Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Sotki
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Olgushka
Юляш, привет!
Все очень хорошо, но мне кажется маловато и последний прием пищи рано, сок это же еда! Кушать надо, а то до компьютера не дойдешь!
Sotka
Цитата(Olgushka @ 5.8.2008, 23:28) *
Юляш, привет!
Все очень хорошо, но мне кажется маловато и последний прием пищи рано, сок это же еда! Кушать надо, а то до компьютера не дойдешь!

Привет, спасибо что навещаешь.
Ты думаешь, что я мало ем? А я вот все время боюсь переесть, болезнь чтоли такая.
Творога так наелась, что кушать не хотелось, а когда захотелось, было уже нельзя. Я ведь вечером делаю Бодик, а нужно чтобы желудок был не полный.
Olgushka
А ты после бодика (если это не поздно) чаго-нибудь кусани - салатик, рагу овощное. Или лучше попробуй БФ утром делать, а для ужина надо время выбрать. Я права стараюсь ужинать в 18 часов, а после могу себе позволить йогурт 1,5% или чай с сухофруктами.
Alisa-lisa
Цитата(Sotka @ 5.8.2008, 23:03) *
Занимаюсь я регулярно это точно, потому что если не сделаю то меня совесть замучает.

Вот-вот, у меня тоже самое! smile.gif
Цитата(Sotka @ 5.8.2008, 23:03) *
Велопрогулка быстрая езда- 4 подхода по 30 минут. Всего 36 км.
Бодифлекс 30 минут.
Самомассаж баночный (ноги, живот, попа)

Юльчен, ну ты молодца!!!!!!!! У меня нет слов!!!!! Столько велопрогулки!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Конечно, питание тоже сказывается на фигуре!!! Хорошое питание плюс спорт дают поразительные результаты!!!!
Sirich
Незнаю как другим, а мне вот показалось, что вполне хорошее питание... И если не хочется, то незачем себя нагружать!
А насчет спорта и совести... Моя видать спит летаргическим сном...
Sotka
Цитата(Olgushka @ 6.8.2008, 0:11) *
Я права стараюсь ужинать в 18 часов, а после могу себе позволить йогурт 1,5% или чай с сухофруктами.

Пожалуй тоже буду после 18 часов чем нибудь перекусывать, ведь все равно я поздно ложусь. Йогурт или чай с сухофруктами мне подходит. a070.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 6.8.2008, 1:06) *
Юльчен, ну ты молодца!!!!!!!! У меня нет слов!!!!! Столько велопрогулки!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо стараюсь. d060.gif

Цитата(Sirich @ 6.8.2008, 3:33) *
А насчет спорта и совести... Моя видать спит летаргическим сном...

d030.gif d030.gif d030.gif Ну ты меня насмешила, вот теперь боюсь как бы со временем и мою не уснула литаргическим сном.
zay
Приветик! Отчетики хорошие, и питание и спорт, но голова кружиться не должна!!!......разве что от счастья....
Рыжуля
Юлёк, ну ты и умница a115.gif a070.gifи по питанию и по спорту a115.gif a070.gif a115.gifОчень мотивируют твои результаты. Молодчина, так держать.
Olgushka
Юлечка, привет! Как прошел день?
Sotka
Рыжуля, zay, Olgushka Если бы вы знали как вы меня мотивируете посещая мой дневничок и говоря приятные слова. aa28.gif
Sotka
Купила сегодня себе масло массажное от целлюлита, конечно незнаю поможет или нет, но с ним мне понравилось делать массаж баночный. a115.gif

Отчет за 6.08.08 года.
7.30 2 кусочка сыра, 2 хлебца, кофе с молоком.
Вода,вода.
14.00 Творог 4 ст.л, 2 небольших нектарина.
15.00 Арбуз один кусок.
19.00 1 яйцо, 2 помидора, 1 огурец, 2 кусочка брынзы, 1 кусочек рыбки пареной (неудержалась, съела с удовольствием)
Кофе с молоком.
Чай с лимоном.

Бодифлекс 30 минут.
Велопрогулка около 40 минут средний темп.
Самомассаж (живот, ноги, попа).
}I{uli
Цитата(Sotka @ 6.8.2008, 22:14) *
Купила сегодня себе масло массажное от целлюлита, конечно незнаю поможет или нет, но с ним мне понравилось делать массаж баночный. a115.gif

Юлечка, привет!!!!! wub.gif
Я думаю, что дело не в масле, оно обязательно поможет, если ты его будешь применять регулярно, даже обычный самомассаж поможет, главное регулярность, а когда с маслом, да еще и в комплексе с питанием, спортом то a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!
Отчетик хороший, умничка!!!!
Olgushka
Юляша, отчет мне понравился! Только мне кажется перерыв большой завтрак - обед.
Sotka
Цитата(}I{uli @ 6.8.2008, 23:20) *
Отчетик хороший, умничка!!!![/b]

Спасибо, ты не думаешь что я вечером чуть чуть переборщила? wub.gif А то я что то растраиваюсь aa40.gif по этому поводу.
Sotka
Цитата(Olgushka @ 6.8.2008, 23:23) *
Юляша, отчет мне понравился! Только мне кажется перерыв большой завтрак - обед.

