Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NLA. У меня всё получится! !
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Бабочка!!!
Натия,привет!
Ой,этот ПМС.... sm02.gif У меня тоже,рот не закрывается,вся на нервах--просто ужас!Хорошо муж безвылазно на работе,а то мы с ним в "эти нехорошие дни" ссоримся.Сейчас вот ребенка искупаю,уложу баиньки,да хочу себе устроить небольшой релакс-расслабляющую ванну приму с эфирными маслами,а потом под одеяло и буду читать что-нибудь интересное)
h020.gif
NLA
Да этот период отвратительный. Сегодня переела салатом. ПОела много васолевого салата. Но ничего. А блинов мне кажеться было много. Но что сдлаешь. У меня тоже отвратительное настроение sad.gif
Рыжуля
Цитата(NLA @ 10.7.2008, 20:52) *
Да этот период отвратительный. Сегодня переела салатом. ПОела много васолевого салата. Но ничего. А блинов мне кажеться было много. Но что сдлаешь. У меня тоже отвратительное настроение sad.gif

Приветик, Натия! aa8.gif Вот слышу постоянно от многих девочек про этот преславутый ПМС и диву даюсь, ни разу в жизни у меня его не было, как-то ровно всё.
Авдюша
Что занапвсть и у меня преславутый ПМС, рот тоже целый день не закрывается.
В Питере тоже плохое лето реально холодно icon_eek.gif
galinchen
девочки, принимайте льняное масло, никакого пмса не будет, по крайней мере у меня он стал намного меньше, хотя недавно начала a070.gif
NLA
Да у меня ничего не болмт, просто стресс чувствую и настроение портиться. Я болей нет
NLA
Девочки привет!

Я сегодя не буду писать отчёт, потому, что на день рождение еду и ничего обещать не могу. sad.gif У моего свёкра день рождение и мы тудо едим.
Сегодня я поела
1. Завтрак: 2 стакана воды, один нектарин. через пол часа два бетерброда, без масло, но с салями 20 грамм. (но салями была очень мало. Просто очень тонько порезанные и можно мало есть.
2. Обед: 150 гр. макароны и 2 яйца. одна чайная ложка майонез. Дыня и нектарин. Пока это всё, но, что будет сегодня вечером не знаю.
Маретта
Натия привет. Как день рождение? Я уверена, что сильно ты не баловалась. Как настроение? Депрессия прошла?
Авдюша
У меня оже фигня такая, че днлать ума не приложу. Хоть на празднике может ты и развеешься. Знаешь я что думаю может начать травку какую пить.
тиша
Натия,приветик солнышко!!!!
КАк съездили на день рождения? Не хулиганила? icon_mrgreen.gif

[
NLA
Деврчки, привет всем! smile.gif


Представьте себе я не очень много поела на дне рождении.

Много салата поела, (салаты были розные, из макарон, картофеля, белой копусты и болгорского перца, салатные листья) Так, я поела гдуто 50-60 гр. мясо и много салата из капусты и болгарского перца. Другие салаты тоже поела, но не много. Перог был тот, которое я не люблю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Поэтому ради приличия ела один маленький кусон. Выпила мало красного вина. (вино было очень вкусно)

ВОт, так вот, не так сильно похулиганила. a075.gif


Спосибо, что заглянули ко мне, было приятно. Я вас люблю очень.

Я усиленно занимаюсь французким. На самом деле не хочу придти на курсы с ничем. Но хочу быть подготовленной. d060.gif

Сейчас я загляну к вам. smile.gif
a010.gif o030.gif
тиша
Цитата(NLA @ 12.7.2008, 17:15) *
Представьте себе я не очень много поела на дне рождении

Спосибо, что заглянули ко мне, было приятно. Я вас люблю очень.

