Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NLA. У меня всё получится! !
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
NLA
Слава Богу, все мои родные живы и здоровы! У меня был шок! Я искала мою мать два дня и не находила её. А она живёт в осетинской дересне в восточной Грузии. По этому не могла здесь сидеть, было тяжело.
Ем хорошо(как обычно, много фруктов и овощей, мало мясо), похудела на 400 гр. вешу уже постоянно 51,6! Вот так вот! И мажу себя масломи всякими. Не тпенируюсь... времени нет.
Сегодня ездила в Аачен, к Наташе и мы сходили в кино. Посмеялись хорошо. У неё по срокам должен через 10 дней родиться малыш - Гавриил.Вот токие новости у меня. ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!
Авдюша
Ужас какой. Я рада что с твоей семьей все впорядке, война это очень страшно, страшно что за этими делами стоят конкретные людишки!

Какой у тебя хороший вес- пушинка, тоже хочу.
Маретта
Натия как хорошо, что у вас все обошлось, СЛАВА БОГУ. А ты молодец, не то что некоторые....
NLA
Привет дувочки! smile.gif

Сперва начну с отчёта:

1. Завтрак: виноград с хлебом(хлею 40-50 гр.)
2. Обед: суп овощной, 70 гр. мясо много салата(салатные листья и огурец) и пол картофеля.
3. Перекус: два персика
4: ужен: 100 гр. хлеба, сделала себе бутерброды с колбасой. (колбасы бало мало и без сливочного масло) Я поуженала поздно в 9 часов вечера. (это не хорошо, но... после 8-9 километров наверное можно было себе разрешить поесть.)
ходила сегодня 8-9 километров(мы всей семьёй гуляли в лесу) мы ходили больше 3-х часов. Выпила тоже достаточно.

Я решила вобще не говорить о войне. Это страшно, но... я уверенна, что есть Господь Бог, который со всеми этими "людишками" которые за этой войной стоят розберёться Сам. Мне об этом нечего больше говорить. Бог благослави мою Грузию и всех моих русских друзей.


Я рада видеть вас всех здесь опять. Я вас очень люблю!!! ЭТО ПРАВДА!!! aa28.gif
Рыжуля
Натия, приветик!!! wub.gif wub.gif Очень рада что у тебя всё хорошо!!! Держи цветочек. d060.gif
Авдюша
В лесу чего насобирали????

Можно и в 9, смотря восколько легла, ятак считаю.
aa12.gif
NLA
Анжелика, спосибо за цветок. smile.gif

Я вчера легла в 12 ночи. Мне тоже кажеться, что можно есть поздно, если человек поздно ложиться спать.
Вчера мы ничего не насобирали, просто гуляли так. Было хорошо. Мы не гуляли уже довно.
А завтра едим плавать в аквапарк. Будет прикольно. Может я и в сауну пойду, пока не знаю... Но, то, что целый день буду плавать-это я знаю точно. Мы поедим утром и вернёмся вечером. Дети радуються и я тоже. Сегодня куплю чёрный хлеб и чтонибуть на бутерброд на завтра. Посмотрим, что я найду. Это должен быть малокаллорийное и вкусное. Ешё собираюсь сделать салат из макорон для обеда. (Сегодня и завтра бузмясной день. Сегодня пост а завтра просто не успею приготовить d060.gif )

Отчёт напишу по позже.
тиша
Натия,приветик!!!
Питание хорошее.. a115.gif a115.gif a115.gif
Аквапарк - супер !!!!!!!!!!!!
NLA
Девочки, приветики!


Отчёт на сегодня:

1. Завтрак: 3 шт. сушённыя слива. 2 бутерброда с сыром.
2. Обед: суп из макорон, морковь и кортофеля. (без масло. Мой муж готовил сегодня и забыл масло в супе) И чуть-чуть жаренные макотоны с картофелум(то, что вчера мы не поели, сегодня поджарили)
3. Ужен: 3. шт. сушённой сомвы, ложка мокорон и много огурцов. Один персик.

Мне кажеться всё это выглядит "МНОГО", но на самом деле на не переедала, а вставала со стола с чувством лёгкости. d060.gif


Аквапарк отменяеться!! У моего мужа заболела спина так сильно, что мы ходили к врачу. Но на следуюшей неделе поедим, надеюсь.
NLA
Мой отчёт за два дня:


23.08.08


На меня напало обжорство d060.gif Я ела столько винограда...

