Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФОРУМЧАНКИ ВЕГЕТАРИАНКИ. ФОТКИ!! Как выглядят вегетарианки?!! :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
солнечный зайчик
Девушки на этих фотографиях выглядят замечательно! Только вот парадокс - когда я перешла полностью на растительную пищу, то начала поправляться. Когда включила в рацион мясо, то вес встал на свое место. Вы можете это как-то объяснить? Мне до сих пор непонятно почему так получилось. sad.gif
Valentin
Цитата(солнечный зайчик @ 2.3.2008, 23:46) *
Девушки на этих фотографиях выглядят замечательно! Только вот парадокс - когда я перешла полностью на растительную пищу, то начала поправляться. Когда включила в рацион мясо, то вес встал на свое место. Вы можете это как-то объяснить? Мне до сих пор непонятно почему так получилось. sad.gif



Пожалуйста, задайте свой вопрос в темах этого раздела http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8
Малинка
Танюля, Ксюшенька, вы просто красавицы, очень приятно на вас смотреть!!! aa45.gifaa45.gifaa45.gif
b01.png b2c.png
Лучезарная
Оксана, ты супер-супер-супер!!! Такая красивая, раскованная! Очень смелая девушка с потрясающими соблазнительными формами! Какая ножка, какая грудь! Всё, я влюбилась! Оксана, чья ударная установка? Ты музыкант?
Танюля
Цитата(Аморалистка @ 27.2.2008, 16:29) *
Танюля, классссс obm.gif всё супер!!
А платье где такое купила?? Ну оооч понравилась... s24.gif



Оксаночка, пасибо за комплиментик wub.gif c9.gif
А платиьеце я приобрела в Майями a075.gif

Оксаночка, в свою очередь хочу сказать, что ты офигенно сексуальная девшка, такие фоточки, очуметь, очень красивая a040.gif a040.gif a040.gif
Танюля
Цитата(olga13c @ 2.3.2008, 0:27) *
Тануля, красотуля, очень симпатичная фотка! Ты хороша и платье идет очень!


Олечка, пасибо большое wub.gif wub.gif wub.gif
Сашуля, пасибо, зайка))))
Redwine
Снова я, в день 8-го марта biggrin.gif

kassike86
Девоооочки, ну какие же вы красотулииии! Просто глаз не оторвать!
Танюля - красотка!!!!
Аморалистка - воообще улет!!! Такое тело, такая грудь и личико - вообще класссссс!
Редвайн - супер секси!!! Волосы просто класс!
Всегда с удовольствием смотрю эту темку - столько красоооотуль!
Юльча
Цитата(kassike86 @ 9.3.2008, 17:34) *
Всегда с удовольствием смотрю эту темку - столько красоооотуль!

И я e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Все такие красивые, милые!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Редвайн - такое личико игривое, такая улыбка, ммм!!! Задорная такая!!! Кожа как у младенца
Красивая
Танюля
Цитата(Redwine @ 9.3.2008, 18:12) *
Снова я, в день 8-го марта biggrin.gif

Аришка, такая милая, такая красотулечка, супер))))

kassike86 Пасибо wub.gif

Девочка, я с вами полностью согласна, тоже очень люблю эту тему, вегетарианочки самые красивые a035.gif
Ptizzza


и тут я c9.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif




Наша форумчанка-вегетарианка olga13c
olga13c
И это в шортиках, которые я определила для джинсотерапии smile.gif http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2318
kaprice
Цитата
И это в шортиках, которые я определила для джинсотерапии

Классно! a035.gif a040.gif a040.gif
Правда никаких изъянов для терапии не видно, видимо она уже помогла! a075.gif
b02.png b02.png
И глядите-ка, еда-то красотулинская! n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif
Оль, а какой у тебя размер если не секрет? интересует нижняя часть!
Юльча
Цитата(Valentin @ 16.3.2008, 0:14) *
[b]Наша форумчанка-вегетарианка olga13c

aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Оленька wub.gif wub.gif wub.gif
Вт это да!! Такая очаровательная!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Попочка b2c.png , фигурка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Но больше всего мне понравилось выраженье лица!!! Такая секуальная улыбка, нежная и в то же время загадочная.. 5f.gif 5f.gif 5f.gif
И вообще, ты вся такая..женственная..аккуратная, такая хорошенькая
В общем, b01.png
Цитата(Ptizzza @ 12.3.2008, 15:58) *
и тут я

