Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mashunya - С любовью и вдохновением
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Mashunya
Здравствуйте, девочки и Валентин. a075.gif

Девочка созрела a115.gif очень давно не писала на форуме, а свой дневничок пеерстала вести полтора года назад.

Я снова с вами и уходить не хочу, даже в сложные периоды "словонехватания" буду стараться навещать любимый форум, это дом, где тебя любят и ждут всегда, и у меня чувство, что домой вернулась... o010.gif

Столько всего позитивного у нас появилось, столько хороших, красивых, смешных девочек зарегистрировалось и достигли потрясающих результатов, я очень рада за КРАСОТУЛЮ и всех нас, Валентин, поклон Вам, обнимаю и целую Ваши руки wub.gif

Раскажу немного о себе, ведь за время моего подполья много новых девочек появилось, хотелось бы познакомиться. aa46.gif

Зовут меня, как видно из моего ника, Машуня rev.gif

Мне 27 лет (не верится, что так быстро время летит, когда на Красотулю пришла, было 25...), вегетарианка третий год, в закрепилении своего решения не есть животную пищу большую роль сыграла Красотуля.
a115.gif
Живу третий год в Мюнхене, недалеко от Ингуси (Мюнхенский филиал Красотуль), работаю, ухаживаю за тремя смешными золотыми рыбками по имени Эрвин, Макс и Мари, люблю все натуральное и естественное, красивое и гармоничное.

Два года назад добилась хороших результатов, работая над собой в компании девочек на форуме, выточила легкую фигурку, избавилась от целлюлита, потом эти результаты потихоньку ушли под влиянием стресса, нервных переживаний и сидячей "на привязи" работы.

Сейчас работаю над стабилизацией своей нервной системы (очень уж расшатанная стала в последнее время от происходящих со мной приключений) и над своей красотой и здоровьем sm01.gif

Учусь снова все видеть позитивно и реагировать на все спокойнее. ng19.gif

Вторую неделю питаюсь сырой пищей и приняла решение полностью перейти на сыроедение. (созревала год)

Весной начала играть в теннис, после получения водительских права буду стараться регулярно ездить на тренировки (визуализирую финансовое благополучие, позволяющее тренироваться как можно чаще )
паралелльно с тенисом буду ходить в спорт. зал - все в одном спорт. комплексе.

Свое заброшенное увлечение ароматерапией тоже хочу продолжить, это ведь так приятно sm01.gif

Чуть позже напишу план свох действий

А сейчас пойду выбирать себе красивую красотульческую линеечку, а то моя с джинсами 26 размера к рождеству 2007 уже потухла d030.gif

и обед фантазировать (с сыроедением фантазия фонтаном плещет) a115.gif
тиша
С дневничком!!!!!!!!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
a070.gif С возвращением
Rin
С возвращением! Теннис - это хорошо, только надо еще добавить упражнения на все группы мышц, особенно на левую сторону,для общей равномерной нагрузки.
b027.png
Ptizzza
Машунечка! привет! как хорошо, что ты вернулась! видела твои эпизодические сообщения - и думала - ну когда же, когда?
нельзя просто так с Красотули уйти. Нам не хватало тебя, твоего дневничка и полезных статей.
Целую! и привет Ингусе! hb.gif
Феечка
Лапочка, солнышко, золотко!!!!!!!!!!!!!! С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!
Очень-очень ждала!!!!!!!!!!!!!!!
Рада - БЕЗУМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif b03.png d03.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa39.gif aa18.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa12.gif aa41.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng19.png
Очаровашка


Я - Наталя!
Только вот я ни как не пойму... некоторые девочки уходят с сайта... как? от сюда просто не реальной уйти! Когда плохо, в минуты отчаинья, дипрессии, тебя все поддрежат, наговорят кучу приятного и заставят улыбаться!!!
С возвращением! wub.gif
Ptizzza
Очарованная - они не уходят...они возвращаются a115.gif a115.gif a115.gif
Стася
Приветик, я - Настя!

С дневничком!