1. Завтрак: 60 гр. хлебо и виноград.
2. Обед: мясо индюка 60 гр. с 100 гр. ворёным картофелем и салатом.
3. Хлеб и виноград.
Выпила я много чая и воды тоже.


24. 08.08


1. Завтрак: 3шт. сушённой сливы. Виноград с хлебом
2. Обед: рыбо с рисом и салатом.
3. 3 бутерброда с колбасой. (мы у бабушки были) (колбаса тонко нарезанный)

Выпила тоже очень много чая, но мало воды. (1 литр примерно)

Вот и всё!
NLA
Отчёт на сегодня


1. Завтрак: 3 шт. сушёной сливы. Хлеб с виноградом.
2. Обед: овощной суп с куском хлебо. маленькое мароженное.
3. перекус: (у меня была подруга в гостях) кусок пероженного, 2 шт. маленькие печеньки.
4. Ужен: овощной суп с куском хлубо и 2 ворёных яйца.

выпила я много и ходила сегодня почти 2 км. намазала мои волосы репейным маслом.


Девочки извините, что я так захожу не часто. У моего мужа отпуск и мы ходим туда-сюда.

Сегодня у моей подруги Наташи радился сын. Она мне послала смс. Я так рада!!!!
ОДУВАНЧИК
Привет, Натия. С возвращением тебя))
Цитата(NLA @ 26.8.2008, 11:28) *
Сегодня у моей подруги Наташи радился сын. Она мне послала смс. Я так рада!!!!

поздравляю твою подругу с рождением малыша!
NLA
отчёт на сегодня

Ела я сегодня честно говоря плохо. Даже очень плохо

1. Завтрак: 3шт. сушённой сливы. два бетерброда с сыром
2. Обед: два бетерброда с сыром
3. ужен: хлеб с виноградом и кусок пиццы. (муж и дети ели и захотелась сильно. Попросила у него кусок)

и всё!

Мы сегодня были в аквапарке. Целый день и плавала очень много. Ещё делала массаж в воде и упрожнения тоже в воде. Сейчас токая усталая, ели сижу.
ОДУВАНЧИК
Цитата(NLA @ 27.8.2008, 10:00) *
ужен: хлеб с виноградом и кусок пиццы. (муж и дети ели и захотелась сильно. Попросила у него кусок)

натия, ты так часто ешь виноград с хлебом! мне кажется-это вредно. виноград сам по себе калорийный, а ты его еще и с хлебом! a045.gif
Авдюша
Натия, как у тебя дела? Как ты себя чувствуешь?
Я соскучилась , в дневнике у себя пока писать не охота.
Я тебя люблю и желаю всего тебе хорошего! Спасибо за поддержку! aa10.gif 5f.gif
П.С Ты и так практически мало ешь, кушай хоть хлеб с виноградом.
NLA
Привет, Авдюшенька!


Ну слушай, я так огорчалась, что ты не появлялась на саите. Думала, тебе всё это надоела и всё послала туда... (куда не скажу так громко) А я по тебе скучаю и тебя сильно люблю. Но ты пиши не проподай!!! Ладно!


Сегодня обожралась пюрем картофельным с морковью. Схела и в полдень и вечером. Но что.то у меня после операции желудок болит.
Операцию прошла очень хорошо. Только вечером после операции было очень плохо а на следующий день меня отпустили домой. Представь! Я бфло так рада! Но сейчас мне нужно привести моё питание опять внорму. Мне кажеться сработал операционный стресс и теперь я наедаюсь прям. Но нужно это срочно изменить. В больнице мне не позволили есть с 28. 08 пол третьего ела в последний раз до 30. 08 утро. А в 29 вобще не разрешили пить до 30 утро. Я не знаю как я это выдержала. Но я жива, здорова в хорошем настроении. И главное встала в первый же день после операции. Мне не очень плохо, иногда из.за наркоза поболивают кости. Но это пройдёт через неделю.
Авдюша
Ну, дай Бог что все у тебя теперь наладилось.
Ты молодая издровая поэтому легко все перенесла!

