы на достигнутом. a075.gif
Рыжуля
Юль, а ты поститься будешь или нет?
Sotka
Вот Я....


Sotka
Цитата(Рыжуля @ 26.2.2009, 15:01) *
Юль, а ты поститься будешь или нет?


Хотела конечно, но как получится. Но трудно будет без молока и яиц.
А ты Лика будеш? a075.gif
Рыжуля
аааааааааааааааа Юлькин, я в шоке... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ты ТАК изменилась... a115.gif a115.gif a115.gif просто супер!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Не узнала бы тебя, если честно... ЗдОрово!!! Молодец, добилась своей цели. a070.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Рыжуля
Цитата(Sotka @ 26.2.2009, 13:21) *
Хотела конечно, но как получится. Но трудно будет без молока и яиц.
А ты Лика будеш? a075.gif

Я буду, первый раз в жизни. Мясо и т.д., я и так не ем 9 мес., так что думаю нормально пройдёт...
Да ну, Юль, а что такого трудного без молока с яйцами, хотя, конечно, не пробовала, не знаю... Вот и попробую. a075.gif
Sotka
Цитата(Рыжуля @ 26.2.2009, 15:28) *
Юль, а что такого трудного без молока с яйцами,

Да все нечего , только вот кофе с молоком люблю, Ну думаю что можно заменить на соевое сухое молоко.
Рыжуля
Цитата(Sotka @ 26.2.2009, 13:33) *
Да все нечего , только вот кофе с молоком люблю, Ну думаю что можно заменить на соевое сухое молоко.

Ну это да... я тоже без кофе с молоком не могу... сухое соевое не пробовала, придётся попробовать.
Sotka
Привет всем Красотулечкам и Валентину!!!
Вот освободилась от рутинной работы. стало побольше времени, решила браться за отчетики. Без вас ни как не могу, стимула не хватает, ваших поддержек. Да и пора двигаться дальше, и не чего стоять на своих 60 кг.
Есть цель и я ее достигну - это 55 кг.


Отчет за 17 марта
Утром: каша пшенная 3 ст.л, кофе с молоком.
Так как была занята в обед не ела, а только пила кофе.
Вечером: 150 гр зеленого горошка с лучком и раст маслом.
Через час, пила чай+2 инжира.

На сегодня это было все.
Утром занималась Бодифлексом, занимаюсь им с 4 июля 2008 года, видно организм привык к упражнениям и я не вижу результата, так что со вчерашнего дня поменяла комплекс упражнение в Бодифлексе.

Начало движения с 60 кг, начала.
Жарила сегодня своим пирожки, и даже не попробовала, и не сколечки не жалею. Зато легкость во всем организме.
Sotka
Вот прошел и еще один денек в ограничение пищи, дался легко. a115.gif Не когда было думать о еде, так как с утра поход в больницу с сыном, а это как всегда очередь, и полдня ушедшее в никуда. Потом готовка, уборка, кормление, проверка уроков, вот и кончился день. Пришла пора писать отчет.

Отчет за 18 марта
Утром: кофе с молоком, 2 хлебца с сыром.
Днем: 1 кусок рыбы тоненький Царской, 1 хлебец, кофе.
Вечером: 1 половник щей вегетарианских с 1 ч.л. майонеза.
Через 2 часа: 2 хлебца с творогом + чай +2 инжира.
Ой совсем забыла была еще горсть семечек, мммммммм вкусные были, кое как оторвалась.


Занималась Бодифлексом 30 минут.
Olgushka
Юляш, привет! Я очень рада что ты вернулась!
Отчет хороший, но как туда попал майонез? Незя, майонез - кака!
Sotka
Цитата(Olgushka @ 18.3.2009, 22:51) *
но как туда попал майонез? Незя, майонез - кака!

Сама Оль понимаю, что кака, ну блин такая вкусная, а щи с ним вообще супер.
Ну я очень рада, что меня кто то одернул, больше не буду aa26.gif да и сметаны не было, но завтра обязательно куплю.
Оль ты такая стала тебя прям не узнать b02.png b02.png
Olgushka
Цитата(Sotka @ 18.3.2009, 23:05) *
Оль ты такая стала тебя прям не узнать b02.png b02.png

