Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NLA. У меня всё получится! !
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
NLA
Спосибо за комплементы! smile.gif

Тебе желаю всего хорошего! Успехов!



Цитата(Kata @ 4.7.2008, 11:28) *
Привет!
такие классные результаты!!!!!!
молодечик!!!!!!и рацион хороший.
воду я тоже люблю. большая чашка воды с утра - ритуал.
NLA
сейчас я поела 150 гр. макароны с соусом и салат.(соуса было очень мало а салат очень много a075.gif )
NLA
Я ела сегодг вечером один банан. Но поа у нас "ещё не вечер". Собираюсь есть один бутерброд с ф виноградом. Но у меня винограда пока нет, мужа нужно дождаться! sad.gif
Бабочка!!!
Натия,доброго вечерочка!!!!У нас вроде как часовые пояса совпадают?! a075.gif Ну ты молодец! a115.gif Знаешь,иногда человеку говорят "у тебя жизнь бьет ключем!!!",так вот мне хочется тебя сравнить с этим бьющим ключем-ты такая позитивная,активисточка моя!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
NLA
Спосиьа тебе за комплементы! smile.gif aa35.gif Вы все здесь очень позитивные и добренькие! a115.gif
Позитивности я научилась у Бога из библии! Там написаны все принцыпи по которым нам нужно жить и это праведность, мир(внутренний) и радость. А это согласись позитивна. Раньше я была очень депрессивной и унылой. Изменилась я 8 дет назад, когда поняда, что БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ СВОЕМУ! Это очень большая сила!


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 4.7.2008, 20:39) *
Натия,доброго вечерочка!!!!У нас вроде как часовые пояса совпадают?! a075.gif Ну ты молодец! a115.gif Знаешь,иногда человеку говорят "у тебя жизнь бьет ключем!!!",так вот мне хочется тебя сравнить с этим бьющим ключем-ты такая позитивная,активисточка моя!!!!!!!!!!!!!!!
NLA
Я поела в 22:30 sad.gif Но не много гду-то 15 гр. орехов и чуть-чуть винограда. Но не хотела я есть вечером но... перешагнула своих планов. aa26.gif
Но слава Бошу завтра другой день начинаеться a075.gif
ОДУВАНЧИК
Привет! у меня уже утро суббота))чего то не спится..
а тебе
Авдюша
aa8.gif
Чих Пых
а хлеб в бутербродах надеюсь не белый?
NLA
Нет, конечно! aa26.gif Я не ем белый хлеб уже третий год. Просто в Европе не любят белый хлеб на каждый день. Здесь едят только серый или чёрный жлеб. d060.gif




Цитата(Чих Пых @ 5.7.2008, 2:11) *
а хлеб в бутербродах надеюсь не белый?
NLA
Привет! У меня сейчас уже день и собираюсь мдти за покупками. Хочу майчек себе накупить d060.gif Буду красивая! d060.gif



Цитата(ОДУВАНЧИК @ 5.7.2008, 1:34) *
Привет! у меня уже утро суббота))чего то не спится..
а тебе
NLA
Мой отчёт на сегодня


1. Завтрак: 2 стакана воды, одно яблоко. Через пол часа 50 гр. чёрного хлебо и виноград, один нектарин.
2. обед: нектарин, виноград и чёрный хлеб.
3. ужен: рис, мясо 70 гр. много салата. Десерт- 10 гр. чёрного шоколада.
Авдюша
Отчет, как всегда на УРА, а как шопинг?
NLA
Шопинг не получился. Но ничего! У меня и так много чего. Просто хотелась чтонибудь новенького.
А сейчас так захотела поесть жаренный картофель! Но не поела а ем виноград и поем один нектарин. Уговорила себя. И конечно муж мне помогает сильно в этом.

Цитата(Авдюша @ 6.7.2008, 0:37) *
Отчет, как всегда на УРА, а как шопинг?
ОДУВАНЧИК
Цитата(NLA @ 6.7.2008, 10:12) *
А сейчас так захотела поесть жаренный картофель! Но не поела а ем виноград и поем один нектарин. Уговорила себя. И конечно муж мне помогает сильно в этом.

Умничка, Натия!!!И муж у тебя молодец, что помогает!
тиша
Цитата(NLA @ 5.7.2008, 19:38) *
Мой отчёт на сегодня


Приветик,Натия!!!
Отчетик на 100%
Какой муж у тебя хороший!!!