Да ты верно подметила. Но не было времени поесть- ездила за зарплатой, платила кредит (а там как всегда очередь), да еще покупала дочери концелярские товары к школе. Вот по этому так поздно пришлось поесть.
HaTaIIIa
Цитата(Sotka @ 6.8.2008, 21:24) *
ты не думаешь что я вечером чуть чуть переборщила? wub.gif А то я что то растраиваюсь aa40.gif по этому поводу.

Юль , поэтому и съела вечером много , что утром был большой перерыв !!!!!
zay
Доброго утречка!
Alisa-lisa
Цитата(Sotka @ 6.8.2008, 23:24) *
Спасибо, ты не думаешь что я вечером чуть чуть переборщила? wub.gif А то я что то растраиваюсь aa40.gif по этому поводу.

Если тяжести вживоте нет, то все хорошо! А если есть...плохо, конечно! smile.gif
Sotka
Цитата(Alisa-lisa @ 7.8.2008, 11:06) *
Если тяжести вживоте нет, то все хорошо! А если есть...плохо, конечно! smile.gif

Нет тяжести в животе не было, тогда все ок a115.gif a070.gif ДАже вышла из за стола чуть ненаевшись, на желудке было легко.
Стася
Привет, Юлечка!!


Отчетик хороший, и молодец, что на велике катаешься! Это здорово! a115.gif Я тоже люблю это дело))
Sotka
Цитата(Стася @ 7.8.2008, 12:29) *
Отчетик хороший, и молодец, что на велике катаешься! Это здорово! a115.gif Я тоже люблю это дело))

Велосипед для меня средство передвижения, как для некоторых машина. d030.gif
Sotka
Сегодня у меня суповой день d060.gif d060.gif

Отчет за 7.08.08 года
7.15 Хлебец 2 штуки с сыром Брынза, кофе с молоком.
Перекус: нектарин небольшой.
11.00 Овсянка запареная на воде без соли и сахара, Йогурт 0,1% пол стаканчика.
13.00 Супчик овощной без мяса 150 гр.
14.00 чай с лимоном и 1ч.л меда.
Перекус: 1 нектарин.
18.30 Супчик 100 гр.
Арбуз.
Вода в течении дня была.

Занималась Бодифлексом 30 минут.
Самомассаж баночный (живот, попа, ноги).
Olgushka
Юльчик, привет! Молодец - все хорошо! А супчик как и сыр - я очень люблю! А как ты делаешь самомассаж?
Sotka
Цитата(Olgushka @ 7.8.2008, 22:20) *
Юльчик, привет! Молодец - все хорошо! А супчик как и сыр - я очень люблю! А как ты делаешь самомассаж?

Купила баночку массажную, дома был вазелин, чтобы по телу она хорошо двигалась. А вот только вчера купила массажное масло от целлюлита. Живот массажирую по спирали к пупку, ноги снизу вверх, попу круговыми движениями.
Sotka
Вот моя сегоднешняя фотография wub.gif (на обстановку не смотреть дома ремонт большой)
Olgushka
Юльчик, какая ты КРАСОТУЛИШНАЯ!
А какие изменения по сравнению с первой фоткой - ваще!
Sotka
Цитата(Olgushka @ 7.8.2008, 22:56) *
А какие изменения по сравнению с первой фоткой - ваще!

wub.gif Спасибо! Если честно сама себе начала нравится в своем новом теле. sm03.gif sm03.gif sm03.gif
HaTaIIIa
Юль , ты правда хороша !! И волосы красивые , и стрижка тебе к лицу !!!
abrcadabra
Привет, тезка d060.gif Выглядешь потрясающе, а с первой фото, вообще, небо и земля obm.gif

Цитата
Овсянка запареная на воде без соли и сахара
слу, ну без сахара, я еще понимаю, но без соли icon_eek.gif
Рыжуля
Ого icon_eek.gifЮлёк, вот это результат a115.gif a070.gif a115.gifПоздравляю!!! Молодчинка!!! b02.png b02.png hb.gif b02.png b02.png b02.png
Alisa-lisa
Юльчик, присоединяюсь к комплиментам! Ты эффектная и очень хорошенькая! wub.gif
Отчет загляденье!
Марина_86
Привет, Юленька!

