Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФОРУМЧАНКИ ВЕГЕТАРИАНКИ. ФОТКИ!! Как выглядят вегетарианки?!! :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Mashunya
Эля icon_eek.gif я в ауте от этих изумрудных фоток, ты светишься на них!!!
И очень стройная! hb.gif Ни одной складочки нигде, очень подтянутая и ухоженная wub.gif
Как тебя еще скауты лучших модельных агенст не украли, такая красота по улицам Питера ходит obm.gif

Очень красивые фотографии, a040.gif нет, не фотографии - ты красивая icon_mrgreen.gif
Скопировала себе в папку мотивация, я шорты пока стесняюсь носить, а от тебя в шортах глаз не оторвать wub.gif
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 12.8.2007, 18:00) *
а от тебя в шортах глаз не оторвать wub.gif

а смысл отрывать, да? ну оторвем. И че мы там увидим?
ELLONA
Mashunya Двадцать раз прочитала написанное и еще точно вернусь icon_mrgreen.gif Приятно до безобразия! wub.gif Пасиба огромное!!!! От такой красавицы слушать комплименты obm.gif ... та я, пожалуй, и правда тогда ничего... icon_mrgreen.gif
Здесь, конечно, и сами фотографии красивые получились - солнце, травка... не только я a04.gif
Не понимаю, почему ты шорты стесняешься носить... Давно не было твоих свежих фоток, но на тех, что я видела, все супер! А я все видела, которые ты выкладывала, и все прекрасно помню... c9.gif
Цитата
а смысл отрывать, да? ну оторвем. И че мы там увидим?

Ренба - приколист! d030.gif

Инга хороша!!! a115.gif Так похожа на Мадонну... a040.gif
Лучезарная
Какие все красавицы! И каждая девушка хороша по-своему!

Иришка-Каприска, спасибо тебе за комплимент! У тебя, между прочим, личико очень обаятельное, хочется смотреть и смотреть, не на любуешься! wub.gif
K1ssa, очень хорошая фота, где ты на первом плане фатой прикрываешься! Муж действительно изменился! Как хорошо мы на мальчиков наших влияем! Хочу поделиться новостью: мой МЧ теперь полностью и окончательно отказался от мяса, рыбы и даже яиц (!), просто я ему сказала, что яйцо - неоплодотворённая клетка курицы! Странно, почему я это раньше не говорила ему? Подействовало мгновенно! Ну это я не в тему, просто чтобы не забыть. Когда наши друзья кривятся из-за нашего образа жизни, Андрей демонстрирует мощный бицепс, а я говорю "Этот человек - вегетарианец!"
Валентин, простите меня, что я не сразу выложила фото, исправляюсь! shy.gif

Мои фото в тренажёрном зале. Надеюсь будут ещё:



Valentin
Цитата(ELLONA @ 13.8.2007, 13:27) *
Mashunya Двадцать раз прочитала написанное и еще точно вернусь icon_mrgreen.gif Приятно до безобразия! wub.gif Пасиба огромное!!!! От такой красавицы слушать комплименты obm.gif ... та я, пожалуй, и правда тогда ничего... icon_mrgreen.gif


Эллон, и Вы в Машуню влюбились?!! icon_mrgreen.gif Ну точно говорю, - у нас вкусы на девочек совпадают icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Лучезарная @ 13.8.2007, 15:45) *
Какие все красавицы! И каждая девушка хороша по-своему!


a070.gif a070.gif a070.gif


Цитата
Валентин, простите меня, что я не сразу выложила фото, исправляюсь! shy.gif

Мои фото в тренажёрном зале. Надеюсь будут ещё:



icon_mrgreen.gif Мои любимые!! a070.gif e010.gif e010.gif e010.gif Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата
Хочу поделиться новостью: мой МЧ теперь полностью и окончательно отказался от мяса, рыбы и даже яиц (!), просто я ему сказала, что яйцо - неоплодотворённая клетка курицы! Странно, почему я это раньше не говорила ему? Подействовало мгновенно!


