Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NLA. У меня всё получится! !
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
NLA
Да! Я полочина! Теперь решила заняться моим целлюлитом. Похудела я уже год назад на 11 кг. и с 63 кг. стала стройной девушкой. d060.gif Но вот, целлюлит! А с ней хочеться справиться! Пряь очень хочеться.
Похудела так: Стала употреблять мало жирной еды и от пирожных отказалась. И всё!
ТО, что косаеться моей кожи, то делаю само -массаж и ещё массаж всякими ефирными маслами.
NLA
это фотография до похудения






а это после похудения. Надеюсь на фотках видна, что я похудела на 11 кг. a075.gif


NLA
Я не нашла фотки в купальнике или же в шортах. А жаль!
Маретта
Привет!!!! Я Регина. Вообще-то ты и так стройненькая была. Но видно что ножки хорошо постройнели. Теперь в бой!!!!! Успехов!
Авдюша
Воопще то ты и раньше хорошошо выглядила, но тебе виднее потому что я тоже хочу избывидться от a115.gif 11 кг!!!!
Опеши поподробнее это как сбрость 10ку,а? sm01.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(NLA @ 1.7.2008, 8:20) *
Да! Я полочина! Теперь решила заняться моим целлюлитом. Похудела я уже год назад на 11 кг. и с 63 кг. стала стройной девушкой. d060.gif Но вот, целлюлит! А с ней хочеться справиться! Пряь очень хочеться.
Похудела так: Стала употреблять мало жирной еды и от пирожных отказалась. И всё!
ТО, что косаеться моей кожи, то делаю само -массаж и ещё массаж всякими ефирными маслами.

Привет! я Лена. Вчера тоже создала свой дневничок a115.gif
А как тебя зовут? и скажи пожалуйста-а за какой срок ты похудела?

И с дневничком тебя!
url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
NLA
Меня завут Натия. Я грузинка, но замужем в Бельгии



Я похудела за 3 месяца на 11 кг. за первый месяц на 8 кг. а 3 кило уходили медленно.
Как я похудела:
1. отказалась от сахара. Ела пирожное очень, очень редко. Перешла на чёрный шоколад, где 70% какао. Очень вкусно!!! a115.gif Но и этот шоколад ем не больше 10 граммов. Если у меня есль сладкие врукты, то и шоколада не хоченться.
2. ем мало жирной пищи! Много фруктов и овощей. Устройваю дни без мясо и рыбы(2 дня в неделю) совсем отказатьсяот мясо не получаеться, муж против!
3. муж купил мне велотренажёр и я занималась через день по пол часа. (не больше d060.gif ) А так меняю часто упражнения чтобы скучно не было. Хожу очень, очень много пешком, 4-6 км. в день.(специально не покупаю машину) Конечно мне нужно ещё тренироваться, но как-то ленилась я последнее полтора месяца. Но пешком ходила всётоки, поэтому считаю что всётоки тренировалась d060.gif
Сделала себе этот дневник, чтобы себя мотивировать на тренировки и на массаж.
NLA
От 8 избавилвсь так, что почти не поняла! Только отказалась от сладкого и трентровалась. пересмотрела свой рацион радикально и поменяла много чего. но ни сразу всё, чтобы не впасть в уныние, а медленно, по шаговно. И получилась! Тренировки обязательно нужны.


Цитата(Авдюша @ 30.6.2008, 23:52) *
Воопще то ты и раньше хорошошо выглядила, но тебе виднее потому что я тоже хочу избывидться от a115.gif 11 кг!!!!
Опеши поподробнее это как сбрость 10ку,а? sm01.gif
Selenka27
Привет! icon_mrgreen.gif
Ну ничего себе, такой результат да за такой короткий срок! a115.gif
А алкоголь ты употребляла? wub.gif
NLA
Я забыла ешё одну вешь при позудении... основная пища должна быть до 5 часов дня. А после я ела уде что-то лёгкое:яблоко, маленькую тарелку салата. Просто люди которые привыкли есть по вечером, они не могут просто так быстро отвыкнуть от этого. (какя d060.gif ) По этому я воспитывала себя и у меня получилась.
Раньше я ела мноко, очень много пирожных и всякой выпечки, но приучила себя. Как? с своим телом нужно договариваться! На самом деле! Когла я хотела идти в магазин за очередным тортиком, я "забывала" денег дома и у меня выходила хорошая прогулка без тортика. d060.gif Через месяц мне уже не хотелась так часто есть сладкое.
Просто я за 6 месяцев поменяла 3 очень разного климата. Сперва жила в Москве, потом переехала обратно в Грузию, а через 6 месяцев переехала в Бельгию жить. Для организма это была очень не просто и из-за етого мне хотелась есть и есть сладкого.
NLA
Спосибо Регина! Тебе тоже желаю победы над всеми проблемами!


