Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NLA. У меня всё получится! !
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Авдюша
Привет!
Как у тебя все хорошо, даже если и настроение у тебя плохое. a070.gif

Твой муж правельно себя ведет, ч то не кричит и хвалит тебя за любую мелочь. Я вообще заметила такое качество только у иностранцев мужчин, русские считают, что им все обязаны, ужас sm02.gif .
NLA
Приветики всем!

Мне не спиться сегодня! праснулась пол третего и всё! Но ничего! a075.gif

Авлюш, мне кажеться невоспитанность мужчин есть во всём бывшем советском союзе. Это была единственная причина когда я решала ыфдти замуж не за грузина. Грузины говорят своим жёнам, что ихняя место "в кухне". Ещё проблема была для меня вопрос "крутых" парней.(а когда я была токого возраста как ты сейчас, то все старались из за своих комплексов неполнаценности, быть "крутым".) Мне токие вещи не подходили. Конечно здесь тоже есть грубость, но это мне кажеться не в токих масштабах как у нас. Я молилась 3 года до того пока я своего мужа не знала и после 3 лет мы с ним познакомились и через два года после знакомство поженились. Скоро будет 3 года как мы женаты и я очень счаслива. Конечно происходят у нас тоже какие-то неполадки. Но не токие серёзные.
NLA
Мой отчёт на сегодня:

1. Завтрак в пять часов утра(я спала плохо) : одно яблоко, один персик и один нектарин.
2. Обед: суп из луко поре, одна сасиска и вермишелью.
3. Уден: бутерброд с сыром, один вафель(6 штук 100 гр. я поела один) и один чёрный шоколад 10 гр.
Последний приём пищи 18:30. Всё больше я не ела. Сегодня я ела очень мало и пила очень много.


Вот так вот.

Сегодня утром пол восьмого легла спать и проснулась я в 12 часом дня. Можете себе представить?
Ещё я сегодня в полноч учила французкие слова и смотрела новости d030.gif d030.gif d030.gif делать было нечего.
ОДУВАНЧИК
Цитата(NLA @ 19.7.2008, 19:10) *
Скоро будет 3 года как мы женаты и я очень счаслива.

Привет, Натия!!! я очень, очень рада за тебя! очень приятно видеть и слышать счастливую женщину!
o030.gif
отчетик a070.gif aa8.gif
NLA
[quote name='ОДУВАНЧИК' date='20.7.2008, 13:08' post='259147']
Привет, Натия!!! я очень, очень рада за тебя! очень приятно видеть и слышать счастливую женщину!



Спосибо!!! b03.png


aa28.gif
NLA
МОй отчёт: Будете ругаться наверное a075.gif


1. Завтрак: 1 персик, 1 нектарин
2. Обед: хинкали(грузинское блюдо) 11 шт. Это где-то 1300-1500 ккал. sad.gif
3. ужен: один бутерброд, один маленький кусок пироженного. (мы гостили у бабушки моего мужа и не есть просто было бы оскормление) Последний приём пищи 18:30
И всё! Я сегодня чуть-чуть превысила мою норму ккал. Но всётоки 11 хинкали было много.
ОДУВАНЧИК
Цитата(NLA @ 21.7.2008, 9:18) *
Обед: хинкали(грузинское блюдо)

ой, как интересно...а что это за хинкали такое? из чего готовится? smile.gif smile.gif smile.gif
Авдюша
А что ругать! я вот улыбнулась и порадовалась так такого никагда не ела, наверняка вксно! Хоть опиши как оно выглядит icon_eek.gif
Авдюша
o030.gif b14.png
NLA
Привет девочки! a075.gif Я скучаю без вас.


Сперва мой отчёт за два дня.
Вчера:
1. Завтрак: Персик, один бутерброд.
2. Обед: 70 гр. мясо сного салата и рис.
3. ужен. виноград с хлебом
. перекусы: яблоко и банан


сегодня:
1. Завтрак: Яблоко, персик.
2. Спагетти с соусом. (соуса было мало)
3. один кусок перога(гостила у подруги в Германии. довно её не видела. Она русская из сибири) Перог был не жирный или с кремом. Там было очень много черешни и мало тесто. (Моя подруга тоже питаеться правильно)
Пила очень много в эти дни.


Вот Это был отчёт.

Теперь, что я делала в эти дни... Гладила девочки. У меня было много непоглаженной одежды. Потом когда мой муж приехал домой, мы поехали в кино. Сейчас вышол новый фильм "Ма мамия". Идиотство, но ничего чуть-чуть посмеяться можно было.
Сегодня я было у Наташи(моей подруги) Поехала я туда в 2 часа дня и приехала в 9 вечера.