Бабочка!!!
Натия,здравствуй!!!Ты молодец,что не съела жареной картшки!!!! n020.gif n020.gif n020.gif А шоппинг,действительно,никуда не убежит!Я вот заметила,когда я ооочень хочу прикупить себе что-то новенькое---100% ничего не куплю!А когда просто брожу по магазинам,безо всякой цели купить что-либо конкретное---обязательно на глаза попадается супер-вещица!Только вот денег иногда нет в нужной сумме)
Хорошего тебе дня!
NLA
Девочки привет всем!


Вчера удалось удержаться, но сегодня...

Мой отчёт: 1Завтрак: 2 стакана воды, одно яблоко
Обед: рыбо 70 гр. рис и салат.
Ужен.... (и началось) жаренный картофель смайонезом. sad.gif (похулиганила я конечно сильно! Каюсь!!)
Просто мы с мужем были на место где поломники христиани приезжают из всей европы. Там ходили мы очень много и помогали старым людям.(мы их водили на инвалидной калячке) Короче мы так устали, что поехали в моленький ресторанчик и взяли картофель. Я взяла маленькую порцию. (Но всётоки картофель был жаренный с мойонезим sad.gif )
Но что ж теперь, завтра всё с начала! Не нужно теряться с этим случаем и дальше нужно двигаться.
NLA
Обычно мой муж всю лишнюю еду из рук выдёргивает smile.gif
NLA
Привет всем!

Как вы девушки?
Я сегодня опять "хорошо себя веду" a075.gif

А как у вас дела?
Бабочка!!!
Натия,приветик!Я прибежала к тебе,думала буду ругаться,что ты жевала без остановки...Но я в тебе не ошиблась d060.gif Ты не очень сильно хулиганила.Радует то,что на этом твой маленький срывчик закончился.Правильно делаешь,что не коришь себя за него! d025.gif Я замечала,что если угрызения совести по поводу съеденного перерастают в самоедство и ненависть,далее последует более мощный срыв.
Так что,Натия,проехали и двигаемся дальше!

NLA
Спосибо за цветы!! smile.gif
Авдюша
Да и не оч. сильно ты набедакурила. Тем более это так редко в твоем то случае. А дело вы оч. благородное сделали, так что вы просто вознагродили себя! aa19.gif
И я тебя ЛЮ aa38.gif
NLA
Авдюш, спосибо за любовь! Я тебя тоже очень люблю!


d040.gif
Вы все стали для меня очень дороги!
NLA
Мой отчёт:

1. Завтрак: два стакана воды, одно яблоко. через пол часика - виногдад и 50 гр. чёрного члеба, один нектарин.
2. Обед: 70 гр. мясо, 4 ст. ложек картофельного пюре с очень мало сливочным маслом, много салата.
3. полдник: виноград с 50 гр. чёрным хлебом и нектарин.
4. ужин: картофельное пюре. (очень мало 3 ст. ложки)
Если мне ещё захочеться есть поем яблоко, больше ничего.
Бабочка!!!
Натия,как настроение?Спортиком занималась?
Как вообще день прошел? aa12.gif
тиша
Цитата(NLA @ 7.7.2008, 0:24) *
Ужен.... (и началось) жаренный картофель смайонезом. sad.gif (похулиганила я конечно сильно! Каюсь!!)



Цитата(NLA @ 7.7.2008, 12:15) *
Я сегодня опять "хорошо себя веду" a075.gif



Цитата(NLA @ 7.7.2008, 19:06) *
Мой отчёт:


Приветик,солнышко!!!
Сначала немного поругаюсь,за твое хулиганство... d060.gif p030.gif p030.gif p030.gif хотя немного ты нахулиганила то..
Отчетики за 7.07 a115.gif a115.gif a115.gif



d03.png
NLA
Спортом не занималась. Что-то ленюсь сильно. Сейчас просила мужа пойдти со мной вместе гулять, а он не хочет. Днём просто шёл сильный дождь. А сейчас дождя нет.
Настроение отличное! Честно. Не знаю сегодня было токая свободная целый день и читала и с моей мамай разговоривала в Грузии. Так, что было хорошо. А сейчас муж уже поел и я опять свободная. a075.gif
МОжет сейчас спортом заняться? Не знаю!

