Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NLA. У меня всё получится! !
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Маретта
Цитата(NLA @ 31.7.2008, 21:43) *
(мне целый вечер скучно a075.gif )

Чего скучаешь с книгой то? А про что, если не секрет книга?
Sotka
Приветик будем знакомы я Юлия! Беру у тебя на вооружение выпивать с утра хотя бы 1 стакан воды, а то я что то ее совсем мало пью в чистом виде.
Авдюша
Привет! Заскучала красотка. Маешься одна без мужа т детишек значит. Молодец что от скуки не ешь! a070.gif Ванну с пеной прими и устрой себе релакс. А девочка действительно на мулатку и не похожа волосы свтлые, да и мальчик тоже, я прям удивлена была!
А книга про что? И на каком языке?
Не устаю восхищаться тобой! 5f.gif aa4.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Натия! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(NLA @ 1.8.2008, 7:43) *
Сегодня у меня плохой опетит. Есть совсем не хочится.
Читаю книгу и мне очень нравиться. Сейчас прадолжу читать. (мне целый вечер скучно a075.gif )

если кушать не хочется, то и не надо. нет апетита-значит так надо. это пройдет.
не скучай, зайка!ведь книги-это так интересно, тем более что она тебе нравится . целую!!! aa28.gif
NLA
Привет Девушки красотульки! smile.gif

Вчера ходила с моим мужем гулять. И потом пошла спать. d060.gif Устала от скуки наверное d030.gif
Теперь про книгу вам росскажу... Эту книгу написал прихолог и там пишеться как достичь позитивного мышлению и вобще цели в жизни. Очень интересно. Книга по русски. (я читаю почти только по русски и по немецки газеты) Очень нравиться книга тем, что там написана о стратегии и тренировках, как достичь целей. Просто я хочу пойдти учиться когда выучу французкий и на иностранном языке учиться мне казалась тяжёлой, но приготовливаю себя морально и умственно конечно(учу жу французкий всётоки d060.gif ) Короче интеречно мне ! d060.gif Уверенна, что всё смогу.
Вот книжка про это. Очень интересные веши написаны про неудачных людей. (неудачников) Почему они не достигают больших целей.
Сегодня мне нужно убирать дом а потом из Германии ко мне приезжает подруга Наташа с дочкой и мы пожуём что-то. Но сегодня тожу мно есть не очень-то хочеться. Но чай попьём скорее всего и куплю кокое-нибудь пирожное с ягодами или с фруктоми. Вечером опять почитаю книгу.
NLA
Цитата(Sotka @ 31.7.2008, 22:39) *
Приветик будем знакомы я Юлия! Беру у тебя на вооружение выпивать с утра хотя бы 1 стакан воды, а то я что то ее совсем мало пью в чистом виде.




Привет, Юль! smile.gif


Я сейчас загляну к тебе в гости
Авдюша
Так говори быстрей как книжка называется, кто автор? Мне т оже такое нравится!

Цветоки насобирала для тебя aa19.gif
NLA
Приветики всем красотулькам! smile.gif

Так, Авдюш, про книгу... А. Прихожан "Психология неудочника" - Это можно поискать в Yandex-е и скачать. Я скачала. Мне очень интересно. Токих кних у меня очень много. Мне это тема интересно тоже... потому, что человек около 90 % думает негативно, чтобы мыслить позитивно нужно работать.


ВОт так вот.

Теперь отчёт:

