Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Sotki
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Olgushka
Юльчик, привет! У тебя сегодня прям нектаринишный день! Молодец! А взвеситься надо, просто так, вес не главное, главное объем.
s ulibkoj
Привет! Хорошо идешь!
Alisa-lisa
Цитата(Sotka @ 11.8.2008, 21:42) *
Но сейчас даже боюсь взвешиваться, думаю что вес такой же. Ведь когда занимаешся жир уходит, а появляются мышцы, а они много весят.

Полюбому кг тоже уходят!!! f0f.gif
Olgushka
Юлик, ты где?
Sotka
Отчет за 12.08.08 года
8.00 кофе с молоком.
9.30 кофе с молоком+2 кусочка брынзы.
12.30 1 хлебец с брынзой, 1 хлебец с питьевым йогуртом 1,5% 200 гр.
Вода, вода, вода.
16.20 1 банан.
18.00 2 яйца, пол огурца, 3 ст.л. пшенной каши+100 гр молока.
Вечером кофе с молоком.

Занималась Бодифлексом 30 минут.
Самомассаж на проблемные места.
Sotka
Цитата(Olgushka @ 11.8.2008, 22:53) *
Юльчик, привет! У тебя сегодня прям нектаринишный день! Молодец! А взвеситься надо, просто так, вес не главное, главное объем.

Тонко подметила, d030.gif просто сегодня на работу проспала и сготовить себе что то с собой не успела, пришлось взять что было и этим питаться, но ничего с голоду не умерла.

Цитата(s ulibkoj @ 11.8.2008, 22:58) *
Привет! Хорошо идешь!

Спасибочки! Пока не сбавляю темп, но боюсь что силы воли не хватит. eusa_pray.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 12.8.2008, 0:30) *
Полюбому кг тоже уходят!!! f0f.gif

Да теперь взвешусь, только вот дело осталось за малым, найти где взвесится, а то мои сломались.
Может кто знает, сколько стоят электронные весы?!

Цитата(Olgushka @ 12.8.2008, 22:48) *
Юлик, ты где?

Я не пропала, просто было много дел. А вчера вообще настроения не было, подконец дня его испортили окончательно sm02.gif Хватило меня на то что только отчет написать.
Рыжуля
Цитата(Sotka @ 12.8.2008, 23:58) *
Может кто знает, сколько стоят электронные весы?!

Приветик, Юлик!!!
Ну в среднем, эл. весы стоят от 1000 р. и выше. Посмотри в интернет - магазинах, сориентируешься. d060.gif
Olgushka
Юльчик, привет! Отчет хороший - молодец!
У меня весы рублей 800 стоят, они без наворотов, обычные белые показывают только вес.
Sotka
Вот и опять пришло лето такая сегодня стояла жара, что меня чуточку штормило. Думала сначала что мало ем и от этого такое вялое состояние. Подумав решила, что я наедаюсь и ни когда не бываю голодной. Все таки так влияет на меня погода.
Да и моя старшая сегодня не дома ночует, приехал ее папочка и она с ним уехала до вечера, а позвонив вечером сказала, что у него останется ночевать. Моя душа не на месте, что это - ревность? Хотя никогда не припятствовала их встречи, просто она всегда ночевала дома. Ну да ладно, завтра ее привезет.

Ну а теперь о том, что сегодня был съедено.

Отчет за 13.08.08 года
7.20 2 хлебца с сыром Брынза, кофе с молоком.
9.30 Йогурт питьевой 1,5% 200 гр.
13.00 Баклажаны фаршированные (помидорами, луком, чесноком, сыром)- 2 завернутые пластиночки, 1/2 картошки в мундире.
Вода, вода.
Кофе 70 гр.
14.00 1 персик.
17.00 1 нектарин.
18.00 1 помидор.
21.00 Кофе с молоком.

Занималась Бодифлексом 30 минут.
Самомассаж на живот.
Olgushka
Кофе... на ночь... а спать? Или не берет?
Ты знаешь мои родители развелись когда мне 1 годик был и мам никогда не запрещала с папой виниться, ночевать у него, и общались они между собой как друзья - за это я ей очень благодарна.
А у тебя милый мой играет эгоистическая ревность (ты может про нее и не знаешь, она глубоко сидит). Не скучай, я с тобой!
Sotka
Цитата(Olgushka @ 13.8.2008, 23:43) *
Кофе... на ночь... а спать? Или не берет?

