Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФОРУМЧАНКИ ВЕГЕТАРИАНКИ. ФОТКИ!! Как выглядят вегетарианки?!! :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Ассолька
Тезка секси-попка)))))).....ваууууууууу!!!!
Такие ноги..а уж бюст.... obm.gif
Sova
Оля, да у тебя секси не только попка icon_eek.gif
a040.gif
Slonya
Секси-попка, я в шоке, тут не только попка - тут - та-акое!! a115.gif
sexy_popka
Девочки, Валентинчик у меня сейчас лыба наверная такая d060.gif Так скучала по Вам, как по родным e010.gif

Цитата
Ядрид-Мадрид!!!
Элька раньше у тебя были только ядрены-батоны d030.gif
Спасибо от девушки слышать такое приятнее в 10 раз)

Цитата
критяне заценили Рашн гёрл?
Иришка, По крайней мере на завтраках они смотрели и здоровались куда более приветливее, если учесть что рядом был МЧ.
Цитата
плесните в меня кто-нибудь водички
s24.gif s24.gif s24.gif Ты ж соки свежие больше любила? icon_mrgreen.gif
Цитата
Даёшь дневничок!!!!
Любань, сейчас пока работы по уши, разгребусь что-нибудь придумаю, темку про натуризм уж точно забубеню
Ассолько, Совушка, Слоня-Спасибуще огромное девочки!
Любавка
А темка-то с фотами будет, а? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ну ваще.... грудь obm.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 31.7.2007, 10:56) *
Дааааааааааааааааа..... Пускаю слюни.....



icon_mrgreen.gif n020.gif a070.gif

Цитата(sexy_popka @ 31.7.2007, 13:23) *
Девочки, Валентинчик у меня сейчас лыба наверная такая d060.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
kaprice
Цитата(Нежная...я @ 31.7.2007, 5:52) *
Kaprice Иришека! Попа у тебя отпад просто супер! Такая милашка и целюлита совсем мало осталось! a040.gif
c9.gif c9.gif shy.gif Спасибо нежная!!!! hb.gif очень приятно! целлюлит пока есть еще, но я с ним борюсь! a98.gif d025.gif


Цитата(Любавка @ 31.7.2007, 10:56) *
у меня вчера этот смайлик отражался как стрелялка такая... смайл в красном колпачке из огнемёта какого-то лупит.... icon_mrgreen.gif У Иришки, по видимому, тоже... Я уж потом поняла, что с ним что-то не так... А то все: слоник да слоник... Я думала, у меня глюки!
так. icon_mrgreen.gif ну все, я запуталась. a045.gif так все-таки то был не слон? d030.gif a115.gif
а я думала сначала какой слон, где слон, s24.gif почему Валентин (и все остальные в кого-то стреляют?). d47.gif потом: ну ладно, слон так слон. ну колпак. ну ружье. что поделаеш, если людям слона не хватает. smile.gif пусть будет слон. rev.gif d060.gif
Нанка
Давайте знакомиться. Я Нанка-вегетарианка d025.gif . Вегетарианствую уже 7 лет!
Valentin
Цитата(Нанка @ 2.8.2007, 19:12) *
Давайте знакомиться. Я Нанка-вегетарианка d025.gif . Вегетарианствую уже 7 лет!



Какая умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Фигурка, волосы - a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

А личиком бы еще полюбоваться...

П.С. А еще Нанку очаровательнейшую фотку выложила здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=10792 a075.gif
Нанка
Эх Валентин eusa.gif , сразу видно - настоящий мужчина. Нет что бы спросить, а что за колокольня на которой я стою, что это за церковь на заднем плане...А то сразу, фигура, волосы p030.gif o050.gif
Valentin
Цитата
настоящий мужчина


Вполне можно воспринять, как комплимент. icon_mrgreen.gif

Вот только смайлики Ваши не очень порадовали...