ЧТО ТОКОЕ ХИНКАЛИ? Это фарш с зеленью в тесте и её нужно варить.(они выглядят как мешочки) Очень вкучно!! Прям сильно вкучно! Но много есть не нужно: тесто и мясо вместе... не очень-то и полезно.

ВОт, я уже россказала всё. Теперь иду к вам повидаться с вами. aa8.gif
Авдюша
Вижу хорошо провела, эти дни, с подружками. Отчеты хорошие, а что белье перегладила так это вообще! Хочу тоже пирожка ягодного! Не проподай.
ЧМОК. aa6.gif
NLA
Приветики всем!


Вчера постилась и молилась. Было классно! a115.gif Ела на целый день 3 яблоко и два киви. Потом пошла в церковь, помолилась и с мужем пошли в рестонан, поели пиццу. Но не переела. Было хорошо. Выпила я вчера очень много.


ЭТО ОТЧЁТОМ НАЗЫВАЕТЬСЯ! d060.gif
NLA
Цитата(Авдюша @ 23.7.2008, 21:55) *
Вижу хорошо провела, эти дни, с подружками. Отчеты хорошие, а что белье перегладила так это вообще! Хочу тоже пирожка ягодного! Не проподай.
ЧМОК. aa6.gif



Да, было очень хорошо у Наташи. Ещё я ей обяснила французкую грамматику. Потому, что вчера у неё был экзамен. Посмотрим как она здала. Просто что здесь хорошо в ягоднях пирожках, что там оочень тонкий слой тесто, наверное пол сантиметра. И то поели мы оба всего по куску. a075.gif Но выпили очень хороший чай с ароматом вишни. a075.gif
Авдюша
Давай и мы с тобой чайку выпьем. Спаибо за подержку.[[/url]
NLA
МОй отчёт на сегодня:


1. Завтрак:,два стакана воды(один стакан со свежевыжитым лимоном), Яблоко. Через час 60 гр. хлебо с сыром.
2. Обед: 70 гр. мясо с очень мало макаронами и много салатом.
3. перекус: один банан и маленький чёрный шоколад.(10 гр)
4. Ужен: одно яблоко и два киви. ( мы были в церкви сегодня и приезыли от туда поздно, а мне очень, прям очень хотелась есть. Честно, хотела макарон, но раз был 9 часов вечера решила есть фрукты)


Вот так вот.
NLA
Авдюшенька првиет! smile.gif


Если Бог даст и я ещё приеду в Россию, а именно в Петербург или в Петергове, то обязательно будем пить чай вместе. У меня в Питербурге друзья живут. Я их знаю уже 8 лет и мы семьями дружим. smile.gif
Авдюша
Цитата(NLA @ 24.7.2008, 23:43) *
Авдюшенька првиет! smile.gif
то обязательно будем пить чай вместе.

да-да-да!!!! d025.gif d025.gif d025.gif h020.2.gif

Такая молодчина что от макарон воздержалась и фрукты стала естьa020.gif

А 10 гр. шоколада сколько это? Долька или две дольки?

Тебе o025.gif
NLA
Авдюш, это я тебе пишу! smile.gif


Я не знаю сколько 10 гр. шоколада. Просто я покупаю уже росфасованными, они именна для тех, которые хотят контролировать сладкое. Там 70% какао и очень вкусно. А если у меня большой шоколад, то я взвешиваю и ем 10 гр. Но у меня довно не было большого шоколада a075.gif Покупаю всегда 2 каробки моего любимого шоколада а в одной каробке 18 шт. 10 граммовых шоколадшиков и 2 каробки хватает мне на долго.



Ах, я забыла вчера написать, что я прошла пешком до 7 км. - ов и ещё сделала сабе массаж. Мне кажеться что массаж очень хорошо подействовал на мою кожу. Вчера когда я ходила в городе смотрела на себя во всех зеркалах магазинов куда я заходила и ноги выглядели даже очень красиво. a075.gif Я стала нравиться себе всё больше и больше. Раньше мне никогда не нравились мои ноги. a075.gif Просто у меня было очень тонкая талия -57 см. И как я думала "толстая" попа- 94 см. И жутка не нрасились мои "круглые" ноги. Хотя я была очень худенькой, но всё-токи думала, что у меня ноги толстые. d060.gif А сейчас смотрю на реакции людей и они думают, что мне максимум 20 лет. А мне уже 32. a075.gif Недовно одна женсчина говорит мне и дочери моего мужа " ну, что девочки, школа закончилась у вас?". Дочка моего мужа много смеялась, это женсчина подумала, что мы сёствы и что у нас уже каникула. biggrin.gif

