Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФОРУМЧАНКИ ВЕГЕТАРИАНКИ. ФОТКИ!! Как выглядят вегетарианки?!! :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Феечка
Анна, что ж вы умолчали, что у вас ТРОЕ детей?????????
Просто потрясающий пример!!!!!!!!!!!!!
ANNA77
wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Падаю рядом с Некотянкой! obm.gif
После трех детей можно сохранить тааакуююю фигуру!!! obm.gif obm.gif obm.gif
ANNA77

Мой младший сын-вегетарианец. Можно ведь сделать исключение, и разместить фотографию мужчины вегетарианца?
ANNA77
НЕ то чтобы сохранить, скорее приобрести.Спасибки.
Sova
Анна 77 n020.gif вот это дааааа..... если верить твоим словам что ты склонна к полноте (уж прости по тебе не скажешь!!!!) то я тоже не буду бояться рожать несколько детишек....
Чую я кому-то надо в историю успеха отписать o050.gif да-да Анна, я это я тебе icon_mrgreen.gif
Юльча
Такая талия, такой животик!!! obm.gif obm.gif wub.gif
А сынуля вообще лапочка!!! Здоровско, вся семья - вегетарианцы! a115.gif a115.gif a115.gif
А Вы младшенького рожали уже будучи вегетарианкой? Расскажите, очень интересно. hb.gif
__Катенька
вот это да настоящая девушка с обложки да еще матьь героиня a035.gif просто почтение hb.gif просто красота...аня а вы поделетесь упражениями на животик? d025.gif
Танюля
Анечка, а я когда увидела превый раз фотку, подумала, что это у нас совсем молоденькая девочка, здорово не занимаясь спортом и после 3-х детишек так выглядеть, Анют - большой респект a035.gif a035.gif a035.gif

Какой сыночек милый, лапушка wub.gif
ANNA77
Захвалили вы меня девчонки! wub.gif Младшего сыночка я рожала еще будучи мясоедом. Если вкратце история такая: Первого сына я родила рано в 14 лет, после родов особенно не поправилась, но лет в 19 меня как говорится поперло... И диеты и ограничения в количестве пищи особо не помогали. Вес был примерно 62-63 при росте 176, для меня это многовато. Потом в 21 родила второго сынулю и сразу после родов побежала в спортзал( через 3 нед). Попала к хорошему тренеру, занималась на убой 6 раз в неделю по 1,5-2часа +Диета. В результате через 3месяца стала выглядеть лучше чем до родов( вес 58). Затем снизила темпы тренировок и занималась 3 раза в неделю. Питание -только здоровая по меркам фитнеса пища(из мяса ела в основном куру). Так продолжалось до новой беременности, в 24 родила третьего(он на фото). Тут же побежала в зал, но в этот раз забот стало совсем много, регулярно ходить не получалось. Сначало вроде я привела себя в форму, а потом началась новая борьба с весом....Затем я стала вегетарианкой (первый год я ела рыбу) и проблема в течении года решилась сама собой. Второй год отказалась и от рыбы, а в этом году и от молочных продуктов. Вот такая история.
vegas
Отличные фотки)) a040.gif Свою будущую девушку обязательно попрошу этот форум почитать))) А то ведь встретить настоящую вегетарианку наверно не просто... c9.gif








qipicq 326167319
Sova
Цитата(vegas @ 24.8.2007, 1:49) *
Отличные фотки)) a040.gif Свою будущую девушку обязательно попрошу этот форум почитать))) А то ведь встретить настоящую вегетарианку наверно не просто... c9.gif
qipicq 326167319

Ха! И это вы говорите в этой теме!!!!!
(шепотом) смотрите под аватарки, там подписаны города форумчанок icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
п.с. я тоже думала, что встретить вегетарианца не легко ан нет, мой Принц посмотрел на мой пример и тоже переквалифицировался, вот уже год не есть ни рыбу не мясо и даже не тянет его a040.gif
ANNA77
Цитата(__Катенька @ 23.8.2007, 9:56) *
вот это да настоящая девушка с обложки да еще матьь героиня a035.gif просто почтение hb.gif просто красота...аня а вы поделетесь упражениями на животик? d025.gif