П.С. мне просто не охота строчить у себя, сейчас один из менеджеров надавл мне попопе что я ВОВРЕМЯ не отвезла счет (а я точно помню СРОК не оговаривался) она сунала мне телефон типа объясняй сама, и я обяснила и со мной там мило поговорили, не то что она(идиотка)!!!!!
NLA
Да, бывает тяжело на работе, Авдюш! a075.gif Но как мне кажеться дома тоже не очень хорошо! Вот я дома и честно, радуюсь, что мой французкий начинаеться. Иначе я бы с ума сошла. Можешь представить, неделя никого дома нет, мой муж приезжает только на перерыве и всё уезжает до вечера, а я дома... Иногда не хватает пообщаться с кем-то, пофиласофствовать. Слава Богу моя подруга Юля приехала обратно в Москву из украины, но что-то и её нет в интернете. (мы с ней через skype общаемся) Но наверное работает.
На этой неделе дети слава Богу у своей мамы и я могу после операции придти в себя и выздаровлевать. Сейчас буду готовить спагетти и соусом и потом и мой муж придут.
Сегодня уже стараюсь не переедать. Так, что мне кажеться, всё получаеться. d060.gif
NLA
МОй отчёт на вчерашний день.


1. Завтрак: два бетерброда с колбасой. (мне фрукты на кокой-то время запрещены из за операйии) Лучше было конечно виноград с хлебом. d060.gif
2.Обед: мало спагетти с соусом и с мало сыром
3. Ужен: пицца
У меня правильным питанием даже и не пахло вчера! Но увы, овощи и фрукты запрещены, пока мой желудок не начнёт правильно работать после операции
Авдюша
А почему фрукты нельзя? Наверно потомучто живот раздувается от ни, да???
Ой, да не переживаят ты ты и так в хорошей формме, главное кушать в хорошем настроение.
Желаю тебе скорейшего выздоровления! 5f.gif aa19.gif
NLA
Привет Авдюшка! a075.gif

Да, и живот раздуваеться от фруктов и овощей и конечно чистая клечатка в них и если я буду их есть то у меня сильно обостряеться кишечник и ты сама можешь хорошо догадаться как я буду бегать " в кабинет" d030.gif

Но ничего, я сегодня с утро взвесилась и я пока ещё 51,5 кг. так, что это не много.
А ты как Лена-Авдюша? Тебе Авдюша больше подходит. На самом деле, так идёт тебе это имя!!!! a115.gif Ты клаасная у нас. a070.gif

Сегодня пресдтавь себе узнала ужаную новость... Моя подруга Юля из Москвы, вот... У нуй случилась паралич в центре Москвы. Хорошо ещё её мама была с ней, они гуляли вместе. Теперь Юля лежит в реанимации и я сижу нервничаю. Вот так вот! Но слава Богу, она может двигать своими руками и ногами. ( во время приступа у ней остановилась вся левая сторона, и руки и ноги и лицо) Страшно думать, чтобы с ней было, если бы её мамы не было бы рядом.
Авдюша
Какой ужас! Страшно так, а сколькоей лет?

Авдюща - это уменьшительное ласкательное от фамилии! Хи-хи-хи.

51 кг- да ешь что хочешь и непарься!!!!
NLA
Моей подруге 33 года. Очень умная , красивая и хорошая, очень верная. Я переживаю сильно, но надеюсь на Бога, что её сегодня переведут в палату и смогу ей дозвониться.

Но я тебе скажу, что это уменьшительное и ласкательное от фамилии тебе очень идёт. С "авдюшей" ты просто суппер. a115.gif a115.gif a115.gif
Да, я стараюсь есть. Сегодня с одной знакомой еду в ресторан есть спаггети или пиццу. Просто с этой женсчиной мы не виделись довно. Она старше меня на 10 лет и она мне очень нравиться.
Ты знаень, Авдюш, у меня токое ощущение, что я тебя знаю годы. Серёзно! Без тебя скучно. Кагбы переход от отношении в форуме в нечто личностное. Так интересно.
Авдюша
ООО, так приятно на самом деле у меня такое же ущущение, как буд- то 1000 лет знаю.
Наверно потому что здесь мы всякие такие вещи пишем, что не каждому с скажешь.
Как сходила. Чем выходные занималась,а?
50 тысяч поцелуев! aa18.gif aa28.gif
тиша
Приветик,Натия!!
Цитата(NLA @ 5.9.2008, 13:40) *
Моей подруге 33 года. Очень умная , красивая и хорошая, очень верная. Я переживаю сильно, но надеюсь на Бога, что её сегодня переведут в палату и смогу ей дозвониться.