Оля не берет, даже когда надо не спать.. думаю сейчас кофе напьюсь........ но не тут то было... все равно спать охото.

Цитата(Olgushka @ 13.8.2008, 23:43) *
А у тебя милый мой играет эгоистическая ревность (ты может про нее и не знаешь, она глубоко сидит). !

Скорее всего ты права, она далеко сидит. Но никогда дочери не запрещу с ним общаться, как бы мне тяжело не было.
Olgushka
Везет тебе - спать охото, а у меня из-за нервов третью ночь бессоница.
abrcadabra
Приветики! Погдка сегодня.... мда.... я совершенно не метеочувствительный человек, и то даж меня сегодня пробрало.
Отчетец супер! a115.gif
Sotka
Цитата(Olgushka @ 13.8.2008, 23:51) *
Везет тебе - спать охото, а у меня из-за нервов третью ночь бессоница.

Все проблемы решаемы, а вот нервы они ведь не восстанавливаются, и из за нервов потом начинаем болеть. Так что Оля береги свои нервы.

Цитата(abrcadabra @ 13.8.2008, 23:59) *
Приветики! Погдка сегодня.... мда.... я совершенно не метеочувствительный человек, и то даж меня сегодня пробрало.
Отчетец супер! a115.gif

Спасибо Аброчка, за тем что ем слежу строго. Погода конечно хорошая, солнышко тепло, только бы вот такую погоду на июнь...... А сегодня наверное просто магнитная буря, вот и плохо нашему организму.
Alisa-lisa
Приветик, Юльчик!

Меня вот кофе тоже не берет, да и не люблю я его! smile.gif
Ты не волнуйся, все будет отлично! smile.gif
ANTUANETTA
Привет Юльчик. Отчётики у тебя супер, юль а тебе хватаеь всего этого, кушать не хочется?! А может доза была приемлемая?!
Забегай в гости.
Sotka
Цитата(ANTUANETTA @ 14.8.2008, 16:14) *
Привет Юльчик. Отчётики у тебя супер, юль а тебе хватаеь всего этого, кушать не хочется?! А может доза была приемлемая?!
Забегай в гости.

Привет, рада что зашла ко мне в дневничок. Знаешь вначале было тяжело, есть несколько раз в день да еще по чуть чуть. Я ведь привыкла 1-2 раза и до отвала пока назад не полезет. А спустя какое то время привыкла и этими дозами наедаюсь, иногда какой нибудь фрукт съешь,и желудок уже полный.
s ulibkoj
Цитата(Sotka @ 14.8.2008, 19:49) *
Привет, рада что зашла ко мне в дневничок. Знаешь вначале было тяжело, есть несколько раз в день да еще по чуть чуть. Я ведь привыкла 1-2 раза и до отвала пока назад не полезет. А спустя какое то время привыкла и этими дозами наедаюсь, иногда какой нибудь фрукт съешь,и желудок уже полный.

оооо мне это знакомо. я как раз на стадии привыкания.
Sotka
Отчет за 14.08.08 года.
7.00 кофе с молоком, 2 хлебца с сыром Брынза.
12.15 1 хлебец с сыром.
13.15 1нектарин.
14.30 йогурт 1,5% 125гр, кофе 100 гр.
16.00 2 пластиночки баклажана фаршированного помидором, луком, чесноком, брынзой.
18.40 1 небольшой блин (соседка накормила т.к сегодня их едят с медом, думаю что ничего страшного).
19.00 3 ст. л гречки+100 гр молока.
Вечерком кофе с молоком.

Занималась Бодифлексом 30 минут.
Велопрогулка 2 раза по 30 минут.
Самомассаж живота 20 минут.

Цитата(s ulibkoj @ 14.8.2008, 18:57) *
оооо мне это знакомо. я как раз на стадии привыкания.