Цитата(Маретта @ 30.6.2008, 22:27) *
Привет!!!! Я Регина. Вообще-то ты и так стройненькая была. Но видно что ножки хорошо постройнели. Теперь в бой!!!!! Успехов!
Бабочка!!!
Приветик!С Новосельем тебя!Я Надя.Цели у нас с тобой одинаковые-борьба с целлюлитом d060.gif Давай дружить!Вместе веселее бороться с этим дамским негодником d025.gif d025.gif d025.gif
Lastochka
Приветик, Натия!

Здорово, что у тебя получилось похудеть!!! И с целлюлитом тоже справишься.
А если не секрет, тебе сколько лет?
NLA
давай, дружить ! d025.gif d025.gif d025.gif Я сейчас загляну к тебе

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 1.7.2008, 16:30) *
Приветик!С Новосельем тебя!Я Надя.Цели у нас с тобой одинаковые-борьба с целлюлитом d060.gif Давай дружить!Вместе веселее бороться с этим дамским негодником d025.gif d025.gif d025.gif
NLA
мне сего на всего 32 d030.gif да мне на самом деле 32, но мне говорят, что выгляжу на 22-23. Просто внутренне я очень молодая и верю останусь токой a075.gif


Цитата(Lastochka @ 1.7.2008, 16:56) *
Приветик, Натия!

Здорово, что у тебя получилось похудеть!!! И с целлюлитом тоже справишься.
А если не секрет, тебе сколько лет?
NLA





а это моя свадьба, два года тому назад и на этой фотографии я 8 кг. больше чем сейчас





а это уже после похудения. (-11кг) и держу вес уже год



а это до похувения



вот эти фотки. потом ещё другие будут. a075.gif
тиша

Приветик, Натия!!! Я Ира .
С дневничком тебя!!!
Симпатичная красотуля!!!! И не скажешь,что тебе 32...я б дала 20-23
Бум дружить..
Бабочка!!!
Натия,ты очень красиая!!!Я в восхищении*признаюсь шепотом по секрету,я балдю от грузинской внешности,у вас оооочень много безумно красивых людей*
P.S. Тебе действительно ну НИКАК не дам 32 aa26.gif как-будто моя ровесница a075.gif Я думаю,для девушки это один из самых лучших комплиментов!!!!

Маретта
Натия! Хотела бы я выглядеть так же молодо как ты!!! На самом деле выглядишь на 10 лет моложе. icon_eek.gif
Я в шоке!
NLA
Спосибо девочки за комплименты. Это меня сильно ободряет. e010.gif чесное слово! d025.gif ВЫ тоже молоцы, что решились менять себя. И будем меняться вместе a115.gif И будем все красивыми и стройными a115.gif
NLA
Конечно будем дружить и поддержвать друг друга. Мне в своё время поддержка очень помогла. Во всём! a075.gif Мне кажеться у тебя всё очень хорошо получиться


Цитата(тиша @ 1.7.2008, 18:39) *
Приветик, Натия!!! Я Ира .
С дневничком тебя!!!
Симпатичная красотуля!!!! И не скажешь,что тебе 32...я б дала 20-23
Бум дружить..
NLA
Надь Спосибо тебе ! Мне нравяться все люди если чесно сказатью Но очень лмбли грузин и грузинок. Но все друзья у меня русские a075.gif На самом делею У меня подруги в России и с ними дружу уже 8 лет. Но как народ, очень люблю своих. d060.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 1.7.2008, 19:31) *
Натия,ты очень красиая!!!Я в восхищении*признаюсь шепотом по секрету,я балдю от грузинской внешности,у вас оооочень много безумно красивых людей*
P.S. Тебе действительно ну НИКАК не дам 32 aa26.gif как-будто моя ровесница a075.gif Я думаю,для девушки это один из самых лучших комплиментов!!!!
NLA
сегодня я сильно постаралась... ходила пешким 8 км. а потом тренировалась ещё! Какая я молочина! a075.gif ШУТКА!!! d060.gif
Бабочка!!!
ОГО!Ну ты герой!!! a035.gif a035.gif a035.gif Столько прошлепать ножками icon_eek.gif никакой целлюлит на них не задержится aa26.gif
Авдюша
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Шикарно выглядишь!!!! Я тоже так хочу когда мне будет 32! Как Бельгия, нет прблем с языком?
Я тотоже считую грузин оч красивыми и мужчин и женщин, такие страстные, столько огня, пылкости.
Чем вообще занимаешься?
NLA
Я вообще выпиваю в год 2-3 раза и то только красного вина 50 мг.