Я вижу, хоть у тебя раньше и не было дневничка, но этот сайт тебя вдохновил на кучу всего полезного! a115.gif И веган, и сыроедением заенимаешься, и спорт! Так держать!
Очаровашка
Цитата(Ptizzza @ 5.6.2008, 16:02) *
Очарованная - они не уходят...они возвращаются a115.gif a115.gif a115.gif

Но что бы вернуться, сначало нужно уйти d060.gif вот и я думаю, как это духу хватает? a075.gif
Lёлик
Машуня вернулась урррааа

Я так соскучилась aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Очень я радая d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
LoveGirl
Машунь, с дневничком тебя!!!
Rainbow
Машунька моя созрела wub.gif wub.gif wub.gif

смотри, я специально пошла в архиве нашла твой старый дневник http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...pic=921&hl=

Понимаю, ты может быть и не захочешь его читать, было разное... Но, девочки, если хотите узнать какой удивительно светлый, чудесный, полный любви и искренности человечек наша Машуня, пролистайте пару страничек f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Машенька, ты помнишь, что я "потеряла" благодаря своим новым взглядам 2х лучших подружек детства? Так вот, благодаря красотуле я приобрела уже в тысячи раз больше, нашла уже 2х людей, которые мне дороги неимоверно, и я теперь тебя и Люду считаю своими лучшими друзьями и что немаловажно единомышленницами (хотя мы вжувую пока не виделись, но скоро исправим). В общем, мой самый теплый вэлком, я буду здесь частым гостем f0f.gif
Ayoga
Привет, Машуня! Приятно познакомиться. aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Оленька, спасибо за ссылку на прошлый дневничок...хотя я его уже двноооооооо прочитала a075.gif c9.gif
Sova
Машааа!!!!!! Друг!! Как я рада тебя видеть, ты не представляешь!! Как я обажаю твои сообщения, ты так много и интересно пишешь!! Ура!! Ура!! Машуня вернулась a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
В асе тебя не застать а тут хоть мельком можно заглянуть и узать как дела у красотульки!!!
Если бы еще и Инга появилась (если я ее тут не пропустила) то ваще было бы замечательно!!!!
Об ароматерапии давай писать в спец темке. Ты так много знаешь и боюсь это все затеряется. Ну или давай копировать в спец темку и сюда. Уж больно мне нравятся твои познания в этой теме. До сих пор пью курсами тыквенное масло. Мне для пищеварения просто супер помогает. Правда вот отруби никак не начну есть aa26.gif Забываю о них.
Пиши wub.gif wub.gif wub.gif
VITABELLA
привет! я-Лена! приятно познакомиться!!! и сразу вопросик к тебе,если можно.. wub.gif .ти на сироедстве,как ти набираешь нужное количество калорий??
Mashunya
Девочки!!!!!!! Как приятно видеть всех вас здесь d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Спасибо вам за такое радостное начало дневничка!!!! a115.gif h020.gif e010.gif o010.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Mashunya
Тиша, Солнечная Зая, спасибо девочки!!!! hb.gif

Цитата(Rin @ 5.6.2008, 13:08) *
С возвращением! Теннис - это хорошо, только надо еще добавить упражнения на все группы мышц, особенно на левую сторону,для общей равномерной нагрузки.
b027.png

Ришик, спасибо! Да, упражнения будут в любом случае - для общей нагрузки, ну а в теннисе левая строна у меня тоже работает - я бекхенд двумя руками выполняю, это мой самый любимый удар a115.gif



Цитата(Ptizzza @ 5.6.2008, 13:09) *
Машунечка! привет! как хорошо, что ты вернулась!

Птичкин наш, рала тебя здесь видеть!!!! Да, долго я прогуливала, но всегда знала, что вернусь, когда долго не пишешь - даже письма писать сложнее становится....
А сейчас как заново возрождаюсь, и вдохновение появилось совершенствоваться, работать над собой d025.gif
Mashunya
Цитата(Феечка @ 5.6.2008, 13:17) *
Лапочка, солнышко, золотко!!!!!!!!!!!!!! С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!
Очень-очень ждала!!!!!!!!!!!!!!!
Рада - БЕЗУМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Котенок, я тоже очень-очень рада!!!!!! Мне вас всегда не хватало wub.gif
У меня сейчас работа, которая не "на привязи" и я могу свободно выходить в интернет и общаться с вами a115.gif
Только наклеечки купить надо на клавиатуру, набираю наощупь, вроде уже быстро получается, но иногда как напечатаю............ obm.gif c9.gif icon_mrgreen.gif



Цитата(Очарованная @ 5.6.2008, 13:58) *
Только вот я ни как не пойму...
С возвращением! wub.gif