Я усиленно занимаюсь французким


Молодец... a070.gif a070.gif a070.gif

aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Тоже хочу с сентября пойти на курсы ин.яз - правда еще не опредилилась -либо французкий,либо испанский
Авдюша

Зашла взять с тебя пример! Беру его за шиворот
Какой отчет! Mama mia, с праздника то
NLA
Приветики, мои Хорошие! smile.gif

Мы сегодня были на празднике у родственников моего мужа... Я не выдержала и поела один кусок торта, 2 куска мясо и много салата. Попила колу один стакан. На самом деле я себя удержала хорошо, потому что там был тортик... пальчики оближте... a115.gif d060.gif Себя не чувствую как обажравшая, но чувствую лёгкость. Мы ещё после еды погуляли очень хорошо пешком, киломутров 5 наверное. (гуляли больше часа.)
Похулиганила я конечно, но из начально думала, что хулиганить буду больше. biggrin.gif
Авдюша
Привет красатулька, прдставляешь мне сегодня приснилась твой свадебная фотография! Так здорово! a115.gif Слушай выложи еще, пожайлуста!
Самое главное что ты счаслива! И кушила в хорошом настроение, тогда не откладавается!
Тортик говоришь вкусный sm02.gif Пешие прогулки это здоро тоже решила это дела себе организовать, то я все на велике. aa30.gif
тиша
Доброе утро!!!!!!!!!
Хорошего дня и нстроения!!!!

Цитата(NLA @ 14.7.2008, 0:43) *
Похулиганила я конечно...

Не буду тебя ругать...





NLA
Спосибо Девочки, что вы меня не ругайте. a075.gif
Но вчера было классно!!!!
Вчера поела я только один раз! больше не ела. d060.gif

o010.gif


aa8.gif А почелуй это вам!
Рыжуля
Приветик тебе, Натия! aa8.gif Иногда можно и кусочек тортика себе позволить, не страшно. ng15.png 5f.gif aa12.gif a115.gif
NLA
Я тожу так думаю, что не страшно!!!!
Маретта
Цитата(NLA @ 14.7.2008, 0:43) *
Себя не чувствую как обажравшая, но чувствую лёгкость.

Это мне кажется самое главное, как себя ощущаешь. Так что ты умница, большая-большая умница a085.gif o025.gif
Авдюша
Как компьютер не отовоёван еще?
NLA
Приветики девочки!


ВОт мой отчёт на вчерашний день:


1. персик, виноград с хлебом.
2. суп из лук порея, чуть-чуть макарон с мясом и с салатом из салатных листьев и огурца.
3. персик, виноград с хлебом и ребёнок не смог доесть макароны и я съела их с чуть-чуть майонезом. (майонеза было так мало, меньше чайной ложки)
тиша
Приветик,Натия!!!

Цитата(NLA @ 15.7.2008, 11:08) *
ВОт мой отчёт на вчерашний..


Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif
d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бабочка!!!
Натия,приветик!!!!!!!Вот забежала тебя проведать!

d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Рыжуля
Приветик Натия! aa8.gif Удачки тебе во всём, ты умница.
galinchen
привет натия! пришла посмотреть, чем ты тут занимаешься a075.gif а у тебя вроде всё нормально, хотя фрукты в хлебом вообще-то несовместимы, их надо отдельно есть
NLA
Привет!


Конечно компютер отвоёван! a075.gif Компютер нам подарили на свадьбе. И я её использую, как библиотеку, как телефон, как помошник для общения. Так, что никто к этому компютеру не подходит, кроме меня и моего мужа.
Просто у меня не всегда есть время. Детям хочеться поиграть. Сегодня мы бали болтше 3 часа на детской площадке. Потом готовить и убирать, всё по другому, чем когда мы с бужем одни и дети у матери. (готовля гороздо меньше)


Цитата(Авдюша @ 14.7.2008, 23:20) *
Как компьютер не отовоёван еще?
NLA
Приветик!


Я не знаю совместимые фрукты и хлебом или нет. aa26.gif Но очень вкусно. a115.gif Я ем и так очень мало хлеба.(один кусок утром и один вечером) и оочень, оочеть много фруктов. (почти 1 кг. в день.) А так у меня всё хорошо! a115.gif


Цитата(galinchen @ 15.7.2008, 19:50) *
привет натия! пришла посмотреть, чем ты тут занимаешься a075.gif а у тебя вроде всё нормально, хотя фрукты в хлебом вообще-то несовместимы, их надо отдельно есть
NLA
Приветик Надюш!

Только, что о тебе думала. Вот думала я, что по тебе скучаю и заглянула на красотульеу и вижу, что ты тут побывала!!!! Радость то кокая!!!! b010.gif


a085.gif o025.gif aa8.gif
[quote name='Бабочка-шоколадница' date='15.7.2008, 16:23' post='255215']
Натия,приветик!!!!!!!Вот забежала тебя проведать!
ОДУВАНЧИК
Привет, Натия!!!
Цитата(NLA @ 16.7.2008, 6:19) *
... Я ем и так очень мало хлеба.(один кусок утром и один вечером) и оочень, оочеть много фруктов. (почти 1 кг. в день.)