Мне кажеться, что состояние моей кожи это благодаря массажу. b7d.png b7d.png b7d.png
Авдюша
Цитата(NLA @ 25.7.2008, 11:50) *
Авдюш, это я тебе пишу! smile.gif
Я не знаю сколько 10 гр. шоколада. Просто я покупаю уже росфасованными, они именна для тех, которые хотят контролировать сладкое. Там 70% какао и очень вкусно. А если у меня большой шоколад, то я взвешиваю и ем 10 гр. Но у меня довно не было большого шоколада a075.gif Покупаю всегда 2 каробки моего любимого шоколада а в одной каробке 18 шт. 10 граммовых шоколадшиков и 2 каробки хватает мне на долго.


Ну ты даешь a115.gif , в доме 36 шокаладок пусть даже маленьких, а ты держишься, я бы не смогла особенно в критический какаой-нить момент. Я для себя решила покупать сладости на развес, прихожу и прошу 3 конфетки или 3 какого-нибудь вкусного печенья. Я раньше тоже такое шоколад ела 70%, но долго он у мен не лежал, поэтому чтобы себя не провацировать лишней раз не покупаю.

Я рада за тебя и что тебе стали нрааяться твои ноги, ветрина и короткие юбки - это лучшие показатели! А покупки сделала?
Здорово что тебе 16! Натия, скоро в школу, да? aa6.gif
NLA
Да, Авдюш, мне скоро в школу! biggrin.gif Не я держусь нормально. Мне кажеться у меня выработался сдерженность за этот год. (я в апреле прошлого года начала худеть и в июле похудела как-то до 52 кг. и всё) Я ем сладкое очень, очень медленно и наслаждаюсь и представь себе в день хватает только одной 10 граммовой шоколадки. Больше организм не требует, потому. что насладился. a075.gif


Сегоднешний отчёт(напишу сейчас): 1. Завтрак: два стакана воды(один со свежевыжатым лимоном) яблоко и две киви и 50 гр. хлебо с вареньем. (варенье ем не много)
2. Обед: макароны с сыром и чуть-чуть масло сливочное.
3. ужен: банан и чёрный шоколад. (опять 10 гр. d060.gif )

Сегодня мой муж приглашал, приглашал меня поесть мароженное, но начал мыть свою машину и закончил поздно. Короче за мароженным уже не поехала потому, что поздно было. Но он захотел картошку фри.(мне кажеться это и в мэк доналдсе есть. жаренная картошка с маионезом или в кетчупом.) Это картошка фри Бельгийское национальное и здесь её любят. Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! Но представьте себе, чтобы не искушать себя я понесла с собой один банан и шоколадку. Мой муж ел свою картошку а я свой банан. Конечно хотелось мне тоже картофеля, но было уже поздно и ещё стараюсь не есть сильно жирное. sad.gif Но ничего всётоки выдержала а завтра забуду. Вы представьте себе, мой муж ест за троих и не поправляеться а я вот так вот не всё могу есть. biggrin.gif Он токой худенький. Сейчас наверное выложу его фотографии, но их мне в компютере поискать нужно. smile.gif
NLA


Это наша дочка в моей свадебной платье a075.gif


















Это вся наша семья.
NLA
А вот ещё мои фотографии со свадьбы
















ОДУВАНЧИК
ой, какая красивая невеста!!! обожаю любоваться невестаим!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
NLA
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 26.7.2008, 5:18) *
ой, какая красивая невеста!!! обожаю любоваться невестаим!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Спосибо! smile.gif
Маретта
Привет Натия. Ты такая красотка, прекрасная невеста и прекрасная мама. Такие фотографии теплые, еще раз говорю, детям очень повезло. И себе стала нравится в зеркале, скажи, это же очень хорошее и приятное чувство, когда идешь и любуешься собой. А мне с тебя пример надо брать, ты молодец, питаешься разнообразно и полезно.
Рыжуля
Приветик, Натия! aa8.gif aa8.gif
Муж у тебя просто красавчик настоящий. a070.gif a115.gif a070.gif Детки - чудо просто...такие глазища у обоих огромные, очень красивые глазки. Замечательная семья. a070.gif a070.gif a070.gif
Авдюша
Такие счастливые и красививые!!!! Натия да ты оч. яркая, черты лица выразительные. Муж дети тоже красивые и все стройные и молодые! А самое главное все радостные! Вообщем затискаю!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa39.gif