Привет очаровательная Наталя! hb.gif Я тоже сама этого не пойму, но это так... иногда сил моральных не было, чтобы общаться, а потом появляется сложность в изложении своих мыслей, хотя сама умом понимаю, что вот так выписаться, выговориться это лучше всего, тем более когда рядом с тобой столько родственных душ wub.gif Я рада, что снова с вами!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Stream
Привет!!!!!!!!!! С возвращением!!!!!!!!!!
Цитата(Очарованная @ 5.6.2008, 16:08) *
вот и я думаю, как это духу хватает? a075.gif

А мне, например, просто времени не хватало, вот и уходила...(((( Птому что если зайдешь сюда - это надолго icon_mrgreen.gif
Madonna
Машунечка вернулась! wub.gif a115.gif d040.2.gif
Mashunya
Цитата(Ptizzza @ 5.6.2008, 14:02) *
Очарованная - они не уходят...они возвращаются a115.gif a115.gif a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif домой e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Стася @ 5.6.2008, 14:04) *
Приветик, я - Настя!


Привет Настя! hb.gif
Спасибо! Дневничок вела, но очень давно (вот Оленькин даже откопала его) wub.gif жила здесь smile.gif Красотуля мою жизнь очень изменила и только в самую лучшую сторону.
Веганом я еще не была (молочные продукты употребляла, хотя в последнее время только йогурт был...., и мед ем ), но вот потихоньку становлюсь практически веганом на сыроедении, но мед оставлю, считаю его очень важным и нужным продуктом, с этической стороны проблем не вижу - стараюсь покупать его в био (органик)-магазине, а там, как правило, большую роль играет нравственная сторона содержания животных и пчел.... надеюсь, что не заблуждаюсь..




Цитата(Lёлик @ 5.6.2008, 14:18) *
Машуня вернулась урррааа Я так соскучилась

Очень я радая d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Лёлечка-землячка!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Привет хорошая моя wub.gif Я тоже соскучилась очень, очень, очень!!
Малышу привет wub.gif


LoveGirl Спасибо!!!! Очень приятно!
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 5.6.2008, 15:12) *
Машунька моя созрела wub.gif wub.gif wub.gif

Олюшка, любимый мой человечек, в этом твоя заслуга огромна wub.gif

Цитата(Rainbow @ 5.6.2008, 15:12) *
смотри, я специально пошла в архиве нашла твой старый дневник http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...pic=921&hl=


Ты чудо c9.gif я сама его тоже сегодня раскопала, полистала немного, как же много всего произошло и изменилось obm.gif

Олюшкин, ты меня засмущала c9.gif я до сих пор не научилась принимать такие комплименты, все вижу в себе не то, что ты написала, а такую шизофреничку, которая из-за всякой мелочи доводит себя до разрыва сердца )))))) Да, я последнее время именно такая и была, поэтому решила принимать меры, пока себя с ума не свела......пора мысли чистить, а твой подарок на День Рождения это тот самый Радужный пендель, который мне глаза открыл и заставил задуматься о том, что давно знала, но забыла - о причине и следствии наших мыслей и поступков..... (Оленька мне фильм "Секрет" прислала)

Цитата(Rainbow @ 5.6.2008, 15:12) *
Машенька, ты помнишь, что я "потеряла" благодаря своим новым взглядам 2х лучших подружек детства? Так вот, благодаря красотуле я приобрела уже в тысячи раз больше, нашла уже 2х людей, которые мне дороги неимоверно, и я теперь тебя и Люду считаю своими лучшими друзьями и что немаловажно единомышленницами (хотя мы вжувую пока не виделись, но скоро исправим). В общем, мой самый теплый вэлком, я буду здесь частым гостем f0f.gif


слезы не спрячешь d03.png не передать, как приятно это слышать.. Олюшка, я тоже очень рада, что Красотуля подарила мне тебя, помню, как еще не решалась почему-то вначале и тебя в дневничке писать )) тихо восхищалась и читала.... а сейчас мечтаю о встрече, а пока...... да здравствует интернет a115.gif wub.gif

Девочки, я так рада, что вы есть, так рада, что в дневничке бурлит общение, что вы радуетесь моему появлению, согласна с Очарованной - я как я могла .......... obm.gif c9.gif
Sova
Машунь, еще как радуемся!!! a115.gif f0f.gif
Ты такая эмоциональная shy.gif
Все не дождусь когда мы увидимся hb.gif
Mashunya
Цитата(Ayoga @ 5.6.2008, 15:20) *
Привет, Машуня! Приятно познакомиться. aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Оленька, спасибо за ссылку на прошлый дневничок...хотя я его уже двноооооооо прочитала a075.gif c9.gif

Юлечка, привет!!!! wub.gif Я тоже очень, очень рада познакомиться, я давно восхищаюсь твоими шедеврами и тобой!