фрукты-это очень хорошо и полезно! Молодец! a115.gif a115.gif a115.gif
вот тебе еще фруктиков:
NLA
Мой отчёт на сегодня.


1. завтрак: один стакан воды и у чблоко. Через пол часа бутерброд с шоколадом. (шоколада было мало)
2. Обед: вермишелевый суп и блины, без сахара. (у меня рецепт блинов без сахара), маленький чёрный шоколад(я поела сегодня на целый день 20 граммы гоколада)
3. ужен: бутерброд из сыра и жаренное яйцо.(у нас сегодня гостили племяница и племяник моего мужа и они захотели жаренные яйца, но когда я их пожарила, пришёл их отец и увёл их домой. Так, что пришлось мне одно яйцо есть, а другое поела дочь моего мужа)
Сегодня выпила мало, очень мало. (почему не знаю)

Больше не ела и
Слелала себе массаж и контрасный душ.
Авдюша
Привет!!!! Соскучилась я по тебе! v1.gif
Сегодня покупая какосовые конфеты вспопинала тебя и как ты все взвешиваешь a075.gif .Как у тебя все по граммуличкам. Кстати про фрукты слышала что арбузы и виноград действительно вкусно!
У тебя во сколько последняя еда, всегда хотела спрсить.
Это здорово, что ты с детьми проводишь время на улице, дышишиь свежим воздухом. a115.gif
aa30.gif aa8.gif
Маретта
Привет Натия, красотулечка, шоколад говорят очень полезен, и вообще есть прекрасная поговорка: всего хорошего вмеру. У тебя так и получается.
Рыжуля
Приветик, Натия. aa8.gif Ты как всегда умничка. a115.gif a070.gif a115.gif
NLA
Цитата(Маретта @ 16.7.2008, 22:46) *
Привет Натия, красотулечка, шоколад говорят очень полезен, и вообще есть прекрасная поговорка: всего хорошего вмеру. У тебя так и получается.




Да, шоколад это очень полезно, но в меру. Я сегодня читала одну статью про анарексию и поняла, что этим болеют многие. Это страшно. Поэтому, остаёться для меня мой вечный "принцип" есть всё и в меру, не переедать. (или переедать редко a075.gif ) И наслаждаться едой, есть не только "здоровую" пищу, но и любимую.
NLA
[quote name='Авдюша' date='16.7.2008, 22:33' post='256456']
вспопинала тебя и как ты все взвешиваешь Как у тебя все по граммуличкам. Кстати про фрукты слышала что арбузы и виноград действительно вкусно!
У тебя во сколько последняя еда, всегда хотела спрсить.

Приветик, Авдюш!

Я по тебе тоже скучаю o030.gif
d03.png

aa8.gif


Я стараюсь не есит после 18 часом. Но это на самом деле "старание" а не закон. Раз я иду спать в 11- 12 ночи, то могу сабе позволить поесть до 19- 20 чвсов вечера. Но стараюсь этого не делать. А когда у детей школа а у меня фкола языка, то ем последний раз в пол пятого дня, а после этого обхожусь яблоками и в 10 вечера иду спать. ВОт так вот. Я на самом деле контролирую приём пищи вечером, стараюсь, чтобы это не было слишком насыщенноу, но ем овощной суп, бутерброд, яблоко. Что-то токое. А оснавная пища у нас пол первого дня. (обед)
NLA
Цитата(Рыжуля @ 16.7.2008, 23:22) *
Приветик, Натия. aa8.gif Ты как всегда умничка. a115.gif a070.gif a115.gif



Спосибо! aa8.gif

aa34.gif
Авдюша
Анараксия, это вообще ужас. У нас последние время стали многоие программы посвящать этому. Но болле всего меня волнует гдне родственники, которые обычно начинают бить в набат, когда девушка уже ели языком ворочиит, не говоря уже о том что не встает.
Фотографии у них ужасны словно с концлагеря кого-нить, где этих девиц разум ХЗ, когда видно, что у них уже не просто худоба, а дистрофия. У нас одна на фитнесс такая ходит, так как ей тренерша уже говорит ОСТАНОВИСЬ, а на "нет только белковую диету начала!" sm02.gif
И мужики на нее смотрят как наумолишенную.