Цитата(Selenka27 @ 1.7.2008, 11:37) *
Привет! icon_mrgreen.gif
Ну ничего себе, такой результат да за такой короткий срок! a115.gif
А алкоголь ты употребляла? wub.gif
NLA
Бельгиа очень хорошая, но здесь у нашх(советских имею в виду) есть проблемы в общении. С языком у меня проблем нет, свободно говорю по немецки и сейчас учу французкий. Потому, что здесь общество очень анонимное. Все тебе говорят красиво "здрамствуй" "до свидания" но настоящих друзей наидти тяжело. Есть два.три человека, но нибольше. Меня спасает интернет, skype, ещё у меня есть программы через которых можно звонить в России на домашний телефон бесплатно. И вот так общаюсь во своими подругами.
Я хожу в школу французкого языка. Это очень серёзная школа. Занимаюсь спортом дома и стараюсь выглядеть как "женсчина"- это очень важно! Не работаю.



Цитата(Авдюша @ 1.7.2008, 22:05) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Шикарно выглядишь!!!! Я тоже так хочу когда мне будет 32! Как Бельгия, нет прблем с языком?
Я тотоже считую грузин оч красивыми и мужчин и женщин, такие страстные, столько огня, пылкости.
Чем вообще занимаешься?
NLA
Да, ты представляешь? Я специально не покупаю машину и хоже очень много. Когда дети моего мужа ходят в школу то я хожу в день 6 км. пешком. Но увы, у них сейчас каникулы и мне нужно думать как двигаться, чтобы не сидеть целыми днями дома


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 1.7.2008, 21:43) *
ОГО!Ну ты герой!!! a035.gif a035.gif a035.gif Столько прошлепать ножками icon_eek.gif никакой целлюлит на них не задержится aa26.gif
Lastochka
Приветик!!
Хорошего дня!

И правду, не выглядишь на 32. Это главное, о чем мечтают женшины - выглядеть моложе, особенно, ближе к 30.

Натия, пиши подробно, что кушаешь, чем занимаешься из физических нагрузок, это очень интересно!
И еще, чтобы удобнее было ходить к тебе в гости, сделай ссылочку на свой дневник в подписи!
Удачи!
ОДУВАНЧИК
Цитата(NLA @ 2.7.2008, 6:19) *
сегодня я сильно постаралась... ходила пешким 8 км. а потом тренировалась ещё! Какая я молочина! a075.gif ШУТКА!!! d060.gif

Еще какая молодчина! Так держать!
Забегай в гости a075.gif
NLA
Приве!


Как встаю с постели, пью 1 или 2 стакана воды и ем одно яблоко. (это для моего кишечника) через час после этого ем один бутерброд с чем нибудь.(часто ем хлеб с орехами и виноградом. Очень вкусно) ПОтом ем в полдень, но если мне до 1 дня хочеться поесть то ем фрукты. В полдень ем овощной суп, маленький кусок масо или рыбы с рисом и салатом. Я бы от мясо отказалась, но моу муж начнёт сильно нервничать. потом уже ничего не ем до пол пятого. (или в пять часов. как получиться. и ем бутерброд с орехами, или чем нибедь, что у меня дома) а дальше ем врукты. даже если мне хочеться поесть поздно вечером всегда могу перекусить. Но вчера когда моу муж приехал, я не выдержала и поела пол дувятого вечера, но ела салат с рисом и потом не пошла спать до одиннадцати часов. Просто обязательно нужно следить, чтобы после еды прошёл как минимум два-два с половиной часа и потом идти спать. А в одиннадцать часов я ещё сделала себе массаж, с массажной щёткой и антицеллюлитным роликом. Доставляет большое удовольствие a115.gif
МАССАЖ ЭТО ВСЁТОКИ КЛАССНО!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А как сделать ссылку на свой дневник?