Зайчоночка, ты потрясающая!!!!!!!!! b02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.png
Такая фотка!!!
А фигура, просто потрясающе, ты дошла до идеала, ты супер!!! Видно, сколько ты вложила в свое здоровье, красоту aa32.gifaa32.gifaa32.gif
Самира
Все девочки - вегетарианки очень красивые! h020.4.gif
renata
olga13c Олечка - ЖГУЧАЯ КРАСОТКА!!!! Такая фигурка...КЛАСС!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Мурёнок
Всем привет!!! вы знаете я ещё совсем новенькая,но уже в восторге от этого сайта!!! a035.gif a035.gif a035.gif А если говорить о ваших фотографиях,то я просто в шоке!!!!!!!!! icon_eek.gif Вы все такие худые!!!!!!!!! И ООООЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Теперь я стала задумываться о вегетарианстве...
БОЛЬШУЩЕЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
kaprice
Мурёнок присоединяйся! a075.gif f0f.gif
Мурёнок
В будущем присоединюсь, я думаю!!! А пока я лучше попытаюсь перейти на здоровое питание! 49.gif Здесь всё так интересно!!! Вчера всю ночь читала,не могла оторваться и почерпнула ООГРОМНОЕ количество полезной информации!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Нюра
Цитата
Теперь посмотрят фотки, и поверят. И, может, заинтересуются.

Вот смотрю я на всю эту красоту и думаю, неужели это все вегатарианство так "виновато"????
Действительно девушки как будто светятся из нутри, глаза горят и сияют...
Я тоже так хочууууууууууу eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Но я пока не очень себя представляю вегетарианкой... obm.gif obm.gif obm.gif
Юльча
Цитата(Нюра @ 22.3.2008, 15:01) *
Действительно девушки как будто светятся из нутри, глаза горят и сияют...

Оно самое виновато d025.gif d025.gif d025.gif
Знаете, я последнее время езжу в метро (обычно не ездила? Нет, просто не обращала с этой стороны внимания), столько красивых девушек d060.gif но не хватает чего-то, мягкости, какого света внутреннего, спокойствия..
И насколько девочки-вегетарианки преображаются просто лица..трудно передать словами..
Просто в других людях сидит этот страх, страх, который испытывают животные перед убийством...это пропитывает всего человека...
А особенно девушек, они вообщи такие тонкие создания... wub.gif
Так и хочется, чтобы они это оставили, сбросили с себя..
А то такие порой видишь красивые лица и такие угрюмые, печальные, уставшие..нет, так низяя eusa.gif eusa.gif

Цитата(Нюра @ 22.3.2008, 15:01) *
Но я пока не очень себя представляю вегетарианкой... obm.gif obm.gif obm.gif

Откуда такое неверие в свои силы, Нюрочка? wub.gif a075.gif Если захочешь, только подумаешь, как это полезно, хорошо, прекрасно, все пойдет в направлении осуществления твоего желания f0f.gif a04.gif
Satu
Какие красотки!! Фигуры - обалдеть! Аморалистка - я твоя фанатка, хочу такую фигуру wub.gif icon_mrgreen.gif
olga13c
Цитата(kaprice @ 16.3.2008, 2:37) *
Оль, а какой у тебя размер если не секрет? интересует нижняя часть!
Капризка, попа 92cm на той фотографии, ноги наверное 55/54. А размер это, я думаю, 2-ой - он 34-ый европейский кажется, раньше был 36-ой. (нету одежды с нашими этикетками icon_eek.gif )
А ноги надо, чтобы постройнее были и есть немножечко целлюлита. Ну это поправимо, чувствую дело идет хорошо. f0f.gif

Маленькая, Renata, Капризка, спасибо! aa38.gif aa34.gif
Нюра
Цитата
Откуда такое неверие в свои силы, Нюрочка? Если захочешь, только подумаешь, как это полезно, хорошо, прекрасно, все пойдет в направлении осуществления твоего желания

