Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФОРУМЧАНКИ ВЕГЕТАРИАНКИ. ФОТКИ!! Как выглядят вегетарианки?!! :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Мечта!
Цитата(Душечка @ 15.8.2011, 1:44) *
Оленька!Очаровательна,такие глаза красивые и выразительные!! a070.gif wub.gif

Валюш, спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif Согласна с Валентинчиком, ждем фото! a075.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 14.8.2011, 22:48) *
Кстати, Валя!!

И Ваши фотки сюда добавьте!! a075.gif

Спасибо,Валентинчик,но "свежиньких" нет пока c9.gif
Лиса
Девочки-вегетарианочки все красотки!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Решила и я сделать небольшой экскурс в историю. Здесь уже когда то засветилась, но это было давно. icon_mrgreen.gif - года три назад. Сейчас мне уже 27 лет, и у меня трое детей.

Недавно шла со своими тремя дочунями , и воспитатель детского сада - женщина достаточно объемная, или скорее необъятная, можно несколько раз обнимать с разных сторон smile.gif
И спрашивает меня:

- Какая вы вся стройненькая, и девочки у вас все как на подбор: стройненькие, красивые. Это наверно гены, да?

Я приготовившись прочитать минилекцию о пользе вегетарианства, начала:
- Де нет, какие гены, просто я - вегетарианка...
- Вы вегетарианка?! И что- совсем мяса не едите?? icon_eek.gif
- Совсем.
Она ( недоверчиво):
- Да нет...Это все таки ГЕНЫ!

- blink.gif blink.gif blink.gif
__________

Эх! Если бы она видела мои гены! Всю жизнь мне твердили, что у меня замедленный обмен веществ от рождения, и все в роду у нас полные - что мне нечего даже пытаться худеть.
Это я в восьмом классе, мне 13 лет, рост не знаю сколько, вес 68кг icon_eek.gif


Заберемев, я очень боялась, что меня окончательно "разнесет". Всю беременность занималась гимнастикой, после родов взялась за питание - отказалась от колбас, ветчин, сосисок. Тогда у меня еще не было доступа к интернету.
Это я с первой очей Анечкой, ей полгодика



После вторых родов я тоже старательно приводила себя в порядок, но окончательный рывок и мотивацию нашла на красотуле b21.jpg , став вегетарианкой! a035.gif



Я научилась любить себя, обрела чистую кожу, обалденную фигуру. Я стала свободней, раскованней, радостней и счастливее!!! И все это благодаря красотуле, вегетарианству, Валентинчику и девочкам-форумчанкам!


А здесь я уже с третьей малышкой в животике, правда, еще пока не знаю об этом c9.gif


Я старалась всячески сохранить вегетарианское питание во время беременности, но без поддержки и из-за давления со стороны близких и просто стечения обстоятельств - стала есть мясо изредка.

Здесь я на 6-ом месяце



Когда малышка родилась, врачи-педиатры меня чуть не "съели" - не знаю, как уж они узнали, может и в интернете где-то, я не особо скрываю, что вегетарианка. Сказали или переводить ребенка на смесь, или есть мясо. Молока было мало. Я сдалась. Пихала в себя мясо через силу, стала очень агрессивной, орала на детей, боялась не сдержаться - ударить их icon_eek.gif , уставала - отражение в зеркале не радовало, вес рос, а молока не прибавлялось d47.gif

В январе , когда Миланке исполнилось 4 мес, я сдалась - начала вводить прикорм, перешла на смесь, почти перестала давать грудь - и поэтому в феврале решила снова вернуться на вегетарианство. a115.gif Я успокоилась, стала с радостью есть свою любимую вегетарианскую пищу. Совесть моя была чиста - потому что теперь врачи не могли меня упрекнуть, что я что-то ребенку не додаю - я кормила смесью.

Я давала грудь только ночью, чтоб не готовить бутылочку. И тут - ЧУДО! - ребенок начал отказываться от смеси и все чаще требовать грудь!

А недавно - я писала в дневничке - в мои 10 дней сыроедения - Миланка вообще отказалась от традиционного завтрака и обеда ( каши, супа) - требовала взять ее на руки и покормить грудью. d025.gif d025.gif d025.gif

Вот такой парадокс - ела мясо, чтоб сохранить грудное, а получилось все наоборот - молоко вернулось, когда я стала есть то, что хочу - т.е. вегетарианскую пищу.

Ну и теперь я снова в процессе возвращения своей фигуры, Миланке еще нет года, но я уже довольна первыми результатами за последние полгода вегетарианства.




