Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NLA. У меня всё получится! !
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
NLA
Мой отчёт на 23.11.08


Ну вчера было интересно...


1. Завтрак : виноград и хлеб
2. обед: 80 гр. жаренной говядины с рисом и салатом из гароха и марковьи.
3. ужен: жаренное яйцо и два буретброда с очень тонко нарезанной колбасой(без масло), маленький кусок перона(ну прям очень маленький, просто чуть попробывала) ужен был в 18:00

4. Поздно в пол одинацатого я поела чуть-чуть винограда.


Воды выпила очень мало.
NLA
Мой отчёт на 24.11.08


1.завтрак: Яблоко, виноград с хлебом зелёный чай 800 мл. (пила я его медленно конечно a075.gif за 2 часа выпила)

2. обед: пол часа до еды два мандарина. овощной суп, купийное филе 50 гр. с рисом и цветной копустой.

2. виноград с 100 гр. хлебом. Винограда было много.


Жидкости выпила я достаточно.
NLA
Мой отчёт на 25.11.08


1. Завтрак: 3 бутерброда, два с сыром и один с колбысой(они были очень тонко нарезанны и мне хотелвсь сильно есть)

2. перекус: груша

3. Обед: спагетти с соусом из помидоров и грибов и с сыром.

4. перекус: мало хлебо с виноградом

5. ужен: бынан и 10 гр. чёрного шоколада

6. мало винограда.


пила я жидкости много

(мне кажеться что я много сыра ем, но ... мне это нравиться d060.gif )
NLA
мой отчёт на 26.11.08


1. Завтрак: большая груша, один бетерброд с сыром зелёный чай (850 мл. выпила за 2 часа)


2. обед: два куска перога

3. ужен: салат

почему-то мне вчера показалась, что поела много... но нет... a075.gif
Бабочка!!!
Натия,приветик!!!!!!!!!!
Отчеты у тебя вполне хорошие!А ты молочные продукты вообще не кушаешь?Я вот жить не могу без йогуртов,кефира,творожка,ряженки и т.д.... icon_mrgreen.gif
Ну расскажи мне чем ты сейчас интересненьким занимаешься?Как проходит твой день?
NLA
Надюш, приветик!


Знаешь, малочные продукты не кушаю, крому сыра конечно, не очень люблю. На молоко у меня вобше алергия (рвота) начинается, лактозу не перевариваю. А ёгурты ела раньше, но теперь не ем.


Я так занимаюсь своим французким и мне очень интересно. Уже понимаю многое и говорю как-то тоже немножко. На самом деле доставляет мне большое удовольствие. Тренируюсь каждый второй день по пол часам. каланетикай занимаюсь. (как то мне так интереснее заниматься, чтом бегать или чтонибудь другое) Сегодня мне нужно убираться дома a075.gif хотя не хочеться d060.gif Но ничего... Ещё читаю книги по психологии и позитивному мышлению. Сейчас читаю книгу "психология неудачника", очень интересно, но эту книгу я не читала в одинь день, там просто и упражнении. Ещё слушаю французкие аудиокниги, для того, чтобы легче стала говорить. И всё в принципе... Это и есть мой день.


А у тебя что интересного? Но я сейчас к тебе занляну.
NLA
два дня ем очень много, мне кажеться, что у меня пмс. Не знаю!!!
NLA
у меня опять нормализовалась питание. Это было из-за пмс, но увы всё уже хорошо
NLA
Цель достигнута! Я вешу 50 кг. при росте 165 см.

Наверное начну вругой дневник, чтобы вовремя тренироваться! Пока не решила, но скарее всего не буду писать отчёты, потому, что я хорошо питаюсь, я буду писать "тренировалась ли я"! Это в данный момент важно!

У меня новый тренажёр! Классный! И я радуюсь! И кстати тренируюсь на этом тренажёре 5 раз и конечно другие упражнения тоже делаю и замечаю, что моя фигура меняется постепенно. Мне нравиться, но нужно мне не лениться а делать!

Девочки а как вы?
galinchen
натия, привет! что-то я тебя давно не видела тут! поздравляю с достижением цели! вот молодец!



заглядывай в гости. a075.gif
Бабочка!!!
Натия,я тааак радааааааааааааа,что ты венулась!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАША КОМАНДА СНОВА В СБОРЕ!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Ты только не пропадай больше,хорошо???!!! eusa.gif
Натюш,а может ты меня порадуешь фоточками,а? a075.gif Новогодними,допустим.......
Поздравляю с тренажерчиком!!!!А какой он у тебя???
NLA
Приветики девочки!


Спосибо вам за теплоту. a010.gif Надюшенька тренажёр просто суппер! Он не велосипед но по немецки называют её "grosstrainner". Тренирует все мускулы, кроме живота и моленькой части спины. Я сама так рада, тебе передать не могу. Галь спосибо тебе тоже, что заглянула ко мне.

Фоток у меня нет что-то, последнее время не фотографируюсь. А хотя зря. Как-то отчёты еды уже не хочеться писать, ну день уже, питаюсь правильно, даже очень правильно. Но вот тренироваться тоже хочеться в неделю 3 раза хочеться. ng25.png А, у меня с целлюлитом тоже уже намного лучше, просто он начинает уходить и это видно на бёдрах, но до цели мне ещё нужно двигаться! Недостигаемых целей нет! a075.gif
Valentin
Цитата(NLA @ 12.1.2009, 0:15) *
Цель достигнута! Я вешу 50 кг. при росте 165 см.