И очень приятно удивлена, что ты мой прошлый дневничок прочитала obm.gif smile.gif девочки, вы мне самооценку тааак поднимаете, я себя иногда перестаю считать интересным человеком, сама себяже за это ругаю и так замкнутый круг, очень рада, что мои сообщения читаемы и несут иногда полезную информацию

Олеськин, ты батарейка наша icon_mrgreen.gif wub.gif Я тоже радуюсь, и чего тянула, и очень рада общению не только в аське, но и здесь a115.gif

Ингушу спрошу, не хочет ли она снова дневничок завести....думаю, что Красотуля принесла бы свежую позитивную струю в ее жизнь b14.png

А Ароматерапии теперь мне уже у тебя пора учиться, Олесик, вижу, что купленный в Мюнхене арсенал Примаверы ты используешь активно и с удовольствием n020.gif умничка, почитаю у тебя рецептики для волос, а то они у меня тоже после покраски немного ослабели...

Масло я по-прежнему пью d025.gif сейчас тружусь над бутылкой тыквенного холодного отжима a04.gif
Valentin
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Mashunya
Цитата(НатусЯ. @ 5.6.2008, 17:57) *
А мне, например, просто времени не хватало, вот и уходила...(((( Птому что если зайдешь сюда - это надолго icon_mrgreen.gif

Привет Натусик!!!! Спасибо!!!!!! hb.gif
У меня так в прошлом году было - я работала на бывшей фирме 10 часов в день и два часа дополнительно уходили на дорогу до фирмы, поэтому после сидения за "ящиком" 10 часов и запрета на все личные дела в интернете (ну ничего, совсем ничего нельзя было, даже почту проверить d47.gif ) мне дома совсем не хотелось снова садиться за ящик...... а если и садилась, то бродила как зомби по интернету, Красотулю только читала, сил писать не было после того, как 10 часов подряд пообщаешься практически нон-стоп со всем миром по телефону, перепрыгивая с языка на язык )))
Сейчас у меня совсем другой ритм (Валентин, по поводу новой должности вы напророчили в прошлом году a04.gif d025.gif в шутку, а получилось практически всерьез) и на интернет запрета нет (если авралов нет, конечно icon_mrgreen.gif )
sexy_popka
Машунечка приветы! wub.gif
Так славно, что ты вернулась, пойду по совету Радужной почитаю твой прошлый дневничок. Хотя те сообщения, которые ты оставляла, такие чудесные aa2.gif
Спасибо тебе за поздравление, картинки были просто прелестные aa8.gif

И удачи в сыроедческом пути, ты умница и ng19.gif

Цитата
как 10 часов подряд пообщаешься практически нон-стоп со всем миром по телефону, перепрыгивая с языка на язык )))
n020.gif А сколько ты языков знаешь? Угадываю точно 2 немецкий и англицкий?
Mashunya
Мадонна Ксюшка, ага, я здесь!!!!!!!

Девочки, думаю, что все или очень многие знают, но напишу все же еще раз, все наши дневнички - это заслуга Ксюши, это Мадонна придумала завести дневничок похудения и подала эту идею другим Красотулям. И эта традиция цветет и еще как )))))) сейчас дневнички не за день на вторую страницу уходят, как раньше, а за считаные минуты d030.gif




Цитата(Valentin @ 5.6.2008, 20:45) *
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



ВАЛЕНТИН!! Спасибо!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Хочу порадовать Вас своими результатами, буду очень стараться, чтобы, приехав к Вам, не покраснеть, а раздеться смело и уверенно ng12.png

Я Вам в скайп запрос на прошлой неделе отправила, Вы, наверное, редко заходите?..