Натия,как настроение?Спортиком занималась?
Как вообще день прошел? aa12.gif
Рыжуля
Приветик Натия!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Я к тебе с ответным визитом. Здорово ты выглядишь на фотках, красивая очень. b02.png h020.gif a115.gif a115.gif
Почитала твои отчётики, привлекло внимание, что ты фрукты с черным хлебом ешь, сначала удивилась (как-то необычно всётаки), а потом вспомнила, что я обожаю просто арбуз с белым мягким хлебом, правда давно уже себе такого не позволяю, а так хочется...
Удачки тебе во всём!!!
NLA
А я любила всегда орехи, виноград с белым хлебим, но сейчас если мне белого хлеба уже не так хочеться, то ем я фрукты с чёрным хлебом a075.gif Обень люблю виноград с жлебом a115.gif
galinchen
гутен абенд натия!
я галя, у нас много общего, как я поняла, читая твой дневничок, мне тоже 32 и по немецки разговариваю, т.к. живу в германии, мне этот форум тоже очень нравиться, потому что здесь такое приятное общение, взаимоподдержка, все девочки дружелюбные a040.gif
мне понравилось, как ты сказала, что всегда надо быть женщиной, я вот тоже стараюсь, хотя смотря на немок можно разлениться
а ещё я уважаю твою землячку тину канделаки, все интервью с ней читала, она там тоже много о красоте рассказыает и книжку об этом написала, только жаль её ещё нет в инете
забегай в гости d060.gif
NLA
ВСЁТОКИ ПОЗАНИМАЛАСЬ СПОРТОМ!

Сегодня Надя меня спросила о спорте... и я подумала, что мне этого на самом деле хотелась и позанималась полтора часа. Контрастный душ, массаж и я довольная как никогда. Правда после спорта захотелась есть и я поела 1 нектарин и 1 банан. d025.gif
Я так довольна сегодня! Всем довольна... оющением с вами со всеми , едой, спортом. Вобще жизнью довольна... Очень хорошое чувство! sm01.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(NLA @ 8.7.2008, 6:04) *
А я любила всегда орехи, виноград с белым хлебим, но сейчас если мне белого хлеба уже не так хочеться, то ем я фрукты с чёрным хлебом a075.gif Обень люблю виноград с жлебом a115.gif

Привет, дорогая моя!!!!Так интересно, никогда фрукты с хлебом не пробовала
icon_eek.gif aa8.gif
Рыжуля
Цитата(NLA @ 8.7.2008, 1:12) *
Я так довольна сегодня! Всем довольна... оющением с вами со всеми , едой, спортом. Вобще жизнью довольна... Очень хорошое чувство! sm01.gif

Это ж замечательно, когда человек жизнью доволен и умеет радоваться таким простым вещам, умница, Натия. aa8.gif h020.4.gif Это и называется гармонией души и тела в моём представление.
Авдюша
Цитата(NLA @ 8.7.2008, 1:12) *
Я так довольна сегодня! Всем довольна... оющением с вами со всеми , едой, спортом. Вобще жизнью довольна... Очень хорошое чувство! sm01.gif

И я тоже какая то счастливая, бабочки внутри меня пархают так, это здорово что можно взять остановитья и признать я довольна и счастлива, спасибо Боженька. eusa_pray.gif
Отчет хороший.
Чао. aa19.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(NLA @ 8.7.2008, 10:12) *
ВСЁТОКИ ПОЗАНИМАЛАСЬ СПОРТОМ!

Умничка!!! a115.gif
NLA
Я просто не живу на перегонках, но как-то размеренно. Иногда конечно тоскую по московскому тэмпу, но... здесь я не в Москве. a075.gif

Спосибо девочки за комплементы и за внимание! smile.gif

Я тоже Бога благодарю за всё в моей жизни. eusa_pray.gif Это приносит для меня покой и понятие того, что со мной всегда Он и Бог поддержит меня во всех ситуациях.
NLA
Мой отчёт:


1: 2 стакана ВОды, яблоко, виноград с хлебом(50 грамм чётного хлебо)
2. Перекус: 25 гр. хлкбо с сыром (свежий выр, выглядит как плавленный, но это не так)
3. Обед: суп из цветной капусты, макароны 150 гр., мясо меньше 50 гр. и васолевый салат. десерт: персик
4. ужен 16:30: суп из цветной капусты с 50 гр. чёрного хлебо. зелёный чай с жасмином.
5. перекус 19:30: 1 банан, одно яблоко и где-то до 10 грамов твёрдого сыра.
(я взвешиваю почти всю калорийную еду. Если мясо больше 70 отрезаю лишнее, а если меньше то ем. Также выр и хлеб.