1. 2 стакана воды, через пол часа одно яблоко, нектарин, Бутерброд с витчиной. (без масло и витчина 100 гр. 123 ккал. это уже нарезанный и я ела около 20 гр. )
2. обед: салат из огурцов с зеленью.
3. ужен: Кусок пирога. (в пирогу мало сахаро и много фруктов)
Просто Наташа приехала ко мне и я купила пирога. Но после как мы поели ходили гулять и прошли около 5 км. пешком. А до этого я ходила гду-то 3 км. пешком. Ходила я в магази за перогом, а он был закрыт. Мне до магазина 1 км. и обратно тоже. Но потом поехала я в горов и там купила. А в городу тоже ходила я много. ВОт так вот, это мой спорт на сегодня. Ещё израсходывала свои калории на уборку дома. d060.gif Да, сегодня удрала, помыла весь дом. (а дом большой d060.gif так, что ккал. нужны были a075.gif )
Маретта
Натия! Про книгу очень интересно, скачаем, почитаем. А то что для позитивных мыслей надо работать-это точно на 100 %, куда удобнее сидеть и нагнетать обстановку, думать что ты такая несчастная...
Натия, aa33.gif aa33.gif
Рыжуля
Приветик, Натия! aa8.gif
Я тоже очень люблю такие книги, помогают по другому взглянуть на мир.
Ты молодчага и красавица.a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif
NLA
Девушки привет!


Сперва начну я с отчёта! a075.gif

1. завтрак: два стакана воды яблоко, нектарин.
2. 50 гр. выбы, белый хлеб 100 гр. и много салата.
3. ужен: нектарин, персик.


Выпила я сегодня достаточно, до 2 литр жидкости


Вот теперь о книге... Мне это тоже интересно... я думаю и анализирую "как я думаю" . Просто поняла я, что мне нужно меняться. Пишу дневник о "правильном мышлении". Кстати, идея писать токие дневники, пришло мне в голову именно из за этого дневника на "красотульке". Вобще этот сайт очень классный!

В интернете много токих кних, можно их прочитать. Для меня это не первая книга о правильном мышлении. Я этим интересуюсь домно. Но писать дневник с анализом хода мыслей начала сейчас.
NLA
Не хотела я есть но всётоки поела несколько штук макорон и салата из залатных листьев и огурцов. Но мало! d060.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Натия!!! hb.gif
Цитата(NLA @ 2.8.2008, 7:36) *
... потому, что человек около 90 % думает негативно, чтобы мыслить позитивно нужно работать.

Какие книжки ты интересные читаешь... a070.gif
и что то ты в последнее время мало кушаешь..тебе хватает?
NLA
Приветик!


Я не знаю, почему я так мало кушаю, но я на самом деле мало кушаю... Но мне хватает, если бы мне не хватала, я бы ела скорее всего.

апетит мне кажеться не токой у меня как зимой. В Грузии тоже летом почти ничего не ела, кроме салатов и весила 42-43 кг. Я ем много овошей и фруктов в последнее время.
ОДУВАНЧИК
Цитата(NLA @ 4.8.2008, 3:06) *
Я ем много овошей и фруктов в последнее время.

овощи и фрукты-это хорошо! a115.gif a115.gif a115.gif
NLA
Мой отчёт!


1. Завтрак: 2 стакана воды, яблоко, дыняб кусок хлебо. (гдето 25 гр)
2. Обед: жаренный картофель(мало) и много салата с помидороми, огурцами и разными салатными листьями.
3. Ужен: салат из огурцов, помидора, треть сладкого перца и ложка макорон. (поела я сегодня в 9 вечера)

Сегодня не хотела есть, потому, что поздно было, но потом решила всётоки поесть
Авдюша
aa19.gif для тебя!
Да книжка интересная, поищу в интернете!
Как здрово что до магазинов пешком надо идти 100 раз подумаешь перед покупкой. Кушаешь ты действительно, но сейчас лето.

Убегаю с работы (в банк ипочту0! Целую до завтра!


aa8.gif
NLA
Привет девушки красотульки! smile.gif


Мой отчёт:


1. Завтрак: два стакана воды. через 15 минут яблоко, а через под часа один бутерброд с сыром(гр. 20)
2. Обед: я сегодня сварила кортофель и цветную капусту, а потом поджырила их на сливочном масле. И сделала ко всему соус из лука, помидоров, сладкого перца. Съела не очень много, но достаточно.
3. Ужен: съела то, что осталась от обеда. (половина маленькой торелки. коточе очень мало)И чуть-чуть сладкого. (маленькое печенье и 10 гр чёрного шоколада)

если ещё есть захочеться яблоко поем, или чай выпбю.