Ну а за ужин респект и уважуха! a115.gif
NLA
Приветики, девочки!:)

Спосибо всем за комлименты. smile.gif На этих свадебных фотографиях я 6-7 кг. больше чем сейчас. А детки на самом дете классные, очень красивые. Они похожи на моего мужа. (у них мама мулатка, цвет у неё тёмно каричневый. А быбушка у тетишек была африканка из конго biggrin.gif ) Я просто бо биологии знаю, что тёмный цвет доминантеый, это значие, что если одна из родителей тёмная, то в большенство случаях дети тоже тёмные. Когда люди видят маму детей, то им не вериться, что она на самом деле ихняя мать. biggrin.gif

Теперь мой вчерашкий отчёт! d060.gif

1. Завтрак: два стакана воды, яблоко и 50гр. хлебо с помидорами. (сделала бутерброды из нарезанных помидоров. Было вкусно)
2. Обед: суп овощной и 4 блина без сахара с кусочками яблоки. (я сделала 8 блина, 5 должен был схесть мой муж, но не поел. Каждый плин 20 гр. муки. Ещё на тудо клала одно яйцо и молоко сколько понадобилось. Обсалютно без сахара)
3. Ужен был очень поздно: это 100 гр. мясо(маленький кусок) и много салата. (это было у брата мужа на барбекю)

Вчера мы помогали брату моего мужа. Он строет дом и ему понадобилась помошь. Мы копалит землю лапатками d060.gif На самом деле. И вечером к брату мужа приехали его друзья и нас всех пригласили на барбекю. Тым было много вкусного, но я поела только один кусок мясо и много салата. (салаты бали розные и все не солунные. Кождый солил сам а я ела несолённую и мне честно понравилась smile.gif .)
Выпила я вчера очень много: больше 2 литр воды и один стакан лимонада и мало колы(меньше пол стакана) И всё.

А сегодня у меня плохой опетит. d060.gif Сейчас у нас час дня и я только фрукты поела. Сегодня у нас рыба, но когда её поедим не знаю biggrin.gif Для моего мужа 250 рыбы а для меня 70. вот так вот. (мне кадеться это можно и часа 4 поесть)
NLA
Цитата(Маретта @ 26.7.2008, 12:39) *
Привет Натия. Ты такая красотка, прекрасная невеста и прекрасная мама. Такие фотографии теплые, еще раз говорю, детям очень повезло. И себе стала нравится в зеркале, скажи, это же очень хорошее и приятное чувство, когда идешь и любуешься собой. А мне с тебя пример надо брать, ты молодец, питаешься разнообразно и полезно.





Да, это нечто удивительное когда ты себе нравишься. На самом деле я тоже это заметила. Кокая то уверенноять чувствуеться во мне.
Авдюша
Кошечка моя, ты молодец! a115.gif aa19.gif o030.gif
Ай лав ю!
galinchen
натия, очень понравились фотографии! вы красивая семья! a040.gif d040.gif
NLA
Приветики девочки!


Мой вчерашний отчёт:

1. Завтрак(был поздно): Виноград с кусочком хлебо и один нектарин.
2. Обед(тоже был поздно в 16 часов) : 50 гр. рыбы очень мало макарон и много салаба.
3. Ужен: мятный чай.



Сегодня была на обследование. (к женскому врачу) Обследование был достаточно болезненным, но не так как я думала. Я делаю все обследования и приготовливаюсь для операции в августе. Первая операция у меня была в мае. Просто уже 3 год не получаеться забеременеть и взялась это исправить. smile.gif Первая операция былф в мае. (вы меня тогда не знали smile.gif ) а вторая в конце августа. Но ничего, мне кажеться это можно переносить. (первую перенесла очень легко) ВОт... по этому делала сегодня обследование. Ещё осталось одно обследование и потом пойду к доктору для конечной консультации и всё... Скорее всего меня не будет с 29 августа на несколько дней. А потом буду опять здесь!! d060.gif
Честно, операции так не боюсь, как всех этих обследовании. Сегодня было немношко тяжедовато. Но этим всё закончено, дальше будет всё легче и легче.
NLA
Мой отчёт на сегодня!