Я позвонить Вам невовремя стесняюсь, чтобы во время масссажа не помешать c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif после какого времени можно тревожить? wub.gif
Феечка
Манюша, я ща буду ругаться icon_mrgreen.gif
Милая, ну какая самооценка????
Солнце, если это тебе поможет, я буду тыщу раз на день, говорить что ты красивучая настолько, что просто дух захватывает!!!!!
Но не это в тебе главное. Ты просто СОЛНЦЕ! Рядом с тобой тепло и спокойно. Ты очень-очень душевная. и милая. и очень интересная. Стали бы мы скучать в другом случае icon_mrgreen.gif d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
d03.png aa11.gif aa32.gif aa8.gif aa22.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Lёлик
Машуня моя wub.gif wub.gif wub.gif
Почитала тебя. Ты такая зайка,все таки как я соскучилась

Богиня :)
Машунька... приветики!!!!
Очаровашка
Как у тебя тут уютно! Может по чашечке чая?

Так хочется у тебя погреться! wub.gif
ELLONA
Машенька wub.gif Какие люди! wub.gif
Цитата
ты красивучая настолько, что просто дух захватывает!!!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif hb.gif
Цитата
У меня так в прошлом году было - я работала на бывшей фирме 10 часов в день и два часа дополнительно уходили на дорогу до фирмы, поэтому после сидения за "ящиком" 10 часов и запрета на все личные дела в интернете

Ужас какой icon_eek.gif Ох уж эти немцы a075.gif

Я буду заходить 5f.gif aa4.gif
Sova
Маш, ну и требуем фоток твоих обязательно!!!! sm01.gif
Lёлик
Цитата
требуем фоток твоих обязательно!!!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Mashunya
Девочки, Валентин, wub.gif



я вас так всех люблю, всем хочу ответить, но уже завтра, я по вашим дневничкам гуляю, читаю, наверснываю пропущенное и интересное a070.gif , к себе не успеваю d030.gif


aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Феечка
b03.png d03.png ng15.png ng15.png ng15.png
женафутболиста
Машунич!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Приветики! aa30.gif
Я рада тебя опять читать...сама недавно вернулась на Красотулю b21.jpg ,но дневник завести все еще созреваю....А фотки хотелось бы увидеть,в памяти стоят те,где ты на фоне неимоверных пейзажей wub.gif wub.gif wub.gif Скучала.... aa20.gif
Бабочка!!!
Приветик!С новосельем тебя!!!Я Надя.Заходи на чай!!!
Mashunya
Цитата(VITABELLA @ 5.6.2008, 15:52) *
привет! я-Лена! приятно познакомиться!!! и сразу вопросик к тебе,если можно.. wub.gif .ти на сироедстве,как ти набираешь нужное количество калорий??


Привет Лена!!! hb.gif
Рада знакомству!!
Ты знаешь, я о калориях совсем не думаю, слушаю свой организм, вижу очень важный для меня эффект свежего питания - после еды нет сонливости, которая раньше была обычной, особенно после обеда, я стала энергичнее, самочуствие свежее что ли..... icon_mrgreen.gif

Я калории не считала, и, думаю, не буду этим заниматься, с детства подсчеты недолюбливаю icon_mrgreen.gif (а бухгалтерию собралась осваивать obm.gif d030.gif ) .

Думаю, что питание мое достаточно насыщенное - помимо зеленых овощей (приблизительно 70 % рациона и фруктов я стараюсь не забывать об орешках самых разных видов. Нашла онлайн-поставщика сыроедческих продуктов и приборов, покупаю у них орешки и сухофрукты необработанные, у них вкус даже совсем другой a070.gif smile.gif
Mashunya
Цитата(sexy_popka @ 5.6.2008, 20:57) *
Так славно, что ты вернулась,
И удачи в сыроедческом пути, ты умница и ng19.gif
n020.gif А сколько ты языков знаешь?


Секси-Попульчик wub.gif wub.gif Звезда моя wub.gif
Спасибо тебе !!!! Буду стараться 49.gif сыроежкой мне быть понравилось, и народ в моем окружении подтягивается icon_mrgreen.gif 49.gif

Языки угадала ))) - все самоучкой осваивала d060.gif)))))) в стране и с носителями - немецкий и английский (хотя уже почувствовала нехватку практики ежедневных переговоров, снова начинаю искать слова obm.gif - вот думаю летом в Англию на недельку-две слетать, заодно и инглиш свой освежу.. smile.gif
А еще чешский был, практики которого тоже не хватает, от беглого устного и письменного спустилась до уровня чтения sad.gif Уже стесняюсь говорить на нем....