Девчёнки, вы мне скажите сейчас как мне поухаживать за моими волосами? Они стали какими-то тусклыми. А раньше у меня были толстые, жсвые волосы. Ещё они выпадают.
тиша
Забежала навестить!!!
Скучала!!
d03.png
NLA
Это отдых в Грузии, на море. фотографии не очень хорошие, потому, что мобильным сделанны. Просто наш фотоапаррат не сработал. Почему не знаю. Принечли его обратно с опять начал работать.
























А это фотки, когда я пухленькой была d060.gif







Рыжуля
Красота какая!!!! b02.png b02.png b02.png a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif
Натия, а какая разница в весе у тебя, между этими и теми фотками, где ты назвала себя "пухленькой"?
NLA
Приветик, Анжелика!


Розница между этими фотографиами-(пухленькая-худая) 11 кг. Представь! Не говори, что не так сильно видно d060.gif
ОДУВАНЧИК
aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif b02.png фотографии-просто прелесть!!!
Цитата(NLA @ 5.8.2008, 6:35) *
Девчёнки, вы мне скажите сейчас как мне поухаживать за моими волосами? Они стали какими-то тусклыми. А раньше у меня были толстые, жсвые волосы. Ещё они выпадают.

Попробуй репейное масло наносить на корни волос и расческой распределить по всем волосам( а сверху утепляющий колпак) держать 1-2 часа. 1-2 раза в неделю. мне очень нравится репейное масло от него волосы становятся бестящие уже после первого раза.
NLA
Привет девушки! smile.gif

Мой муж так долго гонялся за комаром, что у меня бессонница сегодня. d030.gif Комар погиб в 4 утра... d060.gif Представьте себе, меня комары не кусают, а его очень "любят" d030.gif Так, что вот так... у меня сейчас без десяти 5 (утра, конечно d030.gif ) Настроение классное! a115.gif Почему сама не знаю.

В 3 часа ночи поела персик и нектарин, выпила 750-800 мл. чая. (много d060.gif ) Не знаю, до скольких буду так сидеть, утром мой муж работает и я ему делаю бутерброды. Ну посижу ещё 2 часа. Я сегодня выспалась, спала я с пол второго до пол шестого. Что-то сегодня вышла в сад(сзади дома) кроликов выпестить в своё ограждение(более свободное, чем ихний домик)(кролики не наши, а сестры моего мужа. И пока я из ловила, видимо повернулась "не правильно" и заболел у меня позвоночник так сильно, что ели стояла. До полдня продержалась а потом легла спать. Сейчас мне гораздо лучше. Я себе ещё массаж делала. Мой муж так привык к массажу, что теперь каждый день просит biggrin.gif

Наверное я сейчас почитаю мою книгу и приготовлю матерял для визуализации.(хочу сделать плакат визуализации о том чего хочу и буду достигать smile.gif )

До завтра! aa8.gif

aa33.gif
Рыжуля
Цитата(NLA @ 5.8.2008, 6:30) *
Приветик, Анжелика!
Розница между этими фотографиами-(пухленькая-худая) 11 кг. Представь! Не говори, что не так сильно видно d060.gif

Конечно же видно, ещё как видно, по лицу, по плечам, дык поэтому-то и спросила. d060.gif

Я тоже уже сколько времени собираюсь сделать коллаж (плакат визуализации), всё никак руки не дойдут. Кто-то делает в бумажном виде, кто-то в электронном (на компе). У тебя какой будет?
Авдюша
Натия ты велеколепно выглядешь!!! оч. стройненькая и складная, и платье у тебя краисивое.
Разница видно, но не особо что это -11, щечки были откормлены, но толстой и пухлой тебя никак нельзя было назвать.
Ха-ха-ха, в пять часов встать! Кушаешь как всегдп классно очень обед вкусный был!
ng21.gif b02.png
NLA
Девушки, моя визуализация будет на бумаге и висеть там, где я её каждый день буду видеть и себя мотивировать. d060.gif Это идея мне понравилась очень сильно! Я куплю большую бумагу и пошарюсь в интернете, буду искать классные фотки. Это не только для похудения, а скорее всего для другого(это для самореализации) Хочу учиться здесь!!! И буду учиться!!! Я в этом уверенна на все 100%!!!! Здесь просто все наши дипломы, кроме теххнических не признаються по этому мне нужно "пошевелить мозгами"!! "шевелить мозгами" - это классное дело!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Авдюшь,