Фото с благотворительного велопробега 28 августа 2011 "Красная площадь" в пользу детей с синдромом Дауна




Целую всех красотулек!!! Дерзайте! У вас все получится!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
[color="#0000FF"][/color]
Душечка
Цитата(Лиса @ 31.8.2011, 15:50) *

Да.. a070.gif .нет предела совершенству))) d025.gif Красавицаa115.gif
И у этой девочки 3-е детей
? icon_eek.gif
Valentin
Красота!! И история отличная!!

Молодец, Олеся!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Лисичка, в то, что у тебя 3-е детей ваще не верится! obm.gif icon_eek.gif Прекрасно выглядишь! aa27.gif 5f.gif Спасибо за замечательную историю! ng15.png
Талочка
Лисонька, твой рассказ (в картинках a040.gif ) чрезвычайно полезный для всех! И очень интересный!!!
Выглядишь сногсшибательно!
И самое классное - что третья твоя малышка сама потянулась к правильному и здоровому питанию, ещё даже не осознавая свой выбор, интуитивно! Вот это вообще круто!!!! a035.gif

Я тоже как-то здесь писала.
А сейчас добавлю свою свеженькую фотку:
Морячка-Маша
В кратце: двое детей)) младшему 8 сентября год... кормила его грудью до 10 месяцев... отказался сам... молока было много и без мяса!!!
кстати, гемоглобин и у меня и у него были в норме))))







Valentin
Красота!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Молодцы, девочки!!
Лучезарная
Морячка-Маша, Вы прекрасны wub.gif Очень притягательный взгляд..

На первой фотке похожи на актрису, которая играет Мэри Поппинс. Помните, мисс Совершенство? Наталья Андрейченко, кажется..

Талочка, я повторюсь, фигурка у тебя восхитительная a115.gif

Лиса, ты умница и красавица! Обожаю твой плоский животик d025.gif

А вот мои фото:





Valentin
Оленька!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Постройнели и млажше стали выглядеть... Такой ребенок... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лучезарная
Спасибо, Валентинчик! wub.gif Это во многом заслуга Красотули, красотуль-форумчанок, и конечно же, ВАША!!! Благодарю Вас! aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 4.9.2011, 21:34) *
Спасибо, Валентинчик! Это во многом заслуга Красотули, красотуль-форумчанок, и конечно же, ВАША!!! Благодарю Вас! :

Оленька,ты прелестная,юная Красавица))) b02.png b02.png b02.png a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 4.9.2011, 21:34) *
Спасибо, Валентинчик! wub.gif Это во многом заслуга Красотули, красотуль-форумчанок, и конечно же, ВАША!!! Благодарю Вас! aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif



Спасибо, Оленька. Я бы Вас... aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng19.png
Морячка-Маша
Олечка, действительно девочка совсем на фотографиях!! wub.gif! Фигура и фотографии вообще отпад!!! d040.2.gif Спасибо за комплмименты всем!!! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Anastasha_g
Вот и я доросла до этой темкиsmile.gif Тааак приятноsmile.gif)))

Anastasha_g
Лиса, Лесенька! Очень понравился твой рассказ. Вот и говори после этого про геныsmile.gif В 27 выглядишь лучше, чем в 8-м классе! Ты-Красотулька! Конечно, глядя на тебя, с трудом верится в то, что у тебя трое деток. Ты скорее их старшая сестричка. Такая улыбчивая, стройная и, как всегда, неповторимая...
Морячка-Маша, какая же вы роскошная! Выглядите потрясающе!
Лучезарная, Олечка.... Ты выглядишь божественно в этих скалах, на фоне горного водопада... Ты восхитительна!
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
По приглашению Юленьки - Ukka появляются мои фото:





poteryshka
a085.gif a085.gif a085.gif девчонки) вы все такие клевые, красавицы)
зеленоглазка
По просьбе Ulkaa добавляю сюда свою фотку, чему очень рада)
Valentin
Цитата(зеленоглазка @ 26.9.2011, 23:37) *
По просьбе Ulkaa добавляю сюда свою фотку, чему очень рада)



До чего ж красивая... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
otera
Цитата(kassike86 @ 8.8.2007, 17:46) *

И фоты мужа [b]до и после перехода на вегетарианство!