Глядя на девушку интересоваться колокольней... Ну не оскорбление ли было бы для девушки?!! a04.gif




Кстати, раз уж добрался до этой темы, добавлю фотку еще одной нашей форумчанки-вегетарианки, а также моей клиентки Дианы.





Нанка
Именно комплимент!
А вот смайлик p030.gif - это отображение вашей деятельности! Антицелюллитный массаж...
А вот этот o050.gif - звучит примерно так - " кто будет есть сникерсы и филонить от массажа, получит битой по целлюлитному месту" icon_mrgreen.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Как все ловко объяснено... a070.gif a070.gif a070.gif Не только красивая, но и сообразительная девушка... a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 2.8.2007, 20:00) *
Глядя на девушку интересоваться колокольней... Ну не оскорбление ли было бы для девушки?!!
a070.gif d060.gif
А девушку Диану мы помним, на фоне Эифелевой башни она была, красота! d025.gif hb.gif
Юльча
Я, я тоже вегетарианка!!!!
Valentin
Цитата(kaprice @ 2.8.2007, 22:17) *
a070.gif d060.gif
А девушку Диану мы помним, на фоне Эифелевой башни она была, красота! d025.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата(маленькая @ 6.8.2007, 12:11) *
Я, я тоже вегетарианка!!!!


icon_mrgreen.gif Мы помним!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
__Катенька
e010.gif какие красотки все глаза разбегаються e010.gif
Валентинчик, а самим вегетарианкам можно выложить фотки или только Вы можете?
а то уменя по фоткам результаты есть но я считаю мне еще рпоработать надобы над собой?
Valentin
Конечно, сами выкладывайте. icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(маленькая @ 6.8.2007, 12:11) *
Я, я тоже вегетарианка!!!!

Юлька появилась!!!!! Ура))))))))
Valentin
__Катенька!! Спрашивали и не размещаете...

Ладно, сам из Вашего фотодневника взял. icon_mrgreen.gif

Самые понравившиеся.





Valentin
И еще... Несколько фоток Катеньки




Valentin
kaprice
Ух ты!!! a035.gif Катенька красавица, фотки в море - просто на обложку! d025.gif чего там еще совершенствовать! sexi. a115.gif
Феечка
Катенька!!!!!! ТЫ такая строненькая!!!! Прямо березка!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Я балдю!!!!!
__Катенька
shy.gif c9.gif c9.gif a035.gif ой.....
ничего себе как приятно вы мне сделали Валентинчик! а до меня чего то не дошло что надо здесь тоже размещать! а получилось очень приятно Валинтинчик что Вы сами выбрали a035.gif e010.gif Спасибо! hb.gif
Капиризик и Некотик хм кто бы говорил сами стройняшки-красотульки a04.gif
п.с.а я вот хочу чтоб у меня талия все таки появилась c9.gif
п.с. заходите ко мне в фотодневник и увидите какая я была до вегетаианства icon_mrgreen.gif a04.gif
Slonya
Девочки! Какие же мы все красавицы!! a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif Все просто супер! a035.gif
Redwine
А я тоже вегетарианка! Начинающая, но успешная!!!



Феечка
ооооо!!! Как тебе идут очки!! СУпер!
Slonya
Redwine! a040.gif Класс!
И очки действительно очень идут! И кися у тебя там рыженькая на коленях, твоя?
kassike86
Зашла на форум, а тут такое!!! Столько Изменений! Столько красавиц по всюду, аж голова закружилась!!! d025.gif d025.gif
Девочки такие все солнышки! Нас вегетарианочек таааак много уже! Супер!
Кстати спасибо за комплименты! Валинтинчик не перестаю говорить вам спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif Вы меня всегда тааак радуете!!!! wub.gif wub.gif
Выложу тоже пару фоток себя smile.gif





Вот еще расскажу такую историю, когда фотограф на свадьбе делал снимки, то он восхищался нашей кожей, ему моя мама сказала, что мы вегетарианцы и он ответил "Тогда все понятно почему у них такой здоровый внешний вид smile.gif"
И фоты мужа до и после перехода на вегетарианство!
первое фото после перехода, второе до перехода к вегетарианству (хотя думаю и так понятно).
Slonya
АЛЕНА! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