ты сказала как моя сестра! Моя сестра говорила мне, что я не толстая, я просто откормленная d030.gif и дразнила меня, говоря, ято меня воткнули в мою кожу d030.gif d030.gif d030.gif Что я так выгляжу, кагбудто моя кожы вот-вот лопнет! aa42.gif Честно говоря я начала худеть, чтобы показать моей сестре и маме, что я не толстая. ВОт... когда я в Грузию приехалав прошлом году у них челюсть отвалился от удивления aa42.gif Когда я два года тому назад прилитела в Грузию, моя мать не сказав мне "здравтвуй! как поживаешь? как я по тебе соскучилась!" сказала "диета срочно!!!!!! Что это? Как ты так себя довела? Боже на кого моя красивая дочка стала похожа?!!" Я была всегды худенькой и начала попровляться в Москве но ни так как я здесь поправилась и они никак не погли привыкать к этому. Вобщем я похудела!!!!!
NLA
Авдюш, я не в пять встала, а не засыпала всю ночь... Просто мы пошли спать очень поздно и потом это беготня за комаром... в 5 утра я чай тут пила и в "красотульке" сидела d060.gif гду-то в 3 встала а в 4 слышу кто-то в спальне бегает... мой муж достал комара и ... он заснул а я нет. Я спала сегодня с пол восьмого до десяти часов и всё! Но ничего, мне кажеться это мы переживём!

"ха, ха, ха" было классно a115.gif a115.gif a115.gif Как классно, что у тебя на чувство юмора слон не наступил! aa42.gif
Авдюша
Натия, еже ли тебе не спалось, то тебе надо было вокруг него бегать и камара отгонять! sm02.gif
А теперь о серьезном:

А какое у тебя образование уже есть и что ты хочешь?
Моя визуализации это 2 машины на рабочих столах!
NLA
Да, две маштны-это круто! Я пока о машине не думаю.

Я по обраховании психотерапевт. А потом училась на факультете немецкого языка.(но не закончила) Мне здесь ничего не признают, потому, что психологический был комерческим институтом. Короче говоря, здесь мне нужно начинать всё с начала (это единственный недостаток замужество за границей! Но ничего это можно исправить!) и выбираю визуализацию... Я хочу учиться на факультете психологического консультанта.(терапией не хочу заниматься... уже не интересно) Вот так вот... а ещё подыскать себе хорошооплачиваемую работу. (можно даже дома работать и быть от всех независитмой) Думаю о визуализации... ищу в интернете и в магазинах. Хочу ещё иметь "убный" туристический бмзнес в Грузии, а для этого мне нужна зумля в горах и на море... Вот что я хочу. Это много? Мне кажеться нет! Я всё смогу!!! a075.gif
Я сегодня уже купила для плаката бумагу и ещё для плана успехов бумаги... вот так вот... и начинаю действовать!!! Кажеться есть у меня идея!
ОДУВАНЧИК
Приветик, Натия!!!
очень жаль, что полученным образованием не получится пользоваться, но я верю, что у тебя все, что задумала-получится!!
А с таким настроем, как у тебя-тем более!!
удачи!!
Авдюша
a115.gif a115.gif
Прикоьно!!!!
Я тоже хочу учиться за границей. Да многие депломы не признаются и специальности. Я и вернулаь из=за этого чтобы 4 курса тут отучено было,а затем уже заграницй мастера и тд. уровни получить. Но теперь я разобралась откуда ты немецкий знаешь. А психотерпевт это врач или психолог?
С турбизнесем это замечательная идея!
Удачи и претворения всего в жизнь! aa8.gif
NLA
Приветики, девочки! smile.gif

