Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФОРУМЧАНКИ ВЕГЕТАРИАНКИ. ФОТКИ!! Как выглядят вегетарианки?!! :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Ассолька
Девченки все красавицы!!!

Валентин, давно хотела у вас спросить..вы с Юлей (на форуме Маленькая) не общаетесь???
Как то она пропала....

Её фотки тоже можно поместить...волосы у Юли обалденно красивые....
Юльча
Цитата(Ассолька @ 23.7.2007, 10:34) *
Валентин, давно хотела у вас спросить..вы с Юлей (на форуме Маленькая) не общаетесь???
Как то она пропала....
Её фотки тоже можно поместить...волосы у Юли обалденно красивые....

Спасибо, Олечка, я иногда появляюсь!
Меня не надо, только с точки зрения того, что вегетарианство не портит ни волосы, ни ногти!! И фотки Насю это докажут!
Я больше нравственно расту, до физического совершенства мне еще пахать!!
И зря говорят люди, что без мяса они в жизни не борцы в жизни, на работе, в учебе.
Тут многие форумчанки добились успеха и призвания и без подпитывания себя мертвечинкой!

А вообще жаль, что душу нельзя показать, что она чище без трупоедения становится!!!
Думаю, сейчас шли звезды сайта, а теперь пора и звездочкам, потому как нас много - это уже о многом говорит!!!
И для каждого это победа над собой, своими привычками, своим эгоизмом!!!
В ОБЩЕМ, СУПЕР, ЧТО ЭТА ТЕМА ВСЕ ТАКИ ПОЯВИЛАСЬ!!!!!
Sova
Валентин!!! Вы их нашли, спасииибо wub.gif
на самом деле у меня нет доступа сейчас к моим старым фоткам, хотела подождать, но раз уж вы нашли, так и я выложу 1 фотку до, и несколько после a035.gif
для тех, кто не знает, я с короткой стрижкой, вес 72 кг здесь только пару месяцев как отказадась от мяса

а теперь море фоток после вес от 60 до 62 кг
вооот такие мы глазастые d060.gif

воооот такие мы сильные

вооот такие мы стройные

вооот такие мы красивые

в общем скромна до безобразия d060.gif
кстати мой молодой человек, он же Принц Совы тоже вегетарианец почти год a035.gif
не знаю тут его фоты наверно не уместны d030.gif
но огромное спасибо этому сайту, ВАлентину и вам всем, девочки a035.gif без вас у меня врятли бы все так хорошо получилось wub.gif
Феечка
ОООО! Сколько о у нас вегетарианок!!!!!!!
Девочки!! Вы лучшие!!!!! а еще - самая лучшая поддержка!!! Мне иногда как приспичит кого-то схомякать, я иду в нашу темку про вегетарианство. Сразу же все неразумные помыслы отпадают smile.gif)))))))))))

Каприза, ну ты меня прям вот так засмущала
Любавка
Олесе очень хорошо в красном топе и белых брючках a115.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 23.7.2007, 10:34) *
Девченки все красавицы!!!


Это точно!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентин, давно хотела у вас спросить..вы с Юлей (на форуме Маленькая) не общаетесь???


Увы. Но, как видите, она уже сама объявилась. a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(маленькая @ 23.7.2007, 12:29) *
Я больше нравственно расту, до физического совершенства мне еще пахать!!


Да ладно Вам!! Молодец, что развиваетесь всесторонне. a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата
А вообще жаль, что душу нельзя показать, что она чище без трупоедения становится!!!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Думаю, сейчас шли звезды сайта, а теперь пора и звездочкам, потому как нас много - это уже о многом говорит!!!


Что за разделение на звезд и звездочек?!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Все молодцы!! И это только небольшой процент наших вегетарианок. Ждем фоток от остальных!!