В 10 утро поела я фрукты и кусок хлебо.
Обед: вермишель с салатом из зелённой фасоли (ворённой )
Перекус: Фрукты с маленьким куском хлебо


И вечером.... Пицца sad.gif Сейчас мне хочеться восстать против пиццы и навсегда... посмотрим что у меня получиться. Но мне кажеться это из за стресса(противного) Сегодня у моего мужа тоже очень большой стресс был, он присутствовал на моё обследование и потом выйснилась, что он чуть в обмарок не упал. sad.gif Ничего, этот стресс только на сегодня а потом всё будет классно!!!! a115.gif
Авдюша
Зайчик мой, конечно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Операция все наладит и исправит, дежись и не переживай это тягамотина с анализами и обследованиями действительно много нервов и сил забирает.
Зато результаты будут радовать всю жизнь (тьфу-тьфу-тьфу)!
Дети появляютя ы самой не ожиданный и долгожданные моменты, да что я, сама то ведь всё знаешь d025.gif d025.gif d025.gif !!!

aa19.gif aa30.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Рыжуля
Ничего, Натия, все эти обследования и т.д., дай Бог только на пользу...
ты держись...ты и так у нас умничка, молодчинка a070.gif a070.gif aa8.gif n020.gif n020.gif
NLA
Да, конечно, Авдюш, всё будет хорошо! Я в этом уверенна на все 100%. Я знала, что это обследование будет болезненным, но видимо эмоционально переживала. И сегодня проспала я с пол второго до пол шестого. Мне кажеться стресса всётоки было много. Но это я перенесла и всё!!! Всё будет хорошо! d060.gif
NLA
Цитата(Рыжуля @ 29.7.2008, 0:14) *
Ничего, Натия, все эти обследования и т.д., дай Бог только на пользу...
ты держись...ты и так у нас умничка, молодчинка a070.gif a070.gif aa8.gif n020.gif n020.gif



Спосибо за поддержку! smile.gif
Авдюша
Да по мойму его масса этого стресса. Видишь если муж чуть в обморок не упал, куда уж тебе. Рыжуля права что просто надо через это пройти.
Пицца это пустяки ты ведь УМНИЧКА!
NLA
Цитата(Авдюша @ 29.7.2008, 0:20) *
Да по мойму его масса этого стресса. Видишь если муж чуть в обморок не упал, куда уж тебе. Рыжуля права что просто надо через это пройти.
Пицца это пустяки ты ведь УМНИЧКА!




Пицца- это пестики? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Да на самомделе это так! a075.gif Тв классная у нас!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ОДУВАНЧИК
Натия! я верю и знаю, что у тебя все будет хорошо!!!а муж то, а муж!!! как переживает то! значит любит очень, а стакой любовью все стрессы пройдут и обойдут!! aa12.gif а пицца...ну что я могу сказать-не айс!!!
Цитата
Сейчас мне хочеться восстать против пиццы и навсегда...

да!! восстань против нее!! aa47.gif
Маретта
Натия!!! Стрес был, но ты я смотрю стараешься не унывать. Так приятно это видеть. Надеюсь все у тебя образуется. Тем более говоришь что самое неприятное уже позади. ng19.gif d03.png d03.png aa44.gif
NLA
Цитата(Маретта @ 29.7.2008, 17:56) *
Натия!!! Стрес был, но ты я смотрю стараешься не унывать. Так приятно это видеть. Надеюсь все у тебя образуется. Тем более говоришь что самое неприятное уже позади. ng19.gif d03.png d03.png aa44.gif



Спосибо за поддержку!! a075.gif И на самом деле всё сложное позади! Я надеюсь на Бога и уверенна, что всё образуется.
NLA
Привет девушки красатульки!


Мой отчёт на сегодня:


1. Завтрак: виноград с кусочком хлебо, два нектарина
2. Обед: вермишель. потом чуть-чуть спагетти с соусом.
3. Ужен: 2 нектарина один киви и позже виноград с 50гр. хлебо

выпила я сегодня очень много, до 3 литров воды.


Всё, больше я не ела ничего.
Авдюша
Спасибо за набег.
Привет Красатуля я тоже верю в тебя ng19.gif

Кушала ты мало, как я погляжу. А воду ты пьешь потому что жарко или это дело привычки уже.
Дерево счастья, любви и удачи.
Маретта
Цитата(NLA @ 30.7.2008, 0:58) *
Мой отчёт на сегодня:

ЭХ, МНЕ БЫ ТАК ПИТАТЬСЯ. НАТИЯ ТЫ ГЕРОЙ, ПИТАЕШЬСЯ НУ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО, МНОГО ФРУКТОВ, А Я К ЭТОМУ ТОЛЬКО ИДУ.
NLA
Приветики Девушки, красотульки! a075.gif

Авдюш, пью бак потому, что привыкла уже. В прошлом году в апреле, когда я начала менять вес свой рацион, пила очень мало, 2-3 стакана в день, это чуть больше пол литра. Но сейчас 2, 5 литра воды пью иногда даже больше.