А ты молодец, я тоже контролирую ужин в зависимости когда баиньки иду!

Люблю, целую, обнимаю.
aa1.gif d03.png
ОДУВАНЧИК
Цитата(NLA @ 17.7.2008, 22:51) *
[Я на самом деле контролирую приём пищи вечером, стараюсь, чтобы это не было слишком насыщенноу, но ем овощной суп, бутерброд, яблоко. Что-то токое. А оснавная пища у нас пол первого дня. (обед)

Привет, Натия! Ты молодец, а вот у меня так не получается...у меня наоборот основной прием-вечером после работы...
NLA
Привет девчёнки красотульки!!!

ВОт мой отчёт на вчерашний день.


1. завтрак: 2 яблоко и 2 стакана воды. через час бутерброд с сыром.
2. Обед: суп из шпината, цветной капусты, лук поре и картофеля. Ещё очень мало мясо, рис и салат из салатных листьев и огурца.
3. Ужен: два бетерброда, один с вореньем и один с шоколадом. (грам 10, не больше... не взвешивала d060.gif )
Последний приём пищи 18:30 и пошла спать в 23:00.

Выпила я вчера достаточно.
NLA
Да родственники и не замечают до определённого время. Думают, что худеть это мода и все так делают. Анарексия ещё и проблема взаимоотнашении в семье,. Советы которые психологи доют родителям, это призновать и любить своего ребёнка. Мне кажеться быть матерью -это большая ответственность. Если мы соблюдаем диет, чтобы нас любили, то это очень, очень плохой пример для детей, потому, что они начнут думать" если я хочу, чтобы мои родители меня любили и не наказывали, то мне нужно быть красивой и худой" и это приносит им катастрофу в подрастковом возрасте. Молодым людям подросткового возраста запрешено сидеть на диетах без участия специялистов диетологов и психологов. Но еду контролировать нужно. Нужно обязательно контролировать токую еду как чипсы, сладкие газированные напитки и тому подобное. НО НУЖНО ЕСТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!

Анарексия- sm02.gif sm02.gif
Просто дочь моего муха очень худая и раньше мясо не ела. Я когда токие вещи читаю всё время начинаю думать "Боже защити нас". У этих детей просто судьба было не очень хорошая, сейчас всё выпремляеться и улучшаеться у них, но раньше. Когда девочке было 1 год а мальчику 3, мой муж оставил свою девушку, на которой никогда не хотел жениться и детей не планировал. Через год у матери отобрали детей, из-за её психического состояния и отдали моему мужу, у него жили они 5 лет и видели мать очень редко. Это вызвала мне кажеться у детей этоциональных проблем. Сейчас маме позволено о них заботиться и они живут неделю у ней и неделю у нас. И мне кажеться они уже как-то чувствуют, что у них есть мать и выправились эмоционально. Девочка начала есть нормально. Я мальчик из-за того, что не было мамы ел просто ООООООчень много, как слон. А сейчас перестал так много есть и тоже всё у него нормализовался. По этому, я очень хорошо думаю, что говорю, если дети у нас. Не говорю " мне обязательно нужно диета!! Мне нужно похудеть! На что я похожа!" и всё токое. А детям говорю комплементы, часто говорю, ято они красивые и умные.

У меня пока нет детей. Надеюсь на Бога, что будут. eusa_pray.gif

a085.gif ЖТО ВАМ ВСЕМ!!!!! aa28.gif
NLA
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 18.7.2008, 1:43) *
Привет, Натия! Ты молодец, а вот у меня так не получается...у меня наоборот основной прием-вечером после работы...


Приветик!
Ты знаешь, это тоже не проблема есть вечером, но после еды иди спать через два я половиной часа. И всё, проблем нет! a075.gif
Бабочка!!!
Приветик!!!
Анорексия и булимия-жуткие вещи.Это действительно проблемы психологические в большей степени.Проблемы Я и в семье.Как правило они возникают у людей кого не долюбили в детстве,не оказывали ребенку должного внимания-результат самобичевание и роман с едой.Иными словами анорексия и булимия.Я,кста,мучалась от булимии 6 лет icon_eek.gif Похоронила лучшие годы своей жизни и молодости....Печально
Авдюша
Отчет как всегода на 5+!