Цитата
В ОБЩЕМ, СУПЕР, ЧТО ЭТА ТЕМА ВСЕ ТАКИ ПОЯВИЛАСЬ!!!!!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Sova @ 23.7.2007, 12:46) *
Валентин!!! Вы их нашли, спасииибо wub.gif


c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
но огромное спасибо этому сайту, ВАлентину и вам всем, девочки a035.gif без вас у меня врятли бы все так хорошо получилось wub.gif


Без лишнего веса - совсем другая девочка!! И, как всегда, - более юная. На девчонку похожа (по возрасту). a070.gif

Цитата(Nekotyanka @ 23.7.2007, 13:05) *
ОООО! Сколько о у нас вегетарианок!!!!!!!


Точно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Девочки!! Вы лучшие!!!!! а еще - самая лучшая поддержка!!! Мне иногда как приспичит кого-то схомякать, я иду в нашу темку про вегетарианство. Сразу же все неразумные помыслы отпадают smile.gif)))))))))))




d060.gif

Цитата(Любавка @ 23.7.2007, 19:53) *
Олесе очень хорошо в красном топе и белых брючках a115.gif


Согласен!! Тоненькая, изящная...
ELLONA
Я вот тоже хотела кое-что сказать. Все красивы - зашибись!
Но я давно и устойчиво тащусь от Машуни... Даже фоток и немного видела, но я бы, наверное, часами на нее смотрела: и красива (реально красива, а не хорошенькая или симпатичная или там какие еще придумывают слова...) и при этом мила и личико очень доброе и одухотворенное... Походу я даже влюблена малясь... wub.gif

И еще: заметила, что клиенток Валентина видно сразу - по коже и ее ухоженности. Есть даже и не такие уж совсем худенькие, и без массажа целлюлит точно бы был, но энтот самый массаж позволяет с разнообразными данными выглядеть на мульон долларов. a115.gif
Sova
Цитата(Любавка @ 23.7.2007, 19:53) *
Олесе очень хорошо в красном топе и белых брючках a115.gif

спасиииибо smile.gif я вообще когда так одеваюсь постоянно ловлю на себе взгляды мужчин на улице s24.gif
Цитата
Без лишнего веса - совсем другая девочка!!

ага, ага!! Сама даже по фоткам вижу!!!! a035.gif
Sova
Цитата(ELLONA @ 24.7.2007, 1:50) *
Но я давно и устойчиво тащусь от Машуни...

о да, Машуня настоящая красавица, я ей даже много раз говорила об этом. И что самое замечательное, что она очень скромная добрая и общительная a070.gif даст Бог мы с ней увидемся, я с удовольствием пообщаюсь с ней и уж тогда фоток будеееет icon_mrgreen.gif
Nanny
Я на форуме недавно, но вегитарианствую уже давненько, чего и всем желаю smile.gif



Sova
Nanny
вах!!!! obm.gif красотуля однако a115.gif a115.gif a115.gif a085.gif
Valentin
Цитата(Nanny @ 24.7.2007, 8:29) *
Я на форуме недавно, но вегитарианствую уже давненько, чего и всем желаю smile.gif



Какая ж лапочка!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

И в платьицах-юбочках... Сексуально.... c9.gif c9.gif c9.gif

Еще фоток!! d060.gif a085.gif
Mariika
Nanny h015.gif - красотулька!!! Очень понравились фотки!!! d040.gif
Ассолька
Цитата(маленькая @ 23.7.2007, 12:29) *
я иногда появляюсь!

Юлечка!!!!!!
Как приятно тебя видеть!!!
Жалко и правда жалко, что стала так редко навещать нас))))

Так фотку свою выложишь???? a075.gif

Nanny
Бесподобна...Девочки блондинки ... моя слабость.... c9.gif

Сова
ноу комментс...просто достаточно посмотреть на фото и сразу все понятно становится....
Понятно..к чему надо стремиться!
Sova
Цитата(Ассолька @ 24.7.2007, 13:59) *
Понятно..к чему надо стремиться!

Асольк, понятно, что надо есть icon_mrgreen.gif
а стремиться к лучшему это всем нам присуще.
Спасибо за комплиман лапушка wub.gif wub.gif wub.gif
Ассолька
Олеськ...комплиманы...заслужены..воистину!!!! a075.gif
Genia
Цитата
тащусь от Машуни

Машуня - да, Машуня ассоциируется у меня со звезной летней ночью wub.gif
Совенка a115.gif
Nanny - очаровашка какая!!!
ELLONA
Принесла, как и обещала, свои фоты... под лозунгом ВЕГЕТАРИАНСТВО - КРАТЧАЙШИЙ ПУТЬ К КРАСОТЕ И ГАРМОНИИ!