Маленькая, я прочитала и заплакала...
да, я на самом деле не уверена в своих силах!
оооо........ как мне трудно в этом признаться, ведь я всегда такая... успешная , Ёпрст............
даже самой тошно от этого ложного самомнения...
Я читаю ваши топики и смотрю ваши фото и радуюсь за вас, .... но меня иногда посещает мысль, что это не для меня...
Млин, я понимаю что не права... так низзя, но накатывает и все.............
kaprice
Цитата(маленькая @ 22.3.2008, 15:24) *
Знаете, я последнее время езжу в метро, столько красивых девушек d060.gif но не хватает чего-то, мягкости, какого света внутреннего, спокойствия..
e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(olga13c @ 23.3.2008, 1:20) *
Капризка, попа 92cm на той фотографии, ноги наверное 55/54. А размер это, я думаю, 2-ой - он 34-ый европейский кажется, раньше был 36-ой. (нету одежды с нашими этикетками icon_eek.gif )
А ноги надо, чтобы постройнее были и есть немножечко целлюлита. Ну это поправимо, чувствую дело идет хорошо.
конечно хорошо! у тбя такие парметры - почти идеальные! а при твоем образе жизни и питании (и еще пеших прогулках в город по 10 км smile.gif ) скоро-скоро достигнешь своей цели! d025.gif a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Нюра @ 23.3.2008, 4:53) *
Я читаю ваши топики и смотрю ваши фото и радуюсь за вас, .... но меня иногда посещает мысль, что это не для меня...
Нюра, а я тоже думала что это не мое, shy.gif что просто здоровое питание - это для меня достаточно, похудеть и т.п. d025.gif Но сама не заметила, как отказалась от мяса сначала, а потом через год и от рыбы! a040.gif
а сначала я тоже не думала ни что это обязательно, ни что это стоит того... Но потом видишь как все - перевернулось! a075.gif
так что ты не парься по этому поводу, здесь даже и не все вегетарианки на этом сайте, просто как-то само собой получается, что даже они кето раньше, кто позже - к этому приходят! ... со временем! e010.gif
и никто тебя заставлять не будет! и тыкать в тебя пальцем! Главое какой человек в душе, как общаетсмя, а остальное уже второстепенно же! f0f.gif n020.gif
Нюра
Цитата(kaprice @ 23.3.2008, 21:35) *
Нюра, а я тоже думала что это не мое, shy.gif что просто здоровое питание - это для меня достаточно, похудеть и т.п. d025.gif Но сама не заметила, как отказалась от мяса сначала, а потом через год и от рыбы! a040.gif

kaprice, а я уже начала
как-то так само собой уже второй день не хочу ничего мясного и мне это нравится и нравится мое состояние sm01.gif
И что самое удивительное, мой муж меня в этом поддерживает
Valentin
Девушки, говорим о вегетарианстве в соответствующем разделе http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8

А здесь ждем новых фотографий a075.gif
BagiraRa
olga13c
Брюнетка a075.gif , стройная a035.gif , улыбка чудо-загадочная e010.gif a070.gif и рукодельница-хозяюшка похоже, вкусняшка на тарелочке a115.gif
Valentin
Наша форумчанка-вегетарианка sexy_popka







Жужа
Попка!!!!!!!!!!!!! a070.gif Дас ист Фантастиш!!!!!!!!
Все, я твоя фанатка..... представила, как на экзамене, стоя перед лектором и заполняю зачетку, поставив ногу ему на стол d030.gif d030.gif d030.gif
sexy_popka
d030.gif d030.gif d030.gif Жужик b13.png
Madonna
Вот это да !!! Супер!!! icon_mrgreen.gif
olga13c
Секси хороша!!! Во всех ракурсах и позах! aa15.gif aa15.gif aa15.gif

А вот и мой попинс, только его и видно, фотография так снята. Так что фотка безголовая d060.gif

Valentin
Цитата(olga13c @ 2.4.2008, 0:50) *
А вот и мой попинс, только его и видно, фотография так снята.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif




И снова sexy_popka

Самира
Секси просто СУПЕР! Растяжка, нога на столе - аффигеть!
b020.gif b020.gif b020.gif
Ольга13с - красивая фигурка, такая миниатюрная вся, аккуратненькая!
эльф
Всем привет!

Какие суперские фотографии!
Тоже хочу выложить свои! Я давно сюда не заходила, но оставалась вегетарианкой все это время, а всего стаж уже 2 года!
И все благодаря этому форуму!
Сейчас вот подразберусь как выложить...
Valentin
Цитата(эльф @ 3.4.2008, 12:42) *
Я давно сюда не заходила, но оставалась вегетарианкой все это время, а всего стаж уже 2 года!
И все благодаря этому форуму!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Сейчас вот подразберусь как выложить...