Ведешь ты себя как умная женщина! Самое главноое для ребенка это забота взрослого человека, когда он видит, что его замечают, ценят и любят! И говорят ему об этом, что он им дорог и небезразличен!
Молодчина! Девочка, на фотографиях выглядит с тобой очень счастливо!
Обнимаю на сей раз ОЧЕНЬ КРЕПКО!!!!
Хватай поцелуи!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng19.gif
NLA
Да,Авдюш, девочка у нас хорошая, добрая, очень смешная. a115.gif Мальчик тоже очень хороший, добрый и очень коректный. Я не слышала за почти 3 года моего брака, чтобы он о ком-то говорил плохое, даже если люди его обижают он стараеться как-то оправдать их. Он очень образованный, знает много чего о древнем Риме, Египте, Греции. Он очень интересный. Но вот токие проблемы у них были. Я конечно помогала всем как могла, больше года была психологам моего мужа, ихней мамы и обоих детей. Просто мой муж её так ненавидел, что когда её видел у него начинался дрож от нервов, это женсчина плакала со словами"чтоя тебе сделала!!!" (но она сделала много надостей на самом деле и ей детей доверять было тяжело) Но мы конечно поработали все и детям намного лучше. Мне кажеться не важно я для них какая, но без мамы плохо, очень плохо. Я бы тоже не хотела бы жить без матери. Но конечно мы присмотриваем за детьми когда они приходят обратно, как они себя ведут, как выглядят, не подавлены ли они. Но пока всё очень хорошо. Так, что меня это радует.

Ты знаешь, Надюш, я тоже ела очень много, после росставания с моим бывшем другом 2000 году. (он просто был болен комплексом неполноценности) У меня была депрессия очень долго. Но прошло благополучно. На самом деле токие вещи как любовь и принятие решают многие проблемы.
Маретта
Цитата(NLA @ 18.7.2008, 16:22) *
На самом деле токие вещи как любовь и принятие решают многие проблемы.

Натия ты такая мудрая. А деткам очень повезло, что ты встретилась им на их жизненном пути.
Авдюша
Знаешь на все нужно время, а что бы забыть плохое его нужно еще больше. Это оч. хорошо что для них закончилась сия передряга, и они не озлобились на других. Это хорошое качество -корректность и терпимость к др. людям может и детьми она и не воспринимается, но с возрастом она обязательно оцениться.
Я полностью согласна что твоему мужу и детям повезло, что у них появилась ты.
Ты совершенно права что отношение с едой у женщин напрямую связано с отношением с мужчиной (проверено на личном опыте). Выход зачастую из этого круга расстование и любовь к себе.

ng15.png 5f.gif
NLA
Мой отчёт на сегодня


1. Завтрак: два стакана воды и одно яблого. Через час два бутерброда, один с шоколадом, один с вареньем.
2. обед: макароны с соусом
3. ужен: два бутерброда с сыром. (ужен был пол пятого дня и после этого я не ела)

Мне кажеться это нормальный отчёт для красного календаря. (у меня настроение отвратительное sad.gif Но через несколько дней пройдёт)

сегодня я была у врача и потом повезли детей в кафе мороженное есть. Я НЕ ЕЛА!!!!!!!!!!!!! Да, хотя хотелось немножко, но удержалась и мне кажеться поддерживая меня мой муж тоже не поел.

Мой муж тоже говорит, что ему повезло со мной. Но он очень хороший, очень терпеливый. Со мной не ругаеться, даже если у меня плохое настроение. (он меня спать посылает. biggrin.gif Просто недосыпание-это единственныя вешь от которой у меня отвратительное настроение. Но ничего, моему мужу не мешает smile.gif )
NLA
Цитата(Маретта @ 18.7.2008, 21:26) *
Натия ты такая мудрая. А деткам очень повезло, что ты встретилась им на их жизненном пути.



Приветик! smile.gif

На самом деле мне до мудрости далеко, я просто стараюсь. Конечно ошибаюсь тоже. Просто иногда я очень устою отвсех забот, особенно по вечером можно это наблюдать. biggrin.gif
NLA
Привет Авдюш!


Я переживала росстование очень тяжело. Год была депрэссия и ела тортики. biggrin.gif Но ничего, со временем всё проходит слава Богу и мы тоже выходим из тяжёлых ситуации. А мой муж говорит мне спосибо за всё, что я для него сделаю. Убралась дома, он обязательно скажет "спасибо, какая ты у меня хорошая" biggrin.gif Он очень внимательный ко мне. Мне это очень сильно помогла, на самом деле.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.