Пик веса. Ем мясо, рыбу, псису - все, что движется. Выгляжу неважно...





После перехода на вегетарианство... "Ай, да Элька... Ай да сукин сын!" icon_mrgreen.gif













Genia
ELLONA a115.gif a115.gif a115.gif
Я тут перед сном зашла фотки позырить... какой на фиг сон после такого? wub.gif косички, шортички, лифчички, фикусы, собаки... и тело!!! Я в тагом офигительном восторге не засну... c9.gif мож переориентироваться? d060.gif
ELLONA
Genia wub.gif wub.gif wub.gif Пасиба!

Валентин Вот Вы грите, через редактирование добавить фоток ДО. Так вот пришлось две красивые удалить, чтобы две толстые в то сообщение впихнуть!!! Абыдна, слющай!
Valentin
Цитата(ELLONA @ 25.7.2007, 10:16) *
Валентин Вот Вы грите, через редактирование добавить фоток ДО. Так вот пришлось две красивые удалить, чтобы две толстые в то сообщение впихнуть!!! Абыдна, слющай!



Зато все увидели разницу. А красивые можете сейчас добавить. Все только рады будут. И еще у Вас была красивая попо-фотка... Что-то я ее ни здесь не вижу, ни в специальной теме. icon_mrgreen.gif a075.gif
Nanny
Девочки, спасибо c9.gif c9.gif c9.gif

Эля, ты - супер a115.gif
Балдею!!! Особенно там, где с двумя косичками!!!

Вобще название форума себя оправдывает - девочки - красавицы!!!!

Ассолька, вобще-то я не блондинка, у меня темно - русый цвет, но регулярно высветляю несколько прядей, в том числе две - около лица smile.gif
lenuska
Пока меня не было, такую темку классную замутили! a070.gif Все девчонки - красотульки! wub.gif А я свои пока не буду размещать, т.к. хоть я и вегетарианка, но до сершенства ещё далеко. sad.gif
Любавка
Эля a115.gif
Почти все мои любимые фотки! a035.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 24.7.2007, 1:50) *
И еще: заметила, что клиенток Валентина видно сразу - по коже и ее ухоженности. Есть даже и не такие уж совсем худенькие, и без массажа целлюлит точно бы был, но энтот самый массаж позволяет с разнообразными данными выглядеть на мульон долларов. a115.gif


Спасибо, Эллончик... Так приятно... c9.gif c9.gif c9.gif

Я вот размышлял над тем, а не создать ли тему "Фотографии моих клиенток"?!! Мне многие девочки свои фотки предоставили... Конечно, почти все они были показаны прежде в моих темах, а сейчас вот, может, в одну всех собрать?!!
kaprice
d025.gif конечно надо сделать!!! анечка, дашенька wub.gif a035.gif - у вас столько красивих клиенток, а искать их фотки голго, разбросани. Самие любимые правда уже лежат у меня на компе=))) c9.gif
в общем ждем!!!!
Лучезарная
Это я! Счастлива, что вегетарианка!

Valentin
Цитата(Лучезарная @ 26.7.2007, 11:35) *
Это я! Счастлива, что вегетарианка!



Еще б ту фотку из спортзала, которая мне очень понравилась... c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
По просьбе Наташи (Слоня) размещаю ее фотографии a035.gif a035.gif a035.gif





Rainbow
:a02a: !&%! Слон на крыше!!! icon_mrgreen.gif

Шутю)))) Слоня, как всегда, очаровательна и самобытна d060.gif a070.gif a085.gif
Любавка
Ой, Радуля такое слово подобрала - самобытна! Супер! Прямо в точку! У Наташи что-то восточное во внешности есть.....
Slonya
Цитата
Слон на крыше!!!
a040.gif


Слово - самобытна, немного настораживает, типа, чего это слонов на крышу потянуло, видно лету конец, к перелету в теплые страны готовятся? d025.gif

Фото делал вчера слоник - младший, то есть сын.
Slonya
Любавка!!