Вот бы Вы еще в вегетарианские темы заходили, рассказывали об этом и вообще... a04.gif
ELLONA
Цитата
Эллон, и Вы в Машуню влюбились?!! Ну точно говорю, - у нас вкусы на девочек совпадают

Да, Валентин - совпадают... Но не полностью a04.gif ... Я вот, к примеру, себе нравлюсь... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 13.8.2007, 17:30) *
Да, Валентин - совпадают... Но не полностью a04.gif ... Я вот, к примеру, себе нравлюсь... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Не вижу противоречий.... Мне Вы тоже нравитесь... a075.gif
__Катенька
и мне и мне эллона нравиться e010.gif e010.gif e010.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 13.8.2007, 15:33) *
Не вижу противоречий....

Та она кокетничает...... wub.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 13.8.2007, 17:36) *
Та она кокетничает...... wub.gif



Наверняка icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Любавка @ 13.8.2007, 17:36) *
Та она кокетничает...... wub.gif

Она не кокетничает!!! Валентин ничего не сказал про мои последние фотки... Ничегошеньки!!! Ни словечка!!!! Тока пальцы разные показал, да и то не мне, а тебееееее
А если бы нравились, сказал быыыы...
Тока "туды неси", "сюды неси"...
Юльча
СКОЛЬКО ЖЕ НАС????????????? icon_eek.gif e010.gif
КТО-НИБУДЬ СЧИТАЛ, ХОТЯ БЫ ПОРЯДОК?? eusa_pray.gif ,
Причем, даже по моему, разумению, столько людей еще не выложили свои фотки! o050.gif
Почему, зовите всех сюда!!!
Это же интересно и нам, и гостям! a040.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 13.8.2007, 17:41) *
Она не кокетничает!!! Валентин ничего не сказал про мои последние фотки... Ничегошеньки!!! Ни словечка!!!! Тока пальцы разные показал, да и то не мне, а тебееееее


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
А если бы нравились, сказал быыыы...



Это все потому что слов приличных было не подобрать. Все как-то нескромно получалось. Типа: даст ист фантастиш. icon_mrgreen.gif

Комплименты бы всякие не вполне пристойные стал делать и все такое. Вот и решил промолчать... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вы мне НРАВИТЕСЬ!! Я вообще Вас люблю... c9.gif c9.gif c9.gif



Цитата
Тока "туды неси", "сюды неси"...



d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
ELLONA
Ну тада ладно... Плавда, не обманываете...???
Valentin
Цитата(ELLONA @ 13.8.2007, 17:57) *
Ну тада ладно... Плавда, не обманываете...???



Нет, конечно... Я бы Вас того... этого... Ну, что мы с Вами хотим с Любавкой сделать... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Любавка
Цитата(ELLONA @ 13.8.2007, 15:41) *
Ничегошеньки!!! Ни словечка!!!! Тока пальцы разные показал, да и то не мне, а тебееееее

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Valentin @ 13.8.2007, 16:03) *
Я бы Вас того... этого... Ну, что мы с Вами хотим с Любавкой сделать...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Эллонкин! Красотулишна!
ELLONA
Пасиба, Любасик... утешила... n020.gif

ПыСы А че это ты картинку цитируешь? a04.gif (все, отомстила за то давешнее... легче стало icon_mrgreen.gif )
Любавка
Гыыыыыыыы..........
Иногда (и маленькие можно!) a04.gif А особенно такие прикольные!
Мстительница моя! wub.gif
Лучезарная
Любавка, а я вот сижу и мечтаю, когда-нибудь появятся здесь и ваши с Полинкой фотки rolleyes.gif
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 14.8.2007, 16:24) *
Любавка, а я вот сижу и мечтаю, когда-нибудь появятся здесь и ваши с Полинкой фотки

c9.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 14.8.2007, 22:49) *
c9.gif



icon_mrgreen.gif Рыжик уже, наверное, позы всякие красивые продумывает для этих фотографий. icon_mrgreen.gif a075.gif
Юльчоныш
Приветики всем! a98.gif
не побоюсь повториться, какие же вы все красивые a04.gif нет слов
icon_mrgreen.gif убеждена в правильности некогда выбранного пути
Предлагаю дружбу rev.gif
Лучезарная
Привет, Юльчоныш! hb.gif
Юльчоныш
Цитата(Лучезарная @ 17.8.2007, 11:52) *
Привет, Юльчоныш! hb.gif