Я думаю вместе легче привыкать, а таких нас здесь много, поможем. a075.gif
Sotka
Жду не дождусь завтрашнего дня. Пятница мой любимый день, т.к. завтра буду измерять свои объемы, надеюсь они не стоят на месте, хотябы по сантиметру сдвинулись? Ну да ладно завтра посмотрим.
Но не расстроюсь если нет, и так за месяц у меня хорошие сдвиги.
Olgushka
А вот и я! Юльчик, привет!
Раз сегодня нужно - блинчик один можно.
Отчет хороший. А я вот задумалась гречку с молоком модно, или лучше не надо?
Рыжуля
Цитата(Sotka @ 14.8.2008, 23:21) *
Но не расстроюсь если нет, и так за месяц у меня хорошие сдвиги.

Вот это, Юлёк, правильная позиция. a070.gif a070.gif a115.gif
У тебя и так офигительные результаты. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Скоро ты у нас вот такая будешь d060.gif
Сестрёнка
Юлечка привет!! хотела у тебя узнать на счет бодифлекса, как тебе помогает? насколько эффективно? я вот только вчера начала. вообще мне нравится делать эти упражнения) животик втягивать)) классно))) a115.gif
s ulibkoj
Привет, Юлечка! Оу, я тоже с трепетом жду дня Хsmile.gif Он у меня во вторник. А завтра я взвешусь и узнаю свой вес. Правда, я не уверена, что те весы точные...
Sotka
Цитата(Olgushka @ 14.8.2008, 23:45) *
Отчет хороший. А я вот задумалась гречку с молоком модно, или лучше не надо?

СПасибо Оленька! Если честно даже не знаю можно гречку с молоком или нет, просто мне очень нравится. Да и на улице была такая жара, что просто гречку с салатом мне не хотелось, а вот с молочком самое то.

Цитата(Рыжуля @ 15.8.2008, 2:15) *
Скоро ты у нас вот такая будешь d060.gif

Лик очень хотелось бы такой быть, спасибо. Буду стремиться к этому облику.


Цитата(Сестрёнка @ 15.8.2008, 12:03) *
Юлечка привет!! хотела у тебя узнать на счет бодифлекса, как тебе помогает? насколько эффективно? я вот только вчера начала. вообще мне нравится делать эти упражнения) животик втягивать)) классно))) a115.gif

Привет Сестрёнка, рада что пришла в гости, надеюсь будешь частенько заходить. На первой странице дневника есть первоначальные объемы и те которые я добилась, благодаря Бодифлексу, питанию (спасибо девочкам и этому замечательному форуму). Бодифлекс мне очень понравился, раньше выполняла по ДВД, а вот не давно диск что то стал озоровать, но как оказалось что все эти упры я уже могу делать по памяти. Главное правильно дышать.

Цитата(s ulibkoj @ 15.8.2008, 12:08) *
Привет, Юлечка! Оу, я тоже с трепетом жду дня Хsmile.gif Он у меня во вторник. А завтра я взвешусь и узнаю свой вес. Правда, я не уверена, что те весы точные...

Привет, у тебя хоть весы не точные, а у меня их вообще нет, сломались. День когда я измеряю объемы самый трепетный.
Stasi
Юльчик, привет)))) жду замерчики и отчетик))))))
Sotka
Stasi привет сейчас будут.

4.07.08 талия-82, н.талии-94, Н.П. на 2,5см-99, бедро-58, ягодицы-105, предплечье-31 (такие были)
08.08.08 талия-74, н.талии-85, Н.П. на 2,5см-89, бедро-54,5, ягодицы-100, предплечье-29
15.08.08 талия-72,5, н.талии-83,5, Н.П. на 2,5см-88, бедро-54, ягодицы-100, предплечье-28


Отчет за 15.08.08 года.
7.00 кофе с молоком, 2 хлебца с сыром Брынза.
11.00 1 хлебец с сыром.
12.10 йогурт 1,5% 125 гр.
13.45 каша гречневая 3 ст.л + 100 гр молока.
15.00 кофе с молоком, 2 нектарина.
16.50 1 нектарин.
19.15 овощи тушеные с фасолью 4 ст.л. (капуста, кабачок, баклажан, морковь, лук, помидор, перец болг, фасоль).
Вечерком 3 дольки апельсина, половинку нектарина, кофе с молоком. (очень сильно болела голова вот я и заедала боль).