Авдюш, прихотерапевт - это оба, и врач и психолог, но не психиатр. biggrin.gif Это больше работа с эмоциональными откланениями, чем психическими болезнями. Ещё психотерапевт может работать в розных- это как консультирование, помочь людям в личностном росте... Вот это интересно... Мне нужно учиться на французком, поэтому цель номер первый-это выучить французкий, а потом уже розбираться в институтах, но у меня есть время... Пока французкую школу закончу(мне учиться в этой школе ещё 3 года)


Теперь мой отчёт на вчерашний день:

1. два стакана воды, через пол часика два бутерброда с сыром.
2. Обед: руп овощной (цветная капуста, картофель, лук, морковь) и фасолевый суп. (просто сварила фасоль, добавила туда свежую зелень, лук и соль нужно добавить сливочное масло. За целый день я поела одну чайную ложку сливочного масло. Очень вкусно)
2. перекус: фасолевый суп(с маслом)
3. Ужен: салат из салатных листьев с рыбой. фасолевый суп.

( я просто соскучилась по фасоли сильно. Вобще по грузинской кухне) Мы несколько дней не едим мясо, так интересно. Мой муж просит не делать ему мясо. Настроение на мясо нет, потому, что тепло и хочеться овощей и фруктов.
NLA
Привет Ленусик!

Да, Лен, это правда, тяжело, когда у тебя почти ничего не признают из документов. (кроме паспорта и школьный атестат) У меня здесь поднуга Наташа, и она доктор филологических наук. Что думайте? Ей не институт, не докторскую не признали. Учиться теперь в университете в Аахене заново. ВОт так вот... Ещё ей 4 семестра нужно учиться... А в сеньтябре у ней будет второй ребёнок. Конечно всё это тяжело. Но что делать? Образование нужно иметь.
Авдюша
[quote name='NLA' date='6.8.2008, 11:23' post='268504']
Привет, Натия!
А сдругой сторны ты всегда узнаешь что -то новое, с документами обидно кажется все время потрачено зря, хотя это не так все ведь пригодиться. И язык опять же таки играет важную роль.
А скольо времени ты языку удиляешь?
А фасоли тоже хочу все едят ее что-то все на форуме.
NLA
На данный момент уделяю мало времени языку, я не знаю почему (лень!!!!Но изменяюсь!!!!!)...(так продалжаеться две недели) Но а так учила конечно, 30 слов в день. Ещё же в сеньтябре школа начнёться и ... в этом году я получила очень хорошие баллы на екзаменах и была очень рада. Уже многое понимаю, но пока не так хорошо говорю. Хотя моя учительница мне говорит, что люди которые меня слушали, думали, что я учу французкий несколько лет, оказывается я так хорошо говорю. Но я не уверрена себя чувствую когда говорю по французки. Так, что я готова к изменениям и победам! a075.gif
NLA
Мой отчёт на сегодня:

1. Завтрак: стакан воды, персик, нектарин.
2. перекус: один бетерброд с сыром и нектарин
3. обед: картофель с соусом из овощей и салат
4. ужен: картофель с овощами, нектарин
сегодня пила не очень много воды.
Сегодня была я в Аахене и встечалась с Наташей и Тамарой. Мы много гуляли и посидели в кафе... и случилось чудо... я не купила пероженного d060.gif Выпила только клубничный сок и всё.
Заказала репейное масло в аптеке для волос и радуюсь. Но только масло будет не на этой неделе, его заказали. (принесут завтра, но завтра я не могу опять ехать в Аахен. Ничего заберём в суботу если что)
NLA
Мой отчёт на сегодня:

1. Завтрак: нектарин, персик, один бутерброд с вареньем. (бутерброд без маслоб варенье мало)
2. обед: Овошной суп из цветноц капусты и картофеля, 90 гр. говядины с очень мало макорон(ровно одна ложка) и много салатом
3. Ужен: макороны с соусом из овощей и чёрный шоколад.