Да, я стараюсь есть. Сегодня с одной знакомой еду в ресторан есть спаггети или пиццу.


ng19.gif ng19.gif
А кушать тебе нужно больше..совсем мало кушаешь

aa8.gif
NLA
На выходные были мы у бабушки. Она у нас старенькая, но молочина! Ей 85 лет и токая умная. Мы вот посидели у неё, поговорили, посмеялись и поздно вечером поехали домой. А воскресение мы провели дома. Мой муж хотел сидеть дома. ВОт так вот... Ну мы народ женатый d030.gif Или замужние d030.gif Ну всё вместе.


Про твои обезьяны смеялась я сильно, но забыла в твоём дневнике написать об этом. Бедные обезяны!!!! d060.gif
То, что косаеться моей еды, ем нормально как всегда. Похудела ещё грам на 300. Так, что я приблежаюсь к моему идеальному весу. Надеюсь, что получиться.
NLA
Ой, Ленусик, привет!:)


aa28.gif
Как ты? Довно я тебя не видела здесь.
Мне кажеться, ято я не мало кушаю. Но может быть и мало, наверное нужно пересмотреть свой рацион.
Бабочка!!!
Натия,дорогая моя,приветик!!!!!!!!!!!!!Я так по тебе скучала,что не передать словами! aa18.gif Я вот решила не уходить все-таки с красотули.....А куда ты то пропала????? sad.gif
NLA
Я не пропала, просто устала от многих вещей как-то в последнее время. Мой муж и я мы собираемся ехать в Боснии на неделю и мне пришлось бегать за визами. (моему мужу виза не нужна) И вчера бегала я 13 км. в Брюселе и так устала, что до сех пор усталая сижу. Мне кажеться это было очень много. Но ничего.
Мне пришлось после операции принимать таблетки и для этого нужно было есть вечером достаточно. По этому неделю я за едой не смотрела, но мне кажеться я не поправилась, вешу 51,1 кг.

Вот мне тоже скучно без вас. Я вас всех o030.gif
Рыжуля
Приветик, Натия!!! wub.gif Удачной поездки вам!!! aa12.gif aa12.gif
NLA
Ликусь, я к тебе в дневник не могу попасть! Что-то не открывает страницу.
Рыжуля
Цитата(NLA @ 25.9.2008, 16:24) *
Ликусь, я к тебе в дневник не могу попасть! Что-то не открывает страницу.

Ага, Натия, сегодня периодически глючит форум. Сейчас уже вроде нормально. a075.gif a075.gif a075.gif
NLA
Мой отчёт на сегодня:

Я опять начинаю писать отчёты, и мне кажется это не плохо


1. завтрак: бутерброды с сыром и одно яйцо(100-120 гр. хлебо и 50 гр. сыра) (это очень много для меня, как обычно я ем 50 гр. хлебо)
2. обед: суп овощной, 70 гр. сямо и мало макарон.
3. ужен был дважды: хлею с виноградом.

Я сегодня поела много хлебо и буду стараться больше так не есть.

На самом деле, упром я переела чуть-чуть а так ела нормально.
NLA
Мой отчёт на вчера:

завтрак: 4 шт. сушённой сливы
обед: 70 шр. мясо, овощной суп, мало макорон, салат из салатных листьев.
ужен: 3 бутерброда, один с виноградом а два с сыром и с солёными огурцами. (всё было много)


на сегодня 29.09.08

Завтрак: 4 шт. сушённой сливы. один бутерброд с вареньем.
обед: 100 гр. мясо с макороными и с салатом.
ужен: один бутерброд, 50 гр. сухариков и чай с мёдом.
тиша
Прииветик,Натия.
Молодец ,что начала писать отчеты.
Отчеты хорошие a070.gif a070.gif a070.gif
NLA
Ой!!!! МИША-Ира заглянула!

Да, отчёты хорошие, сразу у меня мозги на свои места встали, а то ела сыр досыта. a075.gif Хотя я не поправилась, но всётоки это опасно!
NLA
отчёт на сегодня:


завтрак: 4 шт. сушённой сливы, одно яблоко, один бетерброд с вареньем. (варенье мало и без масло)
обед: 5 шт. маленьких блинов
ужена не было.