Цитата(Lastochka @ 2.7.2008, 7:22) *
Приветик!!
Хорошего дня!

И правду, не выглядишь на 32. Это главное, о чем мечтают женшины - выглядеть моложе, особенно, ближе к 30.

Натия, пиши подробно, что кушаешь, чем занимаешься из физических нагрузок, это очень интересно!
И еще, чтобы удобнее было ходить к тебе в гости, сделай ссылочку на свой дневник в подписи!
Удачи!
NLA
А физических нагрузок забыла написать. a075.gif Когда худела занималась кажвыц второй день на велотренажёре. У меня и велосипед есть, поетому мой муж и я ездим иногда 10-12 км. Хожу много пешком. Ещё у меня есть гантели которых можно привязать к ногам и делать упражнения для ног. Эти гантели из твёрдой ткани и там внутри насыпан что-то весом 1 кг. и на ней есить ремни, чтобы их привязать на ноги. можно с этими гантелями любые упражнения делать. Но не нужно переусердствовать. Юольге 1 часа ну нужно с ними тренироваться, иначе ноги сильно, сильно будут болеть. Ещё у меня есть книга с ужражнениями от балета.(это как калланетика) Я занималась этой книгой 4 месяца. Человека очень мотивируют упражнения.
Бабочка!!!
Натия,приветик!!!Из твокго дневничка прям уходить не хоцца!Я как почитаю твои посты,так мотивируюсь.
Натия,а ты немецкий выучила по приезду в Бельгию или раньше?Потом ты писала,что ходишь во французскую школу...Расскажи о ней,очень-очень интересно!
NLA
Привет!


Приятно, что тебе нравиться в моём дневнике посидеть a075.gif Я тоже заходила сегодня к тебе и читала, но не написала d060.gif
По немецки говорю я с 1996 года, уже 12 лет и говорю очень хорошо. Думаю по немнцки, хотя и допескаю ошибок. Да, хотела я изучать французкий, потому, что в школе я учила этот язык, а немецкий я начала когда мне была 20 лет. У меня очень красивая учительница. токая пухлинкая бландинка, но очень, очень приятная и красивая. a115.gif Она преподаёт очень хорошо. Пока прошла первых курс, а мне ещё 2 года учиться. Потом может быть пойду учиться на психолога здесь. Я училась в Грузии на психотерапевта, но здесь к сажалени. мне это не признают. Вобщем стараюсь конечно из за всех сил.

Сегодня я очень, очень хорошая девочка! a115.gif d060.gif Сегодня мы постились! И мой муж вместо мясо хотел блины. Я конечно уговаривала себя не есть много a075.gif И представь себе поела только одну! Не больше. Поела овощной суп с рисом и соорудила себе вкуснейший салат. (листя салата, огурцы и одие помидорчикб много зелени:укроп, киндзя, петрушка) Мне понравилась.

Скажи мне вот что, пожалуйста! Я никак не поняла что мне нужно скопировать для ссылки на мой дневник? Я читала, что на браузере на верху нужно копировать всё. Но гру это? И что это? Мой муж мне говорит, что я совсем с"теяникой" не дружу. d030.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 2.7.2008, 12:33) *
Натия,приветик!!!Из твокго дневничка прям уходить не хоцца!Я как почитаю твои посты,так мотивируюсь.
Натия,а ты немецкий выучила по приезду в Бельгию или раньше?Потом ты писала,что ходишь во французскую школу...Расскажи о ней,очень-очень интересно!
Капризулька
Привет, Натия! Я Оля. Хотела спросить, а что в твоем понимании выглядеть как женщина? Это очень интересно. Ты же писала, что грузинка, а какой образ женщины у грузин считается идеальным?
NLA
Мне кажеться, что до замужество я не вполне осознавала мой пол! Я могла конечно хорошо выглядеть, но не всегда этого хотела. С моим весом у меня проблем до последнего никогда не было. до 25 лет я весила всего 42 кг. а до 28 - 47кг. Поправляться я начала поздно. Но мне не хотелась одиваться красиво... джинсы и всё. Конечно, когда я кудонибудь уходила, гду хорошо вынлядеть была важно, то одивалась как следует. Один раз мне и моей подруге сказали написать всё то, что для нас очень важно(красивая одежда, ожерелье, для макиажа всё) а мы вдвоём написали словари, книги по философскии, психологииб религии ... и всякие вещи, что для ума, но ни одна из нас не вспомнила о вещей женских. Вот это я имела в виду. Это я исправляю сейчас, поэтому зарегистрировалась на этом и ещё на других сайтах. d060.gif Ещё покупаю себе красивую, дорогую одежду и стараюсь вынлядить на всу 100% d060.gif d060.gif
Валентин конечно молодец! Как я вижу он стал большой поддержкой для женсчин! a115.gif Мне здесь очень нравиться! d060.gif