wub.gif ой, спасибо!
VITABELLA
привет,Юлечка!!
глаза то какие у тебя обалденные!!!вау!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
не могла удержаться от восторга! wub.gif wub.gif wub.gif
очень рада,что ты забежала ко мне в вигвам, в следующий твой визит разопьем чай Мира..(трубку Мира не предлагаю..не курят в моем племени).надеюсь ,что будем дружить..начала читать твой дневник и прямо так с оборота ты меня и очаровала!человек действия-результаты на лицо,сказала,решила ,сделала..и при этом обьективность полная! сама я не такая,у меня путь многолинейный с перекрестками ,поворотами и разворотми,не могу я в одном направлении бежать..и вот такие люди как ты меня в восхищение приводят!!!а фруктоза-это ...Молекула сахарозы (пищевого сахара) состоит из двух простых сахаров: глюкозы и фруктозы. В организме сахароза расщепляется на глюкозу и фруктозу. Поэтому по своему действию сахароза эквивалентна смеси 50% глюкозы и 50% фруктозы Преимущество фруктозы заключается в том, что сладкий вкус можно придать блюду относительно небольшими количествами фруктозы, так как при равной с сахаром калорийности (380 ккал/100 г) она в 1,2-1,8 раза слаще. и пока тут искала определение фруктозы нашла такую инфо:Однако, как показывают исследования, потребители фруктозы не уменьшают калорийности еды, вместо этого они едят более сладкие блюда.

Далее, часть фруктозы превращается непосредственно в жир; жировые запасы сжечь гораздо труднее, чем глюкозу. Наконец, сытость определяется уровнем глюкозы в клетках. Та часть фруктозы, которая превращается в жир, не влияет на ощущение сытости. Поэтому увеличение потребления фруктозы связывают с эпидемией ожирения. a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif

ууужас! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif все завязываю с этой фруктозой! Юлечка,спасибо,что ты спросила про нее... aa8.gif aa8.gif aa8.gif а то бы я так и пристрастилась к ней...я ее чего купила то...она была в диетическом отделе в супермаркете..
все заканчиваю сточить, а то разашлась как у себя дома. :a
c9: c9.gif c9.gif
целую!

VITABELLA
Sotka
Цитата(VITABELLA @ 18.3.2009, 23:45) *
она была в диетическом отделе в супермаркете..

Спасибки, что забежала ко мне в домик. Вот я тоже сегодня в супермаркете видела фруктозу в диетическом отделе, хотела купить, ну незнаю какие силы меня удержали eusa_pray.gif ?! А тут твоя информация о фруктозе очень подробная. И хорошо что деньги не ушли на пустое приобретение, которая отложилась бы в не нужный жирок.

Вместо этого купила огурчиков, болг. перца, свежей капустки, зел. лучок. Уже делала салатик и так вкусненько его поелаааа...

Vitabella спасибо за такое красивый букетик.
VITABELLA
Sotka
Отчет за 19 марта

Утром: кофе с молоком, 3 хлебца с сыром.
Перекус: 0,5 яблока (сын не доел)
Обед: салат (капуста, болг. перец, огурец, чуть растит масла) 7 ст.л, мойва тушеная 7 шт.
Вечером: 100 гр творога, кофе с молоком+2 хлебца с сыром.
Ближе ко сну, чай + 3 инжира.

Занималась Бодифлексом 30 минут.
Sotka
Добрый вечер всем! Вот не получилось написать отчет вчера. Но у меня была уважительная причина, у свекрови было ДенЬ Рождение! Но вы не думайте я не озоровала, и много не ела, ну правда было чуть чуть.

Отчет за 20 марта

Утром: 50 гр сыра, 2 хлебца с сыром, кофе с молоком.
Обеда не было, готовила, не когда было.
Вечером:2 ст.л Сельдь под шубой, салат из морской капусты, 1 кусочек рыбы в кляре, 1 кусочек тоненький красной рыбы, Были конечно же еще и фрукты.

Занималась Бодифлексом 30 минут.
Sotka
Отчет за 21 марта

Ближе к обеду (только проснулась) кофе с молоком, 1 хлебец с сыром.
Обед: салат из свежих овощей с маслом, 1 кусок паштета из грибов, кофе с молоком, 2 хлебца с сыром.
Вечером: 100 гр творога, чай+2 инжира.


Бодифлексом не занималась, очень сильно болела голова.
Sotka
Отчет за 22 марта

Утром: кофе с молоком, два хлебца с сыром.
Перекус: 2 сушеных мандарина, 1 инжир, 1 кружок сушеного киви.
Обед: 1 картошка (круглая, средняя), 4 ст.л салата крабовые палочки, 4 штучки тушеной мойвы.
Ужин: 1 яблоко, кофе с молоком, 2 сушеных мандарина.
Кофе с молоком.