Сегодня я была голодноватая мне кажеться. a075.gif Не знаю почему... Но кажеться не хулиганила.. d060.gif
Авдюша
Цитата(NLA @ 8.7.2008, 22:13) *
(я взвешиваю почти всю калорийную еду. Если мясо больше 70 отрезаю лишнее, а если меньше то ем. Также выр и хлеб.
Сегодня я была голодноватая мне кажеться. a075.gif Не знаю почему... Но кажеться не хулиганила.. d060.gif

Ну ты даешь! я все глазомером, хотя и весы такие стоят на кухни, но приспособлены они для сбора мелочей разных.
Не не хулиганила: , а как процедурки?
Авдюша
Цитата
Я тоже Бога благодарю за всё в моей жизни. eusa_pray.gif Это приносит для меня покой и понятие того, что со мной всегда Он и Бог поддержит меня во всех ситуациях.


d025.gif eusa_pray.gif
NLA
вечером будет массаж! Как обычно. А завтра мне нужно уже тренироваться. (я тренируюсь каждый второй день) a075.gif
Да... моему мужу тоже смешно, что я всё взвешиваю и мне часто говорит " ой, дорогая, было много?" и смеётся до упада. d060.gif Он вобще с большим юмором
Бабочка!!!
Натия,Доброй Ночки!!!
Как у тебя тепло и уютно в дневничке,впрочем,как и всегда!! a115.gif a115.gif a115.gif
Отчетик,по-моему,хороший,в твоем стиле a075.gif И даже если ты была голодна,плохого я ничего не увидела aa26.gif
Я,кстати,тоже взвешиваю всю еду,даже йогурты в стаканчике... d060.gif Муж говорит,что я сумасшедшая и что у меня весомания rev.gif
NLA
biggrin.gif весомания? biggrin.gif Классное сравнение! Мой тоже смеётся, но ничего... a075.gif
Авдюша
Авдюша


ТЫ ГДЕ!?
Рыжуля
Приветик, Натия!!! aa8.gif
Вот и я тоже такой фигнёй страдаю, взвешиваю все продукты.
Как у тебя делишки? Пропала ты что-то. b14.png b14.png b14.png
Это тебе
NLA
Девушки Привет!


Я не пропала, просто у меня вчера много дел было. a075.gif Этот дневник навёл меня на хорошую идею. Это- писать дневник по учёбе. Я хочу на лето не остовлять занятия по французкому языку и начала писать дневник. Вчера переводила газету. Было много работы. d060.gif
НО Я УЖЕ ЗДЕСЬ!!! d060.gif
Спосибо, что бы меня помните.


Моу отчёт на вчерашний день:


1. Завтрак: 2 стакана воды, одно яблоко. Бутерброд с сыром.
2. Обед: Срагетти с соусом(из помидоров, грибов и чуть-чуть мясо)
3. перекус: яблоко и банан
4. ужен: клубника
5 вчера выпила я много житкочти: вода 2,5 дштра и чай зелёный с жасмином 750 милилитров.

Я загляну сейчас квам. a075.gif

Я СКУЧАЮ БЕЗ ВАС!!!
NLA
Мой отчёт:


1. Завтрак: 2 стакана воды и нектарин, через пол часа виноград и 60 граммом хлебо.
2.перекус: нектарин
3. Обед: суп из макарон и кортошек. чуть-чуть мясо с макаронами и салат из зелёной фасоли.
4. перекус: Блины 100 гр. с зелёным чаем.


Мне кажеться у меня ПМС и себч немножко дурно чувствую. Кокой-то стресс. И всё время есть хочеться чегонибудь сладкого. sad.gif
Авдюша
Это действително отличное идея с языком, я у тебя ее позаимствую .
Очет ну как всегда, вери гуд! a115.gif

А какое у вас белгийское лето?
NLA
Это действително отличное идея с языком, я у тебя ее позаимствую [url="http://krasotulya.ru/telo/"][img]


А какое у вас белгийское лето



Луто у нас отвратительное d060.gif На самом деле, иногда даже на улицу смотреть не хочеться. Ни так как в Грузии. Но что поделаешь? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.