Цитата(Капризулька @ 2.7.2008, 17:21) *
Привет, Натия! Я Оля. Хотела спросить, а что в твоем понимании выглядеть как женщина? Это очень интересно. Ты же писала, что грузинка, а какой образ женщины у грузин считается идеальным?
Маретта
Цитата(NLA @ 2.7.2008, 17:37) *
а мы вдвоём написали словари, книги по философскии, психологииб религии ... и всякие вещи, что для ума, но ни одна из нас не вспомнила о вещей женских.

Очень инересная девушка Натия. И красивая и умная и целеустремленная. У тебя нам только учится и учится. Молодец что сюда пришла. a070.gif
NLA
Приветик !
Еслибы ты меня видела раньше, то бы не сказала, что я красивая. Мне кажеться, что любовь делает человека красивым. А ум дан Богом и тренируеться жиненным опятом. Тык, что мне самой учиться и учиться! a075.gif
Но спосибо за комплементы!



Цитата(Маретта @ 2.7.2008, 18:14) *
Очень инересная девушка Натия. И красивая и умная и целеустремленная. У тебя нам только учится и учится. Молодец что сюда пришла. a070.gif
NLA
Так вечер наступил! И я пол седбмова ела два бетерброда, без масло.(масло я не ела, уже почти год) Но всё, сегодня больше есть не собираюсь. a075.gif
тиша
Приветик,Натия!!!
Какая ты умница...стока ходить пешком.. a070.gif
aa8.gif
NLA
Привет!

Да,то правда, я хожу очень много пешком. Это токая сила! Посде прогулки у меня хорошое настроение. Всем советую ходить пешком, потеряете много калории и вашим ножком тоже поможет.


СПОСИБО ЗА ПОЦЕЛУЙЧИКИ!!!! a115.gif



Цитата(тиша @ 2.7.2008, 21:02) *
Приветик,Натия!!!
Какая ты умница...стока ходить пешком.. a070.gif
aa8.gif
Бабочка!!!
Цитата(NLA @ 2.7.2008, 20:59) *
И я пол седбмова ела два бетерброда, без масло.(масло я не ела, уже почти год) Но всё, сегодня больше есть не собираюсь. a075.gif

А с чем тогда были бутеры?Или пустой хлебушек ела?
NLA
Приветик!

Я ела бутерброды с сыром. a075.gif Но не много сыро, я просто покупаю уже нарезонный сыр. (это очень тонко нарезанный. Много не съешь)


А как у тебя дела?

У меня хорошо. Сегодня с утро съелаодно яблоко и выпила два стакана воды, через час съела один бутерброд с варённой витчиной(в ней ккал. 132 в сто гр. а я ем где-то 20-30 гр.) и выпила зелёны без сахара. (так пью уже больше года) и выпила ещё 1.5 литр воды. Сейчас собираюсь делать спагетти с соусом из помидоров и грибов и очень мало мясо. (гдето 40-50 граммов на человека) а вечером наверное что-нибудь лёгкое и как десерт для себя любимой один чёрный шоколад - это 10 граммов и в ней 70 % какао. Очень вкусно и не очень вредно smile.gif

Вот так вот!
Бабочка!!!
Натия,приветик!Ты молодец!Но только мне кацца ты мало кушаешь.Не чувствуешь вечером себя голодной?Хотя,наверное,организм привыкает..также как у пищеголиков d060.gif
Вот чему мне стоит у тебя поучиться,так это выпивать много воды за день.Мне все время кажется,если я буду выпивать хотябы литр меня раздует как шарик,а еще у меня склонность к отекам
NLA
Привети ещёраз! smile.gif