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
NLA
Валентин спосибо вам за похвалу! a010.gif
galinchen
натия, лови!



как у тебя дела вообще? чем занимаешься?
Valentin
Цитата(NLA @ 12.1.2009, 23:53) *
Валентин спосибо вам за похвалу! a010.gif


a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Бабочка!!!
NLA
Привет Надюш!


Я занимаюсь французким и мне очень нравиться. 22 и 27 января у меня экзамены, матеряла много, даже очень! Но ничего надеюсь всё смогу! Ещё занимаюсь спортом 3 раза в неделю, тоже очень нравиться.
Я читала на этом саите очень прикольную вешь о позитивном мышлении и в часности то, что когда негативные мысли отакуют то стоит сделат кокие.то упражнении d030.gif Мне стала это очень даже забавной тдеей и сделала. Ну надюш, прудставь себе за день я сделала 100 присидании и столько же пресса. d030.gif d030.gif d030.gif Но настроение было токим хорошим. И мой муж прикалывался, мол не думай так негативно, чтобы потом не пришлось целый день пресс качать d030.gif d030.gif d030.gif "ой, подажди, у меня негативные мысли!" И 100 раз приседать или отжыматься d030.gif d030.gif d030.gif Прикол!!!! Статья было прикольная, но работает! d030.gif
NLA
Я сегодня тренировалась час пятнадцать минут. И было классно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Я желаю тренироваться 3 раза в неделю и хочу приложить все усилия ! Но не насильственно а добровольно! a075.gif
NLA
сегодня передохтуть нужно от тренировок, а завтра опять тренироваться. Даже очень хочеться! ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png

ng25.png ng25.png ng25.png
NLA
Два дня стараюсь поднимать собственное "одно место", чтобы тренироваться! Но ничего, подниму. Сегодня и так мыла весь домю Так, что это тоже тренировка! d060.gif Но нет... завтра потренируюсь!!!
NLA
Как мне себя мотивировать, чтобы заниматься спортом????? Вот, то, что я себя спрашиваю! Хотя спорт наполняет меня радостью, но лени позволяю я удержявать меня! Но я справлюсь!!!!! ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png
NLA
Я тренировалась вчера 1 час 20 минут. И сегодня делала приседания!
NLA
Я тренировалась сегодня после экзамена по французкому. Утром тренировалась тоже.
NLA
Я тренировалась сегодня на одлично!!! На тренажёре 20 и почти час тругие упражнения. Я довольна!!!
NLA
Я тренировалась вчера два часа!!!! 30 минут тренажёр а дальше другие упражнения из комплеса упр. "калланетик". Потом сделала самомассаж в ванне! И настроение было классной!!!!! ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png

Хочеться себя ободрить на тренировки! a075.gif
NLA
Я последнее время не отсыпаюсь и начала переедать! Но ничего, это я оставлю на совсем!

Ещё я тренировалась сегодня и делала упражнения для ног. Основательно хочу завтра тренироваться!!!! Я вижу как мои ноги становяться красивее и стройнее. Они как.то поменяли форму и стали на много подтянутыми что ли!!!


ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png
NLA
Я сегодня тренировалась и сделала все упражнения для ног и ягодий! a075.gif Но тренировалась я не так долго как обычно, но ничего, сегодня я прошла пешком около 4 км.-ов. Мне кажеться всеего этого достаточно!!! a075.gif
NLA
Я сегодня тренировалась больше полтаро часа!!! Это просто сила!!!! ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png
После спорта кокая-то радость наступает! Я замечаю как моё тело меняет форму к лучшему! И я так радуюсь!!!! Надеюсь достигну желаемых результатов!!!
NLA
Я вчера учиралась дома а потом тренировалась два с половоной часа!!!! Мне нравиться тренироваться!!!! Очень люблю чпорт!!!!
NLA
Я тренировалась вчера больше часа. И было классно!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
NLA
сегодня я тренировалась отлично!!!! Надеюсь так будет получаться и дальше!!!
NLA
Я сегодня тренировалась час. Было классно!!!! Потом намазала себя маслом(я это делаю каждый раз после душа) И настроение классное a075.gif
NLA
19 февраля я тренировалась почти час!

А сегодня у меня мой период начался... но сегодня наверное буду лёгкие упрожнения делать. или просто отдычать.
ОДУВАНЧИК
ну ты молодец! сколько тренировок много))) a115.gif
Бабочка!!!
Натия,приветик!
Что-то ты совсем пропала...так грустно без тебя(((
Если вернешься-радости моей не будет предела e010.gif Так ведь интересно,как ты поживаешь,как твой французский?
NLA
приветики всем!


Поживаю я классно! Чуть-чуть сересса из за того, что пока не беременею, но держусь и в целом у меня настроение очень даже хорошее.

Надюшь, привет тебе особенный! smile.gif Да мой французкий тоже хорошо! Стараюсь забеременеть и делаю всякие иследования и прочее, что мне достовляет стресса. Потому, что беготня всё время. Но ничего, для Бога всё возможно!!! Чудеса тоже! Поэтому надеюсь! a010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.