Даааааа, результаты у тебя впечатляющие. Можно сказать на лицо...и на все части тела одновременно))))

Просто молодчинка! Красотулька! И замечательная мама, не сомневаюсь!
Стася
Привет, Юля!!

Да, классно выглядишь!!! Только улыбнуться не помешало бы, тогда вообще было бы замечательно!!

слу, ну без сахара, я еще понимаю, но без соли


Абрик, ну и что, я тоже не солю никогда d060.gif
Sotka
HaTaIIIa, abrcadabra, Рыжуля, Alisa-lisa, Марина_86, Стася девочки спасибо за комплименты wub.gif очень приятно даже нет слов, я вас всех aa28.gif

Цитата(abrcadabra @ 8.8.2008, 0:05) *
слу, ну без сахара, я еще понимаю, но без соли icon_eek.gif

Да сама незнаю каши вот получается есть без соли, а остальное по немногу солю.

Цитата(Стася @ 8.8.2008, 11:57) *
Да, классно выглядишь!!! Только улыбнуться не помешало бы, тогда вообще было бы замечательно!!

Когда улыбаюсь фотки хорошие получаются, все говорят ну улыбнись, а у меня обратный эффект. d025.gif
Sotka
Погода сегодня не излучших, такое чувство, что должен выпасть снег. Хорошо утром на работу оделась по теплее, а толку мало, за целый день околела aa21.gif . Только вот я вечером домой уехала, а ребятишки то и днюют и ночуют в таком холоде. Бедненькие sad.gif

Сегодня пятница, а значит у меня измерительный день

4.07.08 талия-82, н.талии-94, Н.П. на 2,5см-99, бедро-58, ягодицы-105, предплечье-31 (такие были)
08.08.08 талия-74, н.талии-85, Н.П. на 2,5см-89, бедро-54,5, ягодицы-100, предплечье-29

Вот такие у меня результаты a115.gif a115.gif a115.gif

Отчет за 08.08.08 года

7.00 2 хлебца с сыром Брынза, кофе с молоком.
9.30 10 ч.л каши пшенной+1ч.л меда
10.00 чай+3 кураги
11.00 нектарин
13.00 салат (1помидор и 1 огурец+1ч.л сметаны), чай+2 кураги.
16.30 2 яйца.
18.00 нектарин.
вечером съела 1 хлебец и выпила кофе с молоком.p030.gif

Занималась Бодифлексом 30 минут.
Велопрогулка средний темп 18 км, около 1 часа.
Самомассаж (животик, ножки, *опка).
abrcadabra
классные минусы, поздравляю a115.gif a115.gif a115.gif
Alisa-lisa
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Поразительные результаты!!!!!!!!!
Рыжуля
АААААААААААА Юлькин, я в ШОКЕ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот это да!!! Вот это я понимаю результат!!!!! a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a070.gifОчень рада за тебя. a070.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gifНу ты прям героиня!!! Умничка, продолжай в том же духе. a115.gif a115.gif
Я замотивировалась по полной. ng20.gifи sm02.gif
Sirich
Юлькин, ну ты прям семимильными шагами!!!
Надо брать с тебя пример... Пойду прям сейчас по СМС диск с Бодифлексом закажу....
Sotka
Отчет за 9.08.08 года
10.00 2 хлебца с сыром Брынза, кофе с молоком.
13.45 2 нектарина, 1 банан.
15.00 щи (без мяса) 2 половника.
17.30 кофе с молоком, сыр 3 кусочка.
Вечером 2 нектарина, кофе с молоком.

Занималась Бодифлексом 30 минут.
Самомассаж на проблемные места.
Банька с паром. a115.gif
Sotka
Цитата(Рыжуля @ 9.8.2008, 2:09) *
Я замотивировалась по полной. ng20.gifи sm02.gif

Спасибо что меня не забываешь, d040.gif А я вообще от этого форума мотивируюсь o030.gif
Sotka
Цитата(Sirich @ 9.8.2008, 19:25) *
Юлькин, ну ты прям семимильными шагами!!!
Надо брать с тебя пример... Пойду прям сейчас по СМС диск с Бодифлексом закажу....

Давай, давай не медли. Реальная штука. a070.gif
Рыжуля
Приветик, Юлёк!!! aa8.gif Ну вот, d060.gif лучше бы я к тебе утром зашла, d060.gif а то время пол-второго ночи, а у тебя тут кофе с молоком, да ещё с сыром. a115.gif a070.gif a115.gif Обожаю просто, безумно захотелось прям сейчас. Придётся разбудить свою подзаснувшую силу воли. d060.gif

Глядя на тебя, я уже тоже задумалась о бодифлексе. Не очень сложно и муторно?