Катенька, посмотрела твои фото - по- моему отличный животик! Есть такое упражнение "боксерское" Нужно лечь на спину, ноги согнуть вколенях, на ширине плеч. Руки или скрестить на груди, или расположить паралельно друг другу зажав кулаки(как это делают боксеры-отсюда название)прямую спину приподнять от пола так, чтобы поясница не касалась пола и начинать круговые движения(голова описывает воображаемый круг в воздухе)сначала в одну(10-20кругов), затем в другую сторону. Сделать три подхода минимум. Очень хорошее комплексное упражнение, сразу несколько мышц прорабатывавется.
ANNA77
Танюля! Посмотрела твою анкету: У НАС с тобой День РОЖДЕНИЯ В ОДИН ДЕНЬ! a040.gif Какой у тебя рост, если не секрет?
__Катенька
СПАСИБО АНЮТ! ОБЯЗАТЕЛЬЕО ПОПРОБУЮ А ТО ОТ КЛАСИЧЕСКОГО ПРЕССА У МЕНЯ ГОЛОВА БОЛИТ Т.К. ТО ВВЕРХ ТО ВНИЗ...А ЗДЕСЬ ПЛАНО ВРАЩАТЬ ПРИКОЛЬНО e010.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 22.8.2007, 17:34) *
После трех детей можно сохранить тааакуююю фигуру!!! obm.gif obm.gif obm.gif

d025.gif obm.gif obm.gifobm.gif


Цитата(ANNA77 @ 22.8.2007, 17:56) *
Мой младший сын-вегетарианец. Можно ведь сделать исключение, и разместить фотографию мужчины вегетарианца?

Супер-фотка! Обалдеть! И мальчик хорошенький a040.gif


Цитата(__Катенька @ 23.8.2007, 7:56) *
аня а вы поделетесь упражениями на животик?

d025.gif Анна, добавьте, пожалуйства, Ваше упражнение в соответствующую темку: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=78

Я тоже в шоке! Глубоком obm.gif Обалдеть! a070.gif
sexy_popka
ANNA777 еще раз убеждаюсь, что настоящая женщина может и 3-х детей воспитать, и за собой любимой следить, и мужу внимание уделять! Фигура просто отличная, а главное-результат именно Ваших усилий. Лучшая реклама вегетарианства a040.gif a040.gif a040.gif
Лучезарная
Цитата(sexy_popka @ 24.8.2007, 12:42) *
ANNA777 еще раз убеждаюсь, что настоящая женщина может и 3-х детей воспитать, и за собой любимой следить, и мужу внимание уделять! Фигура просто отличная, а главное-результат именно Ваших усилий. Лучшая реклама вегетарианства a040.gif a040.gif a040.gif

Согласна с каждым словом!
Лучезарная
Ещё несколько фот под лозунгом

b01.png



Valentin
Цитата(Лучезарная @ 24.8.2007, 16:14) *
Ещё несколько фот под лозунгом

b01.png



Очень круто!!

И сексуально!! a040.gif a040.gif a040.gif
Sova
Лучезарная - какое платьице icon_eek.gif очень сексуально, а из под него такие ровненькие ножки торчат n020.gif a070.gif
Valentin
Еще одна наша форумчанка-вегетарианка Слоня.

Почему обнаженная, но с рюкзаком - читайте здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=23109 icon_mrgreen.gif







Танюля
Цитата(ANNA77 @ 24.8.2007, 12:12) *
Танюля! Посмотрела твою анкету: У НАС с тобой День РОЖДЕНИЯ В ОДИН ДЕНЬ! a040.gif Какой у тебя рост, если не секрет?