Занималась Бодифлексом 30 минут.
Велопрогулка 2 раза по 30 минут в среднем темпе.
Рыжуля
Ну вот, d060.gif объёмы продолжают уходить a070.gif a115.gif a115.gif
Слушай, Юль, на тебе, наверно ведь, вся одежда твоя висит? когда за обновками пойдёшь? d060.gif
Sotka
Цитата(Рыжуля @ 15.8.2008, 22:56) *
Слушай, Юль, на тебе, наверно ведь, вся одежда твоя висит? когда за обновками пойдёшь? d060.gif

За обновками пойду чуть позже, пока купила себе только туфельки. Хочу купить джинсы, но думаю что до сентября еще похудею и они не так будут на мне сидеть, лучше чуть позже.
Лик ты знаешь некоторые вещи чуть большеватые, но носить пока можно. просто раньше все это было сильно в обтяг, живот и бока wub.gif свисали по верх джинс, кофты носила свободного покроя чтобы не было видно ужаса.
Olgushka
Юлечка, привет! Объемы-то испугались, убегают! А обновки попозже купишь, а то похудеешь еще и опять придется менять одежку.
Ой чуть про отчет не забыла - молодец!
D@ni4k@
Результаты впечатляют!!! b010.gif a070.gif
Sotka
Дашуль спасибо, рада что заходила.

Отчет за 16.08.08 года.
10.00 кофе с молоком, 2 хлебца с сыром.
12.30 тушенные овощи с фасолью 4 ст.л.
13.00 кофе с молоком.
14.20 2 нектарина.
15.50 1 кусочек сыра Диетического.
18.40 творог с бананом+1 ч.л. сметаны.
На вечер планирую съесть апельсин и попить кофейку.
Вода присутствовала.

Занималась Бодифлексом 30 минут.
Самомассаж на проблемные места.
abrcadabra
Когда худеешь, лучше сильно гардеоб не обновлять, у меня, например есть вещи, купленые с учетом того, что похудею. А они так и висят в шкафу еще с бирками, велики стали. d060.gif
Sotka
Цитата(abrcadabra @ 16.8.2008, 20:26) *
Когда худеешь, лучше сильно гардеоб не обновлять, у меня, например есть вещи, купленые с учетом того, что похудею. А они так и висят в шкафу еще с бирками, велики стали. d060.gif

Это выходит что ты похудела больше чем планировала? Классно.
Рыжуля
Приветики, Юлёк!!! А я весной накупила себе кучу шмоток, когда весила 63 кг., худеть не планировала, потом у меня перемкнуло в голове, решила похудеть, сейчас вешу 55 - 56, так и лежат вещички... d060.gif
Смайлик
Доброй ночи sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Sotka
Цитата(Рыжуля @ 17.8.2008, 1:23) *
Приветики, Юлёк!!! А я весной накупила себе кучу шмоток, когда весила 63 кг., худеть не планировала, потом у меня перемкнуло в голове, решила похудеть, сейчас вешу 55 - 56, так и лежат вещички... d060.gif

Лика я вот тоже подумала, что деньги у меня не лишние, хотя бы до сентября потерплю, а там уж можно что нибудь купить. И опять же не весь гардероб, а несколько вещиц.

От такой жары можно с ума сойти, голова не перестает болеть, и таблетки не помогают. Сегодня ходили в гости к свекрови, в обед было съедено много, но зато до вечера была сыта, и на ночь только 100 гр йогурта.

Отчет за 17.08.08 года.
9.30 кофе с молоком, 2 хлебца с диетическим сыром.
12.15 1 небольшой банан, 2 нектарина.
15.00 1ст.л с горкой картофильного пюре, 2 ст.л тушеной капусты, 2 кусочка рыбы, 3 полосочки сыра.
18.00 кофе.
21.00 100 гр. йогурта 1,5%.
Выпила почти 2 литра минеральной воды без газов.

Занималась Бодифлексом 30 минут.
Вакумный массаж живота 20 минут.
Стася
Юльчик, привет!!

Ой, у нас тоже такая жара!! А я вообще неадекватный в жару человек - хожу, как тетеря, нет ни энергии, и ходишь, как-то с трудом. А когда прохладно - у меня , наоборот, столько сил берется d060.gif .

Поздравляю с замерчиками!! молодец!

И отчетики хорошие! слушай, а ты чаи совсем не пьешь, только кофе, да?
Sotka
Цитата(Стася @ 18.8.2008, 0:00) *
И отчетики хорошие! слушай, а ты чаи совсем не пьешь, только кофе, да?