Один из пунктов своего окрасотуливания со всех сторон - совершенствование ин. языков - найти себе тандем-партнера, с которым буду языки учить, в прошлом году я так встречалась с мальчиком из Англии - учила его немецкому, а он меня английскому, и с мальчиком из Японии - пыталась заняться изучением японского, но усердия не хватило icon_mrgreen.gif

Вот такие пироги - с детства мечтала быть переводчиком - мне тогда эта профессия казалась такой интересной, но стать им не получилось - пианино перевесило ))))))) а языки остались хобби - и оно, а не музыка меня здесь поначалу ой как прокормило a115.gif На первом собеседовании перевесила даже некоторых немцев icon_eek.gif
Mashunya
Цитата(Феечка @ 6.6.2008, 8:15) *
Милая, ну какая самооценка????

Некотяночка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ,
подобное притягивает подобное - я в тебе вижу Солнечную Чувственную Красавицу и не дождусь, когда наобнимаемся с тобой в Киеве wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif (у меня, похоже, внеплановая поездка намечается.... пока еще не знаю, но как только - сообщу тебе hb.gif )

И........Лапуль, спасибо за твою Любовь!!!!!! так греет................................... aa11.gif
aa12.gif aa20.gif
А нед самооценкой еще работать и работать надо - она с детства неважная ......и Красотуля - это именно то место, где помогают выйти из ракушки и раскрыть природные данные ...... буду стараться, воть..... раздеваться потихоньку учусь icon_mrgreen.gif неконец стала посещать смешанные сауны и загорать голенькой icon_mrgreen.gif и кроме кайфа от своего приближения к природе, никакого негатива не получила sm01.gif
Работаем дальше! ng12.png
Mashunya
Цитата(Lёлик @ 6.6.2008, 10:09) *
Машуня моя wub.gif wub.gif wub.gif


Лёлики wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Так приятно твои сообщения получать, ты такая прелесть wub.gif aa15.gif
Спасибо тебе за такие картинки чудесные aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Малышу чмок в пяточки hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.6.2008, 10:59) *
Машунька... приветики!!!!

Светик, приветики!!!! aa12.gif Очень хочу к тебе зайти, почитать, как твои дела, жди в гости! hb.gif hb.gif hb.gif
Очаровашка
Ух ты!!! Машунь!!! Как интересно про языки!!! А мне вот они ни как не давались... точнее отсутствие учёбы... Хотя у меня есть голубая мечта освоить анг. в разговорном стиле хотя бы! Хотя куда я его применять буду? Ну не важно, просто хоцца!
Mashunya
Очаровашка smile.gif Рада тебя видеть smile.gif заходи еще в гости wub.gif

Цитата(ELLONA @ 6.6.2008, 20:28) *
Машенька wub.gif Какие люди! wub.gif

Бесконечно сексуальный Эллончик wub.gif Забежала к тебе сегодня утром перед работой - а там такие фотки wub.gif obm.gif 5f.gif b02.png
Я от тебя давно в восторге d03.png

Цитата
Ужас какой icon_eek.gif Ох уж эти немцы a075.gif


d030.gif d030.gif и не говори icon_mrgreen.gif и что у нас с тобой с ними общего icon_mrgreen.gif
Mashunya
Цитата(женафутболиста @ 9.6.2008, 16:37) *
Машунич!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Приветики! aa30.gif


Юльченыш, привет!!!!! aa28.gif Как давно я тебя не видела-не слышала!!!!!!
wub.gif wub.gif
Как стрип-фитнесс поживает? Вы меня тогда с Амазонкой заинтриговали, я с Кармен тренировалась d030.gif

Девочки мои хорошие, фотки будут, новых у меня даже и нету ......и фотографировать особо некому, до сих пор в одноклассниках те, с позапрошлого года висят.... unsure.gif
Но..... буду исправляться d025.gif
Mashunya
Бабочка-Шоколадница Привет, Надя! smile.gif Спасибо, очень приятно! hb.gif Зайду к тебе в гости hb.gif
Малинка
Машенька, привет! a98.gif Прибежала к тебе знакомиться aa19.gif я Саша, мне тоже 27 и я тоже начинаю сыроедить с мая b027.png
Буду заглядывать к тебе, поддерживать, хвалить или просто на стаканчик воды и веточку винограда... Удачи тебе и достижения целей aa12.gif
Mashunya
Цитата(Малинка @ 10.6.2008, 2:22) *
Машенька, привет! a98.gif