Привет, Оля! рада знакомству a075.gif hb.gif
Лучезарная
Приятно, когда такие положительные люди заходят на наш форум! Юльчоныш, расскажи о себе, плиз a095.gif
Юльчоныш
Цитата(Лучезарная @ 17.8.2007, 13:11) *
Приятно, когда такие положительные люди заходят на наш форум! Юльчоныш, расскажи о себе, плиз a095.gif


Спасииибо shy.gif
Что могу сказать... давно читаю ваш форум, только сегодня "решилась" принимать активное участие))))
Я из Тольятти, 20 лет, учусь, работаю, обожаю спорт, вот у же около года являюсь вегетарианкой, тобишь одной из вас a115.gif
Буду искать время для фотосессии)))
Пишите, буду очень рада ответить shy.gif

П.С.: с наступающими выходными
Valentin
Цитата
Пишите, буду очень рада ответить shy.gif


Только лучше не в теме фотографий. icon_mrgreen.gif


Цитата(Юльчоныш @ 17.8.2007, 13:29) *
Буду искать время для фотосессии)))



А это верно!! a070.gif a075.gif
ANNA77
Всем привет!Я здесь первый раз! Вегетарианка 4 года. Разместила бы свои фотки, но не знаю как это сделать? a075.gif
Лучезарная
Совсем недавние летние морские фотки:



А это в горах:

Valentin
b02.png b02.png b02.png

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Irrina
Красотища! А где на море была, если не секрет?
Лучезарная
Valentin, спасибо! У меня даже уверенности прибавилось!
Irrina, привет! Я была в Италии, ну и по всему побережью проехалась e010.gif
Redwine
Лучик, ну ты красотка!!!!
Я просто схожу с ума от твоих фоток!!!
Прям влюбляюсь все больше и больше, как смотрю.
Лучезарная
Redwine, спасибо, милая! Кстати, а почему в этой теме нет твоих фото? Ты у нас вполне сформировавшаяся вегетарианка! С потрясающими соблазнительными формами wub.gif Это я про грудь и вообще...
lenuska
Олечка Лучезарная, от твоих фоток веет такой нежностью! wub.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 20.8.2007, 16:00) *
Valentin, спасибо! У меня даже уверенности прибавилось!


a075.gif hb.gif
Галченок
Лучазарная!! шикарные фотографии!!! особенно на камнях!!! a040.gif
Irrina
Италия.... Мечта... Вместе с Испанией a040.gif
Slonya
Лучезарная!! Супер, такая красота a040.gif
Танюля
Это я, вегетарианка 3 месяца с копейками
Лучезарная
Танюля!
Ты очень
ANNA77


если я все правильно сделала вот она моя фота. Я вегетарианка с ноября 2004г SOVA спасибо за помощь, :huh: :huh: :huh: я с техникой на вы
Valentin
Цитата(ANNA77 @ 22.8.2007, 13:33) *
если я все правильно сделала вот она моя фота. Я вегетарианка с ноября 2004г


a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Танюля
Оль, спасибо, большущее, очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Оль, а ты на фоточках такой ангелочек wub.gif
Танюля
Цитата(ANNA77 @ 22.8.2007, 15:33) *


Суперская фота a115.gif

Вегетарианочка с опытом прикольно d025.gif
Ассолька
Цитата(ANNA77 @ 22.8.2007, 13:33) *
вот она моя фота.

Кака я подтянутая девушка! a070.gif
ANNA77
ТАНЮЛЯ, АССОЛЬКА
Спасибо девочки за комплимент wub.gif Все вы здесь красивые и стройные smile.gif
От себя хочу заметить, что год как не занимаюсь спортом(не горжусь, просто обстоятельства такие) а фигура тьфу-тьфу! Считаю это заслугой только моего образа питания. Вообщето я склонна к полноте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.