Получается что дома его вообще не пью, иногда на работе, потому что там кофе нет. И вообще не понимаю как чай пить без конфет sad.gif , покупала себе сухофрукты и с ними мне не нравится. Вот бы с тортиком или пирожными но r020.gif .
D@ni4k@
Отчеты хорошие,поздравляю! a070.gif a085.gif Можно купить очень вкусные фруктовые чаи...я б их пила и пила...Пробовала недавно чай с апельсиновыми(мандариновыми)корочками-супер!Такой чай и без конфет можно.smile.gif
Sotka
Спасибо Дашуль надо попробовать. hb.gif
Alisa-lisa
Юлечка, результаты супер!!!!
Мне вот тоже все штаны и юбки стали большими, но так не хочется тратить деньги на одежду! sad.gif
А ты мед ешь??? Попробуй пить чай с медом! smile.gif
s ulibkoj
Привет, Юлечка! ВОТ ЭТО РЕЗУЛЬТАТЫ! d040.2.gif А как состояние кожи?
Sotka
Цитата(Alisa-lisa @ 18.8.2008, 15:00) *
Мне вот тоже все штаны и юбки стали большими, но так не хочется тратить деньги на одежду! sad.gif
А ты мед ешь??? Попробуй пить чай с медом! smile.gif

Алисик спасибки. Мед кушаю, аллергии вроде бы нет, надо и правду пить чай с медом.


Цитата(s ulibkoj @ 18.8.2008, 15:12) *
Привет, Юлечка! ВОТ ЭТО РЕЗУЛЬТАТЫ! d040.2.gif А как состояние кожи?

Привет, состояние кожи лучше чем когда была полной, кожа вроде бы как мешок не весит, на попу и живот делаю массаж, а теперь еще смазываю прополисом. a070.gif
s ulibkoj
Цитата
Привет, состояние кожи лучше чем когда была полной, кожа вроде бы как мешок не весит, на попу и живот делаю массаж, а теперь еще смазываю прополисом.
классноsmile.gif я тоже периодически себя массажирую. Очень люблю в бане молотым кофе потереть себя)
Sotka
Сегодня в свой режим я внесла Аэробику-Стриптиз, очень мне понравилось, пока учусь и разминаюсь, дальше уже упры посложнее.

Отчет за 18.08.08 года.
7.00 мюсли на воде (в сухом виде 3 ст.л), кофе с молоком, 1 кусочек сыра диетического.
12.45 1/4 блина с медом, 1 помидор, 1 кусочек сыра, 1 ч. л. плавленного сыра Янтарный, кофе с молоком.
14.55 половина персика, 1 нектарин.
18.30 1 ст.л картофельного пюре, 1 кусочек рыбы, 2 ст.л салата из огурцов с чесноком (что то захотелось остренького).
Кофе с молоком.
Чай с медом.

Занималась Бодифлексом 30 минут.
Аэробика - Стриптиз 20 минут.
Вакумный массаж живота 15 минут.
Велопрогулка 2 раза по 30 минут в среднем темпе.
Olgushka
Юлечка, привет! Молодец, отчет хороший! А я почемуто боюсь смешивать картошку и рыбу, как-то у меня картошка не овощь чтоли icon_eek.gif , надо подумать.
Цитата(Sotka @ 18.8.2008, 23:27) *
Сегодня в свой режим я внесла Аэробику-Стриптиз, очень мне понравилось, пока учусь и разминаюсь, дальше уже упры посложнее.

А где ты такое наскребла, делись, рассказывай! Я уже жду!
Sotka
Цитата(Olgushka @ 18.8.2008, 23:59) *
А я почемуто боюсь смешивать картошку и рыбу
А где ты такое наскребла, делись, рассказывай! Я уже жду!

А что то и не думаю смешивать или не смешивать, главное меня так устраивает.
Диск купила Аэробика Стриптиз с Кармен Электрой.
Olgushka
Правилно делаешь, а я себя не слушаю, а то бы я наела... Я вот стараюсь разумничиться для себя, иногда голова кругом (ну раз картошка не овощь). Спасибо за название диска, пойду поищу щас.
Olgushka
Юляш, поискала, нашла, уже скачиваю! Спасибки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.