Привет Малинка!!! wub.gif Спасибо тебе, приятно...... hb.gif рада знакомству, много твоих сообщений прочитала в разных темах и очень тобой заинтересовалась icon_mrgreen.gif wub.gif c9.gif Жди в гости, буду частым гостем и у тебя v1.gif

Девочки, Валентин, доброе утро!!!!!!!!!!! aa28.gif

Я наконец добралась до своих отчетов icon_mrgreen.gif разучилась писать d060.gif
Итак, с чего я начинаю (точнее продолжаю)
Замерилась и поняла, что на сыроедении за 2 недели успела немного уменьшиться (то-то же брючки посвободне стали)

Рост 170
Грудь: 88
Талия : 62
Бедра: 93
Объем ноги "в самом широком месте" - 52,5
Объем коленки icon_mrgreen.gif 36,5


Вес - не знаю icon_mrgreen.gif Весов дома нет, но я всегда по объемам себя ориентировала.... это вернее для меня как-то...smile.gif

Мои цели - все это привести в тонус массажем и спортом. Мышцы слабые стали, все такое мягкое, брр.....еще бы - с осени 2006 года, кроме велосипеда и роликов прошлым летом и редкого тенниса в этом году, спортом не занимаюсь совсем obm.gif
Почитала в своем же двухлетней давности дневнике, что я тогда вытворяла каждый день, подумала, а я ли это была d060.gif
На попе появился целлюлит, спутник стресса, а его у меня в последнее время было хоть отбавляй...
С июля пойду на фитнесс, а пока буду заниматься дома (мне Радужка с Некотянкой дисков надарили, пора осваивать систематически).

С питанием проблем больших нет - а все время своего вегетарианства мой организм потихоньку отфильтровывал все ему ненужное - если я два года назад на сыре как наркоманка сидела - сейчас он мне с витрины не улыбается icon_mrgreen.gif И так же со многими привычными продуктами a070.gif
Последняя попытка была мсяц назад купить козьий сыр - угрохала кучу денег за маленький кусочек (на 10 евро я бы пакет овощей купила бы), и этот кусочек пролежал в холодильнике........ пока на работу не принесла и не скормила любителям сыра d060.gif

На сыроедение хочу перейти постепенно, без насилия, сама себе сказала, что, если захочется термически обработаной еды - приготовлю, бороться с собой не хочу, хочу дружить и договариваться. Думала перейти к сыроедению плавно, постепенно вычищая запасы круп и бобовых в шкафу, а не вычищается icon_mrgreen.gif мне таааааааак понравилось сыроедить каждый день, что на вареную еду не тянет совсем icon_mrgreen.gif крупы рушила перемолоть и попробовать употребить их в сыром виде smile.gif А бобовые попробую прорастить (почитать об этом еще нужно)

В общем - моя главная цель - "СИЯНИЕ", хочу сиять здоровьем, уверенностью в себе, хочу научиться получать как можно пользы от Природы, стать максимально близкой с ней и постепенно, насколько это возможно, уйти от всего искуственного и вредного...

Последние дни пасусь на клубничных полях - у меня рядом с работой одно - на обед хожу туда icon_mrgreen.gif
Меня там уже знают icon_mrgreen.gif Вчера пришла собирать клубнику с колпаком для тортов (не нашла посуды в офисе подходящей)))))) - тетя смеется "А ваша посуда все больше и больше становится" a115.gif e010.gif a035.gif

Вот, вчера насобирала, угощаю!!!!!





А еще a035.gif a035.gif a035.gif Девочки, мне наконец-то прислали блендер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аказала на сайте, который поставляет продукты и прибры для сыроедов a115.gif a035.gif Оооооо, с таким помощником приотовление вкусняшек становится настоящим хобби e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Он мешает, взбивает и мелет сухие штуки!!!!!!!! И все так быстро!!!!!
Соседям придется потерпеть s24.gif С усовершенствованием моего питяния я стала громкой соседкой shy.gif


Буду делиться опробованными рецептами e010.gif e010.gif e010.gif Это таааак здорово!!!!!! Ура!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.