Сегодня мой отчёт!

Сегодня напала на меня обжорство, не знаю почему, но мне кажеться как-то я с этим справилась. d060.gif

1. Завтрак: 2 стакана воды, через пол часа один нектарин, виноград с 40 гр. хлебо. (хлеб продаёться нарезанным в магазине.)
2. обед: 70 гр. рыбы, рис с салатом из ворённой фасоли.
3. перекус: виноград и один нектарин, 10 гр. чёрного шоколада.
4. ужен: макароны с соусом из помидоров, грибами и мало мясо. (мясо, было так мало, что мне кажеться писать даже не стоила a075.gif )
Выпила сегодня много, больше 2 литров воды.

Сегодня хотела торта, так сильно, что ели удержала себя. В 3 часа дня хотела идти в магазин и купить себе маленького тортика... Но потом перехитрила себя и поела маленький шоколадчик и мне кажеться "червь" утих biggrin.gif
Вот так вот.

Вы знаете девушки до апреля прошлого года я ела 200-250 гр мясо за один раз. Просто это дела привычки. Но вы все тоже молодцы, тренируйтесь, всякие процедуры делайте, чего я не делаю. Мне хочеться родить и обёртывания мне в данный момент не подходят. Но делаю антицеллюлитный массаж с роликом и довольна, ну и хожу пешком. Иногда тренируюсь. Но редко уже. Когда худела тогда тренировалась каждый второй день по пол часа. Это не много! aa26.gif
Авдюша
И ты это называешь объелась? sm02.gif
Буду и себя к воде приучать, я пью ноаверно только с утра, в течении дня только чай и все.
aa6.gif
Бабочка!!!
Приветик,Натия!!!!!!!!!!!!!!!!!Дорогой мой человечек!!!!!Я вернулась на целых 5 дней с дачи,поэтому смогу какое-то время полноценно общаться! a070.gif
Натия,родная,конечно же операция пройдет отлично,я буду надеяться и верить!Ты обязательно будешь держать в руках свою кровиночку,качать ее в колыбели,петь песни и дарить нежность и теплоту своих заботливых рук!!! d025.gif
Еще хотелось бы написать пару слов про фото: очень красивые детки a115.gif Тааакие большущие глаза(как у папы d060.gif ) Ну,а тобой я не перестаю восхищаться,впрочем,как и всегда!
Люблю aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa33.gif

NLA
Привет Надюш! smile.gif

Как хорошо, что ты заглянула ко мне. a115.gif Без тебя скучно было! smile.gif Как отдыхала? Что новенького. Я заглядывала к тебе в дневник и читала о всех твоих процедурах. Какая ты молочина!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
o030.gif


aa28.gif
Да, я уверенна, что с операцией всё будет хорошо. У меня осталась обследование на 14 августа и консультация у врача 27 августа и всё. Но это не больно! (слава Богу smile.gif )

Да, детки классные!!! Я их очень люблю. Они токие любящие и токие родные! И на самом деле на моего мужа похожие. Бог так хотел скорее всего и потому. (по биологическим законам они должны были быть по темнее и с карими глазами. Но мне кажеться Бог делает все эти законы бессмысленными) Когда я на них и на их мать, просто не возможно догадаться, что они её дути. Мальчик похож на неё чем-то но девочка вобще не похожа на неё. Так интересно!
NLA
Мой отчёт на сегодня!


1. Завтрак: два стакана воды, через пол часа один нектарин и виноград и жлебом.
2. Обед: макароны со сливочным маслом(масло было четь-чуть) и салатом из огурцов и помидоров, ещё в салате было много зелени:укроп и петрушка. (я ем много свежей зелени и кладу ещё в еде)
3. Ужен: один нектарин и виноград с хлебом. (хлеб на два приёма(утром и вечером) 80 гр.


Выпила очень много воды, где-то до 3 литров.


Сегодня у меня плохой опетит. Есть совсем не хочится.
Читаю книгу и мне очень нравиться. Сейчас прадолжу читать. (мне целый вечер скучно a075.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.