Надо же, как вроде совсем разные люди!!!
зеленоглазка
Цитата(Valentin @ 26.9.2011, 22:41) *
До чего ж красивая... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Спасибо, Валентинчик! wub.gif
Душечка
По просьбе Юленьки Ukaaа добавила свою фотку c9.gif

зеленоглазка
Цитата(Душечка @ 5.10.2011, 5:42) *
По просьбе Юленьки Ukaaа добавила свою фотку c9.gif

Красота! aa7.gif
Ukaaa
Да, вегетарианочки - все, такие красавицы! b01.png b02.png Захожу в тему и любуюсь! aa12.gif
Рада
И я тоже wub.gif По просьбе всё той же Солнечной Зайки wub.gif

Душечка
Цитата(Рада @ 13.10.2011, 14:39) *
И я тоже По просьбе всё той же Солнечной Зайки

Очаровательна! b02.png
Ukaaa
Цитата(Рада @ 13.10.2011, 14:39) *
И я тоже wub.gif По просьбе всё той же Солнечной Зайки wub.gif

Радочка, ты очень миленькая wub.gif b2c.png
Valentin
Какая красота... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

И я добавлю нашу форумчанку Juliya


















Лучезарная
Душечка, Морячка-Маша, Настенька-Anastasha_g, спасибо всем за приятные слова b01.png
Кстати, Настюш, тебе это платьице очень идёт d025.gif

В форумчанку Раду я влюбилась. Эти глаза.. wub.gif Носик - идеальный.

Valentin ng17.png

Юлечка наша - модель, слов нет a075.gif
Лучезарная
Ещё фото от меня:















b027.png
Лучезарная
Valentin
Цитата(зеленоглазка @ 4.10.2011, 0:32) *
Спасибо, Валентинчик! wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Душечка @ 5.10.2011, 6:42) *
По просьбе Юленьки Ukaaа добавила свою фотку c9.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Рада @ 13.10.2011, 14:39) *
И я тоже wub.gif По просьбе всё той же Солнечной Зайки wub.gif



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Алин, а Вы вообще в курсе насколько Вы изменились к лучшему?!



Цитата(Лучезарная @ 20.10.2011, 13:03) *
Valentin ng17.png


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 20.10.2011, 14:02) *

Оленька,ты настолько прелестная,нежная девочка,я в восторге от тебя! a115.gif a115.gif
ng19.png ng19.png ng19.png :b aa33.gif aa33.gif aa33.gif 2c: b2c.png b2c.png
Рада
Цитата(Anastasha_g @ 15.9.2011, 19:02) *
Вот и я доросла до этой темки smile.gif Тааак приятно smile.gif )))





Цитата(Ukaaa @ 14.10.2011, 6:14) *
Радочка, ты очень миленькая wub.gif b2c.png








Цитата(Лучезарная @ 20.10.2011, 13:47) *
Ещё фото от меня:

Какие фотки озорные!!!!!!!!!! КЛАААААААС!!!!!!



Цитата(Valentin @ 20.10.2011, 17:23) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Алин, а Вы вообще в курсе насколько Вы изменились к лучшему?!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif


shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif




ОБОЖАЮ КРАСОТУЛЕЧЕК И ВАЛЕНТИНА
Лучезарная
Душечка, Рада, спасибо c9.gif

Вот ещё сегодняшние:









Ну ещё парочку выложу в закрытом разделе a075.gif

Валентинчик?.. (интонация вопросительно-призывная)
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 27.10.2011, 20:12) *
Вот ещё сегодняшние:

Лучик,Оленька,ты ангел...правда....тебе сколько лет 17-18?
Реально....наверное больше никто не дает

b02.png b02.png b02.png b02.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ukaaa
Лучик, красавица! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Лучезарная @ 27.10.2011, 20:12) *
Ну ещё парочку выложу в закрытом разделе a075.gif

Очень жду! ng10.png
Valentin
Оленька, какие сексуальные фотки... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Elenne
Девочки - вегетарианочки наши !
Лиса - Олеся, Anastasha_g - Настюша, Морячка-Маша, @nn@1803 - Анечка,
зеленоглазка - Катюша, Juliya - Юлечка, Лучезарная - Оленька - модельки наши,
Душечка - Валюшечка - искусница в завязывании платков, Рада - Алиночка,
приятно любоваться вами