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189


А еще вегетарианские линеечки появились http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1694 a075.gif
эльф
Вот и фотография, январь 2008г.

эльф
а вот еще

Valentin
Цитата(эльф @ 3.4.2008, 16:18) *
Вот и фотография, январь 2008г.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Еще!! ng10.png ng4.jpg ng05.jpg


Наша форумчанка-вегетарианка _Fantasy_

kassike86
Приветики - показываю вам свою мамулю вегетарианку smile.gif Уррря!
Маме 50 лет smile.gif
Она всегда мало ела мясные продукты, ела рыбу ... . Теперь стала полностью вегетарианочкой, уже окого 4 месяцев вроде как. Надеюсь, что к рыбе больше не вернется.


Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
sexy_popka
Выглядит классно a115.gif a115.gif a115.gif Сразу видно человек за собой ухаживает. Кисуль она же сопротивлялась сначала тому что ты вег? Я давно заметила что мои привычки тоже окружающих меняют и это радует 93.gif
kassike86
Валентин aa35.gif aa35.gif
Цитата
Кисуль она же сопротивлялась сначала тому что ты вег?

Попик aa45.gif aa45.gif - ага еще как, да и сейчас иногда не понятные заскоки случаются (думаю больше из вредности). Но, а вообще чуть что - сразу мне звонит, консультируется по правильному питанию smile.gif . Говорит, что чувсвует себя отлично smile.gif !!!

Цитата
давно заметила что мои привычки тоже окружающих меняют и это радует

Да и я заметила, только некоторые люди не хотят признавать своих изменений ... Бояться показать, что кто-то другой был прав и в теперешнем состоянии им лучше smile.gif .

Я сейчас пересмотрела всю темку с начало!!! МММ ну какие же мы все светлые и красивые!!! Эхх как хорошо, что есть такой форум и такие темки!

b01.png b01.png b01.png b01.png b21.jpg b21.jpg b21.jpg d06.png d06.png d06.png
Юльча
Цитата(эльф @ 3.4.2008, 16:27) *
а вот еще


красивая девушка aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Valentin @ 3.4.2008, 16:28) *
Наша форумчанка-вегетарианка _Fantasy_

какие косточки wub.gif wub.gif wub.gif талия aa13.gif

Цитата(kassike86 @ 8.4.2008, 15:46) *
Приветики - показываю вам свою мамулю вегетарианку smile.gif Уррря!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

очень красивая, замечательно выглядит, ухоженная!! aa32.gif
Аленка, ты супер!!Все твоя заслуга a075.gif
Цитата(kassike86 @ 8.4.2008, 16:16) *
Да и я заметила, только некоторые люди не хотят признавать своих изменений ... Бояться показать, что кто-то другой был прав и в теперешнем состоянии им лучше smile.gif .

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Да, пожалуй, это самое сложное на пути к вегетарианству - ПРИЗНАТЬ, что оно полезно и что ты жил не совсем, так сказать, с полным знанием о мире.
Если это представление сломано так или иначе d060.gif уже потом легко

Цитата(kassike86 @ 8.4.2008, 16:16) *
МММ ну какие же мы все светлые и красивые!!! Эхх как хорошо, что есть такой форум и такие темки! [/b]

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif
olga13c
Эльф, Fantasy, мама Kassike, супер! a115.gif aa12.gif

Приятно, когда знаешь, что не пихаешь в тело ненужное и оно отзывается тем, что в нем и нет ненужного и лишнего, а наоборот, оно стройное и здоровое. b01.png
Lёлик
Какая красивая мамочка a070.gif
Вы такая умница, мужа преобразили,сама красавица,а теперь и маму приобщили к правильному питанию shy.gif
kaprice
sexy_popkaОлька, ну какая ж ты красииииваяяяя! d040.2.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(olga13c @ 2.4.2008, 0:50) *
А вот и мой попинс, только его и видно, фотография так снята.
классная попка! такой изгиб!!! и ножки гладенькие видны! супер!!! a115.gif h015.gif
Цитата(kassike86 @ 8.4.2008, 15:46) *
Приветики - показываю вам свою мамулю вегетарианку smile.gif Уррря!
Маме 50 лет smile.gif
Ух ты, как здорово-то! мама очень молодая и пышет позитивом и энергией! молодец мама! a115.gif a115.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.