Отличного денька тебе!!! a115.gif a115.gif
Stasi
Привет, Юль)))) Я - Настя))))) прочитала твой дневник......обалденные результаты не только на сантиметрах , но и на фото просто бесподобные!!!!!!!!!!!!!! Буду ходить к тебе за мотивацией))))))))))) a075.gif
Olgushka
Юльчик, привет!
Отчеты хорошие. А замеры - ну ваще, поразила! Ну ты молоток!
Alisa-lisa
Ооо... банька... люблю это дело!!!!!! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sotka
Цитата(Рыжуля @ 10.8.2008, 1:37) *
Глядя на тебя, я уже тоже задумалась о бодифлексе. Не очень сложно и муторно?

Знаешь Лик мне вот только Бодик и подошел. А сложности есть в любой программе, но разобраться можно, самое главное научится дышать правильно. По диску лучше и нагляднее.

Цитата(Stasi @ 10.8.2008, 9:32) *
Привет, Юль)))) Я - Настя))))) прочитала твой дневник......обалденные результаты не только на сантиметрах , но и на фото просто бесподобные!!!!!!!!!!!!!! Буду ходить к тебе за мотивацией))))))))))) a075.gif

Привет, будем знакомы, результаты и правду хорошие, еще бы взвесится непомешало бы. Очень буду рада твоему приходу ко мне за мотивацией, да и пообщаться не прочь.

Цитата(Olgushka @ 10.8.2008, 15:28) *
Юльчик, привет!
Отчеты хорошие. А замеры - ну ваще, поразила! Ну ты молоток!

Оленька, большое спасибо.

Цитата(Alisa-lisa @ 10.8.2008, 21:13) *
Ооо... банька... люблю это дело!!!!!! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ага я тоже люблю это дело, после баньки, как вновь родилась.

Отчет за 10.08.08 года
10.00 1/3 банана.
10.30 2 хлебца с сыром Брынза, кофе с молоком.
13.00 Рыба запеченая в фольге, 1 средняя отварная картошка, 3 ст. л. салат из свеклы.
14.00 7 штук слив.
19.00 Салат (помидоры 2 шт, огурец 1 небольшой, 1 болгарский перец, и чуть масла растительного)
19.30 кофе с сыром 2 кусочка.
Вечерком кофе с молоком.

Занималась Бодифлексом 30 минут.
Самомассаж (живот, ноги и попа).
Sirich
Юль, я вот читаю отчеты по питанию. Вот смотрю просто на буквы и вроде так много всего! А прочитаешь - совсем и не много и разнообразно! Молодечик!
Скорей взвесься, интересно же!!! А ты знаешь сволько раньше весила? Может ты писала раньше, да я упустила...
Sotka
Цитата(Sirich @ 11.8.2008, 14:26) *
Юль, я вот читаю отчеты по питанию. Вот смотрю просто на буквы и вроде так много всего! А прочитаешь - совсем и не много и разнообразно! Молодечик!
Скорей взвесься, интересно же!!! А ты знаешь сволько раньше весила? Может ты писала раньше, да я упустила...

Да я тоже когда пишу отчет, смотрю многовато, но на самом деле то все в столовых ложках и главное разнообразное питание. Раньше я весила, до начала занятия Бодифлексом 72 кг.
Но сейчас даже боюсь взвешиваться, думаю что вес такой же. Ведь когда занимаешся жир уходит, а появляются мышцы, а они много весят.

Отчет за 11.08.08 года.
7.00 1 хлебец и 2 кусочка сыра Брынза, кофе с молоком.
9.30 2 нектарина.
10.00 3 нектарина, 1 ст. л семечек.
13.45 1 огурец, 1/3 яблока большого, 100 гр компота из сухофруктов.
14.30 Зеленый чай.
16.30 2 нектарина.
18.20 салат из свеклы 3 ст.л., 1 картошка отварная.
Кофе с молоком.

Занималась Бодифлексом 30 минут.
Самомассаж на проблемные места.
Рыжуля
Цитата(Sotka @ 11.8.2008, 21:42) *
Но сейчас даже боюсь взвешиваться, думаю что вес такой же. Ведь когда занимаешся жир уходит, а появляются мышцы, а они много весят.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну ты, Юлёк, даёшь - боишься взвешиваться. Сама понимаешь, не важно уже какой у тебя вес, главное, сколько в объёме ушло. А ушло у тебя - огого сколько. a115.gif a070.gif a115.gif Давай - давай, вставай на весы, не томи, интересно же. d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.