Занималась Бодифлексом 30 минут.
Sotka
Отчет за 23 марта

Утром: кофе с молоком, 2 хлебца с сыром.
9.30 2 ст.л крабового салата.
10.30 каша пшеная с молоком 200 гр (вместе с молоком)
Кофе с молоком.
14.30 суп сырный 1,5 половника.
Вечером: натур кофе с пол конфетой Степа.
Чай +2 суш. мандарина, 1 колечко киви, 1 инжир.

Занималась Бодифлексом 30 минут.


Вот решила с завтрашнего дня добавить упражнения на пресс, и косые мышцы живота.
Sotka
b01.png b01.png b01.png

Sotka
aa45.gif Доброе утро! aa45.gif


Вот проснулась и быстрее на Красотулю, посмотреть что здесь новенького. Да и порция мотивации не помешает.
Пока не завтракала, сейчас займусь физ нагрузками - это Бодифлекс, и упры на пресс. ng25.png
Jenstvennaya
Привет, Юля! Я тоже рада знакомству! a115.gif Меня зовут Яна. Вот забежала ненадолго!

У тебя тоже все получится! Уже видна разница на фотках! a035.gif Совсем разные девушки! 49.gif Выглядишь - супер! a070.gif Просто молодец!



wub.gif
Mirra
Фига се какие результаты!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Молодец!!!!
Будем знакомы! Бегать на чаечки!



А салатики небось майонезиком заправляешь???
Sotka
Цитата(Jenstvennaya @ 24.3.2009, 11:05) *
Выглядишь - супер! a070.gif Просто молодец!

Спасибо, буду стараться! wub.gif

Цитата(Mirra @ 24.3.2009, 12:22) *
А салатики небось майонезиком заправляешь???

wub.gif Да майонезиком, но правда постным, на упаковке написано вегетарианский.
VITABELLA
Приветик!!!
Вау!!какая красотка!!!такие обалденные результаты!!!молодчина! кушаешь хорошо,не нашла ничего вредного..сырный суп?это с плавленным сырком???обажаю!!!!!
Иришк@
Привет Юлечка! Пришла к тебе с ответным визитом! Отчетики просто супер. a115.gif a115.gif Заинтересовал сырный супчик. Поделись рецептиком ести не трудно. wub.gif wub.gif
Sotka
Цитата(VITABELLA @ 24.3.2009, 16:02) *
это с плавленным сырком???обажаю!!!!!

Да это с плавленным сырком, только специально написано для супа, есть с грибами, и луком.

Цитата(Камилла @ 24.3.2009, 16:46) *
Поделись рецептиком ести не трудно. wub.gif wub.gif

Да ни чего сложного, варится быстро и просто: 1,5 л воды, 4 картошечки все это кипит, можно пережарить лук и морковь, а можно добавить не обжаривая, когда закипит положить туда порезанный 1 плавленный сырок, Сыр расплавится и ГОТОВО! a070.gif
Мандрагора
Приветики, будем знакомы меня зовут Алена! Результаты просто впечатляют. ТАК ДЕРЖАТЬ. d060.gif
Olgushka
Юлечка, привет! sm01.gif
Сравнительные фотки - отличные, разница очень хорошо видна! Результаты супер!!!
a115.gif
Sotka
Цитата(Мандрагора @ 24.3.2009, 21:34) *
Приветики, будем знакомы меня зовут Алена! Результаты просто впечатляют. ТАК ДЕРЖАТЬ. d060.gif

Рада знакомству с тобой Алена. aa28.gif
Стараюсь держаться
b21.jpg

Цитата(Olgushka @ 24.3.2009, 22:06) *
Сравнительные фотки - отличные, разница очень хорошо видна! Результаты супер!!! [/b][/i] a115.gif

Спасибо Олечка!
Вот только сама все равно кажешся себе полной, то здесь торчит, то здесь....
Sotka
Отчет за 24 марта

Утром, т. е ближе к 11.00 -кофе с молоком, 100 гр творога.
14.00 1,5 половника супчика сырного, через 30 мин кофе с молоком.
Вечером: салат из зеленого горошка с луком, 1 ст.л твердого сыра, растит масла; 2 ст.л тушеных грибов с луком .
Чай + 1 инжир, 2колечка киви, 4 суш. мандарина.