Ой, Анют, как здорово!!!!А рост у меня 170 см (меньше тебя, Ань, на 6 см, а вешу больше s24.gif )

Оленька Лучик - такие фоты a115.gif , такая ты на них нежная.... wub.gif

Слонечка, такая талия и ножки и попка a070.gif , в трусиках и с рюкзачком, прикольно a035.gif
zelenoglazka
Привет всем a98.gif , с кем ещё не знакома, я-Вика c9.gif
Вот что я тут на наблюдала a035.gif Вегетарианочки все выделяються таким цветением лица, кожи(заметно даже на фотографиях), такие жизнерадостные и стройностью a075.gif прямо цветут и пахнут hb.gif
А вот и я





Где-то было ещё одно мое любимое фото, не могу найти CD, добавлю позже -мне уже в кроватку пора
Всем хорошего дня a98.gif
Танюля
Викуль, суперские фоточки!!!!С мафынокй такая секси a070.gif
Лучезарная
zelenoglazka, и правда, столько радости в глазах! e010.gif Чудесные фотки, особенно в костюме для серфинга! Это ведь он?

Ой, а про Слоняшу я видела, но хочу сказать, что попка у неё, как персик! А какая талия!!! wub.gif Вообще фигурка очень женственная, я прямо представляю Наташу в открытом платье, а волосах яркая роза!

Цитата
из под него такие ровненькие ножки торчат

icon_mrgreen.gif Знаете, как-то Шакира призналась, что у неё много комплексов, и единственная часть тела, которую она без стеснения выставляет напоказ - это живот. А у меня это ноги s24.gif

Спасибо, Совушка, Валентин, Танюля! Для каждой девушки очень важна поддержка, поэтому мне нравится наш форум, столько искренних комплиментов! d040.gif

Ну я тут ещё немного фото покажу, ладно? Знайте люди: спорт и вегетарианство совместимы и очень дружны! К примеру, вчера катались с МЧ на роликах, после чего спокойно, с тяжёлыми рюкзаками с книжками шли пешком на пятый этаж и не запыхались даже!

Фотография из спорт-зала:

Valentin
Оля, Вика...

b02.png b02.png b02.png b02.png
Галченок
какие фигурки!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

ОЛЬ!
а ты только на тренажерах занимаешься или еще чем-то?!?!??! a075.gif

Цитата
с тяжёлыми рюкзаками с книжками шли пешком на пятый этаж и не запыхались даже!


a070.gif a070.gif a070.gif d025.gif так и я практикую - только без нагрузок - утром и вечером на 9 этаж - пешочком!! d025.gif
kaprice
Цитата(ANNA77 @ 22.8.2007, 18:19) *
От себя хочу заметить, что год как не занимаюсь спортом(не горжусь, просто обстоятельства такие) а фигура тьфу-тьфу! Считаю это заслугой только моего образа питания. Вообщето я склонна к полноте.
Анечка, а ты не хочешь поподробней про свое питание рассказать? может в Историях успеха и мотивации? или дневничок? d025.gif a070.gif

как ты отказалась от сладкого, от еще всяких слабостей? я тоже склонна к полноте внизу, и я даже вегиттарианка, но приэтом ем вегитарианские гадости,их тоже хватает...
o050.gif
Выглядишь ты назависть! очень хорошо! прям супер! shy.gif wub.gif
Лучезарная
Цитата(Галченок @ 27.8.2007, 14:06) *
а ты только на тренажерах занимаешься или еще чем-то?!?!??!

Галченок, пока карта была, ходила на аквааэробику, фитнесс-йогу и в тренажёрный зал. А теперь занимаюсь дома, на роликах катаюсь иногда. Но ты аж на 9-й забираешься, а я только на 5-й icon_mrgreen.gif

Valentin, да, мы такие
Галченок
хи.... ОлЬ! не в количестве этажей дело.... а том, что ты поднимаешься легко на 5-й....а я с одышкой....... курю я...... ((((
zelenoglazka
Цитата(Танюля @ 27.8.2007, 1:38) *
Викуль, суперские фоточки!!!!С мафынокй такая секси a070.gif

c9.gif Танюш спасибо
zelenoglazka
Цитата(Лучезарная @ 27.8.2007, 3:40) *
и правда, столько радости в глазах! e010.gif Чудесные фотки, особенно в костюме для серфинга! Это ведь он?