Да, нет, я не мало ем, просто это так кажеться aa26.gif Если мне хочеться есть, то я ем. Организм реагирует негативно тогда, когда ты ему запрещаешь что-то есть, но можно всегда договариться по любовно. На пример: вчера я не хотела есть больше одного блина и начала себя уговаривать с утро, что если я беде вести себя хорошо и не поет больше одного блина, то мне можно будет чёрный шоколад вечером. Как ты думаешь? Вечером я даже забыла о шоколаде и поела только одного блина и много, много салата. d060.gif ПОэтому, гужно научиться договариваться со соим телом о еде. Как с ребёнком: поешь так и я тебя на улицу выведу d060.gif Этот метод я в одной книге почитала и со мной срабатывает очень хорошо.
А пить я на самом деле научилась! Это бало трудно и мучительно! Но теперь не погу себя представить без воды. Вода ето очень важный компонент для нашего организма. Но ещё вода натуральное слабительное. Это значит, что выпивая нормальной негазированной воды, ты обеспечиваешь своему кишёчкику хорошую работу и разгружаешь его от шлаков без таблеток. Для этого я выпиваю каждое утро 1-2 стакана воды и ем одно яблоко. (это моя утренняя традиция уже. ) а потом через пол часа или час ем что-нибудь. Это мне помогайт. a115.gif



Цитата(Бабочка-шоколадница @ 3.7.2008, 13:41) *
Натия,приветик!Ты молодец!Но только мне кацца ты мало кушаешь.Не чувствуешь вечером себя голодной?Хотя,наверное,организм привыкает..также как у пищеголиков d060.gif
Вот чему мне стоит у тебя поучиться,так это выпивать много воды за день.Мне все время кажется,если я буду выпивать хотябы литр меня раздует как шарик,а еще у меня склонность к отекам
Бабочка!!!
Надо мне тоже потихоньку попивать водичку между приемами пищи.Я раньше думала "как можно утром выпить стакан воды и потом еще что-то в себя впихнуть?!"зато сейчас *буквально чуть больше трех недель* пью натощак стакан воды с долькой лимона и ложкой меда,через час(или немного меньше) завтракаю.завтрак стал моим любимым приемом пищи,хотя я никогда раньше не завтракала.первый прием пищи был где-то в 13,14 часов.
NLA
Молочина! Ты всё делаешь хорошо и правильно! a115.gif a070.gif Лимон взбодрит твой организм и мёд-это вообще чудо. Завтрак -это очень нужно, чтобы потом не есть очень много. А пить уже начинай... smile.gif


Раньше я тоже никогда не завтракала, первый приём пищи был у меня тоже 13-14 часовб иногда и позже, спотря когда я с института приезжала. Это могло быть и 16 часов дня, но тогда я весила 42 кг. максимум поправлялась я до 45 кг. не больше. (а тогда я могла есть когда угодно, на ночь, в полночь d060.gif а нельзя aa26.gif aa26.gif ) Сейчас ем как все нормальные людиб 3, 4 или 5 раз в день. (но не меньше 3-х раз)


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 3.7.2008, 15:12) *
Надо мне тоже потихоньку попивать водичку между приемами пищи.Я раньше думала "как можно утром выпить стакан воды и потом еще что-то в себя впихнуть?!"зато сейчас *буквально чуть больше трех недель* пью натощак стакан воды с долькой лимона и ложкой меда,через час(или немного меньше) завтракаю.завтрак стал моим любимым приемом пищи,хотя я никогда раньше не завтракала.первый прием пищи был где-то в 13,14 часов.
NLA
сегодня ездила в магазин и купила себе фруктов, потому что они кончились у меня. Потом я потренировалась полтора часа устала, чесно говоря! Сделала упражнения на пресс живота 110 и кучу упражнении для ног, рук и попы. smile.gif Сейчас ем персик, виноград и два кусочка чёрного хлеба. Потом посмотрим, если мне захочеться десерт, то чёрный шоколад.
Во время душа сделала себе массаж и потом когда спать пойду тоже буду себе массаж делать. Мне нравиться! a115.gif
NLA
Ртчёт сегоднешнено дня!

Я выпила два стакана воды с утро и ела одно яблого, один персик и 50 гр. чёрного члебо с сыром.
На Обед буду есть макароны соусоь а на вечер опять фрукты и хлеб.
Kata
Привет!
такие классные результаты!!!!!!
молодечик!!!!!!и рацион хороший.
воду я тоже люблю. большая чашка воды с утра - ритуал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.