У меня тоже есть опасения, что где-то, когда-то и кто-то добавил немного нерусской крови... Думаю, кто-то из прабабушек явно сходил налево.
kaprice
Слоняааааа!!! Какие волосы.... obm.gif какие глаза!!! d025.gif wub.gif Ты красавица! a035.gif a085.gif a085.gif

оЛя Лучезарная - такое одунотворенное личико, и худенькая такая! a115.gif
Rainbow
Цитата(Slonya @ 29.7.2007, 4:43) *
Слово - самобытна, немного настораживает, типа, чего это слонов на крышу потянуло, видно лету конец, к перелету в теплые страны готовятся? d025.gif

icon_mrgreen.gif эт я пыталась одним словом выразить индивидуальность и уникальность))))
Natashenxka
Все девочки такие красотульки и стройняшки a035.gif a070.gif a035.gif
Valentin
Слоня - a070.gif a070.gif a070.gif (в жизни еще лучше) icon_mrgreen.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Slonya
Спасибки всем wub.gif wub.gif wub.gif d040.gif

И в жизни тоже наверное ничего :P

Смайлики со слонятами офигительные!!! a035.gif


Классный смайлик - d05.png Думаю будет пользоваться огромной популярностью!!!!
Любавка
Цитата(Slonya @ 29.7.2007, 11:50) *
Думаю, кто-то из прабабушек явно сходил налево.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kaprice
Валентин, а в кого это вы стреляете? blink.gif biggrin.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 30.7.2007, 21:30) *
Валентин, а в кого это вы стреляете? blink.gif biggrin.gif



Вы о чем?!!
sexy_popka

Это просто вегетарианское шампанское icon_mrgreen.gif
Valentin
Какая сексуальная девочка наша секси-попка!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

d05.png d03.png

a075.gif hb.gif
ELLONA
Ядрид-Мадрид!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Оля!!!! Ты богиня!!! У меня даже сердце прямо тудун-тудун c9.gif ... ДО потери, как грицца, ориентации... Какое тело! obm.gif На первой не видать ни фига... а вот вторая... бози мой!!! obm.gif obm.gif obm.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 30.7.2007, 21:33) *
Вы о чем?!!

теперь я знаю d47.gif что это просто слон. a115.gif
Олик, ты фАнтастиш, wub.gif ножки гладенькие, стройненькая вся, прям модель!!! d025.gif ну а грудь.... c9.gif hb.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Оль, ты там всех покорила? n020.gif критяне заценили Рашн гёрл? b02.png отпустiли? o050.gif
Rainbow
ОЛЯ!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif плесните в меня кто-нибудь водички. У меня нет слов, это великолепно a070.gif a070.gif a070.gif
Valentin
Человек достойно представлял наш сайт на лучших нудистских курортах мира. icon_mrgreen.gif n020.gif a040.gif
Нежная...я
Kaprice Иришека! Попа у тебя отпад просто супер! Такая милашка и целюлита совсем мало осталось! a040.gif
Ayoga
А может зеркало, нафиг, подарить кому-нибудь, и людЯм приятно и мне спокойнЕй...
Любавка
Цитата(Valentin @ 30.7.2007, 20:33) *
Вы о чем?!!

Валентинчик, у меня вчера этот смайлик отражался как стрелялка такая... смайл в красном колпачке из огнемёта какого-то лупит.... icon_mrgreen.gif У Иришки, по видимому, тоже... Я уж потом поняла, что с ним что-то не так... А то все: слоник да слоник... Я думала, у меня глюки!
ААААААААААААААА.... Попец вернулся!!!!!!!! Олька, привет!!! Скучали без тебя!!! wub.gif Даёшь дневничок!!!!!! e010.gif
Цитата(ELLONA @ 31.7.2007, 0:14) *
ДО потери, как грицца, ориентации... Какое тело!

Дааааааааааааааааа..... Пускаю слюни.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.