вот-вот и я о том же что все вегетарианки светяться счастьем в глазах a035.gif
Несовсем, это мы с мужем ездили в Discovery Cove, нам костюмы дали для плавания с дельфинами, чтобы мы их ничем не поцарапали, они очень нежные создания a075.gif А так же он очень хорошо согревает в холодной воде e010.gif

Цитата
единственная часть тела, которую она без стеснения выставляет напоказ - это живот. А у меня это ноги

у меня тоже ноги a035.gif , кстати что-то я ножки на твоей фотографии не обнаружила, покажи... d025.gif
zelenoglazka
Цитата(Valentin @ 27.8.2007, 3:48) *
Оля, Вика...
b02.png b02.png b02.png b02.png

rev.gif пасиба
Цитата
какие фигурки!!!!!!!!!!!!!!!

Галчёнок
такие же как и у Вас a115.gif a035.gif rev.gif
zelenoglazka
нашла обещенную фотографию

и ещё одна shy.gif
sexy_popka
Воть посмотрела тему сначала и поняла, что наши красотульки еще обладают отличной энергетикой, все сияют светиться e010.gif e010.gif e010.gif

Лучезарная, туника тебе идет и фигурка a040.gif А кудряшечки ваще очаровательные такие a98.gif
Зеленоглазка, фото с дельфинами такие нежные, радостные. Хотела бы поплавать с ними...
Valentin
Цитата(zelenoglazka @ 29.8.2007, 21:56) *
нашла обещенную фотографию


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(sexy_popka @ 30.8.2007, 9:58) *
Воть посмотрела тему сначала и поняла, что наши красотульки еще обладают отличной энергетикой, все сияют светиться e010.gif e010.gif e010.gif



Оленька, а Вас когда ждать в этой теме?!! a075.gif
Галченок
Зеленоглазка!! как красиво!!! и дельфин улыбается!! d025.gif a115.gif a115.gif
Феечка
Слонечка!!!!!!!!!!!!!!! Я как всегда валяюсь от твоих фоток smile.gif))))))))))))))))))))))) Суперский животкик!!!!!!!!!!!!!!! обалденные ножки!!!!!! попка-персик!!!!!!!!!!!!!!!!! и клевые сиськи smile.gif))))))))))))))))))))))))))
Слоня, ты роскошна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 30.8.2007, 11:23) *
и клевые сиськи smile.gif))))))))))))))))))))))))))


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Slonya
Некотяныч icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif e010.gif

Как всегда неподражаема! a035.gif
Rainbow
Цитата(zelenoglazka @ 27.8.2007, 10:21) *
Несовсем, это мы с мужем ездили в Discovery Cove

чего, в Орландо что ли? icon_eek.gif а что в гости не зашли? a075.gif
Кнопа
Все,я точно стану вегетарианкой! c9.gif
Sova
Цитата(Кнопа @ 4.9.2007, 11:22) *
Все,я точно стану вегетарианкой! c9.gif

дабро пожаловать в наш кружок a115.gif a035.gif a070.gif
kaprice
кружок s24.gif a035.gif a070.gif
Gooddy_girl
Привет, девчонки!

Посмотрела фотки. Такие все красивые, стройные, я в шоке!!!

Теперь понятно почему мне удалось достаточно легко скинуть 2 кг за месяц, когда я перестала кушать мясо. Все что не делается - все к лучшему, оказывается!
kaprice
А это фотографии нашей вегитарианки irina777
Она уже давно вегитарианка (спрошу сколько или она сама подпишет тут), и поэтому непростительн очто ее пока не присутствует в данном почетном разделе! a045.gif ;)

- от этой фотки я просто балдею! wub.gif


И даже не стала бы упоминать, потому что возраст для женщины это непонятное слово, НО. Очень и очень она достойно выглядит, просто шикарно ! d025.gif a075.gif a040.gif
А вот ссылка на ее дневник Дневник irina777 красота-это сила, Мы сами создаём тот мир,в котором живём.
ANNA77
Мои сестренки вегетарианки
sunnygirl



Привет девченки!!!
Вот мои фоты, поле похудения

Это я была мой любименький пытался меня мороженным кормить
Не устояла я.....
sunnygirl
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.