b02.png b01.png aa32.gif
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Elenne
По просьбе Юленьки Ukaaa добавляю фото.
Немного о себе:
Много лет я была довольно плотной, «основательного сложения», потому как от родителей получила склонность легко набирать лишний вес и прочие малоприятные следствия этой особенности организма в плане здоровья, внешнего вида, внутреннего равновесия, самооценки.
Поэтому именно стремление постройнеть, а значит и улучшить всё остальное, было первым шагом к изменению питания. В процессе поиска оптимальной пищи постоянно были сезонные колебания веса, стабильно весной стройнела, а осенью набирала. И только окончательный переход на вегетарианство – благодаря этому чудесному сайту, его автору и участницам - позволил стабилизировать вес, а к этому получила и прочие приятные бонусы. Конечно, добавились и другие способы ухода за собой – на Красотуле огромный выбор самых разнообразных тем по любым направлениям.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо всем – модераторам, Валентину, девочкам, тем, кто постарался сделать всё для удобства поиска и выделил это в отдельные темки и собрал лучшее.
aa46.gif aa27.gif aa19.gif
Забавно, но до сих пор у меня по привычке иногда проскакивают мысли при покупке одежды – а вдруг вырасту из неё? icon_mrgreen.gif
И родители все ещё проявляют некоторое беспокойство из-за моих нынешних параметров – здорова ли, поскольку я как бы полностью выпадаю из общей картины семейства. d060.gif
И сама, глядя на свои фото, всё ещё иногда удивляюсь – я ли это ? wub.gif
Зная не понаслышке, что и на вегетарианстве легко обзавестись лишними килограммами и сантиметрами, питаясь непродуманно, пренебрегая физическими нагрузками, позитивным настроем,
стараюсь прислушиваться к организму и осознанно выбирать самое подходящее. Всегда есть над чем трудиться и что улучшать. d025.gif
И конечно, Красотуля – волшебный сайт, уже давно - часть моей жизни и всё становится только лучше и радостнее!!!




Ukaaa
Цитата(Elenne @ 4.11.2011, 10:20) *
По просьбе Юленьки Ukaaa добавляю фото.

Ура! d040.2.gif Красавица, стройняжка и очаровашка! Фигурка просто - obm.gif obm.gif obm.gif Леночка, b2c.png b2c.png b2c.png


Цитата
Много лет я была довольно плотной, «основательного сложения»,

icon_eek.gif Даже и не верится! aa26.gif

Цитата
И только окончательный переход на вегетарианство – благодаря этому чудесному сайту, его автору и участницам - позволил стабилизировать вес, а к этому получила и прочие приятные бонусы.

a115.gif b01.png

Цитата
стараюсь прислушиваться к организму и осознанно выбирать самое подходящее. Всегда есть над чем трудиться и что улучшать. d025.gif

Умничка, потому что! wub.gif aa12.gif


Elenne
Цитата(Ukaaa @ 4.11.2011, 10:59) *
Красавица, стройняжка и очаровашка!

Юлечка, спасибо зайчиковое наше солнышко - и за добрые слова и за поддержку особенно!!!
aa16.gif

Цитата
Даже и не верится!

Да. И это наполняет меня ещё большей благодарностью Существованию за этот "островок тепла и света в океана интернета", за Валентинчика, тебя, девочек любимых.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Умничка, потому что!

wub.gif wub.gif wub.gif
b21.jpg
Valentin
Цитата(Elenne @ 4.11.2011, 11:20) *
По просьбе Юленьки Ukaaa добавляю фото.


По просьбе или по многочисленным пинкам?! icon_mrgreen.gif В любом случае, наконец-то!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Elenne
Цитата(Valentin @ 4.11.2011, 19:40) *
По просьбе или по многочисленным пинкам?! В любом случае, наконец-то!!

Валентинчик ! wub.gif wub.gif wub.gif
Что-то Вы суровы ... d035.gif
Как только Юлечка об этом написала я сразу же добавила в эту темку... d025.gif и в Вашу c9.gif
Камилка
Цитата(Elenne @ 4.11.2011, 9:20) *
По просьбе Юленьки Ukaaa добавляю фото.

Моя славная, моя любимая роднуличка!!!! Леночка моя солнечная!!!!!!!!!!!!! Фоточкиии добавилаааааа!!!
ураааа! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Все прыгающие смайлики не смогут выразить, как приятно видеть их в этой темке, а то всё скрываешь свою красоту от нас! wub.gif
Какие фоточкииии!!!! вот просто разулыбалась и очень порадовалась увидеть твоё сияющее личико, улыбку и красивенную стройную фигурку!!!!!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif d03.png b02.png

Спасибо всем девочкам за столько хороших, светлых и красивых фотографий! ВЫ самые-самые!!!! aa18.gif

Ukaaa
Цитата(Камилка @ 8.11.2011, 14:45) *

Спасибо всем девочкам за столько хороших, светлых и красивых фотографий! ВЫ самые-самые!!!! aa18.gif

Камилочка, а твои фотки? Давно их в этой темке не было wub.gif wub.gif wub.gif А красотка какая! Помним-помним! a075.gif d025.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Elenne @ 7.11.2011, 16:18) *
Валентинчик ! wub.gif wub.gif wub.gif
Что-то Вы суровы ... d035.gif


Наслаждайтесь!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Как только Юлечка об этом написала я сразу же добавила в эту темку... d025.gif и в Вашу c9.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.