Утром занималась БФ 30 минут, качала пресс, косые мышцы живота все вместе 60 раз.
zirpitoshka
Привет Юля! Будем знакомы, я Эка! Результаты просто великолепные, на фотках очень заметна разница! Так держать! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Sotka
Цитата(zirpitoshka @ 24.3.2009, 23:14) *
Привет Юля! Будем знакомы, я Эка! Результаты просто великолепные, на фотках очень заметна разница! Так держать! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif

Рада знакомству с Тобой, спасибо за похвалу.
Одна бы я не справилась, очень благодарна Валентинчику и Всем Красотулечкам
Lanaa
Приветик
Я вот в гости! У тебя отличние результаты на сравнит фотках!!!! Какая ты молодчинка!!!!!
Sotka


Что то сегодня настроение какое то не настроенное, да на улице весны не чувствуется, пасмурно, слякотно. И на душе так же. Возможно виной всему то что я встала в 11 часов. Да и сын не перестает кашлять, почти весь март на больничном, столько выпито лекарств, затрачено денег, а результат нулевой ээээх....
Зашла на Красотульку, думаю здесь наберусь позитива, и настроения.

Jenstvennaya
Ты не переживай, Юленька, всё будет хорошо! Настроение такое, потому что сынишка не совсем здоров!

Мои девочки тоже болели целый месяц, потом неделю походили в садик и опять с гриппом, насморком и страшным кашлем засели дома. Это грипп такой. Помимо лекарства и сиропа от кашля, мы еще поласкание делали эвкалиптом, но очень долгосрочный грипп оказался... Так что не переживай, сынишка обязательно поправится, побольше витамина С и всё!!!



Всё будет хорошо! a115.gif a115.gif a115.gif
Sotka
Цитата(Jenstvennaya @ 25.3.2009, 20:53) *
Это грипп такой.
Так что не переживай, сынишка обязательно поправится, побольше витамина С и всё!!!
Всё будет хорошо! a115.gif a115.gif a115.gif

Яна спасибо за поддержку, а грипп и правда такой страшный, у нас в Мордовии было даже со смертельным исходом осложнение на сердце и все aa40.gif sad.gif
Вот мысли всякие и посещают.
Sotka
Сегодня кое как удержалась прям какой то жорик напал.

Отчет за 25 марта

Утром: кофе с молоком.
11.50 каша пшеная с молоком (200 гр)
Перекус: Яболоко, потом грызла семечки.
Чай с сухофруктами.
14.30 2 ст. л тушеных грибов, кофе с молоком, 2 хлебца с сыром.
Вечером: 50 гр творога со сметаной 1 ст.л и фруктами, 200 гр фруктового салата.

Занималась Бодифлексом 30 минут.
Lanaa
Приветик Юля!!!!
Да, когда болеют детки, хуже ничего нет, я это хорошо знаю, у самой 2е. Береги его. А от кашля попробуй: на молоке потоми сухой инжир и пить теплым с мёдом, очень хорошо помогает , а еще имбирь также, с молоком и мёдом.
zirpitoshka
Приветик Красотулька! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Иришк@
Привет Красотулька! Плохо когда детки болеют, думаешь уж лучше б сам болел бы чем малыши. Сынишке пусть выздоравливаеи и маму не расстраивает. А ты мамулечка держись. Все будет только хорошо. ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Верь и все получится! Спасибо за рецептик обязательно попробую приготовить.
Sotka
Lanaa, zirpitoshka, Камилла спасибо девочки за поддержку.
Lanaa обязательно попробую потомить молоко с инжиром, как раз в наличии такой сухофрукт имеется.

Жорика сегодня нет, а то вчера одна мысль была что бы такого поесть низкокалорийного. И поняла одну вещь, что плотный завтрак, и ни какой мысли о еде. sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Olgushka
Юльчик, привет!
Молодечик!!! У меня на завтрак жорик обязательно приходит!


Sotka
Цитата(Olgushka @ 26.3.2009, 14:43) *
У меня на завтрак жорик обязательно приходит![/b][/i]

Оль, а у меня наоборот, утром совсем не хочется есть, теперь буду через силу, может привыкну.
Sotka
Отчет за 26 марта

Утором: кофе с молоком, 2 хлебца с сыром.
11.30 яичница из одного яйца, творог 150 гр со сметаной не сладкий.
12.30 кофе с молоком.
16.30 салат из крабовых палочек со сметаной 6 ст. л, не удержалась такая сметана была вкусная 3 ст. л.
Вечером: чай с сухофруктами.

Занималась БФ 30 минут, упражнения на пресс 15 минут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.