Сегодня вечером может поем виноград с куском хлебо. (знаю уже мой муж купил a075.gif )

Сегодня я намазала свои волосы перейным маслом. (я купила вчера маленькую бетылочку смесь масел с ефирными масломи , где основное масло репейное и заказала ещё одну бутылоску просто репейного масло) Девочки, это чудо!!! Мои волосы выглядят классно! Может быть купить мне ещё и витамины спейиально для волос и ногтей? Не знаю... Мой муж смеёться и говорит, что столько мне не нужно. НО НУЖНО!!!! Я знаю. Ещё я сделала в душе массаж и после душа намазала всё тело мендальным маслом с ефирными масломи. (я сама их смешивала). Вот теперь сижу я красивая тут! d060.gif
Ещё я занималась французким и быстрым чтением. (я тренирую себя)

Вот так вот... и весь день прощёл!


Авдюш, а ты где? Я пошалила сегодня к девушкам, но почти никого не было здесь и потом пошла я в одноклассники и там сидела тоже не очень долго. И читала и читала!!!
Ну всё девушки, пока!


Целую aa28.gif


o010.gif
galinchen
натия, твои процедуры сегодня a070.gif a035.gif молодец!
Авдюша
Приивет!!! Натия, я не куда особо не пропадала, просто вчера настроения не было писать, грустно как то было, а потом вечером когда настроение появилось уже интернета не было вот так.

Мне тоже масла нравяться не тотолько мазать но еще и нюхать, поробуй преобрети аромолампу и наслождайся, тебе должно понравиться. И волосы кожа тоже после них заметно меняютя.
Ты такая молодчина 30 слов в день это отлично - это 900 за месяц!!! Тоже так буду. А ты по темам их учишь?
Кушаешь хорошо вкусно и полезно.
Целую и обнимаю до понидельника удачных выходных!
П.С. Я хотела тебя поросить чтобы ты город пофотграфировала оч интересно.
NLA
Привети Авдюшенька!


Хорошо, я сфотографирую город ещё розмещю фотографии моеей окресности. a075.gif
Да, я учу 30 слов, но под сильно действующую музыку. (музыка помогает) Не по теме. Я купила маленькие карточки, гру с одной стороны написана на французком а на другой стороне на немецком. Интересно. И музыка интересная, живая и сильная. Учёба под токую музыку всегода приводит к цели.


Целую тебя aa28.gif


o025.gif
Рыжуля
Вот это да, Натия, 2 языка одновременно учишь. ЗдОрово. Умничка какая. a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif
ОДУВАНЧИК
Приветик, Натия!
Цитата(NLA @ 8.8.2008, 7:04) *
Сегодня я намазала свои волосы перейным маслом. (я купила вчера маленькую бетылочку смесь масел с ефирными масломи , где основное масло репейное и заказала ещё одну бутылоску просто репейного масло) Девочки, это чудо!!! Мои волосы выглядят классно!

Как я рада!! я всегда знала, что репейное масло творит чудеса!!! надо будет завтра тоже сделать))) спасибо что напомнила. aa18.gif
Авдюша
Нет ну и где ты!!!!
Узнаю уже расписание самолютов до Бельгии!!!
aa30.gif b14.png
Маретта
Привет Натия! Вот как хорошо ты умеешь себя организовать, учишь слова. Вообще молодец!!!!!!! Умница!!!!
тиша
Натия,куда пропала!!?? b14.png b03.png d03.png
NLA
Девочки првиет!


У меня дома война! Я о вас помню и вас люблю! Но ваше правительство бомбит всю мою Грузию! Мне нужен несколько дней и я опять ветнусь!
NLA
Приветики девочки как вы? a075.gif Что новенького у нас на красотельке?
Авдюша
Да, у нас все как обычно, чешим языками обо всем на свете.

Как ты, Натия? У твоих родственников я надеюсь все впорядке?
Политики на форуме не место, если бы миром правели красаткули вместо системы ПРО мы бы сейли пшеницу и выращивали фрукты и овощи, да создавали заповедники. И дела решали бы за чаепитием!
aa46.gif b14.png b21.jpgaa8.gif
Маретта
Натия как у тебя дела? Как твои родные? Как дела в Грузии? Расскажи как обстоят дела с окрасотуливанием.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.