Сегодня поела очень мало. Выпила много, даже очень много. (больше 2-х литров)
Бабочка!!!
Натия,пришла сказать,что я o030.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Авдюша
ПРИВЕТ!
АЙ М КАМ БЭК! И ТЫ ВЫХОДИ! ЛАДНО?

а ЕСЛИ СЕСТНО o030.gif aa28.gif 5f.gif
NLA
Авдюш ПРИВЕТИК!!!!!


Ну, я так рада тебя видеть! Ты себе не можешь представить! a010.gif Ну ты где было-то a010.gif Я вот заглядывала к тебе часто, даже если я не пишу иногда я захожу сюда. И у тебя смотрела, что ты пропала. И потом и мне стала как-то не радостно писать. a075.gif

Я сейчас и к тебе загляну.


o030.gif
Бабочка!!!
Ну воооот и наша дорогая Натия вернулась!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Шампанское в студию......
NLA
Привет, Надюш!

От шампанского я сейчас тоже бы не отказалась a075.gif Но потом у меня голова болит d060.gif А на вино "алергии" нет, поетому могу себе позволить два глатка. d060.gif d060.gif


Как классно, что вы все опять здесь!!!! a115.gif a115.gif
Бабочка!!!
Это да,а то как-то грустно стало....Многие с кем у меня сложились теплые отношения все-таки ушли,очень жаль!!!Хоть ты есть,и я этому очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
NLA
Да, Надюш, я тоже клгджа не "встречалась" с тобой и с Леной-Авдюшей, было тоже не интересно. Это правда. Но я заглядывала и смотрела заходите ли вы или нет. И вдруг захожу вчера и смотрю и Авдюша появилась и ты. У меня были хорошие эмоции. Это очень хорошо, что вы здесь.
NLA
Мой отчёт на 20.11.08


1. Завтрак: два стакана воды, через пол часика одно яблоко, а через пол часа 1 бетерброд с помидором. (я нарезала помидор и сделала токой маленький бутерброд)
2. Обед: Овощной суп, маленькая сосиська(здесь продаються очень моленькие, ну не больше так 40-50 гр.) мало риса, много салата и квашенной капусты.
3. Ужен: один бутерброд с сыром(без масло) Это было 16:30

4. а в школе на паузе: чашка кофе(чтобы не заснуть на уроке) одно яблоко и 10 гр. чёрный шоколад.
5. поздно вечером вернулась я домой и хотела есть, сильно... и поела один персик


И ВСЁ!!
Выпила я много
Авдюша
Привет, привет, привет!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
УрА!!!! Девочки собираюся!
Я тоже сюда ходила но только анонимно, так как писать не особо хотелось, не было прежнего задора и веселья.Вот.
Натия вообщем будем держать хвост писталетом!!! Ну питание как всегда супер!
aa8.gif b03.png
Авдюша
Цитата(NLA @ 21.11.2008, 11:19) *
Выпила я много

ВЫПИЛА ЧЕГО?????????
Не шампусика ли? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
NLA
Приветики всем!!!


Авдюш, ну вредничаешь, вредничаешь d030.gif d030.gif d030.gif Я вырила много воды и чая d030.gif d030.gif Да с тобой прикольно конечно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
NLA
Отчёт на 21.11.08


1. завтрак: одно яблоко, через пол часа 2 бутерброда с помидором и с сыром. (сыр 30 гр)
2. обед: макороны 130 гр. с салатом из салатных листьев и помидора, чуть-чуть сыро. (буз масло)
Обед был в 11:00 (просто позавтракала я очень рано и очень захотелась есть)

Ужена не было. Даже не знаю почему...

Выпила 2литра воды и чая.
NLA
Мой отчёт на 22.11.08


1. Завтрак: яблоко, бутерброд с сыром(60 гр. хлебо и 30 гр. сыро)

2. Обед: овощной суп с рисом, одна жаренная колбаса(60-70 гр) две ложки риса и много салата из салатных листьев и помидоров. (я объелась салатом)

3. Ужен был поздно в 21 часов: пудинг 2 ложки(ну прям совсем мало, просто для вкуса) , виноград с 20 гр. хлебо и пол гранатого яблоко.

Сегодня пила очень мало воды. (когда муж дома пью обычно мало)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.