А муж... реально стал красивым человеком icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
kassike86
Слоничка спасибо! Мой муж безумно рад своему теперешнему состоянию, и не в коем случае не хочет возвращаться к прежней жизни. a040.gif
Valentin
Действительно, - другой человек. И выглядит теперь харизматично.
flygerl
Девочки какие же вы все красотки a070.gif на вас посмотриш и так хочется быть красивой eusa_pray.gif
Redwine
kassike, оболдеть! Я в отпаде!!!
Ты красотка, а муж просто герой у тебя, такое сотворить чудо со своим телом!!!
Вегетарианство - это круто!!!
Slonya
Муж и вправду герой! a040.gif
Любавка
a040.gif a040.gif a040.gif Обожаю фотки невест shy.gif
Redwine
Эх, классное дело - свадьба.
Ща покажу свои фотки, вегетарианки - Аришки со свабди. icon_mrgreen.gif





Любавка
Ого, ничего себе невеста! a040.gif Последнюю фотку можно в "Грудь" добавить.........
Юльча
Какие все красивые, прямо из подиума сошли что-ли!!! wub.gif wub.gif
Галченок
Ариш!! очень красивые фотографии!!! a070.gif особенно последняя!!! ее точно пожно переместить в соседнюю тему - очень АКТУАЛЬНО! и АПпЕТИтнО!!

kassike86

a070.gif a070.gif a070.gif а муж - так вообще - СУПЕР-ПУПЕР!!! a115.gif
Танюля
Девочки-невесты таааааакие красавицы a115.gif a115.gif a115.gif

И вообще, все вегетарианочки d025.gif
lenuska
Kissa, перемены у мужа очень заметные! a070.gif
Ариша, фотку в тему про грудь добавь, сексуально! wub.gif
Porshe
А я хочу разместить фото нашей форумчанки-вегетарианки из Одессы, Variska умница, красавица, солнечный человечек и к тому же скромница a075.gif


ELLONA
И снова я


Valentin
Я еще добавлю ту, которая мне очень понравилась. Хорошо?!!

Valentin
Цитата(flygerl @ 9.8.2007, 9:20) *
Девочки какие же вы все красотки a070.gif на вас посмотриш и так хочется быть красивой eusa_pray.gif


Вы знаете, что нужно делать!! icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата(Redwine @ 9.8.2007, 13:54) *
Ща покажу свои фотки, вегетарианки - Аришки со свабди. icon_mrgreen.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Porshe @ 10.8.2007, 14:03) *
А я хочу разместить фото нашей форумчанки-вегетарианки из Одессы, Variska умница, красавица, солнечный человечек и к тому же скромница a075.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif

И скажите пусть возвращается к нам!! a04.gif
ELLONA
Цитата
Я еще добавлю ту, которая мне очень понравилась. Хорошо?!!

Конечно, Валентин! Я бы ее и сама добавила, если бы знала, что Вам она понравилась a04.gif
А то же Вы все тока знаками, да знаками... icon_mrgreen.gif

Variska - такая милая красотка! Улыбка просто завораживает! И с розой a070.gif
Mashunya
Валентин, каких Вы фей вокруг себя собрали!! a115.gif


Ни один гламурный журнал мод так меня не мотивирует, как наши родные, знакомые личики здесь, на форуме.

Девочки, вы все прекрасны wub.gif Спасибо за такую мотивацию hb.gif

Очень было приятно увидеть здесь свои фотографии и прочитать комментарии к ним, перевернувшие меня поставившие с головы на ноги
d060.gif Психотерапевтический эффект огромен ))) Другими глазами на себя смотреть стала wub.gif

Спасибо, девочки, спасибо, Валентин! d040.gif h020.gif d03.png



Я хочу добавить еще пару моих любимых фоток Инги smile.gif

муж и ребенок Инги тоже вегетарианцы icon_mrgreen.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.